Форум     Общие форумы     Гараж

Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс авг 19, 2012 1:46

В пятницу был вынесен приговор 2 года колонии общего..., хочу услышать мнение комрадов. Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.
Дмитрий Спб

3000

Благодарности: 200 / 207

Сообщение Вс авг 19, 2012 2:37

Я видел видео этого "шабаша". Жутко стало даже мне, хотя я человек не набожный. Могу представить чувства верующих людей.
Приговор считаю мягким.
Ихнее поведение считаю трусливым скотством. Не нравится политика - иди на Лубянку, зачем Храм поганить? Свобода слова? А слабо в дагестанской Мечети мяукнуть что-то подобное? Или в америке такое изобразить?
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Спасибо сказали:   guliver7
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вс авг 19, 2012 3:32

Lucyfer писал(а):А слабо в дагестанской Мечети мяукнуть что-то подобное?

ХМММ....тут бы и суда не было, он бы случился в режиме онлайн ...и страна бы не узнала, или, только в некрологе, об этих "героях"
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.
Дмитрий Спб

3000

Сообщение Вс авг 19, 2012 3:55

Калашом по затылку и в яму... там пой.... :)) Так, что им ещё повезло.

У меня ещё одна обезьяна не выходит из головы - В Норвегии, вроде, отправил к предкам 72 молодых человеков, а они с ним возятся - по судам тоскают... я видел его сытое и довольное лицо, бородку выбривает модную, одет хорошо, тв смотрит, моется, гуляет... у нас пол страны работая, так не живут!
Я считаю, что истинное зло - это те люди, которые позваляют разным отморозкам так плевать на жизнь и достоинство мирных людей.
Такое поведение властей пораждает новых маньяков, от осознания собственной безнаказанности.
Lucyfer

1000

Сообщение Вс авг 19, 2012 4:01

Lucyfer писал(а):В Норвегии, вроде, отправил к предкам 72 молодых человеков, а они с ним возятся

У них вроде нет более суровой статьи, чем 22 года. Кстати,...Профессор мировой политики Хельсинского университета Теиво Теивайнена устроил провокацию у православного храма в Хельсинки по «сценарию Pussy Riot», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Он требовал освободить Pussy Riot. Теперь против него завели уголовное дело. По законам страны...2 года тюрьмы. Внимание вопрос: почему об этом персонаже не говорит весь мир?
Дмитрий Спб

3000

Сообщение Вс авг 19, 2012 9:03

Lucyfer писал(а): Жутко стало даже мне, хотя я человек не набожный. Могу представить чувства верующих людей.

а разбивающиеся бухие попы на месах G-классе или BMW Z3 - это нормально и даже вопросов не возникает почему бухой и откуда такая машина)))
А по делу Пусек - так это чистой воды политика и не более того! Тут и обсуждать нечего! И считаю, что можно было бы просто обойтись общ. работами, как за мелкое хулиганство
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Спасибо сказали:   Engineer, pop
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40

Сообщение Вс авг 19, 2012 9:56

sergey_ky писал(а):а разбивающиеся бухие попы на месах G-классе или BMW Z3 - это нормально и даже вопросов не возникает почему бухой и откуда такая машина

Так чего им, прихожане ещё бабла принесут, да и государство в беде не оставит.
Qashqai 1.6 SE Z11 2010г.
PVSolda208

100

Благодарности: 11 / 13

Сообщение Вс авг 19, 2012 10:19

в храме христа спасителя только 7 % площади занимает рпц, остальное -бизнес-австостоянка, автомойка, торговля иконами , большой концертный зал , сдаваемый в аренду ( цокольный этаж) и тд и тп...
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс авг 19, 2012 10:20

Lucyfer писал(а):зачем Храм поганить?

Храм давно опоганен, торговое место. И главный поп в часах за миллион. И песенка девиц там к месту. А весь этот судебный процесс, как и все им подобные, есть желание нелегитимной власти не допускать, чтобы у людей возникала мысль, что можно делать что-то, что выходит за рамки дозволенного им властью. И дело даже не в том, что они там что-то про Путина спели, про Путина и так всякого говна несут сейчас везде где только можно, ему до этого дела нет. А просто, если кто-то решил, что можно придти в храм и устроить такую вакханалию, то завтра многие захотят придти в кремль, и спросить, а кто тут власть? Кто за вас голосовал? Пошли вон отсюда, теперь мы тут будем. Поэтому и давят с помощью прикормленных МВД и судебной системы всё инакомыслие и попытки делать что-то против безграничной возможности власти пилить и не пущать.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+
Спасибо сказали:   amigo, Engineer, pop, valek63
Alexx_Real

800

Благодарности: 66 / 32

Сообщение Вс авг 19, 2012 10:21

весь бизнес в руках брата и сестры сами догодайтесь кого... :wellcome:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
кстати концерный зал в ххс в декабре весь сдан под банкеты и цены бешеные , сам звонил-весь декабрь сдан под корпоративы.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вс авг 19, 2012 11:00

Если политика, то пусть и поют в кремле. Храм тут не причём. Они же не попам спели, а прихожанам, людям, которые по настоящему верят. Осквернили однозначно. Приговор нормальный. Чтоб неповадно было.
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (152) служебка
Спасибо сказали:   Kot73
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1021 / 2113

Сообщение Вс авг 19, 2012 11:30

Девки, конечно, оторви и брось, но статью им пришили не по делу. Есть статья КоАП "Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов- по ней штаф.. А остальное политика.
Народ нужно держать в узде. Для этого возраждают и раскручивают церковь, а тут её обос..ли. Как такое может простить власть по отношению к своей ветви?
/Кавказ будет жить пол законам Шариата, а мы скоро будем жить по законам РПЦ. В школе уже ввели обучение, образование переведут под церковь.Уже сейчас 40% молодежи считает , что Солнце крутится вокруг Земли. Далее отменим теорию Дарвина, 4 класса ЦПШ вполне достаточно и главное внушить покорность. Покорность богу, церкви и власти. Вперед к победе клирикалов!!
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Вс авг 19, 2012 12:34

ТВК2011 писал(а):Если политика, то пусть и поют в кремле. Храм тут не причём. Они же не попам спели, а прихожанам, людям, которые по настоящему верят. Осквернили однозначно.

тогда киркоров , когда крестил свою суррогатную незаконнорожденную залез туда же , но в другой церкви -пел песни и орал , что-то похожее...почему ему прошло с рук? а-потому что заплатил попу? кстати , который недавно на мерсе пьяный сбил человека насмерть... :regards:
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вс авг 19, 2012 14:06

Const писал(а):Народ нужно держать в узде. Для этого возраждают и раскручивают церковь, а тут её обос..ли. Как такое может простить власть по отношению к своей ветви?
/Кавказ будет жить пол законам Шариата, а мы скоро будем жить по законам РПЦ. В школе уже ввели обучение, образование переведут под церковь.Уже сейчас 40% молодежи считает , что Солнце крутится вокруг Земли. Далее отменим теорию Дарвина, 4 класса ЦПШ вполне достаточно и главное внушить покорность. Покорность богу, церкви и власти. Вперед к победе клирикалов!!

Ну так понимание этого возможно кому-то и приходит в голову только сейчас, а вообще-то азбука научного атеизма о том, и гласит, что изначальное появление зачатков всех современных религий и диктовалось необходимостью примирить массы бедных с тем, что у кого-то образовывается много излишков. Покорность и смирение - вот истинная цель всех религий. Вот мы и видим, что в современной России жирно прикармливаются те социальные институты, которые могут обеспечить наживающим огромные состояния на народных недрах новым хозяевам возможность спокойно заниматься своим делом, церковь - умиротворяет, ментура - прессует, судебная система - показательным образом наказывает непокорных.
ЗЫ Потом, сам приговор-то вынесен за разжигание религиозной розни, какую они там рознь разожгли в натуре? Бред, обычная хулиганка с политическим подтекстом, за то и сидеть будут. Проблема нашей власти ещё и в том, что даже выгодные для себя ситуации от небольшого ума они не могут использовать с пользой для себя. Если бы этим девицам ничего не было, то церковь выглядела бы слабой терпилой, а государство, которое по идее должно её защищать, напрягло бы свои карательные ресурсы, но церковь бы попросила отпустить с миром заблудших овец, и была бы ей репа в плюс. А так, очередная волна негодования, и к государству, и к церкви. Если конечно, не допускать мысли, что и специально "всё неправильно" делается с некоей заранее определённой задачей.

Добавлено спустя 53 секунды:
ЗЫ ЗЫ ТВК2011, к слову, у нас чем по жизни занимается?
Спасибо сказали:   valek63
Alexx_Real

800

Сообщение Вс авг 19, 2012 14:42

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):тогда киркоров , когда крестил свою суррогатную незаконнорожденную

Да, к слову, когда крестили дочь 2 года назад, приезжаю договариваться, спрашиваю, сколько будет стоить, а священник мне прейскурант выкатывает)) и приговаривает, что цена увеличивается в большую сторону в зависимости от кол-ва человек))) и говорит + к базовому тарифу надо дать пожертвование... спрашиваю сколько? а он мне: сколько сможете... но!... не менее 4000 тыс.)))) я был в ауте...
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40

Сообщение Вс авг 19, 2012 15:41

sergey_ky писал(а):а разбивающиеся бухие попы на месах G-классе или BMW Z3 - это нормально и даже вопросов не возникает почему бухой и откуда такая машина)))

Для вас существуют только попЫ, киркоровы и власть. На самом деле это всё не имеет никакого значения. Есть только святое место и верующие люди, чувства которых обгадили.

sergey_ky писал(а):Да, к слову, когда крестили дочь 2 года назад, приезжаю договариваться, спрашиваю, сколько будет стоить, а священник мне прейскурант выкатывает))

У нас ещё хуже - надо обучение проходить с крёсными... но всё это не означает, что храм, в который люди приходят обратиться к богу...
их то за что обгадили? Мало люди терпят от властей во все времена? Давайте теперь позволим каждой собаке, мимо проходя лапу поднимать.
Спасибо сказали:   Kot73
Lucyfer

1000

Сообщение Вс авг 19, 2012 16:09

Считаю, что пару месяцев общественных работ было бы достаточным... тут явная же политика
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Вс авг 19, 2012 16:27

За политику Ходорковский сидит.
Lucyfer

1000

Сообщение Вс авг 19, 2012 17:28

Lucyfer писал(а): Есть только святое место и верующие люди, чувства которых обгадили.

Это как надо не уважать чувства других людей ,чтоб вытворять такое ...... А много дали им или мало,это вторично....
drunik

140

Благодарности: 54 / 1018

Сообщение Вс авг 19, 2012 17:29

Дмитрий Спб писал(а):2 года колонии общего

Совершённые ими действия можно было классифицировать по административке, но, судя по всему, по полит. мотивом было "приказано" подвести их "выступление" под уголовку, да и ещё под группу лиц по предварительному сговору.
Лично я считаю, что штрафа было бы достаточно. Вынеся обвинительный приговор сильные мира сего опять показали себя с "лучшей стороны". Когда-нибудь терпение народа перейдёт через край..
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101
diplomatothello

1500

Благодарности: 318 / 165

Сообщение Вс авг 19, 2012 20:34

Lucyfer писал(а):Для вас существуют только попЫ, киркоровы и власть. На самом деле это всё не имеет никакого значения. Есть только святое место и верующие люди, чувства которых обгадили.

Совершенно верно сказал! Наказание они понесли с точки зрения нанесенного вреда совершенно гуманное! У меня крайне отрицательное к ним отношение! Да в принципе и у всех в нашей стране, кроме кучки прозападных троллей, которые нам рассказывают про свободу демократии, про любовь к пидарасам и т.д. От Запада уже лет 100 только и несёт смрадом смерти, гомосятиной, ложью и двуличием!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
sergey_ky писал(а):Да, к слову, когда крестили дочь 2 года назад, приезжаю договариваться, спрашиваю, сколько будет стоить, а священник мне прейскурант выкатывает)) и приговаривает, что цена увеличивается в большую сторону в зависимости от кол-ва человек))) и говорит + к базовому тарифу надо дать пожертвование... спрашиваю сколько? а он мне: сколько сможете... но!... не менее 4000 тыс.)))) я был в ауте...

не мешайте всё в одну кучу, поп это обычный смертный, слуга так сказать, а слуги бывают разные, данный слуга мерзопакосный демон в рясе! Но это не говорит о том, что всё наше православие такое!!! Нужно зрить в корень, а не слизывать пенку!

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
diplomatothello писал(а):Лично я считаю, что штрафа было бы достаточно. Вынеся обвинительный приговор сильные мира сего опять показали себя с "лучшей стороны". Когда-нибудь терпение народа перейдёт через край..

какого народа?! весь народ полностью согласен с тем, что они заслуженно понесли наказание и на мой взгляд это ещё гуманное наказание! Была бы воля народа, то поверьте, их и сотню другую сподвижников просто бы растерзали на красной площади!
Nissan Qashqai +2, 2.0л, 2WD, 6MКП, серия W-Sport, 2012
"Судьба играет человеком - а ,человек играет на трубе!"
Kot73

350

Благодарности: 38 / 38

Сообщение Вс авг 19, 2012 21:14

Kot73 писал(а): весь народ полностью согласен с тем, что они заслуженно понесли наказание и на мой взгляд это ещё гуманное наказание! Была бы воля народа,

быстро вы весь народ опросили, даже здесь, на форуме примерно 50 на 50 , а вы от всего народа уже заявления делаете. говорите лучше от себя или от соседа или жены....
.
Спасибо сказали:   AGS53, Alexx_Real, Engineer, Sneaky Pete
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вс авг 19, 2012 21:26

Полностью согласен с Люцифером.
А политикой этот вопрос сделали. И не власти, а те, кто постоянно подогревает интерес.
Мы живем в православном государстве и должны соблюдать правила данной страны.
Если не принимать кардинальных мер, то будет пох**изм.
Вот все историю пытаются перевернуть. Для них ничего святого нет. Нет памяти, нет государства (с)
Nik33

200
Благодарности: 14 / 2

Сообщение Вс авг 19, 2012 21:31

воБще то Россия -светское государство и у нас нет официальной религии.
.
Спасибо сказали:   Alexx_Real, Старик Хэнк
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вс авг 19, 2012 22:44

Kot73 писал(а): Да в принципе и у всех в нашей стране, кроме кучки прозападных троллей, которые нам рассказывают про свободу демократии, про любовь к пидарасам и т.д. От Запада уже лет 100 только и несёт смрадом смерти, гомосятиной, ложью и двуличием!

Да, точно. И всю эту дрянь называют "Свободой слова"
Lucyfer

1000

Сообщение Вс авг 19, 2012 23:29

Разумеется, "PR" как панк-группа ничего из себя не представляет, все их перфомансы вряд ли имеют отношение к хоть какому-нибудь искусству, Толоконникова еще в составе группы "Война" отжигала, особенно в Ботаническом музее ("Е*ись за наследника медвежонка"), потом их из "Войны" выгнали вместе с мужем за крысятничество..., остальные участницы какие-то неинтересные "серые" мышки, короче, не знал бы о них мир, и Мадонна не писала бы у себя на спине "PR", если бы ВВП не обиделся на них... Вот и получили. Наш власть, конечно, идиотична, могли по-тихому их "закрыть" в дурку, например. Одним словом, через полгода о них забудут, потом тихо выпустят, дадут заслуженных артистов РФ (Путин лично вручит) и отправят в гастрольный тур :))))) :ladoshki:
Спасибо сказали:   Старик Хэнк
Алекс3000

50
Благодарности: 12 / 9

Сообщение Вс авг 19, 2012 23:54

Мало им дали,,лет по 5 вот тогда ой :shocked: !!!Надолго запомнят и другим неповадно будет,уроды обгадить святое место и улыбаться на всю страну :padstalom: !!!Мне иногда жалко что у нас нет законов шариата... :khmmm:А лучше Изображение
андрюха 58

160

Благодарности: 6 / 3

Сообщение Пн авг 20, 2012 0:29

Nik33 писал(а):Мы живем в православном государстве

Мы живём в светском государстве, где часть (небольшая) наживается, кто-то пытается им противостоять, а большинство спилось и находится в угрюмо-удрученом состоянии, боясь потерять и ту свою корку хлеба, что у них пока есть. И православием кто-то утешается, а кто-то прикрывается, но бога в голове нет ни у кого, так что нечего тут перед всеми пальцами в лоб тыкать.
Спасибо сказали:   AGS53, valek63
Alexx_Real

800

Сообщение Пн авг 20, 2012 2:08

Алекс3000 писал(а):не знал бы о них мир, и Мадонна не писала бы у себя на спине "PR", если бы ВВП не обиделся на них...

Откуда такая инфа, что именно Путин здесь замешан? Или это опять басни о всевидящем и всезнающем оке?
И поясните мне, "тёмному" человеку - Чего эти придурки добивались, конкретно? Что именно, они хотели? Если я не ошибаюсь, они с Украины? У них на родине, мало проблем?

Alexx_Real писал(а):но бога в голове нет ни у кого,

Поосторожней с такими выражениями, лучше несколько раз подумать прежде, чем написать.

У нас многокофессиональное госсударство. А те, кто не уважает свою религию, сам себя унижает, перед теми же мусульманами.
Есть подонки в любой религии, которые ей прекрываются, от этого само вероисповедание не становится менее значимым.
Lucyfer

1000

Сообщение Пн авг 20, 2012 6:36

Alexx_Real писал(а):ЗЫ ЗЫ ТВК2011, к слову, у нас чем по жизни занимается?
А к чему вопрос?
Инженер-технолог я на машиностроительном предприятии. Параллельно председатель ТСЖ в своём доме.
Семья, две дочки, двое мальчишек подопечных, волейбол, рыбалка и т.д...
Ну выдай что нибудь, отвечу.
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (152) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1021 / 2113