В отпуск на Кашкайчике

Автопробеги, отпуска, походы и все то, что мы называем отдыхом. Делимся, спрашиваем, обсуждаем.
Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

В отпуск на Кашкайчике

#1

Сообщение Tjapa » 11 июл 2010, 13:16

Всем Привет!
Решено! Завтра выезжаю на своём Кашкайчике на черное море. Это уже второе для него путешествие на море, мы с ним очень любим путешествовать, вот и сейчас нас дорога зовет. В прошлом году мы были в районе Адлера, сейчас пока не определенно, в районе Джубги соорентируюсь, либо в сторону Анапы, либо опять на серпантин, а может лучше в крым?

. Хотелось бы на море пообщаться с одноклубниками в живую, подружиться, возможно и пивка, водовки вместе попить. Если кто уже туда собрался, или уже там и есть выход на форум через инет, сообщите, мне будет приятно, да и вместе веселее. 14 июля планирую быть уже на месте.
Последний раз редактировалось Tjapa 11 июл 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol

Аватара пользователя
Vov4K
80
80
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 22:25
Откуда: Тульская губерния

Re: В отпуск на Кашкайчике

#2

Сообщение Vov4K » 11 июл 2010, 20:37

Еслибы на пару недель попозже, то можно былобы скооперироваться. Я тоже с Кешей второй раз хотел на море махнуть, но в Крым.

Аватара пользователя
Олег C
300
300
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:59
Откуда: г. Ухта

Re: В отпуск на Кашкайчике

#3

Сообщение Олег C » 11 июл 2010, 21:58

Еслибы на пару недель пораньше, то можно былобы скооперироваться. Только приехали, отдыхали в лазаревском.
Коша - младший брат Каёши.

Аватара пользователя
Vit96
700
700
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:47
Откуда: Москва, СЗАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#4

Сообщение Vit96 » 11 июл 2010, 22:17

В середине августе буду в Дивноморске. Буду рад с кем нибудь пересечься на Черном море. :morebeer:

Аватара пользователя
Liha
140
140
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:35
Откуда: Москва, ВАО, Гольяново

Re: В отпуск на Кашкайчике

#5

Сообщение Liha » 12 июл 2010, 23:22

Олег C писал(а):Только приехали, отдыхали в лазаревском.

Еду туда через неделю.


Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#6

Сообщение Akvakot » 13 июл 2010, 10:52

Vit96,
В первых числах сентября туда собираюсь. Черт, не совпадаем похоже. Ни разу там небыл. Будь добр, поделись имфой! Основной вопрос - где остановится и где покушать. Буду Очень признателен! Можно в личку.

Аватара пользователя
Lawyer
250
250
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 16:27
Откуда: Москва

Re: В отпуск на Кашкайчике

#7

Сообщение Lawyer » 13 июл 2010, 10:58

С 19-го еду через Пензу Саратов в Адлер, возвращаюсь в Мск 1.08.10
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#8

Сообщение Boka78 » 13 июл 2010, 11:42

Tjapa писал(а):Хотелось бы на море пообщаться с одноклубниками в живую, подружиться, возможно и пивка, водовки вместе попить. Если кто уже туда собрался, или уже там и есть выход на форум через инет, сообщите, мне будет приятно, да и вместе веселее. 14 июля планирую быть уже на месте.

Я-бы с удовольствием встретился, но 16-07 лечу в Турцию отдыхать, достало городское строительство. Если в начале августа, то с удовольствием встречусь, поболтаем в живую. Удачного отдыха за рулём и на море! :beach:
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#9

Сообщение Tjapa » 24 июл 2010, 15:04

Akvakot писал(а):Ни разу там небыл. Будь добр, поделись имфой! Основной вопрос - где остановится и где покушать. Буду Очень признателен! Можно в личку.

Всем привет!Только вернулся с моря, впечатления двуякие и немного подпорченные Гайцами (подробности могу позже выложить в топике, если кому интересно).
Akvakot, задавайте вопросы с удовольствием отвечу. :wellcome:
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol

Аватара пользователя
kirpich
250
250
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 13:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#10

Сообщение kirpich » 24 июл 2010, 15:23

Tjapa писал(а):подробности могу позже выложить в топике

Давай, интересно! :yesyes:


Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#11

Сообщение Akvakot » 24 июл 2010, 17:35

Tjapa,
Конкретно хочу услышать ответ на свой вопрос! Гайцы не в Счет! :crazy:

Добавлено спустя 33 секунды:
Не томи! :)

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: В отпуск на Кашкайчике

#12

Сообщение AlexNico » 24 июл 2010, 20:34

Tjapa писал(а):Только вернулся с моря

Tjapa, отдыхал-то :khmmm:
Tjapa писал(а):... подпорченные Гайцами ...

:khmmm: а поконкретней.
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
Vit96
700
700
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:47
Откуда: Москва, СЗАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#13

Сообщение Vit96 » 24 июл 2010, 22:55

Akvakot писал(а):Будь добр, поделись имфой!

Тогда свежая инфа будет по приезду. В сентябре там мест, где остановиться - будет немеряно и цены упадут на 1/3 минимум. Приеду созвонимся, расскажу.

Аватара пользователя
Vov4K
80
80
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 22:25
Откуда: Тульская губерния

Re: В отпуск на Кашкайчике

#14

Сообщение Vov4K » 25 июл 2010, 11:17

Через неделю выдвигаюсь в Крым. :morebeer:

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#15

Сообщение Boka78 » 25 июл 2010, 11:30

Tjapa писал(а):Всем привет!Только вернулся с моря, впечатления двуякие и немного подпорченные Гайцами (подробности могу позже выложить в топике, если кому интересно).

Пиши, что случилось? Обсудим это дело.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......


Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#16

Сообщение Tjapa » 29 июл 2010, 02:15

AlexNico писал(а):Tjapa, отдыхал-то

недельку покупался, позагарал, остальное конечно дорога

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Akvakot писал(а): Будь добр, поделись имфой! Основной вопрос - где остановится и где покушать.

Я ехал со стороны Екатеринбурга, через Башкирию на Самару, затем Саратов, Волгоград, Тихорецк, далее на Анапу (старался как можно меньше ехать по федералкам). В итоге остановился в Витязево.
Перекусить по дороге не проблема, выбор кафешек огромный (с собой, кроме воды, ничего не брал), заправки тоже на каждом шагу (канистры с бензом в запас не советую брать с собой, не ровен час, по такой жаре!), цена за литр 95-го везде примерно около 25 р., заправлялся в основном на Лукойле либо Роснефть на других не советую заправляться, можно на левак напороться. А вот с ночлегом по трассе проблема, с трудом находил приемлемые места. Более-менее хорошие мотели имеют около 10 комнат для автопутешественников, а желающих много, поэтому, что бы не спать в машине, советую заранее искать ночлег в период 22-23 часа, позже уже почти не реально найти ночлег. Лучше леч спать пораньше и встать раньше, пока трасса не загружена и не так жарко. Цена довольно-таки демократичная, от 700 до 1000 рублей за ночь,за комнату. Обязательно смотрите мотели для легковушек, а не для дальнобоя, условия для отдыха разные. При мотелях обычно есть душ, от 50 до 100 рублей (очень необходимо в дороге)

Добавлено спустя 46 минут 45 секунд:
Выбор в сторону Анапы был не случаен, не хотелось лезть на серпантин в сторону Сочи, можно целый день потерять на преодоления серпантина.
Признаюсь, испытывал страх, из-за устройства отдыха (ехал впервые в ту сторону), но страх оказался напрасным. В Анапе, сразу скажу, мне не понравилось, очень много народу и цены космические, поехал дальше по побережью, Джемете, далее Витязево, вот здесь оказалось нормально. Устроился в отель сразу же по приезду(спасибо хорошему человеку), очень красивый и комфортабельный отель, в 30 метров от моря, песчяный берег, песчаное дно, вообщем рай для ребёнка. Цена за номер (независимо от количества проживающих) в отеле не столь драконовская, договорился за 1800 рублей за сутки. Однако есть и небольшие минусы - это в море, ближе к берегу, много водорослей, море чистое только на глубине, подальше от берега, правда, говорят, что это не всегда так, может мне просто не повезло в этот период времени. И второе, это питание, только на второй день нашел нормальную столовку и нормальную кафешку для приятного времяпровождения вечером. Вообщем, в итоге, отдых удался!
Если кого заинтересовал отдых в той стороне, могу дать номер телефона для связи с тем, кто может помочь с устройством на месте и подскажу, что-куда, чтоб не тратить время на поиски а посвятить время для отдыха. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 1 час 26 минут 23 секунды:
Boka78 писал(а):Всем привет!Только вернулся с моря, впечатления двуякие и немного подпорченные Гайцами (подробности могу позже выложить в топике, если кому интересно).Пиши, что случилось? Обсудим это дело.

Хочу всех предупредить, на трассах Гайцы беспредельничают, такого беспредела я никогда раньше не встречал. Развод на бабло иногородних конвеерный, особенно в Самарской, Ростовской и Саратовской областях. Суть развода банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошную (сразу скажу, что сплошную боюсь как огня), а ты им - не может быть, предоставте пожалуйста видеофиксацию нарушения, а они - ничего предоставлять я тебе не буду, хватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ", далее, всё по одному у всех сценарию - сейчас я у вас изымаю водительское удостоверенние, придёте через три дня по такому-то адресу в суд, наймёте адвоката, который стоит 25 тысяч, и далее открытым текстом, но что бы избежать таких неприятностей и ехать далее на отдых необходимо заплатить (по таксе от трех до пяти тысяч рублей (как договоритесь с представителем власти)) В итоге, в совокупности всех этих разводов оставил порядком семи штук, а вот обратно доехал бесплатно, весь развод в сторону юга.
Ребята! Сразу попрошу, не учите законами, я законы не хуже вас знаю, там эти знания не действуют, поверьте. Я знаю, что я мог в случае изъятия прав, написать ходотайство о переводе дела по месту регистрации авто и т.д., возможно и любой суд встал бы на мою сторону так, как нет видеоподтверждения факта нарушения, и вполне возможно, если бы я с Гайцем стал выяснять законность этого всего и он не стал из-за этого связываться со мной. Но где гарантия? Для меня уже одно только изъятие прав равносильно потери работы.

Одним словом - бандиты в погонах. И ничего нельзя изменить, это система, это сама власть породила мздоимцев в погонах, а дальше только будет хуже.
Ладно, не будем о грустном, может это только мне так не повезло. Вообщем, ребята, будьте осторожны, скорость практически нигде не замеряют кроме как на М4 Дон, в основном за встречку отрабатываются Гайцы, и ВНИМАНИЕ! если даже нет милицейских машин, всё равно будьте внимательны, очень много их в обычных штатских машинах (обычно тонированные в ноль иномарки или приоры), которые паркуют на противоположные обочины дороги и ведут наблюдение и видеосъёмку за потоком движущимся на юг, а увидев нарушителя сообщают гайской засаде, которая будет вас ждать через несколько км.
Всем удачи в поездке, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!!!
Последний раз редактировалось Tjapa 29 июл 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#17

Сообщение Akvakot » 29 июл 2010, 08:19

Tjapa,
Поздравляю с ХОРОШЫМ отдыхом! :morebeer: Спасибо за отчет. С ростовской трассы всегда еду на Юг именно через Тихорецк - отличные дороги, красиво, машинок и Гайцев очень мало! По заправке - совершнно Точно - их вполне хватает, но только Лукойл или Роснефть, иначе Влететь не хило можно. Последнии годы езжу в сторону Анапы, в первую очередь из за чистой водички в море. Попробуем Витязево, как нибудь, но в этом году будем осваивать Дивноморское.

Аватара пользователя
Evgen54
180
180
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#18

Сообщение Evgen54 » 29 июл 2010, 08:52

Tjapa писал(а):Суть развода банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошнуюхватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ"

Был похожий случай около Славянска на Кубани.
Но я не поддался на развод, хотя честно сказать не помнил пересекал я или нет сплошную. Мой совет:
1. Ведите себя спокойно и уверенно, не надо много говорить и оправдываться. Сразу дайте понять, что денег платить не намерены.
2. Не показывайте, что испугались когда бандиты в погонах "забирают" Ваше удостоверение.
3. Не пререкайтесь, спокойно объясните, что правил не нарушали.
4. Позвоните в управление Собственной безопасности или сделайте вид, что звоните и бандиты в погонах должны это видеть.
5. Скажите, что у Вас в машине есть видео фиксатор, запись с которого Вы предъявите в суде. Можно при этом показать на навигатор-техническая подкованность бандитов зачастую низкая.
5. Если дело дошло якобы до протокола и изъятия удостоверения,не нервничайте, не торопитесь и настаивайте, что бы было четко указано место и время, где Вас остановили и место якобы пересечения сплошной. А это ( в моем случае) было несколько километров. Потребуйте или сами впишите в протокол свидетелей, которые есть в Вашей машине.
В 99,9 % случаев после 20-30 минут психологического прессинга бандиты в погонах поняв таки, что денег им не дадут, а на жалобу и разбирательство нарваться можно молча ретируются.
И последнее, на самом деле, купите хороший видеорегистратор и проблем будет на трассах гораздо меньше с бандитами в погонах и без них...

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#19

Сообщение Akvakot » 29 июл 2010, 09:24

Evgen54,
Все правильно - так и поступаю, только о видеорегистраторе не упоминаю - навигатором не пользуюсь. :)

Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#20

Сообщение Tjapa » 29 июл 2010, 11:25

Evgen54 писал(а):Суть развода банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошнуюхватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ"Был похожий случай около Славянска на Кубани.Но я не поддался на развод, хотя честно сказать не помнил пересекал я или нет сплошную. Мой совет:1. Ведите себя спокойно и уверенно, не надо много говорить и оправдываться. Сразу дайте понять, что денег платить не намерены.2. Не показывайте, что испугались когда бандиты в погонах "забирают" Ваше удостоверение.3. Не пререкайтесь, спокойно объясните, что правил не нарушали.4. Позвоните в управление Собственной безопасности или сделайте вид, что звоните и бандиты в погонах должны это видеть.5. Скажите, что у Вас в машине есть видео фиксатор, запись с которого Вы предъявите в суде. Можно при этом показать на навигатор-техническая подкованность бандитов зачастую низкая. 5. Если дело дошло якобы до протокола и изъятия удостоверения,не нервничайте, не торопитесь и настаивайте, что бы было четко указано место и время, где Вас остановили и место якобы пересечения сплошной. А это ( в моем случае) было несколько километров. Потребуйте или сами впишите в протокол свидетелей, которые есть в Вашей машине.В 99,9 % случаев после 20-30 минут психологического прессинга бандиты в погонах поняв таки, что денег им не дадут, а на жалобу и разбирательство нарваться можно молча ретируются.И последнее, на самом деле, купите хороший видеорегистратор и проблем будет на трассах гораздо меньше с бандитами в погонах и без них..



Спасибо за совет! Всё правильно, я так и рассуждаю, но это сейчас, сидя дома. Я уже более 10 лет, каждый год езжу на машине на море, но с таким Гайским беспределом столкнулся впервые и еще не успел выработать иммунитет против этого. Такой беспредел вводил меня в ступор и в ужас одновременно. Я надеюсь Вы сможете меня понять, понять моё состояние, было одно только желание - отдать им деньги и уехать как можно быстрее и подальше от них.
.Тогда поклялся, что больше никогда не поеду на машине на юг, но надеюсь, что всё-таки они не смогли отбить до конца желание и ещё, как нибудь, собирусь на юг так, как очень люблю автопутешествие и наше чёрное море!
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol


Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#21

Сообщение Boka78 » 29 июл 2010, 11:39

Tjapa писал(а):банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошную (сразу скажу, что сплошную боюсь как огня), а ты им - не может быть, предоставте пожалуйста видеофиксацию нарушения, а они - ничего предоставлять я тебе не буду, хватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ", далее, всё по одному у всех сценарию - сейчас я у вас изымаю водительское удостоверенние, придёте через три дня по такому-то адресу в суд, наймёте адвоката, который стоит 25 тысяч, и далее открытым текстом, но что бы избежать таких неприятностей и ехать далее на отдых необходимо заплатить (по таксе от трех до пяти тысяч рублей (как договоритесь с представителем власти)) В итоге, в совокупности всех этих разводов оставил порядком семи штук, а вот обратно доехал бесплатно

Я уже о таком разводе писал, только это было на трассе Горячий ключ-Майкоп. Тот-же сценарий, НО на мою просьбу предоставить видео-фиксацию нарушения, мне предложили подождать до 17-00, (остановлен я был в 10 утра) так-как якобы человек смотрящий за всеми этими видео фактами закончит рабочею смену и предоставит материал, пока меня один грузил= напарник в это время УЖЕ строчил протокол по полной, вовремя я увидел.
Советую обзаводиться видеофиксаторами, (тем более если нет свидетелей и вы едете одни), полиция ща злые и голодные-спорить с ними не стоит, придумывают на ходу.
ВОТ ЕЩЁ ГДЕ РАЗВОД.
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦВЕТ ПРОТОКОЛА
ЖЁЛТЫЙ ПРОТОКОЛ=УЧЕБНЫЙ (Можно написать всё что угодно и деть куда угодно)
СИНИЙ=НАТУРАЛЬНЫЙ

ВСЕМ УДАЧИ!!!
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#22

Сообщение Tjapa » 29 июл 2010, 11:59

Для такого развода, интерес у Гайцев вызывают только владельцы дорогих машин с иногородними номерами и количество остановок Гайцами и отданного им бобла, пропорционально стоимости самого автомобиля. Те, кто ехал на отечественном авто, либо на иномарке сопоставимой их стоимости, добирались до юга бесплатно (вывод сделан из общения с автопутешественниками разных регионов нашей необъятной Родины). Вот так!
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#23

Сообщение juhani » 29 июл 2010, 12:02

Boka78 писал(а):на мою просьбу предоставить видео-фиксацию нарушения, мне предложили подождать до 17-00, (остановлен я был в 10 утра)

в ответ на это вы им могли вежливо и с улыбкой предложить дружно пройти на мужской половой -, потому что согласно закону они должны в кратчайшие сроки оформить протокол и ознакомить вас со всеми материалами по делу, в т.ч. с видеофиксацией.

заодно напомнить, что согласно КоАП они не имеют права задерждать гражданина более, чем на 3 часа. при этом они обязаны составить протокол задержания.

Boka78 писал(а):Советую обзаводиться видеофиксаторами

актуальнее не фиксатор, а включенная камера при общении с гаевыми.
только сразу их предупреждать, что "ведется видеосъемка, все, что вы скажете, может быть использовано в суде". они становятся лапочки и пусечки. начинают, правда, много всякого выдумывать. но внутренне они уже готовы к тому, что бабла с вас не получат. просто пытаются цепляться за соломинку.

ну и не грубить, не хамить. даже если они вам хамят. не ведитесь, отвечайте вежливо, спокойно, уверенно.

Аватара пользователя
Evgen54
180
180
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#24

Сообщение Evgen54 » 29 июл 2010, 12:21

juhani писал(а):актуальнее не фиксатор, а включенная камера при общении с гаевыми.
только сразу их предупреждать, что "ведется видеосъемка, все, что вы скажете, может быть использовано в суде". они становятся лапочки и пусечки. начинают, правда, много всякого выдумывать. но внутренне они уже готовы к тому, что бабла с вас не получат. просто пытаются цепляться за соломинку.

ну и не грубить, не хамить. даже если они вам хамят. не ведитесь, отвечайте вежливо, спокойно, уверенно.


-100% :super:

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#25

Сообщение Akvakot » 29 июл 2010, 12:53

Tjapa писал(а):Для такого развода, интерес у Гайцев вызывают только владельцы дорогих машин с иногородними номерами и количество остановок Гайцами и отданного им бобла, пропорционально стоимости самого автомобиля. Те, кто ехал на отечественном авто, либо на иномарке сопоставимой их стоимости, добирались до юга бесплатно (вывод сделан из общения с автопутешественниками разных регионов нашей необъятной Родины). Вот так!

Вот тут не согласен - тормозят Всех подряд! От стоимости машинки зависит количество "изымаемых" деняжков - эт Да! :yesyes:

Boka78 писал(а):ВОТ ЕЩЁ ГДЕ РАЗВОД.ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦВЕТ ПРОТОКОЛА ЖЁЛТЫЙ ПРОТОКОЛ=УЧЕБНЫЙ (Можно написать всё что угодно и деть куда угодно)СИНИЙ=НАТУРАЛЬНЫЙ

Спасибо - Этого не Знал! :muzhik:


Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#26

Сообщение Boka78 » 29 июл 2010, 13:01

Akvakot писал(а):Спасибо - Этого не Знал!

Сам недавно узнал, - знакомого поставил в известность.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#27

Сообщение Akvakot » 29 июл 2010, 13:05

Boka78,
Простите, а в Майкоп, по делам? У меня там родители живут, естественно, по пути заезжаю.

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#28

Сообщение Boka78 » 29 июл 2010, 13:39

Родственники.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Boka78 писал(а):Сам недавно узнал, - знакомого поставил в известность.

Кстати Akvakot, - Майкопский.
Akvakot писал(а):У меня там родители живут, естественно, по пути заезжаю.

А сам Майкопский или нет?
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: В отпуск на Кашкайчике

#29

Сообщение Akvakot » 29 июл 2010, 13:53

Boka78,
Родители.... Батя военный был .... сам монимаеш, по всей матушке России... Считаю себя Кубанским. :yesyes:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Boka78 писал(а):Кстати Akvakot, - Майкопский.

:ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Не понял????

Аватара пользователя
aaron
700
700
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:33
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: В отпуск на Кашкайчике

#30

Сообщение aaron » 29 июл 2010, 13:57

Akvakot,
Кстати Akvakot, - Майкопский.

Да.........
Определил жёстко!! :padstalom: :padstalom: :)))
Великий и могучий........
Последний раз редактировалось aaron 29 июл 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей