покупать ли кашкая?

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: покупать ли кашкая?

#61

Сообщение Rodiona-san » 25 сен 2013, 11:21

Котяра+,
:regards:
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Lawyer
250
250
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 16:27
Откуда: Москва

Re: покупать ли кашкая?

#62

Сообщение Lawyer » 25 сен 2013, 12:07

У меня машина из первых партий 2007 г.в. прошла все отзывные компании - МКПП (болт какойто) задние АМО (2 раза)
рулевое (не помню что), рулевое колесо (облез обод), топливный насос - все по гарантии.Все в рамках очередного ТО или даже за пределами гарантийного срока (например топливный насос)
Очень доволен машиной, можно сказать я ее люблю, 3 - 4 раза полирую ее за лето так, что блестит как новая родная краска хотя авто стоит на улице, блеском ЛКП выделяясь из других авто. Не любил, хрен бы я тратил на нее время полируя своими руками и фланелевой тряпочкой.
Оч. нравится салон кашкая. Да я смотрел Дастер, но за хорошую комплектацию Дастера просят 735 тыр - это немало, а салон у него как у Шеви Нивы или Логана - что вам больше нравится. Для меня когда то был идеалом эргономики салон Ауди, мое мнение салон кашкая - не хуже.
Есть у Кашкая недостатки - да, дворники. Конструкция креплений - размер, алгоритм работы все сделано на отъеб...
Огорчает еще то, что со временем НМР начал сокращать халявные ништяки которые были в комплектации авто типа охлаждаемого бардачка и ящика под пассажирским сиденьем.
Внешний вид, у меня дорестайл - мне он нравиться больше. + у этой модели Ниссана в 100 раз больше чем минусов. Лучше брать конечно новый пусть и в кредит и подгонять под себя потихоньку (шумку, музыку, тонировку и т.д.)
Что бы купить что то лучше Кашкая - надо потратить раза в два больше денег и потом не разочароваться в приобретении.
Кто то же покупает Ситроены, Пежо, изделия Китайского автопрома - находят "своих" поклонников которые их покупают.
Тут вам уже сказали вы машину покупаете себе. Были на тест драйве? Я выбирал между Лансером 2.0 и кашкаем две новых модели вышли в 2007 г. так вот лансера мне не доверили сьехать со стоянки через бордюр на дорогу - клиренс панимаешь. И посадка в лансере как ни крутился - не удобно.
Последний раз редактировалось Lawyer 25 сен 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.

Goodboy
50
50
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:55
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#63

Сообщение Goodboy » 25 сен 2013, 16:51

Дэн1973 писал(а):И сколько этот "крейсерский" режим 110-120 съэкономит жителю Раменского стоя ежедневно и еженочно в пробках в Москву и из Москвы ? Сколько секунд движения с такой скоростью -экономией тут и не пахнет. В Москве и по области камер понатыкано-так что 110 по магистрали и 60 по населённому пункту - вот и вся экономия ! А когда "письмо счястья" с нарушением придёт на дом -вот тогда и будет "экономия".


Я ежедневно в пробках не стою, я часто езжу на дальняк и не в Москву. Если есть ощущение что лучше меня знаете что мне надо, то оно ошибочно)

P.S. если хотите знать я даже работаю не в Москве))))
кашляй 2WD 2л. МКПП XE

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#64

Сообщение VladAR » 03 окт 2013, 16:29

Итак, отпишусь и я :))
кашкай 1,6 5мкпп se
пересел с 15шки)

Динамики на ручке хватает. А если загнать мотор на 5000 на третьей, то конечно хоть и с шумом двигла и коробки слышимым, но динамика позволяети пошахматить в потоке достаточно браво, и нормально обогнать.

насчет боязни проблем, это не ВАЗ, гарантия и сервис хоть и не идеальны, но весьма неплохи, так что если вам с чем-то не повезло это по гарантии заменят.
Кашкай в отличие от многих машин даже в базовой комплектации не пустой, все системы безопасности 5* и 6подушек(2из них 'шторки') но я бы посоветовал докопить и дотянуть до SE, круизконтроль на руле и поясничный подпор на дальних поездках того стоят, да и датчик дождя часто помогает. Остальные мелочи тоже добавят уюта. после ВАЗа SE воспринимается почти "пределом мечтаний" :yesyes: и совсем идеально бы накопить на +2 если вас больше 3х человек ездит, и если в хозяйственных целях использовать будете или на дальняк.

зимой на коротких дистанциях печка не радует, но стоит двиглу прогреться, хоть в футболке едь, в лапландии при -30 -35 заводился влет. Ехать было жарко но если скидывали климат ниже 22 то начиналь заледеневать лобовое) ну так когда 35 и скорость под 120 не удивительно.

про расход бензина на 120 км/ч на круизе он ест чуть больше 7л если мне память не изменяет(что на мой взгляд достаточно экономично) в общем по экономии претензий нет

коробка шумновата но после ВАЗа не заметно (после ВАЗа вообще иногда не понимаешь работает двигатель или нет ;)

подвеска жестковата но позволяет на скоростях держать дорогу лучше, а если вспомнить ВАЗ, так там где кашкай проглатывает яму 15ка хоть и мягче принималоа(правда на каябе) но пробивалась

по комфорту на пятнашке после 100 начинался экстрим, на кашкае 120 по трассе спокойная крейсерская скорость

подвеска задняя на отбой гремит при пустом кашкае, если народу много, то она собранее. Ну и надо себе признаться что гремит она на ЛП при проезде на скорости на которой на 15ке я бы не сунулся)
вообще когда посадка выше скорость не воспринимается.

ЕСП восхитительна, в условиях где на 15 я получал заносы кашкай раньше меня отыгрывает автоматикой и я почти не замечаю что без ЕСП была бы жопа...

Проходимости переднеприводного хватает пока хватает клиренса, а значит до 20см снега можно смело ехать, только ЕСП отключать и на небольшой скорости проползал, еще ни разу не сел, хотя пару раз был близок, на целине или в снегомесиве от грузовиков

самые напряжные вещи это печка первые 7 минут езды, и "забивающиеся" зимой веерные форсунки. но после ВАЗа это мелочи. Еще после 15ки неудобно втыкать иногда заднюю передачу, тк она без синхронизатора. И если на 15ке втыкалась всегда с первого раза, и даже при движении)))) что как бы и не айс) то в кашкае бывает недовтыкается, и надо либо перевоткнуть, либо отпуская сцеполение продолжать ее дожимать и она воткнется в какой-то момент... это особенность, не сильно парит)

у меня из мелких косяков коробки только вибрация ручки на 4й передаче, периодическая, и обратил внимание только потому, что на остальных ручка как влитая, на ВАЗах она всегда на всех передачах вибрировала, а раздатка на нивах помнится могла сливки взбивать))).

вот собственно вспомнил все до мелочей)))) а ну еще охлождаемый бардачек на новых кашкаях охлаждается всегда))) надо либо заслонку покупать/делать либо если зимой ледяной бардачек не в кайф, я залеплял вентиляционную дырочку широким скочем на зиму. а летом как холодильник - самое то, тем более бардачек достаточно большой и глубокий. (кстати не знаю в ХЕ он с охлаждением или обычный.)

а резюме, после ВАЗа я получил ощутимо более комфортный и надежный автомобиль(после полугода на кашкае сел у друзей в 15ку и только тогда понял всю пропасть между ними))) удивился как я мог вообще в этой машине ехать, а на заднем сидении вообще ехал-матерился, поскольку потолок пятнашки не навязчиво давил мне на голова заставляя сгибаться в позу эмбриона...

я не помню но вроде перекатил за 20тк пробега, и ни каких доп вложений он у меня не потребовал, даже масло ни разу не доливал. Ни одной лампочки не перегорело, свечи замененные на ТО оставил себе тк их состояние близко к идеалу и они еще бы прокатались думаю до полусотни без проблем. был зимой скрип резинок спереди при проезде ЛП, и в рулевом та же фигня, бесплатно смазали или заменили даже не помню) первые три года можно быть тупым обывателем приезжая с "эта, у меня там что-та поскрипывает" оставлять ключи и уходить пить кофе) Хотя я вначале тоже ну оооочень мнительным был.
В общем я даже не знаю как можно. думать покупать или нет кашкай катаясь на старом ВАЗе)))) То к чему на кашкае можно придраться, на нашем автопроме обычно не замечается за более страшными косяками )

Ну и на ТО у нас все достаточно качественно делают включая смазку замков и петель на дверях и прочая, наверное и не нужная, профилактика) но приятно)
Ушёл с форума.

USTO
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:07
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#65

Сообщение USTO » 19 окт 2013, 19:22

73000 км прошел, особых проблем нет. Наливаю бензин, меняю масло через 10000 км. По гарантии поменяны задние амортизаторы.


Аватара пользователя
Жора
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:14
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#66

Сообщение Жора » 21 окт 2013, 13:48

как считаете. Продаст ли мне автосалон в ближайшее время кашкай +2 стоимостью 784 т.р с учетом скидки, за 750 т.р (т.к это у меня край вместе с кредитом). Надеюсь на новогодние праздники.

Аватара пользователя
Vovan Island
1500
1500
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:03
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#67

Сообщение Vovan Island » 21 окт 2013, 14:05

Тебе можно встрять в программу льготного кредитования с такой суммой..
The dream of mind creates monsters.

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#68

Сообщение Гаечка » 21 окт 2013, 14:24

Жора писал(а):Ведь есть же и довольные своей машинкой!!!


да их тут таких очень много, вы только оглянитесь и увидите :wellcome: я например :shame:

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
ой, да еще, так на заметочку, моей первой машиной была вазовская 9-ка, отъездила я на ней 3 года, давно правда это было и в кашкай я пересела не с нее, но у меня и мысли не было сравнить эти две СОВЕРШЕННО разные ВО ВСЕМ машины :))
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
Judas
250
250
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#69

Сообщение Judas » 21 окт 2013, 15:31

Дедврасцветелет писал(а):А вообще-то душа должна лежать к машинке, её надо хотеть...


что верно,то верно :super:

p.s так же как и женщину :smoke:
Ока\Ваз 2105\Шнива\Ford Fusion Trend 1.6 MT\Peugeot 3008 Active 1.6 MT white 2011 \Peugeot 308 Active 1.6 AT white 2013 (рестайл)\Nissan Qashqai XE 2.0 CVT white 2013

Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: покупать ли кашкая?

#70

Сообщение Qashkai » 21 окт 2013, 16:34

Жора,
на эти деньги купите 3 штуки для ВАЗ-с 12-нашек и будет Вам, Вашей жене и еще кому счастье.... :))) все так делают :))) че на Кашкае заморачиваться, и себя убеждать, что машина хорошая, ждете, что бы мы Вас успокоили? Покупка - это лотерея, независимо от марки, времени, и суммы. :chitai-tut:
Последний раз редактировалось Qashkai 21 окт 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.


Аватара пользователя
Judas
250
250
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#71

Сообщение Judas » 21 окт 2013, 17:02

Lawyer писал(а):Кто то же покупает Ситроены, Пежо


и что,!? отличные авто, по дазайну ,по внутреннему интерьеру уделывают многих,а уж Кашкай и подавно))
Последний раз редактировалось Judas 21 окт 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ока\Ваз 2105\Шнива\Ford Fusion Trend 1.6 MT\Peugeot 3008 Active 1.6 MT white 2011 \Peugeot 308 Active 1.6 AT white 2013 (рестайл)\Nissan Qashqai XE 2.0 CVT white 2013

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#72

Сообщение VladAR » 24 окт 2013, 21:59

Judas,
да кстати есть же модификация берлинго с просветом в 20см :)) по пространству салона и размеру багажника кашкай отсосет ;) при этом клиренс равный )
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Judas
250
250
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#73

Сообщение Judas » 24 окт 2013, 23:21

VladAR писал(а):сть же модификация берлинго с просветом в 20см :)) по пространству салона и размеру багажника кашкай отсосет ;) при этом клиренс равный )


верно :)
Ока\Ваз 2105\Шнива\Ford Fusion Trend 1.6 MT\Peugeot 3008 Active 1.6 MT white 2011 \Peugeot 308 Active 1.6 AT white 2013 (рестайл)\Nissan Qashqai XE 2.0 CVT white 2013

Аватара пользователя
Torero
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#74

Сообщение Torero » 27 окт 2013, 19:22

Мне авто нравится.
- Насчет салона не соглашусь - неплохие материалы это все. В остальном, среди конкурентов трудно найти еще один такой же салон, к которому подойдут эпитеты - скромный, аскетичный, убогий, неудобный, непродуманый. Тупо некуда поставить стаканы/положить ключи от гаража/телефон/мусор. В том же Еноте на порядок интереснее и продуманее всё.
- Кроме того водительское сиденье неудобное. Не то чтобы до жути, но когда я сажусь в Енота жены после Кашкая - спина отдыхает. Мне кажется, проблему сидений решила бы возможность выноса руля вперед на + 10-20 см. Но нет, вынос вроде и есть, а тянуться приходится все равно. Или тянуться не надо, но тогда нога на педали задрана противоестественно верх.
- Ужасно неудобная ручка багажника.
- Ниссан коннект оставляет желать лучшего - сильно желать (даже местами жалею, что взял "+", иначе можно было бы купить адиосистему получше/поудобнее).

Всё это с лихвой компесируется множеством плюсов и преимуществ перед конкурентами, которые легко умещяются в фразу "наилучшая комплектация за наимещую цену."

ЗА такие деньги равноценных конкурентов нету.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#75

Сообщение VladAR » 29 окт 2013, 20:58

Torero, эргономика - конечно наука, но еще есть индивидуальные особенности ;) Я вот при покупке кроссов до 850тр не нашел ни одной машины комфортнее и уютнее кашкая, а он как влитой, все под рукой там где ожидаешь. В остальных авто что-то было не так, неудобно и не так, или выглядело аляповато.

согласен только насчет ручки багажника (в +2 кстати исправили и сделали нормальной) вообще +2 -правильный кашкай ;)
Ушёл с форума.


Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: покупать ли кашкая?

#76

Сообщение Rodiona-san » 30 окт 2013, 13:18

VladAR писал(а):Torero, эргономика - конечно наука, но еще есть индивидуальные особенности ;) Я вот при покупке кроссов до 850тр не нашел ни одной машины комфортнее и уютнее кашкая, а он как влитой, все под рукой там где ожидаешь. В остальных авто что-то было не так, неудобно и не так, или выглядело аляповато.

Поддерживаю! Рост, вес, длина рук, кривизна ног, размер обуви или округлость собственного зада - всё может повлиять на ощущения себя внутри авто, притом бывает, что повлиять кардинально, вплоть до решения о смене автомобиля. Я лично однажды так и не смог объяснить своей спине, что в старой А4 нам с ней вполне комфортно, а в "королле" было тесно коленям и та же теснота мешала нажимать педали обувью 45-го с половиной размера. В других своих авто про спину или неудобное расположение органов управления никогда больше не вспоминал! В "кашкае" и в городе, и при дальних перегонах чувствую себя вполне комфортно и даже не задумываюсь всё ли там на месте, и нигде ли ничего не жмет.)) А отсутствие подобных мыслей за рулем, по-моему, и есть главный признак того, что эргономика модели подходит тебе(!) на 100 процентов, и автомобиль полностью соответствует твоим(!) представлениям о комфорте.
VladAR писал(а):...вообще +2 -правильный кашкай ;)

Похоже на то! Чуть больше простора и чуть больше объема - тут вроде бы не обязательное, но очень приятное дополнение. А тормоза передние от "пафика" - вообще песня (для тех, кто понимает)!
Последний раз редактировалось Rodiona-san 31 окт 2013, 08:43, всего редактировалось 11 раз.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
Lawyer
250
250
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 16:27
Откуда: Москва

Re: покупать ли кашкая?

#77

Сообщение Lawyer » 31 окт 2013, 00:12

VladAR писал(а):а кстати есть же модификация берлинго с просветом в 20см :)) по пространству салона и размеру багажника кашкай отсосет ;) при этом клиренс равный )


А если вместо Берлинго взять Ладу-Ларгус можно еще и прилично сэкономить. :toshnilovo:
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#78

Сообщение VladAR » 31 окт 2013, 22:07

Lawyer,
о даа, ларгус кстати 7местный и места там на 3м ряду попросторнее чем в кашкай +2 и потолок выше!
И ты только посмотри как теряется припорошенный снегом обычный кашкайпроехавший 2000км по грязетрассе на фоне блистательного нового ларгуса :))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А на самом деле, смех смехом, но ларгус как бюджетное решение весьма хорош, этож семейный универсал 7местный за 400 тр а для многих в нашей стране это потолок.
Если сравнить с кашкаем+2 то за цену кашкая можно 2а ларгуса взять :beach:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Rodiona-san, в +2 вообще много приятностей ;) второй ряд просторнее комфортнее и при посадке "ступеньку" не задеваешь как в обычном, есть вторая розетка в заднем подлокотнике(при закрытом считай в багажнике) сам багажник лучше организован + сиденья складываются в ровный пол (при желании даже переночевать можно) ну и если что третий ряд может иногда пригодиться)
Вложения
800.jpg
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Vovan Island
1500
1500
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:03
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: покупать ли кашкая?

#79

Сообщение Vovan Island » 01 ноя 2013, 06:55

Про Ларгус я бы не питал иллюзий. Отзывы о нём пугают человека отвыкшего от ТАЗа.
The dream of mind creates monsters.

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: покупать ли кашкая?

#80

Сообщение Rodiona-san » 01 ноя 2013, 09:24

Vovan Island,
Новинки от ТАЗа это как блондинка симпатичная, но тупая - нравится и привлекает, пока не познакомишься поближе... :ogoblya:
Последний раз редактировалось Rodiona-san 01 ноя 2013, 09:46, всего редактировалось 2 раза.
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ


Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: покупать ли кашкая?

#81

Сообщение Qashkai » 01 ноя 2013, 09:28

у нас в Перми падают в цене и ничего почти не стоят.... ужас..
- http://izhevsk.irr.ru/cars/passenger/us ... 73919.html
- http://perm.drom.ru/nissan/qashqai/12193742.html :((( :((( :(((
и года-то молодые... пусть даже.... XE....
что скажете?
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#82

Сообщение VladAR » 01 ноя 2013, 10:03

Qashkai,
не ну если сейчас новый за 730 купить можно ;) законное падение цены и на БУ :khmmm: смирись. Сейчас весь авторынок на спаде. У нас на кашкаи в салоне то скидки то 0% по кредиту то оба сразу)))) а зимой будет и похлеще ;) там и излишки продавать прошлогодние будут и новый кашкай уже на подходе- старые сливать будут...
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: покупать ли кашкая?

#83

Сообщение Qashkai » 01 ноя 2013, 13:50

VladAR,
в Ебурге XE самый дешевый мне сейчас звонили 870 руб. так я понимаю ОД мозги компасирует?
Последний раз редактировалось Qashkai 01 ноя 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#84

Сообщение VladAR » 01 ноя 2013, 14:38

может у вас оптимисты или делают хорошую мину при плохой игре ;) а может у вас хорошо покупают))))

вот с нашего города в наличии: http://www.ctk-nissan-ptz.ru/news/url/o ... stoimosti/
799 стоит SE или XE+2 ;)

или вот прайсы под заказ: http://www.ctk-nissan-ptz.ru/cars/sale/ ... qai/price/

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Qashkai,
у меня ощущение что ваш дилер вас "натягивает по самые гланды" с такой-то наценкой :))
Ушёл с форума.

Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: покупать ли кашкая?

#85

Сообщение Qashkai » 01 ноя 2013, 20:09

VladAR,
невоспитанно... в игнор.!!!! :chitai-tut:
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

Аватара пользователя
ПАРК КУЛЬТУРЫ
1000
1000
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:33
Откуда: Москва ,за углом Кремля

Re: покупать ли кашкая?

#86

Сообщение ПАРК КУЛЬТУРЫ » 01 ноя 2013, 20:31

VladAR писал(а):"натягивает по самые гланды" с

Да .и аденоиды сейчас у всех воспаленные, а так же ангина...
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.

VladAR
1500
1500
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:45
Откуда: Петрозаводск

Re: покупать ли кашкая?

#87

Сообщение VladAR » 01 ноя 2013, 23:23

Qashkai, нормально, я ему подсказал где кашкай дешевле на пару сотен тысяч, а он меня в игнор :)) Ну прости, а по другому действия вашего дилера не назвать, он же вконец офигел!
Ушёл с форума.



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя