Автопродикс на Московском пр.

Просто Питер!
Аватара пользователя
Alex.
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:59
Откуда: С-Петербург

Автопродикс на Московском пр.

#1

Сообщение Alex. » 28 мар 2011, 01:10

Уважаемые коллеги.
Вчера получал машину в Автопродиксе на Московском пр.
Сказать, что это гов...о,значит не сказать ничего.Прождал пока помоют машину 2 часа.
После этого, менеджер Рома Кожевников предьявил авто покупателю, т.е.мне.
Машина была грязная,вся мокрая (а на дворе -4 гр.).По салону обрывки проводов,как обьяснил мне этот
чел.Рома,якобы после установки сигнализации.На полу водителя,на кавролане, снег вперемешку с грязью.Это якобы,когда
машину на мойку загоняли.Называется все это - предпродажная подготовка.Забрали перемывать.Через
полчаса опять предьявили.Грязь размазали,снег видимо сам растаял.Опять вся мокрая.
В итоге 3 часа ожидания.Автопродикс на Московском-это сборище каких-то гастрабайтеров.На клиента
смотрят точно на вошь.Отношение просто хамское.В ремзоне - помойка,очень темно и грязно.
Полная клоака.Не вздумайте ехать туда на ТО.Доведут до кондрашки.Полный отстой.
А чел.Рома Кожевников-продавец в пивнушке.Не покупайте в Автопродикск ничего.Не обслуживайте там
свои авто.Одним словом мерзость.Как при совке. :ogoblya:
Последний раз редактировалось Alex. 29 мар 2011, 13:16, всего редактировалось 3 раза.
Alex.

Аватара пользователя
-=KG=-
300
300
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#2

Сообщение -=KG=- » 28 мар 2011, 11:57

отзывы по этому "дилеру" практически не меняются :khmmm:
SE+, 2WD, 6МКПП, 2.0 "2010

Аватара пользователя
nikiton
180
180
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#3

Сообщение nikiton » 29 мар 2011, 14:22

+ 1000, упыри редкостные, как -то при покупке машины, Nissan Primera, привез ее на диагностику заплатил 400 т..р., 2 часа просидел, все говорят отлично, не битая 100%, надо заменить только проводку датчика ABS, а то что она стоит 30 000 т.р., ни слова, капот и крылья предние полностью крашены, лобовуха меняная, короче полный набор..... А у них все в порядке... Да по-моему то же какой-то Рома был, уроды......

Аватара пользователя
Ibiris
1500
1500
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:31
Откуда: С-Пб

Re: Автопродикс на Московском пр.

#4

Сообщение Ibiris » 29 мар 2011, 17:46

nikiton писал(а):привез ее на диагностику заплатил 400 т..р.

:shocked: ого, и почему я не диагностик :crazy:
согласна, дилер не ахти, причем автопродикс на пискаревском ближайший ко мне, но не сраслось, все началось с отдела продаж и там закончилось (товарисчи продажники не надо жевать печенье/семки, когда перед вами сидят клиенты), один раз делали на Школьной ремонт кашика после ДТП, так они пару месяцев мозги клепали, на ремонт только после скандала записали. Так теперь даже мысли нет туда пойти :toshnilovo:
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010

Аватара пользователя
ProTos
100
100
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:33
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#5

Сообщение ProTos » 29 мар 2011, 18:04

Ну не знаю.. я на московском покупал. Договорился с менеджером забрать утром в субботу. Вечером в пятницу он мне отзвонился и спросил все ли в силе? Я подтвердил, что к 10 приеду и хотелось бы все по быстрому сделать.
Приехал, он меня встретил, посмотрели, посидели, он все показал, оформили бумаги, в общем не больше часа. Сам процесс покупки очень оперативным мне показался.... что с ТО будет пока не знаю.
Chevrolet Lanos 2006 (77 тыс.км.)
Nissan Qashqai 2010 XE, 1.6l, 2WD, MT, черный


Аватара пользователя
Alex.
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:59
Откуда: С-Петербург

Re: Автопродикс на Московском пр.

#6

Сообщение Alex. » 29 мар 2011, 18:25

ProTos.

А ты рискни,сьезди на ТО в Автопродикс.Только сначала зайди в зону ТО и посмотри
где и кто будут делать с твоей машиной что-то.
По результатам дашь нам ИНФО.Будем очень признательны.
А по большому счету, особенно, всю минусовую ИНФО надо выкладывать в
INET.Побережем коллеги наших сограждан.Нас и так на 2 мил. стало меньше.
Пусть эти продиксовские упыри вымрут наконец.
Последний раз редактировалось Alex. 29 мар 2011, 19:36, всего редактировалось 3 раза.
Alex.

Андрей1980
100
100
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:00
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#7

Сообщение Андрей1980 » 29 мар 2011, 20:02

Присоединяюсь к отзывам о том что Автопродикс на московском полный отстой. Как говорится рыба тухнет с головы, а директор Миллер
Юлия Владимировна, вообще как мне кажется женщина не компетентна в данной сфере(судя по ситуации что была с моей машинкой). В кратце это ситуация с отличающимися по цвету бамперами(есть тема на этот счет на этом форуме). Я через её секретаря пытался несколько раз с ней назначить встречу, но она же деловая леди и всё время занята!!! В следствии чего я больше туда не ногой и все мои знакомые которые после меня покупали кашкаи и другие модели ниссан туда тоже не сувались. Так что пускай Юлия Владимировна улучшает работу с клиентами, а так они уже как минимум с моей стороны потеряли 12 клиентов!!!

P.S. Теперь езжу только на аврора авто ул.Салова. Прошел два ТО, пока всё полностью устраивает.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Забыл добавить то что когда у меня была альмера и я ездил на обслуживание в автопродикс по записи, бывали случаи что машина после оформлений всех документов, стояла на улице минут по 40, а иногда и того больше! Пока не пойдешь на них не гаркнишь они и не шевелились.
Последний раз редактировалось Андрей1980 29 мар 2011, 20:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PVSolda208
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:02
Откуда: Мончегорск
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#8

Сообщение PVSolda208 » 29 мар 2011, 21:29

Всем добрый вечер!Я из Мурманска,покупал машину там в ноябре 10г.По крайней мере один адекватный человек там работал,может и сейчас работает,это менеджер по продажам Никитин Сергей.Заказывал по телефону,обговорили комплектацию,цвет,допы и я даже примерное число назвал когда могу приехать за машиной.К оговоренному числу он мне позвонил и сказал что всё ок.В общем человек со мной общался вежливо всё оформил за пару часов,машина вся сверкала,да он ещё скидку сделал 30тыс,хотя мог и не делать,т.к в предварительном договоре цена была указана без скидки.Уехав из салона на шиномонтаж увидел отсутствие заглушек на диски с надписью ниссан,приехал обратно но проблем опять не возникло он принёс их в пакетике запаянные.Хотя дилеров хамов насмотрелся разных и у форда и у рено этот человек реально удивил своим профессионализмом за что ему огромное человеческое спасибо!Извините что так длинно.
Qashqai 1.6 SE Z11 2010г.

Андрей1980
100
100
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:00
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#9

Сообщение Андрей1980 » 29 мар 2011, 21:36

PVSolda208 писал(а):Уехав из салона на шиномонтаж увидел отсутствие заглушек на диски с надписью ниссан,

То что они их забыли поставить, это уже говорит о многом. Хорошо что отъехали не далеко.

Аватара пользователя
PVSolda208
100
100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:02
Откуда: Мончегорск
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#10

Сообщение PVSolda208 » 29 мар 2011, 22:12

Андрей1980 писал(а):То что они их забыли поставить, это уже говорит о многом. Хорошо что отъехали не далеко.
Согласен полностью. :morebeer:
Qashqai 1.6 SE Z11 2010г.


Аватара пользователя
Alex.
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:59
Откуда: С-Петербург

Re: Автопродикс на Московском пр.

#11

Сообщение Alex. » 30 мар 2011, 00:16

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Alex. 30 мар 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Alex.

Аватара пользователя
Alex.
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:59
Откуда: С-Петербург

Re: Автопродикс на Московском пр.

#12

Сообщение Alex. » 30 мар 2011, 18:50

Андрей1980 писал(а):увидел отсутствие заглушек на диски с надписью ниссан,приехал обратно


Самое главное, что возвращаться пришлось не из Мурманска.
Вот прикольно бы было. :crazy:
Alex.

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Автопродикс на Московском пр.

#13

Сообщение Котяра » 30 мар 2011, 23:01

Вот мне интересно, а дилеры-то по нашим форумам шарятся? Было бы интересно на физиономию Автопродиксовцев посмотреть которые это почитают! :crazy:
На днях проезжал мимо Автопродикса на непокоренных, заглянул с вопросом к инженеру по гарантии, и он мне сказал, - что бы что-то посмотреть, нужно к ним записаться заранее, оставить авто и потом они мне скажут чего-нить! Ха! А у меня весь вопрос был по решетке радиатора (вопрос по хрому)!!!!
Инженер по гарантии даже не вышел на улицу, общался со мной через губу, а рядом сидела девушка пила чай и прикалывалась! :crazy: Я им сказал, что думаю по поводу их обслуживания и отношения, но с таким же успехом это можно было сказать просто стенке.
Мне кажется что они точно (автопродиксовцы) скоро вымрут, т.к. так у них там тишина в ремзоне и народу очень мало! :))
Только те, кто покупает там авто и делает там допы. :tutu:

Аватара пользователя
Alex.
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:59
Откуда: С-Петербург

Re: Автопродикс на Московском пр.

#14

Сообщение Alex. » 31 мар 2011, 01:11

Котяра писал(а):Вот мне интересно, а дилеры-то по нашим форумам шарятся? Было бы интересно на физиономию Автопродиксовцев посмотреть которые это почитают! :crazy:
На днях проезжал мимо Автопродикса на непокоренных, заглянул с вопросом к инженеру по гарантии, и он мне сказал, - что бы что-то посмотреть, нужно к ним записаться заранее, оставить авто и потом они мне скажут чего-нить! Ха! А у меня весь вопрос был по решетке радиатора (вопрос по хрому)!!!!
Инженер по гарантии даже не вышел на улицу, общался со мной через губу, а рядом сидела девушка пила чай и прикалывалась! :crazy: Я им сказал, что думаю по поводу их обслуживания и отношения, но с таким же успехом это можно было сказать просто стенке.
Мне кажется что они точно (автопродиксовцы) скоро вымрут, т.к. так у них там тишина в ремзоне и народу очень мало! :))
Только те, кто покупает там авто и делает там допы. :tutu:


Вопрос конечно интересный!! Суть в том, что Автопродикс в нашем городе подвержен странному вирусу, который вот уже
долгое время окутывает эти три шаражки. И название этого вируса: Хамство, непрофессионализм и простой пофигизм!!!
Основная масса наших сограждан в ИНЕТ даже и не заглядывают.А может просто и не знают о нем.Естественно, на
них, (этих согражданах) Автопродикс и теплится еще. А посему коллега, не расстраивайтесь. Конечно с девушки с чаем
взять нечего и так все ясно.А вот этот " инженер" (интересно а диплом этот чел. имеет) - это уже патология.И тут необходима
глубокая терапия и ему, и руководству этой конторы "рогов и копыт'. :shocked:

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

Читать то может они и читают.Но я в этом сильно сомневаюсь.Был свидетелем работы менагона в Автопродиксе на Московском .Молодая девушка пыталась целой семье ( пожилые-видимо родители и молодая пара-видимо дети) обьяснить особенности и преимущества Кашкая
перед Тойотой и еще чем-то. Если это все записать и дать вам послушать!!! Задорнов просто отдыхает.Поэтому все эти челы с
Автопродиксов не очень понимают о чем идет речь на форумах. Но наша с вами задача защитить коллег и сограждан от
ошибок общения со всеми этими Автопродиксами.И мы можем это делать!!!
Последний раз редактировалось Alex. 31 мар 2011, 01:23, всего редактировалось 2 раза.
Alex.

Аватара пользователя
nikiton
180
180
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#15

Сообщение nikiton » 31 мар 2011, 11:11

да. ошибочка вышла с ценой за диагностику, конечно не 400 т.р., а 4000 т.р....


городничий
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:07
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#16

Сообщение городничий » 31 мар 2011, 11:21

конечно не 400 т.р., а 4000 т.р....


час от часу не легче))) цена четырех кашкаев :ogoblya: :crazy:

Аватара пользователя
nikiton
180
180
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#17

Сообщение nikiton » 31 мар 2011, 11:40

четыре тысячи рублей. :tutu:

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Автопродикс на Московском пр.

#18

Сообщение Котяра » 31 мар 2011, 23:03

городничий писал(а):конечно не 400 т.р., а 4000 т.р....

час от часу не легче))) цена четырех кашкаев

Ну блин, опять жжете!!! :)) :)) :))
Alex. писал(а): А посему коллега, не расстраивайтесь.

Да я давно забил на Продикс этот, просто реально проезжал мимо, да и решил заглянути посмотреть, может чего-нить изменилось!Пока все ОК только на СТК, за исключением времени сдачи авто и мелочевки всякой! :tutu:

Аватара пользователя
Aurelius
200
200
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#19

Сообщение Aurelius » 14 июн 2011, 22:05

Собсно говоря, собираюсь покупать Кашак. Живу недалеко от Автопродикса на Непокоренных. Съездил туда на тест-драйв. Менеджер произвел впечатление какого-то гопаря и пытался со мной разговаривать в стиле "ну ты че мужик, не въехал что-ли?" :)) Почитал что пишут про Автопродикс и про то, что они каждые 3 месяца юрлица меняют, обратился в Аврору Авто. Там отношение в разы лучше, хотя продавец там наоборот какой-то застенчивый, весь тест-драйв молчал, если его ничего не спрашивали :)) И все-таки решил заказывать в Авроре, хотя и дальше всего от дома она, просто там больше по трейд-ину предложили
Qashqai 2.0 SE 4WD CVT

Аватара пользователя
Кошенька
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:12
Откуда: СПб

Re: Автопродикс на Московском пр.

#20

Сообщение Кошенька » 04 янв 2012, 00:07

Ой, ребят, сейчас ругаться на меня будете, но я очень довольно обслуживанием в Автопродиксе на Московском. Машинку свою ждала 5 дней, вместо заявленых 7-10. Менеджер Горский Дмитрий, все оооочень подробно обяснил, показал, еще раз рассказал, не навязывал допов, очень тактичный. Только положительные эмоции!!!
Последний раз редактировалось Кошенька 04 янв 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
вадим б
900
900
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:16
Откуда: Магнитогорск

Re: Автопродикс на Московском пр.

#21

Сообщение вадим б » 04 янв 2012, 00:35

завидую белой завистью москвичам,питерцам и всем ,у кого больше одного од в городе.Унас в регионе 74 один,в магнитке-один дилер,приходится сосуществовать,дружить и бороться.
Спасибо админам,форумчанам,оказывающим нам,не имеющим выбора од в местах нами обитаемых,огромную теоретическую и практическую помощь не только по нашим кашикам,но и по общению с погонщиками динозавров(од)...
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Автопродикс на Московском пр.

#22

Сообщение diplomatothello » 06 янв 2012, 18:19

Влетел камень в лобовое Джука. Трещина за 2 дня на половину лобовухи расползлась.
Оформил в ГИБДД справку. Ещё денег вымогали стартовали с 1000р, за что были посланы.
Сегодня ездил в СК Ренессанс на Пулковском шоссе.
Хотел на ремонт в Аврору Авто, а на выбор были предложены только Автопродиксы. В результате направили на Московский пр-т.
Сейчас позвонил им в кузовной. Менеджер тупой какой-то. Говорю, что СК передало вам направление на ремонт, а он не догоняет...(не протрезвел наверно после праздников). Сказали позже перезвонить....
Перезвонил. Почту пока не просматривали и сообщили сто в течении дня просмотрят...(почему сразу не посмотреть?)
Короче говоря ждём развития событий. О чём сообщу позднее.
На данный момент трещина растёт,как бы не вывалилось, заказ стекла только после праздников (после 10 января)
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101

Аватара пользователя
natucci
90
90
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Автопродикс на Московском пр.

#23

Сообщение natucci » 07 янв 2012, 03:03

diplomatothello, странно, я думала, у любого ОД ремонтироваться можно. К счастью, пока не сталкивалась..
Немного офф: а стекло вывалиться может??? У меня на второй машине все стекло в трещинах, все никак не соберусь поменять, машина без каски) А стекло аж в круговых трещинах..
Nissan Qashqai 2WD CVT SV+ white

Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Re: Автопродикс на Московском пр.

#24

Сообщение BoZman » 07 янв 2012, 10:24

К выше написанному могу добавить, в Екатеринбурге открыли филиал Питерского Автопродикса и тоже самое. Слесарей видно прямо с улицы отлавливают, даже не знают, как руль снять и рычаг МКПП. Рычаг снимали около часа, слесарь вначале вообще хотел скручивать, ладно я был рядом , как всегда, в ремзоне и не дал скрутить, а объяснил,что надо просто сдернуть. Так он потом полчаса ходил по ремзоне консультировался. :crazy:
P.S. в Автопродикс больше ни ногой!!! И другим не советую!
Последний раз редактировалось BoZman 07 янв 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Автопродикс на Московском пр.

#25

Сообщение diplomatothello » 07 янв 2012, 13:12

natucci писал(а):Немного офф: а стекло вывалиться может???

Конечно врятли, но таковую возможность не исключаю, если оно всё треснет. В принципе должно держаться даже если всё стекло на кубики триплекса поделится.
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101


winshe
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#26

Сообщение winshe » 07 янв 2012, 17:21

Покупала в Автопродиксе на Московском,только потому,что нужную комплектацию и цвет обещали раньше,чем у других дилеров.Пришла машина вовремя на этом все хорошее закончилось.Забирала в январе,приехала документы еле нашли,машина в сугробе зажата.Менеджера нет(хотя приехала по договоренности),лениво пытались откопать,потом нач-к отдела продаж пытался выехать,газовал так,что все рекомендации по обкатки наверное не для них.Я возмутилась,в общем все длилось долго и кроваво,один из рабочих ,кто вытаскивал, поранился ,испачкал все кровью,один плюс - есть что вспомнить .ТО 1 делала в Авроре,туда же и поеду,понравилось.Никому не посоветую Автопродикс,причем активно.Знакомые сунулись туда за Жуком, там продержали залог почти 7 месяцев и сказали,что даже заказ не отослали,те решили забрать и с них еще 15 % вычли .Эта бизнес тетка во главе -молодец,зачем что-то делать бери предоплату

Человек
250
250
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#27

Сообщение Человек » 10 янв 2012, 10:02

diplomatothello писал(а):Хотел на ремонт в Аврору Авто, а на выбор были предложены только Автопродиксы. В результате направили на Московский пр-т.


А почему не рассматривал возможность профф. стекольщиков, типа Мобискара??? Взял бы направление туда, и поставили бы все уже... С дилерами только геморрой один, кроме ТО там вообще делать нечего.

Аватара пользователя
nikiton
180
180
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автопродикс на Московском пр.

#28

Сообщение nikiton » 10 янв 2012, 10:47

Мне вот по каско должны лобовое поменять, то же в Автопродикс отправили из Ренесанса, т.к. у меня в полисе прописан ремонт у дилера, а удаленка только у них есть, написал заявление 26.12, до сих пор молчат......

7th_ghost
350
350
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:10

Re: Автопродикс на Московском пр.

#29

Сообщение 7th_ghost » 10 янв 2012, 13:20

Получал своего Тиграна в Автопродиксе на Непокоренных (работаю рядом). Наверное, мне очч повезло: машинку оформил в один день, т.к. нужной комплектации и цвета была уже в наличии. Помогали с выбором банка, когда ЮниКредит мне отказал. При получении машинка была чистенькой снаружи и внутри, времени на приемку дали столько, сколько мне потребовалось (а принимал я ее цинично по списку минут 25), на все вопросы ответили, все, что непонятно было, объяснили. Даже бензин долили в бак, правда, по моему требованию. Кстати, рядом с моим в боксе стоял еще другой Кеша, его семейная пара забирала, - тоже чистенький так с виду, никаких там говен. Так что, ничего плохого пока сказать не могу. Манагер - Крылов Александр.
Но ТО-1, наверное, буду проходить в другом центре.

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Автопродикс на Московском пр.

#30

Сообщение diplomatothello » 10 янв 2012, 18:54

Человек писал(а):А почему не рассматривал возможность профф. стекольщиков, типа Мобискара???

Не для того за полис переплачивал.
Как писал выше, выбрана опция "ремонт у ОД по направлению страховщика"
Авто новое.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
nikiton писал(а):написал заявление 26.12, до сих пор молчат......

позвоните в офис. Я буквально требовал немедленно запрос отправлять и девушка, принявшее заявление отправляла с пометкой "срочно" Решение в течении 30 минут пришло.
При звонке сошлитесь на тот факт, что использование дальнейшее использование т.с. ведёт опасность жизни и здоровью и что может повлечь большие повреждения (Из-за треснутого стекла что-нить не увидите и в рез-те им больше придётся восстанавливать) :zloba:
Я давил на это.
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101



Вернуться в «Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей