Совсем уж неадекватный водитель

Просто Питер!
Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Совсем уж неадекватный водитель

#1

Сообщение ipexa » 26 ноя 2012, 23:41

Всем привет. Сегодня произошла достаточно забавная ситуация : еду я по проспекту в пробке в левом ряду,никого не трогаю. Тут со встречки через нас пытается проехать мерин млька новенький,расстояние между мной и впереди стоящей машиной меньше полуметра,а этот господин все равно пытается туда хоть как то протиснутся. Я,дабы избежать несуразицы,просто подъехал к впередистоящему и морда мерседеса оказалась напротив моих боковых дверей. Данный индивид подъезжает вплотную к моему боку,мм 5 осталось,останавливается и начинает еще дергаться + открывает окно и начинает орать в мой адрес какой я м*дак,какого черта его не пропусти и т.д...а рожа то большая,зажравшаяся на чужих харчах. Ну я его и послал куда подальше. Дальше интереснее - я проезжаю,он за мной,перестраивается влево от меня (на трамвайные пути) начинает ехать параллельно,орать через окно и вилять,пытаясь меня толи подрезать,толи попугать. В итоге он доорался и слегка въехал в зад впереди идущей машины. А я спокойно продолжил свой путь.
Мне вот что интересно - если бы он все таки в итоге меня бортанул,то чья бы была вина?

Аватара пользователя
felex
450
450
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:30
Откуда: Москва

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#2

Сообщение felex » 26 ноя 2012, 23:48

твоя. или обоюдка.
как правило быдло если и нарушает так, то за спиной имеет запас "храбрости".
продаю аксессуары на кашкай.
хром, защитные решетки, накладки на пороги.

2.0 CVT 2WD SE+ 2011

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#3

Сообщение ipexa » 26 ноя 2012, 23:50

felex,
А почему моя? Я же ехал ровно по своей полосе,а он метался как конь :)
И еще - если такого наглеца обогнать и резко дать по тормозам перед ним (мне все равно бампер задний под замену) будет ли его вина,что то по типу "не соблюдал дистанцию"?

Аватара пользователя
Алекс69
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:31
Откуда: Солнечногорск М.О.

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#4

Сообщение Алекс69 » 26 ноя 2012, 23:57

Тут можно посоветовать только одно))) Понять и Простить :yesyes: и не уподабливатся таким уродам))) :regards: .Давайте будем сдержанными в своих эмоциях и вежливы друг к другу.
Сейчас Кашкай но планирую взять Танк

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#5

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 00:13

Алекс69,
Понять и простить когда в твою сторону летит куча матов и еще пытаются подрезать? Извольте,я на такое не способен. Со мной по человечески - и я по человечески,со мной по свински - за мной не заржавеет.
Вон,когда в меня парень задом въехал - хотел наорать на него,а он вышел,извинился и сразу все желание ругаться отпало. А тут мало того что не прав,так-еще и ведёт себя по хамски


Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#6

Сообщение Константин » 27 ноя 2012, 01:31

Полностью согласен-таких точно "учить"надо... Некоторые попадаются слишком охреневшие типы и че теперь им зеленый свет чтоли??? УВАЖЕНИЕ на дороге ОЧЕНЬ ВАЖНО !!,но уважать стоит адекватных людей... А этот неадекват сам себя и наказал в итоге))) Всем удчи на дорогах да и вообще!!!

fireman1968
180
180
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 06:41
Откуда: Россия.г.Омск
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#7

Сообщение fireman1968 » 27 ноя 2012, 02:59

Очень тяжело в этой стране быть сдержанными к таким дибилойдам!

Аватара пользователя
QashAK
200
200
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:31
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#8

Сообщение QashAK » 27 ноя 2012, 03:38

fireman1968 писал(а):Очень тяжело в этой стране быть сдержанными к таким дибилойдам!


А в какой стране легко быть несдержанным к таким дибилойдам?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ipexa писал(а): В итоге он доорался и слегка въехал в зад впереди идущей машины.


Жаль видео нет. Пора тебе ставить видеорегистратор. Коли уж решил вести себя принципиально, то пригодится. И нам - чтоб поглазеть. И тебе - чтоб было чего - показать.

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#9

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 04:27

QashAK писал(а):
fireman1968 писал(а):Очень тяжело в этой стране быть сдержанными к таким дибилойдам!


А в какой стране легко быть несдержанным к таким дибилойдам?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ipexa писал(а): В итоге он доорался и слегка въехал в зад впереди идущей машины.


Жаль видео нет. Пора тебе ставить видеорегистратор. Коли уж решил вести себя принципиально, то пригодится. И нам - чтоб поглазеть. И тебе - чтоб было чего - показать.


Вот верите - денег на него жалко. Грамотный стоит 6+ т.р,а то что дешевле нет смысла брать.

Вот ей богу было дикое желание вильнуть влево и подкрасить его бочину,ведь так и просился :))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
fireman1968 писал(а):Очень тяжело в этой стране быть сдержанными к таким дибилойдам!


Вот уже подумываю либо молоток с собой возить,либо стечкин страйкбольный и гранатку,лучше армейскую дымовую))))

Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#10

Сообщение Константин » 27 ноя 2012, 05:48

В следущий раз звони в ГИБДД говори что на такой то. А/М такой то номерной знак и и направление его движения(примерное) и что чел ведет себя очень неадекватно на дороге похоже что он пьян ...И все. Все звонки в ГИБДД фиксируются и дежурный обязан будет после передать эту инфо всем патруля(а они любят пьяных ловить). И целый день его номер будет после у них в черном списке ... А звонить можно можно не называя свои данные(анонимно). Это наверно самый цивилизованный способ ...


ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#11

Сообщение ТВК2011 » 27 ноя 2012, 07:38

Зад лучше не подставлять, а то не только бампер, но ползада по замену. Мягкие зады у кашкаев...
зы. Тож таких встречаю, игнорирую. полиция им ничё не сделают, сам я тож не каратист и пистолета нету. На него найдётся рано или поздно кто то круче его. "Против лома нет приёма, акромя другого лома"(с)...

GPS
250
250
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#12

Сообщение GPS » 27 ноя 2012, 08:55

Иш какие все гордые стали! И что бы вы получили взамен, подставив ему свой зад? Разборки и неименуемая перепалка с обидчиком, ожидание гайцов, разбор полетов, беготня по страховым, оценка, ремонт (соответственно, негативная история у авто и уже более низкая цена при дальнейшей продаже). А самое главное - ПОТЕРЯНОЕ ВРЕМЯ!!!! А если вы надеетесь, что своим поступком вы вправите какому-то ослу мозги - ой уж вряд ли! Горбатого только могила исправит!

ipexa писал(а):В итоге он доорался и слегка въехал в зад впереди идущей машины. А я спокойно продолжил свой путь.

Что получилось в итоге? Вы, весь такой Д'Артаньян, белый и пушистый, поехали по своим делам дальше... Зато теперь все вышеперечисленые проблемы у того, в кого въехал этот неадекват! Ну что могу сказать, продолжайте считать себя принципиальным героем!
Мало того, не пропустив его, вы подвергали опасности тех, кто ехал по встречке. Ведь отвлекшись на вас, водЯтел мог по неосторожности и на неё выскочить! И жертвы были бы гораздо бОльшие, чем раскрошеный у кого-то бампер!
Запомните! Не менее важным правилом на дороге (где принципы не уместны, а должна работать голова), чем ПДД, является правило ДДД - Дай Дорогу Дураку! И не берите на себя роль карателя и злопыхателя, пусть и над такими неадекватами! Для этого есть другие люди, методы и средства. Дорога - не место для мести, эмоций и т.п.
Nissan Qashqai 2008 2wd 2.0л мех.
Nissan X-Trail 2011 4wd 2.0л cvt

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#13

Сообщение ТВК2011 » 27 ноя 2012, 09:00

Я так понял, проехать там было негде. Я тоже трезво оцениваю таких "проезжателей". Может проехать - сдам назад вплотную до другой машины. Если вижу что может царапнуть, не пролезает, то тоже подъеду вплотную к впередистоящей, что не лез, куда не может.

Аватара пользователя
QashAK
200
200
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:31
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#14

Сообщение QashAK » 27 ноя 2012, 11:56

ipexa писал(а):Вот уже подумываю либо молоток с собой возить


У меня друг с собой топор возит. Уже несколько раз "показывал" его лицам идущим на конфликт. Реакция каждый раз была одинаковой. Обзывают его психом и уезжают. :))

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#15

Сообщение Старик Хэнк » 27 ноя 2012, 12:02

Вернемся к истокам, - а, если не секрет, - чего не пропустил-то? Притормозил, увеличил дырку и спокойно дал проехать челу налево... В чем проблема-то? Все остальное - это уже следствие.
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.


пвв
120
120
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:21
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#16

Сообщение пвв » 27 ноя 2012, 13:04

поддерживаю предыдущего. а с такими принципами можно однажды очутиться на кладбище раньше времени. не надо забывать, где живём...
кашк.2010, 2.0, 2WD, 6МТ. черн.-продал.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#17

Сообщение ТВК2011 » 27 ноя 2012, 13:14

Старик Хэнк писал(а):Притормозил, увеличил дырку

Так эти гады иногда в такую дырку лезут, куда им не пролезть. Им пофик, а мне царапать авто не хотца.

Аватара пользователя
Алекс69
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:31
Откуда: Солнечногорск М.О.

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#18

Сообщение Алекс69 » 27 ноя 2012, 13:18

GPS,

Что получилось в итоге? Вы, весь такой Д'Артаньян, белый и пушистый, поехали по своим делам дальше... Зато теперь все вышеперечисленые проблемы у того, в кого въехал этот неадекват! Ну что могу сказать, продолжайте считать себя принципиальным героем!
Мало того, не пропустив его, вы подвергали опасности тех, кто ехал по встречке. Ведь отвлекшись на вас, водЯтел мог по неосторожности и на неё выскочить! И жертвы были бы гораздо бОльшие, чем раскрошеный у кого-то бампер!
Запомните! Не менее важным правилом на дороге (где принципы не уместны, а должна работать голова), чем ПДД, является правило ДДД - Дай Дорогу Дураку! И не берите на себя роль карателя и злопыхателя, пусть и над такими неадекватами! Для этого есть другие люди, методы и средства. Дорога - не место для мести, эмоций и т.п.

Полностью согласен :super: Нельзя грубостью отвечать на грубость,это только усложняет и усугубляет.В таких случаях лучше улыбатся хамам и дебилам,вам самим будет легче пережить и быстро забыть этот момент.Что не сказать о конкуренте который целый день будет вас вспоминать типа встретил на дороге идиота с улыбкой на лице :crazy: (в наше то время)
Сейчас Кашкай но планирую взять Танк

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#19

Сообщение ТВК2011 » 27 ноя 2012, 13:24

Уже двое. А где топистартер написал что он герой?
Я часто бываю в такой же ситуации. Ну и как поступать, не герои? Отдавать себя на расцарапанье? При мне так уже царапали машины. Мне оно надо? Нет. Дать понять что сюда не влезть - это геройство? :ogoblya:

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#20

Сообщение zalafrost » 27 ноя 2012, 13:38

советую возить с собой черенок от удлиненной лопаты, высовываете его в окно и сносите зеркало)
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT


Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#21

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 13:54

Мда,приписали мне "геройство" и рады. Думаете мне надо,что бы какой то наглец на своей дорогой машине царапал моего кашака? Ведь они лезут и не думают о последствиях,ибо наглость и чувство собственного достоинства делают свое дело. Есть хорошее правило пдд - при повороте налево водитель обязан пропустить встречный поток. Я и был в этом потоке. Какое право он имел орать в мою сторону тонну матов и оскорблений,когда он обязан ждать,пока его ктото не пропустит? и как прикажете не реагировать на такое хамство? Одно дело когда человек просто тихо в своей машине выругается на тебя - его дело,но орать в окно - это уже оскорбительно

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#22

Сообщение ТВК2011 » 27 ноя 2012, 14:35

ipexa писал(а):и как прикажете не реагировать на такое хамство?

Или стрелять и в тюрьму, или стерпеть. Других вариантов почти нету...

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#23

Сообщение zalafrost » 27 ноя 2012, 14:38

кстати, водить Мерседеса пытался проехать через проспект - или влиться в общий поток пробки?

Если проехать через проспект - то вы нарушили правило загородив нужный ему проезд - много таких "дебилов" закрывают въезд/выезд, а последнее время и перекресток - вот люди и нервничают.

Если же он пытался влиться в пробку - вы его тупо не пропустили - показательно закрыли дыру - вот человек и озлобился.
Далее если человек едет по трамвайным да еще и царапает вас при ДТП то ничто не стоит инспекторам написать "я ехал в крайнем левом ряду, водитель Мерседеса двигался по встречной, не справился с управлением, произвел ДТП по касательной"
Положение на дороге вряд ли позволит доказать обратное.
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

GPS
250
250
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#24

Сообщение GPS » 27 ноя 2012, 15:39

zalafrost писал(а):Далее если человек едет по трамвайным да еще и царапает вас при ДТП то ничто не стоит инспекторам написать "я ехал в крайнем левом ряду, водитель Мерседеса двигался по встречной, не справился с управлением, произвел ДТП по касательной"Положение на дороге вряд ли позволит доказать обратное.

Позвольте! Движение по трамвайным путям в попутном направлении разрешено в условиях большого трафика. И никак это встречкой не является! Как раз-таки наоборот бывает, что вносят сумятицу именно те, кто едет вдоль путей, а потом начинает поворачивать налево/разворачиваться, тем самым создавая пробку сзади себя! Для подтверждения:
ПДД п.9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.
Комментарии
Трамвайный путь не является дополнительной полосой проезжей части, поэтому использовать его можно лишь в строго определенных случаях:
    - когда заняты все полосы попутного направления;
    - при объезде, обгоне, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил.

При этом должен быть соблюден ряд условий:
    трамвайные пути должны находиться слева на одном уровне с проезжей частью;
    это должны быть трамвайные пути попутного направления;
    не должно создаваться помех трамваю.

Запрещается:
    - выезжать на трамвайные пути встречного направления;
    - двигаться по трамвайным путям через перекресток, перед которым установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2.

В соответствии с пунктом 8.5 ПДД перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Примечание: при высокой плотности транспортного потока, когда на крайней левой полосе дистанции между автомобилями становятся минимально возможными по условиям безопасности движения, выполнить обгон с последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (как этого требует пункт 11.4 Правил) становится невозможным. Таким образом, пункт 9.6 несколько расширяет допущения пункта 11.4 ПДД в отношении возможности невозвращения на ранее занимаемую полосу по завершении обгона. Это расширение заключается в возможности использования трамвайного пути, предназначенного для движения трамваев попутного направления. Однако остается в силе общее правило, согласно которому трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, поэтому движение по трамвайным путям не должно создавать помех трамваю.
Nissan Qashqai 2008 2wd 2.0л мех.
Nissan X-Trail 2011 4wd 2.0л cvt

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#25

Сообщение zalafrost » 27 ноя 2012, 16:19

Я не говорю о том что по путям ездить нельзя - я говорю, что и пострадавший и инспектора ДПС при желании будут вешать ему встречку с вытекающим.
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT


Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#26

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 18:27

zalafrost,
Уважаемый,я уже стоял на этом проезде через проспект в тот момент,когда это чучело нарисовалось. или вы предлагаете сдать назад задним ходом протаранив сзадистоящую машину? Одно дело когда человек показал поворот и ждет,когда его пропустят,видя что большая пробка и места у леюдей очень мало,а другое,когда какой то жирный ублюдок бытается всунуть морду своего мерина,шириной 2м в шель между машинами не больше 0,5м

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#27

Сообщение Boka78 » 27 ноя 2012, 18:34

короче почитал я всех вас...
и пришел к выводу - надо возить с собой топор и идиотски всем улыбаться :crazy:
если по делу:
если вы закрыли проезд перекрестка, ТО ВЫ НЕ ПРАВЫ...
если просто не пустили в ряд, ТО ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ...
если вы просто прозевали момент - впустить другое ТС в ряд, ТО ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ОКРУЖАЮЩИМ, И НЕ РАСЧИТЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГЕ
и не обязательно на каком авто ДРУГОЙ ГОСПОДИН... (ИМХО
)
пвв писал(а): однажды очутиться на кладбище раньше времени. не надо забывать, где живём...

дебилов действительно хватает в нашей стране, многие считают себя богами...
ipexa писал(а):Мда,приписали мне "геройство" и рады. Думаете мне надо,что бы какой то наглец на своей дорогой машине царапал моего кашака? Ведь они лезут и не думают о последствиях,ибо наглость и чувство собственного достоинства делают свое дело. Есть хорошее правило пдд - при повороте налево водитель обязан пропустить встречный поток. Я и был в этом потоке. Какое право он имел орать в мою сторону тонну матов и оскорблений,когда он обязан ждать,пока его ктото не пропустит? и как прикажете не реагировать на такое хамство? Одно дело когда человек просто тихо в своей машине выругается на тебя - его дело,но орать в окно - это уже оскорбительно


здесь нет геройства, здесь не уважение друг к другу...
откуда вы знаете сколько он стоял и втискивался в поток???
вы если ПЯТЬ, (хотя-бы), минут постоите и по пропускаете встречку, как будете себя чувствовать???
НУ ВОТ НИ ПУСКАЕТ НИ КТО, ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ipexa писал(а):Уважаемый,я уже стоял на этом проезде через проспект в тот момент,когда это чучело нарисовалось.

надо было сразу так и написать, а то ща народ начнет писать разную хрень...
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#28

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 18:51

Boka78 писал(а):откуда вы знаете сколько он стоял и втискивался в поток???


Да он при мне перестроился,остановился показал поворот и сразу начал втискиваться

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ipexa писал(а):вы если ПЯТЬ, (хотя-бы), минут постоите и по пропускаете встречку, как будете себя чувствовать???

Да нормально я буду себя чувствовать. Сколько раз я вот так стоял и по пять и по десять минут и почему то ждал доброго человека,а не наглел и не лез в толпу рассталкивая всех

Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#29

Сообщение Константин » 27 ноя 2012, 18:58

Правильно встал включил воротник и жди ... Всегда пропустят не один так другой

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#30

Сообщение Котяра » 27 ноя 2012, 21:18

А я поддержу ipexa, неадекватность того мерина (точнее его водителя) определяется лишь тем, что он не поленился вместо проезда куда он хотел ранее, перестроиться, ехать рядом и пытаться чего-то там демонстрировать (виляния и т.д.).
Если чел. опаздывал, так и ехал бы дальше, так нет же.
А вы напали не соклубника, мол не прав, не пропустил, не выказал уважения!!!!
Он чего, должен был сделать КУ? :))
Я поступаю также, причем не из принцыпа, а просто по ситуации, если есть возможность пропустить, то пропущу, нет, так и напрягаться не буду! :wellcome:
Существуют правила ПДД, там про правила ДДД ничего не написано. А дуракам на дороге не место (слишком их много развелось из-за таких соблюдающих правила ДДД), и если мы все будеем следовать правилу ДДД, то на дорогах одни Д и остануться. :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Все ИМХО.



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей