Проблема с центральным замком

Digel
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:02
Контактная информация:

Проблема с центральным замком

#1

Сообщение Digel » 14 мар 2012, 12:50

Хочу поделиться маленькой проблемкой, которая приключилась с моим Кашкайкой в феврале этого года. Во время морозов-оттепелей вдруг перестала фиксироваться пассажирская дверь электронным замком. Утром дверь не открывается, а если я открываю ее изнутри, она перестает блокироваться с ключа и с брелка. Спасибо, мудрому любителю, надоумил здесь на сайте, что любую дверь можно закрывать механически с помощью ключа. А так бы не оставить машинку без присмотра. Приехал к дилеру, а они мне хором - сами, мол виноваты, залили водой замок при мойке, вот он и замерзает. Я им в ответ, что мойка а\м - это обычная вещь и не должна причинять вреда машине, а если замок залит, то значит, где-то уплотнения с браком. Ничего слышать не хотели. Сняли замок, продули, почистили, смазали - теперь, мол он работает, а с вас 1800 кровных. Ну что я мог сделать. Ладно говорю, машину заберу вечером после работы. Приезжаю вечером, а днем морозец стоял. Они мне машину показывать, а замок ни хрена не открыват!.... Посмеялся я от души, а они руками разводят! Теперь видим, гарантийный,мол. случай! И в выходные заменили мне замок по гарантии. А приедь я за машиной сразу, доказывал бы им потом, что не виноват. Сказали бы. что я снова замок залил. Вот так бывает!

Аватара пользователя
ARHImed
140
140
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:30
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Проблема с центральным замком

#2

Сообщение ARHImed » 14 мар 2012, 12:55

Да, действительно поучительная история получилась. Что сказать - везучий!!!
Qashqai+2, 1.6л, 5МКП, 2WD, SE, титановый, начал движение 14.07.2011



Вернуться в «Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей