Форум     Общие форумы     Гараж

Новые промилле

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт окт 23, 2012 20:24

Вот всем надо выписывать штраф каждый день! Просто - загонять в автозак и там выписывать.
А что, все же нарушают!
Вопрос только в сумме, верно? Так можно усреднить.
Наверное такие люди и законы у нас принимают. Я то наивный думал что по пьяной лавочке или лоббируя высшие интересы. Но есть люди которые свято верят!)
это мы административку еще только рассматриваем. По УПК по аналогии?
Вы интересный человек люцифер!
Видимо много в россии интересных людей.
Ничего личного. Мысли в слух, в развитии вашей теории.
Кстати действительно нарушаю. Дурак потому что, не чувствую пока скорости, ориентируюсь по приборам. Но учусь. Первый год за рулем. А есть и их не мало, кто если и нарушает то крайне редко и исходя из объективных причин, соблюдая безопасность окружающих.
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Вт окт 23, 2012 20:43

lebuabodran писал(а):У меня гаец отнял кучу времени , допытываясь пил я спирные напитки сегодня или вчера.

Вы сейчас жалуетесь на конкретного человека, которому, как я уже писал, всё равно сколько разрешено промилле.

Возможно он ошибался, возможно у него были подозрения, возможно он хотел взять с вас денег... но это уже вопрос о коррупции, а не законе "о промилле".
lebuabodran,
Вы ролик про сталинскую молодёжь с какой целью прилепили?

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
xzAlex писал(а):Кстати действительно нарушаю. Дурак потому что, не чувствую пока скорости, ориентируюсь по приборам. Но учусь. Первый год за рулем. А есть и их не мало, кто если и нарушает то крайне редко и исходя из объективных причин, соблюдая безопасность окружающих.

Мы все считаем себя "белыми и пушистыми" и мы всегда сможем себя "объективно" оправдать.

- Мы делали так, потому что считаем, что так будет лучше другим!
- Я выпил стакан для храбрости, потому что я так лучше себя чувствую, а значит так безопасней для окружающих!
- У меня болит сердце, я падаю в обморок, но я должен доехать до дома на машине, приняв волокардин. Пожалейте меня если я снесу автобусную остановку, ведь я не виноват, что потерял сознание.
- И уж конечно, мы лучше всех знаем, как управлять страной и какие законы, на наш взгляд важнее других.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вт окт 23, 2012 21:15

Да сколько не ужесточай закон, все равно меньше пьяных ментов, оторые насмерть убивают людей не становится....По сути в России пьяными садятся те, либо кто сам в погонах, либо со связями, либо с деньгами. И им проканывает. Остановил депер, он ксивой махнул(или звонок сделал) и дальше поехал.
Если конечно сбил, тут уж ни какие связи не помогут
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Вт окт 23, 2012 22:47

Lucyfer писал(а):Вы сейчас жалуетесь...

уважаемый, о какой жалобе Вы толкуете? Я на Ваш вопрос ответил , вот цитата, чтобы Вас не затруднять на предыдущую страницу заглядывать
Lucyfer писал(а):Кого "обули" ТОЛЬКО за кефир?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lucyfer писал(а):Возможно он ошибался, возможно у него были подозрения, возможно он хотел взять с вас денег... но это уже вопрос о коррупции, а не законе "о промилле".

Всё возможно... Но, поскольку тема о "законе о промилле", то почему бы не предположить, что закон этот для того и оставляют с НУЛЕвым промилле, чтоб ему-бедолаге сильно совестью не париться (как Вам с Вашими "возможно... возможно... возможно...) , а по-честному срубить когда надо бабок (ибо не бывает абсолютного нуля ни в чём, даже в космосе фоновая Т=3 К). Ведь он потенциальный защитник дающего закон, а не Вас и меня....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lucyfer писал(а):Вы ролик про сталинскую молодёжь с какой целью прилепили?

Текст не хотелось набирать, который в унисон Вашей благодарности ["Я также благодарен Медведеву за закон, "о запрете на курение" (Lucyfer)] звучал. В заголовке ролика этот текст, так что ролик смотреть совсем не обязательно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lucyfer писал(а):Мы все считаем себя "белыми и пушистыми" и мы всегда сможем себя "объективно" оправдать.

И снова Вы от имени всего народа.... Говорите лучше от себя
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Вт окт 23, 2012 23:01

Lucyfer писал(а):Мы все считаем себя "белыми и пушистыми" и мы всегда сможем себя "объективно" оправдать.

- Мы делали так, потому что считаем, что будет лучше другим!
- Я выпил стакан для храбрости, потому что я так лучше себя чувствую, а значит так безопасней для окружающих!
- У меня болит сердце, я падаю в обморок, но я должен доехать до дома на машине, приняв волокардин. Пожалейте меня если я снесу автобусную остановку, ведь я не виноват, что потерял сознание.
- И уж конечно, мы лучше всех знаем, как управлять страной и какие законы взгляд важнее других.

Ты упустил самый главный аргумент идиотов, оправдывающий совершенно всё:
- Мне надо
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Ср окт 24, 2012 0:50

lebuabodran писал(а):Но, поскольку тема о "законе о промилле", то почему бы не предположить, что закон этот для того и оставляют с НУЛЕвым промилле, чтоб ему-бедолаге сильно совестью не париться

Каждый понимает действительность, в меру своей испорченности. Вы по-своему, я по-своему.

На совести отдельновзятых полицейских, этот закон никак не отразится - Если надо отобрать права нечестным путём - отнимут, будь вы хоть Святой Пётр, при любом законе. От ошибок и отдельных подлецов (которых, кстати стало гораздо меньше), никто не застрахован
lebuabodran писал(а):Lucyfer писал(а):
Мы все считаем себя "белыми и пушистыми" и мы всегда сможем себя "объективно" оправдать.
И снова Вы от имени всего народа.... Говорите лучше от себя

Как раз если я говорю за себя, то это звучит так: Я нарушил закон и должен понести наказание. Я нарушаю ПДД (скорстной режим), но я никогда не оправдываюсь, если меня поймали. Раз в год 300 р - не смертельно. Будет больше - буду меньше нарушать.
Если у инспектора возникло подозрение, что я пил - пусть проверяет - это его обязанность.

Поверьте, если вы действительно пили ТОЛЬКО кефир, у них без вас найдётся кого лишить, кого "разуть", кого посадить.
Но если человек сам не помнит, что вечером пил, а утром только кефир - пусть думает, что за кефир его и взяли - это его право.

Меня однажды ночью, лишили прав за превышение скорости. Потом заменили лишение, штрафом.(Как альтернатива лишению)
Было очень обидно, что неправильно, с "натяжкой" оформили протокол: Указали не мою, фактическую скорость, а на сколько я превысил регламентированную норму.
Но теперь я понимаю: Что это меняет? Ведь я знаю, что я всё равно виноват, пусть даже инспектору и пришлось пойти на хитрость, чтобы меня наказать.
Главное, быть честным хотя бы с собой, тогда не будет так досадно на "проклятых властей".

QashAK писал(а):Ты упустил самый главный аргумент идиотов, оправдывающий совершенно всё:
- Мне надо

Да. Этот список бесконечен и касается всего в этой жизни.
Lucyfer

1000

Сообщение Ср окт 24, 2012 8:02

Lucyfer писал(а):Каждый понимает действительность, в меру своей испорченности. Вы по-своему, я по-своему.

Главное, быть честным хотя бы с собой, тогда не будет так досадно на "проклятых властей".

Действительность не может зависеть от испорченности , а вот её толкование несомненно связано, если не с честностью, то наверняка с объективностью.
Объективная действительность:
Сбивший в Адыгее пешехода водитель оказался полицейским
В Москве полицейский сбил на пешеходном переходе ребенка
В Приморье полицейский насмерть сбил пенсионерку
Выпивший полицейский насмерть сбил двух пенсионерок
............................
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср окт 24, 2012 18:14

Конечно, это ужасно, когда человек призванный защищать людей, оказывается убийцей. С этим не поспоришь. Но я бы не стал обобщать. Человеческий фактор. Там работают люди, а под колёсами машин ежегодно гибнут тысячи людей... Во всём мире полицейские также попадают в тюрьму.
Мы же не разбераем всех виновных по профессиям.
Lucyfer

1000

Сообщение Ср окт 24, 2012 19:14

Lucyfer писал(а):...Мы же не разбераем всех виновных по профессиям.

Так называемая корпоративная этика. Не слишком просто наказать врача , виновного в смерти пациента. Столь же непросто привлечь к реальному наказанию полицейского. Исключения составляют т.н. резонансные дела, типа Евсюкова.
Что касается выделения виновных по профессиям, есть же отдельно делопроизводство по воинским преступлениям (с их трибуналами, военными прокурорами ...).
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт окт 25, 2012 14:02

Ведущий программы "Автоликбез" на "Авторадио" Юрий Гейко начал сбор подписей под обращением к Медведеву по поводу допустимого уровня алкоголя в крови.
Почитать и подписаться можно ЗДЕСЬ
2.0 2WD CVT SE+ 2009 г.
Спасибо сказали:   ILYICH, lebuabodran
Lazy Cat

<10
Благодарности: 4 / 0

Сообщение Чт окт 25, 2012 14:20

Lazy Cat писал(а):Почитать и подписаться можно ЗДЕСЬ

:gotov:
Lazy Cat! Спасибо
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт окт 26, 2012 16:49

ноль - это ноль, а все остальное, даже стопиццот тысячных - это пьяный. а при драконовских штрафах, которые нас ждут, не сомневайтесь, что менты будут трактовать даже жвачку не в вашу пользу.

не забывайте, что есть эндогенный этанол - он вырабатывается в организме у каждого. есть еще такая штука, как сахар в крови. если он слегка повысится, пиши пропало. а скакануть он может у каждого, даже если вы не диабетик. есть еще пародонтоз. да что там - даже только что выкуренная сигаретка может дать свой плюс к показаниям прибора. Кстати, этим гайцы часто пользуются, предлагая водителю подождать пару минут в надежде, что он за это время решит перекурить. про квас и кефир вообще речи нет, равно как и про корвалол и прочие жидкости.

кстати, ФАР мне тоже прислали обращение к медведу. подписей пока мало, но я свою поставил. пусть даже это ничего и не даст, но полутора минут мне не жалко ради такого. ссылка есть выше
Не смотрите на аватарку, йа - мальчег.

...хотя нет, смотрите все равно)
Спасибо сказали:   ILYICH, lebuabodran
remccoy

100

Благодарности: 14 / 20

Сообщение Пт окт 26, 2012 18:20

Я очень хорошо понимаю Вас, Lucyfer, как суперчестного человека, готового (зная , что Вы всегда превышаете скорость) расплачиваться за эти нарушения ПДД не отходя от ...
Я , как менее честный человек не готов ни к 1-му , ни к 2-му*. Иначе - это двойная мораль, приведшая к сегодняшнему
* действительность и Закон - разные вещи. Пока Власть ( любая - ГАИшник, ФСБшник, любой-чиновник) это не будет исполнять за деньги налогоплательщика - будет так как есть. Путен не способен это переиначеть - ибо в противном случае его не переизберут, или импечментуют так или иначе... По-любому (даже после смерти) ему в истории России определено место...
и нет абсолютного нуля :ladoshki:
remccoy писал(а):ноль - это ноль

Не глядя на аватарку - согласен.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб окт 27, 2012 19:08

Lucyfer писал(а):Kонечно, это ужасно, когда человек призванный защищать людей, оказывается убийцей...

А пока рядовые водители с трепетом выдувают в приборы гайцев желанный "0"(шаг вправо хоть на микрон=лишение прав) - сами полицейские ,не меря промилле ,продолжают калечить судьбы:
http://ah34.ru/newsvlz/2402-dtp.html
http://tomsk.fm/watch/226288
http://www.1tv.ru/news/social/216616
http://www.zr.ru/content/news/461957
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   remccoy
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб окт 27, 2012 22:19

lebuabodran,
А им все можно. И поражает в таких историях реакция самих органов. Убил пять человек? Будет уволен!
Не смотрите на аватарку, йа - мальчег.

...хотя нет, смотрите все равно)
Спасибо сказали:   lebuabodran
remccoy

100

Благодарности: 14 / 20

Сообщение Пт ноя 02, 2012 19:05

С участием полицейских происходит каждая 13-я авария
Главное управление МВД по Алтайскому краю первым по стране озвучило данные об автомобильных авариях с участием сотрудников полиции. Выяснилось, что правоохранители фигурируют в каждом 13-м ДТП в регионе. По мнению экспертов, алтайская статистика не отличается от общероссийской, а полицейские так часто попадают в аварии из-за того, что привыкли безнаказанно нарушать Правила дорожного движения.

Общероссийской статистики ДТП с участием полицейских нет, сообщили «НИ» в МВД, отказавшись оценивать приблизительную долю аварий с участием сотрудников полиции. Опрошенные «НИ» эксперты полагают, что федеральные показатели сопоставимы с алтайскими: около 10%. При этом доля полицейских в общем числе водителей составляет менее 3%.

ИЮЛЬСКИЕ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ ПОЛИЦЕЙСКИХ
28 июля 2012 года помощник следователя СУ МВД России по Ижевску стала виновницей ДТП, в котором погиб пешеход. Машина 35-летней сотрудницы полиции столкнулась с автомобилем, стоящим на светофоре, после чего вылетела на тротуар и наехала на двух пешеходов. Один из них позднее скончался от полученных травм.

21 июля на 5-м километре Новокольцовского тракта (Екатеринбург – Кольцово) участковый уполномоченный отдела полиции № 13 на личном автомобиле «ВАЗ-2110» врезался в опору дорожного знака. В результате ДТП сам водитель не пострадал, однако пассажирка скончалась на месте.

16 июля в Волгограде старший лейтенант полиции Александр Бурденко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на тротуар, где сбил женщину с двумя детьми. Один ребенок скончался по дороге в больницу, мать и второй ребенок были госпитализированы.

В ночь на 2 июля капитан полиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Новоусманскому району (Воронежская область) врезался в стоявший на обочине грузовик Man. В результате аварии пассажир, 31-летний житель села Новая Усмань, погиб на месте. Сам полицейский был госпитализирован с диагнозами «закрытая черепно-мозговая травма» и «закрытый перелом правого бедра».

В ночь на 1 июля сержант патрульно-постовой службы ОМВД по Можайскому району (Московская область), управляя Mercedes S280, столкнулся с «ВАЗ-2105». После столкновения Mercedes вылетел на полосу встречного движения, где врезался в рейсовый автобус. В результате аварии погиб один из пассажиров Mercedes. Водитель и еще двое пассажиров были госпитализированы. Также пострадали водитель «Жигулей» и два пассажира автобуса.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс ноя 11, 2012 14:19

http://shturmnovosti.com/view.php?id=47397
Кому "0"-промилле, а кому "море по колено"...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт янв 31, 2013 8:21

Российская газета писал(а):Официальный сайт МВД России разместил для общественной экспертизы проект федерального закона, разрешающий полиции отправлять на медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение не только водителей, но и пешеходов. Если сотрудник полиции посчитает, что человек пьян, он будет вправе отправить его в медицинское учреждение на такое освидетельствование. Причем не важно, согласен гражданин проверяться или нет. В случае отказа в протокол просто внесут соответствующую запись. Подобную поправку предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях. http://www.rg.ru/2013/01/30/osvidetelst ... -site.html

РБК писал(а):...Судья при вынесении наказания должен учитывать это и пьяных нарушителей наказывать строже, чем трезвых... http://www.rbcdaily.ru/society/562949985628622
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 15, 2013 16:33

0,2 промилле хотят вернуть
Ды кто ж им даст? Разум тут не виноват...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср июн 26, 2013 9:08

Депутат Лысаков предлагает Думе вместо медведевского "абсолютного нуля" установить критерий опьянения водителей - свыше 0,16 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Знатоки, помогите разобраться, эта норма более строгая или более мягкая, чем действовавшая до медведевского обнуления ?
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12
ubg

1500

Благодарности: 75 / 57

Сообщение Ср июн 26, 2013 9:32

Более строгая, ранее объем алкоголя в выдыхаемом воздухе мог достигать до 0,3 промиле.
Кстати, сегодня трезвонят во всех новостях о 0,35, но это введение людей в заблуждение!!! Они не уточняют что это содержание алкоголя в крови! :zloba:
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор

Да, я злой модератор!Изображение Но справедливый!Изображение

Hе стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.
Oldman

Модератор

Благодарности: 672 / 314

Сообщение Ср июн 26, 2013 10:50

Oldman писал(а):объем алкоголя в выдыхаемом воздухе мог достигать до 0,3 промиле.

Но ведь промиле и мг/л - это разные единицы измерения ?
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12
ubg

1500

Благодарности: 75 / 57

Сообщение Ср июн 26, 2013 11:33

Могу ошибаться, но...

Содержание алкоголя в крови принято определять в промилле: 0,3 промилле означает, что на 1 литр, содержащейся в организме жидкости приходится 3 г алкоголя. т.е., в крови содержится 0,03% алкоголя.

Oldman

Модератор

Сообщение Ср июн 26, 2013 15:32

Oldman писал(а):Могу ошибаться, но...

Вродь должно быть так: если есть наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 грамма на один литр крови, то это значит по другому 0,15 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха. То есть 0,16 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха это 0,32 грамма на один литр крови (0,32 промиле). Вроде так получается (ИМХО). :crazy:
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Ср июн 26, 2013 16:11

ubg писал(а):эта норма более строгая или более мягкая, чем действовавшая до медведевского обнуления ?

До обнуления было (вроде) до 0,5 в выдохе...
Так что 0,16 - это, конечно, уже полегче, но не возврат к донулевому уровню...
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2372

Сообщение Ср июн 26, 2013 16:18

dimedrol писал(а):До обнуления было (вроде) до 0,5 в выдохе...

Это вы загнули... Было точно 0,3!

Oldman

Модератор

Сообщение Ср июн 26, 2013 17:02

Oldman,
ну пусть так. я не буду упираться - действительно не помню точно...
ТОЧНО помню, что НИКАКОЙ истерики по этому поводу в то время не было ни у кого!.
И не бухал никто из водятлов и менты не беспределили.
Но как только дима-жалкий почудил и сделал НОЛЬ - тут уж и началось....
Причём с обоих сторон... :ogoblya:
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1124 / 2372

Сообщение Ср июн 26, 2013 17:54

Хочу сказать как проффисиональный алкоголик. Шучу конечно. После введения общего нуля. Я приобрёл полупрофесиональный алкотестер. И тестировал его до, во время и после пьянки. Через час, два. Полоская водкой во рту. В общем изгалялся. Не забывая отвозить алкотестер на тестирование. В общем моё мнение что 0,3 промили в выдохе это много. Нет конечно я не шатался не заикался но водила из меня никакой. А вот с уменьшением промиле с каждым часом я превращался в человека и водителя. И вот когда в выдохе у меня было 0,15 0,1 я уже твёрдо мог держать руль. Так что я как водитель гражданин и алкоголик вполне согласен с 0,16. И вот ещё что пока в моём алкотестере не было 0,00 в течении часа я за руль ни ни.
Макс Линдер1

160

Благодарности: 17 / 15

Сообщение Ср июн 26, 2013 19:03

Макс Линдер1, что то Вы путаете, совсем недавно по телеку врач-нарколог утверждал что до 0,7 - 0,8 промиле способность управлять никак не ухудшается. Супруга работала диспетчером в гараже и когда им приобрели алкотестер она принесла его на выходной что бы я научил её им пользоваться. Утром потренировавшись сам получил полный ноль, а вечером когда дело дошло до обучения у меня показало 0,5 промиле. А я вообще практически не пью, и в тот день ни кефир, ни квас не употреблял. Просто у меня такой организм. В Европе у меня проблем бы не было, а вот если в неудачное для меня время попаду под проверку здесь то всё, геморрой.
AGS53

250

Благодарности: 41 / 68

Сообщение Ср июн 26, 2013 20:43

купил тут жене на работу профессиональный сертифицированный алкотестер: выкуренная сигарета дает сразу после курения до 0,2, стакан апельсинового сока 0,3. кефир - 0,1. 20гр виски через 5 мин 1,1, через 20 мин - 0,6 через 30 мин и выпитой чашки чая - 0. 4 рюмки коньяка - 100-120г через 3 часа дали 0,2, но если предварительно задержать дыхания на 30 сек - 0,6, а после серии глубоких вдохов-выдохов - 0. както так. эксперименты ставил на себе :)
на пиве пока не пробовал - не люблю его
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+
RAlexandr

600

Благодарности: 134 / 95

Вернуться в Гараж