Форум     Общие форумы     Гараж

на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб фев 05, 2011 23:45

AiCBerg,я мог бы оспорить каждый пункт и прибавить еще к вышесказанному, но не буду этого делать. Думаю Вы и сами осознаете, что не все так хорошо, как Вы пытаетесь доказать. Каждый остается при своем. Видимо и вправду каждый народ достоен своего правительства, жаль только, что не каждое правительство достойно своего народа.
Спасибо сказали:   Boka78, Vov4ik
ALSERGL

160

Благодарности: 25 / 16

Сообщение Пн фев 07, 2011 1:10

AiCBerg писал(а):Boka78 писал(а):
учителя, врачи = самые нужные профессии - живут на последнем издыхании.

Это всегда так было почему то, хотя нет, при царе я думаю они жили гораздо лучше, да и сейчас в частных школах и клиниках я думаю они не бедствуют, у меня у самого жена медсестра в обычной поликлинике, ну и что, я зарабатываю, а она пусть делает добро людям, её зарплата не так важна.

Вы хоть сами то читает что пишете. Смешно ей богу! Давайте всех врачей и учителей в частные школы и клиники, и будем мы еще больше отстегивать на образование и медицину.
Самые нужные всегда были и будет, как это не породаксально: врачи, учителя и милиция. Убери тех или других, представляете что в стране будет. Извините но в селе без того же архитектора люди выживут, а вот без человека умеющего врачебную помощь аказать или ребенка обучить или порядок навести... загнется нафиг через пару лет. Что сейчас и происходит. Заедте в село и спросите есть ли у них учитель, врач или участковый. Они Вам ответят были когда-то, да разьехались все...

В общемAiCBerg,
используя Ваши же методв ывсказывания отвечу так: знаем мы таких... с молчаливого согласия таких все и разворовывается и рушится в стране.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
AiCBerg писал(а):Посмотрите что на дорогах творится, я бы ещё больше всё поднял,

:super: Вас бы в депутаты, паказали бы куськину мать. :)) Не смешитЕ!!! Неужели вы еще не поняли почему дороги плохие? Сколько не плати, а притом же отношении верхушки к народу они лучшене н-е с-т-а-н-у-т.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
AiCBerg писал(а):например в Брянской области там даже бесплатно отдают под родовое гнездо и не связываться с этим ЖКХ?

ага уже. Хотите с ведром на мороз понужде ходить? Хотя это малая толика. Вот сами и езжайте. Вас там уже прям ждут с распростертыми объятиями.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AiCBerg писал(а):У меня жена бюджетник, ничё не плачет, вполне довольна жизнью

Ей бы еще мужа бюджетника :)) и вообще счастливая была бы наверно.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
AiCBerg писал(а):Полям тоже надо отдыхать, летом на юг ездили так в полях работа кипит, не знаю о каких вы полях.

а у нас поля только на юге? откройте карту и учите географию, а также что где и когда растет. Приезжайте Я вам лично покажу где и что когда-то расло. Это Вам не по югам ездить, заодно и место себе приглядите где за ЖКХ не платят.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
AiCBerg писал(а):Да до хрена сделано

и дохрена не сделано, но могло бы быть сделано.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ALSERGL,
я не выдержал :))
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Спасибо сказали:   ALSERGL, Boka78, Vov4ik
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Пн фев 07, 2011 8:59

Ромка писал(а): AiCBerg писал(а):Посмотрите что на дорогах творится, я бы ещё больше всё поднял,

:super: Вас бы в депутаты, паказали бы куськину мать. :)) Не смешитЕ!!! Неужели вы еще не поняли почему дороги плохие? Сколько не плати, а притом же отношении верхушки к народу они лучшене н-е с-т-а-н-у-т.

Ромка,
человек писАл о поднятии штрафов, с целью наведения порядка на дорогах, а не о их качестве. :yesyes: Культура вождения в Москве отсутствует. И не только по вине мигалок, но и по вине рядовых участников движения. Надеюсь с этим Вы спорить не будете. И здесь не пройдёт отговорка - "я не нарушаю ".
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Пн фев 07, 2011 9:09

Ромка, вы очень много хотите, все ваши проблемы и недовольства от хорошей жизни, жили бы похуже и проблем было бы меньше (сходил по нужде на двор и не надо тебе никакого ЖКХ), а радостей больше, как раньше купил туже колбаску отстояв в очереди и рад (да простит меня Akvakot,), сейчас покупают новый Кашкай и не рады потому что на Q5 денег нет, я не призываю к возврату к той жизни, просто призываю не забывать когда действительно было плохо, кто не умеет радоваться тому что есть, тому всё не так. В общем считаю дальнейшее продолжение спора бессмысленным, все что хотел я уже сказал, видимо плохо, раз до вас не достучался, пожалуйста продвигайте наш народ к светлому будущему, но не так как в Египте, чтобы по вашему наш несчастный народ (себя к таким не отношу), не стал страдать ещё больше от вашей заботы. На сём откланиваюсь.
Уже не Кашкай
AiCBerg

600

Благодарности: 225 / 53

Сообщение Пн фев 07, 2011 11:49

Qashgai 2.0 2WD SE+ CVT , с 2008г. по 20.10.12г.
с 20.10.12г. Jeep Compass
Vov4ik

100
Благодарности: 12 / 26

Сообщение Пн фев 07, 2011 13:17

валентиныч писал(а):человек писАл о поднятии штрафов

ну насчет штрафов я соглашусь.
AiCBerg писал(а): недовольства от хорошей жизни, жили бы похуже и проблем было бы меньше

Хуже уже жили и проблем как нистранно было куда больше. Но жить стали чуть получше отнють не благодаря государству, оно нам только палки в колеса ставило в достижении жизненных целей.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Пн фев 07, 2011 14:03

AiCBerg писал(а):просто призываю не забывать когда действительно было плохо.

Такое ощущение вы постоянно живёте оглядываясь назад, по моему этого не стоит делать.
Получится по Ленински, "Шаг вперёд-два назад".
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Пн фев 07, 2011 17:56

Вон ЭТИ уже открещиваются МЫ не МЫ http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... utin.shtml

только с ихним враньем кто ж ИМ поверит . Вот лет 5 пройдет и узнаем что к чему .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Пн фев 07, 2011 18:38

Желающие на барикады есть? Так вперед -место свободно. Может среди нас второй Ленин растет.
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ
игорь липецкий

250

Благодарности: 21 / 6

Сообщение Пн фев 07, 2011 21:53

игорь липецкий,
На Баррикады? НИХТ! А Дерьмо в Унитаз - Всегда ГОТОВЫ!
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пн фев 14, 2011 15:48

В продолжение темы http://www.compromat.ru/page_30423.htm
Vov4ik

100

Сообщение Пн фев 14, 2011 16:50

После просмотра Говорухина Россия которую мы потеряли ....... я так прихожу к такому выводу и мнению после ленина страна г...вно разгребала, молотов сталин и другие около 50 млн со всеми войнами потеряли .
А сейчас новая эпоха новый мир После ельцина - путин и др . продолжают сие дело
Осталось еще война с нато или каким нибудь мифическим врагом от ЭТИХ правителей и еще млн 30 в землю . Потом репресии и еще млн 5 якобы предателей ..... медленно но верно идем к цифре 30 млн - то что озвучила когдато Госсекретарь Англии Мадлен ..или как там ее . И доктрина Алена далеса почти завершена .

Ни ЭТО ЛИ ВЕРХ КОРРУПЦИИ ? Рука руку моет . КАК КАК ТАК МОЖНО проделана такая работа чтобы их вывести на чистую воду собраны доказательства и Прокуратура отменяет решение СК ??? Ну это в голове просто не укладывется .

СК уже возбуждал дело о "крышевании" игорного бизнеса в Подмосковье

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве уже возбуждало уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности в Подмосковье, однако Генпрокуратура его отменила, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. РАПСИ 17:25

Как сообщается в пресс-релизе ФСБ, в ходе обысков изъяты фото- и видеоматериалы, подтверждающие наличие устойчивых связей руководителей и сотрудников прокуратуры Московской области с представителями теневого игорного бизнеса. РБК daily 15:12

Как заявил сегодня ЦОС ФСБ, в рамках расследования в 15-ти городах области выявлены игровые залы, которые работали вопреки требованиям закона и указанию президента. Эхо Москвы 14:31
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт фев 15, 2011 15:56

Российские СМИ узнали, кто был заказчиком строительства «дворца Путина»
http://www.topnews.ru/news_id_40780.html
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Чт мар 03, 2011 13:05

В продолжение темы: http://lenta.ru/news/2011/03/03/tadj/ :wellcome:

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
Вот еще :wellcome: http://www.compromat.ru/page_30514.htm
Vov4ik

100

Сообщение Чт мар 03, 2011 14:08

Короче кругом одни друзья :zloba: . Смотрел по сми передачу расказывали про .......почему в министерствах сидят руководят чиновники с непрофильным образованием . К примеру в нефтянке может быть строитель и т.д Еще с 90 годков все теплые места распределены дочкам и сыночкам Грачева и др реформаторам . Вот они там вокруг себя и организовали друг - друга - друг - знакомый . БЛАТ один . А сами дуб дубом . Как можно к примеру руководить в минздраве если человек ни дня не отработал по профессии и на экзаменах 3 с натягом выдавал . И эти люди потом будут законы писать типа последнего Фурсенского оставить 1 обязательный предмет или Голиковой про выплаты матерям которые в дикрет уходят ...
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Вернуться в Гараж