Отзыв.Nissan Qashqai дорестайл

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
-=PILOT=-
200
200
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:50
Откуда: Город над вольной Невой
Контактная информация:

Отзыв.Nissan Qashqai дорестайл

#1

Сообщение -=PILOT=- » 28 июл 2012, 21:04

Пришло время менять авто.Ибо зело убежден в двух показателях для себя лично-это либо 5 лет, либо 100 000
Наступила пора 100 000 км пробега.....
В свое время был куплен Кашкай с 30 000 пробега и годом гарантии, полный привод, LEшик
Покупался хоть сначала и не очень был дизайн-непривычен
Что я с ним делал:
1.Провел шумоизоляцию кузова (обклеил на досуге все вплоть до крыши) благо люблю индивидуальные авто
2.Музыка (это было просто заменить штатные динамики-мне хватило в комплекте с шумкой)
3.Поставил Фантом3025 и интернетом, пробками и нормальной Нависистемой
4.Жесткая подвеска и вообще проблемная на дорестайле - ставил от Нивы задние аморты (до сих пор все ок)
5.В топ комплектации-нет очечника,кошмар для меня (Плафон под очки от Хитриллы поставил)
6.Упор капота-посчитал приятным дополнением-поставил
7.Расширители арок (молдинги) штатные (привезли из Голандии) ставил-очень понравились и грязи на бортах стало меньше
8.Вэбасто-ну это отдельный кайф,вместе с модернизацией системы охлаждения от 1.6 движка
Далее пункты делал на всякий-была такая возможность
9.Два ступичных подшипника на пробеге 80000
10.Передние амморты с опорниками
Вот сижу и читаю-да зачем мне такой автомобиль еще раз нужен.....
а вывод прост-через неделю будет новый авто, и это снова Кашкай, только SE и все хорошее воплощу вновь на нем и будет мой индивидуальный авто
Ведь за это время он ни разу не подвел, не подкинул сюрпризов
Дал возможность чувствовать себя хорошо на дороге и вне ее
Возил нас в отпуск и на работу
Последний раз редактировалось -=PILOT=- 28 июл 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Ford Mondeo 2.0 145 л.с. МКПП Ghia Цвет: Black 2006
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT Navi Pack Цвет: Black 2008
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT SE Цвет:GUN METALLIC 2012
Peugeot 3008 2WD 150 л.с.Turbo Active Цвет:Темно-синий Bourrasque 2012


Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей