Выбор городского кроссовера....

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#31

Сообщение Alexx_Real » 19 май 2012, 20:55

Котовод писал(а):и что еще самое интересное, для Европы понизили степень сжатия двигателя до 12:1....
а, в рашу поставляют с 14:1…. может, и качество топлива у нас лучше???

Я читал, что у нас на CX-5 вообще ставят старый добрый 2-х литровик от М3/М6

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Старик Хэнк писал(а):Она не "размером с Кашкая", а больше на 22 сантиметра. Это другой размерный класс, в котором обитают Куга, Х-Трейл, РАВ-4, три корейца и много кого еще. И это и есть ее основная проблема, хотя цена ее в этой компании вполне адекватная. Она сначала была заявлена размером с Кашкая и с обещаниями порвать его и ФЫЧа, однако где-то на этапе выпуска предсерийного образца у маздюков сменился шеф-дизайнер, который провозгласил новый стиль... В результате машина резко подросла, а классный гармоничный дизайн концепта превратился к серии в винегрет из двух стилей, сдобренный еще и цитатами из конкурентов. Может быть они ее увеличили в размерах потому, что не смогли сделать дешевле Кашкая и ФЫЧа. Но в той компании, куда ее определили, ей уж точно выбиться в лидеры не светит.

Великая сермяжная правда. Оценивая СX-5, лично для себя понимаю, что машинка в целом-то неплохая, но цена заставляет её бороться с корифеями жанра. Например в топе CX-5 стоит боле 1400 и я например для себя не смог бы найти аргументов, чтобы предпочесть этот автомобиль тому же Тигуану за почти те же деньги.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Vizier писал(а):катал на этой неделе - динамику не почувствовал - может из-за небольшого маршрута, а на трассе турбина покажет свой потенциал

Да не, динамику Тигуана грех не почувствовать, тупо вдавливаете тапку в пол, и через 0,5 секунды получаете ровное и мощное ускорение. Всё так же, как например и на моём NF. Честные 200 л.с., подтверждаю. На Кашкае 2.0 СVT после Тигуана грустно пытаться повторить то же самое, движок орёт на оборотах, но разгон крайне неспешный.
ЗЫ К слову сказать, читал в одном из наших местных автожурналов "Автоклуб" результаты тест-драйва СХ-5, так там человек указывает на то, что на режиме тапка в пол CX-5 тоже особо не рвётся ускоряться.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 3 секунды:
Котовод писал(а):да они совсем обнаглелись, скоро дороже брендовых немцев начнут продавать..
совсем не понимаю тех, кто покупает спорта и ix35

Много об этом рассуждаем на своём форуме. Корейцы сейчас делают весьма добротные машины. Стоят они пока всё-таки дешевле премиальных брендов, а вот по многим параметрам уже фактически догнали. Это в то время, когда япошки скурвились окончательно, и в бюджетном сегменте гонят откровенное фуфло, просят денег при этом бредово много. Ну вот даже простой пример в данной теме: CX-5 стоит в схожих комплектациях столько же сколько и Тигуан. А ведь по многим параметрам этот автомобиль как был "японцем" в том плане что некоторые вещи в нём второсортные, так оно и есть. Если обсуждать Sportage и ix35, то эти машины imho объективно лучше , чем аналогичные в классе и по цене японцы. Так рассуждать берусь потому, что периодически оставляя свой NF у оффициалов для всякого рода обслуживания, хожу по другим салонам и сравниваю.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Котовод писал(а):да блин откройте багажник на своем спорте, поднимите крышечки боковых боксов и посмотрите место фиксации... такое впечатление как будто "джумшут" какой-то монтажным ножом вырезал...
под полом багажника вообще никакой шумки нет, даже пенопласта..

А это такое ощущение, что корейцы догоняли японцев, догоняли, а когджа догнали и перегнали, с перепугу стали их косяки "догонять". То что вы рассказываете, очень характерно как раз для япошек. Помню в своё время открыл багажник Корролы, и увидел такое японское "качество", даже плакать не захотелось, а только смеяться.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Выбор городского кроссовера....

#32

Сообщение Lucyfer » 20 май 2012, 03:28

Alexx_Real писал(а):А вообще облизываюсь на infyniti fx, расскажите мне про него что-нибудь плохое


А я, облизываюсь на БМВ Х-6, расскажите и мне, про него что-нибудь плохое :))
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Выбор городского кроссовера....

#33

Сообщение ТВК2011 » 20 май 2012, 08:50

Sneaky Pete писал(а):.. Актион понравился, кстати... Короче. Корейцы рулят
А внешность вы не рассматриваете? Жена даже подходить к нему не хочет. И я с ней солидарен :))
Alexx_Real писал(а):облизываюсь на infyniti fx, расскажите мне про него что-нибудь плохое
Клиренс 145 мм вас, я так понял, не волнует... :khmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lucyfer писал(а):А я, облизываюсь на БМВ Х-6, расскажите и мне, про него что-нибудь плохое :))
Кроме цены, нету ничего :)) Я тоже облизываюсь на него, но это только если богатый дядюшка наследство оставит :beach:

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#34

Сообщение Alexx_Real » 20 май 2012, 10:55

Lucyfer писал(а):А я, облизываюсь на БМВ Х-6, расскажите и мне, про него что-нибудь плохое

На самом деле про него много чего плохого можно сказать, начиная с бесконечных мелких поломок всего и всея. Ну и потом цена. Имхо лучше за эти деньги в течении жизни ещё один раз машину поменять на более современную.

Добавлено спустя 6 минут:
ТВК2011 писал(а):Клиренс 145 мм вас, я так понял, не волнует...

Насколько мне известно, это младший брат финика EX обладает таким великим просветом, в силу чего и пользуется заслуженным отстутствием продаж. А у FX абсолютно нормальный кроссоверный просвет, по крайней мере визуально.
ЗЫ А если посмотреть в инете то можно найти информацию о 184 мм дорожного просвета.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Котовод
900
900
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 08:14
Откуда: татарстан

Re: Выбор городского кроссовера....

#35

Сообщение Котовод » 20 май 2012, 11:11

Alexx_Real писал(а):Я читал, что у нас на CX-5 вообще ставят старый добрый 2-х литровик от М3/М6
нет, движок новый.. вот, что пишут на офсайте мазды: «Разработчики бензинового двигателя SKYACTIV-G стремились максимально облегчить его конструкцию и получить с него как можно больше мощность. Бензиновые двигатели SKYACTIV-G с функцией прямого впрыска имеют самую высокую в мире степень сжатия 14:1 (ключевой показательпроизводительности двигателей внутреннего сгорания). В результате, SKYACTIV-G стал на 10 процентов легче, чем 2.0-литровый двигатель MZR, которому он пришел на смену. SKYACTIV-G имеет более низкое внутреннее трение, развивает более высокий крутящий момент, обладает низким расходом топлива и уровнем токсичности отработавших газов»..
Lucyfer писал(а):облизываюсь на БМВ Х-6, расскажите и мне
имхо.. гламурный он какой то....
Alexx_Real писал(а):FX абсолютно нормальный кроссоверный просвет

реально даже больше может быть… у мурано по ТТХ 180мм, но клубовцы намерили 192мм.... вот только цена кусачая, от 2.5 мультика…

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Alexx_Real писал(а):в то время, когда япошки скурвились окончательно, и в бюджетном сегменте гонят откровенное фуфло, просят денег при этом бредово много.
пока только ниссан цены держит адекватные, правда он уже нечистокровный япошка :))
Последний раз редактировалось Котовод 20 май 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....


ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Выбор городского кроссовера....

#36

Сообщение ТВК2011 » 20 май 2012, 12:11

Котовод писал(а):имхо.. гламурный он какой то....
Да ладно! :crazy:
Alexx_Real писал(а):Насколько мне известно, это младший брат финика EX
Виноват, перепутал...

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#37

Сообщение Alexx_Real » 20 май 2012, 15:52

Котовод писал(а):пока только ниссан цены держит адекватные, правда он уже нечистокровный япошка

Согласен, к Ниссану в плане цен претензий нет.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Котовод писал(а):имхо.. гламурный он какой то....

Машина за такие деньги и должна быть. Правда по мне так x6 не столько гламурный, сколько нелепый. К чему у немаленького кроссовера было так безискусно срезать линию крыши, мне лично непонятно. На порше он всё равно похож не стал, а задним пассажирам реально в нём сидеть приходится втягивая голову в плечи. В моём понимании, если внедорожнику надо привить спортивный вид кузова, то идти надо несколько другим путём, а именно, делать приземистый силуэт на больших колёсах и длинный капот. Вот как представлю себе, так FX и встаёт перед глазами :ladoshki:
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Выбор городского кроссовера....

#38

Сообщение Lucyfer » 20 май 2012, 22:45

Котовод писал(а):имхо.. гламурный он какой то....

Alexx_Real писал(а): задним пассажирам реально в нём сидеть приходится втягивая голову в плечи.

Alexx_Real писал(а):На самом деле про него много чего плохого можно сказать, начиная с бесконечных мелких поломок всего и всея.


Какая у вас буйная фантазия! :padstalom: Хотя "Кайен" и FX - тоже ничего... :)) осталось только дождаться, пока дядюшка наследство оставит. :beach:
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#39

Сообщение Alexx_Real » 21 май 2012, 00:08

Lucyfer писал(а):Какая у вас буйная фантазия! Хотя "Кайен" и FX - тоже ничего... осталось только дождаться, пока дядюшка наследство оставит.

ну так если бы фантазия... а Fx спецом и без дядющкиного наследства возьму, если жаба не задушит.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Котовод
900
900
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 08:14
Откуда: татарстан

Re: Выбор городского кроссовера....

#40

Сообщение Котовод » 23 май 2012, 20:33

Mazda CX5 успешно прошла EuroNCAP и получила пять звездочек :tutu: ....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... eAqCuLeld0
http://www.euroncap.com/results/mazda/cx-5/479.aspx
Последний раз редактировалось Котовод 23 май 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....


Аватара пользователя
SHULZ
200
200
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:06
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#41

Сообщение SHULZ » 24 май 2012, 00:25

Проехал с приятелем на шевроле каптива - только негатив после кашкая. но в салоне приятно достаточно и очень понравилась эргономика багажника
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016

Аватара пользователя
Vizier
160
160
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:41
Откуда: Череповец

Re: Выбор городского кроссовера....

#42

Сообщение Vizier » 24 май 2012, 17:14

SHULZ, негатив какого плана? по каким критериям сравнивали?
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Выбор городского кроссовера....

#43

Сообщение Lucyfer » 25 май 2012, 01:53

Alexx_Real писал(а): Fx спецом и без дядющкиного наследства возьму, если жаба не задушит.

А как вам ЕХ?
http://i.drom.ru/pubs/4/10224/67073.jpg
...хотя да... клиренс... ну попросить на сервисе приподнять... :))
Последний раз редактировалось Lucyfer 25 май 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#44

Сообщение Alexx_Real » 25 май 2012, 15:28

Lucyfer писал(а):А как вам ЕХ?

Так он стоит дорого, а сам-то бабский какой-то. Ну не случайно же его совсем не покупают, т.е. даже для какой-нибудь чики, которая или мажорка или папика богатого имеет - это не вариант. Так нафига я на него смотреть-то буду?
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Выбор городского кроссовера....

#45

Сообщение Lucyfer » 25 май 2012, 16:36

Alexx_Real писал(а):а сам-то бабский какой-то

чушь какая-то :idontknow: любая машина может быть "бабской".
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).


Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#46

Сообщение pop » 25 май 2012, 16:53

Lucyfer писал(а):чушь какая-то :idontknow: любая машина может быть "бабской".


+100500! если авто маленькое то бабское - полная чушь! это комплексы мужчин с маленьким... это психологи давно говорили

я покупаю то что мне нравится! а свои стереотипы оставьте для вашего выбора!

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#47

Сообщение Alexx_Real » 25 май 2012, 18:19

Lucyfer писал(а):чушь какая-то любая машина может быть "бабской".

pop писал(а):+100500! если авто маленькое то бабское - полная чушь! это комплексы мужчин с маленьким... это психологи давно говорили
я покупаю то что мне нравится! а свои стереотипы оставьте для вашего выбора!

Я не стану спорить с вами на этот предмет. Слава богу, метросексуалы вроде пока в нашем обществе моду не диктуют. А то что каждый автомобиль имеет определённые гендерные признаки - этим пропитана автомобильная культура последний нескольких десятилетий, во всём мире. И тот же EX, иначе как машинка для "неё", в то время как для "него" - FX, не воспринимается иначе нигде и никем. Ну разве кроме тех, кто придерживается униполовского восприятия автомобиля. Это в принципе удобно, купил себе дешевую пудреницу на колесах, ест мало, парковаться легко, морду кирпичом и едешь, типа а хрен вы все, закомплексованные гомодрилы с маленькими членами, думаете сели в большие джипы, и всё, самоутвердились типа? А вот он я, человек новой европейской формации, рубашка в облипочку, и брючки дудочкой, еду на своём красном матизе и на вас всех плюю снизу вверх, а ещё у меня член большой.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#48

Сообщение pop » 25 май 2012, 18:38

to Alexx_Real у вас какое то ущербное восприятие мира - это ужасно для мужчины! вы постоянно плюете на всех с высока, навязываете нам свои детские травмы-фантазии, мне больше всего интересно зачем?

типа я большой спец в авто? так мы убедились что ноль в этом плане. что вы нам всем, заметьте всем, хотите доказать? вы просто скажите и мы поймем!


человек новой европейской формации - это даун! вы посмотрите на европу они все как растения! там нет мыслящих людей!

отказывайтесь от ваших формаций и добро пожаловать в клуб настоящих мужчин! :morebeer:

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#49

Сообщение Старик Хэнк » 25 май 2012, 19:07

Это ж каким убогим неудачником и ущербным лохом, (и уж совсем не мужиком!) должен себя чувствовать владелец правой машинки, паркуясь рядом с большой и солидной машинкой слева...
Вложения
IMGP0247.JPG
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#50

Сообщение pop » 25 май 2012, 19:09

to Старик Хэнк :)) :super:

где ж вы так точно нашли фото? :))


Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#51

Сообщение Alexx_Real » 25 май 2012, 19:18

pop писал(а):человек новой европейской формации - это даун! вы посмотрите на европу они все как растения!

У меня в офисе такое же "растение" ходит враскорячку. У него iPhone и машинка - желтый Polo. Вроде ваш форматец?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
pop писал(а):отказывайтесь от ваших формаций и добро пожаловать в клуб настоящих мужчин!

НЕТ!!! :beach:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Старик Хэнк писал(а):Это ж каким убогим неудачником и ущербным лохом, (и уж совсем не мужиком!) должен себя чувствовать владелец правой машинки, паркуясь рядом с большой и солидной машинкой слева...

Ну наверное владелец этой писикакашной жёлтой пузотёрки и чувствует себя крутым, если рядом какая-нибудь небольшая хуюндочка стоит, но рядом с тем же фиником он однозначно полное чмо, типа эй, гей, что это у тебя за покатушка для детских утренников? Фтопку.
Последний раз редактировалось Alexx_Real 25 май 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
Котовод
900
900
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 08:14
Откуда: татарстан

Re: Выбор городского кроссовера....

#52

Сообщение Котовод » 25 май 2012, 19:19

Да ладно вам, не ссорьтесь :morebeer:
Скажу так, вот УАЗ трудно назвать бабской машиной...
а, Пежо 107 - мужской... хотя бы из-за того что я там не умещаюсь на водительском сиденье :))

исправил :))
Последний раз редактировалось Котовод 25 май 2012, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....

Аватара пользователя
Alexx_Real
700
700
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:45
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#53

Сообщение Alexx_Real » 25 май 2012, 19:23

Котовод писал(а):Да ладно вам, не ссорьтесь

Мы спорим. Нормально же?
Котовод писал(а):Скажу так, вот УАЗ трудно назвать бабской машиной...

Это машина для настоящих мужланов. Если конечно речь не идёт о специально подготовленной машине для внедорожных покатушек.
Котовод писал(а):А, вот Пежо 107 мужской... хотя бы из-за того что я там не умещаюсь на водительском сиденье

Ага, точно, настоящий мужской автомобиль. Подъедешь к клубу - все деффки твои! :ladoshki:
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+

Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#54

Сообщение pop » 25 май 2012, 19:37

Alexx_Real писал(а):У него iPhone и машинка - желтый Polo. Вроде ваш форматец?



Я УВАЖАЮ ВЫБОР ЛЮДЕЙ! и это мой формат ( я про свободный выбор)! я за свободный разумный выбор!

ай фон мне нравится - качественное изделие, но пока он мне не нужен (это мой выбор! именно для вас повторяю!)

Alexx_Real писал(а):Ага, точно, настоящий мужской автомобиль. Подъедешь к клубу - все деффки твои!


я же говорю у вас травмы! мужики то не знают а оказывается у кого больше авто то и девки все его! :))
а я то думал важен человек а не железка :)) по вашей логики не авто главное а бабло - у кого бабла больше тех и все девки. вопрос только а нужны ли нам проститутки? думаю нет! мы интересны как личности и с нами интересно ни за деньги ни за авто. странное у вас в казани творится :khmmm:

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#55

Сообщение Старик Хэнк » 25 май 2012, 19:47

pop писал(а):где ж вы так точно нашли фото? :))
- Под окном нашего офиса...
Alexx_Real писал(а):Ну наверное владелец этой писикакашной жёлтой пузотёрки и чувствует себя крутым, если рядом какая-нибудь небольшая хуюндочка стоит, но рядом с тем же фиником он однозначно полное чмо,
- О! Сразу и видно истинного знатока... Ты удивишься, но владелец "пузотерки" ценой в восемь Кашаков в топе с табуном в 530 кобыл под капотом, 700 н/м и 3,4 сек. до сотни и не чувствует себя крутым рядом с Хундаями и т.п., и, уж тем более, кем-то там рядом с Финиками (улыбнуло...) и подобными. Ему просто все это абсолютно пофигу. Чтобы понять, почему? - достаточно пару раз прокатиться на этой машине. Желание сравнительных измерений некоторых частей тела и нудного трепа о солидности, мужескости и женскости и прочей ерунде исчезает моментально само собой. И приходит понимание, что такое Автомобиль.
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.


Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#56

Сообщение pop » 25 май 2012, 19:51

Старик Хэнк писал(а):мужескости и женскости и прочей ерунде исчезает моментально само собой. И приходит понимание, что такое Автомобиль.



+100500!

финик кстати не едет, был очень разочарован :ogoblya:

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#57

Сообщение Старик Хэнк » 25 май 2012, 20:09

pop писал(а):финик кстати не едет, был очень разочарован :ogoblya:

- Ну почему же "не едет"... Он едет ровно на свое предназначение и (почти, с некоторыми мелкими оговорками) на свои деньги. Так же, как и многие другие. Просто идеальная езда имеет другую цену.
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#58

Сообщение pop » 25 май 2012, 20:16

были на тест драйве, топовая комплектация, не едет :ogoblya: у меня друзья хотели купить - отказались. по дороге как то неуверенно держит траекторию но чисто имхо троих человек. у меня кашкай, у друга лексус рх 7,8 разгон, у брата ауди 2,2 турбо кватро (он на ней прыгает :)) каен не может догнать :)) , у друга срв 2,4

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

Re: Выбор городского кроссовера....

#59

Сообщение Старик Хэнк » 25 май 2012, 20:19

pop писал(а):по дороге как то неуверенно держит траекторию

Собственно, именно это ему и предъявляют в претензию. Так что это не только мнение вас троих, это реальность...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
pop
500
500
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Выбор городского кроссовера....

#60

Сообщение pop » 25 май 2012, 20:31

дорогу держит - для московских пробок не актуально но за 3 ляма надо чтоб все было в идеале. а я как сел за руль то тут же подумал что надо переделать :)) . в кашкае думаю переделка это ещё хоть как то а тут... очень был огорчен :(((



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя