на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#31

Сообщение AiCBerg » 26 янв 2011, 12:04

ALSERGL писал(а):Строились они на свои деньги.

Откуда брались то эти свои деньги, всё равно от народа, вот тогда в 17-ом году на этой волне недовольные с красивыми сказками-враньём про красивую жизнь, и устроили нам её, что до сих пор не можем расхлебать. А царское гуманное правительство с этим революционерами всё нянькалось в тюрьмы их сажало, зато они когда к власти пришли сразу отстреливать всех начали, правильную жизнь нам строить без богатых, сметая всех подряд, так что лично я опасаюсь постоянно недовольных правительством товарищей как бы они нам опять старый мир не разрушили и не начали новый строить.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#32

Сообщение Ромка » 26 янв 2011, 20:33

AiCBerg писал(а):наверное гораздо приятнее если у нас будут в стране только полуразрушенные и заброшенные строения, а не такие красавцы дворцы,

еще приятнее будет когда такие дворцы стоят на фоне полуразрушенных и заброшенных строений. :))
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#33

Сообщение Akvakot » 26 янв 2011, 20:43

Ромка писал(а):еще приятнее будет когда такие дворцы стоят на фоне полуразрушенных и заброшенных строений.

В Просковеевке именно Такая картина. :))

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#34

Сообщение Ромка » 26 янв 2011, 20:47

Akvakot писал(а):В Просковеевке именно Такая картина.

Ну и как распирает от городсти за страну :)) ?
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#35

Сообщение Akvakot » 26 янв 2011, 21:12

Ромка писал(а):Ну и как распирает от городсти за страну

Ага - Впирает! :)) А кому то Эта картина оченя МИЛА! :yesyes:


Леон
200
200
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:14
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#36

Сообщение Леон » 26 янв 2011, 21:17

Прочитал на Рамблере, Путину по спец заказу Фины машину скорой помощи смастерили. :khmmm:

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#37

Сообщение AiCBerg » 26 янв 2011, 21:21

Ромка писал(а):еще приятнее будет когда такие дворцы стоят на фоне полуразрушенных и заброшенных строений.

По крайней мере уже есть шанс что там наведут порядок, чтобы и фон сделать приятнее, строить гораздо сложнее, разрушать проще и осуждать и подкалывать того кто что-то делает, про таких людей обычно говорят "не помогаете так хоть не мешайте."
Ромка писал(а):Ну и как распирает от городсти за страну ?

Да, хоть что-то движется в лучшую сторону, хороший результат всегда не быстрый, важна тенденция.
Последний раз редактировалось AiCBerg 26 янв 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#38

Сообщение OlgaStar » 26 янв 2011, 22:24

AiCBerg писал(а):Да, хоть что-то движется в лучшую сторону, хороший результат всегда не быстрый, важна тенденция.

Даа-аа?! :ogoblya: Покажите, где что-то движется в лучшую сторону?
AiCBerg, а вы в этом месте вообще были? Например, в Прасковеевке, в глубине гор, буквально метров через 500 от Дворца, еще лет 50 ничего не изменится. Не говоря про страну в общем
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#39

Сообщение AiCBerg » 26 янв 2011, 23:18

Тема про дворец, это разве не в лучшую сторону?
OlgaStar писал(а): вы в этом месте вообще были? Например, в Прасковеевке, в глубине гор, буквально метров через 500 от Дворца, еще лет 50 ничего не изменится. Не говоря про страну в общем

Конечно был и скалу Парус фоткал, купались там, мы всё побережье потихоньку объезжаем начиная от Азовского моря и Тамани, так как заграницу не любим, мы с женой Россию любим, наше Чёрное море и детей этому учим!!! Я не понимаю зачем жить в стране которую ненавидишь ведь сейчас занавеса нет езжай куда хочешь и живи там где нравится и где правительство хорошее. :tutu:
Последний раз редактировалось AiCBerg 26 янв 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#40

Сообщение OlgaStar » 26 янв 2011, 23:38

AiCBerg писал(а): Я не понимаю зачем жить в стране которую ненавидишь ведь сейчас занавеса нет езжай куда хочешь и живи там где нравится и где правительство хорошее. :tutu:

я люблю свою страну. нежной, пламенной любовью. Но и собираюсь уехать, в соседней темке как раз об этом и говорим
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#41

Сообщение Vladislav » 02 фев 2011, 22:25

Фотографии «дворца Путина» в Прасковеевке на Черном море
http://ruleaks.net/1901 а на что вы готовы пойти ради этого ?
Вложения
001281.jpg
00124f1.jpg
0019n1.jpg
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#42

Сообщение валентиныч » 03 фев 2011, 09:28

Удивляюсь порой... В других странах у правителей сараи что-ли....Берлускони, Саркози, Меркель и т.д. прямо в общагах живут. Египет взять, нищета кругом, а Мубарак во дворце живёт. Все прям, как только, что родились. Ах да, своё г...о ближе, да и попинать сподручнее. И вправду говорят, где живут, там и с..т. Ну ладно пар выпустили и хорошо. А про любовь к Родине... В фильме "Брат-2 " таксист, что вёз героя Бодрова-мл. из аэропорта, хорошо сказал про некоторых - "родина там, где твоей попе тепло ".
Повторюсь, я не фанат власти и может быть тоже пожил бы на земле, где родился, но сложилось, что живу в России. :wellcome:
AiCBerg, Сергей, извини, что не в личку, интересен чип 2,4 на Ауте.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Аватара пользователя
Akvakot
1000
1000
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:14
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#43

Сообщение Akvakot » 03 фев 2011, 10:34

валентиныч,
Удивляюсь Вам! В нашей стране "руками водителям" запрещено комерческой деятельностью заниматься. Что, опять "мамик" миллионер??? Или всеж на свою госзарплату строится? :))
валентиныч писал(а):Ах да, своё г...о ближе, да и попинать сподручнее. И вправду говорят, где живут, там и с..т.

Мне лично ПОФИГ жизнь забугорных руководителей. Пусть хоть на пикних на Марс ежедневно летают, но при одном условии - Народ должен Жить ДОСТОЙНО! :yesyes:

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#44

Сообщение OlgaStar » 03 фев 2011, 10:54

валентиныч писал(а):а Мубарак во дворце живёт

и наверное сейчас радуется жизни и в ус не дует? :super: :)))
Последний раз редактировалось OlgaStar 03 фев 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#45

Сообщение AiCBerg » 03 фев 2011, 15:32

Akvakot писал(а):Народ должен Жить ДОСТОЙНО!

Я просто чумею, где он живёт достойно?, а в Лондоне, на ворованные деньги, ну да, вот этих бы будь моя воля я бы прижал чтобы другим неповадно было, чтобы деньги назад в Россию вернулись, хоть во дворцы, хоть в заводы, а лучше и туда и туда. А мы что плохо живём, быстро вы забыли колбасные электрички и т.д. или нам опять захотелось в революционеров поиграть, вон в Египте классно, жили как-то, сейчас всё порушат, отдыхающих не будет, пирамиды хоть какую прибыль приносили, сейчас закрыты, ещё хреновее будет, они думают вот другой придёт и всё у них будет классно дурачки наивные, как наши предки в 17-ом, так и наши сейчас кто по площадям ходит и правительство хает, что они о нас что ли думают?, нет!, как этих убрать и к кормушке попасть, надо работать и по возможности улучшать жизнь не спеша с тем правительством которое есть, а у нас оно довольно не плохое, в сравнении с предыдущим любым.
Последний раз редактировалось AiCBerg 03 фев 2011, 15:48, всего редактировалось 2 раза.
Уже не Кашкай


игорь липецкий
200
200
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:06
Откуда: МОСКВА, ВАО
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#46

Сообщение игорь липецкий » 03 фев 2011, 16:42

Уже закончили возить камень для отделки туда. Начали возить траву в рулонах, для лужаек. Закзчик молодец, никаких проблем с ГАИ. Когда у меня машины из Москвы выходят, идет информация по постам, чтоб не трогали. Не поверете, ни на одном посту по дороге не останавливают фуры. Во какой сервис! :wellcome: Когда возим грузы простых смертных, сразу на шрафы выдаем по 2000руб
Последний раз редактировалось игорь липецкий 03 фев 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#47

Сообщение валентиныч » 03 фев 2011, 19:45

игорь липецкий писал(а):Уже закончили возить камень для отделки туда. Начали возить траву в рулонах, для лужаек.

Ну вот, нет худа без добра :)) Фирма работает, зарабатывает, платит налоги :super: Хоть в этом польза. :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
игорь липецкий писал(а):Не поверете, ни на одном посту по дороге не останавливают фуры. Во какой сервис!

Незадача, гаишникам облом :beeeee:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Аватара пользователя
cocktail
60
60
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:26
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#48

Сообщение cocktail » 04 фев 2011, 10:22

Думаю, что если бы данный "дом пенсионеров", построенный за бюджетные деньги поступил на баланс государства, то тогда можно было бы радоваться тому, что старики смогу отдыхать по человечески. А пока предприятие частное - это коммерческий проект и государство тут не должно быть премешено.

Аватара пользователя
Vladislav
900
900
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:47

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#49

Сообщение Vladislav » 04 фев 2011, 11:10

валентиныч писал(а): игорь липецкий писал(а):Уже закончили возить камень для отделки туда. Начали возить траву в рулонах, для лужаек.


Ну вот, нет худа без добра :)) Фирма работает, зарабатывает, платит налоги :super: Хоть в этом польза. :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

игорь липецкий писал(а):Не поверете, ни на одном посту по дороге не останавливают фуры. Во какой сервис!


Незадача, гаишникам облом :beeeee:



Ну ну ......... вы про фильм тут вспомнили .... я тоже вспомнил Адвокат Дьявола смотрели ? все кто для него строили и отделывали так или иначе ЕГО ОБСЛУЖИЛИ . Я сейчас клан сопрано смотрю там жена главы боса да и дети зная как он зарабатывает ..... бедная мучается разводится или нет соучастница она или нет . А жить хочется в достатке машина свой дом не работать и т.д . НО КАКИМ ПУТЕМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАНЫ ! Тоже и здесь вы бы стали что то делать если б знали что все что вы делаете для этого человека этот человек преступник мягко говоря ? Вовсе необязательно быть прямым соучастником можно и косвенно .И те кто потом будут обслуживать этот дом и облизывать ИХ тоже будут соучастниками это как служение мамону .Тоже самое .
Последний раз редактировалось Vladislav 04 фев 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#50

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 12:48

Vladislav,
Всё вы правильно пишете, но где по другому-то?, государство для того и придумали чтоб подавлять, чтоб кто-то кого то облизывал, и все мечты о равенстве и честности называются правильным словом Утопия.
Уже не Кашкай


игорь липецкий
200
200
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:06
Откуда: МОСКВА, ВАО
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#51

Сообщение игорь липецкий » 04 фев 2011, 12:57

По Вашей логике Вы Vladislav,
прямо преступник. Потому что ходите платить за услуги ЖКХ ежемесячно!! Хотя знаете, что Ваши деньги разворовываются чиновниками на личные прихоти. Что дворники за уборку двора, подъезда получают 10000-12000руб, а по кассе проводится 40000руб. Что на кап ремонт дома Вы платите в квитанции по норме, а нанимается бригада джамшутов за копейки, остальное разворовывается. Да и за хлебушком наверное каждень ходите, хотя государь цены закупочные мизерные установил и ребята вынуждены пшеницей 1-2 класса скатину кормить. Т.е. Вас все устраивает
Вы прямо подельник воровства в особо крупных размерах. Статья по Вам плачет.
:chitai-tut: Не судите, да не судимы будете. На том свете все по долгам получат.
Последний раз редактировалось игорь липецкий 04 фев 2011, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#52

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 13:21

AiCBerg писал(а):государство для того и придумали чтоб подавлять, чтоб кто-то кого то облизывал

:))) я балдею. Я как вижу вы долеки от этого, но почитайте литературу о том "что такое государство"
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#53

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 13:33

Ромка писал(а): Я как вижу вы далеки от этого, но почитайте литературу о том "что такое государство"

Это всё теория, как говорится мечтать не вредно, то что там написано больше подойдёт к слову Утопия, но это не значит что нам не надо к этому стремится, и только не силовыми методами.
Уже не Кашкай

Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#54

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 13:38

валентиныч писал(а):Удивляюсь порой... В других странах у правителей сараи что-ли....Берлускони, Саркози, Меркель и т.д. прямо в общагах живут. Египет взять, нищета кругом, а Мубарак во дворце живёт. Все прям, как только, что родились. Ах да, своё г...о ближе, да и попинать сподручнее. И вправду говорят, где живут, там и с..т. Ну ладно пар выпустили и хорошо. А про любовь к Родине... В фильме "Брат-2 " таксист, что вёз героя Бодрова-мл. из аэропорта, хорошо сказал про некоторых - "родина там, где твоей попе тепло ".

я думаю и Вас и никого не волнует какие порядки, как живут и чем занимаются соседи этажом выше, это их личное дело (напр. Франция), при условии что Вас не топят или спать не мешают по ночам, т.е. не нарушают ваши права (не идут на вас войной). Вас больше волнует какие порядки, как живут и чем занимаются люди с которыми живете в Вашей квартире (Россия). Страна это таже квартира. Почему ребенок (люди проживающие в России) должен ходить в тряпье и без обуви (без работы или с зарплатой в 7 т.р.)в то время как отец (президент, правительство и т.д.) рассекает на бентли (ну Вы сами знаете какие у них блага)? Как еще проще объяснить не знаю. Подумайте на досуге.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
AiCBerg писал(а):Утопия

мир и гармония в семье тоже утопия для Вас?
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

Аватара пользователя
AiCBerg
600
600
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:42
Откуда: М.О.

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#55

Сообщение AiCBerg » 04 фев 2011, 13:49

Ромка писал(а):мир и гармония в семье тоже утопия для Вас?

конечно нет! Утопия то что вы сравниваете
Ромка писал(а):Страна это таже квартира. Почему ребенок (люди проживающие в России) должен ходить в тряпье и без обуви (без работы или с зарплатой в 7 т.р.)в то время как отец (президент, правительство и т.д.) рассекает на бентли
люди в семьях своих не могут разобраться, чтобы всё было хорошо, а вы представляете себе как такая огромная страна может быть одной благополучной семьёй, даже ваш например многоподъездный дом, это ли не Утопия?
Ромка, Скажите честно у вас дети ходят в тряпье и без обуви? тогда как вы можете рассекать на Кашкае?. Мои например и сыты и обуты, и я не ворую, а честно работаю, и говорю спасибо правительству которое даёт мне такую возможность, и не требую от него, как некоторые, каких то сверх благ
Последний раз редактировалось AiCBerg 04 фев 2011, 13:56, всего редактировалось 3 раза.
Уже не Кашкай


Аватара пользователя
Ромка
1000
1000
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:16
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#56

Сообщение Ромка » 04 фев 2011, 13:58

AiCBerg писал(а):люди в семьях своих не могут разобраться, чтобы всё было хорошо,

ну не все же :)
AiCBerg писал(а):вы представляете себе как такая огромная страна может быть одной благополучной семьёй

запросто. Предпринимать меры и стремиться к этому, а не:
AiCBerg писал(а):надо работать и по возможности улучшать жизнь не спеша с тем правительством которое есть,

стаким настоем ничего не изменится уж точно.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км

игорь липецкий
200
200
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:06
Откуда: МОСКВА, ВАО
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#57

Сообщение игорь липецкий » 04 фев 2011, 14:09

А с таким настроем провоцируют на выступления. А потом сидят со своей семьей и по телевизору смотрят тюрьму в Читинской области. Видали мы таких правдорубов.
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ

ALSERGL
160
160
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:14
Откуда: Московская обл. Коломна
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#58

Сообщение ALSERGL » 04 фев 2011, 14:43

aaron писал(а):Вы не социалист часом?

Я нет, у нас ведь социалисты заботятся о благе общества. А я нет. Недавно один такой социалист получив недоверие от другого социалиста свлил за бугор. Воровать лучше на Родине, а жить-за бугром.Аксиома.

игорь липецкий
200
200
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:06
Откуда: МОСКВА, ВАО
Контактная информация:

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#59

Сообщение игорь липецкий » 04 фев 2011, 15:05

Да паршивые западные ценности разлогают общество. А до уровня Туниса мы еще не доросли. Может поколение наших детей ?
Nissan Qashqai, август 2009г., двиг. 1,6, коробка мех., машина переведена на ГАЗ

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Вла

#60

Сообщение валентиныч » 04 фев 2011, 15:36

Ромка писал(а):Вас больше волнует какие порядки, как живут и чем занимаются люди с которыми живете в Вашей квартире (Россия).

Польщён.
Ромка писал(а):Страна это таже квартира.

Скорее многоквартирный дом. Если бы это была квартира, то проще бы было кое с кем разобраться.
Ромка писал(а): Подумайте на досуге.

Подумал...Лирика.
Ромка писал(а): Предпринимать меры и стремиться к этому

Хотелось бы поподробнее, но боюсь, что новых рецептов не услышу. Без обид.
Выйти на улицу, всё разфигачить... уже проходили. Всё бросить и уехать ...не знаю...( хотя "отъезжающие " здесь всё не бросят). Бороться за справедливость на своём, так сказать, рабочем месте, Вы, насколько я помню, уже пробовали... Скорее всего большинству подходит вариант AiCBergа - "надо работать и по возможности улучшать жизнь не спеша с тем правительством которое есть ". :wellcome: ИМХО
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость