купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#1

Сообщение sergey80 » 20 июл 2013, 14:57

брал в минимальной комплектации. по прайсу он стоил 802. взял за 695 т.р.

причем это все официально. действует у любого оф.дилера (и наверное в любом городе).

могу рассказать как это делается. название дилера называть не буду, чтобы за рекламу не приняли.

GERA
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:26
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#2

Сообщение GERA » 20 июл 2013, 15:12

Так в чём дело?Все во внимании.

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#3

Сообщение Oldman » 20 июл 2013, 15:19

Купили так рассказывайте сразу! Чего кота за яйца тянуть!?
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#4

Сообщение вадим б » 20 июл 2013, 16:27

sergey80 писал(а):могу рассказать как это делается

колись давай...
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#5

Сообщение sergey80 » 20 июл 2013, 23:25

Пишу с телефона, поэтому кратко.

1) минимальный кашкай + металлик стоит 802т.р.
2) в июле официальная скидка 60т.р.
3) при этом автосалон при личной встрече тоже дает скидку. Но надо торговаться. Случайно получился следующий ход. Менеджеры по продажам и девушки которые считают страховку и кредит всегда сидят в разных офисах. Я был вечером, ждал менеджера, кредитнице было скучно и разговорились. Ну и я попросил ее для прикола посчитать кредит. Она спрашивает какая машина и комплектация и какую цену мне назвал менеджер. Ну я взял и сказал, что 718т.р. Она это все куда-то вбила и спрашивает на какой срок и т.д. Я ей говорю, что на самом деле хотел брать за нал, просто было интересно какая переплата будет.

И тут самая главная фишка - эта девушка говорит, что каждый второй кто может оплатить налом - берет кредит, потому что так выгодней. Оказывается (полностью с телефона не объясню), но если очень примерно, то ниссан субсидирует часть переплаты по кредиту. И чем больше у тебя переплата - тем больше субсидия. В итоге берешь самый не выгодный вариант и через месяц его закрыааешь. Переплаты по кредиту нет, а субсидия от ниссан остается.

В общем она мне там, что то посчитала, чтобы субсидия была максимальной и ВНИМАНИЕ - распечатала расчет где было по мимо прочего:
- логотип автосалона
- марка и комплектация авто
- и стоимость (которую я сам придумал)

4) на след день поехал в другой автосалон (выбрал дилера побольше) и сразу говорю менеджеру, что мне ничего говорить не надо, я уже все выбрал и почти уже взял в другом автосалоне, но если они мне сделают дешевле, то возьму у них. Менеджер спрашивает, а какую скидку мне дали в другом салоне. Ну я и говорю, что готовы отдать за 717т.р. вот даже уже просчет на кредит сделали и достаю распечатку.

Менеджер просит у меня распечатку, уходит к начальству, возвращается и предлагает мне 715т.р.

5) я соглашались и опять делаю просчет кредита (прошу самый не выгодный). Девушка кредитчица в новом автосалоне понимающе кивает (видимо реально уже многие так делают) и считает мне кредит в котором субсидия примерно 22 т.р.

6) оформляем сделку. Причем ниссан в договоре купли продаже сразу пишет стоимость авто за минусом субсидии. Получилось примерно 693т.р.

7) написал заявление в банк о досрочном погашении. Через 30 дней можно будет погасить. Штрафов нет. Переплата по кредиту за один месяц наверное меньше 200 рублей.

Вот такая история. Все официально.


Аватара пользователя
kilometr69
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:37
Откуда: СЗАО МИТИНО

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#6

Сообщение kilometr69 » 21 июл 2013, 07:08

Сказачно написано.Сегодня все побежали брать....Я смотрю с утра во всех автосалонах страны ажиотаж,очереди.Все хотят взять за такую цену(не обязат.Кашкай).Наверное по такой схеме можно любой авто взять.

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#7

Сообщение sergey80 » 21 июл 2013, 08:48

Не знаю, я только в ниссан был.

А в чем сказачность? И что Вам мешает позвонить любому дилеру и спросить?

Аватара пользователя
йокорный бабай
90
90
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:14
Откуда: DZR52
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#8

Сообщение йокорный бабай » 21 июл 2013, 11:21

sergey80 писал(а):Переплата по кредиту за один месяц наверное меньше 200 рублей.

Ага, сейчас...
Стоит ещё отметить кому не нужна каско ,она у вас будет, причём на условиях банка и с существенной разницей если бы вы страховали не кредитную машину
По размещению рекламных блоков под каждым моим сообщением прошу обращаться по телефону 91О-1ЗЗ-54-ОО Недорого $))

$Е+, перламутр, 1.6 лентяй, недоВэДэ

Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#9

Сообщение BoZman » 21 июл 2013, 14:10

вот такая ненавязчивая реклама получилась! :padstalom: Сейчас все побегут в очередь за кредитами с КАСКО! :padstalom:
P.S. в топку таких "учитилей"! :toshnilovo:

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#10

Сообщение sergey80 » 21 июл 2013, 15:11

Ну что за люди. Все время хотят мега халяву. И при этом везде ищут подставу.

И я никого не призываю именно так делать.

Просто сам хотел купить именно у официального дилера и именно со страховкой. Представьте, я всегда делал КАСКО, на всех своих авто. Для меня спокойствие дороже.

И в этот раз смог это сделать на хороших условиях. За КАСКО заплатил 42 тыс. Скидку за кредит получил 20 тысяч. Кто то хочет сказать, что реально получить Каско за 42-20= 22 тысячи? Ну ну.

Если кто то знает как купить новый кашкай у дилера с КАСКО дешевле - напишите здесь, сделайте доброе дело.


Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#11

Сообщение Котяра » 21 июл 2013, 15:21

BoZman писал(а):P.S. в топку таких "учитилей"!

Если вникнуть в то, что написал sergey80, то некоторая доля правды есть. В прошлом году взял в ниссановском автосалоне по похожей схеме. Кроме скидки были еще и подарки.
Теперь по поводу КАСКО, как тут йокорный бабай, написал, что якобы от банка это все дороже!!! :)) Ничего подобного, банкам уже давно до лампочки где вы покупаете КАСКО, главное, что бы страховая была в их списке (поверьте там список очень даже большой, так что выбирай, что хочешь). Я лично оформил КАСКО у своего брокера, разница получилась около 10 тыс. руб. (эту скидку сделал брокер), банк страховку проверил и все отличненько одобрил.
Если все посчитать, то действительно получается дешевле!!! :beeeee: И тут, главное, это получение максимальной скидки от разных салонов. Еще раз повторюсь, но у меня получилочь нечто похожее в прошлом году!!!!! :morebeer:
Так что не спешите с выводами.
Тут, главное, что заяление на досрочное погашение нужно писать за месяц до события (у меня были такие правила и без всяких штрафов). Таким образом переплата составит из расчета за 1-2 месяца. Теперь считаем скидку салона, субсидию НМР, отнимаем переплату за 1-2 месяца и решаем для себя, что выгоднее!!!
Последний раз редактировалось Котяра 21 июл 2013, 15:29, всего редактировалось 4 раза.

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#12

Сообщение sergey80 » 21 июл 2013, 19:21

тут ситуация простая. Люди все разные.

Есть те кто, любит купить Б/У авто, может быть специально чуть битую, чтобы дешевле было. Потом у друзей в сервисе восстановить и т.д. И на этом получить выгоду. Это вполне нормальный вариант.

Кто-то предпочитает купить новую у оф.дилера и взять каско. А может быть и допы там поставить. Это конечно получается дороже, но тоже имеет свои плюсы, как то сэкономленное время и нервы. Да и просто моральное удовольствие тоже важно. Как то приехал к серому дилеру, так там какой-то хачик давай меня разводить. А тут у дилера была менеджер красотка, напоила меня кофе и т.д. (я был с ребенком - там детская комната и все такое).

абсолютно не собираюсь рассуждать на тему какой вариант лучше (каждому свое), но если Вам нужен второй вариант - то привел свою реальную историю. Может кому и пригодиться.

Если кратко, то там основная экономия за счет 3-х пунктов:
1) оф.скидка ниссана в 60т.р. (дается всем в июле)
2) торга с салоном с помощью кредитного бланка из другого салона (фото здесь http://i.imgur.com/SDHbVrw.jpg)
3) субсидии за счет кредита.

Кстати, я был неточен. Залез в документы, все перепроверил и вот что получается.
- субсидию мне дали на 23т.р.
- я сразу написал заявку на досрочное погашение и смогу это сделать через месяц. Т.е. за один месяц я все-таки должен кредит оплатить. Переплата по кредиту за первый месяц - 7 т.р.
- в итоге экономия за счет кредита составила 23-7 = 15 т.р. Почему бы и нет.

Единственное, что нужно обязательно брать КАСКО, но там тоже все обычно уже. Дают огромный список страховых. Хочешь сам иди страхуйся, хочешь в автосалоне. Я своему брокеру позвонил, он мог сделать скидку, но маленькую. Мне было лень ехать и я в автосалоне застраховался.

P.S. сейчас самое ценное это информация. поэтому лучше знать про такую схему, чем не знать.

Аватара пользователя
Patriot
140
140
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#13

Сообщение Patriot » 22 июл 2013, 08:42

Котяра писал(а):Ну что за люди. Все время хотят мега халяву. И при этом везде ищут подставу.

Так какие проблемы?Скан чека об оплате в студию :wellcome: ,и все умрут от зависти :) ,особенно я,так как в субботу оплатил так и не дождавшись ваших пояснений :)

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#14

Сообщение sergey80 » 22 июл 2013, 09:13

это подойдет http://i.imgur.com/SDHbVrw.jpg ?

стоимость авто получилась 692т.р. в договоре - тоже.

Аватара пользователя
Patriot
140
140
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#15

Сообщение Patriot » 22 июл 2013, 09:49

sergey80 писал(а):это подойдет http://i.imgur.com/SDHbVrw.jpg ?

стоимость авто получилась 692т.р. в договоре - тоже.



Пойду :roulette:


Zonder
200
200
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:44
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#16

Сообщение Zonder » 22 июл 2013, 12:49

Невижу ничего удивительного по теме. Хотя результат хороший для покупателя. 107 тыс - 60 станд. скидка = итого скидка дополнительные 47 тыс.
В принципе здесь хотелось бы отметить, что сейчас в некоторых салонах кашкаи еще с того года стоят, соответственно диллеры дозревают помаленьку до уменьшения цен и ситуация ухудшается, а Кашкай по маркейтинговым меркам уже не молодой автомобиль, а например в том году их в основном уже в марте распродали. Когда покупал своего перед новым годом, давали тоже стандартную скидку (по моему 80 тыр), плюсом коврики и коврики в багажник, сумку автомобилиста и еще 20-ик скидку выпросил, хотя торговался без особого фанатизма. Допов и страховку в салоне не брал и платил наликом.
Здесь еще хотелось бы спросить автора брал ли он допы? В них то ого-го какой диллерский процент сидит.
На самом деле, считаю, что если бы покупатель просто пришел в салон без всяких ухищрений и сказал бы НУ МНЕ ВСЕ У ВАС ТУТ НРАВИТСЯ и ДЕНЬГИ КАРМАН ЖМУТ, но вот в другом салоне мне еще дополнительно сорокет скинули - я думаю в нынешней ситуации на автомобильном рынке, ему бы пошли на встречу. У ниссана падение продаж за полугодие около 20 %, а в отдельные месяцы до 30% доходило.
Здесь главное настроится, не тушеваться и обладать здравым чувством артистизма.
Последний раз редактировалось Zonder 22 июл 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#17

Сообщение sergey80 » 22 июл 2013, 20:13

да, я тоже понял, что кашкаи сейчас не очень хорошо продаются. поэтому и скидки. тем более, что я хотел белого цвета, а их кажется особенно много выпустили.

также важный момент на какого менеджера попадешь.

насчет допов, хотел брать. спросил на этом форуме, что и как лучше брать - меня отговорили в салоне брать. поэтому ничего не взял. даже коврики :)

---

кстати, все не успеваю в гаи заехать. подскажите, пока я на учет не поставил, я должен с собой оригинал ПТС возить? или ксерокопии достаточно с печаться салона?

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#18

Сообщение Котяра » 22 июл 2013, 21:16

Сегодня был на ТО в ОД, разговорился с менеджером у которого в прошлом году покупал авто. Он грит, что данная схема уже вовсю работает. Особенно выгодно брать дорогие авто. Как пример, он сказал про Патруль, на него субсидия от НМР при невыгодном (якобы :)) ) для клиента кредите, достигает 150 тыс. руб, а переплата по кредиту за 2 месяца около 30 тыс. руб. Разница при досрочном погашении в пользу покупателя - 120 тыс. :)))
Действительно работает!!!!!!!!! :))

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Patriot писал(а):Котяра писал(а):
Ну что за люди. Все время хотят мега халяву. И при этом везде ищут подставу.

Эй, это не я писал! :zloba: :))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Zonder писал(а):На самом деле, считаю, что если бы покупатель просто пришел в салон без всяких ухищрений и сказал бы НУ МНЕ ВСЕ У ВАС ТУТ НРАВИТСЯ и ДЕНЬГИ КАРМАН ЖМУТ, но вот в другом салоне мне еще дополнительно сорокет скинули - я думаю в нынешней ситуации на автомобильном рынке, ему бы пошли на встречу.

Все правильно, НО к выторгованной скидке + еще добавится субсидия (за вычетом переплаты), зачем же отказываться от 10-15 тыс. руб дополнительной скидки. Причем, если менеджера ты уже победил за налик, то ему все равно, если он тебе оформит этот же авто в кредит. :morebeer:
Повторюсь, сие выгодно для того, кто страхует авто по КАСКО при любом раскладе.
А если страховать по КАСКО желания нет, то схема кредит-субсидия-досрочное погашение не катит!!! :crazy:
Последний раз редактировалось Котяра 22 июл 2013, 21:23, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
йокорный бабай
90
90
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:14
Откуда: DZR52
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#19

Сообщение йокорный бабай » 22 июл 2013, 22:15

sergey80 писал(а):должен с собой оригинал ПТС возить

именно так
С копией и печатью салона поставят на штрафстоянку в момент :yesyes:
По размещению рекламных блоков под каждым моим сообщением прошу обращаться по телефону 91О-1ЗЗ-54-ОО Недорого $))

$Е+, перламутр, 1.6 лентяй, недоВэДэ

sergey80
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:38
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#20

Сообщение sergey80 » 22 июл 2013, 23:52

а правда, что пока машина не поставлена на учет - больше риск угона? или сейчас уже не так?


Аватара пользователя
Troiak
160
160
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:57
Откуда: Пушкино
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#21

Сообщение Troiak » 23 июл 2013, 19:48

Так.
:yesyes:

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#22

Сообщение Rodiona-san » 24 июл 2013, 08:32

Есть вариант сэкономить еще больше - новый автомобиль, но - прошлого года выпуска. Наклеенные на стеклах заманиловки "минус столько то" в некоторых салонах заставляют глаза непроизвольно округляться... Что думаете по этому поводу?
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Аватара пользователя
AzurCity
70
70
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:14
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#23

Сообщение AzurCity » 24 июл 2013, 09:07

Не доплатите сейчас - не дополучите при продаже.
Qashqai 2011/2.0/CVT/2WD/SE
Qashqai 2014/2.0/CVT/2WD/LE

Аватара пользователя
Rodiona-san
1000
1000
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#24

Сообщение Rodiona-san » 24 июл 2013, 10:31

AzurCity,
Согласен. Но серьезно ощутите это только в случае недолгой эксплуатации а/м. Если в планах использовать авто лет пять и более, тогда при продаже разница в один год будет уже не так ощутима. Вчера видел скидку в 150 000 р. на авто 12-го года (на слух воспринимается о-о-очень неплохо).
NISSAN QASHQAI TEKNA 2.0 6MT 2WD ЧЕРНЫЙ ДОРЕСТАЙЛ

Zonder
200
200
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:44
Контактная информация:

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#25

Сообщение Zonder » 24 июл 2013, 11:02

Есть вариант сэкономить еще больше - новый автомобиль, но - прошлого года выпуска. Наклеенные на стеклах заманиловки "минус столько то" в некоторых салонах заставляют глаза непроизвольно округляться... Что думаете по этому поводу?


Разнае диллеры по разному хитрят. Что касается Кашкаев этого года и прошлогодних, то на машины этого года скидка 60 тыр, а на того года 120 тыр, НО изначальная цена на машины прошлого года выше по прайсу на 50 тыр. Итого покупая Кашкай прошлого года со стандартной скидкой, без доп скидок, вы экономите всего 10 тыр. Впрочем такая же схема, в этом году, вроде при продаже Дастеров, все тоже самое, итог - выйгрыш при покупке прошлогодней машины всего 10 тыр. Вообще год от года условия могут существенно меняться, все от спроса и производства зависит, в этом году так, в следующем по другому.


Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#26

Сообщение Qashkai » 07 авг 2013, 17:53

Да вы братаны, все блин, правы неимоверно :crazy: Ща все так работают и банки и ОД себе просто в убыток :))) . Они полностью переживают за покупателя, ища в себе Лохов :floor: Бегите и покупайте. :))) А переплата процентов за кредит всего лишь 14-15 тыс. в месяц - копеЙки. Че тут такого? [Цензура]. :padstalom: Вообще ПАЦТАЛОМ!!!! А засланный, казачек Сергей80 - это как Олимпиада 80... выиграешь не выиграешь. :padstalom:
Мы тут по акции видели Ниссан Джук на 140 т.р. дешевле....думаю чеет не то... а в лобовухе то точечка, прямо на линии глаз пассажира... а тени салона блин не видать, когда солнышко в окно попало - забликовало.
Надеемся ваша машинка не слита? А ведь в каждом салоне таких не кондей сколько, ужас.
Последний раз редактировалось diplomatothello 08 авг 2013, 21:09, всего редактировалось 5 раз.
Причина: МАТ
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#27

Сообщение Котяра » 07 авг 2013, 21:59

Qashkai писал(а):А переплата процентов за кредит всего лишь 14-15 тыс. в месяц - копеЙки. Че тут такого? [Цензура].

Да Вы, батенька, я вижу, читать не умеете! :))) Переплата 14-15 тыс. за месяц (всего за один!!! месяц), да недоплата по субсидии около 20тыс. на кашака! :)) Неужели с математикой так плохо? :((( Если в школе плохо учились, так я готов пояснить, что 20 тыс. - 15 тыс. = 5 тыс. экономиии! И это, если переплата по кредиту будет 15 тыс. (а на кашака за 1-й месяц - максимум 7-8 тыс.). Потрудитесь прочесть все до конца и внимательно. :crazy:
Здесь никто не писал про то, что нужно всем бежать брать кредиты. Здесь просто приведена элементарная математика. А также то, что это работает при условии, что есть деньги на покупку авто, сразу и в наличии. У меня, лично получилось в прошлом году нечто похожее. И менеджер салона (хороший знакомый) сие подтвердил, но только на примере покупки более дорогого авто, т.к. на такие авто НМР (при покупке в кредит) дает большую субсидию.
Qashkai писал(а):Вообще ПАЦТАЛОМ!!!!

Ну вылезайте уж из ПАЦТАЛА, чего уж там... :)))
Последний раз редактировалось diplomatothello 08 авг 2013, 21:11, всего редактировалось 8 раз.
Причина: цитатирование мата пользователя "Qashkai"

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#28

Сообщение jett » 07 авг 2013, 22:59

Котяра писал(а):Да Вы, батенька, я вижу, читать не умеете!

Скорее она маменька. Я уже извинился за всё, и Вам советую.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#29

Сообщение Qashkai » 08 авг 2013, 09:29

Котяра писал(а):менеджер салона (хороший знакомый) сие подтвердил,

я Вас поздравляю с покупкой! Будет возможность, тоже эту темку попробуем провернуть. Я ведь ничего против Вас не говорю. Просто не верится, что банки и ОД против себя играют, либо наценки на авто у них большие, следовательно наш Кашак базовый по оптовой цене с завода выходит не 870 тыс. а за 550 максимум :morebeer:

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 7 секунд:
jett писал(а):Скорее она маменька

а что нравится ерничать? Вы похоже вообще ОНО :)))
Последний раз редактировалось Qashkai 08 авг 2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

#30

Сообщение Котяра » 08 авг 2013, 15:53

Qashkai писал(а):Просто не верится, что банки и ОД против себя играют, либо наценки на авто у них большие

Никто против себя играть не будет. :)) Банки при любом раскладе будут в плюсе, т.к. хотя бы за 1 месяц, но переплату получат. А ОД таким образом стимулирует продажи, точнее не ОД, а НМР, т.к. фиксированную субсидию дает именно НМР.
Таким образом схема очень проста:
1. Выбираем авто, ходим по ОД и выпрашиваем максимальную скидку, а также всякие бонусы при покупке. И далее выбираем того ОД, где условия самые выгодные. Ессно, всем говорим, что берем сразу и за налик. :crazy:
2. Когда определились с выбором ОД и стоимостью авто и всякими бонусами, то в момент заключения договора говорим менеджеру, что передумали брать за налик и берем в кредит. Менеджер, который Вас уже окучил и, соответственно посчитал свою премию, ведет вас к менеджеру кредитного отдела. Перед посещением кредитного отдела оформляем договор на приобретение авто с внесением аванса -15 тыс. руб. за авто.
3. Кредитный менеджер (по Вашей просьбе) подбирает Вам кредит с максимальной суммой субсидии (о досрочном погашении не говорим, хотя сие не принцыпиально).
После одобрения кредита (через 1-3 дня) покупаем КАСКО (выбираем то, что Вам дешевле и согласовываем СК с банком). Банк перечисляет деньги за авто, Вы вносите свой платеж, забираем авто и радуемся.
4. Кам можно быстрей идем в банк и пишем письмо на досрочное погашение. Через 30 дней вносим всю оставшуюся сумму и считаем свою выгоду по субсидии.
Р.С.
Для того, кто КАСКО не покупает принцыпиально, это не подходит, т.к. КАСКО придется покупать в любом случае.
Не претендую на объективность, но примерно как-то так! Все ИМХО! :tutu:
Последний раз редактировалось Котяра 08 авг 2013, 15:58, всего редактировалось 7 раз.



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей