Совсем уж неадекватный водитель

Просто Питер!
Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#61

Сообщение Константин » 30 ноя 2012, 16:09

Все верно вы сказали:СТРАНА У НАС ТАКАЯ,но в ней есть ПДД они для всех одни... А выдумывать ДДД и ездить по ним,не совсем правильно... Это просто мое личное мнение.

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#62

Сообщение bigsergio » 30 ноя 2012, 16:11

Константин писал(а):Это просто мое личное мнение.

C личным мнением спорить не буду... :) У меня оно тоже есть... Никому ничего не навязываю.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#63

Сообщение Котяра » 30 ноя 2012, 21:37

bigsergio писал(а):Правильно говорят ПРАВИЛО ДДД!!!

Правило ДДД было хорошо (и то не факт) в 90-е, когда можно было просто так, ни за что, получить пулю, а сейчас ДДД - это (на мой взгляд) просто, типа - моя хата с краю..., или пусть кого-нить калечат, а я отвернусь!!!
Бойтесь равнодушных ибо с их молчаливого согласия ... и т.д. и т.п.!!! Хотя всегда можно подставить другую щёку :)) , а потом придумать ДДД, чтобы было не так обидно! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Последний раз редактировалось Котяра 30 ноя 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#64

Сообщение bigsergio » 30 ноя 2012, 22:10

Котяра писал(а):в 90-е, когда можно было просто так, ни за что, получить пулю,

Это время возвращается очень стремительными темпами, достаточно посмотреть Youtube, чего там только не выкладывают. Пьяных за рулем навалом... Сбивают на остановках людей десятками... Беспредельщики с госномерами.... Список бесконечен. Хорошо, правила ДДД не идеальны. ПДД для ВСЕХ одинаковы!!! Звучит хорошо и только... Сам не святой, нарушаю скоростной режим по минимуму, не более чем на 20 км/ч. Но в меня стреляли из травматики, а если я с ребенком своим 3-х летним еду, а если в машине у меня летом окна открыты? Я вылезу такой крутой и пойду махаться с водилой неадекватом (не факт, что я вообще успею замахнуться)... Вы тут так все красиво пишете... Я сам так раньше думал... А вот как попал в такую ситуацию, так потом руки тряслись пол дня....
Последний раз редактировалось bigsergio 30 ноя 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#65

Сообщение ipexa » 30 ноя 2012, 22:20

bigsergio писал(а):Это время возвращается очень стремительными темпами, достаточно посмотреть Youtube, чего там только не выкладывают. Пьяных за рулем навалом... Сбивают на остановках людей десятками... Беспредельщики с госномерами.... Список бесконечен. Хорошо, правила ДДД не идеальны. ПДД для ВСЕХ одинаковы!!! Звучит хорошо и только... Сам не святой, нарушаю скоростной режим по минимуму, не более чем на 20 км/ч. Но в меня стреляли из травматики, а если я с ребенком своим 3-х летним еду, а если в машине у меня летом окна открыты? Я вылезу такой крутой и пойду махаться с водилой неадекватом (не факт, что я вообще успею замахнуться)... Вы тут так все красиво пишете... Я сам так раньше думал... А вот как попал в такую ситуацию, так потом руки тряслись пол дня....


Оформи и вози с собой сайгу)
Это хороший аргумент в любом споре))

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#66

Сообщение Котяра » 30 ноя 2012, 22:33

bigsergio писал(а): Вы тут так все красиво пишете... Я сам так раньше думал...

Когда с ребенком, то это святое.
С этим я тоже согласен, и если я еду с ребенком, то и мыслю по другому, догонять дебила и подрезать не буду (да мерс и не догонишь на Кашаке) хотя, если вскипит, то ....( как-то пробовал аналогичного гада догнать и въехать в бочину, но он почему-то ретировался, причем на красный свет :)) ), но ..... это все нервы!!! :morebeer:
Правда, если он отморозок обкуренный, то его может остановить только столб или другое препятствие.
Последний раз редактировалось Котяра 30 ноя 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#67

Сообщение Константин » 01 дек 2012, 00:23

Я один раз догонял одного такого... Тронулся я на зеленый с перекрестка в левом ряду он был справатоже поехал и вдруг меня подрезает и задевает меня(бампер и литой диск ). Я в шоке сижу на рельсах уже находился((левее ушел ),смотрю а он дальше поехал. Я в панике,номер сразу напомнил,а он все дальше и дальше...ну я за ним,догоняю,моргаю а он еще быстрей...я за ним. Вижу впереди горит красный,ну думаю все попался гад,вижу скорость он не снижает,на крас ный попер я на сигнал нажал(чтобы никого не переехать) и за ним.. Видимо поняв что несвалить ему от меня ,поворачивает во дворы,а там не проехать... Тут та он и попался мне. Состояние его было какое то неадекватное (обкуренный наверно или ...) А мог бы я остаться на рельсах с битой машиной.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И че мне по надо было сделать с этим ДУРАКОМ??, понять и простить..?

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#68

Сообщение Boka78 » 19 янв 2013, 23:53

ipexa писал(а):Оформи и вози с собой сайгу)
Это хороший аргумент в любом споре))

чё уж тогда париться, надо с собой "калаш" возить...
а по тЕМЕ,,,,,,
попался мне на дороге, (СОЧИ - ТУАПСЕ), один воДЯТЕЛ на кашкайке..
госномер У 638 ЕО 123 регион
ни разу не показал поворот на обгон, перестроение, не обращал внимание на сзади идущие авто.
ПРОСТО НЕ УВАЖУХА К ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#69

Сообщение Дэн1973 » 20 янв 2013, 00:24

Boka78 писал(а):опался мне на дороге, (СОЧИ - ТУАПСЕ), один воДЯТЕЛ на кашкайке..госномер У 638 ЕО 123 регионни разу не показал поворот на обгон, перестроение, не обращал внимание на сзади идущие авто. ПРОСТО НЕ УВАЖУХА К ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ

Чего и удивляться-ваши земляки с 123 регионом так и ездят у себя в своём регионе
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей