Нужен срочно совет врача! Помогите!

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Нужен срочно совет врача! Помогите!

#1

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 16:43

Нужна срочная помощь. Может есть врачи на форуме? Бабушка умирает. Скорая (твари проклятые) отказывается приезжать, когда называешь дату рождения больной. г. Воскресенск 120 км от Москвы. Типа нет машины, много вызовов и т.д. и бросают трубку. Нужно как то облегчить состояние, укол снотворного или какие то поддерживающие питательные витамины, глюкозу, не знаю даже. Организм сильно истощен. Она уже давно не может есть (все обратно идет), последний раз кусочек хлеба три дня назад. Пьет только из трубочки по глоточку. А сегодня и пить перестала. Мучается очень, что не может совсем спать, не может заснуть. Снотворное без рецепта в аптеке не отпускают. Таблетку выпить не может. Нужен какой то укол. От феназепама парализует тело на несколько часов. Нам бы хоть бы недельку протянуть еще. :(
Может кто знает, чем можно хоть как то помочь?
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#2

Сообщение RAlexandr » 13 фев 2011, 16:54

имхо: в нете советовать опасно, я бы попробовал из общедоступного укол 1 мл 1% димедрола (продается в аптеке без рецепта), можно в шприце смешать с анальгином 2мл 50% тоже продается свободно (если есть боли). если продадут в аптеке - то седуксен (реланиум, диазепам - но это та же группа феназепама) 1 амп. (но есть опасность - возможно угнетение дыхания). из этой группы наибольшим снотворным эффектом обладает радедорм (нитрозепам) (в табл.) можно растворить в воде и выпить через трубочку (но боюсь в аптеке не продадут) лучше пригласить кого-то знакомого.
Последний раз редактировалось RAlexandr 13 фев 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#3

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 17:12

RAlexandr, спасибо! Попробуем радедорм купить сейчас.
Димедрол не помогает,
RAlexandr писал(а):лучше пригласить кого-то знакомого.
никого нет из мед работников, к сожалению. Это не в Москве.
А чем можно компенсировать отсутствие питания? Почему то ей очень хочется рассол
Хоть бы недельку еще протянуть, обстоятельства сейчас такие...
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#4

Сообщение RAlexandr » 13 фев 2011, 17:25

Tesoro писал(а):Москве.

внутривенным введением спец растворов, начиная с обычной 5% глюкозы (дешево) и альбумина - белок (дорого), ну есть специальные растворы для парентерального питания (на вскидку не помню - совсем не мой профиль), надо ставить флексюлю в вену или каждый раз колоть.(нужен чел который сможет поставить в/венную систему)
вместо димедрола можно попробовать пипольфен в амп. (если он еще продается)
Последний раз редактировалось RAlexandr 13 фев 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#5

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 17:39

Вен вообще нет, куда колоть даже не представляю. Кожа и кости

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
RAlexandr,
Спасибо еще раз огромное! Побежим в аптеку, попробуем альбумин купить.
Я вот не знаю или это реально тут врачи проф непригодны или не хотят просто со стариками возится?! Дней десять назад когда врач приезжал, на мой вопрос чем можно поддержать организм, может уколы еще что, потому что пишу не принимает уже организм, сильные боли. Она мне посоветовала детское питание купить!!!
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#6

Сообщение RAlexandr » 13 фев 2011, 18:20

Tesoro писал(а):Она мне посоветовала детское питание купить!!!

правильно!!! это сбалансированный набор аминокислот, можно попробовать белковые препараты для качков/культуристов. можно попробовать вводить в микроклизмах в кишку по 50-100 мл.
Tesoro писал(а):попробуем альбумин купить.

вместо альбумина спросите препараты для парентерального питания они эффективнее. для примера названия можно посмотреть здесь или еще в нете (я опыта их применения не имеют - работаю в лаборатории)
http://medi.ru/doc/001infupar.htm
http://www.vitaminov.net/rus-nurse_guid ... 10503.html третий абзац
Последний раз редактировалось RAlexandr 13 фев 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#7

Сообщение Vladislav » 13 фев 2011, 18:58

Tesoro,
Здравствуйте. А я вас потерял ....... Где ж наш модератор :khmmm: Теперь понятно .
Попробуйте Доктор Лиза она хосписами занимается больными от которых официальная медицина отказалась в москве бездомных кормит сама медик .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B7%D0%B0
http://doctor-liza.livejournal.com/
Вот еще телефон но он неизвестно рабочий или уже отключен давно записывал 589-77-92 Остальные в живом журнале .
Может вместо кормления аминокислоты ? Но их внутривенно ...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Tesoro писал(а):Я вот не знаю или это реально тут врачи проф непригодны или не хотят просто со стариками возится?! Дней десять назад когда врач приезжал, на мой вопрос чем можно поддержать организм, может уколы еще что, потому что пишу не принимает уже организм, сильные боли. Она мне посоветовала детское питание купить!!!

У меня жена в интернатуру поступает (причем как поступает ее и не только никто брать не хочет )........... если бы вы знали все истории которые она мне рассказала за все время обучение в училище и института .......Какое обучение такое и лечение . Сейчас хороший врач профессионал своего дела это большая редкость .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#8

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 23:07

Vladislav писал(а): Но их внутривенно ...

Да вот беда, что специалиста, который смог бы внутривенно вколоть в такие тяжелые вены, там вообще не найти. :bum-bum: Вен вообще не видно. А я читаю, что если мимо проколоть, то вообще абзац будет.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#9

Сообщение Vladislav » 13 фев 2011, 23:15

Tesoro писал(а):Да вот беда, что специалиста, который смог бы внутривенно вколоть в такие тяжелые вены, там вообще не найти. :bum-bum: Вен вообще не видно. А я читаю, что если мимо проколоть, то вообще абзац будет.

А скорую вызвать ? Хотя щас эти скорые ....... Доктор Лиза в данной ситуации это самое то.
Или как вариант но это деньги .......... с наркологии врача найти им вены искать ........ работа такая .С реанимации с врачем тоже за деньги договорится .
Вот и ОМС ?!
Последний раз редактировалось Vladislav 13 фев 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#10

Сообщение Tesoro » 13 фев 2011, 23:35

Vladislav писал(а):А скорую вызвать ?

Tesoro писал(а):Скорая отказывается приезжать, когда называешь дату рождения больной. г. Воскресенск 120 км от Москвы. Типа нет машины, много вызовов и т.д. и бросают трубку.


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Vladislav писал(а):Или как вариант но это деньги

Удивительно, но и за деньги то никого не найдешь. Попробуем завтра еще. В Москве еще хоть как то можно выкрутится, а в области всё! И платных клиник нет даже.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
КУЗЯ
600
600
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:04
Откуда: Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#11

Сообщение КУЗЯ » 14 фев 2011, 00:24

Машенька,мы,в такой же ситуации,ходили в местную больницу с поклоном и договаривались с врачом,она приходила делать уколы...
что колоть? это они уж сами сообразят...
QASHQAI 2.0 NAVI PAK

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#12

Сообщение Tesoro » 14 фев 2011, 00:39

пока не получается договорится. Там врачей нехватка, у них времени нет
КУЗЯ писал(а):это они уж сами сообразят...

ничего кроме детского питания и феназепама (от которого ее парализует) сообразить не могут
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#13

Сообщение Vladislav » 14 фев 2011, 08:26

Tesoro,
И все же Доктор Лиза первое что приходит на ум . Про нее по тв показывали ходит по квартирам к больным от которых оф.медицина отказалась в том числе речь шла как они с болью борятся . Не знаю как лично с ней поговорить но через других наверно выйти можно .Бог в вам в помощь.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#14

Сообщение Racer » 14 фев 2011, 10:39

Tesoro,
Маш, а есть варианты самим, перевезти и положить в хоспис?
Там будут ОФИЦИАЛЬНО колоть наркотики, хоть мучаться не будет.
В хосписах, сейчас реально очень хорошее отношение к таким пациентам.
По крайней мере в хосписе на Коровинском шоссе. Сами недавно через это прошли.
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#15

Сообщение Tesoro » 14 фев 2011, 14:07

Racer писал(а):варианты самим, перевезти и положить в хоспис?

Неее, ты что, какой хоспис. Сами дотянем. Куда ее тащить то уже, не доедет точно.
Мы узнавали осенью еще, когда она получше была, о возможности ее в Москву перевезти куда нибудь, хотя бы на месяц чтобы полечили. Нам цену озвучили 1600 руб в сутки!
Vladislav писал(а):И все же Доктор Лиза первое что приходит на ум
я не совсем понимаю чем она может нам конкретно помочь? Они помогают хосписам и бездомным.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD


Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#16

Сообщение Vladislav » 14 фев 2011, 16:50

Tesoro писал(а): Vladislav писал(а):И все же Доктор Лиза первое что приходит на ум

я не совсем понимаю чем она может нам конкретно помочь? Они помогают хосписам и бездомным.

Не просто помогает а лично участвует лично приезжает домой к неизлечимо больным .
Проконсультирует где как достать лекарства необходимые насколько я понял в этом проблема главная ведь не все в аптеке могут продать она всю эту систему изнутри знает и сталкивается регулярно .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#17

Сообщение Tesoro » 14 фев 2011, 19:52

Vladislav,
Да не хочется отвлекать, тем более мы далеко от Москвы. Сейчас проблема, что не кому в вену лекарство ввести.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#18

Сообщение RAlexandr » 14 фев 2011, 20:04

Tesoro писал(а): который смог бы внутривенно вколоть в такие тяжелые вены, там вообще не найти

в военной медицине, можно изотонические растворы вводить капельно под кожу!!! (правда это больше используется для востановления жидкостного баланса при обезвоживании) изотонический - это 5% раствор глюкозы. т.е. собирается заправляется обычная капельница, но игла втыкается под кожи в жировую клетчатку, скорость капания 20-30 капель в минуту.
можно попробовать микроклизмы в прямую кишку некрепкие мясные бульоны и легкие кисели по 50-100мл поливитаминами, фактически растворять шипучие таблетки поливтаминов, выгонять газ пластиковой трубочкой и вводить в микроклизмах. (т.е. небольшие объемы и не концентрированные, чтобы не слабили).
неудобно советовать но спирт содержащие - хороший энергетик, легкое красное вино но это внутрь.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#19

Сообщение Tesoro » 14 фев 2011, 20:07

Спасибо!!!
внутрь только воду и рассол еще по чуть чуть может принимать. Остальное все назад. Даже легкий куриный бульон :(
Уже обезвоживание идет
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
olegf2
80
80
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:11
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#20

Сообщение olegf2 » 15 фев 2011, 11:55

Привет.
Я врач, но форум ОЧЕНЬ тормозит, а слишком много писать.
Напиши/позвони, поговорим:
контакты - в ЛС.
Олег
Nissan Qashqai+2 /1.6/5МТ/2WD/SE/вишня/сентябрь 2010


Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#21

Сообщение Tesoro » 16 фев 2011, 15:18

olegf2,
Олег Вы не поверите! С Вашей подачи сегодня стали названивать в эту нашу больницу на Гражданской на счет оказания платных услуг. Путем долгих переговоров с бухгалтерией экономистами и т.д. (два часа выясняли, такое впечатление что они сами не знали, что у них это есть) все таки оказалось что платные услуги есть! Капельница на дому 230 руб!!! Что самое удивительное, врач заведующий этой темой сказал, а зачем вам платно, если вам были обязаны капельницу вообще бесплатно ставить. А врачиха которая к нам приходила из поликлиники, когда спрашивали как бы капельницу поделать, ни то что про бесплатные, даже про платные услуги ничего не сказала (забегала по вызову даже верхнюю одежду не снимая, о чем говорить). Попробуем глюкозу поставить. Воду пить уже тоже не может, желчью рвет
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#22

Сообщение Vladislav » 16 фев 2011, 17:10

Tesoro писал(а):А врачиха которая к нам приходила из поликлиники, когда спрашивали как бы капельницу поделать, ни то что про бесплатные, даже про платные услуги ничего не сказала (забегала по вызову даже верхнюю одежду не снимая, о чем говорить). Попробуем глюкозу поставить. Воду пить уже тоже не может, желчью рвет


Нет слов . А ведь они - врачи клятву давали и в дипломе подпись ставили ........ Вот он типичный случай когда люди занимают не свое место и такое в очень многих местах случайные люди . Не нравится этому врачу эта работа она на нее ходит по нужде за деньгами а не по призванию по клятве своей .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#23

Сообщение RAlexandr » 16 фев 2011, 19:07

Vladislav писал(а):Нет слов . А ведь они - врачи клятву давали и в дипломе подпись ставили ........ Вот он типичный случай когда люди занимают не свое место и такое в очень многих местах случайные люди . Не нравится этому врачу эта работа она на нее ходит по нужде за деньгами а не по призванию по клятве своей

по сути конечно верно, но все так просто... извините за цинизм. но просто к примеру: во время войны, лечат только легко раненых, который можно вернуть в строй, а тяжелораненых только если остались время, силы и ресурсы. а с учетом количества больных на участке на 1 врача - ситуация в общем похожая. если врач даже за деньги отказывается, чтото делать чаще всего значит что он может помочь :(, реже что не умеет, или что совсем нет времени...
у врача на участке до 60 вызовов за 8 часовой рабочий день, и как это реализовать пешком во время эпидемии, а потом еще прием в кабине в тот же 8 часовой день... и т.д.
вобщем это бессмысленный призывы к медикам, как к водителям - чтобы все ездили не нарушая правила (скорость, желтый и красный свет, ставили машины только в незапрещенных местах и т.д.).
имхо: вообще в наше время в каждой семье оптимально иметь врача (медработника работающего в многопрофильной больнице)родственника... тогда спокойнее жить...
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#24

Сообщение Ромка » 16 фев 2011, 19:25

Vladislav писал(а):Нет слов . А ведь они - врачи клятву давали и в дипломе подпись ставили ........ Вот он типичный случай когда люди занимают не свое место и такое в очень многих местах случайные люди . Не нравится этому врачу эта работа она на нее ходит по нужде за деньгами а не по призванию по клятве своей .

RAlexandr правельно все сказалсказал. Вы просто себе не представляете какой у них режим работы, это просто алес. Уйти им не куда, в частные поликлинике редко когда свободные места есть и то там очереди из желающих. А по специальности больше и некуда, двоником разве или грузчиком. А по нужде все работую, кушать всем хочется и детей кормить. Да и деньги там смех и только. И не забывайте про профессиональную деформацию, у них таких бабушек на дню по 10 штук бывает. Так психология человека устроена и ничего не поделаешь, если они за каждого больного переживать будут давно бы уже в дурке все сидели. Конечно я беру во внимание рядовых теропевтов, дежурную медчать и т.п. В хирургии и более точной медицине свои ньюансы

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
клятву "гипопотама" насколько мне известно они уже давненько не дают.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#25

Сообщение Vladislav » 16 фев 2011, 19:32

Ромка писал(а):клятву "гипопотама" насколько мне известно они уже давненько не дают.

моя токо институт окончила в ординатуру готовится в дипломе подпись ее стоит что клятву дала
Все что вы перечислили это есть .......... но и 25-45 летних не особо то и лечат .Выходит на всех больных и молодых и старых просто кладут .
Когда пут озвучил сумму на реформу здравоохранения 500млрд руб за 5 лет ........ мы так призадумались это сколько - сьест и сколько реально дойдет до поликлинник больниц и врачей в виде зарплат :khmmm:
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#26

Сообщение RAlexandr » 16 фев 2011, 20:17

Vladislav писал(а):реально дойдет до поликлинник больниц и врачей в виде зарплат

реформа не предусматривает повышения зарплат (т.к. это не возможно в открытую своровать, а сделать отдельно повышенные цены для медиков в магах и на заправках пока не реально, вот когда всем воткнут микрочипы в голову, будет проще), а только только на оборудование, т.к. тут гигантский простор для отмывания госзаказа на левых тендерах, все будет закуплено но скорее всего по трехкратной цене (мне так и сказали на работе заказывай что хочешь, цена не имеет значения), т.е дойдет до больниц 1/3, а 2/3 осядет у покупателей (госреионструктуры+продавец (фактически родственники госструктур) ну и стабильные 10% отката.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#27

Сообщение OlgaStar » 16 фев 2011, 20:25

Ромка писал(а):. Да и деньги там смех и только.

25-35 тысяч смех уже?! Не знаю как у вас на Вологодчине, а у нас в Собянинске такие зарплаты у простых участковых! в поликлинике детской у нашей участковой 27 тысяч зп! а то что к старым людям не выезжают и просто плюют на них- это просто фашизм!
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#28

Сообщение Ромка » 16 фев 2011, 20:33

OlgaStar писал(а):25-35 тысяч смех уже?!

Нууу, это у вас. У нас о таких только мечтают
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#29

Сообщение Гаечка » 16 фев 2011, 21:56

Ромка писал(а):Вы просто себе не представляете какой у них режим работы

Это совершенно не повод делать эту работу плохо и отказывать в помощи. А кто из нас на своей работе не крутиться как белка в колесе и далеко не стандартные 8 рабочих часов, а то и все 10-12.

Ромка писал(а):клятву "гипопотама" насколько мне известно они уже давненько не дают.

Дают :yesyes: , только называется она по другому и другими словами, а смысл остался тот-же.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

#30

Сообщение Vladislav » 16 фев 2011, 22:10

RAlexandr писал(а):реформа не предусматривает повышения зарплат (т.к. это не возможно в открытую своровать, а сделать отдельно повышенные цены для медиков в магах и на заправках пока не реально, вот когда всем воткнут микрочипы в голову, будет проще), а только только на оборудование, т.к. тут гигантский простор для отмывания госзаказа на левых тендерах, все будет закуплено но скорее всего по трехкратной цене (мне так и сказали на работе заказывай что хочешь, цена не имеет значения), т.е дойдет до больниц 1/3, а 2/3 осядет у покупателей (госреионструктуры+продавец (фактически родственники госструктур) ну и стабильные 10% отката.


В общественной палате открыли тел.гор. линии о ВОЗМОЖНЫХ коррупционных деяниях плюс на сайте можно инфу оставить .
Если вы что то знаете можете там отписатся .

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
OlgaStar писал(а):25-35 тысяч смех уже?! Не знаю как у вас на Вологодчине, а у нас в Собянинске такие зарплаты у простых участковых! в поликлинике детской у нашей участковой 27 тысяч зп! а то что к старым людям не выезжают и просто плюют на них- это просто фашизм!

А у нас в подольске 8-12 тыс 25 км от собянинска :tochno-nea: и чем дальше от крупных городов тем хуже а жкх и цены московские ........
Последний раз редактировалось Vladislav 16 фев 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя