История одного угона

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#121

Сообщение OlgaStar » 25 фев 2009, 18:45

Ромка, я почитала, ЧТО Вы мне написали в личку :) . Достойно "мужчины" :)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Угнали любимый Кашкай.

#122

Сообщение jett » 25 фев 2009, 19:51

OlgaStar писал(а):Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей (плюсуется все, вплоть до стоимости CD дисков, которые у вас уехали в машине) не является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела?

Просто в нашей стране факт того, что сел и поехал в чужом авто, трактуется и как , просто захотел покататься или погреться. :zloba:
И, господа , не надо наезжать на OlgaStar, она же не просто советы даёт, а предлагает кому надо позвонить и решить хотя бы часть проблем (причём всё это на личном опыте и с нужными связями), я просто не пойму почему этим не воспользоваться? Просто по закону это всё долго и нудно, как говорят: правовой нигилизм.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#123

Сообщение Ромка » 25 фев 2009, 20:12

jett писал(а):Просто в нашей стране факт того, что сел и поехал в чужом авто, трактуется и как , просто захотел покататься или погреться.

это и есть угон - т.е. неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (ст. 166 УК РФ).
А у гаечки на лицо кража ст. 158 ч. 3 или ч.4 (если сумма будет больше 1000000)
Правда на практике сначала угон возбудить должны, а потом переквалифицировать в кражу.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Угнали любимый Кашкай.

#124

Сообщение na532z » 25 фев 2009, 21:39

Гаечка Вам сочувствую. Держитесь и мужайтесь...

....модерировано Tesoro рвать угонщикам на центральной площади надо!!!

Тогда и ночью спать спокойно будем!

OlgaStar и Ромка кончайте ругаться, а то, как дети малые... Человеку и так плохо... :(((
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Угнали любимый Кашкай.

#125

Сообщение Tesoro » 25 фев 2009, 21:43

Так, надоело честно говоря читать этот базар кто тут кого умнее и круче
:chisto pont:
При любых дальнейших переходах на личности будет предупреждение. :chitai-tut:
ВСЕ РАЗБОРКИ В ЛИЧКУ

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
na532z,
Выбирайте выражения пожалуйста :zloba:
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Угнали любимый Кашкай.

#126

Сообщение na532z » 25 фев 2009, 21:53

Tesoro писал(а):na532z,
Выбирайте выражения пожалуйста


Извинити, больше не буду :shame: , просто накипело.
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Угнали любимый Кашкай.

#127

Сообщение Котяра » 25 фев 2009, 21:53

Для Гаечки!!! Утешить очень сложно в такой ситуации, но постараюсь!!!!
Советовать не буду, т.к. не уверен в правильности советов! Но в любой ситуации есть все-таки положттельные моменты:
- например, - вот Вам выплатили страховую сумму и Вы купили абсолютно новый Авто. А вдруг (если это будет Кашкай) там уже вылечили все детские болезни типа печки, подвески и т.д.!
Если поразмыслить трезво, то еще не известно кому станет хуже - угонщику или Вам в будущем! Угонщика рано или поздно посадят, а Вы купите НОВЕНЬКИЙ Авто!!!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Угнали любимый Кашкай.

#128

Сообщение Tesoro » 25 фев 2009, 21:59

Котяра,
Да, только выплаченных ей денег хватит на 2/3 нового Кашкая, который кстати еще и подорожал сейчас :khmmm:
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Угнали любимый Кашкай.

#129

Сообщение Котяра » 25 фев 2009, 22:09

Tesoro писал(а):Котяра,
Да, только выплаченных ей денег хватит на 2/3 нового Кашкая, который кстати еще и подорожал сейчас


И здесь тоже согласен, НО!
Вот если бы Гаечка захотела продать свой авто, и потом купить новый такой же, то уверен - что при перепродаже потери были бы весомее!
А так страховая гарантированно выплатит неплохую сумму (рассматриваем успешное решение вопроса)! :tutu:

Аватара пользователя
Alex Ch
500
500
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:23
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

Re: Угнали любимый Кашкай.

#130

Сообщение Alex Ch » 25 фев 2009, 22:50

Котяра писал(а):успешное решение вопроса

Полностью поддерживаю и солидарен :super: В любой ситуации есть положительный момент и лучше акцентироваться на позитиве ( здоровье дороже) , чем жить прошлым( все равно не вернешь). Жизнь не кончилась и при наличии здравого смысла есть все шансы прийти к хорошему результату с наименьшими потерями - с новым опытом и друзьями :yesyes: А мы конечно в беде не бросим и поддержим всем КОШАЧИМ скопом!!!
2.0L 2WD LE Z11 Взят 27.12.07 г. Дорогу осилит идущий.


Аватара пользователя
Sairus
700
700
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:58
Откуда: 40 REGION
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#131

Сообщение Sairus » 26 фев 2009, 07:41

Котяра,
если бы выплаченная сумма позволила выйти по нулям, тогда еще можно так говорить,а то что денег по любому будет меньше это факт!да и на них сейчас точно такой же не купишь никак :tochno-nea: + время,нервы,здоровье и тд тп :(((
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках! скидывайте всю инфу про вас в личку- вышлю запрос!
X-Trail 08' Genser SE 2.0 Wagon 4WD 6MT K55 / (Kodai Mauve)

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Угнали любимый Кашкай.

#132

Сообщение Mr.BIG » 26 фев 2009, 10:55

Гаечка, примите мои соболезнования.
Почитал ветку. Все это ужасно.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Fingers
90
90
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:31
Откуда: Москва Строгино

Re: Угнали любимый Кашкай.

#133

Сообщение Fingers » 26 фев 2009, 11:28

Верховный суд обязал страховщиков платить даже при отсутствии ключей

Верховный суд РФ установил, что при наличии неполного комплекта ключей от угнанного автомобиля страховые компании все равно будут обязаны выплатить компенсацию по КАСКО, даже несмотря на то, что в договорах между страховщиками и автомобилистами предусмотрено обратное.

Реклама любой страховой компании обещает гражданам счастливую и спокойную жизнь, если они станут ее клиентами. А автовладельцев заверяют, что если они не просто застрахуют свою гражданскую ответственность, а приобретут у страховщиков, как говорится, "весь пакет", то все неприятности на дороге им будут нипочем.

Но рекламный слоган тем и отличается от реальной жизни, что обещания не всегда выполняются. Верховный суд страны, разобрав один из таких случаев - несоответствие реальной жизни обещаниям, вынес решение в пользу владельца машины. Вернее, владелицы.

Женщина обратилась в главную судебную инстанцию страны с жалобой на одну известную страховую компанию. В ней она застраховала свой автомобиль по полной программе, в том числе и от угона. Несчастье действительно случилось - спустя полгода машину у женщины угнали. Причем вместе с документами и ключами от автомобиля.

Страховая компания отказалась выплачивать владелице компенсацию. Объяснили страховщики свой отказ следующим образом. В договоре, который они подписали с водителем, было сказано, что если вдруг наступает страховой случай, то страховщикам надо передать все комплекты ключей от авто. А этого сделать женщина после угона не могла.

Автовладелица обратилась в районный суд с иском к страховой компании. Но Кузьминский суд ей отказал. Точно так же поступила и судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда. Обе судебные инстанции решили, что женщина виновата сама. Она не передала в страховую фирму все комплекты ключей и этим нарушила условия договора страхования.

После всех отказов женщине пришлось идти в Верховный суд. И там заявительница одержала полную победу. Высшая судебная инстанция страны отменила все решения нижестоящих судов и объяснила, что страховщики были не правы. И вот почему.

В нашем Гражданском кодексе (статья 422) записано, что договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, которые установлены законом. А стороны не вправе заключать договоры на условиях, противоречащих закону.

Как заявил Верховный суд, правила страхования автотранспорта - это неотъемлемая часть договора страхования, и эти правила не могут содержать положения, противоречащие гражданскому законодательству и ухудшающие положение страхователя по сравнению с теми нормами, которые установил закон.

Для того чтобы освободить страховщика от выплат страхового возмещения, есть три статьи Гражданского кодекса РФ. Это статьи 961, 963 и 964.

В статье 961 сказано, что страховая фирма может ничего не платить, если ее в положенный срок не уведомили о наступлении страхового случая. А в 963-й статье говорится, что можно отказаться выплачивать, если страховой случай наступил по умыслу страхователя. В последней, 964-й, статье говорится, что страховщик освобождается от выплат ввиду полного форс-мажора. Это значит, что фирма может уклониться от выполнения своих договорных обязанностей в случае, если произойдет, например, разрушительное стихийное бедствие.

Вот и вышло, что Гражданским кодексом или другими законодательными актами невыплата за неполный комплект ключей просто не предусмотрена.

Главная судебная инстанция страны подчеркнула, что свобода договора не является абсолютной. Она не должна приводить к отрицанию или умалению других общепризнанных прав и свобод людей и может быть ограничена лишь федеральным законом.

Исходя из этого Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда отменила решение Кузьминского районного суда и определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда. Дело о невыплате по страховке теперь заново рассмотрит районный суд с учетом всего того, что сказал Верховный.

Решение высшей судебной инстанции важно еще и тем, что оно служит своеобразным руководством судьям в решении непростых дел.
2.0 4WD CVT черный LE

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#134

Сообщение Гаечка » 26 фев 2009, 11:42

Котяра писал(а):Вот если бы Гаечка захотела продать свой авто, и потом купить новый такой же, то уверен - что при перепродаже потери были бы весомее! А так страховая гарантированно выплатит неплохую сумму (рассматриваем успешное решение вопроса)!


А я не хотела продавать.НЕ ХОТЕЛА! И НЕ СОБИРАЛАСЬ! ОН МЕНЯ УСТРАИВАЛ ВСЕМ!

Котяра писал(а):Если поразмыслить трезво, то еще не известно кому станет хуже - угонщику или Вам в будущем! Угонщика рано или поздно посадят, а Вы купите НОВЕНЬКИЙ Авто!!!!!


Сейчас однозначно хуже мне! И я даже не знаю и знать не буду что с этим гадом произойдет в будущем.Если бы знала,может мне и стало бы от этого легче. :zloba:
Tesoro писал(а):Да, только выплаченных ей денег хватит на 2/3 нового Кашкая, который кстати еще и подорожал сейчас


Это только на покупку,а плюс сигнализация,страховка уже с повышающим по максимуму коэффициентом,зимняя резина,плюс все необходимые причиндалы в машину, коврики. и т.д. :roulette:

Сегодня ходила в милицию.Уголовное дело еще не завели,оказывается мою машину даже еще не заявили в постоянный розыск. :zloba: Ленивцы по жизни наверное шустрее,чем наши следственные органы. :toshnilovo: На мои настойчивые вопросы,в частности по изъятию видеосъемки в подъезде,следователь мне вообще заявил,а вы уверены,что ключи вытащил этот мужчина,который сел с вами в лифт,а вы их не потеряли? Я в шоке. :ogoblya:
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Угнали любимый Кашкай.

#135

Сообщение na532z » 26 фев 2009, 19:32

Гаечка писал(а):а вы уверены,что ключи вытащил этот мужчина,который сел с вами в лифт,а вы их не потеряли?

Во дают!!! :ogoblya:
Милиция явно хочет всё "на тормозах" спустить, знакомая ситуация. :zloba:
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!


Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Угнали любимый Кашкай.

#136

Сообщение AlexNico » 26 фев 2009, 19:55

недавно по НТВ прошёл сериал "Глухарь". сюжет был взят из реальной жизни. выводы о работе нашей милиции делайте сами...
а страховку по КАСКО выплатят. не падай духом, Гаечка, всё будет хорошо.
:super:
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Угнали любимый Кашкай.

#137

Сообщение na532z » 26 фев 2009, 21:25

AlexNico писал(а):а страховку по КАСКО выплатят.

Выплатят это точно, сначало нервы помотают, а потом выплатят, никуда они не денутся!
AlexNico писал(а):Гаечка, всё будет хорошо.

Это точно!
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#138

Сообщение Ромка » 26 фев 2009, 22:53

Гаечка а что видеозапись еще не изъяли? Если нет, то боюсь, что уже никогда не изымут. Обычно в течении двух, ну максимум трех дней должны изъять, а то после этих дней или запись стирают или она куда-нибудь посеется.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#139

Сообщение Аш-какАй » 26 фев 2009, 23:02

Гаяна, извини что только сейчас пишу, но это мой первый заход на форум после недели отсутствия. По поводу другого кашкая - я тебе говорил. Держи меня в курсе. :wellcome:

Аватара пользователя
52регион
600
600
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:47
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#140

Сообщение 52регион » 26 фев 2009, 23:32

Ромка писал(а):или она куда-нибудь посеется

не посеется, а просто есть такое что пишется по кругу , круг зависит от объема памяти (как правило, не буду утверждать что точно смотря где)если нет каких то причин или обращений то да все сотрется если записи не архивируется
2.0L SE+ 2WD CVT(черный )


Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#141

Сообщение Ромка » 26 фев 2009, 23:50

52регион :yesyes:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
AlexNico писал(а):недавно по НТВ прошёл сериал "Глухарь".

не советую смотреть фильмы такого рода и заявлеть, что они подтерждают действительность. (все фильмы - это прежде всего выдумка и взгяд режиссера не болле того). Если хотите тот же самый сериал "полиция" - бред полнейший.
Самую объективную информацию вам могут дать независимые передачи, как напрмер "Человек и закон" по Первому каналу.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Влад-мир
1000
1000
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 17:24
Откуда: Спб и область

Re: Угнали любимый Кашкай.

#142

Сообщение Влад-мир » 27 фев 2009, 09:21

Ромка писал(а):независимые передачи, как напрмер "Человек и закон"

:) а также вся чернуха по НТВ? :off:
Есть только МиГ между прошлым и будущим..
1,6 SE+ Z11 пробежал 68000 км с 26 марта 2008 г. по 30 июня 2010 г. и продан в хорошие руки

Аватара пользователя
lotus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:03

Re: Угнали любимый Кашкай.

#143

Сообщение lotus » 27 фев 2009, 11:28

"Человек и закон"

Вчера в этой самой передаче рассказывали об угонах...
У человека угнали раритетную машину, подогнали эвакуатор и все - нет больше машины.
Кто, где , куда, откуда эвакуатор, никто не знает. Заявили в милицию, стали искать, через какое-то время нашли угонщика, которого опознали, и он даже признался... но через день странным образом отпустили, говорят нет состава преступления... Это как это??? Короче угонщика отпустили, а потерпевшему сказали, что бум дальше разбираться и искать... Это конец!!! Класс! браво!!! хорошая работа!!! :ladoshki: :super:
У мужика просто нет денег, чтоб дать кому надо, а у угоньщика видимо были.
Ну и что в такой ситуации делать?
Кстати этот мужик-хозяин авто, вместе со съемочной группой искали сами машину, но разборкам и мастерским, под предлогом, хотим купить раритет, и даже что-то похожее нашли, но сами понимаете никто ничего им не показал, только на словах ,мол да есть такая машина, но показать сейчас не можем... видно заметали следы... и главное что никак не докажешь, что это именно она, все уже разобрали и перебрали до неузнаваемости...

Эх, Гаечка, как я вам сочувствую, держитесь, благо есть в таких случаях страховка, и все равно хоть какие-то деньги вы получите... Не падайте духом!!! Удачи вам во всем!!!
Думайте о том, что когда все закончится вы будете ездить на НОВОЙ машине, всем на зло! :tutu:
Обожаю своего Кошуленьку:)

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#144

Сообщение Гаечка » 27 фев 2009, 13:11

Аш-какАй писал(а): По поводу другого кашкая - я тебе говорил. Держи меня в курсе.


Жень,спасибо огромное. :wellcome: Как только проясниться со страховой,буду заниматься этим дальше. :yesyes: Надо хотя б понять на что я могу притендовать.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
AlexNico
1500
1500
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38
Откуда: Краснодар

Re: Угнали любимый Кашкай.

#145

Сообщение AlexNico » 28 фев 2009, 20:03

Ромка писал(а):не советую смотреть фильмы такого рода и заявлеть, что они подтерждают действительность. (все фильмы - это прежде всего выдумка и взгяд режиссера не болле того). Если хотите тот же самый сериал "полиция" - бред полнейший.


Ромка, если чем обидел, извини.
"полиция" - бред, согласен. но "Глухарь" - реально интересное кино с большой долей истины.

Гаяна, держите нас в курсе событий.
ВАЗ-21053 1.5 5MT
Nissan Qashqai 2.0 FWD CVT SE+ B52
Volkswagen Passat B6 2.0 DSG Highline G
Opel Astra H 1.6 FWD 5MT Cosmo BR
Toyota Avensis 2.0 AT Lux 3N0

http://www.ato.ru/


Кекеша
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 01:33
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#146

Сообщение Кекеша » 02 мар 2009, 01:59

Гаечка! Держитесь! Сам из-за угона теперь на "Кеше". На милицию надежда одна - правильно оформленные бумаги.
Ромка писал(а):не советую смотреть фильмы такого рода и заявлеть, что они подтерждают действительность

Согласен!!! В кино добро побеждает зло и милиционеры, в основном, честные. В жизни все страшнее. Живу на ул. 1905 года. У местного ОВД припаркованы одни иномарки. И какие!!! А ведь это все куплено на мизирную зарплату сотрудника ВД, о которой по НТВ, и другим каналам ЦТ, не раз говорили даже наши Презеденты...
Qashqai 2L, 4WD, SE+

Аватара пользователя
Black_Sphinx
600
600
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:37
Откуда: Москва, Академическая

Re: Угнали любимый Кашкай.

#147

Сообщение Black_Sphinx » 02 мар 2009, 16:37

Ой, только прочла.
Ужас конечно.
Гаечка очень Вам сочувствую, но и очень надеюсь, что найдут. Находят же. Кстати, находят иногда на рынках по продаже автомобилей. Ведь любой хозяин опознает свою ласточку даже с другими номерами.
А вообще, хорошо, что просто вытащили ключи, ведь действительно могли ещё и по голове стукнуть. Блин, всё, никогда не сяду в лифт с незнакомым человеком!!! А как он, кстати, в подъезд-то зашёл, сволочь!? :zloba:
РЫЖАЯ КАШКАЙКА (LE CVT 2wd 2L) НАШЛА СВОИХ ХОЗЯЕВ 23.11.07!!! Изображение
7000км + 3000км по Украине Полёт нормальный

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#148

Сообщение Гаечка » 02 мар 2009, 21:06

AlexNico писал(а):Гаяна, держите нас в курсе событий.


Новостей особых нет. :tochno-nea: Сегодня была в УВД.В журнале до сих пор нет никаких записей о том,что возбуждено уголовное дело и соответсвенно кто назначен следователем. :zloba: А следователь мне нужен для того,чтобы заполнил мне справку и форму №3,выданную в страховой.Дошла сегодня до заместителя начальника следственного отдела и только потому,что сам начальник следствия был выходным. Заместитель не имеет никакой информации. :khmmm: Завтра опять пойду ,буду их доставать. :zloba:
Никак не пойму,какого хрена все разглагольствуют по поводу того,что преступления легче раскрываются по горячим следам.Сами то они в это верят?Сегодня достала там одного следователя,который сидит с тем,кто предварительно по моему вопросу собирал все бумажки (он седня тоже выходной) по поводу съемки с видеокамеры в подъезде.Сказал,что смотрели и дядьку этого,который со мной зашел очень даже и не плохо видно.Спрашиваю, и че дальше,почему мне никто ничего не показывает,чтобы его в розыск, например, объявить .Ведь наверняка мой случай не первый и не единственный,может кто еще с ним сталкивался и имел аналогичные последствия.
НИФИГА!НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.
:shocked: Я в шоке,чем дальше,тем меньше вероятности вообще что-то или кого-то найти.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Угнали любимый Кашкай.

#149

Сообщение na532z » 02 мар 2009, 21:58

Гаечка писал(а):Завтра опять пойду ,буду их доставать.

Верю, завтра ждёт тебя удача, или серьёзная подвижка в деле.
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!

Аватара пользователя
borzman
800
800
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 май 2007, 23:05
Откуда: Москва МОСФИЛЬМ
Контактная информация:

Re: Угнали любимый Кашкай.

#150

Сообщение borzman » 02 мар 2009, 22:31

Ну и наткнулся на сообщение от Mr.Big на дружественном форуме.

В субботу 19.01.08 примерно в 11 утра с улицы Молостовых (район метро Новогиреево) у нас угнали Qashqai.

цвет серо-фиолетовый (В52), гос номер M 209 EУ 150RUS, немного помят капот, последние пять цифр VIN 15917

Может кто-то случайно увидит где-нибудь на дороге или у себя во дворе, свяжитесь, пожалуйста сразу с нами по телефонам:
8-903-618-35-07 - Алексей
8-903-614-98-47 - Наталия

В милиции говорят, что скорее-всего машину далеко не угнали, а поставили куда-нибудь на отстой в гараж или во двор, а уж потом, когда ориентировка потеряет свою новизну, перегонят из Москвы.
Мы уже объездили вчера свой район в надежде, что вдруг где-нибудь найдем свою машину, одиноко стоящую во дворе.
Сегодня продолжим патрулирование.
Надежды у меня почти нет, но вдруг .....

Помогите, особенно те, кто живет в районе метро Новогиреево или в близлежащих районах, проявите свою наблюдательность.

Так что мы похоже открыли печальную статистику угонов
Сигнализация на машине была, но в нашей ситуации это не играло никакой роли, т.к. украли ключи
произошло все, когда муж был в парикмахерской, этот товарищ подошел сразу вслед за ним, как будто тоже постричься, сел в кресло парикмахера, видимо дождался, когда мужа начнут стричь, сам сказал, что забыл деньги, долго рылся в куртке, которая висела здесь же в зале на вешалке (как оказалось не в своей) и ушел

в общем дороговато мужу стрижка обошлась
машинка застрахована, надеюсь, что страховая ничего не начнет придумывать, что бы деньги не возвращать
но нам бы уж лучше бы машину нашли, она нам очень нравилась
эх, обидно
P.S. Комплектация была Tekna
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей