Общество синих ведерок

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#31

Сообщение tushkai » 30 апр 2010, 15:30

Elistratov писал(а):Госдума отреагировала на акцию против мигалок запретом протестов

вот тебе и дерьмократия и свобода слова! как говорится: "а свобода тут только у одного слова. и слово это МОЁ!"
всё равно будем гудеть чинушам!!! всех не изловят!
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Общество синих ведерок

#32

Сообщение diplomatothello » 07 май 2010, 14:55

Флэшмоб "общества синих ведерок"( http://sineevedro.ru/), протестующего против мигалок на персональных автомобилях чиновников, закончился задержанием 10 активистов общества. Акция, которая состоялась 2 мая на Новом Арбате в Москве, была пешеходной - так автомобилисты, протестующие против мигалок, отреагировали на инициативу депутатов Госдумы, предложивших ограничить использование автомобилей на пикетах, митингах и других протестных акциях.

По словам очевидцев, участники флэшмоба собрались на пересечении Садового кольца и Нового Арбата. Процессия была яркая и шумная - люди шли под бой барабанов, с воздушными шариками, синими ведерками и пластиковыми стаканчиками с надписями "Я мигалко", "VIP". Флэшмоб двинулся по направлению к Горбатому мосту, затем к зоопарку, рядом с которым произошла встреча с сотрудниками ОМОНа.

Милиционеры задержали несколько человек и доставили их в ОВД по району Пресненский. "После проведения профилактической беседы о правилах организации массовых акций данные граждане были отпущены", - сообщили РИА "Новости" (http://www.rian.ru/ ) в ГУВД Москвы.

"Общество синих ведерок" - стихийное движение автомобилистов, прикрепляющих на крыши своих авто детские ведерки в знак протеста против засилья мигалок на дорогах. 13 апреля стартовала бессрочная акция Федерации автовладельцев России против использования мигалок. ФАР требует отменить спецсигналы для персональных машин госструктур, не имеющих ведомственной раскраски.

Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#33

Сообщение tushkai » 07 май 2010, 18:17

МОЛОДЦЫ!!!
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Общество синих ведерок

#34

Сообщение Сергей.75 » 12 май 2010, 00:24

Да молодцы ребята, законы и правила должны соблюдаться всеми без исключения ! :yesyes:
А как их соблюдаем мы ? Пятница 8 мая, вечер, место действия пятницкое шоссе, дорога по одной полосе в каждую сторону и конечно же ПРОБКА на несколько километров до ближайшего светофора. Машин со спец-сигналами едущих по встречной полосе не наблюдается, зато наблюдаются другие машины движущиеся по обочине практически сплошным потоком (правильно зачем стоять, что мы лохи какие ) поднимая пыль столбом и соответственно ещё более уменьшая скорость потока двигающегося по нормальной дороге. Пылища стоит такая, что окна лучше не открывать, а на улице уже +27, кондеи есть не у всех, а многие едут с маленькими детьми и соответственно их не включают. Некоторых это уже начинает конкретно доставать и они пытаются ехать по дороги в плотную к обочине не пропуская этих "товарищей", но те плевать хотели на других и уличив момент прорываются в перед. А некоторые умудряются двигаться по встречной полосе, благо прерывистая разметка местами это позволяет и вклиниваются в ели ползущий поток при виде встречного транспорта, некоторые даже услужливо подмигивают авариечкой, дескать спасибо. Воскресение 9 мая, 22 часа ленинградское шоссе, недалеко от Солнечногорска, впереди ДТП, затор минут на 15 не более, но всё повторяется о чём было написано выше, даже машина ДПС спешащая к месту аварии с большим трудом пробивалась по обочине и чуть ли не матерясь на "товарищей" забивших всю обочину. Миновав место ДТП увидели скорую едущую по встречной полосе ( ДТП походу было с человеческими жертвами), но т.к. полосы разделены бордюрам ехать ей придётся до ближайшей развязки и пытаться проехать по наглухо забитой обочине.
Понедельник 10 мая, вечер, ленинградское шоссе недалеко от МКАДа движение по три полосы в каждую сторону и наблюдаем мы туже картину - пыль столбом и движение четвёртой полосы по обочине. И такое происходит по всей территории нашей необъятной родине. Что я этим хотел сказать - давайте наверное сначала научимся уважать не только себя но и других. И тогда глядишь и власть повернётся к нам лицом, т.к. во власти такие же люди как и мы с вами .

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Общество синих ведерок

#35

Сообщение Vladislav » 12 май 2010, 13:00

Сергей.75,
Я считаю цель - конечный результат оправдывает то что происходит .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Д.С.
160
160
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:31
Откуда: Москва

Re: Общество синих ведерок

#36

Сообщение Д.С. » 12 май 2010, 14:43

Vladislav писал(а):давайте наверное сначала научимся уважать не только себя но и других

+100
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Общество синих ведерок

#37

Сообщение Сергей.75 » 12 май 2010, 14:57

Vladislav,
Vladislav писал(а):Я считаю цель - конечный результат оправдывает то что происходит .

То есть Вы считаете главная цель " плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех" ?

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#38

Сообщение amigo » 13 май 2010, 20:07

Сергей.75,
Как то Вы неправельно перефразировали.
Эти ребята с ведерками поболее Всех нас уважают людей. Они хотят, чтоб нам с Вами лучше жилось, и делают это максимально корректно. Они же не палками и дубинками доносят свою позицию, а шариками и детскими ведерками.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Экскурсия "Синее ведро": все включено.
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU – Федерация автовладельцев России (ФАР), как и планировала, в среду вечером попыталась провести в среду по центру Москвы пешую экскурсию, символизирующую протест против спецсигналов на машинах чиновников. Такая форма выражения протеста не требует согласования с властями, сообщил ранее лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.

Полный текст: http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=136529

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Общество синих ведерок

#39

Сообщение Сергей.75 » 13 май 2010, 20:29

amigo,
Моя фраза (То есть Вы считаете главная цель " плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех" ?) Синих ведёрок не коим образом не касалась !
Она касалась Vladislav, т.к. если я правильно понял его фразу ( Я считаю цель - конечный результат оправдывает то что происходит .) касалась моего поста или я ошибся ?

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#40

Сообщение amigo » 14 май 2010, 18:37

Сергей.75,
Я понял фразу Vladislavа по-другому.
то что происходит (акции синих ведёрок) - оправдывает конечный результат (обратить внимания общественности на то, что происходит в стране, и не оставаться равнодушным).


Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Общество синих ведерок

#41

Сообщение Vladislav » 14 май 2010, 19:12

Сергей.75 писал(а):То есть Вы считаете главная цель " плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех" ?

Понимаете в этой стране демократия свобода слова конституция и свобода прессы только на бумаге . На деле же оказывается все наоборот .
И эти люди которые пытаются убрать мигалки чиновников с дороги обратить внимание властей на транспортный налог да и на все остальное - нельзя его повышать в кризис понимаете НЕЛЬЗЯ это все аукнится на каждом гражданине так вот они делают то на что вы и я и многие другие не могут не хотят или не способны .
Есть люди с короткой памятью вы уж не обижайтесь но вы помойму из таких . Сколько лет общество - автолюбители недовольны и говорят об этом на каждом углу про эти мигалки ?
Надо уже наконец то понять что эта власть а у нас как вы знаете вертикаль а это значит от медведа до главы города и района понимает язык агрессии и силы то на что сразу же обращает внимание зарубежная пресса и тогда уже они начинают чесаться и что то делать .
Простые сборы подписей недовольства и др. - плевали ОНИ на людей .
Вот что я имел ввиду . Взять тот же самый Тольяти - автоваз градообразующее предприятие .Вы вдумайтесь сколько денег за 10-15 лет внего втюхали ? А там живет в Тольяти 100.000 чел . если я и ошибусь не важно я к тому что Тольяти и все остальные куда эти деньги мог ли бы пойти с большей эффективностью - вот что по вашему важнее ? Продукция автоваза и благосостояние Тольятенцев или же недовольство всех остальных ? Так же и здесь .Да не приятно да не удобно да скорые да и еще много чего . Все это каждый день и без этих акций происходит в пробках .Это лужок - его результаты ему еще 15 лет назад надо было думать о дорогах все все видели темпы прироста автопарка России и Москвы в частности . А придет это все к тому что центр встанет 3-4 года (заявления экспертов) сделают вьезд платный как в Англии и др. городах а чиновники будут ездить как всегда . И вот тогда уважаемыйСергей.75, будет поздно что то делать даже такие акции не помогут .
Последний раз редактировалось Vladislav 14 май 2010, 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Общество синих ведерок

#42

Сообщение Сергей.75 » 15 май 2010, 01:28

Vladislav,
Вы наверное меня совершенно не поняли !
Своим постом я хотел сказать то что мы сами не многим отличаемся от тех людей которые имеют привелегии в виде спец сигналов на крыше своих служебных авто и с кем ведём борьбу. Мы сами плюём на окружающих для достижения своей цели. Чтобы что то изменить, надо для начало изменить себя. Мы сами плюём на правила, законы а потом удивляемся почему так происходит. Я за
Vladislav писал(а):И эти люди которые пытаются убрать мигалки чиновников с дороги обратить внимание властей на транспортный налог да и на все остальное - нельзя его повышать в кризис понимаете НЕЛЬЗЯ это все аукнится на каждом гражданине так вот они делают то на что вы и я и многие другие не могут не хотят или не способны .

но при этом нельзя самим поступать так как поступают они. Свою позицию надо доказывать действиями а не словами. Хорошо завтра отменят спец сигналы и что добрая половина перестанет ездить по обочинам и плевать на тех кто ездит по правилам ? Что нашим государством управляют инопланетяне или вражеские агенты ? Нет такие же граждане страны как и мы с вами, просто все преследуют только свои личные интересы, а в итоге мы все имеем то что имеем. Я просто привёл малюсинький пример из нашей жизни. Поймите что чисто не там где убирают а там где не сорят !

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#43

Сообщение tushkai » 15 май 2010, 07:24

в нашей стране ничего не изменится а будет только хуже, пока мы сами не выйдем и не поменяем!!!
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Беркут
200
200
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 май 2010, 09:59
Откуда: Москва. Бибирево
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#44

Сообщение Беркут » 15 май 2010, 08:53

tushkai писал(а):в нашей стране ничего не изменится а будет только хуже, пока мы сами не выйдем и не поменяем!!!


Согласен.
Но,как показывает практика,большинство будет отсиживаться дома. И смотреть за происходящем из телевизора. :zloba:
2007г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT SE+Tecna BW9 - уже нет
2013 г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 360 серебристый. - уже нет
Октавия А5 FL 1.8 В поиске кашкая уже нет
2012 Nissan Qashgai 2.0 4WD CVT LE+ Фиалетовый

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#45

Сообщение amigo » 15 май 2010, 18:59

Сергей.75,
То есть Вы считаете, что ВСЕ плюют на окружающих, нарушают законы и поэтому ВСЕ должны заткнуться? За что же Вы так людей не любите. Замедте, человек который одевает на голову ведро и идет по улице не нарушает закон, но нарушает спокойствие чиновника, который привык чувствовать себя "барином". А люди похожие на "милиционеров", арестовывая этого человека, нарушают.
http://grani-tv.ru/entries/1148/

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:


Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Общество синих ведерок

#46

Сообщение Vladislav » 15 май 2010, 20:00

Михалков в интервью - .... да я езжу с мигалкой а что такого я не считаю это неправильным это было и будет .....
Представитель Справедливой россии 15 мая в интервью - ...... нам плохо без мигалок нам очень нужно по работе проехать а не можем иногда нарушаем правила ( :) ) как и все нарушают сегодня в Москве нельзя не нарушать правила . Это говорит депутат он же законы принимает по которым будем жить лет 10-15 до очередной поправки .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#47

Сообщение amigo » 15 май 2010, 20:09

Сергей.75 писал(а):Чтобы что то изменить, надо для начало изменить себя.

Давайте сначала себя изменим, сколько на это надо времени? Наверно за это время успеют в цетре Питера построить 300 метровый небоскреб Газпром-Сити, по новому генплану Москвы перестроить то немногое, что осталось от центральной части Москвы, ввести неподъемные налоги на собственность и начать деприватизацию жилья, провести реформу образования, по которой в школах бесплатно будет только три предмета.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вот еще немого, о том как наша власть уважает закон.
http://grani-tv.ru/entries/1133/

Аватара пользователя
Сергей.75
500
500
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:06
Откуда: г. Химки М.О.

Re: Общество синих ведерок

#48

Сообщение Сергей.75 » 16 май 2010, 20:38

amigo,
amigo писал(а):что ВСЕ плюют на окружающих, нарушают законы и поэтому ВСЕ должны заткнуться?

А разве я писал что все ?
amigo писал(а):За что же Вы так людей не любите

Где я писал что не люблю ?
amigo писал(а): Наверно за это время успеют в цетре Питера построить 300 метровый небоскреб Газпром-Сити, по новому генплану Москвы перестроить то немногое, что осталось от центральной части Москвы, ввести неподъемные налоги на собственность и начать деприватизацию жилья, провести реформу образования, по которой в школах бесплатно будет только три предмета.

А прчём здесь это ?
amigo, Читайте внимательно что пишут другие
Я писал что
Сергей.75 писал(а):но при этом нельзя самим поступать так как поступают они. Свою позицию надо доказывать действиями а не словами

А какими действиями уже зависит от каждого !

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
amigo писал(а):Давайте сначала себя изменим, сколько на это надо времени?

А это уже зависит от нас самих !

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#49

Сообщение tushkai » 17 май 2010, 07:11

сволочи хотят сделать дороги платные и безальтернативные!!! формулировка нравится.. типа это не должно вызвать большого общественного резонанса! народ! если мы будем молчать - нас будут продолжать и в хвост и в гриву!!! за что мы платим налоги вообще, какие платные дороги? да ещё и без дублеров? себе-то они абонемент сделают это уж точно! налог на роскошь не прошел )) интересно почему? )))
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Общество синих ведерок

#50

Сообщение Vladislav » 17 май 2010, 22:48

tushkai писал(а):сволочи хотят сделать дороги платные и безальтернативные!!! формулировка нравится.. типа это не должно вызвать большого общественного резонанса! народ! если мы будем молчать - нас будут продолжать и в хвост и в гриву!!! за что мы платим налоги вообще, какие платные дороги? да ещё и без дублеров? себе-то они абонемент сделают это уж точно! налог на роскошь не прошел )) интересно почему? )))

Согласен . А что можно сделать ???? Я как то писал отвечал Tesoro про теракты последние когда произошли - жить по православным законам и ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на все выборы . Если считаеш нужным в конкретной ситуации (мигалки транспортный и др) собирать подписи ходить на митинги . На любом митинге собирают подписи в том числе и интернете выражать свою точку зрения вот и все . А у кого дети - воспитывать соответствующе .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Общество синих ведерок

#51

Сообщение Tesoro » 18 май 2010, 20:22

Не знаю можт баян уже
http://maxschrank.livejournal.com/3173.html
Госпожа министр торопится на шоппинг в Метрополис
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Сэнди
700
700
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#52

Сообщение Сэнди » 18 май 2010, 21:00

А это кто такая, Набиуллина что ли? Классный репортаж! Но ребята отчаянно рисковали, по-моему... Однажды в Париже я видела примечательную сценку: ехал авто с "ведерком", но ведерко не горело. Поворачивал со второстепенной, да и въехал в бочину мирному горожанину. Представляете, что было бы у нас? А там, нормально, вызвали полицию (кстати, приехали мухой), стали протокол оформлять по всем правилам... Мы там с час торчали, наблюдали, до того интересно было, а кончилось совсем неинтересно. Протокол составили, все подписались, и ... разъехались до, видимо, дальнейших выяснений.
2,0л, 2WD, МКПП, кофе-латтэ, ждала 9 месяцев, получен 23.04.08, зовут КОШАК

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#53

Сообщение tushkai » 18 май 2010, 22:05

сейчас по России2 показали заказной сюжет про жителя Челябинска по мнению журналистов "терроризировавшего" сотрудников местного гибдд. а человек всего-то лишь предъявлял к - законные требования(например заставлял убрать машину с тротуара), так как оборзели вконец. позор правительтвенному тв пытающемуся зомбировать народ, что власть всегда права и пытающемуся сделать из нас тупых трусливых кукол!!! а этот водитель из Челябинска просто молодец! побольше бы таких борцов!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
PS не смотрите новости по первому и россии!!!
Последний раз редактировалось tushkai 18 май 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Общество синих ведерок

#54

Сообщение amigo » 18 май 2010, 23:18

Тоже видел этот сюжет, такое ощущение, что за ним специально с камерой охотились. Не лень ведь было, и это вместо того, чтоб своей непосредственной работой заниматься.

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Общество синих ведерок

#55

Сообщение Vladislav » 18 май 2010, 23:23

Да хоть и специально следили . ГАЙцы этим каждый день за нами следят и ничего . Мне вот интересно этот номерок авто на радио http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/ уже есть :khmmm:
Ха ЕСТЬ конечно если справа считать 4 - я . Видать не раз .....
Последний раз редактировалось Vladislav 18 май 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Синие ведерки опубликовали имена и АМР-номера чиновников

#56

Сообщение Vladislav » 04 мар 2011, 23:38

«Синие ведерки» опубликовали имена и АМР-номера чиновников Гос . номер ФОТО пособников медвепутов .
http://www.far-msk.ru/?p=11889
ЖЖ синих ведерок http://community.livejournal.com/ru_vederko/
Передайте ссылки знакомым и на другие форумы .Спасибо.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Синие ведерки опубликовали имена и АМР-номера чиновников

#57

Сообщение Старик Хэнк » 05 мар 2011, 14:50

Зер гут! Никогда раньше всех их вместе не видел. Какие умные, тонкие, одухотворенные лица, и глаза у всех честные-честные...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Синие ведерки опубликовали имена и АМР-номера чиновников

#58

Сообщение Boka78 » 05 мар 2011, 16:24

да уж, одни помошники :toshnilovo:
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя