Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

Просто Питер!
Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#1

Сообщение ipexa » 04 ноя 2012, 21:28

Всем доброго времени суток. Захотелось узнать ваше мнение и поведение по отношению к водителям на дорогих машинах и с "блатными" номерами (всякие О и В,777,999 и пр)
Сам за рулем всего 3 недели,но езжу очень много и активно,по разным маршрутам - уже 1700км намотал :)
За это время неоднократно сталкивался с наглостью таких вот водителей : не соблюдают приоритет,пытаются пролезть там,где не должны и пр.
Сам я езжу по правилам (ну мб только кроме скорости,да и то не намного превышаю) и это дико раздражает. В моем случае я пытаюсь по максимуму не дать им сделать того,чего они хотят : подпираю,не пускаю и т.д.
Пока это ограничивалось морганием фар в зеркале заднего вида и маленьким концертом в виде гудков.
Что будет дальше - черт его знает,вдруг по голове настучат? :mafia:

Аватара пользователя
Леночка
60
60
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:32

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#2

Сообщение Леночка » 04 ноя 2012, 23:13

ipexa писал(а):Сам я езжу по правилам

уверяю вас , это будет не долго :) По правилам только первые недели и ездят!!!!
а насчет того что будет дальше...???? так блатные номера имеют не только блатные :)) и наоборот- не все блатные с видными номерами :popcorn:

Аватара пользователя
ipexa
300
300
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#3

Сообщение ipexa » 04 ноя 2012, 23:42

Леночка писал(а):веряю вас , это будет не долго По правилам только первые недели и ездят!!!!

Ну вот не надо :)
Уж со 2го,а то и с 3 ряда я уж точно поворачивать не буду,если конечно знаки или разметка не говорят о другом. Да и правила приоритета соблюдать не перестану - во первых вежливость,а во вторых безопасность движения.
Мне всегда будет спокойнее по правилам - не нарушал,значит не виноват :)

Аватара пользователя
wildsoft
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:40
Откуда: СПб

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#4

Сообщение wildsoft » 04 ноя 2012, 23:51

ipexa писал(а):Захотелось узнать ваше мнение и поведение по отношению к водителям на дорогих машинах и с "блатными" номерами

У мну я считаю тож "блатные" номера и машина тож гуд :) И моё поведение адекватно -я так думаю, а так под настроение.Бывает еду на 3-й передачи, км так 65-75 (каюсь, не все святые по ПДД) и тут какой-нить охламон задевает меня(естестно самолюбие), тут тапка в пол... догнал, обогнал, но всеравно на следующем перекрестке стоим ноздря в ноздрю, Смысл?
ipexa писал(а): В моем случае я пытаюсь по максимуму не дать им сделать того,чего они хотят : подпираю,не пускаю и т.д.

ipexa писал(а):вдруг по голове настучат?

Спокойнее нужно быть, нельзя себя накручивать, типа думать, что он думает :)
Дай дорогу дураку. 3Д.
Самому ни раз хотелось проучить.Не, не стоит.
зы Нуу в некоторых ситуациях да, мона показать Кузькину мать, когда 100 пудово правда твоя.(подтвержденная видео, фото и свидетелями.)
ВАЗ 2106 движка 1.6,лошадей 76,год 1991,аппарат,а не тазик.юзал 3 года.
VW Vento движка 1.8,98 лошадей,1991 год,ласточка.юзал 3 года
Рено Меганэ II движка 1.4,98 лошадок 2005 г.красава.юзал 6 лет.
Котэ+2 движка 1.6,114 лошадей,2011 начал юзать.

Аватара пользователя
remccoy
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:22
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#5

Сообщение remccoy » 05 ноя 2012, 01:05

В стране, где - является государствообразующим явлением, что-то доказывать и кого-то чему-то учить бесполезно. То есть понятное дело, что сворачивать в кусты при виде блатного номера не стоит, но и специально на рожон лезть тоже не вижу смысла. Ума у них от этого не прибавится. Тем более зачастую попадаются ублюдки, которые только и ждут от кого-то провокации или хотя бы намека на нее, чтобы поразмяться и повыпендриваться. Сам в таких ситуациях был, при этом никому не пытался мешать специально. Если вкратце - приятного мало. Но если у вас есть силы, возможности и желание таких товарищей ставить на место, это достойно уважения. Только стоит помнить, что в этой стране надеяться можно только на себя, никакие (по)милиции в случае чего вам не помогут, а то еще и вовсе сделают виноватым.
Не смотрите на аватарку, йа - мальчег.

...хотя нет, смотрите все равно)


Аватара пользователя
olegf2
80
80
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:11
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#6

Сообщение olegf2 » 05 ноя 2012, 01:41

Трудный вопрос...
Сам не люблю такие ситуации, и часто хочется "напомнить" соседям, что хотя бы поворотники перед маневром надо включать! :zloba:
Но, потом ловлю себя на том, что глаза начинают сами выискивать и других "нарушителей"... а оно мне надо???

Сразу вспоминаю - "начни с себя". :super:
И стараюсь успокоиться.
У каждого - своя судьба.
Nissan Qashqai+2 /1.6/5МТ/2WD/SE/вишня/сентябрь 2010

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#7

Сообщение bigsergio » 05 ноя 2012, 06:39

Меня угнетают такие вещи на дороге (сам так никогда не делаю):

1. Езда по обочине с целью объехать пробку (пыль поднимают или грязью обливают, а спустя метров 300-500 вклиниваются обратно, а нормальные люди стоят в пробке из-за них). /Обычно летом в пятницу по дороге на дачу/
2. Перестраивание из ряда в ряд без поворотника (таких принципиально не пропускаю в свой ряд).
3. Поворот налево или направо 2-ым, 3-им рядом в тех местах где разрешено это делать только из крайнего левого или правого ряда.

Сам я тоже не святой, иногда нарушаю скоростной режим, хотя недавно заплатил штраф по письму с камеры наблюдения и стал ездить не выше 80-ти... (в том месте где щелкнули) :)
Насчет правила ДДД согласен полностью, но иногда терпения не хватает. :shame:
А еще я никому на кольце не моргаю фарами, чтобы убрались с дороги (не люблю сей жест). :tochno-nea:
Последний раз редактировалось bigsergio 05 ноя 2012, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Серж44
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 09:32
Откуда: 69 Тверской
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#8

Сообщение Серж44 » 05 ноя 2012, 10:09

wildsoft писал(а):Спокойнее нужно быть, нельзя себя накручивать, типа думать, что он думает
Дай дорогу дураку. 3Д.

+100500 :yesyes:
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ беж с 20.09.2012

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#9

Сообщение Alexx_Real » 05 ноя 2012, 10:14

В Казани водители машин с блатными номерами ездят корректно, какого-то особенного девиантного стиля вождения у них нет. Да немаловажен вопрос, что считать "блатными" номерами, буквы, относящие автомобиль в коопоративный парк органов госуправления, или цифры, купленные за деньги. Что касается моего личного отношения к этому вопросу, то одинаково ненавижу на дороге всех водителей, независимо от номеров. Едет человек, соблюдая все формальные правила - рядность, поворотники, я ему уступлю, если ему так надо. Если лезет внаглую, то пошёл нах.., независимо от того на чём он едет, и с какими номерами.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#10

Сообщение Vizier » 07 ноя 2012, 00:44

Езжу и на трех одинаковых цифрах и на "ровном" номере (x00). На дороге веду себя максимально корректно по отношению к окружающим - не лезу внаглую, не подрезаю, не нарушаю. Поэтому и ко мне относятся весьма доброжелательно. Видимо, людям приятно, что на таких номерах не "борщат".
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть


Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#11

Сообщение Витёк » 07 ноя 2012, 08:37

Что номер, что авто, ровным счетом ничего не говорят о статусе и достатке того кто за рулем :))
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#12

Сообщение ТВК2011 » 07 ноя 2012, 08:42

Это точно. Чем красивее номер, тем человек менее "блатной". ИМХО
Другое дело - "нужные" буковки. Ну, а реально крутые не заморачиваются такой фигнёй :popcorn:

Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#13

Сообщение Котяра+ » 07 ноя 2012, 08:55

Alexx_Real писал(а):Едет человек, соблюдая все формальные правила - рядность, поворотники, я ему уступлю, если ему так надо. Если лезет внаглую, то пошёл нах.., независимо от того на чём он едет, и с какими номерами.

Полностью согласен, так и поступаю! :super:
А нервничает больше супруга (за рулём не ездит), мол "не пускай козлов! ...а чё они со встречки слева втискиваются!?" :zloba:
Не пускаю, супругу успокаиваю... :)
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#14

Сообщение Ромка » 07 ноя 2012, 14:10

- "Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров?"
- странный вопрос! Да, никак!
можно встречный вопрос:
кого вы больше будете ненавидеть: 20-летнюю "шестерку" с номером - 666 или тойоту Ленд Крузер с номером - 591, оба вас поджимают и пытаются втиснуться?
P.S.: в городе автобус ездит с номером 111, вот теперь и незнаю блатной он или нет :))
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#15

Сообщение Vizier » 07 ноя 2012, 20:48

Витёк писал(а):Что номер, что авто, ровным счетом ничего не говорят о статусе и достатке того кто за рулем

Ну уж так толсто лукавить не стОит ;) Очень даже говорит. Не всегда, но это тоже видно - как, например, выше говорили про автобус 111 или "шестерку".
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть


Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#16

Сообщение Котяра+ » 07 ноя 2012, 21:13

Vizier писал(а):Очень даже говорит

И что о Вас "говорит" номер? Крутой? В законе? Поделитесь, сказано "А" говорите и "Б"!
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#17

Сообщение Vizier » 07 ноя 2012, 23:44

Котяра+ писал(а):И что о Вас "говорит" номер? Крутой? В законе? Поделитесь, сказано "А" говорите и "Б"!

Я разве про себя что-то сказал, что "крутой" или в законе? Чего взбеленились-то так? Ну не можете или не интересует вас этот бзик с красивым номером, тогда и не мусолили-бы тему. Я-ж выше писал, что на дороге не выеживаюсь, но это и потому что не считаю свои авто "крутыми", ну и по причине своего отношения к окружающим. И просто, мне приятно, когда едешь аккуратно и вежливо.
Вот приведу пример - у товарища x5 с "красивым" номером из трех одинаковых цифр, его доход каждый месяц из семи цифр (это сейчас про рубли)). Как думаете - этот человек "крутой" (к вопросу о статусе) ? Говорит что-то о нем его номер?
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#18

Сообщение Котяра » 08 ноя 2012, 00:26

Vizier писал(а):Вот приведу пример - у товарища x5 с "красивым" номером из трех одинаковых цифр, его доход каждый месяц из семи цифр (это сейчас про рубли)). Как думаете - этот человек "крутой" (к вопросу о статусе) ? Говорит что-то о нем его номер?


О нем его номер не говорит ничего, кроме того, что он любит красивые номера.

Р.С.
Я пару лет назад был знаком с челом, который ездил на Х 6, с крутыми номерами!!! Сейчас его фото висит в федеральном розыске за мошенничество. :tutu:
Вот это за него уже что-то, наверное, говорит! :crazy:

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#19

Сообщение Alexx_Real » 08 ноя 2012, 01:08

ТВК2011 писал(а):Чем красивее номер, тем человек менее "блатной".

Я жене когда Кашкая покупал, хотел сделать ей красивые номера, конкретно порешили на А888ОО, чтобы не обижали на дороге, но потом тут у нас мусорская смута началась, предложили подождать 2 недели, а потом мне один солидный человек как-то промеж делов сказал, что сейчас даже те, кто раньше ездил на таких номерах, от них избавляются, и берут самые простые. А эти цифры-буквы просто продаются за бабки, и для ДПС-ников сигнал о том, что перед ними никакой не крутой а просто фраер при деньгах, кторый решил понты понарезать на дороге и потратился на номера. Желанный клиент для них.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Котяра+ писал(а):А нервничает больше супруга (за рулём не ездит), мол "не пускай козлов! ...а чё они со встречки слева втискиваются!?"

У Вас как в анекдоте, "супруга, как всегда, управляет автомобилем, я как обычно, за рулём"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ромка писал(а):кого вы больше будете ненавидеть: 20-летнюю "шестерку" с номером - 666 или тойоту Ленд Крузер с номером - 591, оба вас поджимают и пытаются втиснуться?

Лично я - одинаково, и ещё неизвестно, от кого можно скорее горя хапнуть в случае чего.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Витёк писал(а):Что номер, что авто, ровным счетом ничего не говорят о статусе и достатке того кто за рулем

Vizier писал(а):Ну уж так толсто лукавить не стОит ;) Очень даже говорит.

Тут я соглашусь с Vizier в том плане, что может в машине и не сидит супер-король, но если и машина дорогая и номера блатные, то уж как минимум за рулём человек более-менее статусный, и при деньгах определённых и при связях кое-каких.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#20

Сообщение ТВК2011 » 08 ноя 2012, 07:29

Alexx_Real писал(а):как минимум за рулём человек более-менее статусный, и при деньгах определённых и при связях кое-каких.

Только при деньгах. Статуса и связей для красивых номеров не надо.
зы. Хотя в России при деньгах без связей никак )))


Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#21

Сообщение Котяра+ » 08 ноя 2012, 08:48

Vizier писал(а):Я разве про себя что-то сказал, что "крутой" или в законе? Чего взбеленились-то так?

Никто не взбеленился, просто Вы сказали что у Вас ТАКИЕ номера, а почему? - товарищи пояснили мне, я удовлетворён:
Alexx_Real писал(а):А эти цифры-буквы просто продаются за бабки, и для ДПС-ников сигнал о том, что перед ними никакой не крутой а просто фраер при деньгах, кторый решил понты понарезать на дороге и потратился на номера

:wellcome:
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#22

Сообщение Vizier » 08 ноя 2012, 15:31

Котяра+ писал(а):Никто не взбеленился, просто Вы сказали что у Вас ТАКИЕ номера, а почему? - товарищи пояснили мне, я удовлетворён:

Ну и чудненько. В Вашем-то возрасте "97 лет" за счастье надо считать что товарищи смогли Вас удовлетворить))))))))))) Кстати, а почему возраст себе такой вписали? "Покрасоваться" или так - из-за природной скрытности? :))

А по сабжу, то претензия ТС к "красивым" номерам была по причине - "не соблюдают приоритет,пытаются пролезть там,где не должны и пр". Это осуждаю и считаю что не от большого ума всё это. Башню срывает у людей.

UPD: Котяра+, а вообще, Вы на основании чего мне хамите? Может я вас оскорбил как-то?!
Последний раз редактировалось Vizier 08 ноя 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть

Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#23

Сообщение Котяра+ » 08 ноя 2012, 16:34

Vizier писал(а): претензия ТС к "красивым" номерам была по причине - "не соблюдают приоритет,пытаются пролезть там,где не должны и пр". Это осуждаю и считаю что не от большого ума всё это. Башню срывает у людей

Понятно, в этом у нас схожие мнения.
Vizier писал(а):В Вашем-то возрасте "97 лет" за счастье надо считать что товарищи смогли Вас удовлетворить))))))))))) Кстати, а почему возраст себе такой вписали? "Покрасоваться" или так - из-за природной скрытности?

Это считаю троллингом, наказуемым на большинстве форумов, не имеющих одноимённого названия.
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
AL11
450
450
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:40
Откуда: 11
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#24

Сообщение AL11 » 08 ноя 2012, 16:36

Vizier писал(а):"не соблюдают приоритет,пытаются пролезть там,где не должны и пр". Это осуждаю..

а для чего тогда они нужны, номера то эти? :)
с 07.2007 1.6SE+BW9 55000км
с 01.2011 Q+2 2.0 LE+2WD 6MT 326
с 11.2011 JUKE 1,6 DIG-T 4WD MCVT SE SPORT QX1

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#25

Сообщение Vizier » 08 ноя 2012, 16:38

Котяра+ писал(а):Это считаю троллингом, наказуемым на большинстве форумов, не имеющих одноимённого названия.

Да понятно всё с Вами.
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть


Львица
140
140
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:43
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#26

Сообщение Львица » 08 ноя 2012, 16:41

ipexa писал(а):Всем доброго времени суток. Захотелось узнать ваше мнение и поведение по отношению к водителям на дорогих машинах и с "блатными" номерами (всякие О и В,777,999 и пр)

Мое отношение к ним - как к людям с комплексами...возможно, именно такой номер - единственно "выдающееся", что у них есть...
Я себя сделала сама...я никому ничего не должна...(с)

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#27

Сообщение Vizier » 08 ноя 2012, 16:45

AL11 писал(а):а для чего тогда они нужны, номера то эти?

Хороший вопрос)) Слушай, ну у меня это просто для души. Серьезно. Нравится и все тут. Честное слово. Ну вот откровенно говоря, на дороге чуствую немного больше уважения, когда люди видят что - едет вот чел с таким номером и не "борщит". А меня от этого прет)) Ну такой вот бзик. Хотя, сплошь и рядом вижу как с "красивыми" номерами люди летают так, как-будто у них две жизни и правила не для них написаны. Ну и плевать на них - это их жизнь. Кстати, номера не покупал. За деньги - ну его нафик..))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Львица писал(а):Мое отношение к ним - как к людям с комплексами...возможно, именно такой номер - единственно "выдающееся", что у них есть...

А вы на зиму шубу не покупайте. Походите в фуфайке, а то вдруг люди скажут - зазналась. ;)
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть

Львица
140
140
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:43
Контактная информация:

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#28

Сообщение Львица » 08 ноя 2012, 16:48

Vizier писал(а):А вы на зиму шубу не покупайте. Походите в фуфайке, а то вдруг люди скажут - зазналась. ;)

А вот думать о том, что скажут люди - это тоже комплекс;)
Я себя сделала сама...я никому ничего не должна...(с)

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#29

Сообщение Vizier » 08 ноя 2012, 16:53

Львица писал(а):А вот думать о том, что скажут люди - это тоже комплекс;)

Полностью с Вами согласен. :)
PS у Вас чудесная аватарка :rose:
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть

Аватара пользователя
remccoy
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:22
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

#30

Сообщение remccoy » 08 ноя 2012, 17:18

а я думал, что у меня чудесная аватарка)

Добавлено спустя 48 секунд:
но у Светы круче) и не только аватарка)
Не смотрите на аватарку, йа - мальчег.

...хотя нет, смотрите все равно)



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей