Ауди Q3 на смену Кашкаю

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#481

Сообщение Tesoro » 16 июл 2012, 16:18

вадим б писал(а):не накручиваете ли вы себя

да как тут накрутишь, если реально спину трет как терку, спина и попа немеет! В Кашкай пересаживаюсь, как в домашние тапочки с неудобных шпилек.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#482

Сообщение Аш-какАй » 16 июл 2012, 16:29

Маша по ходу специально нашла минус и зацепилась за него, чтобы нам не было так печально смотреть на белого красавца. :)) Политикан однако! :shame:

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#483

Сообщение Mary111 » 16 июл 2012, 17:12

Tesoro писал(а):От сидушек и ткани просто трясет. Больше получаса езды и начинается физический дискомфорт


Может какие-нибудь хорошие чехлы подобрать? Можно конечно и перетянуть сиденья, в Москве я знаю есть такие ателье.

Tesoro,
а насчет стекла как объяснили дилеры? Почему такое произошло, в чем именно брак, внешне то дефектов не было?
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#484

Сообщение Tesoro » 16 июл 2012, 23:31

Аш-какАй,
Жень давайте встречаться, сами все увидите и почувствуете разницу. :wellcome:
Mary111 писал(а):Можно конечно и перетянуть сиденья
буду перетягивать, вроде около 40 тыс выходит на кожу, по знакомству

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Mary111 писал(а):а насчет стекла как объяснили дилеры? Почему такое произошло, в чем именно брак

накосячил робот приустановке, дефект не в стекле, из за чего оно лопнуло и даже разошлось :shocked: такое у них было на партии А6. А мне ессно первой на Q3 повезло
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#485

Сообщение Наталья72 » 17 июл 2012, 16:40

Аш-какАй писал(а):И вот уж совсем странное наблюдение: дорестайл лучше собран. Не такой расхлябанный что-ли. Тяжело передать это ощущение, но такое чувство, что на нем экономили меньше. В нем нет такого ощущения, что все детали живут сами по себе. Ощущение более целостного авто. Это мое совсем уж дикое ИМХО


Я, хоть и не работник Ниссана, подписываюсь под каждым словом :)) такая же фигня, те же самые ощущения :yesyes:
Последний раз редактировалось Наталья72 17 июл 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Alex5-6
80
80
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#486

Сообщение Alex5-6 » 17 июл 2012, 19:01

Аш-какАй писал(а):да как тут накрутишь, если реально спину трет как терку, спина и попа немеет! В Кашкай пересаживаюсь, как в домашние тапочки с неудобных шпилек.

Я когда пересел с Ниссан Террано, в котором у меня стояло роскошное СААБовское кресло, в VW Bora - за 80000 км так и не смог привыкнуть к седушке, хотя кому-то я думаю она была самый раз. Кстати на Террано стояли сиденья которые можно смело считать скамейкой, пришлось поставить от СААБа. И покупатель который у меня приехал смотреть машину был от самой машины не ввосторге, но когда сел в кресло - сказал сразу - БЕРУ. :)
Мы в ответе за тех кого приручили

Аватара пользователя
Альфенка
120
120
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#487

Сообщение Альфенка » 18 июл 2012, 00:37

Всем привет! У меня опыт не большой, но кресло водителя в Кашкае гораздо удобнее, чем в Suzuki Ignis. Факт! Я-то считала, что чем машина дороже , те удобнее... :))
Qashqai+2 2.0 4WD CVT LE+ Magnetic Red

Аватара пользователя
Mary111
250
250
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:33
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#488

Сообщение Mary111 » 04 май 2013, 22:37

Оживлю тему про Ауди ку 3. Этой машиной еще год назад просто заболел мой отец, отговаривать его от покупки было бесполезно и вот неделю назад он стал счастливым обладателем Ку3, МКПП 2л, 170 лс. Время ожидания машины составило около полугода, причем привезли ее значительно раньше предполагаемого срока. В эти выходные я на машине покаталась, чуть-чуть по городу, плюс по трассе около 200 км, так что появилась возможность сравнить с моим Кашкаем. Что понравилось: безусловно двигатель (хотя с моим кашкаевским 1,6 его сравнивать скажем так просто неэтично), более приятная подвеска, более собранная, в повороты входит как влитой, кренов нет, очень удобные сиденья (хотя там и нет поясничного подпора). Не особо понравилось: информационное табло на приборной панели, вроде там все есть что нужно, но как-то мелко и невнятно; очень тугая педаль сцепления и МКПП, даже не знаю с чем ее сравнить можно, подобного ни на одной машине не встречала, ручку приходится всей ладонью брать, а не пальцами, как на том же Кашкае, странно; бардачок маленький по сравнению с Кашкаевским (правда есть ящик под сиденьем). Отдельная песня - это дилерский центр Ауди, продают машины премиум-класса, а такой редкостный бардак! Много чего они чудили, но самый финиш был, когда они заявили - "Приезжайте забирать машину", отец с ними договорился на определенный день, взял отпуск за свой счет и поехал, а оказалось, что ПТС будет только через 3-4 дня, хотя они знали, что человек приедет за машиной из другого города, более того, из соседней области! Со страховкой тоже проблемы были из-за их бардака. За отцовский Гольф-плюс в их трейд-ине сначала обещали одну цену, а когда он за машиной приехал - опустили на 150 тыс, короче мы их послали лесом, нашли деньги, а гольф сами продаем теперь. Вот не знаю где он обслуживать машину будет, у этих извращенцев или может лучше в Москву ездить.
1,6 МКПП, SE, темно-красный ( 2012г)

Аватара пользователя
alexs76
180
180
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:58
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

#489

Сообщение alexs76 » 04 май 2013, 23:12

Mary111 писал(а): у этих извращенцев или может лучше в Москву ездить.

К извращенцам не надо :) Как продавали,так и обслуживать будут)



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя