Быть или не быть членом клуба

Клубные встречи, мероприятия, покатушки. Символика, атрибутка и проч.
jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Быть или не быть членом клуба

#91

Сообщение jett » 02 мар 2009, 21:39

Может тему новую замутим: Кто в чём ездит в Кашкае. :)))
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
klyolik
60
60
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 13:11
Откуда: Москва Тушино
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#92

Сообщение klyolik » 02 мар 2009, 22:08

teb2007 писал(а):И еше в Кошаке я буду смотрется- но нужен определенный стиль-черно-красно-сине-белый. макасины, сапоги без коблука.красные ногти и т.д. и шуба только чернаяи короткая.
Деловой стиль мне кажется к нему совсем не подходит, ну разьве только черный костюм, белая блузочка и красные туфли-сумки- обязывает???

:) :) :) :))) :))) :))) Давно так не смеялся. И вроде-бы не 1 апреля, а то уж подумал, что кто-то прикалывается. А то м.б. под ником teb2007 притаился юморист, который всех нас разводит? :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:

Аватара пользователя
Мисс Куклачева
160
160
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#93

Сообщение Мисс Куклачева » 02 мар 2009, 22:11

jett писал(а):Может тему новую замутим: Кто в чём ездит в Кашкае.


Точно, а я на фиолетовом Лаунже в сутане кардинала Мазарини (или в карнавальном костюме баклажана из сказки про Чиполлино). :double-super:
2,0 2WD Lounge+ фиолет

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#94

Сообщение OlgaStar » 02 мар 2009, 22:18

klyolik писал(а): Давно так не смеялся. И вроде-бы не 1 апреля, а то уж подумал, что кто-то прикалывается. А то м.б. под ником teb2007 притаился юморист, который всех нас разводит?

У меня тоже закрадывались сомнения, что это просто развод :)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#95

Сообщение Арёл » 02 мар 2009, 23:05

klyolik писал(а):А то м.б. под ником teb2007 притаился юморист, который всех нас разводит?

OlgaStar писал(а):У меня тоже закрадывались сомнения, что это просто развод


Прям Питрасян-шоу какое-то! :crazy:
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09


Аватара пользователя
Roskoshnaya
900
900
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:09
Откуда: Krasnogorsk-Mitino
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#96

Сообщение Roskoshnaya » 03 мар 2009, 07:55

teb2007, а вот Наташа Королева на рыжем Мурано ездит, ничего, не парится, аэрографию с Гарфилдом сделала - на капоте и на пятой двери, спереди - Гарфилд спереди (морда), сзади - соответственно - Гарфилд сзади (попа и хвост).
Ежели Вам нужны понтны - то это не Кашкай, однозначно. А что касается названия ветки - быть ли членом клуба, отвечу так - даже если Вы приобретете Кашкай, то Вам явно не сюда. Мне кажется, что те люди, которые являются активными участниками данного клуба, при приобретении Кошика в ПОСЛЕДНЮЮ очередь думали, а будут ли завидовать им окружающие, когда они подходят к машине. Хотя, конечно, же мотивы для покупки данного автомобиля у всех несколько разные, да и ценовая вилка позволяет выбрать именно то, что нужно конкретному человеку.
А что касается меня лично, то я вот тоже практически все время в деловом костюме (кроме клубных тусовок за городом), да и возраст у нас с Вами совпадает. И ничего, пока еще никто из моих партнеров и коллег не сказал, что Кашкай как-то не так смотрися на моем фоне, или я на его. Правда я на эту тему задумалась впервые только тогда, когда прочитала весь этот "бред сумасшедшего" насчет черных шуб, белых блузок и прочей хрени (модераторы извините, но другого слова просто нет!).
Думаю, что с точки зрения внешности Кышик - универсальный автомобиль - он "идет", если Вы на эту тему задумываетесь и к фуфайке, и к джинсам, и к деловому костюму.
2L_2WD_CVT_LE_Z11, с августа 2008. В апреле 2011 передан в надежные папины руки
Toyota Auris, 1.6L_Prestige_белая снегурочка - погибла в неравном бою с фонарным столбом(((((
И снова Кашкайчик - 2L_2WD_CVT_LE+. Кофе латте

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Быть или не быть членом клуба

#97

Сообщение AlexNico » 03 мар 2009, 09:29

teb2007 писал(а):В мазду влюбилась и кашкая хочу брать по расчету

не надо брать по расчёту, бери по любви :super:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:
Roskoshnaya писал(а):Думаю, что с точки зрения внешности Кышик - универсальный автомобиль - он "идет", если Вы на эту тему задумываетесь и к фуфайке, и к джинсам, и к деловому костюму.

:super: :super: :super:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#98

Сообщение Гаечка » 03 мар 2009, 10:25

Арёл писал(а):Прям Питрасян-шоу какое-то!


Это не шоу-это диагноз. :shocked:
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

teb2007
40
40
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#99

Сообщение teb2007 » 04 мар 2009, 19:40

Спасибо всем за советы. Решила брать Красного Кошака.
Вчера поехала забирать кашкай в Салоне Официального Дилера. ОВОД г Москва.
Выкатили красавец- весь горит, салон супер. Аж дух перехватило, :ladoshki: но..............
Но в ПТС я оказалась пунктом 4- в передаче автомобиял.
1. Ниссан Рус - якобы ошибочно отправил его в Тюмень. стоит печать Ниссан русс, потом аннулировано, и печать нисан русс.
2. Ниссан рус передал авто официальному диллеру г Москва.
3. Оф. диллер передал авто другой компнии.
4. Компания передала авто уже мне.

В салоне при осмотре авто спросила сколько будет печатей- сказали 3. ПТС не показали а потом принесли ПТС с уже вписанными моими данными. Правильно ли это. :chitai-tut:
ДОговор у меня как выяснилось заключен с неофицильным диллером. В Сервисной книжке, которая по условиям договора является неотъемлимой частью договора, стоит совсем другая печать.
Забирать машину с такой историей пока отказалась.
Подскажите пожалуйста, правильно ли все это. Имеет ли оф.диллер право у себя в салоне заключать договор на другую компания и т.д. Теперь не знаю, что делать?
Кстати на Кашкае, у которого проблемы с ПТС есть вопросы по царапинам- 2 на боковом стекле, и несколько не очень больших на переднем бампере.
На ней еще был вырван кусочек упеплителе на водительском стекле, вчера сделали. А стекло и бампер - сказали сделать нельзя. Потом еще и проблемы с ПТС
На нем еще были царапинки на двери, которые вчера заполировали.
На мое желание отказаться от авто было сказано, что пожалуйста но деньги вы получите неизвестно когда, у них тоже кризи, да еще с уплатой неустойки за отказ в размерет 3% от цены. Мне естественно хочется вернуть деньги как можно скорее так как в другом салоне есть авто со скидкой и надо его резервировать. Вот и не знаю, что делать???
Да уж вначале были сомненения брать ли кашкай вообще, решила ДА!!! а теперь не знаю как избавиться, тк ПТС. :(((

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#100

Сообщение Аш-какАй » 28 июн 2009, 12:34

Блин, только сейчас тему увидел. Я бы в ней активно поучаствовал, так как сам пересел на Кашкай с Примеры 1.8 :tutu:
Интересно - чем все закончилось?

Аватара пользователя
lenushka
100
100
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 22:06
Откуда: г. Королёв
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#101

Сообщение lenushka » 02 авг 2009, 10:00

na532z писал(а):
Ромка писал(а):
na532z писал(а):Значит, например финам - пристижно на нём ездить.

а может они на нем почту развозят? :)

Неее, тогда уж мусор вывозят. :padstalom:


Если Вы такого мнения о Кашкае, тогда какого ........ на нем ездите?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Гаечка писал(а):
teb2007 писал(а):БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАААТЬ!!!!!


Не берите! Зачем он вам,если не нравиться? Может пусть он порадует того,кто действительно хочет Кашкай.

А то действительно,
teb2007 писал(а):бизнес выровняется и буду кусать локти.

Кризис то не навсегда.

teb2007 писал(а):И еше в Кошаке я буду смотрется- но нужен определенный стиль-черно-красно-сине-белый. макасины, сапоги без коблука.красные ногти и т.д. и шуба только чернаяи короткая. Деловой стиль мне кажется к нему совсем не подходит, ну разьве только черный костюм, белая блузочка и красные туфли-сумки- обязывает???


Рассмешили. :)))


Совершенно согласна!!!!!!
У меня вопрос: брать или не брать не стоял - машина мне понравилась сразу и по цене и по дастоинствам данной модели. Тем более я умудрилась звять машину 2009 года за неделю до подорожания, то есть по цене 2008 года. На ней я 3,5 месяца, накрутила 10400 км и не разочаровалась: езжу каждый день по работе, ездила в Украину и на море с семьёй и внучкой. Даже трёхлетний ребёнок с достоинством перенесла дорогу в оба конца.
Поэтому: не мучайтесь сами и не ковыряйте мозги остальным.
Чёрная Кашкаюшка 1,6л, диски 17, комплектация SE+, вместе мы с 26 апреля идём по дорогам Королёва

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Быть или не быть членом клуба

#102

Сообщение na532z » 02 авг 2009, 12:24

na532z писал(а):Неее, тогда уж мусор вывозят.


Это шутка была! :) Шучу я так! :khmmm:

lenushka писал(а):Если Вы такого мнения о Кашкае, тогда какого ........ на нем ездите?


Из любвис-с. :crazy: Люблю я его! (Как брата естественно). :wellcome:
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Быть или не быть членом клуба

#103

Сообщение OlgaStar » 02 авг 2009, 18:37

Где-то проскальзывало, что хозяйка темы взяла сначала Кашака, а потом что-то ей не понравилось при приемке авто (она писала тоже про это выше, но более сдержанно, чем на самом деле было). Кто-то из новых форумчан при покупке своего авто слышал эти громкие разборки, и, раз ее здесь нет, то она видимо, все-таки добилась своего.
Мораль- если вы изначально настроены против покупки, то и не стоит дергаться
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)



Вернуться в «Клубные дела»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей