Немного обновил штатную систему...

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
Малыш Кэш
140
140
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:54
Откуда: Москва, СВАО, Лианозово
Контактная информация:

Немного обновил штатную систему...

#1

Сообщение Малыш Кэш » 04 июн 2009, 18:26

Господа, товарищи, друзья, коты и кошечки... :ladoshki: НАКОНЕЦТО СВЕРШИЛОСЬ !!!!

Я поставил себе вместо штатной головы (SE+) удивительную вещь JVC KV-AVX810EE, слов нет просто супер, главное отличие и главный плюс это то что панель снимается !!!! И её можно унести с собой....

Потом решил колоночки поменять и ПОМЕНЯЛ !!!! вперед поставил Lanzar Opti 6.1, назад так же Lanzar VX630, звук просто супер, твиттеры передние в боковые треугольнички.....

Еду и наслаждаюсь всем....
Только РОССИЯ и Динамо(Москва)

caesar
200
200
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:29

Re: Немного обновил штатную систему...

#2

Сообщение caesar » 04 июн 2009, 21:15

А вот еще бы и усилитель и саб вот тогда можно вздохнуть спокойно, с музыкой проблема решена! :super:

Аватара пользователя
Малыш Кэш
140
140
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:54
Откуда: Москва, СВАО, Лианозово
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#3

Сообщение Малыш Кэш » 04 июн 2009, 23:30

Да мне просто багажник нужен, я в хоккей играю на воротах, так что про саб можно забыть.... если только вместо запаски и под стекло с подсветкой, но если колесо ёкнешь то все.... а колесо на 5-ю дверь вынести....о как... :shocked:
Только РОССИЯ и Динамо(Москва)

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#4

Сообщение Buddy » 05 июн 2009, 23:49

Малыш Кэш, поздравляю. :super:
Но обычно сначала должны быть фотки, а потом описания :)
А тут все как всегда наоборот :padstalom:

Еще раз поздравляю пусть она тебя только радует.
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
Ksaers
180
180
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:09
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#5

Сообщение Ksaers » 06 июн 2009, 12:06

Малыш Кэш писал(а):JVC KV-AVX810EE

что за башка??? яндекс сдулся искать))))) ссылку кинь!!! или китай какой замороченый?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
эх афффтар
Автомагнитолы
JVC KW-AVX810EE вот как!
относись к людям так, как хочешь чтоб люди относились к тебе (NaviPakc)
www.sim-opt.ru


serhio_wolf
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:19
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#6

Сообщение serhio_wolf » 18 июн 2009, 13:37

Фотки в студию!!! Как решилось с управлением на руле? какой адаптер ставил??
Как работает (если ставил) модуль блютуза??? Какую рамку ставил, я так думаю без нее должен быть зазор...

caesar
200
200
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:29

Re: Немного обновил штатную систему...

#7

Сообщение caesar » 18 июн 2009, 16:17

serhio_wolf писал(а):Фотки в студию!!! Как решилось с управлением на руле? какой адаптер ставил??
Как работает (если ставил) модуль блютуза??? Какую рамку ставил, я так думаю без нее должен быть зазор...

Я к примеру пока не ставил адаптер на руль. А чего его решать-то? Купил воткнул и пользуйся. Их два вида продают, от Эрта и родной от JVC. Жаба душит купить. Блютуз не ставил, так как сотовым почти не пользуюсь, да и цена его очень высока. Пока без рамки, так как тут два решения есть: другую более тонкую рамку использовать или расширять консоль напильником, чтобы вставить родную.

serhio_wolf
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:19
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#8

Сообщение serhio_wolf » 18 июн 2009, 18:42

caesar писал(а):
serhio_wolf писал(а):Фотки в студию!!! Как решилось с управлением на руле? какой адаптер ставил??
Как работает (если ставил) модуль блютуза??? Какую рамку ставил, я так думаю без нее должен быть зазор...

Я к примеру пока не ставил адаптер на руль. А чего его решать-то? Купил воткнул и пользуйся. Их два вида продают, от Эрта и родной от JVC. Жаба душит купить. Блютуз не ставил, так как сотовым почти не пользуюсь, да и цена его очень высока. Пока без рамки, так как тут два решения есть: другую более тонкую рамку использовать или расширять консоль напильником, чтобы вставить родную.


А почему расширять? я так понял что нужно купить комплект такого типа http://www.phonocar-rus.ru/catalog_15_32.html и все....

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Немного обновил штатную систему...

#9

Сообщение Сobra » 19 июн 2009, 13:05

caesar писал(а):без рамки, так как тут два решения есть: другую более тонкую рамку использовать или расширять консоль напильником, чтобы вставить родную.

у меня стоит JVC-AVX900 отлично встала и без рамки и зазора нет! отъезжает все ок, идеально под кашкай :yesyes:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

Аватара пользователя
Slav@
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:58
Откуда: СызрОнь
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#10

Сообщение Slav@ » 23 июл 2012, 16:02

Малыш Кэш писал(а):Потом решил колоночки поменять и ПОМЕНЯЛ !!!! вперед поставил Lanzar Opti 6.1, назад так же Lanzar VX630, звук просто супер, твиттеры передние в боковые треугольнички.....

Еду и наслаждаюсь всем....



Привет. Скажи какие колонки стоят в дверях? на 16"?

Двери шумил? Неужели без шумки колонки отыгрывают?
Ссылку бы посмотреть что за колонки вобще, какой у них номинал? Что за ГУ поставил конкретно с характеристиками...

ИМХО нормальные колонки с нормальным звучанием без усила играть не будут, т.к. по идее ГУ выдаёт не больше 20 ватт в общем, то что написано 4х50(например) - бред.

Твитеры надо ещё правильно расположить, было много разговоров какое положение правильное, я помню на Акценте ставил в лобовое стекло, играло просто супер. Некоторые ставят так, чтобы и левая и правая была на уровне головы водителя и направлено в его же уши.

Нюансов куча...



Разговора нет - акустика в кашкае полная гамняшка...
С точки зрения банальной эрудиции встречный ветер суховей отрицательно влияет на половую жизнь тушканчиков...

Аватара пользователя
oleg474
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:37
Откуда: г,москва,ЮАО
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#11

Сообщение oleg474 » 23 июл 2012, 20:39

абсолютно не согласен,не знаю правда про какую комплектацию речь,но средней стоит нормальное гу с флехой 16гб,с хорошими функциями,то что вч в углах торпедо это даже преимущество за счет формы лобового стекла,но одно но-двери естественно надо подготовить,для среднего "меломана",а таких 90 процентов- звучит очень хорошо
Qashqai 1.6 2WD CVT,2012

Аватара пользователя
Slav@
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:58
Откуда: СызрОнь
Контактная информация:

Re: Немного обновил штатную систему...

#12

Сообщение Slav@ » 24 июл 2012, 12:37

oleg474 писал(а):абсолютно не согласен,не знаю правда про какую комплектацию речь,но средней стоит нормальное гу с флехой 16гб,с хорошими функциями,то что вч в углах торпедо это даже преимущество за счет формы лобового стекла,но одно но-двери естественно надо подготовить,для среднего "меломана",а таких 90 процентов- звучит очень хорошо



Взгляды на автозвук просто разные...
С точки зрения банальной эрудиции встречный ветер суховей отрицательно влияет на половую жизнь тушканчиков...



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей