Обстреляли машину

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Обстреляли машину

#1

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 23:29

Прихожу за машиной на парковку. А мне обстреляли лобовое стекло из духовушки. :toshnilovo: Вариантов не много, стреляли из дома напротив, с небольшого расстояния. По горячим следам на 90% уже выяснила кто.
Папаша неоднократно сидел, сам сынок этот ублюдок под следствием за наркоту. Дворник видел неоднократно, как он машину женщине у которой водилой работал раньше, то гвоздем чиркал, то просто ногой по двери бил мимо домой проходя. Я его в глаза не знаю даже, не пересекались. Машина много лет ставится всегда на платную парковку закрытую, ничье место никогда не занимала. Короче никаких причин не давала, врагов нет. Но видно очень уж бесит его моя заметная машина, зависть, хрен знает что еще. Ровно месяц назад мне порезали ножом колесо. А еще 3 месяцами раньше, было тоже разбито лобовое. (я тогда подумала что наверное камень словила и не заметила)
полиция приезжать отказались, сказали чтобы я сама завтра к участковому приезжала пообщаться.
Чтобы вы сделали в моей ситуации, как подонка наказали?
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
ivan0885
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#2

Сообщение ivan0885 » 13 фев 2011, 23:50

Вариантов не много, если нет знакомых из органов, то наказывать можно будет только не официальными методами.... к сожалению это так, если нет свидетелей (правда которые у нас за деньги могут появиться) то доказать хоть что-то нереально...

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Обстреляли машину

#3

Сообщение Vladislav » 14 фев 2011, 08:28

Tesoro,
Общественная палата . Расказать про милицию-полицию я думаю в связи с реформой они шустрить должны .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

ALSERGL
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:14
Откуда: Московская обл. Коломна
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#4

Сообщение ALSERGL » 14 фев 2011, 09:18

Заявить в милицию. причем письменно. Подать как угрозу жизни.

Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Re: Обстреляли машину

#5

Сообщение BoZman » 14 фев 2011, 10:18

Tesoro писал(а):Чтобы вы сделали в моей ситуации, как подонка наказали?
Варианта два, или забить, или заявить в милицию. Причем, если отказались выехать по звонку, надо было немедленно писать заявление, указывать на отказ милиции выехать на место происшествия (кто конкретно отказал ФИО), заявление зарегистрировать, получить отрывной талон. А если слушать советы милиции, то точно никто никого искать не будет, тогда лучше забить!
Vladislav и ALSERGL все правильно пишут, с милиции сейчас тоже спрос есть.
P.S. участковый не поможет, он оперативно-разыскной деятельностью не занимается. полиция в подобных случаях расчитывают на КАСКО и что их никто потом домогать с розыском не будет.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Tesoro писал(а):Но видно очень уж бесит его моя заметная машина, зависть, хрен знает что еще.
В таком дворе с КИА точно спокойнее, чем с Q5... :khmmm:


Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#6

Сообщение Ромка » 14 фев 2011, 10:29

ALSERGL писал(а):Подать как угрозу жизни.

тум-тум что ли? статью за заведомо ложное сообщение еще никто не отменял.
Tesoro писал(а):Чтобы вы сделали в моей ситуации, как подонка наказали?

уфуфуф, без свидетелей врят ли что-то можно сделать. Если только воздушку эту изымать и проводить экспертизу, причем на аналогичном стекле и растоянии, но это не реально сами понимаете. Либо как было сказано неофициальными методами, но это может быть чревато уже для Вас. А деньги с него как понял из всего сказанного не выбьешь. Да и милиция даже при особом желании врят ли чем то поможет без свидетелей. Свидетелей надо искать, либо просить кого то (но я этого не говорил :)) ). В общем труба.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Саша и Настя
250
250
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:18
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#7

Сообщение Саша и Настя » 14 фев 2011, 11:04

Мы поняли что машина стоит на платной стоянке. Не пробовали обратиться к администрации? За что они деньги-то с вас берут?
2,0 CVT 4WD SE Magik Red

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Обстреляли машину

#8

Сообщение ubg » 14 фев 2011, 11:26

Поменяйте стоянку на другую.
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Обстреляли машину

#9

Сообщение Tesoro » 14 фев 2011, 14:12

Саша и Настя писал(а): За что они деньги-то с вас берут?

Мало того машина стоит под камерой видеонаблюдения, после того как колесо порезали!!! Но фиг, теперь по окну.
ubg писал(а):Поменяйте стоянку на другую.
другой нет, это поселок. Если только место жительства менять, о чем я уже подумываю
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Обстреляли машину

#10

Сообщение diplomatothello » 14 фев 2011, 22:49

Tesoro а пацанчику сколько лет примерно?
Может по нему Военком уже плачет :crazy:
Анонимкой отправить письмецо в военкомат.
Ну, или так же анонимкой, что в таком-то доме, в такой-то квартире организован нарко притон, или что там у них.
Им статистику поднять понадобится- сразу, как миленькие приедут, и обыск, если нужно, проведут
А что касается стоянки- то можно, конечно, просить расписаться дежурного, что автомобиль без внешних дефектов на стоянку поступил, вот только, если он не дурак- то он на такое не согласиться, т.к. это будет большой проблемой для него в случае чего :chitai-tut:
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101


Аватара пользователя
Георгий
500
500
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 15 май 2007, 11:44
Откуда: Москва Одинцово
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#11

Сообщение Георгий » 15 фев 2011, 00:49

Вот таком он Маш, Валентинов день! Удивительное рядом, дом то у тя не простой, и люди там тоже...милицию действительно глупо вызывать :khmmm: Страховка то есть?
истина всегда где-то посередине, ибо у черного и белого масса оттенков и полутонов
с 31.06.07 по 20.02.09 Qashqai 2.0 TEKNA CE+ МКПП KY0
с 20.02.09 Land Rover Freelander 2 Td2.2 AKПП

Надежда
400
400
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:06
Откуда: Москва, Кунцево

Re: Обстреляли машину

#12

Сообщение Надежда » 15 фев 2011, 00:50

По-моему имеет смысл сменить место, боюсь других выходов нет. Бесит эта неадекватность людей! Такое впечатление что тебе все с небо упало и абсолютно бесплатно! Мне на моей недавно художественную надпись оставили. Дебилы и все тут.

Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#13

Сообщение Дмитрий Спб » 15 фев 2011, 01:12

diplomatothello писал(а):Анонимкой отправить письмецо в военкомат.
Ну, или так же анонимкой, что в таком-то доме, в такой-то квартире организован нарко притон, или что там у них.
Им статистику поднять

Вы сами то поняли, что предложили сделать?
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Обстреляли машину

#14

Сообщение Tesoro » 15 фев 2011, 14:49

Ездила в местное ОВД Барвихи, разговаривала с участковым. Заявление походу надо было написать. :khmmm: Хотя в дежурке сказали не надо. По опыту предыдущего общения никакого толку не будет. Ни хрена не хотят делать. Им интереснее когда какого нибудь олигарха обворуют. Не с руки такой фигней заниматься.
diplomatothello писал(а):А что касается стоянки- то можно, конечно, просить расписаться дежурного

Не вариант, стоянка на базе ФСБ. У них все просто - не нравится, не ставь.
Георгий писал(а):дом то у тя не простой, и люди там тоже
Да не Жор, ты что дом то обычный, это у меня подъезд один ФСБ-шный. А тот придурок из другого подъезда. Обычно в новых домах неадеквата быть не должно. Ан нет, и здесь нашелся.
Надежда писал(а):Бесит эта неадекватность людей!

И НЕ ГОВОРИ! В нашей стране опасно выделяться из серой массы. Чуть получше машина, шубу одела - все зависть страшная! Когда пленку клеила, не думала, что так многих это будет откровенно раздражать :toshnilovo: Люди не могут и не умеют спокойно переносить более успешных соседей.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Обстреляли машину

#15

Сообщение Vladislav » 15 фев 2011, 15:14

Надежда писал(а):По-моему имеет смысл сменить место, боюсь других выходов нет. Бесит эта неадекватность людей! Такое впечатление что тебе все с небо упало и абсолютно бесплатно! Мне на моей недавно художественную надпись оставили. Дебилы и все тут.

В крупных городах очень большое социальное расслоение от сюда и такие вещи . Но это только начало . Сейчас это копится серьезное начнется тогда когда точка кипения наступит . Именно сейчас властям - полицаям надо пресекать потому что потом остановить будет очень трудно .Не умеют работать на опережение предупреждение преступлений . Вот сажать по факту это ОНИ научились .

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Tesoro писал(а):Ездила в местное ОВД Барвихи, разговаривала с участковым. Заявление походу надо было написать. :khmmm: Хотя в дежурке сказали не надо. По опыту предыдущего общения никакого толку не будет. Ни хрена не хотят делать. Им интереснее когда какого нибудь олигарха обворуют. Не с руки такой фигней заниматься.

А еще лучше когда все снимеш на видео и приведеш этого вредителя за руку в милицию ВОТ ТОГДА ОНИ ВОЗЬМУТСЯ. В какой то степени органы сами провоцируют на совершение сначало мелких а потом более серьезных правонарушений . У нас одно время машины вскрывали . В микрорайоне организовали несколько групп и сидели в машинах и гуляли . Поймали и хорошенько их отпи.....ли . Обьяснив при этом еще раз к нам сунутся руки будут кривыми . С тех пор лет 20 прошло пока народ не собирался бывают единичные но не массово .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Обстреляли машину

#16

Сообщение Tesoro » 15 фев 2011, 15:25

Обидно главное, что никого не трогаешь, живешь тихо спокойно, вкалываешь. Столько сейчас своих заморочек, а тут какая то мразь еще добавляет проблем. Столько времени тратить и денег приходится, то с резиной месяц назад носились искали. Пришлось сразу два новых колеса покупать, теперь опять стекло :toshnilovo:
Ну как в этой стране жить после этого? Искать дом с круговой обороной и подземной стоянкой? На него денег еще не заработали
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Обстреляли машину

#17

Сообщение Vladislav » 15 фев 2011, 15:45

Tesoro писал(а):Обидно главное, что никого не трогаешь, живешь тихо спокойно, вкалываешь. Столько сейчас своих заморочек, а тут какая то мразь еще добавляет проблем. Столько времени тратить и денег приходится, то с резиной месяц назад носились искали. Пришлось сразу два новых колеса покупать, теперь опять стекло :toshnilovo:
Ну как в этой стране жить после этого? Искать дом с круговой обороной и подземной стоянкой? На него денег еще не заработали


Был случай в гаражах ....... стояли мужики ну как обычно разговаривали . Проехала машина и их обрызгала . Можно ведь ехать не 30 км а 10 в гаражах то особо и не разгонишся . Как выяснилось этот водила сам по себе не очень человек никогда не чем не поможет не подсобит если что .Так живет сам по себе . Что они сделали почти каждый день как бы так мягко сказать справляли нужду по маленькому на петли ворот . Спустя некоторое время эти петли отвалились .
Еще одна ситуация с моим 2-м братом ехал и лужу не обьехал и не притормозил а там в этом месте много людей ходят . Потом к нему подошли дали по морде и обьяснили за что . Я с этими действиями согласился .
НЕ ГАДЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШ .Это как минимум а так вообще где бы человек не был надо оставатся человеком и не думать токо о себе .
Во многих городах уже сформировалось такие районы где живут богатые и не богатые . Там свой социум и в район где живут не богатые богатым лучше не заезжать. В москве что то похожее на жилый комплексы с высоким забором и охраной уже начинает появлятся .А бедные вытесняются все дальше и дальше от москвы от этих жилых комплексов .Токо бедность или невысокий заработок не означает отмороженность человека . Очень часто наблюдаю обратное чем состоятельнее тем безбашеннее люди причем вся семейка .......
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Semba
700
700
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:12
Откуда: МО, Электросталь
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#18

Сообщение Semba » 15 фев 2011, 16:06

поставьте видеорегистратор с видом во двор и снимайте все. Может помните по ОРТ репортаж, во дворе кто-то все машины чиркал, люди поставили скрытые камеры и поймали наглеца. А деньги через суд у него забрали
Ситро DS 4

Аватара пользователя
Evitta
2000
2000
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 11:39
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#19

Сообщение Evitta » 15 фев 2011, 16:11

Обидно главное, что никого не трогаешь, живешь тихо спокойно, вкалываешь.


Во-во. Главное, свои кровные вкладываешь, пытаешься жизнь своу улучшить как можешь, а такая мразь портит разом все хорошее.. :((( Сочувствую... :zloba:
Катаюсь на БОЛЬШОЙ и черной...Не Кашкай...И не Ниссан.. ;) ...

Уже покаталась на : Golf Plus 1.6, Citroen C3 1.4, Lyancha Musa 1.4, Ford Focus 1.6, Hunday i10 1.1, Pego 107 1L, Suzuki Jimmy, Passat 1.6, Hunday Accent 1.4, Toyota Carina E 1.8

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Обстреляли машину

#20

Сообщение diplomatothello » 15 фев 2011, 16:32

Semba писал(а):поставьте видеорегистратор с видом во двор и снимайте все.

Если опять стрерять будут, то врятли регистратор что-то даст. Разве что потом очень замедленно прокрутить, чтобы видно было, с какой стороны прилетело. что тоже маловероятно. Камеры то в регистраторах не высокоскоростные.
А до колёёс и борта, как я понял, злоумышленнику уже не дотянуться.
Tesoro писал(а):Мало того машина стоит под камерой видеонаблюдения, после того как колесо порезали!!! Но фиг, теперь по окну.

Дмитрий Спб писал(а):Вы сами то поняли, что предложили сделать?

Да. Военком может избавить от сего чуда, хоть на время.
а милиция не будет вдаваться в подробности и искать отправителя анонимки. Если уж
Tesoro писал(а):сам сынок этот ублюдок под следствием за наркоту.
то не грех их навестить, наверняка что-то найдётся.
Последний раз редактировалось diplomatothello 15 фев 2011, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Обстреляли машину

#21

Сообщение Tesoro » 15 фев 2011, 16:59

Evitta писал(а):Во-во. Главное, свои кровные вкладываешь, пытаешься жизнь своу улучшить как можешь,

А я представляешь, еще старалась, такой цветник перед домом своими руками сажала, руки в кровь сбивала. Целую газель цветов привозила (благо бесплатно достались). Целые композиции фигурные. Так двух дней не прошло, в самом центре повыкапывали, поворовали!!! О чем говорить то?! Россияне б..ть

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Vladislav писал(а):Еще одна ситуация с моим 2-м братом ехал и лужу не обьехал и не притормозил а там в этом месте много людей ходят . Потом к нему подошли дали по морде и обьяснили за что

Все знают,что у нас по весне творится на улицах, когда таит снег. Вода кругом, и многие ямы просто не видны физически. Так вот я лет 5 назад на восьмерке еще, во дворе одном ехала (медленно!!!) но просто не заметила яму. И получилось, что колесо в яму соскочило и обрызгало мужика. Извинилась.Так он меня догнал вытащил за шкирку из машины, ударил по лицу и разбил дорогие новые солнечные очки. Нормально?
Vladislav писал(а):надо оставатся человеком
ага и не пИсать на ворота соседа и не бить морду. :toshnilovo: Можно и просто замечание сделать было по мужски, а не как быдло.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#22

Сообщение juhani » 15 фев 2011, 17:09

вот стесняюсь спросить, но "горячие следы" в данном случае - это что?
завихрение воздуха? есть свидетели?

или сугубо лишь предположение + "ну больше-то вроде некому"?

в любом случае, законно - только заявление. отработать его они обязаны. поэтому и принимать не хотят - нафига им эта лишняя беготня и писанина.

только надо отдавать себе отчет, что закрыть его за это не закроют, максимум, если что-то и докажут, - штраф. а вот злости у него поприбавится. и отыгрываться он будет на знакомой уже беззащитной машине только с еще большим азартом. теперь уже не "просто так", а реально с причиной к ненависти.

по большому счету, тут как ни крути, - весьма невыгодное положение, пока машина ночует там. на виду.

даже если просто припугнуть его парой крепких ребят, "по понятиям", так опять же на машину все и выльется.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Tesoro писал(а):Так он меня догнал вытащил за шкирку из машины, ударил по лицу и разбил дорогие новые солнечные очки. Нормально?

ауеть.
а продолжения история не получила? никого рядом не было?

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Обстреляли машину

#23

Сообщение Tesoro » 15 фев 2011, 17:18

juhani писал(а):а продолжения история не получила? никого рядом не было?

я сразу в 02 позвонила, а толку ессно ноль. Не нашли придурка. А народ как шел мимо, так и шел.
Vladislav писал(а): Я с этими действиями согласился .
Тоже согласились видимо с его действиями. Небось еще злорадствовали. А то они идут пешком ноги по лужам мочат, а я на машине разъезжаю.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#24

Сообщение juhani » 15 фев 2011, 17:26

эта молчаливая реакция, точнее - ее отсутствие, и удручает.

вот это есть и ответ на вопрос: "нормально?"
да, очевидно, для них это - нормально.


а те, для кого это пока еще ненормально - уже исключение. редкость. вымирающий вид.

и собссно, вот это и ненормально. это уже гнилое общество.

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Обстреляли машину

#25

Сообщение Vladislav » 15 фев 2011, 17:32

Tesoro писал(а): Vladislav писал(а):надо оставатся человеком

ага и не пИсать на ворота соседа и не бить морду. :toshnilovo: Можно и просто замечание сделать было по мужски, а не как быдло.

Да нет вот с этим то нормальные разговоры не прокатят . Со стрелком я не думаю что разговоры помогут . :khmmm: К каждому человеку свой подход .
Когда я писал про эти случаи я имел ввиду может нечаенно когдато когото обрызгали или еще чтото . Про цветы ...... вот они видать смотрели из прицела и бесились может еще что . Вы то конечно не виноваты я это и не пытаюсь сказать просто контингент такой. У нас есть дом 15 этаж там люди фигуры всякие птицы животные плюс все в цветах если вспомню как нибудь летом сфоткаю . Ограда так декоративная НО НИКТО НЕ ТРОГАЕТ не ломает цветы не ворует но там цветы так для клумб роз так конечно нет . Видите везде по разному .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#26

Сообщение Ромка » 15 фев 2011, 23:14

Tesoro писал(а):Заявление походу надо было написать.

естественно!!! Никто без него заморачиваться не будет.
Tesoro писал(а):Хотя в дежурке сказали не надо

соображают, что темняк. доказательств не найти одни предположения.
Tesoro писал(а):.Так он меня догнал вытащил за шкирку из машины, ударил по лицу и разбил дорогие новые солнечные очки. Нормально?

нда, неперевились еще на Руси богатыри :)) Страна дураков что скажешь.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Const
900
900
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:58
Откуда: ЮВ М.О.

Re: Обстреляли машину

#27

Сообщение Const » 16 фев 2011, 08:00

Не в унисон.
Tesoro писал(а):Обидно главное, что никого не трогаешь, живешь тихо спокойно, вкалываешь

Tesoro писал(а):Ровно месяц назад мне порезали ножом колесо. А еще 3 месяцами раньше, было тоже разбито лобовое

Наверное снаряд два(три) раза не попадает в одно место просто так.
Как эти слова похожи на услышанные мной недавно, когда у знакомой порезали резину. Она так же "никого не трогаю, не обижала и т.д." , а оказалось , что тронула, но не придала значения.И машина совсем не престижная, чисто личные отношения.
А то что придурков кругом хватает, это согласен.Тем более надо быть аккуратнее в отношении придурков.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013 108 тыс.км трейд ин
2л, 6мт 2wd черный 2019

П а л и н
200
200
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#28

Сообщение П а л и н » 16 фев 2011, 09:39

Просто так кому попало такие вещи не делают . Неоднократность говорит о том-что чем -то его ( вредителя) спровоцировали. Видимо своим поведением. Что-то зтого вредителя раздражает в вас. Рядом наверняка есть автомобили дороже вашего, к ним никто не подходит. Подумайте о своем поведении, внешности , взаимоотношениях с соседями и манере одеваться и все наладится. И вообще будьте скромнее в поведении и манере одеваться. Цветы во дворе больше не сажайте-это тоже раздражитель.
Tesoro писал(а):я представляешь, еще старалась, такой цветник перед домом своими руками сажала, руки в кровь сбивала. Целую газель цветов привозила (благо бесплатно достались). Целые композиции фигурные. Так двух дней не прошло, в самом центре

Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Re: Обстреляли машину

#29

Сообщение BoZman » 16 фев 2011, 09:51

П а л и н писал(а):Цветы во дворе больше не сажайте-это тоже раздражитель.
ну это уж сосвсем извращенное понятие! :crazy:

П а л и н
200
200
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обстреляли машину

#30

Сообщение П а л и н » 16 фев 2011, 10:01

BoZman писал(а):ну это уж сосвсем извращенное понятие!

поверьте мне-это тоже некоторых личностей раздражает, часто раздражает " положительность" человека.короче -чтобы избежать подобного-надо идти не в милицию (это бесполезно) -а к психологу на консультацию, умному психологу , и все будет хорошо-машина будет в безопасности.



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей