Опять про коврики а именно на +2

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
SOFT
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Опять про коврики а именно на +2

#1

Сообщение SOFT » 15 окт 2010, 09:14

Доброво времени.Не пинайте форумчане а дайте ссылочку( я не нашел) если повтор. Вопрос в следующем: покупаю КАШКАЙ +2, не могу решить задачку с багажным ковриком. В семье есть ребятня соответственно периодически нужен коврик для 3-го ряда.С другой стороны люблю возить всякие вещици в багажнике соответственно нужен поддон во весь багажник. Противоречивые задачки. Поделитесь опытом как Вы выкручиваетесь. Возите два коврика?Наверное это неудобно.

Андрей1980
100
100
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:00
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опять про коврики а именно на +2

#2

Сообщение Андрей1980 » 15 окт 2010, 10:06

Я себе купил вот эти резиновые коврики http://seintex.ru/ (клетка), хотя до этого были полиуритановые они мне не понравились, т.к. сбивались и не было третьего ряда.

SOFT писал(а):В семье есть ребятня соответственно периодически нужен коврик для 3-го ряда.


http://seintex.ru/ здесь идут в комплекте.

SOFT писал(а):С другой стороны люблю возить всякие вещици в багажнике соответственно нужен поддон во весь багажник.


У меня поддон в багажнике полиуретановый, во первых легкий и во вторых там он не сбивается.

SOFT писал(а):Противоречивые задачки. Поделитесь опытом как Вы выкручиваетесь. Возите два коврика?Наверное это неудобно.


А что здесь выкручиваться? третий ряд лежит себе на месте, и при сложенных сиденьях и при разложенных сиденья ни кому и ни чему не мешает. Поддон багажника тоже лежит на месте когда третий ряд сложен, когда третий ряд разобран, то поддон багажника из-за того что он полиуретановый и легкий легко сложить и убрать в том же оставшемся багажнике.

Вот и вся наука!!! :)

SOFT
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: Опять про коврики а именно на +2

#3

Сообщение SOFT » 15 окт 2010, 10:50

Спасибо Андрей.
Видимо поддон багажника короткий и помещается одновременно с 3-м рядом ковриков в багажнике. Но тогда между ними будет двойной бортик и как не крути возможность грязке при перевозке груза попадать куда ей не надо. Но наверное другого пути нет.

Хх-ха-ха :padstalom: сам угораю по поводу своих вопросов.Когда спрашивал у меня не было машинки, посему прошу меня простить и тему заретушировать.



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей