Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт апр 17, 2014 18:56

Const писал(а):Напомним, Болгария демонтировала на своей территории трубы нефтепровода "Южный поток" с первым сварным швом.

да это скорее вброс очередной, хохлосрачь .. кто свою кормушку ломать будет :)

Добавлено спустя 45 секунд:
они же не парни с окраинского форума :))
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Чт апр 17, 2014 18:58

Обама приступил к тренировкам по спасению утопающих
Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Котяра, Леопольд, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Чт апр 17, 2014 18:58

xzAlex писал(а):Складывается чувство, что болгары воспользовались ситуацией и спиз..., пардон- демонтировали трубу.

Болгары там не первые и даже не вторые.Они только статисты в этом Америкосовскои сценарии.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7391

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:09

Художник писал(а):
xzAlex писал(а):Складывается чувство, что болгары воспользовались ситуацией и спиз..., пардон- демонтировали трубу.

Болгары там не первые и даже не вторые.Они только статисты в этом Америкосовскои сценарии.

То что статисты то понятно что двадцать пятые, спиз..., да что такое... Демонтировали то первые!)))
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:15

Началась пресс конф Лаврова
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:15

Ну это,типа димонстрация для РФ.Полюбому по подсказке.

Добавлено спустя 50 секунд:
lebuabodran писал(а):Началась пресс конф Лаврова

Уже внимательно. :popcorn:
Художник

3000

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:23

BIS_UKR писал(а):Кто сказал что это ваша территория?

А чья??? :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: :shocked: :shocked: :shocked:
В Мюнхене в пивной сидит бюргер и рядом пацаны гуляют. - Откуда вы, ребята?
- С украины!
- А что это?
- Это великая дэржава! У нас есть гимн, герб и флаг!
- А где это?
- Донбасс слыхал?
- Да, у меня предки там жили. Так это же Россия!
- А Крым слыхал?
- Да, я в 41-м там воевал. Так это же Россия!
- Ни, дед, это великая украина! У нас есть гимн, герб и флаг!
- А какой же у вас там язык?
- У нас, дед, самая древняя мова - украиньська.
- А как на вашей мове будет "нога"?
- Нога.
- А "рука"?
- Рука.
- А задница?
- Срака.
- И вы ради сраки придумали гимн, герб и флаг???
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:28

В общем так: я, lebuabodran, и Кобзон можем ехать в Украину.Но зачем? Можем передать подарки или еще что за небольшой процент. :la-la: :chisto pont:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:30

BoZman,
на такие предъявы не стОит углубляться в подробности. Изображение
Достаточно ответного вопроса
А КТО (и на каком основании) СКАЗАЛ, ЧТО ОНО НЕ НАШЕ? :smoke:
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2373

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:34

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):В общем так: я, lebuabodran, и Кобзон ...

Таки решили Анку не брать? Лан , поедим с Ёськой
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:43

пусть еська берет . у него бабла много.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:45

Как то в
lebuabodran писал(а):Началась пресс конф Лаврова

Не знаю,о чём они там на самом деле говорили.Но от С.Лаврова ничего конкретного не услышап..И АТО до сих пор идёт.
Художник

3000

Сообщение Чт апр 17, 2014 19:48

Переговоры в Женеве 17 апреля - как изменилась позиция России, ЕС и США по украинскому кризису
Переговоры в Женеве 17 апреля 2014 года в формате Россия – ЕС – США- Украина закончились совсем недавно. Результаты встречи в Женеве не устроили российскую сторону – по итогам переговоров в Швейцарии, никакого прорыва в предотвращении гражданской войны на юго-востоке Украины не достигнуто.

Переговоры в Женеве 17 апреля 2014 года, бывшие под угрозой срыва из-за начавшихся военных действий на востоке Украины, все-таки состоялись. От США в переговорах участвовал госсекретарь Джон Керри, от России – глава МИДа РФ Сергей Лавров, Евросоюз представляла Кэтрин Эштон, от Украины на встрече в Женеве переговоры вел  и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дешица. Обсуждался украинский кризис.

Перед началом встречи в Женеве официальный Вашингтон заявил, что не питает особых иллюзий относительно итогов переговоров «четверки». Фактически, США таким образом осторожно намекали, что они не против сохранения баланса сил таким, какой он есть сейчас.

Москва изначально осознавала, что результаты переговоров в Женеве 17 апреля 2014 года могут свестись к требования к России убрать свои войска от границ с Украиной. Эксперты-политологи перед началом встречи в Женеве 17 апреля  считали, что основным требованием западных партнеров на встрече в Женеве к российской стороне будет вывод войск от границ с Украиной.  Если говорить об итогах переговоров в Женеве, то все стороны остались при своем, будто и не было этой встречи 17 апреля.

На встрече в Женеве 17 апреля практически не обсуждался вопрос об украинской задолженности за газ перед Москвой. Украинская сторона комментировала высокую цену за российский газ, но о своих долгах ничего не говорила. Эксперты предсказывали, что Киев военными действиями на юго-востоке России специально грозился сорвать во встрече в Женеве 17 апреля. Россия не хотела, чтобы ее обвинили в срыве переговоров по Украине. Кроме того, Сергей Лавров в очередной раз планировал донести до США и ЕС мысль о неприменимости армии для подавления протестов мирного населения на востоке Украины.

Ранее, перед встречей в Женеве, состоялись двусторонние консультации между Лавровым и Керри касательно ситуации на Украине. Следует отметить, что ранее МИД РФ заявлял, что если Киев начнет военные действия в восточных областях Украины, встреча «четверки» в Женеве может быть сорвана.
http://www.fontanka.ru/2014/04/17/194/
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 17, 2014 20:09

ПИСЬМО:

http://www.youtube.com/watch?v=4k0QK3OkzGk

ВАЖНО, ЧТОБЫ ПОСЛУШАЛИ, ТЕ ЧЕТВЕРО МАЙДАНУТЫХ ПРИДУРКА, С УКРАИНСКОГО ФОРУМА. Я НЕ ЖДУ ОТ НИХ ЧЕГО-ТО РАЗУМНОГО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, ИБО ЕСЛИ ОНИ ХОТЬ КОСВЕННО ПРИЗНАЮТ В НАШИХ СЛОВАХ ИСТИНУ, ТО ОНИ ПРИЗНАЮТ СЕБЯ ИДИОТАМИ.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Котовод
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Чт апр 17, 2014 20:27

Lucyfer, открыл твою ссылку для удобства
Спасибо сказали:   Lucyfer, ПАРК КУЛЬТУРЫ
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 17, 2014 20:28

конечно
Lucyfer писал(а): КОСВЕННО ПРИЗНАЮТ В НАШИХ СЛОВАХ
конечно признают, но молча , плача ночью в подушку.Это удел трусов.
А то, что они трусы, это очевидно. :yesyes:
.
Спасибо сказали:   Cocon
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Чт апр 17, 2014 20:29

Lucyfer писал(а):ТЕ ЧЕТВЕРО МАЙДАНУТЫХ ПРИДУРКА, С УКРАИНСКОГО ФОРУМА

они нас ватниками называют... :))
Вот дебилы :)))
похоже они в другом мире живут.. :)) в параллельном...
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Cocon
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт апр 17, 2014 20:29

Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам четырехсторонней встречи по Украине в Женеве

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 17, 2014 21:01

Двойные стандарты Запада уже бесят всех

В кои-то веки подписываюсь под каждым словом британского журналиста. Колумнист The Guardian, Morning Star, Daily and Sunday Express и еще десятка газет - Нил Кларк - опубликовал замечательную статью о двойных стандартах:

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».

Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».

Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Источник - http://rt.com/op-edge/west-leaders-ukra ... cracy-600/
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Чт апр 17, 2014 22:02

lebuabodran писал(а):по итогам четырехсторонней встречи по Украине в Женеве

вот все такие интересно получается по встрече...

Россия - заинтересована в урегулировании.. т.к. соседнее государство, защита русскоязычных.
ЕС - т.к. соседнее государство и весь этот бардак из-за них(евромайдаун)...
Украина - и так все ясно :))

США - ????
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт апр 17, 2014 22:09

Котовод писал(а):
lebuabodran писал(а):по итогам четырехсторонней встречи по Украине в Женеве

вот все такие интересно получается по встрече...

Россия - заинтересована в урегулировании.. т.к. соседнее государство, защита русскоязычных.
ЕС - т.к. соседнее государство и весь этот бардак из-за них(евромайдаун)...
Украина - и так все ясно :))

США - ????

США - официально спонсировали переворот, значит они хозяева нового типа правительства окраины, так что на переговоры могут не прийти украинцы, но без пендосов то там просто никак.
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Чт апр 17, 2014 22:19

Достало уже это, извините за выражение , хохляцкое нытьё -"отдайте Крым, отдайте Крым" -- да заберите его ради Бога (если сможете, конечно) У Вас, робяты флот стоял в севастополе, военных было под 20 тысяч. Ну какой х...Вам виноват, что что Ваше руководство, которое Вы сами выбирали, своим мудрым руководством довели процветающую республику до того уровня, что от вас не только крым и Ю.В. к России уплывёт, но и другие части, бывшие раньше под пятой польши, австровенгрии или турции Чё на зеркало то кивать?. А ещё у меня сильное ощущение, что как бы военные действия на Ю.В. начались лишь после того, как самозванная хунта со своей камарильей получила от америкосов "твердые горантии", что их не отправят под трибунал и не разрешат ВВП подвесит их всех за яйца (у кого найдёт). Ну твёрдость американского слова всем известна..... Но всё равно, хохлы мандражируют по чёрному, очко не железное.... Хотелось бы спросить у того же БИЗУКРА: для него лично Бандера кто: национальный герой украины, или её позор, идеолог даже не партизан, а подлых и трусливых карателей, мародёров и убийц? Хоть будем знать, с :regards: кем имеем дело
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Vovan Island, Леопольд, Художник
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1468 / 804

Сообщение Чт апр 17, 2014 23:08

Про Украину без Украины

Главы дипведомств РФ, США и ЕС вырабатывают в Женеве документ по выходу из украинского кризиса. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в западной делегации. "В данный момент встреча продолжается без участия украинской стороны, - сказал собеседник агентства. - Стороны обсуждают конкретный документ по выходу из сложившегося на Украине кризиса".

Собственно, новость отлично отражает суть украинского кризиса. Договор о выходе из украинского кризиса обсуждается без Украины, что лишний раз подчеркивает, что она является объектом, а не субьектом. И нынешнее так сказать "правительство", а по существу - фашистская хунта, сделает так, как ей скажут большие дяди, когда договорятся о том, какой быть нынешней Украине. И Украине еще очень сильно повезет, если ей дадут реализовать российский сценарий с федерализацией и новой конституцией, ибо при других сценариях ее просто порвут, как тузик грелку, на пачку недогосударств, часть из которых будет стремится убежать в состав РФ, подальше от украинского маразма, а оставшиеся - влачить жалкое существование под грузом долгов и национальной несостоятельности.

Разумеется, хунта будет вынуждена терпеть эти и другие аналогичные унижения, ибо несмотря на "признания" со стороны Запада, она не может вступить в полноценный диалог с РФ, которая хунту по существу политически игнорирует и добровольно от этой удобной позиции, конечно, не откажется. И кроме хунты тут винить особо некого - она сама довела Украину до этого состояния, а теперь в роли зрителя наблюдает, как РФ торгуется с США и ЕС на тему будущего территорий, составлявших до недавнего времени "едину и неделиму краину". Поделом ей, а вот людей жалко.
Автор - http://colonelcassad.livejournal.com/1545581.html
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Сообщение Чт апр 17, 2014 23:14

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым. :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Спасибо сказали:   ALSERGL, Cocon, dimedrol, lebuabodran, zeter64, Художник
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Чт апр 17, 2014 23:18

КОЛОННА ЧЕМОДАНОВ БЕЗ РУЧЕК
17 апреля 2014, 14:41
Репортаж из Краматорска и Славянска http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1302072-echo/
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Cocon

1000

Благодарности: 942 / 3511

Сообщение Пт апр 18, 2014 5:03

Котяра писал(а):Во время испытаний отвалился полуостров Крым.

... испытания продолжаются... :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 12 секунд:
18 Апрель 2014, 08:29
Госдума готовит ответ на антироссийскую резолюцию ПАСЕ
Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят заявление о невозможности возобновления диалога в рамках Парламентской ассамблеи Совета Европы. Парламентарии называют его ответом организации, которая обвинила Россию в военной агрессии на Украине и лишила делегацию РФ ряда полномочий.
"Всякие предложения о "возобновлении диалога" в условиях санкций и дискриминации России не являются приемлемыми, - говорится в проекте заявления. - В ПАСЕ должны осознать, что только на пути конструктивного участия России в деятельности ПАСЕ Ассамблея способна сыграть свою роль общеевропейского органа межпарламентского сотрудничества, продвигающего идеалы равноправия, верховенства права и соблюдения прав человека и основных свобод. Любой другой путь ведёт в политический тупик".
10 апреля на сессии ПАСЕ была принята резолюция, согласно которой российская делегация была лишена права голоса и исключена из руководящих органов ассамблеи до конца 2014 года за принятие Крыма в состав России.
Напомним, референдум о присоединении Крыма и Севастополя к России состоялся 16 марта. 21 марта Владимир Путин подписал договор о вступлении новых субъектов в состав РФ.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404149.html

:super: :super: :super: :))) :padstalom:

P.S. У хохлов это называется:
BIS_UKR писал(а): будут друг другу дули крутить
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
BoZman

3000

Сообщение Пт апр 18, 2014 7:32

Нас бьют проклятые москали!

Соседка живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:
- Папа, что случилось?
- Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.
- Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?
- Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!
- Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.
- Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс.
- Папа, завтра я обязательно тебе позвоню!
На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина».
- Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове?
- Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках.
- Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?!
- Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы!
- Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию?
- Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя.
- Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать!
- Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине»!
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Котяра, Художник
Леопольд

600

Сообщение Пт апр 18, 2014 9:26

В конце концов разъясните мне, идиоту, товарищи с укр форумов, ну почему ЕС -- новое суперпупер государство может наращивать свою территорию, принимая новых ЧЛЕНОВ вместе с землёй по которой они ходют, на основании волеизъявления жителей, блок нато, коварно нераспущенный после распада варшавского, может бесконтрольно расширяться до наших границ, а Рассея не могет (не забрать) а принять обратно свои бывшие территории на основании желания их жителей?. Ещё раз говорю. Нужен Крым -- идите и возьмите. И кстати, вопрос пока без ответа к "братанам" кто есть для них бандера????
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1468 / 804

Сообщение Пт апр 18, 2014 9:38

Дедврасцветелет, ТУТ Сэнсей своё вИденье Бандеры излагал (см. 3-й абзац).
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Дедврасцветелет, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт апр 18, 2014 9:39

dimedrol писал(а):А КТО (и на каком основании) СКАЗАЛ, ЧТО ОНО НЕ НАШЕ? :smoke:

Генассамблея ООН.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
BoZman писал(а):Как всегда, никакой конкретики! :zloba: "Чепуха", это сколько, почем взяли? А главное, уже расчитались за этот реверсный?

http://censor.net.ua/news/281483/lish_za_sutki_ukraina_poluchila_39_mln_kubometrov_gaza_iz_evropy
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Вернуться в Гараж