Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:31

Мир стал циничен и продажен до безобразия. "Не говори, что я вор, тогда я не скажу, что ты пидераст". Америкосы могут попросить Россию не подставлять парашенку нашими доказательствами сбития боинга хохлами. И ВВП может согласиться на это за определённые уступки, так же как и наши могут надавить на кое-кого. У всех рыло в пуху и помногу скелетов в шкафах :ogoblya:
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, dimedrol, drunik, lebuabodran
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1469 / 806

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:36

Дедврасцветелет писал(а):У всех рыло в пуху и помногу скелетов в шкафах

Соответственно всё сообщенное публично - торг прилюдный , далее ответственные лица уползают "под ковёр" и там идёт торг предметный (ничего общего с истиной не имеющий)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Переговоры диспетчера вообще замылили , видать дорогая в торге штука

Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8061 / 6353

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:43

В нете уже гуляет инфа о "секретной" встрече В.Суркова с Парасенко.Может "меряются" компроматами?
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3042 / 7395

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:57

Художник писал(а):В нете уже гуляет инфа о "секретной" встрече В.Суркова с Парасенко.Может "меряются" компроматами?

или как варианты:
- делят оставшиеся активы будущей Новороссии;
- договариваются о дате пресс-конференции Пороха в Ростове-на-Дону;
........................

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 23:03

lebuabodran писал(а):- договариваются о дате пресс-конференции Пороха в Ростове-на-Дону;
-- в гарнизонном Суде???

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
lebuabodran писал(а):Соответственно всё сообщенное публично - торг прилюдный , далее ответственные лица уползают "под ковёр" и там идёт торг предметный (ничего общего с истиной не имеющий)
-- 1000 и 1% :ladoshki:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   Anonymous, lebuabodran
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вс сен 07, 2014 23:12

amigo писал(а):на 2.46 минуте.

Ни на 2.46 минуте , ни на какой любой иной секунде моих слов и мыслей в этом ролике нет. Это вообще в г. Санкт-Петербург (бывш. Ленинград ).

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Дедврасцветелет писал(а):-- в гарнизонном Суде???

Дедврасцветелет, а вот это самое важное в "подковёрной" практике принятия решений :))

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:
От Стрелка
Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым. ИСТОЧНИК

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 0:36

amigo писал(а):К Вашему списку можно добавить еще вопросов.7.Что с расследованием по Беслану?8. Что с расследованием по Норд-Осту?9. Что с расследованием по взрывам домов?10. Что с расследованием по взрывам в метро?Вопросов всё больше и больше.

А что не ясно с этими терактами? Долбанутые ваххабиты-смертники. Виновные найдены, они мертвы, с организаторами воюет весь мир. Чо расследовать-то?
А вообще, "переводить стрелки" - это глупо и низко.

Я очень брезгую общаться с предателем своей родины. Слейся в хохлофорум пожалуйста.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Пн сен 08, 2014 1:42

amigo писал(а):7.Что с расследованием по Беслану?

ТУТ
amigo писал(а):8. Что с расследованием по Норд-Осту?

ТУТ
amigo писал(а):9. Что с расследованием по взрывам домов?

ТУТ
amigo писал(а):10. Что с расследованием по взрывам в метро?

ТУТ
Информация по всем запрошенным событиям есть. Может не удовлетворять итог по каким-либо из дел , но текущее состояние дел известно.
По запрошенным мною событиям вообще тишина - их как-будто не было (или было , но в "порядке вещей").

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, drunik, Prohor, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 7:27

Ну что, промежуточные выводы по Боингу - земля-воздух с территории ополченцев(кто бы сомневался :)) ), разговоры диспетчера естественно ни кто разглашать не собирается, как и многое другое...

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
А насчет того что индусы поставили под вопрос покупку французских самолетов из-за терок с мистралями... похоже они вообще то ли от самолетов решили отказаться(денегнет?) то ли "восточный торг" :khmmm: нашим они тоже выкатили кучу предъяв http://lenta.ru/articles/2014/09/05/fgfa/
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2271 / 112

Сообщение Пн сен 08, 2014 7:48

lebuabodran писал(а):... Это вообще в г. Санкт-Петербург (бывш. Ленинград ).

Мне крайне любопытно: КАК ДОЛГО нечто подобное могло бы происходить где-нибудь близ площади незалежности в киеве?
Думаю крайне недолго...
И кровь оч. скоро на руках этой певуньи была бы уже не бутафорская, а вполне реальная... её собственная...
Примеров - масса и маленькая тележка...
Этим-то и отличается сейчас *свободная* укра от *рабской* России.
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, drunik, lebuabodran, Котовод, Художник
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2373

Сообщение Пн сен 08, 2014 8:01

dimedrol,
ты не прав как в старом анекдоте :"американец - русскому: "У нас - свободная страна, я могу перед белым домом прокричать - Рейган-дурак!
Русский-американцу: У нас тоже свободная, я тоже перед кремлём могу спокойно прокричать "Рейган-дурак" Только похоже всё переменилось :padstalom:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   Художник
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Пн сен 08, 2014 10:27

С просторов нета.
07.09.14 Комментарии украинского карателя Руслана Русланченко, замполита батальона "Донбасс".
"Мариуполь все стихло. Уезжаем на броне на базу. По дороге местная вата закидала нас из окон домов пустыми бутылками, есть 2 пораненных. Мрази.
А чего все возмущаются наемники, наемники"? Приехал парень из далекой страны воевать за Украину, ну заплатили ему денежки, и шо тут такого?
Не понимаю тех чистоплюев, которые говорят о мародерстве. В зоне АТО нема людин, там одни пособники терров, поэтому их имущество - наш трофей.
Какая колония?
это вам ваши СМИ в головы вбили? Мы равноправные партнеры и союзники США!!! Главные после Англии!
Вышел из казармы в сортир, снял там кабуру и забыл забрать. Через 20 минут вспомнил, вернулся - ТТ нет!! Местная Мариупольская мразь скрала.
Хочешь, чтобы и пулемет пропал? У меня дебил-побратим ПК в придорожном кафе оставил под Дебальцево, так ушел як хлопци в школу.
Никакого батальйону Мариуполь нет! Это клоуны из Азова понадевали маски и приняли "присягу", чтобы раздербанить деньги, шо Патриоты собирают".
Спасибо сказали:   Anonymous, drunik, lebuabodran, Моисей
Художник

3000

Сообщение Пн сен 08, 2014 10:52

Художник писал(а):С просторов нета.

+18

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   sash_u, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 10:58

Надо в шапку хлорофорума перенести :padstalom:
Спасибо сказали:   Anonymous, lebuabodran
Художник

3000

Сообщение Пн сен 08, 2014 11:12

На Украине фашистов нет! Что вы что вы!
http://www.youtube.com/watch?v=FeV5CfmrN-0

Националист в маске избивает школьника Украина
http://www.youtube.com/watch?v=hb-q13Sd3as#t=38

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
Эксклюзив. Это должен увидеть каждый. Топ 10 детей-рагулей. "Патриоты"
Лучшая десятка детей-рагулей или что сделала пропаганда Вашингтона с украинскими детьми. Как Вы считаете у этих детей есть будущее и какие меры должны быть применены к их родителям?
http://www.youtube.com/watch?v=yKfJnRBlLfM#t=48
Qashqai+2/2.0L/4WD/6MT/SE+
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" Лао-Цзы
Спасибо сказали:   Anonymous, lebuabodran, Художник
Prohor

60

Благодарности: 129 / 97

Сообщение Пн сен 08, 2014 14:13

Каждая пипетка мечтает стать КЛИЗЬМОЙ. УКРОПЫ - нация пипеток.
Ряды жидеют????или жиды редеют????? как правильней????? Как будто яроша грохнули --регнум передал
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Пн сен 08, 2014 14:17

Дедврасцветелет писал(а):Как будто яроша грохнули --регнум передал

Лидер организации «Оплот»: Дмитрий Ярош смертельно ранен

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 14:39

Что там, новые санкции) "обратимые, зависит от ситуации на Украине"
Нам тоже надо бы санкции в ответ вводить с такой же формулировкой, будет мир на Украине - отменим... :khmmm: Помимо когнитивного диссонанса у еврообщественности это еще и реально стимулирует ЕС к действенным шагам по принуждению к миру г-на Парашенко
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн сен 08, 2014 15:25

Пан Ярош
@ru_yarosh
https://twitter.com/ru_yarosh
2.0; 4WD; СVT; SE+; 2008; 51RUS
MPSN-2 2011; 2.5; АКПП
Спасибо сказали:   Anonymous, lebuabodran, Художник
sash_u

700

Благодарности: 645 / 394

Сообщение Пн сен 08, 2014 15:29

http://www.politnavigator.net/samoe-str ... s-donbassa

Хорошо объясняет почему новая власть завела батальоны в котлы и не хотела гуманитарных коридоров :khmmm: а тех кто из них вышел быстренько переводит в дезертиры и пытается посадить...
Майдан разогнали, сейчас сварят в котлах самых непримеримых с оружием, а после того как в обществе градус неадеквата и агрессии поуменьшится политики обо всем договорятся...

Майдан изначально был незаконным и преступным. Лживы и лицемерны были лозунги майдана. На лжи строилась и строится мифология этого невиданного чудовища, рожденного экономическим кризисом. Главная ложь в самоназвании мятежа и переворота, который адепты назвали «революцией достоинства». Не может называться словом «достоинство» то, что творило и творит обратное – унижения, надругательство и подавление человеческого достоинства. Проще говоря, начав с оскорблений и унижений своего собственного государства, с парламентом, президентом, Конституцией и правами, гарантированными этой Конституцией, майдауны логично стали расширять круг врагов. Ибо без врага не ступишь ни шагу, как сказал поэт. Врагов, кроме президента-«пидарэшта», Азирова-бимбы и многосклоняемой Партии регионов было мало.

И тогда врагами для начала объявили милицию, суды, затем боевиков-наемников – «титушек». Ну а после переворота врагами стали все, кто был с ним не согласен. Для борьбы с врагами на майдане появилась первая, незаконная армия – самооборона. Множество сотен, число которых совсем не совпадало с весьма малым количеством тех, кто дежурил на главной улице и площади Киева по будням. Да, мало. Потому что майдауны ездили на майдан по вахтовому методу – неделя через неделю или с большим интервалом. Эти сотни сначала были калькой и пародией на настоящую армию. Но по мере развития, эти сотни стали больше напоминать банды, подчиненные одному атаману, согласные выполнять только его распоряжения и только его команды. В эти сотни широко вливался преступный элемент, почуяв легкую возможность для действия и пользования оружием. Сотням было тесно в пределах баррикад. Поэтому весьма скоро самооборона получила первый боевой опыт, организовав так называемые «сафари на титушек». Когда под эгидой «Автомайдана», боевики разъезжали по Киеву, похищая тех, кого выбирали. Их доставляли на майдан, пытали, избивали, держали в подвалах Киевской городской администрации или Дома профсоюзов. Использовали для постановочных шоу, в которые входили постановки людей на колени и нанесение унизительных и оскорбительных надписей на лица. Революция достоинства…

Но целью преступного элемента были, конечно же, не сафари. Сначала начались нападения на органы власти. Уже в самом начале февраля, боевики организации «Общее дело» (Спільна справа), захватили помещение Министерства юстиции. Это действие было осуждено лидерами майдана, лидер новоявленной «коза ностры» Данилюк мгновенно перенесся с берегов Днепра на берега Темзы. Но сам факт показал бандитам схему дальнейших действий. И уже вскоре, сразу после победы мятежников, Минюст был взят «хлопцами» Сашка Билого, после чего его архивы испытали острую недостачу документов на право владения землей и составленных земельных кадастров. Но к этому моменту в стране уже бушевала революционная эйфория, на дорогах ставились блок-посты с той самой самообороной, которая охотилась за дорогими иномарками и бегущими сторонниками власти. По всей стране, бойцы «революции достоинства» таскали своих врагов на майданы, ставили их на колени, привязывали к столбам, обливали водой и издевались иным способом.

К моменту переворота, все преступники были в составе сотен. Все они были на одно лицо. Камуфляж, балаклава, желтые шарфы, шевроны сотен самообороны, в которых никто не разбирался. Каждый вечер жители окраинных спальных районов присылали мне фотографии горящих домов частного сектора. Бандиты ездили по элитным поселкам. Доходило до того, что хозяева уже ждали их приезда, с чемоданом денег. А чтобы побыстрее спровадить грабителей и мародеров, помогали им грузить свои же вещи на машины. Но это идеальный вариант. Были и похищения, были убийства, были изнасилования. Ныне изгнанный из своей партии, Геннадий Москаль, сообщал, что на крымских блок-постах, которые стали на страже порядка, чтобы не допустить на территорию полуострова «торжество достоинства», хорошо понимали от какой беды защищают свою республику. Они видели: Украину захватили бандиты, насильники и мародеры. «Их действия гораздо хуже действий свергнутого режима, — говорил Москаль, — требую от и.о. министра МВД Арсена Авакова немедленно принять меры по защите граждан Украины от бесчинств вооруженных преступников». Москаль знал и говорил о том, что майдан переполнен оружием. И приводил примеры. 33-я сотня - 10 автоматов Калашникова. Организация УПА «Спецназ» — 20 обрезов и 9 «Калашей». Для передвижения по городу революционеры используют автомобили с номерами Верховной Рады, администрации президента, личные автомобили олигархов и Януковича.

Кражи личного имущества, отжим личного транспорта (в чем теперь хунта и ее пропаганда обвиняют ополчение) были в порядке вещей. Я не говорю об открытом рэкете, рейдерских захватах предприятий, бандитских разборках посреди мирных (при Януковиче) городов. Правоохранительные органы, которые были обязаны защищать правопорядок, оказались полностью деморализованы, и сами подвергались преследованиям и нападениям. До сих пор милиция далеко не всегда выезжает на вызовы. Если выезжает не всегда протоколирует. Если протоколирует, то не всегда доходит до суда. И никогда не вмешивается, если видит «революционеров». А те, под лозунгами революции, с автоматами Калашникова, пистолетами, гранатами и обрезами грабили дома, забирали драгоценности, ценные вещи, спиртное. После чего стреляли, забрасывали помещения «коктейлями Молотова». Убийство по приказу Авакова-Наливайченко самого яркого представителя «разбойного элемента», Музычко, должно было приструнить бандитов. Но расстрел боевика УНСО вызвал обратную реакцию. Абсолютно никто из тех, кто сохранил здравый смысл, не сомневался в том, что такая власть долго не продержится. Было ясно, что вооруженный беспредел криминалитета под фашистскими знаменами приведет к мгновенному взрыву, который разнесет Украину к чертовой матери на дисперсные капли.

Режим спасла война. Хунта и ее кукловоды позаботились о том, чтобы спровадить бандитов на фронт. Для режима это также решало проблему ликвидации как вождей этих папуасов, новоявленных наполеонов, так и самих идейных комбатантов. Мародерством, грабежами, насилием майдауны занялись на театре военных действий, периодически, по привычке, наведываясь с позиций в Киев, чтобы потроллить новую власть. Чтобы не забывала, кто есть настоящий хозяин. Впрочем, власть, имея все силовые рычаги, полное покровительство и «крышу» со стороны Запада, который позволяет хунте делать буквально все, позаботилась о своей безопасности. Был демонизирован пропагандой майдан, а затем – родина майдаунов была ликвидирована. Призывников из Киева запретили отправлять на фронт, а все войска киевского гарнизона вернули в столицу. Установился временный паритет. О февральской «революции» и всех ужасах переворота и победы майдана, стали понемногу забывать. Зато осень дала очень тревожные предчувствия.

На Украине нынче – двоевластие. Есть «сила без власти». Это армия фашистов, которым сама хунта дала в руки оружие. Эта армия называется – территориальные батальоны. Там все, как в сотнях самообороны, только уже на серьезном уровне. Настоящее боевое оружие, в том числе тяжелое. Документы сотрудников силовых ведомств. Боевой опыт. Кровное, фронтовое братство. А вот их антагонисты в виде хунты – это «власть без силы». Тербаты давно все поняли и во всем разобрались. Периодически, открыто угрожают Порошенко и его команде. Остальным даже не угрожают. Берут. Что они творят на фронте, каждый из вас ежедневно видит из сообщений, фотографий и видео. Любой тербат никому не подчиняется, кроме своего атамана или партийного царька, наподобие Яроша. Они берут, кого хотят, делают с ними, что им заблагорассудится. Они позволяют себе возить в багажниках боевое оружие по стране, сниматься с позиций и с оружием, чуть ли не на танках, ехать домой. Страшно представить, что будет, если война закончится. Ведь «комбатантам» некуда идти, в случае мира. Их не ждет работа, зарплата, бизнес, планы. Их ничего не ждет. У них ничего нет, кроме автомата и побратимов. Они не приносят дохода, но они могут помочь завоевать весь мир! Тербаты, при их сомнительной военной необходимости (Они вообще не нужны. Они — проблема) состоят из активных людей, которые сегодня абсолютно не нуждаются в Порошенко, и не стремятся к миру. Они – за «войну до победного конца» и, сцепив зубы, приняли вынужденное перемирие. Но если война все же закончится – они не сдадут оружие. Они – сила и будут этой силой пользоваться. А если Порошенко попытается «отпустить» Донбасс и, тем хуже, – Новороссию, то тогда хунта будет сметена, и остатки страны погрузятся в настоящую, полномасштабную и повсеместную гражданскую войну. Экономический коллапс будет этому способствовать.
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, lebuabodran, сарынь
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн сен 08, 2014 16:06

Дедврасцветелет писал(а): как в старом анекдоте

Дедврасцветелет,
я знаю этот бородатый баян и предполагал, что кто-то обязательно мне его припомнит! :padstalom:

Ты кстати глянь в тему про БАГАЖНИК - я там привёл фотку антигравийной наклейки под опору дуги... :wink:
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2373

Сообщение Пн сен 08, 2014 16:11

dimedrol,
глянул исчё фчера, спаси ба
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Пн сен 08, 2014 16:22

Параша приехал в Мариуполь. И как его градом не накрыли? Или он на подводной лодке прилетел?http://touch.news.mail.ru/politics/19456206/
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Пн сен 08, 2014 17:42

Контрольные вопросы-ответы
lebuabodran писал(а):2. Правильно ли произвести "импичмент" президента , избранного всей страной , без процедуры , предусмотренной Конституцией Украины , назначить и.о. Турчинова только решением Рады? ТУТ

Янукович подал иск в суд Евросоюза о незаконности его отстранения от должности президента
Малоперспективно , но как индикатор евродемократии вполне сойдёт...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
lebuabodran писал(а):3. Что с расследованием "Небесной сотни"?

..."В некоторых делах, как, в частности, в отношении моего сына, уже сменилось семь следователей. Создается впечатление, что расследование многим просто невыгодно"...
А нах оно , вон на АТО уже сколько замочено да покалечено... Давно пора забыть о этой сотне... сотней бОльше , сотней меньше...
"Смерть одного - трагедия, а смерть миллионов - лишь статистика"(с)
Расследование массовых убийств на Майдане осложнено тем, что фигуранты дел покинули Украину

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
lebuabodran писал(а):4. Что с расследованием Расправы в Одессе?

Украинские эксперты не могут установить точные причины смерти из-за отсутствия необходимого оборудования.
Пушной зверёк ды и только...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
lebuabodran писал(а):Ющенко был избран президентом Украины в 3-м туре (такого в Конституции Украины не предусмотрено!)

И ничего!!! Всё путём!!!

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Дедврасцветелет писал(а):жиды редеют

ИзображениеИзображение
ИСТОЧНИК

Добавлено спустя 59 минут 6 секунд:
Сэнсэй писал(а):Геополитические вопросы решаем, историю ворушим ТУТ

Сэнсэй писал(а):Так во все времена сценарий кардинальных перемен был один: валить оборзевших боссов ТУТ

Порошенко подтвердил назначение Шандры на должность главы Киевской ОГА
08 вересня 2014
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Соответствующие указы обнародованы на сайте главы государства
Президент Украины Петр Порошенко подтвердил назначение Владимира Шандры на должность главы Киевской облгосадминистрации.
ИСТОЧНИК

Ну вот и сбываются мечты
Крепость губернатора Киевщины ограждена валом и 5-метровой стеной
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, drunik, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 19:37

Ну у каждой страны периодически наступает золотая эра, Китай вновь дождался своей очереди :)) Когда-то его время уже было, может и не раз, вот снова... И знаете что, Китайцы эту золотую эру выпахали на своих плечах, и как ни кто в мире заслужили. :khmmm:
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Prohor, Моисей
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пн сен 08, 2014 19:47

VladAR писал(а):Китайцы эту золотую эру выпахали на своих плечах, и как ни кто в мире заслужили.

А говорят Стоп КИТАЙ!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн сен 08, 2014 20:41

В ЕС отложили принятие новых санкций против России.
08 сентября 2014 года 20:06
По данным дипломатических источников, ожидаются переговоры о возможности отказа от новых ограничительных мер в отношении Москвы
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - В ЕС приняли решение отложить завершение процедуры одобрения новых санкций против России, так как ожидают переговоров о возможности их приостановки, сообщают в понедельник вечером западные СМИ со ссылкой на дипломатические источники.
В сообщениях отмечается, что приостановка процедуры связана с тем, что некоторые правительства стран ЕС хотят обсудить возможность отказа от санкций в случае, если перемирие на востоке Украины будет соблюдаться.
СМИ подчеркивают, что, по их данным, послы ЕС, которые в понедельник вечером проводят встречу, должны обсудить два варианта действий: введение санкций и их последующую отмену в случае соблюдения перемирия на Украине или же отказ от новых санкций уже на данном этапе.
Ожидалось, что новые санкции против России будут введены до конца дня в понедельник. Новый пакет ограничительных мер должен был быть официально одобрен государствами - членами ЕС путем стандартной письменной процедуры в течение дня. Однако прийти к единому мнению в этом вопросе найти так и не удалось, и вечером было объявлено, что для принятия новых санкций против России созывается срочная встреча послов ЕС.
Как сообщалось, на прошлой неделе Комитет постоянных представителей стран ЕС достиг консенсуса по поводу новых ограничительных мер в отношении России. По данным источника "Интерфакса" в Брюсселе, речь шла о мерах в области финансовых рынков, оборонной промышленности, товаров двойного назначения и "чувствительных технологий".
В своей сегодняшней статье газета The Wall Street Journal утверждала, что под новые санкции Евросоюза, если они вступят в силу, попадут некоторые российские нефтяные и оборонные компании. По данным издания, которое ссылалось на документы ЕС, Брюссель планирует увеличить число компаний, которым ограничат получение заемных средств на европейском рынке, включив в него "Роснефть", "Транснефть" и "Газпромнефть".
Также ограничения на привлечение кредитных ресурсов наложат на три оборонные компании: ОАК, "Оборонпром" и "Уралвагонзавод". Европейским компаниям к тому же запретят продавать девяти российским оборонным организациям технологии двойного назначения. В список этих девяти компаний попали "Сириус", "Калашников" и "Станкоинструмент", утверждала WSJ.
Позднее агентство Bloomberg сообщило, что со ссылкой на чиновника ЕС, новые санкции могут запретить "Газпром нефти", "Роснефти" и "Транснефти" продавать акции или облигации в Европейском союзе, такое же ограничение коснется девяти российских государственных оборонных предприятий. Эти же правила будут применяться к облигациям со сроком погашения более 30 дней.
Решение о продолжении санкционной политики в отношении России было принято в конце августа на саммите ЕС. С 1 августа действуют секторальные санкции Евросоюза, которые затрагивают финансовую, нефтяную и оборонную сферы. Этот пакет мер стал третьим. Первые два этапа санкций вводились в отношении физических и юридических лиц.
http://www.interfax.ru/world/395654
ЗЫ: бсдят гейропейцы, что летать прийдется в обход России! Давно говорил, что на каждую санкцию, надо было три со стороны России и тогда даже слово такое от негра, как санкции, было бы забыто навсегда!

:beach:
Спасибо сказали:   Cocon, Prohor
BoZman

3000

Благодарности: 2124 / 1664

Сообщение Пн сен 08, 2014 21:47

Так ведь третий закон Ньютона в работе: действие равно противодействию. И энергии мало тратим, а эффективность большая.
Принцип айкидо: использовать инерцию тела противника.
Старая байка: сошлись на бой два мастера айкидо. Постояли, помолчали и разошлись.
Президент России Владимир Путин к своему 60-летию получил восьмой дан по дзюдо. Куда "Сараю "до него. И тем более Меркель. :)))
Про хохловодов вообще молчу :padstalom:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
Спасибо сказали:   Anonymous, dimedrol, drunik, lebuabodran, sash_u, Котовод, Художник
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Пн сен 08, 2014 23:34

National Geographic опубликовал карту Новороссии.
Изображение

Изображение
ИСТОЧНИК

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Prohor
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт сен 09, 2014 1:52

Житель Пскова Александр Кузнецов попал в интернет-список, где публикуются имена российских солдат, якобы погибших на Украине. Свои фотографии с личной страницы ВКонтакте молодой человек обнаружил на одном из таких сайтов.
Как сообщают псковские СМИ, на странице указано, что Александр Кузнецов убит при прорыве через границу Украины в составе танковой колонны. Кроме того, на портале опубликованы его личные фото.

«Я закончил службу в ноябре 2013 года в Федеральной службе охраны в Гатчине, ни о каких танковых войсках и речи быть не может, - рассказал Кузнецов псковскому изданию «Лента Новостей». - Узнал об этом списке с псковского городского форума. Сегодня случайно захожу, а я, оказывается, мёртвый. Фотография моя, ФИО мои, а вот всё остальное - полный бред».

«Я так понимаю, они просто ищут в социальных сетях фотографии русских парней в военной форме, а потом наполняют свой сайт "убитыми" военными», - предполагает Александр Кузнецов.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49020#ixzz3Clf7f3iV
Qashqai+2/2.0L/4WD/6MT/SE+
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" Лао-Цзы
Спасибо сказали:   lebuabodran, sash_u, Художник
Prohor

60

Благодарности: 129 / 97

Вернуться в Гараж