Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Воспользовались бы вы данной услугой?

да.
7
19%
нет.
21
57%
Да, при условии женщина водитель.
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить.
9
24%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#1

Сообщение BelSer » 27 сен 2010, 19:57

Представьте ситуацию. Вы очень заняты, Вам нужно срочно неожиданно, куда то уехать, а ребенка оставить не с кем. Но есть родственники, живущие в другом районе города. Или вам нужно с утра отвезти ребенка в школу(детсад) и забрать его от туда, а у вас неожиданно образовалась важная встреча. Или просто доставить ребенка из пункта А в пункт Б без вашего участия. Вопрос. Воспользовались бы Вы службой такси, которая бы доставила вашего ребенка «из рук в руки» (забор ребенка из квартиры, дачи, коттеджа водителем и передача в руки в пункте Б? Понимаем, что многие скажут НЕТ, исходя из соображений безопасности, но не забывайте, вы можете быть всегда на связи с водителем и за безопасность вашего ребенка, он (впрочем как и фирма перевозчик) отвечают "головой".
Так же возможно закрепление одного из водителей на постоянной основе при регулярности поездок.
При перевозке вашего ребенка, вы сможете отследить в реальном времени нахождение машины на карте города, через сервисы интернета.
В машине предполагается установка DVD проигрывателя для мультфильмов, что бы ваше чадо было занято на время поездки.
Для детей от 5-6 лет подразумевается детское кресло безопасности.
Автомобили - иномарки не старше 3-х лет.
Водители со стажем не менее 5 лет.

Для справки: Данная услуга существует и востребована на авиа-перевозках

Жаль что тут нет возможности прикрутить опрос :((( Но надеюсь потом посчитаю все за и против ручками.
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#2

Сообщение juhani » 27 сен 2010, 20:07

в россии - нет.

BelSer писал(а):Для справки: Данная услуга существует и востребована на авиа-перевозках

в авиа-перевозках другая тема.

там не тандем "водитель-ребенок" на улицах города, а ребенка передают с рук на руки, от сотрудника к сотруднику. ребенок не покидает границ стерильной зоны а/п вылета-борта самолета-стерильной зоны а/п прилета. с ребенка не спускают глаз все то время, пока у него есть возможность "потеряться" и помогают ему устроиться в самолете (откуда потеряться нереально) - первым за ручку заводят, последним за ручку выводят.

это совсем не то, о чем вы говорите.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
BelSer писал(а):отвечают "головой".

на ответственность головой в российском законодательстве действует мораторий.

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#3

Сообщение Oldman » 27 сен 2010, 20:19

BelSer писал(а):Жаль что тут нет возможности прикрутить опрос :(((


Почему нельзя? Прикрутил. :yesyes:
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#4

Сообщение BelSer » 27 сен 2010, 20:37

juhani, У нормальны перевозчиков (в том числе и такси) имеется страховка пассажиров. Водители...женщины со стажем не мене 5 лет. Зона конечно не настолько стерильная как в аэропорту, но самолеты то же падают.
Oldman, Добавь пожалуйста еще пару пунктов: Да, при условии женщина водитель. Затрудняюсь ответить.
Спасибо.
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#5

Сообщение Racer » 27 сен 2010, 21:06

Мы регулярно отправляем старшую дочь самолетом одну. В принципе, все проходит нормально.
По поводу автомобильных перевозок, наверное бы подумал. Но при сильной нужде возможно и воспользовался бы данной услугой. Хотя обычно прошу об этом друзей, если не могу отвезти сам. Все таки я с ними не раз ездил и имею представление о том, какие они водители.
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55


Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#6

Сообщение BelSer » 27 сен 2010, 21:18

Racer, но тут то же в общем то не госторбайтеры будут. А друзья всегда свободны? Водители с ежедневной практикой по городу по 6-12 часов, думаю то же не плохо водят...
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#7

Сообщение Racer » 27 сен 2010, 21:23

BelSer,
BelSer писал(а):А друзья всегда свободны?

Так я и говорю, что наверное воспользовался бы.
BelSer писал(а):думаю то же не плохо водят...

Ключевое слово "думаю". Еще можно добавить "надеюсь"...
А про известных мне людей, я ЗНАЮ и могу или не могу доверять. :yesyes:
К сожалению, в самолете нет другого выбора :)
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#8

Сообщение juhani » 27 сен 2010, 21:25

BelSer писал(а):но самолеты то же падают.

тем не менее, воздушный транспорт, по статистике, самый безопасный. с большим отрывом.
авиапроисшествия случаются в сотни раз реже, нежели дтп.

Аватара пользователя
sheriff
600
600
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:38
Откуда: Питер, Озерки.

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#9

Сообщение sheriff » 27 сен 2010, 23:55

BelSer писал(а):Вы очень заняты, Вам нужно срочно неожиданно, куда то уехать, а ребенка оставить не с кем. Но есть родственники, живущие в другом районе города. Или вам нужно с утра отвезти ребенка в школу(детсад) и забрать его от туда, а у вас неожиданно образовалась важная встреча. Или просто доставить ребенка из пункта А в пункт Б без вашего участия.

Это же форс-мажор? Ребенок в пункте "А" что, один? или в пункте "В" его не ждут? Так пусть родственники его и заберут, хоть и на такси. Так надежней и главное, спокойней.
Если же это постоянно требуется, то встает вопрос о няне/гувернантке/жене/бабушке/дедушке, которые будут обеспечивать процесс доставки ценного груза из пункта "А" в пункт "В", пешком ли, на машине ли...
BelSer писал(а):за безопасность вашего ребенка, он (впрочем как и фирма перевозчик) отвечают "головой".

не смеши. Сейчас, когда фигова туча таксишных контор, где требование к работнику только наличие авто определенного класса?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, авиатранспортом дочку 2 раза отправлял с сопровождением, на такси бы не рискнул.
Последний раз редактировалось sheriff 27 сен 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Кащей с рамкой "элантра-клуба" )))

SV+ 2010, В-52

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#10

Сообщение OlgaStar » 28 сен 2010, 00:08

Отправила бы. Но с одним НО: если стоимость услуги будет адекватной.
У меня была ситуация, когда я искала именно такого водителя, который отвозил бы моего ребенка с утра в школу ,пока дочь была маленькой. А еще я хотела, чтобы по надобности ее забирали, а то приходилось деловые встречи подстраивать под ежедневное расписание 2-х школ ( еще музыкальная).
У нас неудобно расположена единствення в районе англ. спецшкола, на 2 автобусах надо ехать, а на машине - 4-5 минут езды. За несколько лет я задолбалась ТАК ее ежедневно туда возить, что готова была заплатить кому-то, чтобы ребенка отвезли из пункта А в пункт Б. А то неважно, температура 39, не спала ночь (рекламные концепты пишутся лучше ночью), встала с утра и поехала...
Но когда такой человек нашелся, он назвал такую сумму за поездку, что моя жаба сказала мне твердое НЕТ. Зная, сколько ехать и по времени, и по расстоянию, 450 рублей за одну поездку показались мне суммой большой. Он мотивировал тем, что это безопасность, гарантия, что ребенка довезут, посадка-высадка :) :) :) ... Посчитав, я поняла, что не потяну. В свое время у меня няня 15 тыс. получала за почти круглосуточную работу и еще все дела по дому делала...
Теперь проще - дочь подросла и ездит в школы сама.
Почему описываю подробно ситуацию, чтобы вы понимали целевую аудиторию и ее потребности))).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Да, а вот самолетом наоборот бы не рискнула пока ее одну отправить...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А еще, мне неважно, кто был бы за рулем, женщина или мужчина
Последний раз редактировалось OlgaStar 28 сен 2010, 01:09, всего редактировалось 4 раза.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


Аватара пользователя
Альфенка
120
120
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#11

Сообщение Альфенка » 28 сен 2010, 00:14

Добрый вечер ! Такая служба уже существует. Называется "Женское такси" http://www.womantaxi.ru/. Вполне может везти одного ребенка.
Этой фирмой я пользовалась несколько раз, т.к. подкупает наличие детского кресла и плевать на завышенные цены. Правда это были поездки в аэропорт. Одного ребенка не отправляла.
Qashqai+2 2.0 4WD CVT LE+ Magnetic Red

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#12

Сообщение BelSer » 28 сен 2010, 00:24

sheriff писал(а):не смеши. Сейчас, когда фигова туча таксишных контор, где требование к работнику только наличие авто определенного класса?

Ну должна же появится хоть одна не фигова :yesyes: Все познается в сравнении. Сейчас людей далеких от такси жизнь заставила работать в этой сфере... И поверь, они совсем другие и не такие как раньше в таксопарках... хотя конечно и бывшие таксисты по накупали иномарок. И потом все зависит от конторы...Если контора хочет тупо рубить бабло, то и соответственно народ в ней такой...а если ещё и думает о развитии и престижности, то и отношение к качеству услуги и соответственно подбору кто эту услугу оказывает...совершенно другое.
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
shtuchka
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 01:05
Откуда: Санкт-Петербург , м.Пионерская

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#13

Сообщение shtuchka » 28 сен 2010, 00:41

Ну да,в начале контора возможно и захочет себя зарекомендовать,как ты всё сладко описываешь,а потом она тупо начнёт рубить бабло.Это же бизнес по русски,да и люди будут там работать с русским менталитетом,которые уверены,что в случае чего всё сойдёт им с рук,как обычно и бывает в нашей стране.
Мой ответ НЕТ!!!Я бы своё чадо не отправила на таком такси одного.А что касаемо обеспеченных людей,так у них как правило имеется личный водитель,который и выполняет именно такие поручения отвезти-привезти.

Аватара пользователя
Tesoro
3000
3000
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 11 май 2007, 20:21
Откуда: Сочи-Москва

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#14

Сообщение Tesoro » 28 сен 2010, 01:11

Однозначно нет, не в нашей стране
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD

Аватара пользователя
sheriff
600
600
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:38
Откуда: Питер, Озерки.

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#15

Сообщение sheriff » 28 сен 2010, 09:14

BelSer, тут, как говорится, палка о двух концах:
1-й вариант
BelSer писал(а):Вам нужно срочно неожиданно
в данном случае либо отложу дела, либо договорюсь с друзьями.

2-й вариант
BelSer писал(а):при регулярности поездок
склонюсь к поиску постоянного водителя на пару часов, т.к.
BelSer писал(а):закрепление одного из водителей на постоянной основе при регулярности поездок
считаю невыполнимым условием силами таксопарка, одно дело, когда какой-то постоянный клиент просит одного водителя от случая к случаю, другое когда фирма продвигает такую фичу как направление деятельности.
Последний раз редактировалось sheriff 28 сен 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Кащей с рамкой "элантра-клуба" )))

SV+ 2010, В-52


Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#16

Сообщение Oldman » 28 сен 2010, 09:58

BelSer писал(а):Oldman, Добавь пожалуйста еще пару пунктов: Да, при условии женщина водитель. Затрудняюсь ответить.


Добавил. Но к сожалению результаты голосования сбросились. :(

на момент изменения было:
да - 4
нет -13.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#17

Сообщение BelSer » 28 сен 2010, 10:09

sheriff писал(а):в данном случае либо отложу дела, либо договорюсь с друзьями.

дела не отложить (например встреча с ВВП :crazy: ), у друзей то же работа и свои дела...
sheriff писал(а):другое когда фирма продвигает такую фичу как направление деятельности.

Почему как направление..просто как одна из услуг...
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
sheriff
600
600
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:38
Откуда: Питер, Озерки.

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#18

Сообщение sheriff » 28 сен 2010, 10:23

BelSer писал(а):дела не отложить (например встреча с ВВП ),

тогда ребенок откладывает свои дела :)
Кащей с рамкой "элантра-клуба" )))

SV+ 2010, В-52

Аватара пользователя
Liha
140
140
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:35
Откуда: Москва, ВАО, Гольяново

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#19

Сообщение Liha » 28 сен 2010, 10:24

Не доверил бы никогда. Нет уверенности в том кто окажется за рулём. Лучше найти и заинтересовать знакомого которого давно и хорошо знаешь.

juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#20

Сообщение juhani » 28 сен 2010, 10:32

BelSer, у меня тут вот буквально напротив школа, в которой изволят учиться дети тех, кому действительно по роду службы приходится, вероятно, встречаться и с ВВП, и с ДАМ.

так я к чему - детишек туда ежедневно привозят (и отвозят обратно) специально нанятые водители на личных автомобилях (родителей, а не водителей) премиум-класса. и , разумеется, до окончания уроков они ожидают их тут же, никуда не уезжая.

два раза в день одна маленькая безлюдная тупиковая улочка, по которой почти никто никогда не ездит, встает в жесткую пробку: с утра кавалькада выстраивается по направлению к школе, а в обед - та же кавалькада стоит на выезде со второстепенной дороги от школы на главную дорогу. toyota land cruiser в этой очереди - один из самых дешевых автомобилей.

и только одного ребятенка периодически возит некое VIP такси. на каком-то авто тоже класса премиум. строгого черного цвета, без "шашечек", с стильной желтой надписью на бортах.

вот такая вот живая статистика.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ну и еще раз добавлю, что некорректно сравнение с авиаперевозками.

бо управлять самолетом умеют далеко не многие. а профессионально это делают и подавно только те, кто прошел длительное, многолетнее обучение. посему выбор "вести самолет самому или доверить профессиональному пилоту" в 99% случаев даже не стоит.

с вами ли, без вас ли, но самолетом будет управлять специально обученный экипаж. в случае с автомобилем все совсем не так. к тому же никакой, даже самый профессиональный водитель не застрахован от того, что въедут в него.

отсюда и такое уточнение, что именно в россии бы не доверили.
потому что на дорогах РФ не все ездят, как профессиональные водители. и профессионал не является гарантией безаварийноости.


Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#21

Сообщение Гаечка » 28 сен 2010, 12:14

BelSer писал(а):Воспользовались бы Вы службой такси, которая бы доставила вашего ребенка «из рук в руки»

Нет,я бы не воспользовалась. Если рассматривать предоставление данной услуги как бизнес, то боюсь на хлеб с маслом не заработаешь. :khmmm: Не буду повторятся, многое описалось выше форумчанами, но потока желающих явно не будет, а редкими разовыми заказами особо много не заработаешь.
BelSer писал(а):он (впрочем как и фирма перевозчик) отвечают "головой".

Чтобы взять на себя ответственность за перевозку ребенка, вы должны подписать договор с его законными представителями,т.е с родителями, опекунами и т.п. А как вы себе представляете это при разовых услугах? А слова,что типа "зуб даю за благополучную доставку вашего дитятки до места назначения" -это пустые слова, по крайней мере для ответственных и любящих родителей.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
марина
900
900
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:54
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#22

Сообщение марина » 28 сен 2010, 13:25

Никогда.Я всегда найду с кем мне оставить ребёнка.Я подниму на уши всё родню.
Выход всегда есть.
Nissan Qashqai 2.0l 2WD CVT SE + B52
Зачем выбирать? Смотри на то, что дает тебе жизнь, и делай то, что тебе нравится.
Ж.Бинош

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#23

Сообщение BelSer » 28 сен 2010, 16:21

Ребята..понимаю, что создавать такой опрос в клубе, где у каждого под 5 точкой машина...не совсем корректно...но есть и другая аудитория..где нет авто в семье или например авто у мужа, а он вечно занят по делам. Попробуйте встать на место таких людей... :yesyes:
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#24

Сообщение OlgaStar » 28 сен 2010, 16:35

BelSer писал(а):Попробуйте встать на место таких людей... :yesyes:

я на этом месте, хоть и под 5 точкой машина. поэтому проголосовала ДА. Не там опрос устроили, не целевая аудитория)))).
Ситуации разные бывают. Я могу себе позволить и няню ( но по вопросам воспитания спустя 7 лет нанимания этого уже не делаю), и школу специализированную, и водителя для ребенка. Также у меня есть машина, но не всегда есть возможность возить ребенка. Мне никто из родственников постоянно не помогает, хотя в городе их просто масса, расплодились за 146 лет проживания в белокаменной))), а получается, что зачастую помогаю им я.
Такое такси я рассматривала как водителя на каждый день. И рассматривала как раз, чтобы можно было заключить договор, получить гарантии, и это был бы не Ашот на раздолбанной копейке.
Последний раз редактировалось OlgaStar 28 сен 2010, 16:42, всего редактировалось 4 раза.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
CatWomen
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:58
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#25

Сообщение CatWomen » 28 сен 2010, 16:43

На мой взгляд это такси не намного опаснее, чем то время, когда наши дети идут скажем от дома до школы или на доп.занятия.
Это же не мифическая машина))) По-моему здесь все очень сгущают краски в плане безопасности.
Nissan Primera 1.6 5 МКПП (пробег 150 тыс км) - Nissan Primera 2.0 CVT (пробег 84 тыс км) - Nissan Qashqai апрель 2010 (LE+ 2WD CVT) - Темно-фиолетовый красавчик:))


juhani
500
500
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#26

Сообщение juhani » 28 сен 2010, 16:47

BelSer писал(а):но есть и другая аудитория..где нет авто в семье или например авто у мужа, а он вечно занят по делам. Попробуйте встать на место таких людей...

Наши эти люди в булочную на такси не ездят!(С)

там, где в семье нет авто - как правило, нет денег на такси. тем более на такси для ребенка.

там, где авто у мужа, а муж по делам - значит, мать дома. с ребенком. может его отвезти и привезти. куда его еще возить, ребеныша этого? в поликлинику на такси отправлять? в магазин за кефиром?


так что не, не катит.

это именно подошло бы той семье, где автомобилей два, либо родитель один.

но опять же - начинать надо с другого: КУДА может понадобиться такси ребенку?

заказал детское такси, заехал за детским шампанским и вперед - по детским бабам?)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
CatWomen писал(а):Это же не мифическая машина)))

как раз вполне себе мифическая. с не менее неизвестным человеком за рулем.

По-моему здесь все очень сгущают краски в плане безопасности.

долгая жизнь в россии, к сожалению, приучила к тому, что лучше сгустить, нежели пользоваться разбавленными.

Аватара пользователя
марина
900
900
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:54
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#27

Сообщение марина » 28 сен 2010, 16:54

У нас в семье машина только у меня и она для того чтобы возить ребёнка.Папа решает все вопросы на метро или мотике.Я вожу чадо в гимназию.Возил бы папа ради бога машину отдам.Я могу и без машины.На работу я на метро всегда,бросаю машину в метро и вперед.Для меня на работу на машине и с работы большая роскошь.Мне жалко время.А потом мы с одной мамочкой из класса договорились.Я вожу детей в гимназию,а она из.
Nissan Qashqai 2.0l 2WD CVT SE + B52
Зачем выбирать? Смотри на то, что дает тебе жизнь, и делай то, что тебе нравится.
Ж.Бинош

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#28

Сообщение OlgaStar » 28 сен 2010, 17:03

Да, еще хотела сказать вот что. Такси чем хорошо, что нанимать специально никого не надо, зарплату ежемесячную платить, в "семью" впускать...Начинаются потом оглядки на нанятого человека. ты ему просто уже чем-то обязан, раз уже нанял ( наелась с нянями этого до отрыжки). А тут- нужен - вызвал, не нужен (сама могу отвезти или мой МЧ) до свидания!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
juhani писал(а):там, где авто у мужа, а муж по делам - значит, мать дома. с ребенком. может его отвезти и привезти.

абсолютная шовинистическая мужская логика.
в вашем сознании не укладывается другой расклад?
У нас авто у моего гражданского мужа, у меня тоже есть ( а могло и не быть вполне), ребенок на мне естественно больше. У нас абсолютно нормальная современная семья, где я хоть и не сижу в офисе постоянно, но работаю. И таких семей много. Когда в семье работают все. а большинство с 9 до 6
Последний раз редактировалось OlgaStar 28 сен 2010, 17:38, всего редактировалось 9 раз.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
BelSer
700
700
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:05
Откуда: Питер Старая Деревня
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#29

Сообщение BelSer » 28 сен 2010, 17:05

:super: Прально мыслишь :yesyes:
2,0, LE, МКПП, Цвет А-52 Жизнь после 50

Аватара пользователя
марина
900
900
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:54
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Ну ОЧЕНЬ интересно ваше мнение

#30

Сообщение марина » 28 сен 2010, 17:13

BelSer,
У нас знакомые они женское такси нанимали,но в той семье не мама ,а мачеха была,поэтому её особо не парило где и как доехал ребёнок.Там папа переживал.Я мама и я не отпущу.
Nissan Qashqai 2.0l 2WD CVT SE + B52
Зачем выбирать? Смотри на то, что дает тебе жизнь, и делай то, что тебе нравится.
Ж.Бинош



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей