Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Аватара пользователя
Andy Brock
250
250
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:30
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#1

Сообщение Andy Brock » 19 июл 2012, 14:10

Друзья :wellcome:

Покупая QQ+2 в комплектации XE, мы были уверены, что в нем есть всё самое необходимое и вели такой диалог:
- "А что еще надо? Помимо минимально необходимых кондея, абс и прочего, еще есть обогрев попы, омыватель фар и т.д. - куча штучек, о которых другие авто в базе такого ценового диапазона могут только мечтать!"
- " а mp3?.."
- "фм-трансмиттер купим, их сейчас куча разных, говорят классная штука".

И действительно, в первую поездку в Крым на кошаке отправились с фм-трансмиттером, о чем я плевался всю дорогу и умолял сменить любимые песни на местное радио или надоевшие диски. Качество передачи не очень, звук 64 кб, перенасыщенность басов и раздутая верхняя середина.

Собираясь в Крым позавчера, я вспомнил ситуацию прошлого года, достал стопку "болванок" и уж было решился нарезать всю музыку в дорогу. Включил ноут, но полез не в Nero, а в Google, чтобы думать, как проблему решить.

Результатом поиска стал USB-интерфейс, способный интегрироваться в наш штатный граммофон вроде как без проблем, и подарить нам радость удобства прослушивания с флешки. (Штатный AUX очень нравится, но не очень это удобно... да и управлять с руля хочется, а не брать iPod или телефон в руку, отвлекаться... На трассе это играет роль).

После долгих изысканий по цене/совместимости/качеству выбор пал на Yatour YT-M06. Цена вопроса 2200 руб 00 коп.
ИМХО тратить 6 т.р. на покупку с рук родной магнитолы с mp3, а еще париться покупкой и протягиванием шнура usb под нее - не вариант для моего консервативного ума - родная играйка вполне сгодится.


Изображение

Итак.. поехали, режим взлетный!
На форумах везде пишут, что установка занимает 15 минут, воткнул и играет.. Как бы не так.
Рекомендую выполнять установку в светлое время суток, т.к. придется отключить аккумулятор.
Плоской отверточкой поддеваем нижний дешевый пластик. Аккуратно! Не повредите его, те настолько он и дешевый.
Выходит он достаточно легко. Просто не нужно делать резких движений.
Изображение Изображение Изображение

И снимаем ее, отсоединив фишку с розетки.
Изображение

Затем верхний элемент точно по такому же принципу снимаем. После отсоединения нижней его части аккуратно потянуть на себя и приподнять.
Изображение Изображение

Отсоединяем фишку от кнопки аварийной остановки и убираем пластмассу в сторону. Открывается вот такая картина.
Изображение

Берем крестовую отвертку и откручиваем 4 самореза, на которых магнитола крепится к панели. Аккуратно! Не уроните их.
Изображение Изображение

Тянем магнитолу на себя и достаем ее.
Изображение

Смотрим на ее попу и видим, что входит в нее 4 фишки
Изображение

Удивляемся тому, что все гнезда заняты. Смотрим на фишку, которая идет в комплекте с устройством и понимаем, что для подключения девайса придется пожертвовать штатным AUX`ом. Ну что-ж, в устройстве тоже есть гнездо AUX, но штатный в подлокотнике удобнее.

Отключаем аккумулятор.
Включаем шлейф устройства вместо штатного, подключаем устройство. Еще там идут два провода: желтый - должен подключаться к постоянному питанию (аккумулятор), красный - к питанию, которое возникает при включении зажигания. Сделано это для того, чтобы устройство помнило, на каком моменте вы прекратили прослушивание и в следующий раз продолжить с того же места. А красный - включает само устройство при включении магнитолы.

Включаем аккум, проверяем.
После того, как протестировали устройство - отключаем аккум и продолжаем.
Изображение

Лезем в бардачок (если решите ставить в него) и находим в левом верхнем углу отверстие. Пропускаем в него белую фишку девайса, который пойдет в магнитолу. Она провалится в отверстие и выпадет слева от бардачка в ноги пассажира.
Изображение Изображение Изображение

Затем самое интересное: нужно чтобы этот конец провода попал к месту проводки с задней стороны магнитолы.
Для этого нужно одну руку просунуть в этот отсек, где была магнитола и пальцем искать отверстие, а вторую руку - ей навстречу со стороны пола между бардачком и центральной частью торпеды. Это ад :crazy: Но когда ваши пальцы встретятся, вы поймете, где там отверстие. Точнее там нет его, а есть зазор (щель) между деталями обшивки и еще чем-то.
Изображение

Подключаем фишку к головному устройству, а красный и желтый провод подключаем.... не понятно к чему.
Подсмотрел где-то, что красный к бледно-зеленому (он с краю), а желтый к красному (там их три. нужно к тому, что по середине).
В итоге устройство работает, но нет постоянного питания батареи. Соответственно, не запоминает, где играли после выключения зажигания...

Но времени было уже ночь, и я решил оставить пока так. Ползуясь моментом, прошу помощи форумчан: где постоянное питалово в этой куче проводов??
Еще, в связи со спешкой, оставил это дело на скрутках. Как узнаю, куда правильно запитаться, подойду к вопросу с паяльником уже.
Изображение

После подключения ставим ГУ на мето и все прикручиваем собираем в обратном порядке.

Затем примеряем в бардачке кому как удобно девайс, смотрите только, чтобы закрывающаяся дверца не била о флешку.
Кусок двустороннего скотча поставит точку в этой истории.
Изображение Изображение

Результат:


Плюсы: mp3 в магнитоле, в которой не может быть mp3;
Минусы: пришлось лишиться штатного AUX.
Последний раз редактировалось Andy Brock 21 авг 2012, 16:50, всего редактировалось 2 раза.
Mazda CX-7 Sport
Qashqai +2
Airbus A320

GERA
100
100
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:26
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#2

Сообщение GERA » 19 июл 2012, 14:23

Отличное решение :super: .А где этот чюдный девайс был приобретён??

Аватара пользователя
Andy Brock
250
250
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:30
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#3

Сообщение Andy Brock » 19 июл 2012, 14:35

В интернет-магазине. Не могу рекламировать, но найти очень легко такие магазины, введя в гугле "Yatour YT-M06 Nissan".
Mazda CX-7 Sport
Qashqai +2
Airbus A320

AChiller
300
300
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 13:36
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#4

Сообщение AChiller » 19 июл 2012, 15:59

Уровень громкости при воспроизведении с Yatour YT-M06 не ниже штатного?

SVA73
600
600
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:08

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#5

Сообщение SVA73 » 19 июл 2012, 16:15

Спасиб за подробный рассказ. Думаю заказать такую же штуку и поставить.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.


Аватара пользователя
Andy Brock
250
250
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:30
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#6

Сообщение Andy Brock » 19 июл 2012, 18:07

AChiller писал(а):Уровень громкости при воспроизведении с Yatour YT-M06 не ниже штатного?

Да, ниже примерно на 5%.

Где постоянный плюс в пучке проводов? подскажите!
Хочу до конца уже довести это, нормально правильно припаять провода и радоваться.
Mazda CX-7 Sport
Qashqai +2
Airbus A320

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#7

Сообщение Куйбышефф » 20 июл 2012, 00:32

Хочу поделиться опытом двухмесячного использования Yatour. Поставил его абсолютно аналогично в бардачок, в принципе длина провода в комплекте многих вариантов не позволяет. Магнитола у меня Clarion CY013(PN-2805F), однодисковая. Сразу оговорюсь ,магнитола подверглась апгрейду как здесь viewtopic.php?f=43&t=7713, храни Бог таких людей. Звучание адаптера намного тише, примерно процентов на 15-20. Причем разница в "бедном "низкочастотном диапазоне на выходе адаптера. Думаю надо в него залезть и поменять проходные конденсаторы на электролиты 3,3-4,7 мкф, должно улучшить ситуацию.
Теперь об управлении. Магнитола "видит" только 9 папок с индексом CD01-CD09, если создадите больше папок, они будут проигнорированы магнитолой. Прямой доступ возможен только к 6 первым папкам. Очень долго мучался, как добраться до остальных. Методом проб и ошибок нашел. Включаете 6 папку, нажимаете переключатель треков НА РУЛЕ и удерживайте до звукового сигнала. Это и будет переход на 7 папку. Аналогично делается переход на 8,9 папки.
Не создавайте вложенные папки, сразу глюки пойдут. У меня например поменялись номера папок, причем на флэшке осталось все как было, дурила аппаратная часть Yator. Лечение такое- выдергивайте плохую флэшку на работающем адаптере (да да, я не ошибся) и вставляйте другую. Сразу все наладится.
Надеюсь это кому то поможет.
Последний раз редактировалось Куйбышефф 20 июл 2012, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
мы, русские, не обманываем друг друга.......

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#8

Сообщение Куйбышефф » 25 июл 2012, 23:17

думаю не надо ничего искать у прикуривателя, все провода есть сзади магнитолы. А лампочка ,если она 12 вольт, должна гореть при проверке, напряжения должно хватить. Скидываю схему, вроде правильная, АСС точно (туда красный провод), а 19 контакт (желтый) лучше прозвонить. На обведенный разъем штекера внимание не обращайте, это схема немного для другого была.
Вложения
Распайка выводов магнитолы.jpg
Последний раз редактировалось Куйбышефф 25 июл 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
мы, русские, не обманываем друг друга.......

Lgov01
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:22
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#9

Сообщение Lgov01 » 20 июл 2013, 23:35

Благодаря создателю темы и комментарию со схемой поставил себе yatour. Вот мой мини отчет с яндекс маркета. Qashqai комплектации XE 2010 г.в. Магнитола такая же кларион. Покупкой доволен на 100 % вся коллекция на одной карте памяти теперь. Качество звука по мне отличное. Громкость некоторые пишут ниже становится, не заметил, мне хватает, больше штатные колонки не выдержат и хрипеть будут. Дольше разбирался куда подключить питание, но интернет помог найти схему, прозвонил провода по схеме все сошлось. Крайний толстый зеленый постоянный ток Bat +12 (желтый на адаптере), 3-й красный с противоположенной стороны сверху- ACC (на адаптере тож красный) включается при включении зажигания. Со структурой папок разобрался, нужно строго по инструкции начала названий папок делать CD01, CD02 и т.д. в каждой не более 99 песен. Так как цифровых кнопок для переключения между папками всего 6 на магнитоле, столько папок и создал, хотя читал, что можно и больше сделать, а переключаться с руля длительным нажатием на кнопку переключения треков, но пока хватит. Песни запоминает где остановились и воспроизводит, но бывают подвисоны когда поворачиваешь ключ, но заводишь с задержкой когда погаснут лампы на приборке. Тогда адаптеру приходиться вкл-ся-откл-ся и опять вкл-ся из-за чего может долго думать. Но решается легко либо переключ на радио, либо откл магнитолы перед заводом. Так и песни остаются на месте последнего прослушивания и адаптер не тормозит.
Одна проблемка- не могу разобраться, может торможу чего. С кнопок магнитолы все окей и папки переключает и треки без проблем и переключает и перематывает. А вот с руля косяк какой-то- переключение треков: жму кнопку вниз- переключает на предыдущий трек, чтоб переключить на следущий жму вверх, магнитола икнет и снова тот же трек с начала начинает мурыжить. Может надо как-то обучить после снятия АКБ? Или я много просто наклацал на него после установки и сбил какую то настройку? Подскажи-те плиз знатоки, а то это единственное что омрачает такое нужное приобретение.

seafarer
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:33
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#10

Сообщение seafarer » 28 сен 2013, 01:06

Поставил Yatour. Работает нормально, качество звука хорошее, покупкой доволен. Но есть ложка дегтя: При переключении папок кнопкой на руле (длительное нажатие)по возрастанию магнитола воспроизводит звуковой сигнал и ничего не происходит, продолжает воспроизводить текущий трек. При переключении треков (короткое нажатие) идет щелчок и продолжает воспроизводить текущий трек. По убыванию все работает. На самой магнитоле тоже, все кнопки работают. Кто сталкивался и как лечить?
P.S. Qashqai 1.5dci Acenta 2008, магнитола одно дисковая Clarion.


серж999
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:59
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#11

Сообщение серж999 » 07 ноя 2013, 20:50

а у меня другая магнитола штатная. машина 2012 года что мне не подойдет такая штука?

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#12

Сообщение Куйбышефф » 08 ноя 2013, 08:34

серж999 писал(а):а у меня другая магнитола штатная. машина 2012 года что мне не подойдет такая штука?

Вам нужно зайти на сайт представителя yatour и посмотреть, есть модель магнитолы в перечне совместимых устройств. Лично я думаю, что ниссан вряд ли что то поменял в схемотехнике магнитолы, и при наличии разьема под чейнджер все будет работать.
мы, русские, не обманываем друг друга.......

серж999
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:59
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#13

Сообщение серж999 » 08 ноя 2013, 12:03

спасибо попробую

Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#14

Сообщение Qashkai » 11 ноя 2013, 12:34

Andy Brock,
а зачем АКК отключать? это обязательно? ведь с ключа зажигания обесточено,...(ну не все конечно). может так присоединить... а то боюсь, что настройки магнитолы собьются....
Последний раз редактировалось Qashkai 11 ноя 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#15

Сообщение Куйбышефф » 11 ноя 2013, 12:41

При любой манипуляции с проводкой авто аккумулятор желательно отсоединять. А какие настройки в штатной магнитоле? баланс, высокие, низкие? 1 минута делов. Сопряжение с устройствами блютуз ( телефон) не сбрасываются.
мы, русские, не обманываем друг друга.......


Аватара пользователя
Qashkai
700
700
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 06:25
Откуда: Пермский край

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#16

Сообщение Qashkai » 11 ноя 2013, 12:59

Куйбышефф,
а код еще надо вводить... стекло водительской двери опускать... туда сюда... и т.д.
а что осторожненько нельзя? магнитола ведь обесточена в плане напряжения на главные каналы....
Последний раз редактировалось Qashkai 11 ноя 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Белый 2011 1,6 2WD МТ XE 20.000 км
Да не расстраивайтесь, Вы, так! Вам еще концерт закатывать.
стаж с 1991 г. Газ 53, дизель, грузовик. ИЖ "Орбита" (ВАЗ 2126). Нива Шевроле рестайл. Митсубиси Паджеро Мини. Субару Самбар Трак, грузовичек. Трактор Mitsubish МТ20, 4 WD. Рено Сандеро.

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#17

Сообщение Куйбышефф » 11 ноя 2013, 17:57

магнитола обесточена только на контакте АСС, существует еще второй контакт постоянного питания с АКБ. Он то и держит все настройки.
На моей бывшей магнитоле код не вводился, а стеклоподъемник не обучаю, стекло редко опускаю, ибо не курю :)
Неужели неинтесно кнопочки понажимать , пообучать машинку лишний раз? :beeeee:
вот у меня сейчас настройки с магнитолы Кенвуд слетают, это жесть - фильтр НЧ сабвуфера, параметрический эквалайзер, все частоты радио, предустаноки чтения кириллицы, балансы-фадеры.....Веселюсь минут по 20
мы, русские, не обманываем друг друга.......

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#18

Сообщение ILYICH » 11 ноя 2013, 18:33

Куйбышефф,
Ну Вы прям живчик! Шо по аватарке не скажешь.... :ladoshki: :super:
Последний раз редактировалось ILYICH 11 ноя 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#19

Сообщение Куйбышефф » 11 ноя 2013, 18:44

ILYICH писал(а):Ну Вы прям живчик! Шо аватарке не скажешь.

да чтоже такое в самом деле....совсем мою аватарку закритиковали, особенно здесь viewtopic.php?f=3&t=15695&start=60
модераторы ХЕЛП, наших бьют :(((
мы, русские, не обманываем друг друга.......

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#20

Сообщение ILYICH » 11 ноя 2013, 18:48

Куйбышефф,Сорри .... не хотел никого обидеть
:rose:
.


Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#21

Сообщение Куйбышефф » 11 ноя 2013, 18:51

да я понял :) , честно говоря самому этот старикан надоел....поставлю, наверно, общеизвестное произведение Малевича :))
мы, русские, не обманываем друг друга.......

Аватара пользователя
Restail
80
80
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:43

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#22

Сообщение Restail » 23 ноя 2013, 21:11

Куйбышефф,
а сколько утечка в миллиамперах этого девайся в состоянии покоя для хранения памяти если потребляемая 600 ма?

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#23

Сообщение Куйбышефф » 23 ноя 2013, 22:30

Restail,
не совсем понял вопрос. Ток потребления и ток покоя не связанные параметры. Я, честно говоря, не замерял отдельно его потребление при отключенном контакте АСС, так как хлопот в виде севшего аккумулятора за период использования не было. Ток потребления можете измерить самостоятельно, сняв "минус" аккумулятора и подключив в разрыв амперметр. Только надо выждать не менее 10 минут, пока уснет блок ВСМ, тогда и получатся правильные данные. Показания 0,03-0,07 А (30-70 мА)вполне нормальные.
мы, русские, не обманываем друг друга.......

Аватара пользователя
Restail
80
80
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:43

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#24

Сообщение Restail » 24 ноя 2013, 10:06

Куйбышефф писал(а):0,03-0,07 А (30-70 мА)вполне нормальные.
в ЧАС !!!!!!!!!
это многовато. У меня как то китайская активная антенна Бош потребляла в спокойном состоянии 70 мА. Теперерь смотрим математику:
70 мА в час х 24 в сутки = 1680 мА х на 14 дней в неделю = 23520 мА, это т.е. 23,5 Ампера = почки половина 55-го аккумулятора. После 3 недельного обездвиживания своего авто не мог завести двигатель, Ьатарея показывала глубокий разряд с напряжением 10,5 Вотльт, Ужас. . Искал неделю причины: доставал предохранители, смотрел зарядку на клеммах, утечку в разрыв сети как Вы и говорили. Но после того как снял магнитолу и вытащил питающий антенный провод ВУАЛЯ!!!! 60-70 мА утечки из 80 общей на Ниве Шевроле. Без включенной сигнализации конечно. Даже на полную мощность магнитола орет потребляя от 2 до 5 мА. Но там главное напряжение, а не сила тока.
Хотя при том что 150-300 мА пишут нормой, но для меня это уже слишком.
Последний раз редактировалось Restail 24 ноя 2013, 10:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Макс217
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:59
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#25

Сообщение Макс217 » 24 ноя 2013, 21:59

Всем Привет!! Установил сегодня себе этот чудо девайс...проблема в следующем...не читает музыку с флешки , были подозрения что не правильно подключил но вход AUX работает и музыка играет с телефона. Почитал отзывы в интернете и понял что не все виды флешек воспроизводятся.. kingston на 4 гб и Apacer на 2гб у меня не включаются...и теперь вопрос..с помощью каких флешек вы слушаете музыку?????


Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#26

Сообщение Куйбышефф » 24 ноя 2013, 23:11

Tranced работала без проблем и Кингстон правда тоже. Могу дать совет, используйте не флешки, а карты памяти SD на 4 Гб. Стоят они копейки, а по объему как раз (9 папок по 99 треков для безглючной работы). Опять же подписать можно мелким почерком :)
мы, русские, не обманываем друг друга.......

alekser1976
120
120
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:50
Откуда: Н Новгород
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#27

Сообщение alekser1976 » 24 ноя 2013, 23:16

я разъем распаял как недавно, не в этой ветке писали))) и все окей с июля месяца)))

Аватара пользователя
Куйбышефф
200
200
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#28

Сообщение Куйбышефф » 24 ноя 2013, 23:16

Restail писал(а):Хотя при том что 150-300 мА пишут нормой, но для меня это уже слишком.

практически все машины этим страдают. У меня вообще два усилителя в состоянии покоя сосали 250 мА!!!! Ставил силовое реле на 50 А от газели, которое рвало цепь питания усилителей. Как бы вы не старались, ток утечки будет или ставьте разрыватель массы....видок правда у него не айс :crazy:
мы, русские, не обманываем друг друга.......

Аватара пользователя
Patriot
140
140
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#29

Сообщение Patriot » 25 ноя 2013, 09:07

Макс217 писал(а):не читает музыку с флешки

А если попробовать записать на флешку так,как написано в инструкции?

Аватара пользователя
Макс217
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:59
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

#30

Сообщение Макс217 » 25 ноя 2013, 12:27

Patriot,
Именно таким способом я и пробовал записывать с названием папок CD01 CD02 и т.д..



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей