Отзывная по рулевой

И прочие сложные системы
Аватара пользователя
Tjapa
500
500
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отзывная по рулевой

#301

Сообщение Tjapa » 30 июн 2010, 16:29

markuaha писал(а):Расстроилась,узнав, что попола под отзывную компанию. Не знаю что теперь делать? Я ведь не стала ездить на гарантийное обслуживание

Не расстраивайтесь, езжайте смело к ОД, они обязаны вам поставить шайбу (только заранее созвонитесь с ними, не всегда бывают у них в наличии эти шайбы). Отзывную компанию проводит Ниссан по своим автомобилям независимо от того проводится гарантийное обслуживание автомобиля или нет.
В Ниссане предположили, что возможно самооткручивани гайки в рулевой рейке (хотя прицедентов небыло, но решили не рисковать ради безопасности) и поэтому, по отзывной компании стали ставить страховочную шайбу на гайку дабы исключить возможность самооткручивание. А, вот у тех у кого машина на гарантии и не поставили эту шайбу, случись какие либо проблемы с рулевой рейкой, то ОД может отказать в ремонте или замены рейки (я узнавал)
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol

Аватара пользователя
FazaTRON
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:48
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Отзывная по рулевой

#302

Сообщение FazaTRON » 30 авг 2010, 22:21

сегодня звонили из Автогранда...... у меня на следующей неделе гарантия заканчивается... они проснулись что у меня отзыв.... сегодня ездил за час все поменяли....... хотя на форуме я вин свой вбивал.... показало что нет отзыва....
Больше скорость - меньше ям (и больше е*ли слесарям)

Турист едет за тысячу миль, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины. Эмил Гейнст



Вернуться в «Подвеска, тормозная, рулевая и выхлопная системы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя