Совсем уж неадекватный водитель

Просто Питер!
Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#31

Сообщение ipexa » 27 ноя 2012, 22:23

Котяра писал(а):слишком их много развелось из-за таких соблюдающих правила ДДД


У меня созрел дъявольский план : буду прикидываться дураком и мне все будут уступать дорогу =Р

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#32

Сообщение TarikOziz » 27 ноя 2012, 22:31

ipexa писал(а):Мне вот что интересно - если бы он все таки в итоге меня бортанул,то чья бы была вина?

Если уж по существу вопроса, то разбирали бы, ИМХО, по п. 8.4. ПДД "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа". Т.е. все его циркуляции, с учетом, что Вы двигались в своей полосе, не меняя движения, юридически, скорее всего, были бы расценены как неуступка дороги транспортному средству при совершении маневра, виноватым бы в этом случае признали водителя Мерседеса.
Сам при наличии возможности в таких случаях стараюсь уступить дорогу. Вымораживает, когда лезут на правый поворот (особенно на МКАДе) чуть не из третьего ряда, народ стоит, а они лезут, типа, самые умные или спешащие, что ли. И пробищи от них. Считаю это крайней степенью неуважения к себе и окружающим и таких никогда не пропускаю, принципиально становлюсь в бампер впредиедущей машины.
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#33

Сообщение zalafrost » 28 ноя 2012, 10:05

ну вот)
аффтар признался что стоял на проезде и тем самым мешал мерину проехать домой/на работу/к беременной жене
то есть аффтар нарушил правила ПДД - если вы видите что своими действиями перекроете перекресток, проезд - то выезжать на него не должны.

Я например владельца Мерина в связи с этим понимаю, мне на работу заезжать тоже через пробку, и практически всегда въезд перекрыт.
Я отношусь к этому философски, но есть и менее уравновешенные товарищи.

Нужно помнить что все мы не бессмертные (в том числе и владельцы мерседесов) ну и взаимно уважать друг друга :)
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#34

Сообщение ILYICH » 28 ноя 2012, 10:21

TarikOziz писал(а):Вымораживает, когда лезут на правый поворот (особенно на МКАДе) чуть не из третьего ряда, народ стоит, а они лезут, типа, самые умные

Полностью согласен :super: . Недавно видел такую картину при съезде со МКАДа на Осташковское шоссе, четыре ряда поворачивают направо ...... десятки самых умных одновременно пытаются залезть в маленкую дырочку :padstalom: :padstalom: :padstalom: Результат таких действий - тысячи "довольных" водителей стоящих в 20ти километровой пробке, так как сбодным остался только крайний левый ряд......
.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#35

Сообщение ТВК2011 » 28 ноя 2012, 11:46

Да лан, ко мне вчера на мойке подошёл бухой толстоморд и прямо заявил в глаза: "Ты мне по морде хочешь дать?".
Вот уж неадекват, так неадекват :))


Аватара пользователя
guliver7
180
180
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#36

Сообщение guliver7 » 28 ноя 2012, 12:11

ТВК2011 писал(а):Да лан, ко мне вчера на мойке подошёл бухой толстоморд и прямо заявил в глаза: "Ты мне по морде хочешь дать?".


ну и чё, Андрюх, удовлетворил товарисча? :padstalom:

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#37

Сообщение ТВК2011 » 28 ноя 2012, 13:30

Да нет, не люблю я это дело... Хотя он потом силком пытался со мной поздороваться, Юрик, блин )))
Ну пьяный дурак, бывает. Если бы он так по трезвому, я бы напрягся...

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#38

Сообщение ipexa » 28 ноя 2012, 14:00

zalafrost писал(а):ну вот)
аффтар признался что стоял на проезде и тем самым мешал мерину проехать домой/на работу/к беременной жене
то есть аффтар нарушил правила ПДД - если вы видите что своими действиями перекроете перекресток, проезд - то выезжать на него не должны.

Я например владельца Мерина в связи с этим понимаю, мне на работу заезжать тоже через пробку, и практически всегда въезд перекрыт.
Я отношусь к этому философски, но есть и менее уравновешенные товарищи.

Нужно помнить что все мы не бессмертные (в том числе и владельцы мерседесов) ну и взаимно уважать друг друга :)



Ахахах,покажите мне пальцем на того,кто будет,едя впробке,останавливаться перед проездом,дабы дать свободу поворачивающим. Максимум,чем это закончиться - перед ним набьется лишние 2-3 машины из соседних рядов . 1000раз наблюдал,как никто не останавливается,а если остановились,то получают +2 машины перед собой.
Еще раз повторюсь - лично я стою и жду,пока мне фарами ктонибудь не моргнет,ибо понимаю что пробка-она и в африке пробка и люди думают как лишние 10 метров проехать,а не как пропустить кого то

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#39

Сообщение zalafrost » 28 ноя 2012, 14:30

ну я так делаю, проезд не перегораживаю, если вижу что до конца проезда/перекрестка мне не встать.

Вот у нас все идет от воспитания практически с детства, нужно начать с себя, понимаете, - хотя бы выбрасывать мусор в мусорку, не гадить в лифте и не загораживать проезды.

Тогда мы будем жить в более-менее культурном обществе, а не иметь то что имеем сейчас.
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#40

Сообщение ILYICH » 28 ноя 2012, 14:51

zalafrost писал(а):не гадить в лифте

У нас один нехороший гражданин сделал это...., а потом намазал это на клаву лифта толстым слоем........все пошли пешком :padstalom:
А мы тут о высоких материях рассуждаем...
.


Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#41

Сообщение maximus7 » 28 ноя 2012, 14:54

Ну вот прямо набросились на автора, тоже стараюсь, а тем более на больших перекрестках, не выезжать на них, сколько гудков и матов слыхал..., но если у взадиедущих, есть возможность меня объехать, то ведь всеравно лезут и перегораживают перекресток, и мой порыв остается бессмысленным, ведь за это даже штраф ввели, но реально это не работает, еслиб начали реально штрафовать, может и поумнели бы, а у нас наоборот, вместо того, чтоб штрафовать, ставят на перекресток гайца и тот их сам тормозит, чтоб не лезли и дали дорогу перпендикулярному проезду, я конечно не сторонник штрафов, сам не без греха, но еслиб начали эту норму ужесточать, может и порядка бы стало больше, стали же за ремни штрафовать, рейды устраивали, так ведь приучили большинство, так и здесь, не хотим сами уважать друг друга, так может рублем этому научат , понятно, что пробки, время, нервы, но суясь друг под друга мы только увеличиваем те же пробки, нервы и время.....
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#42

Сообщение ТВК2011 » 28 ноя 2012, 14:54

ILYICH писал(а):..все пошли пешком

Берёте палочку и нажимаете. Палочку можно повесить на пружинку, чтоб все пользовались :)))

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#43

Сообщение zalafrost » 28 ноя 2012, 14:58

ТВК2011 писал(а):Берёте палочку и нажимаете. Палочку можно повесить на пружинку, чтоб все пользовались :)))


так и эту идею можно обосрать...
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#44

Сообщение maximus7 » 28 ноя 2012, 15:24

Так можно дойти до того что ездить и ходить надо будет только в скафандре, ну или хотябы в покрасочном костюме и одноразовых перчатках, давайте уж не будем опускаться до абсурда, из за каких то неадекватных индивидумов ...
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#45

Сообщение ТВК2011 » 28 ноя 2012, 15:26

Какие предложения?
Я бы тоже пешком. Второй этаж. Мыть бы не стал.


Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#46

Сообщение maximus7 » 28 ноя 2012, 15:35

Не знаю, может мне это только одному показалось, но кажеться мы немного ушли от темы, давайте создадим новую тему, ну типа " Ваши действия в обосранном лифте" и там каждый поупражняется в своей смекалке и остроумии, почему бы нет.....
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#47

Сообщение ТВК2011 » 28 ноя 2012, 15:56

Тема про неадекватных водителей. Кто гарантирует, что тот, кто лифт испортил, не водитель? :))

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#48

Сообщение zalafrost » 28 ноя 2012, 16:16

а вообще афтар как то неровно дышит к блатным номерам и мерседесам :)

надо просто быть объективным, в первую очередь - к себе.

приведу противоположный случай - ехал по каду за выборгским шоссе, две полосы, справа от меня ползут машины вереницей, я еду 110 км где то, что характерно впереди местами тоже машины.

Сзади приезжает какой то будулай и начинает активно мигать фарами, при этом - справа у меня ряд машин, передо мной машина - перестроиться некуда.

Ситуация тянется минут 2-3, то есть мне некуда дется, а он активно сигналит - мол с дороги...
Ну я открываю окно и показываю средний палец - остынь мол, когда справа освободилось место - перестраиваюсь.

Пациент всячески начал вилять тормозить, тогда я уже достал топор и показал его...

Возвращаюсь к началу поста - будьте объективным - если вы закрыли проезд и вам хамят - не нужно удивляться.
Если вы едите а перед вами, как вам кажется, кто то ползет - оглядитесь, может быть ползут все?
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#49

Сообщение maximus7 » 28 ноя 2012, 16:32

zalafrost,
И после вашего поста, вы сами считаете себя адекватным, ну хотя бы одно то, что вы возите с собой топор,да не в багажнике, а в доступности для вас в салоне..., да еще его комуто показываете, и ведь не для того чтоб похвалиться, а именно с угрозой, пускай и для того, чтоб поставить хама на место, но одна ко же показываете, вы сами то уверены, что при неадекватной реакции опонента, вы не пустили бы его в ход, ну к примеру кинулся бы он на вас, вы чего людям то советуете, сами сходили б к психиатору, пока не позно, а то вот встретишь такого, с виду вполне адекватного человека, а он от того, что ему фарами помигали топор достает и давай им махать направо налево, жесть, люди вы куда катитесь то, ну ладно мужики друг другу морды набьют, но это уже с топорами ездят и считают это в порядке вещей и еще советы раздают.... :crazy:
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

xzAlex
500
500
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:07
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#50

Сообщение xzAlex » 28 ноя 2012, 18:09

Наверное к месту будет, расскажу историю))
Купил ствол: ПМ, воздушку. Разговорился со знакомым таксистом он говорит: раньше тоже хотел ствол взять, мол такие моральные уроды порой попадают. Он по ночам работает. Но прошло время, сейчас уже нет желания купить ствол. Я человек горячий, и могу в горячке применить. Не задумываясь о последствиях.
Теперь думаю, что лучше плюнуть и забыть, дешевле выйдет.
Вывод для меня - при определенных обстоятельствах правельнее - не заметить хамства .


Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#51

Сообщение Ромка » 28 ноя 2012, 18:39

GPS писал(а):И не берите на себя роль карателя и злопыхателя, пусть и над такими неадекватами! Для этого есть другие люди, методы и средства.

"моя хата - скраю" можно было и не писать столько букв, вполне хватило бы и этой фразы. :wellcome:

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
zalafrost писал(а):надо просто быть объективным, в первую очередь - к себе.

:wellcome:
zalafrost писал(а):Ну я открываю окно и показываю средний палец - остынь мол,

zalafrost писал(а):тогда я уже достал топор и показал его...

Спасибо за совет! :morebeer: теперь то я понял что значит быть "объективным" :))
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
QashAK
200
200
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:31
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#52

Сообщение QashAK » 28 ноя 2012, 18:57

maximus7 писал(а):я конечно не сторонник штрафов, сам не без греха, но еслиб начали эту норму ужесточать, может и порядка бы стало больше


Всё можно сделать намного проще. И штрафы не понадобятся.
Если ты был замечен за неоднократным нарушением ПДД, то забираются права и отправляют на идиотентест. После успешного прохождения теста отправляют на пересдачу экзамена. Если пересдача прошла положительно, то возвращаются права. Если нет - то нет. За езду без прав - в тюрьму.

Могу себе представить, что улицы российских городов опустеют в раз.

Аватара пользователя
TarikOziz
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#53

Сообщение TarikOziz » 28 ноя 2012, 20:21

zalafrost писал(а):Сзади приезжает какой то будулай и начинает активно мигать фарами, при этом - справа у меня ряд машин, передо мной машина - перестроиться некуда.

Точно описанная неоднократная ситуация на М-4 в Ростовской области (исключительно там) :khmmm: :khmmm: :khmmm:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...

Аватара пользователя
maximus7
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:55
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#54

Сообщение maximus7 » 28 ноя 2012, 21:34

QashAK,
Что такое идиотентест , и если это то что исходит из этих 2х слов, как вы себе это представляете, вы сами предлагаете идиотское решение, но сами же предлагаете провести тест, тест на что, на вменяемость, так это проводят психиаторы, ставя галочку в медосмотре при получение прав, а все остальное это вежливость и культура поведения и вождения и никакими тестами ее не проверишь ...Вы уж не обижайтесь, но реально ваш вариант решения проблемы, хоть и подвинут желанием его решить, но реально неосуществим, да и само предложение по мне так абсурдно и слишком унитарно ко всем нарушениям..
Qashqai 1.6л, 5МКПП, 2WD, SE ,кофе с молоком, 2010 г.в.

Аватара пользователя
QashAK
200
200
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:31
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#55

Сообщение QashAK » 28 ноя 2012, 23:06

maximus7 писал(а):Что такое идиотентест , и если это то что исходит из этих 2х слов, как вы себе это представляете, вы сами предлагаете идиотское решение, но сами же предлагаете провести тест, тест на что, на вменяемость, так это проводят психиаторы, ставя галочку в медосмотре при получение прав, а все остальное это вежливость и культура поведения и вождения и никакими тестами ее не проверишь


Это всё - одно предложение?
По русскому в школе двойка была?

maximus7 писал(а):вариант решения проблемы, хоть и подвинут желанием его решить, но реально неосуществим


Примерно так он работает почему-то в той же Германии.

maximus7 писал(а):по мне так абсурдно и слишком унитарно ко всем нарушениям.


Ага, конечно. Какая разница в том проезжаешь ли ты регулярно на красный, постоянно превышаешь скорость, постоянно поворачиваешь через сплошную и т.д.? Суть в том, что ты это делаешь регулярно, а не один раз, случайно. Ну а коли ты это делаешь регулярно, то для начала докажи, что ты не идиот. А затем подтверди знание ПДД.


Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#56

Сообщение bigsergio » 30 ноя 2012, 14:35

У меня была немного другая ситуация. Будний день, середина дня, лето этого года. Проезжаю перекресток на свой зеленый, как вдруг справа летит черный мерин - седан, не помню уже модель. Он налево поворачивал игнорируя светофор. Я еле оттормозиться успел. Я ему бибикнул, он около меня остановился, опустил свое водительское стекло и рукой мое боковое зеркало сложил в сторону в которую оно обычно не складывается... Я ему показал средний палец и поехал дальше. Спустя 2 минуты на следующем перекрестке он меня догнал (видимо его задел мой жест) и начал стрелять из травматики по Кошаку... Я припарковался, он удрал... Сидел в шоке минут 5-10.... Регистратора нет, свидетелей тоже, номер я не запомнил его, растерялся (не каждый день в тебя стреляют). Тем более когда я услышал хлопки тоже не сразу понял из чего пальнул он. В итоге поехал в милицию, сказал все, что произошло. Мне сказали, что раз я номер машины не запомнил то пошел бы я подальше из участка... Травматикой он попал мне в левое зеркало, оно в щепки. Вот так. За ниприличный жест в адрес неадеквата поплатился новым зеркалом... А вы - топор с собой возить надо. Вам этим топором же голову и расх*рачат... Правильно говорят ПРАВИЛО ДДД!!!
Последний раз редактировалось bigsergio 30 ноя 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#57

Сообщение Константин » 30 ноя 2012, 14:56

И чего тут правильного??? Тебя мерин подрезал ,прострелил тебе же зеркало и остался он не наказан никак :shame: "ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО" вы придумали...

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#58

Сообщение bigsergio » 30 ноя 2012, 15:03

Константин писал(а):И чего тут правильного??? Тебя мерин подрезал ,прострелил тебе же зеркало и остался он не наказан никак "ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО" вы придумали...

Правило придумал не я. Оно реально работает. Вот например если бы я тихо поехал дальше без жеста ничего бы не было. А если бы у меня был пистолет травматика и я начал бы первый в него пулять (наказывать его как вы говорите) он конечно подожмет хвост и уедет??? А если у него огнестрел в машине? А если их там 5 человек здоровых дядек??? Меня например дома жена и сын ждут. А Вас?
Вот регистратор надо бы прикупить конечно....
Последний раз редактировалось bigsergio 30 ноя 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Аватара пользователя
Константин
30
30
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:31
Откуда: Тверь-Москва
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#59

Сообщение Константин » 30 ноя 2012, 15:28

Так я и не говорю как вы лично поступили,правильно или нет.... Я хотел сказать что правило дурацкое+ПРАВИЛО ДУРАЦКОЕ ДДД . По этому правилу получается что дуракам везде дорога+зеленый(им по жизни светит),так получается...

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Совсем уж неадекватный водитель

#60

Сообщение bigsergio » 30 ноя 2012, 15:35

Константин писал(а):Так я и не говорю как вы лично поступили,правильно или нет.... Я хотел сказать что правило дурацкое+ПРАВИЛО ДУРАЦКОЕ ДДД . По этому правилу получается что дуракам везде дорога+зеленый(им по жизни светит),так получается...

Не совсем так, я уверен он найдет свой Камаз... или Камаз его найдет... :) Дело не в его нарушении правил, а в том как я на это отреагировал. Я просто хочу сказать, что ничего могло бы и не быть... Я также мог и не тормозить на перекрестке и въехать ему хорошенько как раз в водительскую дверь. Ну и что? Потом еще докажи что не он ехал по правилам, а если у него связи на верху я точно буду виноват, была у меня уже такая история, когда из меня чуть обвиняемого не сделали. У нас страна такая! Просто надо купить видеорегистратор и в следующий раз на руках будет видео где все нарушения красиво зафиксированы...
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей