на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#61

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 15:52

AiCBerg,
а причем тут моя семья? :crazy:
Я Вам простой и доступный пример привел и не более.
Вы же сами говорили "Что вы мол наших журите, вон там за границей тоже самое". А человека живущего в Росиии не должно волновать, что и как там строих их батька.
AiCBerg писал(а):и говорю спасибо правительству

скажите спасибо им еще за цены на бензин, за хорошие дороги, за постоянное дурилово в магазинах, за законы которые не работают, за инновации и т.д. и т.п. :ladoshki:
игорь липецкий писал(а):А с таким настроем провоцируют на выступления

кто провоцирует? лично идти на площадь и швырять в друг друга камнями, никого не призываю. Это уже средние века, а не цивилизованное общество.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
валентиныч писал(а):Бороться за справедливость на своём, так сказать, рабочем месте, Вы, насколько я помню, уже пробовали...

почему в прошедшем времени? И дальше боремся и вполне удачно. :)
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

игорь липецкий
200
200
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:06
Откуда: МОСКВА, ВАО
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#62

Сообщение игорь липецкий » 04 фев 2011, 16:21

Давайте не будем накалять обстановку и пытаться друг друга уколоть. Че мы делим-ЭТО ЧУЖОЕ и деньги и власть ЧУ-ЖА-Я. Просто по жизненому опыту Ром мы оцениваем обстановку.
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#63

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 16:28

игорь липецкий писал(а):Давайте не будем накалять обстановку и пытаться друг друга уколоть

:) да бог свами, и мыслей таких небыло. Я за мир :morebeer:
игорь липецкий писал(а):Просто по жизненому опыту Ром мы оцениваем обстановку.

Ваша правда. даже не поспоришь.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#64

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 16:38

Ромка писал(а):AiCBerg,а причем тут моя семья?

а кто у вас там раздетый и босой?
Ромка писал(а):скажите спасибо им еще за цены на бензин, за хорошие дороги, за постоянное дурилово в магазинах, за законы которые не работают, за инновации и т.д. и т.п.

Эх Ромка, не было вас 30 лет назад , тогда и бензин был дешёвый, тока ничего не было в магазинах, да вообще ни хрена не было, машину покупали одну и на всю жизнь, и то если повезёт к годам 40-50, поэтому я на самом деле говорю им спасибо в отличие от Вас, которые уже выросли при вполне нормальной жизни, и хотят сразу Бентли, особняк и чтобы не перетрудится при этом, а так бывает только у жуликов, вот и получается ругая их вы им завидуете, я то знаю что сам не жулик поэтому имею что имею, работаю, живу и умею радоваться тому что есть. :morebeer:
Последний раз редактировалось AiCBerg 04 фев 2011, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#65

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 18:00

AiCBerg писал(а):а кто у вас там раздетый и босой?

кот :))
AiCBerg писал(а):в отличие от Вас, которые уже выросли при вполне нормальной жизни, и хотят сразу Бентли,

не сказал бы я что вырос при нормальной жизни. В детстве я только и помню: продукты по талонам, очереди в магазинах, потом переворот в начале 90-х, да кризис в 98, а потом реформы, реформы, модернизация, реформы, реформы, от которых ничего хорошого и не видел. Что не призидент, то реформатор блин фигов. Бентли и ен нужен, а вот пенсию нормальную чтоб старость дожить нормально в полне хотел бы, но на сегодняшний день я и на это даже не расчитываю.
Да и завидовать им не чему, ... бедный и как он в такой хибаре прибираться будет. :(((
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км


Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#66

Сообщение Akvakot » 04 фев 2011, 19:11

AiCBerg,
Мне Вас, искренне Жаль. Вы так и не ушли, за 20-ть лет "демократии" от колбасно-магазинного мышления. Америкосы Вас приструнили - моя мошна благополучная, и не Далее. РОДИНА Вам Пофиг.

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#67

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 19:52

Akvakot писал(а):AiCBerg,Мне Вас, искренне Жаль.

Спасибо, чем больше добрых людей тем лучше, остальное ничего не понял разъясните пожалуйста по пунктам или вы так лишь бы ляпнуть
1 про колбасно... мышление приведите пример вашего не колбасного...
2 про америкосов как они приструнили?
3 моя мошна благополучная что далее?
4 что в вашем понятии Родина не пофиг и личный пример?
Знаю я таких умников которые про других всё знают что им да как правильно надо делать, судят, осуждают, сами пустое место, а дай им возможность поступают с точностью наоборот.
Последний раз редактировалось AiCBerg 04 фев 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#68

Сообщение Vladislav » 04 фев 2011, 20:04

Предлагаю ВСЕМ забить ....... как многие это делают вполне успешно . Кому не пофиг все происходящее их всегда меньшинство .
Смысл убеждать других ? После 20 лет взрослому человеку уже что то вбить в голову переубедить не возможно . Вы поймите одно мы самые обыкновенные работяги МЫ выбираем людей что бы ОНИ представляли наши интересы за рубежом и здесь внутри страны . МЫ хотим чтобы были зарплаты в соответствии с рыночными . Хрен с этим ЖКХ бензином и всем остальным ВСЕГО НАВСЕГО ЕВРОПЕЙСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ВСЕ . Мы хотим чтобы не горели дома с пенсионерами что бы нас не растреливали и не взрывали чтобы о экологии была забота чтобы наших детей не развращяли и не убивали наркотой . И К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЩЕ ПИСАТЬ . И ЕСЛИ ТЕ КОГО МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ этой работы с этой работой не справляются ДОСВИДАНИЯ ПУСКАЙ САМИ УХОДЯТ . ТАК ВЕДЬ ДЕРЖАТСЯ до последнего как в свое время комунистическая гниль . Вот что я хочу донести и постарайтесь понять . НЕ МОЖЕШ НЕ ДЕЛАЙ - УХОДИ .
Последний раз редактировалось Vladislav 04 фев 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#69

Сообщение валентиныч » 04 фев 2011, 21:34

"Борцы ", назовите, пожалуйста, хотите списком, хотите хоть одного, кто по Вашему усмотрению мог бы справиться с этой работой? :khmmm:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#70

Сообщение Vladislav » 04 фев 2011, 22:15

Президент, председатель правительства, правительство ,совет федераций, госдума, местные власти .Там не только корупция но еще ОНИ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ получают а значит они на работе и как я считаю за 20 с лишним лет пора навести порядок . Кстати все перечисленное в свое время Путин придумал .
Все это все рычаги формируем МЫ . А если этого НЕТ в таком случаи нет России нет государства и не фига в мире себя преподносить смотрите мол какие мы и олимпиада и чемпионаты и в каждой бочке затычка МЧС в то время как у своих проблем МОРЕ и горим и взрывают и нищета и т.д.
Молчать смерти подобно . Самое страшный человек - равнодушный . Много грязи сделано именно с молчаливого согласия .
Последний раз редактировалось Vladislav 04 фев 2011, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету


Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#71

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 22:30

Vladislav писал(а):И молчать смерти подобно

Вот такими лозунгами, нам 17-ый год устроили, а в 91-ом СССР развалили, всё пугали смертью от жизни при царской власти, потом коммунистах, а потом сами реальную нищету и смерть сеяли, а ведь опять находятся те кто ведутся на это, кричат что вот именно им Родина не пофиг, и именно Они хотят всем помочь и всех спасти, вот уж Они воровать не будут, а всё раздавать только. :))
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#72

Сообщение Vladislav » 05 фев 2011, 09:00

AiCBerg,
Ага попробуйте это сказать бабушке с 4 тыс пенсии матери одиночке или матери с больным ребенком которой требуется лечение за границей а государству в лице чиновников пофигу . Интересно что эти люди вам ответят да и многие другие которых в этой стране становится все больше и больше а должно быть наоборот .
Скорее всего то что вы описали произошло от молчания ........ и делания вида что ничего не происходит .
Про 17 и ссср читайте историю ИСТОРИЯ ЭТО ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ФАКТЫ а фаты как раз говорят о другом эту страну с тех пор рвут на части люди которые здесь не живут ОПЯТЬ ТАКИ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ всех . Только тогда мир был другим а сейчас все по другому и люди могут заставить толстопузов в кабинетах что то делать для людей на которых они работают .На сегодняшний день люди в россии не могут выйти куда либо и высказать свое мнение о существующей власти не могут выйти так как в европе - их сразу дубинкой и в воронок а имеено это власти заставляет что то изменить для людей по другому они не понимают ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОМ МИРЕ в мире статистик и усредненных показателей которые не соответствуют действительности и даже САМ ПРИЗНАЛ что эта ментовская статистика ерунда . Именно те кому не всеравно выбрали Ельцина и как это произошло все знают многие ему и им кто за ним стоял поверили кто ж знал ....... и именно поэтому у народа должен быть выбор а его то как раз и нет . А дальше все пошло поехало Путина назначили и уже такого выбора с тех пор нет . Поэтому ЭТИ и творят что хотят .
Некакой демократии и свободы слова давно уже нет нам только по сми говорят что она есть .
Последний раз редактировалось Vladislav 05 фев 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#73

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 10:13

Vladislav писал(а):Ага попробуйте это сказать бабушке с 4 тыс пенсии матери одиночке или матери с больным ребенком которой требуется лечение за границей а государству в лице чиновников пофигу . Интересно что эти люди вам ответят да и многие другие которых в этой стране становится все больше и больше а должно быть наоборот .

Не то что бы я с вами не согласен, но не всё так просто, пенсия например, как только её повышают, цены ещё больше вверх поднимаются, я например как слышу что пенсию повышают ну думаю опять понеслась, и у многих стариков (не у всех конечно) которые плачут на маленькую пенсию на самом деле не всё так плохо и на книжке или под подушкой есть приличные суммы, прошлые реформы показали сколько денег у них пропало (это просто пример, не подумайте что я рад этому) но опять же не было стабильного правительства вот это и произошло, поэтому я за СТАБИЛЬНОСТЬ, а у оставшейся части пенсионеров у которых нет денег действительно, они просто уходят на ленивых детей и внуков, которым они всё помогают, потому что те не хотят работать.
Матери-одиночки, опять вопрос спорный на самом деле их было бы намного меньше если бы правительство им меньше помогало, а так женщины сейчас не боятся самостоятельности и не смолчат лишний раз, отсюда и результат, и как правило бросают нормальных, а с пьяницами смотришь мучаются, такая вот жизнь.
Ну насчёт лечения за границей больше надежды чем результатов, 99% что могут они и у нас делают, мы за последние 4 года дочку два раза серьёзно лечили (без всякого блата), одна операция серьёзная, всё обошлось лишь нашей благодарностью врачам, которую никто не вымогал, и это было лично наше решение, у дочки всё в порядке, а за границей нас за это бы ободрали как липку.
И самое главное вы пишите что обделённых всё больше, я вам скажу что наоборот меньше, это как с пьяницами во дворе видишь их каждый день и кажется что все бухают, а это просто одни и те же, нормальным некогда, они делами заняты их видишь мельком.
По поводу истории не буду спорить , но скажу что тогда были недовольны толстопузами (зачем это профессору Преображенскому столько комнат ему и двух хватит)и сейчас вы пишите тоже самое, не вижу разницы в подходе, а ведь надо чтобы бедных становилось меньше, только богатый может что-то сделать, помочь, построить, взять на работу и т.д. и не ждать когда правительство что-то даст, а каждому начинать зарабатывать, а то молодёжь на обычную работу не загонишь, после всех этих фильмов про олигархов (вот уж кого я бы разогнал, кто эти фильмы снимает и развращает молодёжь), мусор приезжают убирать к нам из других стран, нам же зазорно свой мусор убирать, коров доить не кому, все же в фотомодели рвутся, опять правительство виновато, ну в принципе да, показало хорошую жизнь, теперь трудно кого то загнать навоз месить и на тракторе землю пахать, по 20 здоровых мужиков в ансамблях песни поют, а молодёжь смотрит вот мне бы так, и не гордится своим отцом или дедом который 40 лет на фабрике отработал, вот на самом деле где кроется опасность.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Vladislav писал(а):.На сегодняшний день люди в россии не могут выйти куда либо и высказать свое мнение о существующей власти

Vladislav писал(а):у народа должен быть выбор а его то как раз и нет

Народу нужна спокойная жизнь, а всех кому по вашему нужно всё это, издавна называли смутьянами, потому что кроме бардака они нечего хорошего не приносили в жизнь обычных людей.
Последний раз редактировалось AiCBerg 05 фев 2011, 10:06, всего редактировалось 3 раза.
Уже не Кашкай

ALSERGL
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:14
Откуда: Московская обл. Коломна
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#74

Сообщение ALSERGL » 05 фев 2011, 10:30

валентиныч писал(а):надо работать и по возможности улучшать жизнь не спеша с тем правительством которое есть ". ИМХОЕсли я не прав,поправьте,пожалуйста.

Нет, надо менять правительство,но в рамках Конституции. Во многих странах так уже делают, для этого придумали выборы, ротацию итд

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#75

Сообщение Akvakot » 05 фев 2011, 11:00

AiCBerg писал(а):Знаю я таких умников которые про других всё знают что им да как правильно надо делать, судят, осуждают, сами пустое место, а дай им возможность поступают с точностью наоборот.

Мне за Свою Жизнь, Службу не стыдно. Интересы РОДИНЫ всегда были превыше всего. А Вы, ярый демократ, все в очереди за колбаской стояли?


Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#76

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 11:15

Akvakot писал(а):Мне за Свою Жизнь, Службу не стыдно. Интересы РОДИНЫ всегда были превыше всего. А Вы, ярый демократ, все в очереди за колбаской стояли?

Так и не ответили по пунктам, другого и не ожидал, такие как вы умеют только других грязью поливать, за то собой горды до опупения, а как ответ держать, сразу в кусты, как говорится квакнул и в тину. Akvakot, мы тут спокойно высказываем своё мнение, а вам обязательно надо на личности перейти, в 36-ом году вам бы цены не было среди обвинителей, чуть что враг народа.
Последний раз редактировалось AiCBerg 05 фев 2011, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#77

Сообщение Akvakot » 05 фев 2011, 12:25

AiCBerg,
У Вас что, 36-й еще в памяти??? :))
AiCBerg писал(а):мы тут спокойно высказываем своё мнение,

Да нет Уважаемый. Нервишки, Уже на оскорбления Переходите. Благодаря Таким как ВЫ иуда Ельцин к власти пришел, и его последыши "рулюют" сейчас.
AiCBerg писал(а):такие как вы умеют только других грязью поливать, за то собой горды до опупения, а как ответ держать, сразу в кусты, как говорится квакнул и в тину.

Ну да, было Дело - "сидел в кустах и квакал" - в Таджикии, со своей ДШМГ. :yesyes: "Наквакался" по горло. А ВЫ в это время все о колбаске думали?

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#78

Сообщение Boka78 » 05 фев 2011, 13:49

Всех прочитал, каждый по своему был воспитан, по своему живёт, по своему работает.
С кем-то согласен, с кем-то нет, НО дело не в этом.
Самое обидное, что....?
Кому-то дозволено всё и ему за это ни чего. (в 98%- руководители власти, остальные 2%-олигархи).
А кому-то за мешок картошки срок мотать приходится.
AiCBerg, про пенсионеров вы так - зря, люди после войны не знают что ждать, лучше по возможности упаковаться. И если посмотреть, сколько тех несчастных тыщ они накопили? 30-70.....(за 3-5 лет), смешно даже сравнивать с тем что ворует хотя-бы один представитель власти - всего за один месяц.
Стабильность это хорошо, но где она? Я её не вижу??? Кто хорошо живёт дальше Москвы? в средней полосе России заработная плата в среднем 7,000 = как на неё хорошо, достойно прожить? а ещё надо детишек=кормить, одевать, гулять, что-нибудь вкусненькое покупать.
Где работа в России? Заводы, фабрики, производительность-ГДЕ ???
Обратите внимание на Китай, как он хорошо занялся производительностью ВСЕГО НА СВЕТЕ, (не удивлюсь если они лет через 10-15 перегонят Россию по экономике). А ведь это СССР их научило и коммунизм им впихнуло. Чиновников до сих пор казнят, а ведь 21 век на дворе.
Молодёжь не загнать работать, простите , а за что они работают- если не выучится??? Где перспективы от государства???
Хорошее обучение стоит не соизмеримых денег, (65%-родителей забашляют-жизнь удалась) - отсюда вывод = кто выучится??? наверно тот кто просто будет посещать занятия, потому что родители заплатили и надо их не расстраивать. Такое-же отношение будет к работе. Потом он станет кем? -догадываетесь???
Я раньше мог пойти учится куда угодно и бесплатно, и пошёл - куда посчитал нужным.
У меня племянница отучилась Очень хорошо, и в школе, и в институте, а сейчас её работа по специальности оплачивается в размере 4000-6000р. ВАМ СМЕШНО? А ей ООООчень обидно, причём обучение, (РУДН), в хорошую сумму вышло, а что толку???
Писать можно сколько угодно, обидеть ни кого не хочу. Как воровали так и продолжают - обидно что безнаказанно.
Вот вам и хорошее государство, одно название.
Хочется в жизни справедливости ОТ ГОСУДАРСТВА....
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#79

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 14:09

Akvakot писал(а):Да нет Уважаемый. Нервишки, Уже на оскорбления

Не я первый начал. Читайте внимательно что пишете.
Вот такие придут к власти и прикрываясь красивыми словами о Родине, начнут всех не согласных месить, для них главное "Родина", они же за неё кровь проливали, пока другие колбаску кушали, а люди что, мусор, новые народятся, какая там колбаска, тогда хлебушек хоть бы был, Путин и Медведев ангелами покажутся.
ALSERGL писал(а):Нет, надо менять правительство,но в рамках Конституции. Во многих странах так уже делают, для этого придумали выборы, ротацию итд

Поэтому и переживаешь за всякие смены на верху, да конечно надо только конституционно, но если бы пришёл к власти кто-то типа Сахарова и ему бы никто не мешал, а это вряд ли, тока не в нашей стране, скорее всё наоборот, потом мы хотим чтоб раз и сразу порядок, мы же не хотим годы ждать, а это только хунта может, опять же мы будем недовольны.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Boka78,
Если все выучатся, кто пойдёт на ферму работать или дворником, токарей нет, некому детальку выточить, поэтому образование это палка о двух концах, хорошо когда все образованные, но кто тогда будет выполнять обычную работу? граждане из ближнего зарубежья? конечно мы же образованные, а они второй сорт. Раньше правильно делали, что рабочий получал больше инженера, потому что инженеров надо гораздо меньше чем простых рабочих, а у нас сейчас всё наоборот.
Про Китай вы хорошо привели, вот они смутьянам не давали на площади выходить и всё порушить, вот и процветают, а нас начни сейчас казнить вы первый же будете против, Если бы Царь казнил всех революционеров то глядишь и мы бы в заднице не были, я к тому веду что все эти недовольства ни к чему хорошему не приводят, надо каждому с себя начинать, не кидать мусор мимо урны или сигареты в окошко и детей этому учить, не переходить дорогу на красный свет даже когда машин нет, и т.д., плохо милиция работает, так кто вам мешает как наш товарищ в каком то городе (не помню где, по программе "Время" показывали) не плачет, не митингует, а вечером патрулирует улицы и уже несколько граждан спас от грабителей, не пройти мимо ругающихся и плюющихся в подъезде подростков, а сделать им замечание, нет мы будем конечно ругать правительство за то что у нас такие дети, сами покупая им кровавые игрушки на компьютер и разрешая им смотреть чёрти что по телику, лишь бы нас не отвлекали.
Последний раз редактировалось AiCBerg 05 фев 2011, 14:36, всего редактировалось 4 раза.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#80

Сообщение Akvakot » 05 фев 2011, 15:06

AiCBerg писал(а):Вот такие придут к власти и прикрываясь красивыми словами о Родине, начнут всех не согласных месить, для них главное "Родина", они же за неё кровь проливали, пока другие колбаску кушали, а люди что, мусор, новые народятся, какая там колбаска, тогда хлебушек хоть бы был, Путин и Медведев ангелами покажутся.

Так вот Все МЫ для МедвеПутов и им подобным, МУСОР! У них ручонки по плечи в кровушки людской, которая Льется не Прекращаясь. И что, мы должны быть счастливы???


Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#81

Сообщение Boka78 » 05 фев 2011, 15:21

AiCBerg писал(а):Если все выучатся, кто пойдёт на ферму работать или дворником, токарей нет, некому детальку выточить, поэтому образование это палка о двух концах, хорошо когда все образованные, но кто тогда будет выполнять обычную работу?

Это просто один из примеров, я считаю-что образование и культура у нас по ХРОМОТЕ на первом месте, а была когда-то па самом ПЕРВОМ месте.
Примеров валом, а вот - органы, учителя, врачи = самые нужные профессии - живут на последнем издыхании.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#82

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 16:38

Boka78 писал(а):учителя, врачи = самые нужные профессии - живут на последнем издыхании.

Это всегда так было почему то, хотя нет, при царе я думаю они жили гораздо лучше, да и сейчас в частных школах и клиниках я думаю они не бедствуют, у меня у самого жена медсестра в обычной поликлинике, ну и что, я зарабатываю, а она пусть делает добро людям, её зарплата не так важна.
Akvakot писал(а):Так вот Все МЫ для МедвеПутов и им подобным, МУСОР! У них ручонки по плечи в кровушки людской, которая Льется не Прекращаясь

Не знаю что вы имеете ввиду, ИМХО после Сталина и Ленина все остальные ангелы в плане кровушки. А вот вы очень агрессивно настроены, и я просто уверен, что от Агрессивно настроенных людей пострадают не продажные чиновники, или плохое правительство, а простые мирные граждане, как например террористы хотя надавить на правительства, взрывают не их особняки и кортежи, а простых людей. А всё что вы написали про них здесь вы можете написать им в их блогах, но обязательно с фактами иначе это простая ругань на базаре.
Последний раз редактировалось AiCBerg 05 фев 2011, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Уже не Кашкай

ALSERGL
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:14
Откуда: Московская обл. Коломна
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#83

Сообщение ALSERGL » 05 фев 2011, 16:56

AiCBerg писал(а):нет мы будем конечно ругать правительство за то что у нас такие дети,

Мы правительство не за это ругаем, а за то, что у нас закон не для всех, за то,что с нас три шкуры дерут и постоянно обманывают. Цены на бензин подняли и дорожный налог оставили, тарифы ЖКХ растут быстрее чем энергоносители, Россия на втором месте в мире после США по количеству миллиардеров, а зарплаты-мизер.Про бюджетников вообще молчу, а им государство платит, нацисты по Москве внаглую ходят, промышленость не работает, поля полынью заросли. С 1991 г прошло 20 лет, что сделано? Кредит доверия исчерпан. Вот так.

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#84

Сообщение Vladislav » 05 фев 2011, 19:03

валентиныч,
AiCBerg,
Ну если это стабильность ............ конечно здесь уже мы намешали ..... ну ладно этож просто общение на то он и форум .
:khmmm: Я вот с вами веду эти дискуссии и думаю
Интересно сколько еще должно быть СаяноШушенских ГЭС
потом так или иначе из наших карманов трл.рублей уйдут на восстановление а потом нам скажут что в ПФ денег нет........
- сколько должно быть еще Кущевских Гусьхрустальных по всей стране ,
- сколько должно быть таких как Евсюковых а страна у нас большая многие случаи как обычно умалчиваются и прикрываются ,
- сколько домов должно быть взорвано потому что какой нибудь участковый плохо делает свою работу или руководство аэропорта не считает нужным вкладывать деньги в безопасность так как в аэропорту Израиля ,
- сколько должно быть уволено Лужковых и Батуриных и Гаевых по всей стране а их тоже не мало уж поверьте былобы желание капнуть ТАК НЕ ХОТЯТ - Стабильность МНИМАЯ НУЖНА .
- сколько дожно появится сирот а их на 2010год 1 млн человек
- сколько должно быть убито наркотиками а их на 2010 год 30 тыс в год официально и 100.000 по оценкам экспертов которые этой проблемой напрямую а не из кабинетов занимаются .
- сколько еще должно быть построено замков чиновников путинских лужковских оформленных на жен тещ и детей , нынешних что при работе и после работы ....... вон вы бы видели в Подольске котедж бывшего начальника ГАИ
- сколько должно умереть людей из за непрофесиионального или вообще неоказания мед помощи а их ежегодно только от сердца 1 млн. человек
- сколько абортов должно быть сделано потому что те же чиновники еще с дет сада не занимаются детьми а их абортов каждые 2 минуты по 1 аборту .
- сколько должно быть замученых в наших тюрьмах
- сколько мигалок должно убить простых людей которые просто оказались не в то время и не в том месте
- сколько браконьеров в погонах и костюмах должно быть поймано А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО помните красную книгу - животных ПРОСТО МАЛО .Что останется потомкам
- какое Россия еще должна иметь место по уровню жизни а оно на 2010 год 151 -е !!! И это стабильность ???
- сколько должно сгореть деревень потому что кто то ОПЯТЬ плохо сделал свою работу А ДРУГИЕ НЕ ВЫДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ НА ВСЕ ЭТО .
- сколько еще ветеранов так и не дождутся своих ЛИЧНЫХ квартир жилья
- сколько должно быть еще Шевеньковых которые уходят от ответственности при ДТП потому что у них мама или папа занимает гос.должность
- сколько еще трлн рублей должны наворовать чиновники в белых халатах на госзакупках томографов и др. мед. оборудования
- сколько еще должно быть спито алкоголем русских потому что у государства не никакой антиалкогольной политики ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ГОСУДАРСТВО САМЫЙ крупный продавец водки а все это ведет к вымиранию и к 2030 году на каждого работающего будет 1 пенсионер и дальше по нарастающей ЭТО И ЕСТЬ ГЕНОЦИД В ДЕЙСТВИИ !!!
- насколько должны еще поднятся цены на бензин в нефтедобавающей стране где доля всех ВЫПЛАТ В БЮДЖЕТ ОТ ПРОДАЖИ РЕСУРСОВ ЗАНИМАЕТ 46 ПРОЦЕНТОВ !!!
- насколько должны еще поднятся цены на ЖКХ
- я могу еще долго перечислять .И все это происходит сейчас не вчера и не завтра а СЕЙЧАС в то время в которое мы живем сейчас .
СКОЛЬКО ЕЩЕ издевательств должно придумать эти правители - Чтобы вы изменили свое мнение ?
Последний раз редактировалось Vladislav 05 фев 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#85

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 19:04

ALSERGL писал(а): у нас закон не для всех

где он для всех, или вы такой наивный и верите что он где-то для всех, тоже чем ближе к верху тем тормоз больше
ALSERGL писал(а):с нас три шкуры дерут и постоянно обманывают

ну не знаю, с меня не дерут и не обманывают
ALSERGL писал(а):Цены на бензин подняли и дорожный налог оставили

Посмотрите что на дорогах творится, я бы ещё больше всё поднял, кроме жизненно необходимого транспорта.
ALSERGL писал(а):тарифы ЖКХ растут быстрее чем энергоносители

А что вам мешает и другим недовольным продать квартиру и купить домик где нибудь подальше от Москвы например в Брянской области там даже бесплатно отдают под родовое гнездо и не связываться с этим ЖКХ?
ALSERGL писал(а):Россия на втором месте в мире после США по количеству миллиардеров, а зарплаты-мизер

Ну не знаю, смотря какие запросы, олигархам бывает тоже на яхту не хватает.
ALSERGL писал(а):Про бюджетников вообще молчу, а им государство платит

У меня жена бюджетник, ничё не плачет, вполне довольна жизнью
ALSERGL писал(а):нацисты по Москве внаглую ходят

Откуда они взялись то? с луны что ли прилетели? это же наши дети, мои например не ходят. Ну воюют же с ними.
ALSERGL писал(а):промышленость не работает

Работает, конечно не так ка хотелось бы, развалили много, но создавать уже не так быстро как развалить.
ALSERGL писал(а):поля полынью заросли

Полям тоже надо отдыхать, летом на юг ездили так в полях работа кипит, не знаю о каких вы полях.
ALSERGL писал(а):С 1991 г прошло 20 лет, что сделано?

Да до хрена сделано, просто у нас менталитет у большинства народа такой что он вечно недоволен, а может и у меньшинства просто недовольные кричат громко вот и кажется что их много.
Уже не Кашкай


Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#86

Сообщение Vladislav » 05 фев 2011, 19:09

AiCBerg писал(а):Не знаю что вы имеете ввиду, ИМХО после Сталина и Ленина все остальные ангелы в плане кровушки. А вот вы очень агрессивно настроены, и я просто уверен, что от Агрессивно настроенных людей пострадают не продажные чиновники, или плохое правительство, а простые мирные граждане, как например террористы хотя надавить на правительства, взрывают не их особняки и кортежи, а простых людей. А всё что вы написали про них здесь вы можете написать им в их блогах, но обязательно с фактами иначе это простая ругань на базаре.

Забудте про те времена от туда можно взять только хорошее и все а дальше забыть .Сейчас мир совсем другой все с тех пор очень сильно изменилось .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
AiCBerg писал(а): ALSERGL писал(а): у нас закон не для всех


где он для всех, или вы такой наивный и верите что он где-то для всех, тоже чем ближе к верху тем тормоз больше

В европе в той же америке многие вещи что здесь прокатывают там не получится .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#87

Сообщение AiCBerg » 05 фев 2011, 19:10

Vladislav,
я бы и вам мог ответить по каждому пункту, но работа встала с этой перепиской, я думаю вы и сами сможете ответить на все ваши вопросы взглянув на них не со стороны обиженного и оскорблённого, у которого виноват кто угодно только не он сам, а по человечески, трезво смотря на вещи.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#88

Сообщение Vladislav » 05 фев 2011, 19:35

Vladislav писал(а): ALSERGL писал(а):Цены на бензин подняли и дорожный налог оставили


Посмотрите что на дорогах творится, я бы ещё больше всё поднял, кроме жизненно необходимого транспорта.

Не согласен мы не первые кто пробки проходит таже америка в 30 годы там пипец что творилось ..... ЭТО КОСЯКИ Лужка пожимаем работать для людей надо было а не для себя .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
AiCBerg писал(а): ALSERGL писал(а):нацисты по Москве внаглую ходят


Откуда они взялись то? с луны что ли прилетели? это же наши дети, мои например не ходят. Ну воюют же с ними.

Опять косяки или просто безразличие государства - чиновников на местах ......

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
AiCBerg писал(а): ALSERGL писал(а):поля полынью заросли


Полям тоже надо отдыхать, летом на юг ездили так в полях работа кипит, не знаю о каких вы полях.

Да по всей стране !!!!! Очень мало задействовано живем импортом ИХ ПОДДЕРЖИВАЕМ ... Год два без посева потом это поле замучяешся в порядок приводить .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
AiCBerg писал(а): ALSERGL писал(а):С 1991 г прошло 20 лет, что сделано?


Да до хрена сделано, просто у нас менталитет у большинства народа такой что он вечно недоволен, а может и у меньшинства просто недовольные кричат громко вот и кажется что их много.


Я про хорошее не забываю НО ЭТО МИЗЕР 000000,1 процент от того чтобы могли но не захотели или просто забили .....

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
AiCBerg писал(а):Vladislav,
я бы и вам мог ответить по каждому пункту, но работа встала с этой перепиской, я думаю вы и сами сможете ответить на все ваши вопросы взглянув на них не со стороны обиженного и оскорблённого, у которого виноват кто угодно только не он сам, а по человечески, трезво смотря на вещи.



Я не всегда был таким я еще при взрыве в метро Tesoro говорил . Я тоже как и многие поверил Ельцину Путину Медведеву а потом взглянул на все глобально и в частности и пришел к выводу что не мне не моим родителям не моим знакомым друзьям колегам по работе с которыми я общаюсь жить то лучше и не стало все живут вот вот вот и откладываеш ГОЛОДАЯ В ЧЕМ ТО СЕБЯ ОБДЕЛЯЯ .
Все точка кипения это уже просто НЕДОВЕРИЕ ПУТИНСКОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ и местным властям которые гнут свою линию прогибаясь под верхи . Лично с меня хватит .

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Boka78 писал(а): AiCBerg писал(а):Если все выучатся, кто пойдёт на ферму работать или дворником, токарей нет, некому детальку выточить, поэтому образование это палка о двух концах, хорошо когда все образованные, но кто тогда будет выполнять обычную работу?


Это просто один из примеров, я считаю-что образование и культура у нас по ХРОМОТЕ на первом месте, а была когда-то па самом ПЕРВОМ месте.
Примеров валом, а вот - органы, учителя, врачи = самые нужные профессии - живут на последнем издыхании.


Вот вот а потом будут и нацисты и непонимание откуда такое насилие .........а врачи вынуждены полы мыть что бы в 10-12 тыс уложится .
С этого все и начинается И ТАМ НАВЕРХУ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮТ ...... А вот почему нехотят изменить ситуацию в лучшею сторону ? Есть над чем задуматся кто за что про родину предательство и др.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Akvakot писал(а): AiCBerg писал(а):Вот такие придут к власти и прикрываясь красивыми словами о Родине, начнут всех не согласных месить, для них главное "Родина", они же за неё кровь проливали, пока другие колбаску кушали, а люди что, мусор, новые народятся, какая там колбаска, тогда хлебушек хоть бы был, Путин и Медведев ангелами покажутся.


Так вот Все МЫ для МедвеПутов и им подобным, МУСОР! У них ручонки по плечи в кровушки людской, которая Льется не Прекращаясь. И что, мы должны быть счастливы???


Вот когда у меня спрашивают а кто ? Кто должен быть президентом в правительстве и т.д . Я отвечаю как есть что нет таких вся система построена на деньгах и уже все кто бы не пришел это уж будет одназначно еще хуже чем сейчас . Лепить надо из того что есть . Через суды и самое главное МЫ не молчать ходить с диктофонами камерами свидетелями и добиватся в судах милионных выплат справедливых приговоров и др. Вот я только такой вывод вижу . И добится конституционного права вырозить и вырожать свое мнение о действующей власти и о всем что беспокоит . Пока сейчас этих людей сажают еще чуть чуть и как в беларуссии будет .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#89

Сообщение валентиныч » 05 фев 2011, 22:44

Vladislav писал(а):Через суды и самое главное МЫ не молчать ходить с диктофонами камерами свидетелями и добиватся в судах милионных выплат справедливых приговоров и др.

Диктофон и камера есть, готов свидетельствовать...Где, когда, во сколько встречаемся? :) :mafia:
P.S. И ещё, очень трудно Вас читать, пожалуйста, не могли бы Вы в дальнейшем расставлять знаки препинания в своих сообщениях? Спасибо.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#90

Сообщение Boka78 » 05 фев 2011, 23:43

AiCBerg писал(а): ALSERGL писал(а):поля полынью заросли


Полям тоже надо отдыхать, летом на юг ездили так в полях работа кипит, не знаю о каких вы полях.



Здесь я с вами не согласен, раньше Краснодарский край ООООООООООООООЧень большую территорию страны обеспечивал фруктами, овощами, ягодами. А сейчас Турецкое, Аргентинское, Греческое ПЛАСТИКОВОЕ ДЕРЬМО везут, простите, жрать не возможно. Наших фермеров давят, в прямом смысле слова, (запрещают вывозить свою продукцию вывозить на рынок), а сами на импортных откатах обогащаются.

AiCBerg писал(а):Да до хрена сделано, просто у нас менталитет у большинства народа такой что он вечно недоволен, а может и у меньшинства просто недовольные кричат громко вот и кажется что их много.

Чё то за свои 20 лет работы, я ни чего не увидел - кроме развала, продажи и вручения в собственность всех ранее прибыльных заводов и фабрик.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей