Как клеить клубную наклейку! И как ее получить!

Систематизация часто-задаваемых вопросов.
Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Как клеить клубную наклейку! И как ее получить!

#1

Сообщение Oldman » 10 июн 2008, 16:16

Как приобрести клубную наклейку!

1. Для приобретения клубных наклеек необходимо вписаться в список с теме "Клубные наклейки"
2. Оплатить на мой телефон 7-916-617-71-17 МТС Москва стоимость наклеек плюс почтовая пересылка. Каждая наклейка стоит 100 руб, почтовая пересылка 20 руб.
3. Прислать подтверждение оплаты и почтовый адрес в "личку"
4. Ждать конверт в почтовый ящик.

P. S. Так же можно получить наклейки при личной встрече (оговаривается отдельно!).


Маленький ликбез по наклеиванию наклеек!

0. Перед наклеиванием как следует промываем стекло или другую поверхность, на которую будем клеить, любым моющим средством для стекол, либо уайт-спиритом!!!

1. На ровной поверхности разглаживаем наклейку по прозрачной части для того чтобы наклейка прилипла к трансферной части(прозрачной).

2. Снимаем бумажный слой(кстати, это не очень правильно, но на наклейках маленького размера так делать гораздо удобнее), стараемся угол сделать максимальным, чтобы чась наклейки не осталась на бумаге.

Изображение

3. Прижимаем край наклейки к поверхности на котору хотим на нести наклейку...

Изображение

4. Мягкой тканью начинаем разглаживать наклейку. НЕ ОПУСКАЙТЕ НАКЛЕЙКУ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЦЕЛИКОМ!!! Это может привести к искажению, попаданию пузырьков воздуха и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. После того как прилепили наклейку, проглаживаем ее целико, выгоняя остатки воздуха.

Изображение

6. Снимаем прозрачную пленку.

Изображение

Изображение

7. Наклейка готова!

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

P.S. Спасибо Арёл(Арёлу, Арлу - блин, не знаю как склонять!) за фотосъемку! :super:

Тема про наклейки: "Клубные наклейки"
Последний раз редактировалось Oldman 10 июн 2008, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!


Вернуться в «FAQ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей