Беспредел на дорогах

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Таняска
140
140
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Беспредел на дорогах

#1

Сообщение Таняска » 30 ноя 2010, 15:54

Хочу рассказать историю связанную с моим папой.
Вчера днем где то около 16 часов он возвращался домой с работы. Ехал не кого не трогал, машина у него УАЗ (буханка), папа старой закалки, вод. стаж уже лет 30, не гнал, т.к. машина то не гоночная) да и к скорости он относится не очень, по принципу тише едешь дальше будешь. В левом ряду ехала машина с охраной, и что то вдруг им срочно нужно было перестроиться, т.к. поворотник не кто не включил и мой родитель не ожидал такого перестроения, то случилось ДТП. Папе въехали в левый бок (вмятина над фарой, покореженный бампер), по инерции папа задел форд, разбив ему фару правым углом бампера. Из машины охраны вышли головорезы и начали наезжать на папу, когда тот пытался что то ответить, то получил кулаком в нос от одного из них, водитель форда из своей машины не вышел, когда увидел что происходит, да и впрочем не кто не остановился( Головорезы сели в машину и уехали, папа отдал деньги водителю форда за разбитую фару и поехал домой. Все случилось на Минской улице.
стало как то страшно, на месте моего отца может оказаться любой, на месте головорезов могут оказать не просто накаченные придурки, которые машут кулаками, а придурки с оружием, например. И я понимаю, что все это безнаказанно, не то с этим разбираться не будет. Таких случаев наверное много, просто тут случилось с твоим близким и любимым человеком.
2.0 L 4WD SE+
вместе 2 года, накатали 45000
Для человека милее всего жизнь, потому что с нею только связаны все наши радости, всё наше счастье, все наши надежды

Аватара пользователя
PAPOCHKA1
350
350
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:19
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#2

Сообщение PAPOCHKA1 » 30 ноя 2010, 15:58

Ужас. по хорошему надо было закрыться в машине и вызвать милицию., но в шоковом состоянии сразу не поймешь что делать :idontknow:
Ford Focus2, sedan, trend 1.6 AT черный(54000 КМ)
Lada Priora, hetch 1.6 МТ белая(7000 КМ)

Nissan Qashqai 2010 XE 1.6 MT темно-фиолетовый

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#3

Сообщение Boka78 » 30 ноя 2010, 16:23

Да-уж, здесь даже не чего советовать..........
Просто народ перестал бояться и уважать друг-друга.
А всё потому, что безнаказанные те- кто чувствует за собой большие деньги и власть.
А водитель форда, извините мудак, понимая ситуацию мог бы деньги и не брать-получается тоже воспользовался :zloba:
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#4

Сообщение juhani » 30 ноя 2010, 16:29

по хорошему надо было закрыться в машине

ну вот этот закрылся, а толку?

Аватара пользователя
Qashkai SE+
120
120
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Откуда: Москва

Re: Беспредел на дорогах

#5

Сообщение Qashkai SE+ » 30 ноя 2010, 16:30

номер не запомнил?
машина была с мигалкой?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!


Аватара пользователя
Таняска
140
140
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#6

Сообщение Таняска » 30 ноя 2010, 16:37

Qashkai SE+ писал(а):номер не запомнил?
машина была с мигалкой?

нет( я думаю и не смотрел то на номера, машина была без мигалки.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Boka78 писал(а):А водитель форда, извините мудак, понимая ситуацию мог бы деньги и не брать-получается тоже воспользовался

Это точно, вот он как раз и закрылся пока папка в нос получал, а как уехали так сразу вышел и давай ущерб оценивать. Тошнит от таких "мужиков"
2.0 L 4WD SE+
вместе 2 года, накатали 45000
Для человека милее всего жизнь, потому что с нею только связаны все наши радости, всё наше счастье, все наши надежды

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#7

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 16:52

Ваш папа с 30 летним стажем, всё же "неправильно" себя повёл. Надо только записать номера машины и вызвать ДПС.
Зачем было спорить с "быками"?(когда есть свидетель). Зачем было платить за форд,если не виноват?(когда есть ОСАГО)
Водитель покинувший место ДТП лишается вод. удостовер., а удар в нос - это уголовное дело. А водитель форда и не должен был вступаться за вашего папу. Чем он ему бы помог?
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Таняска
140
140
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#8

Сообщение Таняска » 30 ноя 2010, 17:15

Lucyfer писал(а):Ваш папа с 30 летним стажем, всё же "неправильно" себя повёл. Надо только записать номера машины и вызвать ДПС.

не совсем уверена в ваших словах, вызови он ДПС - не известно чем бы дело закончилось, не понятно что это были за люди
Lucyfer писал(а):Зачем было спорить с "быками"?(когда есть свидетель)

он с ними и не спорил, вышел из машины посмотреть так сказать вмятину и т.д. и получил в нос
Lucyfer писал(а):Зачем было платить за форд,если не виноват?(когда есть ОСАГО)

Виновная сторона уехала и стоит мой папа упершись бампером в фару форда, водителя форда не считаю за свидетеля, т.к. в рятли он давал какие то показания (кому охота таскаться по группам разбора и т.д.)
Lucyfer писал(а):Водитель покинувший место ДТП лишается вод. удостовер.,

думаю я что у ТАКИХ удостоверения не забирают
Lucyfer писал(а):А водитель форда и не должен был вступаться за вашего папу. Чем он ему бы помог?

ну да - человеческий фактор отсутствует, к сожалению.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Я не пыталась найти виноватых, кого то обвинить в тех или иных действиях. Просто как то не по себе от того что происходит на дорогах. Что не всякий водитель осмелиться помочь др. водителю попавшему в подобную ситуацию. И в принципе большинству водителей, извините, "поднасрать, что же там происходит главное что это не коснулась меня" - это то и печально
2.0 L 4WD SE+
вместе 2 года, накатали 45000
Для человека милее всего жизнь, потому что с нею только связаны все наши радости, всё наше счастье, все наши надежды

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#9

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 17:47

Реально, что мог ваш папа им противопоставить - это записать номер машины и вызвать ДПС. А поскольку этого не сделанно, то виноватых нет.
А водитель форда по любому стал бы свидетелем т.к. является участником ДТП и никуда он не денется.
Я хотел сказать, что прежде чем говорить о произволе, надо подключить "силовые структуры", а получилось, что нет заявления-нет и преступления. Получается мы сами покрываем преступников.
А ваш папа когда деньги отдавал, расписку взял у водителя форда, что тот к нему претензий не имеет?
Ну получил бы и водитель форда по носу, вам легче стало? А то что деньги взял - не надо давать, страховая есть для этого.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#10

Сообщение Boka78 » 30 ноя 2010, 17:59

Lucyfer писал(а): А то что деньги взял - не надо давать, страховая есть для этого.

Человек воспользовался случаем.
Таняска, писала, что отец старой закалки. Раньше как разбирались на дороге? виноват, дал денег и разбежались.......
про какую страховку может идти речь, когда пожилого человека набили, тем более про запись номеров. (может во время аварии он вышел и запомнил их, а после взбучки они просто выскочили). -для этого и нужны свидетели.
Lucyfer писал(а):надо подключить "силовые структуры", а получилось, что нет заявления-нет и преступления.


совершенно с вами согласен, НО попросту люди -либо боятся связываться, с этим бесполезными в наше время структурами, либо просто не чувствуют поддержки от наших структур. Здесь уже каждый для себя выбирает, продолжать тихо жить поживать, или БОДАТЬСЯ НЕ ИЗВЕСТНО С КЕМ.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......


Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#11

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 18:37

Boka78 писал(а):люди -либо боятся связываться, с этим бесполезными в наше время структурами

А в чём заключается этот страх?
Получается, что вступить в драку с преступниками - это нормально, а обратиться в милицию за защитой страшно!
Boka78 писал(а):Таняска, писала, что отец старой закалки. Раньше как разбирались на дороге? виноват, дал денег и разбежались.......

ОСАГО существует почти 10 лет... И потом, получается, что он не виноват вовсе - он сам пострадавшая сторона.
Boka78 писал(а):Здесь уже каждый для себя выбирает, продолжать тихо жить поживать, или БОДАТЬСЯ НЕ ИЗВЕСТНО С КЕМ.

Граждане дорогие, мы своим молчанием лишний раз поддерживаем преступность и не даём возможности милиции работать.
Да в милиции полно - и негодяев, но если бы всё было так плохо, вы бы на улицу выйти не смогли.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

ALSERGL
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:14
Откуда: Московская обл. Коломна
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#12

Сообщение ALSERGL » 30 ноя 2010, 18:41

Грустно все это. Но единственный вариант-вызов ДПС.

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#13

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 19:03

Таняска писал(а):Просто как то не по себе от того что происходит на дорогах. Что не всякий водитель осмелиться помочь др. водителю попавшему в подобную ситуацию. И в принципе большинству водителей, извините, "поднасрать, что же там происходит главное что это не коснулась меня" - это то и печально

Мне кажется, вы не там правду ищете. Ну допустим, водитель оказался Чаком Норрисом и надовал этим головорезам пяткой в лицо, и что?
Теперь защитник вашего папы становится в глазах правосудия преступником. Ведь это не кино - это реальность!
Таняска писал(а):думаю я что у ТАКИХ удостоверения не забирают

У каких Таких? По тому и незабирают, что не жалуются.
ALSERGL писал(а):Грустно все это. Но единственный вариант-вызов ДПС.

Обязательно ДПС и ещё можно "Скорую", чтобы зафиксировать факт разбоя.
Чем больше обращений, тем меньше будет таких случаев, а надеяться на проезжающих водителей не стоит.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Беркут
200
200
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 май 2010, 09:59
Откуда: Москва. Бибирево
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#14

Сообщение Беркут » 30 ноя 2010, 19:59

Видать от них не только ваш Отец пострадал : http://auto.mail.ru/article.html?id=33021
Просто ублюдки. :zloba:
2007г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT SE+Tecna BW9 - уже нет
2013 г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 360 серебристый. - уже нет
Октавия А5 FL 1.8 В поиске кашкая уже нет
2012 Nissan Qashgai 2.0 4WD CVT LE+ Фиалетовый

Аватара пользователя
Таняска
140
140
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#15

Сообщение Таняска » 30 ноя 2010, 20:41

Беркут писал(а):Видать от них не только ваш Отец пострадал : http://auto.mail.ru/article.html?id=33021
Просто ублюдки.

Я думаю от таких пострадало много. Согласна с Lucyfer, что многие не жалуются, но я думаю многим и спать охота спокойно, или же понимают что наказания не будет, еще и должен останешься, потому как вся наша милиция продажная.
У хороших знакомых был случай, который в редкий очередной раз доказал, что деньги решают все: ехали молодые вечером по делам, подрезала их иномарка, друг вышел и начал выговаривать все обидчику, тот не долго думая заехал ему по лицу, наш знакомый ему ответил, жена обидчика засняла факт якобы избиения мужа, в конце конце вызвали ДПС все зафиксировали. Приехал сын обидчика и сказал нашему знакомому "посажу я тебя и будешь знать". Назначили группу разбора, назначили суд, обидчики предоставили справку о нанесении телесных повреждений и съемку, когда знакомы сказал что тот его ударил первым, то ему почему то никто не поверил. Суд закончился тем, что молодому пацану дали 2 года лишения свободы с поселением. Вот так. Делаешь для себя какие то выводы - у кого больше денег тот и прав и не один - не стал разбираться кто прав кто виноват. Только потом адвокат сказал, что дело все равно бы проиграли, т.к. решение уже было принято давно.
2.0 L 4WD SE+
вместе 2 года, накатали 45000
Для человека милее всего жизнь, потому что с нею только связаны все наши радости, всё наше счастье, все наши надежды


Аватара пользователя
RAlexandr
600
600
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:27
Откуда: Мурманск

Re: Беспредел на дорогах

#16

Сообщение RAlexandr » 30 ноя 2010, 20:43

Lucyfer писал(а):Реально, что мог ваш папа им противопоставить - это записать номер машины и вызвать ДПС.

надо первым делом вызвать ДПС, но самым первым можно начать не выходя из машины фотографировать номера машин и место ДТП хотя на мобильник, в т.ч. машины свидетелей, а потом уже вызвать ДПС и страховых агентов.
QQ+2 2008 2,0 CVT 4WD B52 LE+; QQ+2 2014 CVT 4WD XE+

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#17

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 22:00

Таняска писал(а):Делаешь для себя какие то выводы - у кого больше денег тот и прав и не один - не стал разбираться кто прав кто виноват.

Давайте разберёмся. Итак:
Таняска писал(а): подрезала их иномарка, друг вышел и начал выговаривать все обидчику

Вы считаете, что ваш знакомый повёл себя разумно? Я нет.
Таняска писал(а):тот не долго думая заехал ему по лицу, наш знакомый ему ответил

Короче, завязалась драка, в которой у каждого своя правда. Обстаятельства которой никому не ясны.
Таняска писал(а):жена обидчика засняла факт якобы избиения мужа, в конце конце вызвали ДПС все зафиксировали

Жена обидчика, в отличии от вашего знакомого предоставила хоть какие-то доказательства проишествия.
Таняска писал(а):Приехал сын обидчика и сказал нашему знакомому "посажу я тебя и будешь знать".

По ходу обидчик вашего знакомого был пожилым мужчиной - примерно ровесник вашего папы.
Таняска писал(а): обидчики предоставили справку о нанесении телесных повреждений и съемку

Это ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что против гражданина совершено преступление.
Таняска писал(а):когда знакомы сказал что тот его ударил первым, то ему почему то никто не поверил.

Никакая судебная система в мире не поверит словам участников проишествия, надеяться на это глупо.
Таняска писал(а):Суд закончился тем, что молодому пацану дали 2 года лишения свободы с поселением.

На мой беспристрастный взгляд, вполне логичный исход и ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ.
Таняска,
Я вам искренне желаю, из любой ситуации делайте ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. И пусть вас никогда такое не каснётся! :regards:
Последний раз редактировалось Lucyfer 30 ноя 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Таняска
140
140
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#18

Сообщение Таняска » 30 ноя 2010, 22:19

Возможно, вы в чем то и правы,но в любом случае молодого человека посадили не за что, и если вы считаете, что сажать человека за то что он дал сдачи водителю, который его подрезал - это логичный исход....
когда сын обидчика орал, что засадит нашего знакомого - это правильно...

простите конечно, но тут согласиться с этим сложно.

спасибо за совет, всегда хочется верить в лучшее и в людях видеть только хорошее.
2.0 L 4WD SE+
вместе 2 года, накатали 45000
Для человека милее всего жизнь, потому что с нею только связаны все наши радости, всё наше счастье, все наши надежды

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#19

Сообщение Lucyfer » 30 ноя 2010, 22:42

Просто реальная жизнь - суровая и несправедливая штука и нужно уметь доказывать свою правоту не только кулаками...
К сожалению мы иногда попадаем в сложные ситуации и надо быть готовыми к беде.
Таняска писал(а):когда сын обидчика орал, что засадит нашего знакомого - это правильно

Я такого не говорил, да и не важно, что он там орал...
Таняска писал(а):и если вы считаете, что сажать человека за то что он дал сдачи водителю, который его подрезал - это логичный исход....

Логичным исходом я считаю решение суда, т.к. на стороне вашего обидчика были доказательства неправомерных действий по отношению к нему, а на стороне вашего знакомого только слова, а это ничто для судьи. Я за грамотное отношение к ситуации.( хотя рассуждать сидя дома легко). Но знать-то как правильно себя вести мы должны!
Таняска писал(а): всегда хочется верить в лучшее и в людях видеть только хорошее

Мы 70 лет верили в хорошее и что?
Если серьёзно, то верить конечно надо, но нельзя оставаться уязвимыми перед незнакомыми людьми.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#20

Сообщение Boka78 » 01 дек 2010, 00:30

Lucyfer,
ТЫ меня конечно извини, НО почитав твои ДЕТСКИЕ ДОМЫСЛЫ, (прости -может не так выразился), НННННОООО,
Lucyfer писал(а):водитель оказался Чаком Норрисом и надовал этим головорезам пяткой в лицо, и что?

Глупо...
Lucyfer писал(а):вступить в драку с преступниками - это нормально, а обратиться в милицию за защитой страшно!

Обратись, я посмотрю как тебе помогут, (тебя ещё и признают зачинщиком======ПОТОМУ-ЧТО-ТЫ ПЕРВЫЙ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗБОЙ=====), Прости, НО так оно и есть.-----
Lucyfer писал(а): завязалась драка, в которой у каждого своя правда. Обстаятельства которой никому не ясны.

ВОТ вам ПРИМЕР...-----
Lucyfer писал(а):Жена обидчика, в отличии от вашего знакомого предоставила хоть какие-то доказательства проишествия.
И ЗДЕСЬ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО====БРЕД
.
Lucyfer писал(а): Таняска писал(а):когда сын обидчика орал, что засадит нашего знакомого - это правильно


Я такого не говорил, да и не важно, что он там орал...


ЭТО-ТЫ СЧИТАЕШЬ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ???????????, ЧТО ОН ТАМ ОРАЛ????
ДА КТО ОН ТАКОЙ ВОООООООООООООБЩЕ НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС???????????
Lucyfer писал(а):Логичным исходом я считаю решение суда,

КАКОЙ СУД, """Наш суд самый гуманный в мире""", ЭТОТ-ЧТО-ЛИ?????
Люций-прости, НО мне кажется вы живёте в другом мире.
В советское время-люди боялись, не то-что украсть, а простите-пёрднуть-где не положенно.
А сейчас-ЧТО??????
Сейчас суд, не учитывает "показания" ""свидетелей"", (был личный опыт), ""оправданий"", ТОЛЬКО НА ПРОТОКОЛАХ И ВСЯКОЙ БУМАЖНОЙ ХЕРНЕ-СВОИХ-ЖЕ ,КАК-БЫ, КОЛЛЕГ......, отсюда и выводы.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......


Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#21

Сообщение Lucyfer » 01 дек 2010, 01:40

Boka78 писал(а):Обратись, я посмотрю как тебе помогут, (тебя ещё и признают зачинщиком======ПОТОМУ-ЧТО-ТЫ ПЕРВЫЙ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗБОЙ=====), Прости, НО так оно и есть.-----

Да, я считаю, что надо вызвать ДПС, а не устраивать разбой. А какие у вас предложения?
Boka78 писал(а):И ЗДЕСЬ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО====БРЕД

Я считаю, что снять происходящее на камеру и взять справку о побоях - это более, чем достаточно.
Boka78 писал(а):ДА КТО ОН ТАКОЙ ВОООООООООООООБЩЕ НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС???????????

Попробуйте объяснить это на месте проишествия.
Boka78 писал(а):Сейчас суд, не учитывает "показания" ""свидетелей"", (был личный опыт), ""оправданий"",

Вот и я говорю, что слов, в своё оправдание недостаточно.
Извините, если мои слова задели вас лично - я этого не хотел. Если вы хотите жить "Робин Гудом", ради бога - это ваше право
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#22

Сообщение Boka78 » 01 дек 2010, 01:51

Lucyfer писал(а): ДА КТО ОН ТАКОЙ ВОООООООООООООБЩЕ НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС???????????


Попробуйте объяснить это на месте проишествия.

Я смогу дать сдачи, поверь, а остальные? как быть с ними?
Робин гуд здесь не причём, здесь целая страна бессильна...
Надо с головы начинать чистку.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Lucyfer
700
700
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:53
Откуда: Москва. Каховка

Re: Беспредел на дорогах

#23

Сообщение Lucyfer » 01 дек 2010, 02:00

Boka78 писал(а):Я смогу дать сдачи, поверь,

Я тоже имею такую возможность(КМС по боксу), но предпочитаю сначала подумать головой, дабы не повторить судьбу молодого человека упомянутого выше.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#24

Сообщение CatWomen » 01 дек 2010, 09:27

вот это настоящий беспредел!
http://top.rbc.ru/incidents/30/11/2010/507919.shtml
если так поступают высокопоставленные чиновники, то почему бы быдлу с кулаками себя вести по-другому?
ведь у нас ни за что никому не бывает, а обвиняют во всем не виновных!
кто в итоге оказался виновен в аварии на Ленинском?
эх, кроме мерзкого осадка в душе ото всего этого, больше никаких эмоций!
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))

Vikk
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#25

Сообщение Vikk » 01 дек 2010, 10:51

А может это все просто подстава была?


Аватара пользователя
OlegSOM
200
200
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 19:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#26

Сообщение OlegSOM » 01 дек 2010, 15:13

CatWomen писал(а):если так поступают высокопоставленные чиновники

причем тут чиновник :nono: , там же черным по белому написано "... женщина-водитель Renault не сумела сориентироваться в ситуации..." :tutu:
ей тоже в той ситуации нужно было переть по встречке и тогда бы они разъехались бы по противоположенным сторонам дороги :goga: :crazy:
2.0 4WD CVT LE, темно-синий

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Беспредел на дорогах

#27

Сообщение ubg » 01 дек 2010, 15:24

Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12

Саша и Настя
250
250
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:18
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#28

Сообщение Саша и Настя » 02 дек 2010, 10:33

Lucyfer писал(а):Да, я считаю, что надо вызвать ДПС, а не устраивать разбой.

+1
Lucyfer писал(а):Я считаю, что снять происходящее на камеру

вот тут +/- можно как раз за это в нос и получить... достаточно запомнить номера и ждать ДПС/милицию
Boka78 писал(а):Сейчас суд, не учитывает "показания" ""свидетелей"", (был личный опыт), ""оправданий"",

суд учитывает все! видимо в вашем личном опыте перевесили "показания", "оправдания" или тупо "деньги" другой стороны - такое, к сожалению, тоже встречается.

Таняска,
ситуация безобразная, которая встречается частенько...
можно понять вашего папу - он по другому воспитан. можем догадываться, что аварий на его веку было не много и что такое страховка он знает мало - вот и поступил как посчитал нужным (это про Форд) в данной ситуации. Что случилось - не вернешь.
Сами попадали под разбой и верим, что в похожей ситуации о номерах машины-виновницы вспоминаешь в последнюю очередь... сначало бы отмахнуться от кулаков...
2,0 CVT 4WD SE Magik Red

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Беспредел на дорогах

#29

Сообщение Boka78 » 09 дек 2010, 00:56

а вот ещё случай......
http://www.far-msk.ru/?p=10348
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Беспредел на дорогах

#30

Сообщение Сobra » 09 дек 2010, 20:46

беспредел одним словом :muzhik:
а пацан то молодец, не испугался угроз при превосходящих силах противников :super:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя