Автобоксы фирмы " YUAGO"

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
cepreu
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:19
Откуда: Мичуринск
Контактная информация:

Автобоксы фирмы " YUAGO"

#1

Сообщение cepreu » 15 авг 2016, 21:24

Сразу предупреждаю- много букв, наболело, может кому-то эта информация поможет не связываться с этой компанией. Собрался с семьей на море, вещей как водится, больше чем вместит багажник. Вариант только один-автобокс на 250-300 л.( прицеп не рассматривался). Начал искать бюджетный вариант ( на раз в год). Нашел в инете фирму" YUAGO"г.Тольяти. По описанию и фото бокс на 250л., цена,дизайн и аэродинамика на отлично. Связался по телефону, тут же ответ с радостными воплями о том, как они мне рады и бла-бла-бла о их супер товаре по их супер ценам и всякими заверениями. Обговорили условия доставки транспортной компанией через неделю, перевел деньги 13.07- жду. 20.07 звоню- где бокс, в ответ бла-бла-бла , тысяча извинений, столько заказов, что не успеваем( т.е. если бы я не позвонил, они бы и не вспомнили), это при том, что я сразу сказал. что выезжаю на юг 29.07, т.к. номер в гостевом доме уже оплачен с 30.07. Пишу в ответ, что если бокс не доставят до 28.07, я его получить не смогу еще 15 дней, оплачивать хранение не собираюсь и вообще в этом случае он мне уже не нужен, ждите претензию в соответствии с законом. Тут же получаю письмо о том, что сегодня отправлен и обязательно получите 25.07. И только днем 28.07 получаю смс с ТК, что посылка пришла (а утром следующего дня выезжать)! Бегом получаю, привожу в гараж, пластик мягкий, проминается, замок не открывается, отверстия для крепления бокса на поперечины багажника ( при том, что поперечины установлены на штатные для нашей машины места) не совпадают, кое как открыл ( сминая за счет мягкого пластика крышку бокса), штанги, которые удерживают крышку в поднятом положении упираются в нее и сдирают пластик, скоро продерут насквозь. Все крепления вкривь и вкось, собирал этот автобокс кто-то либо с бодуна, либо ненавидя всех. Выложил отзыв на сайте компании, поблагодарили за отзыв, но на странице он не появился, а на фига им отрицательная инфа. Друзья, не связывайтесь с этой компанией, сохраните деньги, время и главное свои нервы.

Сер'га
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:58
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#2

Сообщение Сер'га » 16 авг 2016, 12:01

надо было брать наш пермский ветлан. и дешевый,и качество в норме

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#3

Сообщение ТВК2011 » 16 авг 2016, 16:21

Тхулю надо брать :yesyes:

Сер'га
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:58
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#4

Сообщение Сер'га » 16 авг 2016, 20:26

туля, по цене, совсем не огонь

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#5

Сообщение ТВК2011 » 16 авг 2016, 21:00

Не знаю, покупал в свое время на оптовой фирме в розницу, цена от атланта отличалась процентов на 20-30. С учетом разницы качества, выбор в сторону тхули был однозначный. Может ща из-за доллара чё нить скакнуло. Покупал большой бокс за 16500 кажись. :crazy:


Сер'га
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:58
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#6

Сообщение Сер'га » 17 авг 2016, 09:08

вот для сравнения:
туле http://www.thulebox.ru/index.php?new_division_id=14
ветлан http://avtoboksi.ru/product
при равных условиях, 350л у туле 28500, у ветлана 9000. называется,почувствуй разницу
Последний раз редактировалось Сер'га 17 авг 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#7

Сообщение ТВК2011 » 17 авг 2016, 11:46

Да, доллар внёс свои корретивы. Просто я когда выбирал, наслушался и начитался, как у дешёвых на ходу купол отлетал, хрен с ними, с вещами, можно нехилую аварию спровоцировать :sorry:
Про ветлан тогда не слышал, не буду ничего плохого говорить.
зы. А покупал я не себе, а другу на ДР, тому самому, фамилию которого теперь моя бывшая жена носит :)))

Сер'га
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:58
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#8

Сообщение Сер'га » 17 авг 2016, 13:40

ну,ветлан недавно только работать начали. видимо,поэтому и стоимость такая

Аватара пользователя
YUAGO
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:40
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#9

Сообщение YUAGO » 12 дек 2016, 10:03

cepreu, здравствуйте! Только обнаружили Ваш отзыв. Надеюсь администрация нас не покарает за ответ на Ваше сообщение, будем очень благодарны. Так как очень много непонятной информации :)

Можем гарантировать, что абсолютно КАЖДЫЙ отзыв размещается на нашем сайте, так как платформа "TIU.RU" обязывает это делать, иначе - санкции, поэтому очень странно видеть сообщение о том, что мы скрываем отзывы. Зачем мы тогда присутствуем на многих автофорумах, ведем социальные сети...
Пришлите Ваши данные, на кого мы отправляли. Так как: в Мичуринск мы отправляли всего 2 заказа и это не автобоксы "Lite", 250л. Да и заказчик не "Сергей", поэтому сомнительная правда... Пришлите или прикрепите в тему фотографии, что произошло с боксом. Мы моментально реагируем на любые дефекты.
Да, действительно, замок был слабенький, но мы старались сделать Автобокс максимально бюджетным (соотношение цена-качество даже близко никого нет). Но, теперь мы обновили замок, что можно посмотреть по видео: https://www.youtube.com/watch?v=GeD9GeAuGNw&t=6s
Пластик. мягкий пластик? Не может быть! Мы используем 4мм ABS-пластик, он в принципе не может быть мягким и при нажатии "пальцем" проминаться. Мы согласны с замком, но уж точно не согласимся, что пластик "мягкий и проминается". Хотя, сломать можно все, было бы желание.

В общем, cepreu, ждем информации по Вашей претензии на pr@yuago.ru так как НИКАКОЙ обратной связи мы от Вас не получали.

С Уважением, YUAGO

Аватара пользователя
YUAGO
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:40
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#10

Сообщение YUAGO » 23 дек 2016, 15:03

Всем добрый день и с наступающими праздникам!

В довесок к названию темы и, чтобы развеять все мифы, мы сняли видео-ролик о прочности автобоксов Yuago, приятного просмотра :double-super:



Спасибо Администрации форума, что с пониманием относитесь и не удаляете наши ответы :ladoshki:

ПС: Так мы и не получили ничего на почту :(

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#11

Сообщение lebuabodran » 10 янв 2017, 17:38

Тема перенесена в раздел Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую , поскольку топикстартер не продолжил начатой им полемики, в то же время :) посты представителя YUAGO своим содержанием более целесообразны в этом разделе.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

cepreu
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:19
Откуда: Мичуринск
Контактная информация:

Re: Автобоксы фирмы " YUAGO"

#12

Сообщение cepreu » 13 июл 2017, 14:29

Доброго всем дня. Целый год не заходил на страничку со своими сообщениями. Для меня, если честно, удивительно. что эта ЯГА пытается оправдаться. Может и это сообщение они прочитают. Для них и всех, кто читал и смотрел их отмазку. Во первых бокс отправлялся не в Мичуринск, а в Тамбов. Во вторых я писал не про слабый замок, а про то что он не открывается, т.к. криво все закреплено. В третьих ничего не сказали про кривые стойки, которые должны держать крышку, попробуйте открыть, чтобы зафиксировались обе одновременно. Не получиться, крышка не жесткая и перекашивается, передняя упирается при закрытии в саму крышку и продирает ее. Не знаю, если смысл теперь посылать им фото, видео ( могу также молотком, только по моему сразу будет дыра, даже если ударит мой внук). Про сминание пластика пальцем я тоже не писал, и это уже перебор господа из ЯГИ. Ваш бокс один раз проехал до моря и обратно, с тех пор лежит в гараже. ТАКОЙ я даже продать не смогу. Но раз просили, фото или даже видео я вышлю и сюда выложу. Пока летний сезон не кончился, пусть люди посмотрят.



Вернуться в «Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей