Троллинг - Негатив про Кашкай

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Троллинг - Негатив про Кашкай

#1

Сообщение Tesoro » 26 июн 2012, 16:28

Alexx_Real писал(а):Мне по барабану, согласится ли со мной хоть кто-нибудь

да я не сомневаюсь.
Alexx_Real, Уже поднадоело в каждой теме читать одно и тоже про то, как Вы Кашкай ненавидите, и какие лохи те (т.е. все присутствующие на этом форуме), кто его купил. :khmmm: А так же Ваше навязчивое мнение касательно любого вопроса, троллинг в чистом виде :chitai-tut:
Пора заканчивать
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#2

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 16:34

Tesoro писал(а):троллинг в чистом виде

Вторая желтая карточка или второе китайское предупреждение :(
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#3

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 16:48

Tesoro писал(а):да я не сомневаюсь.
Alexx_Real, Уже поднадоело в каждой теме читать одно и тоже про то, как Вы Кашкай ненавидите, и какие лохи те (т.е. все присутствующие на этом форуме), кто его купил. А так же Ваше навязчивое мнение касательно любого вопроса, троллинг в чистом виде

И как же быть? Когда на Тигуановском форуме стали сравнивать Тигуан и X-Trail, то я сказал, что X-Trail - это полноценный семейный автомобиль, а Тигуан - это машина для девочек, и если я вижу взрослого мужика в Тигуане, то однозначно считаю его метросексуалом-переростком. Это моё личное мнение, которое я не изменю. В результате чего меня тут же объявили "злейшим врагом всего тигуаньего племени", и забанили пожизненно. Теперь даже смешно. А чего тут мне теперь делать?
1. Перестать вообще вставлять свои цитаты в обсуждения? То есть стать читателем исключительно?
2. Перестать при каждом случае обсирать кашкай, ведь все и так уже давно поняли что Кашкай я за нормальную машину не считаю.
3. Резко изменитиь своё мнение об этом эрзац-пепелаце, и начать вместе со всеми дудеть в ту же хрень, какой он замечательный автомобиль этот кашкай, потому что на 50 руб дешевле остальных, да и то если что не сильно дороже, но при этом и лучше, это всё позорные корейцы, которым надо по урождению в 3 раза дешевле стоить?
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#4

Сообщение Mary111 » 26 июн 2012, 17:06

Alexx_Real писал(а):2. Перестать при каждом случае обсирать кашкай, ведь все и так уже давно поняли что Кашкай я за нормальную машину не считаю.

Да пожалуйста, не считайте, каждый имеет право на свое мнение, только не надо навязывать его другим. Действительно надоело уже одно и то же в каждой теме!
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
Krym
50
50
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:49
Откуда: М, МО
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#5

Сообщение Krym » 26 июн 2012, 17:08

Mary111,
удивляет, тот факт, что человек жалуется и продолжает ездить на нём, мазохистко? :crazy:
Кашак+2 2011, тёмно-синий


Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#6

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 17:16

Тут поразмыслил мозгами и пришел к выводу, что у Alexx_Real, сформировалось свое суждение о Кашкае, а у большинства клуба сформировалось мнение о Кашкае. В связи с тем, что мнение сформиовано общностью людей, а суждение сформировано только индивидумом, тогда становится понятным, почему Alexx_Real, не нравиться Кашкай.
Есть такое понятие как среднестатистический показатель. Человеки тем и отличаются, что они разные по своей сущности. И если кто-то выделяется, то он выходит за рамки среднестатистического значения. Тогда можно предположить, что Alexx_Real, значительно отличается от среднестатистического показателя. Возникает вопрос, а чем???
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#7

Сообщение Mary111 » 26 июн 2012, 17:17

Вот-вот! Совершенно нелогично! Я все больше склоняюсь к мнению, что это троллинг!
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
Krym
50
50
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:49
Откуда: М, МО
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#8

Сообщение Krym » 26 июн 2012, 17:17

гм, судя по всему у него просто нет кашкая и ездит от на сонате...Нафиг тогда про кашкай писать?
Кашак+2 2011, тёмно-синий

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#9

Сообщение Mary111 » 26 июн 2012, 17:21

Слушайте! До чего дошли! Тема про ауди ку3, а мы обсуждаем Alexx_Real, с его предпочтениями!!!
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#10

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 17:21

Mary111 писал(а):Да пожалуйста, не считайте, каждый имеет право на свое мнение, только не надо навязывать его другим. Действительно надоело уже одно и то же в каждой теме!

А что вы понимаете под словом "навязывать"? В моём представлении, навязывать можно например, управленческое решение на совещании, давя на оппонента авторитетом, или более высокой должностью. То есть навязывание, это по сути, продавливание сверху-вниз за счёт какого-то объективного преимущества. А как я здесь могу кому-то что-то навязывать, если вроде мы все равны? Другое дело, что я постоянно говорю какие-то вещи, которые не нравятся большинству, или они с ним не согласны, и каждый бросается в холивар доказывать обратное, ну так я то здесь при чём?
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+


Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#11

Сообщение Котяра+ » 26 июн 2012, 17:27

sergej1976 писал(а):Вторая желтая карточка или второе китайское предупреждение

Если обменять все заработанные Alexx_Real жёлтые карточки на ден.знаки, он бы давно купил себе (и самое главное своей супруге :)) ) автомобиль мечты, и перестал бы гадить на форумах! :padstalom:
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#12

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 17:46

sergej1976 писал(а):Тогда можно предположить, что Alexx_Real, значительно отличается от среднестатистического показателя. Возникает вопрос, а чем???

sergej1976, так то правильно вы всё говорите, но по сути Ваши слова - это тавтология, и в поэтому они абсолютно правильные. Ведь никто же не станет спорить с тем, что масло - оно маслянное? А по сути, всё очень просто. Стреднестатистический показатель здесь на форуме, это владелец Кашкая, который только на нём и ездит, и попросту привык к этой машине. Я этот момент прекрасно понимаю, поскольку, в какой-то момент, когда уже дома в Казани ездил на NF, приходилось в коммандировке ездить на ВАЗ-2110 (без ГУРа и кондиционера), представляете, как я плакал в первый день? А потом ничего, привыкаешь, и через 2-3 дня - как будто на этой машине всю жизнь и ездил. Вот и получается, что пересаживаясь с большого, комфортного, мягкого и динамичного автомобиля на Кашкай все его классовые и индивидуальные недостатки досаждают, особенно с учётом количества денег, за него отданных. В этом моё принципиальное отличие от среднестатистического владельца Кашкая и участника данного форума. Возвращаясь к теме, вот на самом деле, неужели можно предположить, что на Ауди Q3, могут быть менее удобные и качественные сиденья, чем на японской дешевке ака Qashqai??? Вопрос привычки... Просто ув. tesoro долго ездила на кашкае где попец проваливается в мягкое но маленькое креслице кашкая, а на более крупном но жестком кресле ауди ей теперь не по кайфу. Но я уверен на 100%, через месяц она своё мнение изменит принципиально.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Mary111 писал(а):Вот-вот! Совершенно нелогично! Я все больше склоняюсь к мнению, что это троллинг!

Ну если за троллинг считать шевеленье масс, чтобы разогреть тему, то что же в этом плохого??? Заметьте, форумных троллей все обижают, их оскорбляют, банят, понижают им репутацию. А что плохого они в принципе то сделали? Если тебя на форуме назвали "имбицелом", то это переход на личности и прямое оскорбление, в реале за такое можно в репу отхватить по самое нехочу, но на форуме почему-то так нормально говорить другому человеку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Krym писал(а):гм, судя по всему у него просто нет кашкая и ездит от на сонате...Нафиг тогда про кашкай писать?

Кашкай я купил жене, вы правы. А на Кашкай сажусь периодически, прохватить по вечернему городу, чтобы послушать, может какие ещё звуки появились, косяки вылезли - пока машина новая, надо за этим следить.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Котяра+ писал(а):Если обменять все заработанные Alexx_Real жёлтые карточки на ден.знаки, он бы давно купил себе (и самое главное своей супруге ) автомобиль мечты, и перестал бы гадить на форумах!

Котяра+, если я перестану "гадить" (как вы выразились) здесь, то на этом форуме опять будет по 4 новых сообщения в день, и вы же первый уйдёте на более "весёлый" qlubqashqai (не сочтите за рекламу)
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#13

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 17:50

Проведем аналогию между производителями корейских автомобилей.
Сид он же Элантра (I30), Мадженсис он же Соната, Спортридж он же Туссон.
Зачем сравнивать сонату с кашкаем. У них много разного и мало общего.
Считается, что соната пытается пробраться в представительский класс, но ей далеко до БМВ, АУДИ представительского класса.
К примеру для меня соната считается пузотеркой и в грязь она не полезет и по гравийке мучиться будет и по калдобимам кайф не испытаешь от вождения. Ее удел асфальт.
Много еще можно говорить плохого о Сонате, но никто ее здесь не унижает.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#14

Сообщение Витёк » 26 июн 2012, 17:52

А если говорить в целом то кашкай очень далек от идеала со своими скрипами и стуками но в этой жизни все относительно:)))) и позиция Alexx_Real мне понятна т.к. не приятно купив авто за 1млн рублей одевать резинку на жабо, что то проклеивать моделином от скрипа, прыскать силиконовой смазкой на опору двигателя что бы не стучала, постоянный стук чего то там в руле на кочках и т.д........:DD
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#15

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 17:52

Витёк писал(а):будь я ростом см 175 почему то уверен что мне было бы очень комфортно:)))

неа. я 176 и мне совсем некомфортно: сидушка короткая, а плоская часть её узкая, боковая поддержка спинки давит на лопатки, из-за всего этого полное ощущение, что это кресло вовсе не на взрослого человека, а на какого-то короткого и щуплого призывника северо-корейской армии. А меня оно как будто выталкивает.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+


Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#16

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 17:58

Витёк писал(а):но вы не подумали что может быть дело в росте и комплекции

ВОТ, ВОТ. Когда человек выбирает машину в первую очередь уделяет внимание своему рабочему месту, будет ему комфортно или нет, для рослых лудей другие машины: Мурало, Патрол, Пачфайндер

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alexx_Real писал(а): я 176 и мне совсем некомфортно: сидушка короткая, а плоская часть её узкая, боковая поддержка спинки давит на лопатки, из-за всего этого полное ощущение, что это кресло вовсе не на взрослого человека, а на какого-то короткого и щуплого призывника северо-корейской армии. А меня оно как будто выталкивает

Странно: может в весе Вы превзошли.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#17

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 17:59

sergej1976 писал(а):Проведем аналогию между производителями корейских автомобилей.
Сид он же Элантра (I30), Мадженсис он же Соната, Спортридж он же Туссон.
Зачем сравнивать сонату с кашкаем. У них много разного и мало общего.
Считается, что соната пытается пробраться в представительский класс, но ей далеко до БМВ, АУДИ представительского класса.
К примеру для меня соната считается пузотеркой и в грязь она не полезет и по гравийке мучиться будет и по калдобимам кайф не испытаешь от вождения. Ее удел асфальт.
Много еще можно говорить плохого о Сонате, но никто ее здесь не унижает.

Ну лично я и не сравниваю. Я говорю только про недостатки Кашкая. А унижать Сонату - пожалуйста на наш форум, только вы сначала её купите, и наберитесь необходимого количества фактов и аргументов для этого. Кашкай этого добра преподносит в каждой поездке по самое нехочу.
ЗЫ По гравийке ехать на Сонате гораздо комфортнее чем на Кашкае, нет ощущения что у тебя сейчас что-нибудь отвалится.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#18

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 18:01

Витёк писал(а):не приятно купив авто за 1млн рублей одевать резинку на жабо, что то проклеивать моделином от скрипа, прыскать силиконовой смазкой на опору двигателя что бы не стучала, постоянный стук чего то там в руле на кочках и т.д........:

Все верно, но Вы же его купили. Тогда возникает вопрос, а зачем?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#19

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 18:01

Витёк писал(а):А если говорить в целом то кашкай очень далек от идеала со своими скрипами и стуками но в этой жизни все относительно:)))) и позиция Alexx_Real мне понятна т.к. не приятно купив авто за 1млн рублей одевать резинку на жабо, что то проклеивать моделином от скрипа, прыскать силиконовой смазкой на опору двигателя что бы не стучала, постоянный стук чего то там в руле на кочках и т.д........:DD

Тише!!! А то станешь троллем и врагом всего кашкайского племени, здесь так нельзя про Кашкай говорить! :padstalom:
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Котяра+
400
400
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:11
Откуда: Рязань - душа нашей Родины!
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#20

Сообщение Котяра+ » 26 июн 2012, 18:03

Alexx_Real писал(а):первый уйдёте на более "весёлый" qlubqashqai

Общаюсь на нескольких форумах QQ, действительно, этот самый "живой" (ИМХО), но увы никак не благодаря Вам, "Мистер Ложка Дёгтя" :tochno-nea:
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)


Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#21

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 18:06

sergej1976 писал(а):Все верно, но Вы же его купили. Тогда возникает вопрос, а зачем?

Хоть вопрос не ко мне, я если можно на него отвечу: если бы на тест драйве удалось бы проехать по плохой дороге, и услышать все те звуки и ощутить весь тот тремор что сопровождает каждую поездку на кашкае, уж поверьте, никогда бы не купил кашкай, лучше бы в кредит полез на CX-5 или Тигуан. У меня в москве у приятеля такой же кашкай, только 2011 года, я вот на даче чего на него не садился, ибо год назад про кашкай вообще даже не думал (тема была - только Тигуан), но в это раз покатаюсь на нём, уж очень интересно сравнить.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#22

Сообщение Витёк » 26 июн 2012, 18:08

sergej1976 писал(а):ВОТ, ВОТ. Когда человек выбирает машину в первую очередь уделяет внимание своему рабочему месту, будет ему комфортно или нет, для рослых лудей другие машины: Мурало, Патрол, Пачфайндер

когда я выбирал мне не дали пару часиков покататься что бы прочувствовать, да и на свежую спину скамейка в парке - "диван" особенно если несколько часов на ногах:)) а когда каждый день да по несколько часов тебе натирает позвоночник и бедра то дискомфорт ощутим:))
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#23

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 18:10

Alexx_Real писал(а):нет ощущения что у тебя сейчас что-нибудь отвалится

Ну уж не знаю, наверное Вам специально такой достался. К примеру у меня третья машина. Раньше был ВАЗ-2101 потом Сид теперь Кашкай. Машинами доволен. Про те недостатки, которые здесь говорите, я их не ощущаю.

Если не секрет, в какой сфере деятельности Вы работаете? Судя по тому, что Вы упоминали про принцип 80%/20%, то можно предположить, что в сфере торговли, так сказать продвижение товара на рынке. Стиль общения у Вас именно такой. Настраивать людей на плохое, чтобы люди сами рекламировали товар. :regards:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#24

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 18:12

Котяра+ писал(а):Общаюсь на нескольких форумах QQ, действительно, этот самый "живой" (ИМХО), но увы никак не благодаря Вам, "Мистер Ложка Дёгтя"

Спасибо за титул, уж лучше, чем тролль и имбецил, по крайней мере не обидно за правду. Насчёт живости, не стану конечно что-то доказывать, это понятно - шутка, но когда я зашёл в первый раз на данный форум (меня тогда как раз на qlubqashqai забанили :beeeee: ), поверьте, тут вообще голяк был полнейший, народу вроде много, активность - нулевая. А тут народ заходит с Alexx_Real попедалиться, ну до кучи и в других темах отписывается :)
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#25

Сообщение Витёк » 26 июн 2012, 18:14

sergej1976 писал(а):Все верно, но Вы же его купили. Тогда возникает вопрос, а зачем?

после тест драйва не просек подвоха:))) а потом уже поздно было но одно неизменно - он мне нравится визуально и с надежностью все в норме...:)
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III


Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#26

Сообщение Alexx_Real » 26 июн 2012, 18:19

sergej1976 писал(а):Ну уж не знаю, наверное Вам специально такой достался.

Ну не знаю, в принципе дилерам мозг уже вынес, всю машину подёргали, ничего криминального не нашли.
sergej1976 писал(а):Про те недостатки, которые здесь говорите, я их не ощущаю.

Ну может вы их просто не слышите? А если их реально нет, то это конечно будет очень любопытно. Жалко Волгоград далеко от Казани, было км 200-300, ну непременно бы доехал до вас, чтобы лично убедится.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
sergej1976
2000
2000
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#27

Сообщение sergej1976 » 26 июн 2012, 18:33

Кашкай я выбрал только за то, что он мне нравиться по совокупности технических характеристик, оснащенности электроникой и удобством посадки за водительским сиденьем в комплектации XE, 1.6, 5МКПП в ограниченном выпуске, где устанавливалась ESP в базовой комплектации. Уже неоднократно приводил убедительные доводы в пользу данной комплектации. Назовите хоть один автомоблиь в его нише обладающий таким же оснащением, тех характеристиками за такие разумные деньги. А все остальное это приходящее.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Про 1 млн. рублей, зачем гнаться за непонятными наваротами типа стеклянной крыши, которая в жару работает как печька и люди все равно ездят с закрытой шторкой, зачем ниссан коннект с его платными обновлениями, когда есть специальные навигаторы с которыми работать удобнее (покрытие и возможностей больше), зачем камера заднего вида, выведенная на ниссан коннект, когда можно установить зеркало заднего вида с монитором для камеры и т.д. Все эти примочки в машинах устанавливаемые производителями деньги на ветер при сомнительной практичности.
ОБЪЯСНИТЕ мне люди зачем все это??????!!!!!. Только для того, чтобы казаться круче. Или все-таки есть доля разумного в нашем воспаленном мозгу????
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#28

Сообщение Mary111 » 26 июн 2012, 18:34

Alexx_Real писал(а):Ну лично я и не сравниваю. Я говорю только про недостатки Кашкая. А унижать Сонату - пожалуйста на наш форум,

Как же не сравниваете? Как раз сравниваете, причем практически в каждом посте. Как же Вы не поймете, что не сравнивают совершенно разные машины?!!! Кашкай можно сравнить с Ку3 (о чем собственно и тема), с Тигуаном, РАВ 4 и т.п., но не с седаном!
PS По поводу Сонаты. Вряд ли кто-то из читающих форум загорится желанием ее купит. Человек поездив на кроссовере уже не пересядет на длиннющую, низкую и непрактичную машину, с внешностью на любителя. Только на другой кроссовер, возможно выше классом, либо на внедорожник (для кого актуально)!
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#29

Сообщение Витёк » 26 июн 2012, 18:35

sergej1976 писал(а):Кашкай я выбрал только за то, что он мне нравиться по совокупности технических характеристик, оснащенности электроникой

вот и я так же подошел к этому вопросу поэтому и купил но Alexx_Real тоже прав и спорить бессмысленно....
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#30

Сообщение Mary111 » 26 июн 2012, 18:41

Alexx_Real писал(а):меня тогда как раз на qlubqashqai забанили :beeeee: ),

Блиииин, когда Вы все успели? Вы же Кашкай купили не так давно? Или Вы начали его обсирать на соседнем форуме еще до покупки?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Витёк писал(а):но Alexx_Real тоже прав и спорить бессмысленно...


Даже если в чем то и прав, но уж очень драматично он все представляет!
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей