Теперь и я жду....

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Теперь и я жду....

#1

Сообщение Villy » 15 июл 2010, 17:17

Доброго времени суток всем.

После всяких раздумий, и длительных мук выбора, остановился на Кашкае, так как подкуплен сочетанием цена-качество-внешний вид, и другими факторами, про которые рассказывать долго...Конкуренцию пытались составить многие именитые фирмы, со своими не менее именитыми моделями, и каждая из машин была по своему крута...Но...То межсервисный пробег 10 тыщ, то комплектации никакие, то качество не правильное, то отзывы ужасные, то цены запредельные. И вот, собственно, Кашкай. С Ниссаном вообще связаны только хорошие воспоминания. В свое время откатал два года на "максиме", без проблем и заморочек.
С выбором автосалона долго не морочился, выбрал НАТС на рязанке, так как относительно близко к моему родному дому.
Заказал черный, двухлитровый, всеколесный, вариаторный SE+, машина приедет третьего сентября.
В ожидании чуда, катаюсь на тагазовской двухлитровой сотане (переставьте буквы сами)), опять таки на автомате. Тоска смертная....
Прошу извинить за пространное повествование)
Буду рад влиться в ваши стройный ряды)
Последний раз редактировалось Villy 16 июл 2010, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#2

Сообщение Аш-какАй » 15 июл 2010, 17:28

Привет! Можно было бы конечно и поподробнее расписать свой выбор. Мне лично очень всегда интересно что люди выбрав Кашкай смотрели до этого. :ladoshki: А так конечно поздравляю! Если скажете свою фамилию могу следить за а/м и говорить где сейчас а/м и когда приедет точнее.

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#3

Сообщение tushkai » 15 июл 2010, 17:30

поздравляю с решением!
можно поугадывать про конкурентов? ))
Villy писал(а):то комплектации никакие

шкода йети?
Villy писал(а):то качество не правильное

додж калибер?
Villy писал(а):то отзывы ужасные

сузуки гранд витара?
Villy писал(а):то цены запредельные

тойота рав4?
)) что-нить угадал?
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#4

Сообщение Villy » 15 июл 2010, 19:41

2 Аш-какАй
2 tushkai

Собственно Тушкай уже все и угадал, тока за парой дополнений.
Про никакие комплектации - в точку. По-моему, полный привод без автомата, по меньшей мере странно....Еще более странно, это мегакрутянский DSG с 1.2 (пусть и тоже крутянским). Это что касаемо шкоды.

Качество. Даааа, калибер это что-то...Ужас просто какой то. Можно смело убрать последние 4 буквы из названия модели.
Тут, кстати я имел и еще одну машину ввиду. Может, конечно, уважаемые форумчане закидают меня камнями и прочими тяжелыми предметами, но, это был ix35, от любимого хёнде. Чем то он мне напомнил старину черри тиго внутри), опять же, по-моему...

Отзывы. Снова Тушкай в цвет. Сузуки ГВ. Даже на тест драйв не поехал. Испугался. Может зря....
Цены.
Тут, блин, целый автопарк) Начинается все с тигуана) Но это в случае со всеми народными автомобилями неудивительно. Далее, опель антара. Дорого за опель. Ну и конееечно (Тушкай, ай молодец!) РАВ 4!.

Еще есть одна номинация. Называется "не вставило". Там тусят CRV (просто не понравился) и аутлендер (морда от другой машины)
Короче, в конечном итоге, претендентов осталось двое. Один из них (вы таки будете смеяться) - хитрила, второй кашкай. За хитрилу был багажник, за кашкай мп3 и речевой информатор в магнитофоне за те же деньги. Победил кашкай. Ура.
Огромная просьба. Не относится к моему посту слишком серьезно. Машину я выбирал исходя из собственных потребностей и возможностей, коим кашкай удовлетворил полностью.
Последний раз редактировалось Villy 16 июл 2010, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#5

Сообщение CatWomen » 15 июл 2010, 20:08

Villy,
отличный выбор :crazy:
надеюсь не пожалеете! :tutu:
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))


Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#6

Сообщение Villy » 15 июл 2010, 20:15

...и я надеюсь :crazy:
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

Аватара пользователя
Alemp
800
800
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 16:55
Откуда: Саратов

Re: Теперь и я жду....

#7

Сообщение Alemp » 15 июл 2010, 21:10

Villy,
Добро пожаловать!
2.0 4WD CVT LE+ Z11 Езжу с 26 октября 2007 г.

Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#8

Сообщение Villy » 15 июл 2010, 21:45

Спасибо!
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

Аватара пользователя
Беркут
200
200
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 май 2010, 09:59
Откуда: Москва. Бибирево
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#9

Сообщение Беркут » 15 июл 2010, 22:12

вливайся :tutu: :morebeer: :wellcome:
2007г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT SE+Tecna BW9 - уже нет
2013 г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 360 серебристый. - уже нет
Октавия А5 FL 1.8 В поиске кашкая уже нет
2012 Nissan Qashgai 2.0 4WD CVT LE+ Фиалетовый

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#10

Сообщение amigo » 16 июл 2010, 08:32

Villy,
Привет, добро пожаловать! :wellcome:


Аватара пользователя
krugliy
250
250
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:54
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Теперь и я жду....

#11

Сообщение krugliy » 16 июл 2010, 10:46

Villy писал(а):Собственно Тушкай уже все и угадал, тока за парой дополнений.

я думаю тут особо гадать не пришлось :) все проходят через сравнение одних и тех же моделей :tutu: и в итоге... все останавливаются на Кашкае :wellcome:
мое мнение - это один из самых удачных продуктов от Ниссана (в данном секторе Ниссан угадал на все 100%) в соотношении цена/качество :yesyes:

PS кстати это мнение многих Кашкаводов с которыми общался :yesyes:
а по поводу "некоторых" проблем у авто - так у кого их нет??? (кто ищет - тот всегда найдет :popcorn: )

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Villy,
Вливайся!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Nissan Qashqai 2010... 2.0, 4WD, CVT, SE+, black

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#12

Сообщение tushkai » 16 июл 2010, 10:55

Villy писал(а):Собственно Тушкай уже все и угадал, тока за парой дополнений.

дело в том, что перед тем как остановить выбор именно на кашкае всю эту араву конкурентов пересмотрел и у меня именно такие впечатления от них и остались. купил кашкай и ни минуты не пожалел! владею с апреля этого года!
так что принимай поздравления с удачным выбором! а Сузука ещё бензин жрёт нещадно ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
krugliy писал(а):а по поводу "некоторых" проблем у авто - так у кого их нет??? (кто ищет - тот всегда найдет :popcorn: )

а я чем был поражен зайдя на местный форум в январе, так это тем что после просмотра форумов по конкурентам тут меньше всего тем про проблемы с машиной ;) :yesyes: :ladoshki:
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#13

Сообщение Villy » 16 июл 2010, 11:09

Всем спасибо!

2krugliy

Че спросить хотел, как у обладателя машины с речевым информатором.

Не натыкался на инфу такую просто.
Так вот. Навигатор знает корпуса домов?
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#14

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 11:39

Villy писал(а):Так вот. Навигатор знает корпуса домов?

нет.

Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#15

Сообщение Villy » 16 июл 2010, 12:06

Сурово так)
Спасибо за инфу!
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.


Аватара пользователя
=^..^=ВиКОШКА
120
120
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:53
Откуда: МО Химари
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#16

Сообщение =^..^=ВиКОШКА » 16 июл 2010, 12:21

Villy,
Привет!!! :wellcome: Вливайся! :morebeer:
~Fiat Punto 1998~>Toyota Corolla 2007~>Конь белый 2.0 2WD CVT SE 2010 Изображение
Играя с кошкой - не жалуйся на царапины...

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#17

Сообщение CatWomen » 16 июл 2010, 13:45

Villy,
корпуса может и не показывает, но по дворам лихо проводит))))
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#18

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 13:49

CatWomen писал(а):корпуса может и не показывает, но по дворам лихо проводит))))

он не только корпуса не показывает, но и номера некоторых домов (как относительно новых, так и тех, которым уже более 30 лет) не знает. правда, это редкое явление.

а уж как ловко он пытается провести по загородным несуществующим дорогам. впрочем, это уже не его вина, если на карте обозначена федеральная трасса, а на деле - 5 километров шикарной трассы, а затем резко и без предупреждения асфальт завершается и начинается просека для лесовозов и вездеходов. :muzhik:

или просто просит свернуть на какую-то несуществующую в природе тропинку. короче, с теми картами, которые в нем имеются, в поездках вдали от крупных городов он больше вредит, нежели помогает.

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#19

Сообщение CatWomen » 16 июл 2010, 13:57

juhani писал(а):а уж как ловко он пытается провести по загородным несуществующим дорогам

ну что касается области, так он вообще только близлежащее Подмосковье показывает, потом только крупные трассы...но другого то я например и не ждала, в салоне сразу сказали, что только карты Москвы и Питера (Европа само собой)
но зато по Москве он весьма неплохо "ориентируется" :yesyes:
до этого был Гармина, вот уж полный отстой :zloba: , много полезных функций кроме главной - карты!
По случаю, продала свою последнюю Примеру парню, который как раз в этой Гармине и работает. Так вот он сказал, что сидят там 18 летнии юнцы и стряпают эти самые карты. Сам говорит взял навигатор проверить и на следующий день сразу вернул. Вот так вот.
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Теперь и я жду....

#20

Сообщение Алекс-дм » 16 июл 2010, 14:03

krugliy,
tushkai,вы читали тему с багами Кашкая?А новый Кашкай всего-то 4 месяца ездит по России!Навигатор(Ниссан коннект)не то что номера корпусов,номера домов не показывает!Да забить вы можете,но приводит к месту расположенному рядом с указанным адресом,вот может в новой карте(предвидется обновление)станет лучше,но там есть одно но....цена!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !


juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#21

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 14:15

CatWomen писал(а):так он вообще только близлежащее Подмосковье показывает, потом только крупные трассы

это не совсем так.
лично проверял в достаточно глухой глуши на границе ленинградской/новгородской областей.
он знает всякие хитрые дороги, но как раз в том и проблема, что он помимо существующих дорог и тропинок знает еще и несуществующие. и частенько пытается направить именно на несуществующие, т.к. там короче выходит. мы в порядке эксперимента два или три раза попробовали ему довериться - бесполезняк. приводит либо в тупик, либо к несуществующему повороту.

но это не проблема навигатора - это проблема российской действительности. когда чиновники отчитываются за постройку федеральной трассы и наносят ее на карту в полный рост, а на деле ее построить "забывают".

в итоге на карте дорога есть, а в реале - нет.
,номера домов не показывает!Да забить вы можете,но приводит к месту расположенному рядом с указанным адресом

не уловил суть недовольства, вы хотите, чтобы он вас в дом заводил и на этаж поднимал?

к дому с заданным номером он приводит вполне четко.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
CatWomen писал(а):Так вот он сказал, что сидят там 18 летнии юнцы и стряпают эти самые карты.

дело не в юнцах из гармина.
а в ведомствах, которые составляют офицальные карты автодорог РФ.

как должен парень из гармина узнать, что дорога, которая есть на бумажной официальной карте РФ, на самом деле не существует в природе или существует, но в таком непотребном виде, что проехать там может только вездеход, да и то не круглый год? а это сплошь и рядом.

вот в разновсяческих европейских америках навигаторы - вещь полезная. потому что там карты соответствуют реальности.

Аватара пользователя
krugliy
250
250
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:54
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Теперь и я жду....

#22

Сообщение krugliy » 16 июл 2010, 14:49

tushkai писал(а):krugliy писал(а):
а по поводу "некоторых" проблем у авто - так у кого их нет??? (кто ищет - тот всегда найдет )
а я чем был поражен зайдя на местный форум в январе, так это тем что после просмотра форумов по конкурентам тут меньше всего тем про проблемы с машиной ;)

так вот и я про тоже... :morebeer:
если рассмотреть lexusы и infinity и там можно при желании найти недостатки :)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Villy писал(а):Че спросить хотел, как у обладателя машины с речевым информатором.

Не натыкался на инфу такую просто.
Так вот. Навигатор знает корпуса домов?

на данный вопрос ответить не могу - в NC нет карты Ростова и области :zloba:
жду обновления, но палить такие деньги не кайф :tochno-nea: ... будем искать ходы :yesyes:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Алекс-дм писал(а):krugliy,
tushkai,вы читали тему с багами Кашкая?

читал, но основываюсь на опыте друзей владеющих кашкаем по 2 и более года... :yesyes: :wellcome:
Nissan Qashqai 2010... 2.0, 4WD, CVT, SE+, black

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#23

Сообщение CatWomen » 16 июл 2010, 15:23

juhani писал(а):лично проверял в достаточно глухой глуши на границе ленинградской/новгородской областей.

хм..может мы о разных навигаторах? у меня дача 75 км по Горьковке, сворачиваю с трассы в Электрогорск, еду по центральной улице, а дальше, сворачивая на проселочную дорогу, слышу милый женский голос :"Движение за пределами обозначенной на карте местности(или что-то в этом роде)" :padstalom:
в июне ездили на Селигер..Ржев помню определял, а где-то через пару десятков км просто белый лист на экране..
могу еще привести множество примеров, так как за 2,5 мес уже покаталась по разным местам, (8300км) :regards:
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))

Аватара пользователя
krugliy
250
250
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:54
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Теперь и я жду....

#24

Сообщение krugliy » 16 июл 2010, 15:31

CatWomen писал(а):juhani писал(а):лично проверял в достаточно глухой глуши на границе ленинградской/новгородской областей.хм..может мы о разных навигаторах? у меня дача 75 км по Горьковке, сворачиваю с трассы в Электрогорск, еду по центральной улице, а дальше, сворачивая на проселочную дорогу, слышу милый женский голос :"Движение за пределами обозначенной на карте местности(или что-то в этом роде)" в июне ездили на Селигер..Ржев помню определял, а где-то через пару десятков км просто белый лист на экране..

блин у меня так по Ростову и области - белый лист :)))
вечером попробую адресок родственнико в Краснодарском крае вбить - проверю покажет или нет дом :popcorn:
Nissan Qashqai 2010... 2.0, 4WD, CVT, SE+, black

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#25

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 15:33

CatWomen писал(а):хм..может мы о разных навигаторах? у

ну если вы не про штатный nissan connect, то явно о разных)
CatWomen писал(а):сворачивая на проселочную дорогу

так я о проселках и не говорил. если все проселки и проселочки указывать - никакой флеш-карты не хватит.

но ДОП с асфальтовым покрытием чудесно отображает.

CatWomen писал(а): за 2,5 мес уже покаталась по разным местам

так вот и я накатался.) только не за 2,5 месяца, а раз в несколько подольше.)))

вывод: этому гаденышу вдали от цивилизации можно верить только сугубо как компасу.)) даже если на экране не "белый лист", а много красивых и разных дорог. то, что она есть на экране, далеко не всегда говорит о том, что она существует в жизни.))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
krugliy писал(а):блин у меня так по Ростову и области - белый лист

плотность "отработки" областей разная, естественно. но, например, ради интереса поглядел там один крупный город на урале - видит все. улицы-переулки. достаточно подробно.


Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#26

Сообщение Villy » 16 июл 2010, 15:42

krugliy,
CatWomen,
juhani,

Сегодня мы многое поняли (с) :yesyes:

А что значит "по дворам проводит"? Он пробки сечет чтоль каким то хитрым образом?
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#27

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 15:47

Villy писал(а):А что значит "по дворам проводит"? Он пробки сечет чтоль каким то хитрым образом?

значит, что знает всякие хитрые проулки, проезды и прочие козьи тропы.

только за знаками следить не забывайте, естественно. потому что иной раз он может не догадываться о запрещающих знаках (о чем честно предупреждает при каждом запуске системы).


а пробки он может "сечь", но в РФ эта функция не реализована. т.е. реализована наполовину - приемник-то в connect'e есть, но передатчика таких сообщений (передающего информацию о пробках в "своем" формате) в россии нет. и вряд ли в скором времени будет.))

Аватара пользователя
Villy
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:26
Откуда: Москов-сити
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#28

Сообщение Villy » 16 июл 2010, 16:18

juhani,

За знаками само собой слежу, иначе можно крупно влипнуть.
Я пользовался различными нави-прогами, но правда только в девайсах специально для этого не предназначенных (кпк, коммуникаторы). Во всех были свои плюсы и минусы. С встроенными системами не знаком, поэтому и родились такие вопросы.

Спасибо за разъяснения!
2010, 2.0 4WD CVT LE+, чОрный.

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#29

Сообщение CatWomen » 16 июл 2010, 16:26

juhani писал(а):ну если вы не про штатный nissan connect, то явно о разных)

именно про него, вы же видите в подписи комплектацию моей машины :shame:
juhani писал(а):так вот и я накатался.) только не за 2,5 месяца, а раз в несколько подольше.)))

ну у меня всё впереди, я ж только взяла своего красавца))) а у Вас, простите,
juhani писал(а):

Villy писал(а):А что значит "по дворам проводит"? Он пробки сечет чтоль каким то хитрым образом?


значит, что знает всякие хитрые проулки, проезды и прочие козьи тропы.

только за знаками следить не забывайте, естественно. потому что иной раз он может не догадываться о запрещающих знаках (о чем честно предупреждает при каждом запуске системы).


а пробки он может "сечь", но в РФ эта функция не реализована. т.е. реализована наполовину - приемник-то в connect'e есть, но передатчика таких сообщений (передающего информацию о пробках в "своем" формате) в россии нет. и вряд ли в скором времени будет.))
какого
года машинка? может у нас карты разные?
это бесспорно! :regards:
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Теперь и я жду....

#30

Сообщение juhani » 16 июл 2010, 17:17

CatWomen писал(а):какого
года машинка? может у нас карты разные?

конец 2009 г.
последний дорестайловый вариант, короче. и первый, который шел уже с коннектом.

думаю, что вряд ли карты разные.)) тем более, что тогда бы была обратная ситуация - я бы жаловался на недостаточное количество "известных" ему дорог.)) просто по разным местам мы с вами ездили) а разные области на этих картах, как уже было сказано, с разной степенью детализированы.)



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей