Пипец,меня подбили...

Проблемы неизвестного характера, не подходящие ни под один раздел.
Аватара пользователя
krilmf
500
500
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 май 2007, 08:31
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Пипец,меня подбили...

#31

Сообщение krilmf » 13 фев 2009, 10:50

Sairus,
уже списались, если что спрашивай
с 10.11.07 на Кашике 2.0 4WD SE+ 6МКПП (А52) т959ра 35 RUS (Пеликан АВТО) отдан 01.11.11
с 02.11.11 на Sorento 2.4 AWD (white) x439xx 35 RUS (Фаворит-моторс)

Аватара пользователя
chaf
70
70
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:00
Откуда: Москва, Коптево
Контактная информация:

Re: Пипец,меня подбили...

#32

Сообщение chaf » 13 фев 2009, 18:51

Sairus писал(а):СК обязаны купить новую машину?


надо разбираться с собственной каско. Очень важно знать на какую сумму была застрахована а/м, вообще условия договора страхования. Ск не обязана покупать для вас новый а/м. Они могуть выплатить Вам остаточную стоимость а/м, которая как правило довольно низкая. Кстати - они признали тоталь? Это Вы можете выяснить в сервисе. Они обязаны показать Вам фактическую бумажку (Акт о выявленных скрытых дефектах), где страховая очень четко говорит о том, что машина признана тотальной (так называемая конструктивная гибель).
Если страховая затоталит машинку, то в соответствии с условиями договора между Вами и вашей страховой у Вас есть два пути: получить остаточную стоимость и в таком случае а/м будет принадлежать страховои или же получить остаточную стоимость годных остатков (это когда они считают по каким-то своим ценам стоимость всего что уцелело в машине). У нас в сервисе, обычно, такие машины сами рабочие покупают у клиентов. Т.е. они доплачивают владельцу тоталя сумму в размере, достаточном для покупки новой а/м.
chaf
2,0 2WD LE CVT C30. 2008 года



Вернуться в «Что случилось с машиной?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость