Превышение скорости - новый развод?

Проекты оформления документов, скорая юридическая помощь, договора и прочая бумажная бюрократия.
Аватара пользователя
Maximusss
1500
1500
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:28
Откуда: Стальное сердце родины Магнитка
Контактная информация:

Re: Превышение скорости - новый развод?

#61

Сообщение Maximusss » 01 июл 2010, 17:44

Tesoro, :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :rose:
2.0L, 2WD, 6МКП, Visia, Z10.С конвеера вышел 13.10.2008 Сделал первые шаги 10.11.2008
1.2 DIG-T, 2WD, 6МКП, ХЕ, Белый 326. Вместе с 17.05.2014.

flipper5540
70
70
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:23
Откуда: Питер

Re: Превышение скорости - новый развод?

#62

Сообщение flipper5540 » 01 июл 2010, 18:59

У меня стоит регистратор “Каркам” на 4 видео камеры. Две фронтальные перед зеркалом заднего вида ( широко и узко угольная), одна задняя перед стеклом 5 двери и одна черно/белая на кожухе рулевого колеса фиксирующая показания спидометра. В ящике под сиденьем пассажира постоянно находится 7 дюймовый монитор. В любой момент я могу продемонстрировать на экране информацию со всех 4 камер вместе или по отдельности за последние 20 минут (информация пишется по кругу). Во вех случаях общения с Гайцами финальной их фразой было – Приятно было с Вами пообщаться, счастливого пути! Но это только в том случае если не нарушал правил и не превышал скорость более чем на 20 км.
Кстати аппаратура очень помогает в случаях - подставы, разборках на светофорах и попытках инспекторов обвинить меня за якобы пересечение сплошной осевой. Хочу дать совет. При выборе регистратора надо обратить внимание на то что бы он начинал автоматически писать при включении зажигания, а прекращал при пропадании питания без потери или порчи записанной информации ( многие этого не умеют).
Qashqai 2.0 2WD CVT LE золотистая КИСА

Аватара пользователя
Тёма
400
400
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:09
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Превышение скорости - новый развод?

#63

Сообщение Тёма » 01 июл 2010, 19:56

Tesoro писал(а):
Тёма писал(а):Отвечу на вашь самы больной вопрос-ПРАВА НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ,НО ИМИ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Уважаемый (как Вы любите употреблять это слово, но не зная видимо его значения), есть что конкретно по теме сказать, пишите. Вот только умничать не надо каждый раз (не только этой темы касательно). Здесь, в большинстве своем, не дети собрались, в отличие от Вас, поэтому просьба оставлять комментарии в более уважительной форме, а не с позиции "все лохи - я один звезда".
gluk (kirpich) ну а за еще один мат в следующий раз точно бан. Разборки - в личку

Извените,извените,если кого что задело.Моя заносчивость всегда опережала меня во всем.Но небезъосновательно...
Однако,Затрону такой вопрос:в чем вы старше меня?в суждениях или в возрасте?если проблема во втором,могу покинуть ваш форум,что бы все вам было удобно.
да и позиции "все лохи - я один звезда" в своих высказываниях не подрузамевал.Все равны и перед Богом и перед судьёй.

gluk (kirpich)-что это?кто это?кому это?
Только купил Кошку-доволен!!!
степень довольности-97.5%
Карбоновый ошейник ей к лицу(с)

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Превышение скорости - новый развод?

#64

Сообщение Oldman » 01 июл 2010, 20:15

Тёма, огромная просьба! Не засоряйте темы ненужными постами. Просто задайте вопрос через раздел личных сообщений.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!



Вернуться в «Юридические вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей