Могу помочь. Все что связано с компьютером...

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Аватара пользователя
Христофор Бонифатич
140
140
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:00
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#1

Сообщение Христофор Бонифатич » 24 янв 2009, 19:45

Все что связано с компьютером,собрать, починить, поставить п/о обращайтесь :wellcome:
2.0 4WD CVT LE+ чёрный

Romashka
40
40
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:34
Контактная информация:

Re: Могу помочь

#2

Сообщение Romashka » 12 июн 2009, 23:57

жесткий диск накрылся...Самсунг... комп его не видит.... информацию снего снять можно ? (фотки, документы)

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Могу помочь

#3

Сообщение Racer » 13 июн 2009, 10:27

Romashka,
Если диск "накрылся" физически, то здесь поможет только специализированный сервис. Наша компания в таких случаях обращается в ЭТОТ сервис. Все данные всегда восстанавливали. :yesyes: Иногда приходилось покупать точно такой же новый HDD, они его разбирали, ставили запчасти на испорченный и снимали данные. Сделать это можно только в специальных условиях. Правда после таких процедур оба диска идут в мусор. Стоимость таких услуг не дешева. Вам надо определиться, насколька ценна для Вас потерянная информация и стоит ли она затрат на ее восстановление.
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
Ksaers
180
180
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:09
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Могу помочь

#4

Сообщение Ksaers » 13 июн 2009, 14:07

а кто-нибудь ставил в Кашака компьютер??? получается дешевле чем голова хорошая, только функций, естессвенно, больше во это реально интересует!
относись к людям так, как хочешь чтоб люди относились к тебе (NaviPakc)
www.sim-opt.ru

Аватара пользователя
Христофор Бонифатич
140
140
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:00
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Re: Могу помочь

#5

Сообщение Христофор Бонифатич » 17 июн 2009, 12:38

Romashka писал(а):жесткий диск накрылся...Самсунг... комп его не видит.... информацию снего снять можно ? (фотки, документы)

ответил в личку :yesyes:
2.0 4WD CVT LE+ чёрный


Аватара пользователя
FragNoMore
180
180
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:10
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#6

Сообщение FragNoMore » 17 июн 2009, 16:34

у мня тоже ХДД не определяется: Сигейт ИДЕ 300ГБ :(((
LE 4WD CVT

filip
500
500
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#7

Сообщение filip » 17 июн 2009, 20:10

Посоветуйте какой лучше ноутбук брать, я то не специалист в этом. Что то из средних по цене и начинке!
Катаюсь на Шкода Йети.

Аватара пользователя
Levsha
10
10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:35
Откуда: Питер

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#8

Сообщение Levsha » 18 июн 2009, 15:36

filip,
ноутбук - вещь индивидуальная, Вы напишите для каких целей планируете использовать (с указанием приоритетов) и примерный бюджет

Аватара пользователя
Христофор Бонифатич
140
140
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:00
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#9

Сообщение Христофор Бонифатич » 18 июн 2009, 21:28

filip писал(а):Посоветуйте какой лучше ноутбук брать, я то не специалист в этом. Что то из средних по цене и начинке!


Сколько денег собираетесь потратить? :khmmm:
2.0 4WD CVT LE+ чёрный

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#10

Сообщение Mr.BIG » 19 июн 2009, 09:20

Тип процессора

Название процессора, установленного в ноутбуке.
Процессор - один из самых важных компонентов компьютерной системы, он во многом определяет быстродействие и энергопотребление ноутбука. На данный момент основными производителями процессоров для ноутбуков являются компании Intel и AMD.
Процессоры, производимые компанией Intel:
Celeron, Celeron Dual-Core, Celeron M используются во многих бюджетных ноутбуках. Их производительности хватит для решения любой офисной задачи (редактирование текста, работа с электронными таблицами и электронной почтой и т. п.).
Celeron Dual-Core - двухядерный мобильный процессор, поддерживающий энергосберегательные технологии. От своего старшего брата Core 2 Duo отличается вдвое меньшим объемом кэш-памяти второго уровня.
Pentium M - представитель предыдущего поколения мобильных процессоров. Обеспечивает низкое энергопотребление и производительность для широкого круга задач. Но уже сильно отстает по вычислительной мощности от более современных процессоров Core Duo и Core 2 Duo.
Pentium Dual Core обладает двумя ядрами. По производительности он занимает промежуточное место между Celeron M и Core Duo, приближаясь к последнему, может использоваться для широкого круга задач.
Core Solo и Core Duo - следующее поколение мобильных процессоров после Pentium M. По сравнению с предыдущим поколением, характеризуется более высокой производительностью и низким потреблением энергии. Core Duo обладает двумя вычислительными ядрами, другими словами, он состоит из двух независимых процессоров, которые могут параллельно производить вычисления, увеличивая при этом общую производительность системы. Процессоры оснащены двумя мегабайтами кэша второго уровня, что позволяет получить приличный уровень производительности.
Core 2 Duo можно считать самым производительными процессорами в ноутбуках. Обладая большим объемом кэша второго уровня (от 2 до 6 Мб) и поддержкой высокоскоростной шины, они подходят для решения самых сложных задач. Core 2 Duo используются в ноутбуках среднего и верхнего ценового диапазона.
Atom - процессор, специально разработанный для ультрамобильных компьютеров, коммуникаторов и других портативных устройств. Изготавливается по технологии 45 нм и обладает предельно низким уровнем потребления энергии.
A110 также предназначен для работы в ультрамобильных устройствах. Обладает низким потреблением энергии. Тактовая частота - 800 МГц, кэш второго уровня - 512 КБ.
Процессоры, производимые компанией AMD:
Turion 64 X2 - двухъядерный мобильный 64-битный процессор. Обладает высокой производительностью и низким энергопотреблением, может использоваться в тонких и легких ноутбуках.
На основе Mobile Sempron и Turion 64 можно встретить бюджетные ноутбуки, но они постепенно исчезают из продажи.
64-битный процессор Nano от компании VIA предназначен для работы в ультрапортативных компьютерах и позиционируется как альтернатива процессору Intel Atom. Nano производится по технологии 65 нм, имеет кэш второго уровня в 1 Мб, поддерживает частоту шины 800 МГц при низком потреблении энергии


Из яндекс-маркета.

Я бы посоветовал Core 2 Duo. ИМХО.
Как бы на вырост. Со временем требования к ноутбуку могут возрасти.
Если ноутбук необходим в основном как "печатная машинка" и браузер для серфинга в интернете, то лучше выбрать Atom.


Тип памяти

Тип оперативной памяти, используемой в ноутбуке.
В ноутбуках встречается память трех видов: SDRAM, DDR, DDR2, DDR3.
SDRAM (Synchronous Dynamic Random Access Memory - синхронная динамическая память произвольного доступа) - устаревший стандарт, встречающийся в ноутбуках на базе процессоров Pentium III, VIA C3, Transmeta Crusoe. Частота такой памяти варьируется от 66 МГц до 133 МГц.
DDR SDRAM (Double Data Rate SDRAM) - это тип синхронной динамической памяти с удвоенной скоростью передачи данных. Основным ее отличием от SDRAM является возможность удвоить пропускную способность шины за счет двух передач данных за один такт. Поэтому принято обозначать частоту шины для DDR ее удвоенным значением. Так, например, память DDR с частотой 100 МГц обозначают DDR-200, а с 133 МГц - DDR-266.
DDR2 SDRAM - следующее поколение после DDR SDRAM, она использует ту же технологию "удвоения частоты". Основное отличие от DDR - способность работать на более высокой частоте.
DDR3 SDRAM - следующее поколение после DDR2 SDRAM, она использует ту же технологию "удвоения частоты". Основные отличия от DDR2 - способность работать на более высокой частоте, и меньшее энергопотребление.


Вполне может хватить DDR2. DDR3 необходим, если вопрос энергопотребления весьма актуален.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU


Аватара пользователя
mrDmitriy
40
40
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:19
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#11

Сообщение mrDmitriy » 19 июн 2009, 10:38

Вот знаете, покупал кучу ноутбуков и себе и знакомым и сделал 2 поразительных вывода:
1. Ноутбук - это супернеудобно для пользования дома и на работе, только для командировок.
2. Внутренности (процессор, память, видео) ноутбука не имеют практически никакого значения, если вы не играете на нем в игрушки.
3. НАМНОГО важнее приемлемые для Вас размеры ноутбука (экран особенно) и его масса!!!

Для себя остановился на ноуте с массой 0,95 кг.

Аватара пользователя
Valkyria
900
900
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:46
Откуда: г.Жуковский Московская область

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#12

Сообщение Valkyria » 19 июн 2009, 11:42

Mr.BIG писал(а):Я бы посоветовал Core 2 Duo. ИМХО.

точно! Только эти процессоры уже всё равно устарели. Сейчас уже есть 8-мя ядерные процессоры Core i7

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Mr.BIG писал(а):Вполне может хватить DDR2. DDR3 необходим, если вопрос энергопотребления весьма актуален.

Согласна. И больше 3 Гб брать бессмысленно для 32 битной операционки.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
mrDmitriy писал(а):1. Ноутбук - это супернеудобно для пользования дома и на работе, только для командировок.

Согласна. Не апгрейдешь, если сломаешь чего или клаву зальешь - то дорого чинить. Но у меня два ноутбука :) И они мне очень нужны.

Добавлено спустя 42 секунды:
mrDmitriy писал(а):2. Внутренности (процессор, память, видео) ноутбука не имеют практически никакого значения, если вы не играете на нем в игрушки.

Это первые пол года, а потом хрыньдец :yesyes:

Добавлено спустя 38 секунд:
mrDmitriy писал(а):3. НАМНОГО важнее приемлемые для Вас размеры ноутбука (экран особенно) и его масса!!!

легкий хороший ноут стоит оч дорого
2.0 4WD CVT XE A52 10 марта 2008 пробег 226 000 км
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения" Л. Толстой

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#13

Сообщение Mr.BIG » 19 июн 2009, 13:51

Valkyria,
Core i7 на ноутбуки не ставят.
Win XP 32, например, больше 3Гб просто не осилит.

Valkyria писал(а):Это первые пол года, а потом хрыньдец

А в чем хрыньдец заключается?
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Valkyria
900
900
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:46
Откуда: г.Жуковский Московская область

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#14

Сообщение Valkyria » 19 июн 2009, 16:05

Mr.BIG писал(а):Core i7 на ноутбуки не ставят.
Win XP 32, например, больше 3Гб просто не осилит.

Я о том же и пишу, тока другими словами :shame:

Хрындец заключается в том, что пользоваетель покупает ноут до 20 000 руб с большим экраном и "прекрасной" вистой, наставит туда программ всяких, нужных и не нужных, кино накачает, а потом сидит по пол часа и ждет, когда виста ему посчитает время перезаписи файла, если дай бог через пол часа загрузиться вообще.
Воть и приходиться помогать таким клиентам, увеличивать память, покупать внешние харды, делать даунгрейды на XP.
2.0 4WD CVT XE A52 10 марта 2008 пробег 226 000 км
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения" Л. Толстой

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#15

Сообщение Mr.BIG » 19 июн 2009, 16:28

Valkyria,
Виста на ноут за 20т.р.
Первое, что нужно делать при покупке ноутбука - даунгрейд до ХР.
Стараться не ставить кучу ненужных программ.
По возможности пользоваться portable-версиями.
Килотонны фильмов изначально хранить на внешнем диске, при этом желательно обратить внимание на интерфейс FireWire и FireWire 800.
Завести две учетные записи, одну ограниченную.
В инете лазить из-под ограниченной записи.
На ноутбуке желательно отключать красивые оформления винды.

Вообще винда лучше всего работает, когда на нее ничего дополнительного не установлено. :)
Последний раз редактировалось Mr.BIG 19 июн 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU


Аватара пользователя
Valkyria
900
900
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:46
Откуда: г.Жуковский Московская область

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#16

Сообщение Valkyria » 19 июн 2009, 16:33

Полностью согласна! :super:
2.0 4WD CVT XE A52 10 марта 2008 пробег 226 000 км
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения" Л. Толстой

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#17

Сообщение Buddy » 19 июн 2009, 17:50

Mr.BIG, ужассссссссс одним словом.

Купить ноут и не пользоваться ни чем.
Если уж понижать то можно было предложить W98 а для любителей-ценителей W95 :super:

В завершении твоего поста так и проситься добавить - а вообще лучше не включать дольше проживет. :padstalom:

И при чет тут ограниченная запись :ogoblya: совсем удивил.
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#18

Сообщение BelSer » 19 июн 2009, 18:01

Ставьте 7 кандидат релиз с мелкософтовского сайта (пока бесплатно). :super: Виста отдыхает

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Buddy писал(а):
И при чет тут ограниченная запись :ogoblya: совсем удивил.

Имелось в виду не под админом наверное, чтоб вирусников не нахватать
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#19

Сообщение Mr.BIG » 19 июн 2009, 19:55

Buddy,
Вида 3.11 рулеззз :)

BelSer писал(а):Имелось в виду не под админом наверное, чтоб вирусников не нахватать
Именно :yesyes:

7-я винда мне понравилась. :super:
Но брать ее буду уже с каким-нибудь новым девайсом (ноут/РС), время покажет.
По производительности - среднее между ХР и Вистой.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Вообще ошибка винды в том, что она позволяет работать из-под админа.
И даже не сообщает пользователям, что есть ограниченная учетка.
Многие неопытные пользователи так и работают постоянно из-под админов.
В нете лазают из-под ИЕ 6-го и ниже.
А потом удивляются, почему "тулбар" порнушный висит и просит денег чтобы убраться.

Я бы для этой учетки оставил бы только:
:: Создание/удаление пользователей (не админов).
:: Установка/удаление ПО
:: Настройка параметров системы + дрова.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Valkyria
900
900
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:46
Откуда: г.Жуковский Московская область

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#20

Сообщение Valkyria » 20 июн 2009, 02:31

Mr.BIG писал(а):Вообще ошибка винды в том, что она позволяет работать из-под админа.
И даже не сообщает пользователям, что есть ограниченная учетка.
Многие неопытные пользователи так и работают постоянно из-под админов.
В нете лазают из-под ИЕ 6-го и ниже.
А потом удивляются, почему "тулбар" порнушный висит и просит денег чтобы убраться.

Учетка не спасение от вирусов и порнухи и тем более от пользователей, которые деньги мошенникам всё таки отправляют... Главное совокупность многих параметров, а учетка - это уже как вариант, дополненный нормальным антивирусом, заплатками к винде и граммотностью пользователя.
Изначально винда не правильно написана. Она позволяет вирусам существовать. И какую ты мощную защиту не делай, если у тебя фундамент (операционка) д.рмо (благодаря Билли), то всё равно вирусы проберутся...
Целые книги исписаны про безопасность и говорить сейчас и здесь об этом вообще не имеет смысла.
2.0 4WD CVT XE A52 10 марта 2008 пробег 226 000 км
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения" Л. Толстой


Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#21

Сообщение Buddy » 20 июн 2009, 09:59

Mr.BIG, :morebeer: :morebeer: :morebeer:

Mr.BIG писал(а):BelSer писал(а):
Имелось в виду не под админом наверное, чтоб вирусников не нахватать
Именно :yesyes:

Не полит корректные разговоры :) чтоб замучаться можно так сделать, вирусы как были так и будут, систему можно убить даже из ограниченной записи. А пароль снимается за 2-3 минуты

Совет хорош когда нужно не разбирающемуся юзеру устроить неудобства не более.

3.11 :super: и ДОС – вот это будет улет. :padstalom:
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#22

Сообщение AlexNico » 20 июн 2009, 10:01

Win Vista - эта операционка просто неудачный продукт Microsoft :yesyes: поторопились с выходом релиза :yesyes:
WinXP SP3 рулитИзображениеу меня сейчас стоит Loner-XP Wolfish Lair 2009.4, очень хорошая вещь :super: если кому интересно:

почитать описание, отзывы и скачать можно здесь: http://dreamprogs.net/id/7112/loner-xp- ... air-2009-4 или здесь: http://dreamlair.net/loner-xp/
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
Sairus
700
700
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:58
Откуда: 40 REGION
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#23

Сообщение Sairus » 26 июн 2009, 23:06

Ksaers писал(а):а кто-нибудь ставил в Кашака компьютер??? получается дешевле чем голова хорошая, только функций, естессвенно, больше во это реально интересует!

каким образом питание реализуете?
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках! скидывайте всю инфу про вас в личку- вышлю запрос!
X-Trail 08' Genser SE 2.0 Wagon 4WD 6MT K55 / (Kodai Mauve)

Аватара пользователя
Buddy
1000
1000
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#24

Сообщение Buddy » 27 июн 2009, 19:21

Sairus писал(а):каким образом питание реализуете?

А в чем собственно проблема с 12 перейти на 220 полно приборчиков продается.

Другой вопрос что придется занять весь бардачок а так все очень просто.
...Qashqai +2 2.0 4WD MCVT SX+

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#25

Сообщение Oldman » 28 июн 2009, 11:09

Buddy писал(а):Другой вопрос что придется занять весь бардачок а так все очень просто.


Зачем бардачек??? Есть прекрасный ящик под пассажирским сиденьем! :super:

Христофор Бонифатич, нужна консультация вот в каком вопросе... Хочу поставить Wi-Fi точку доступа и сделать через нее внутриквартирную сетку с доступом в инет, но вот загадка... комп у меня имеет статический IP и я периодически на него залезаю с другого компа, переодически поднимаю на нем сервер какой нибудь игрухи. Вот и сам вопрос: как сделать так чтобы все перечисленное ранее работало в новой конфигурации.

Заранее спасибо.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!


Аватара пользователя
Христофор Бонифатич
140
140
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:00
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#26

Сообщение Христофор Бонифатич » 28 июн 2009, 16:35

Для этого необходим роутер перенаправляющий IP адрес :yesyes:
2.0 4WD CVT LE+ чёрный

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#27

Сообщение Oldman » 28 июн 2009, 19:19

Этого ответа мало! Подробнее пожалуйста, какой именно роутер, как все организовать.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
Valkyria
900
900
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:46
Откуда: г.Жуковский Московская область

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#28

Сообщение Valkyria » 29 июн 2009, 17:47

Oldman писал(а):Хочу поставить Wi-Fi точку доступа и сделать через нее внутриквартирную сетку с доступом в инет, но вот загадка... комп у меня имеет статический IP и я периодически на него залезаю с другого компа, переодически поднимаю на нем сервер какой нибудь игрухи. Вот и сам вопрос: как сделать так чтобы все перечисленное ранее работало в новой конфигурации.

Zyxel P-330 Привезем (с новой прошивкой и нормальным блоком питания (старые глючные)), настроим тебе всё - готовь пиво и 2300 руб за роутер. :morebeer:
2.0 4WD CVT XE A52 10 марта 2008 пробег 226 000 км
"Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения" Л. Толстой

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#29

Сообщение BelSer » 29 июн 2009, 18:03

Buddy писал(а):
Sairus писал(а):каким образом питание реализуете?

А в чем собственно проблема с 12 перейти на 220 полно приборчиков продается.

Другой вопрос что придется занять весь бардачок а так все очень просто.

Не нужно изобретать велосипед. Есть целый сайт посвещённый вкрячиванию РС в авто. http://pccar.ru/
Читайте...там много всяких решений
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

#30

Сообщение Oldman » 29 июн 2009, 18:12

Valkyria, спасибо огромное. Но боюсь что придется самому... на работе завал, а выходные все расписаны... Хотя... :khmmm: Может и получится.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя