Техцентр Кунцево (Москва)

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Кунцево криминал или....???

#151

Сообщение OlgaStar » 02 окт 2009, 23:44

Ну вот и я уже столкнулась с кунцевскими :) .
Проблема возникла в августе. Я уже писала в другом месте, стали загораться все индикаторы на приборной панели и машина перестала меня "пускать за руль"- не воспринимала интеллектуальный ключ. Скажу вам, очень напрягает! 5 сентября я приехала на диагностику в Кунцево, где в машинке приговорили к замене концевик стоп-сигнала. То есть стопы то горят, то нет , через раз :ogoblya: . Ошибку стерли, но предупредили, что она вылезет вновь. Ошибка эта вылезла почти сразу же. 7 сентября, в пн заявку отдали на центральный склад Ниссана, т.к на складе сервиса данной запчасти не оказалось. Я несколько раз на протяжении месяца звонила в кунцевский сервис, где каждый раз у меня было ощущение, что о моей проблеме узнают только что...Сначала обещали 3 рабочих дня, потом сказали, что через неделю, потом еще... И вообще по порядку надо ждать 3 недели, какого вы здесь звоните!
Гоняли по мастерам-гарантийщикам, я со слезами просила ускорить процесс ( ведь ездить ну более чем небезопасно :yesyes: ) и позвонить как только придет...
В итоге, сегодня с утра, 2 октября, измучившись месяцем езды с постоянными иллюминацией, не работающим нормально ключом зажигания и гаданием на ромашке "въедут ли мне сейчас в зад при торможении или нет" я, не дождавшись ответа от Техцентра Кунцево, не выдержала и позвонила в НМР.
Как они там обслуживают, это другая песня.
Дело в другом, после обращения в НМР, через 2 часа позвонили из сервиса Кунцево и сказали, что деталь пришла. Но поставить ее могут только в вс вечером. Не раньше. А я правда так измучилась, что еще 2 дня такой езды совсем для меня невозможным стало, поэтому начала уже требовать на пораньше - сегодня/завтра. Мастер тоже уперся. В итоге, т.к. на второй линии висел сотрудник НМР, я не стала дальше вести диалог с мастером, попросив его перезвонить. Вечером мне позвонили из НМР и выяснилось, что деталь пришла на сервис еще 30 сентября. Но звонков от сервисменов мне не поступало, хотя они менеджеру Ниссана наврали, что мол, звонили, и я была недоступна. Ложь! И уверена, если бы не мой звонок в НМР, не позвонили бы еще дня 2-3.
Также мне никто не перезвонил после того, как я не смогла разговаривать по 2-м линиям сразу. Пришлось звонить записываться самой. После того, как узнали, кто звонит и по какой проблеме, меня записали на завтра, субботу, в 5 вечера ( сразу время нашлось).
Вооот :popcorn: ... завтра поеду... Что там и как будет- отпишусь.
Алекс-дм, я так и не поняла, что мне у них требовать надо? Заказ-наряд? И дадут ли :) :) :)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Кунцево криминал или....???

#152

Сообщение Алекс-дм » 03 окт 2009, 11:32

[ сb]OlgaStar[/b],Оль ничего они не дадут!Требовать надо,но если документов не будет,то хоть сфоткай!Я говорил что везде присутствует человеческий фактор!Все люди кругом и просто так никто ни кому не должен делать!Либо материальная заинтересованность,либо отношения какие-то!Можно написать жалобу в НМР!Но это по рука всё равно!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Кунцево криминал или....???

#153

Сообщение OlgaStar » 03 окт 2009, 11:47

а чего дать-то должны? что требовать?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
тем более я на них уже накатила в Ниссан:)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Кунцево криминал или....???

#154

Сообщение Алекс-дм » 03 окт 2009, 11:52

OlgaStar,Сначала выписывают Заявку на ремонт,перед получением детали на складе и после выполнения работ выдавать должны заказ-наряд,но....... не дадут!Вот его и сфоткай если удасться!А то что накатала на них им пофигу!Это так же как оставить запись в книге жалоб и предложений у них же!Да незабудь гарантийную книжку взять с собой!!!!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: Кунцево криминал или....???

#155

Сообщение OlgaStar » 03 окт 2009, 12:01

Алекс-дм писал(а):незабудь гарантийную книжку взять с собой!!!!

хорошо :)
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


Аватара пользователя
Murka
10
10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:23
Откуда: Москва

Re: Кунцево криминал или....???

#156

Сообщение Murka » 13 янв 2010, 19:40

А я довольна обслуживанием в Кунцево. Предыдущая машинка тож там же "наблюдалась" :yesyes:
васильковый 2,0, 4WD, LE, 2008г.в.

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Кунцево криминал или....???

#157

Сообщение Алекс-дм » 13 янв 2010, 19:44

Murka,Да обслуживание нормально,но Закон нарушают с чем в будующем могут возникнуть проблемы!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Сервис Кунцево

#158

Сообщение Алекс-дм » 03 май 2010, 17:38

Сегодня знакомая приехала в Кунцево менять по гарантии:направляющую ремня безопасности, внутреннюю ручку двери водителя(хром облез)!Я в ШОКЕ.Инженер по гарантии месяца два назад при мне всё фотографировал и отправил на согласование в НМР,был получен ответ положительный.Заказали запчасти,через месяц они пришли на склад!Девушка записалась на замену на 03.05,приезжает менять детали,а ей отвечают,что согласования нет,инженера по гарантии естественно тоже нет(выходной) и поменять не сможем,дальше выяснилось,что в ТЦ " Кунцево "стали брать по умолчанию с клиентов деньги за пол.пакеты на сиденья(расходный материал) :ogoblya: Я в Шоке!!!! :toshnilovo:
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Sticks
160
160
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервис Кунцево

#159

Сообщение Sticks » 04 май 2010, 12:55

про пакеты на сиденья подтверждаю, сам в :ogoblya:
01 мая был на ТО45000 и замене лобового, на след.утро получил авто:
++ заменили по гарантии задние амо (прочувствовал сразу!)
++ еще что-то в рулевом, согласно письму от НМР
++ заменили по страховке лобовое, нареканий нет (пока что)

-- не поставили отметку в гарантийной книжке о прохождении ТО :shocked:
придется заехать еще раз
LE+ Urban Silver

ararhi
50
50
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:58
Контактная информация:

Re: Кунцево криминал или....???

#160

Сообщение ararhi » 25 май 2010, 18:42

Ворчун писал(а): хочу сказать, что все наряды регистрируются, поймать по базе, как пальцы об........ Но не всем это доступно для понимания.

Похоже с Кунцево вам все пальцы так и пришлось... :padstalom: :crazy: viewtopic.php?f=39&t=8650 Ищу свидетелей! Из всей истории Алекс-дм это сразу и видно было!
И обслуживаться в данном сервисе может продолжать только безнадёжный слепец.
Алекс-дм писал(а):А вообще в Кунцево с этим сложно!Съездите к другому дилеру который хотя бы выдаёт заказ-наряды на руки о гарантийных обращениях,если что хоть можно будет что-то предъявить!
viewtopic.php?f=28&t=2734&p=275452#p275452 Не только не выдывали, но и не выдают !
Последний раз редактировалось ararhi 25 май 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Кунцево криминал или....???

#161

Сообщение Алекс-дм » 25 май 2010, 21:34

ararhi,Обслуживаться можно в Кунцево,но не по гарантии и быть на чеку!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
herr-nuss
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Техцентр Кунцево (Москва)

#162

Сообщение herr-nuss » 26 июл 2010, 18:08

Всем доброго времени суток!

И так поделюсь опытом приобретения Кашкайчика в ТехЦентре Кунцево.
Менеджер по продажам была у меня Юлия Питерскова. Очень доброжелательная девушка, хорошо знающее своё дело продавец!
Помогла быстро оформить продажу, договорилась о скидке 20 тыс. на машину, 15 % на доп.оборудование, 20 % на Каско и Осаго с хорошо понижающим коэффициентом. Ей огромное спасибо!

Когда приехал забирать машину (а время было назначено самим дилером!) машина была уже готова и стояла на линии выдачи. При включении двигателя система Ниссан Коннект запрашивала пароль. Выяснилось, что к моему приходу они не запросили код магнитолы и не узнали у НиссанМоторРус пин-код. Получение машины затянулось на дополнительные 2 часа... дальше - комичнее... :beach:

допоборудование.
Машинку забрал, и тут началось самое интересное. Из допов решил установить себе минимум:
1. Защита ДВС (или картера) - по-разному везде называют
2. Защитная сетка в нижнюю часть переднего бампера
3. Дефлекторы на 4 окна
4. оригинальные резиновые коврики с бортом (как-никак в России живём :crazy: )

Я понимаю, что первые три пункта требуют установки и я с этим согласен. Но вот 4 пункт меня поразил.
В заказ-наряде прописано Установка резиновых ковриков - 175 рублей. На мой вопрос, а что тут устанавливать? - мне ответили: ну как же, их надо было принести со склада и положить посекционно в вашу машину. :shocked:
Ладно - поржал :padstalom: и хватит, но первое впечатление начало складываться...

Когда поехал домой - не обратил внимание, но на второй раз понял, что у меня какая-то проблема с электроникой при зажигании. Стрелки спидометра и тахометра перед запуском нервно "дрыгаются" в течение 3-5 сек. А при выключении зажигания все стрелки (тахометр, уровень топлива, температура движка) остаются на месте и не хотят падать вниз. Перепугался - подумал, что накрылось что-то. На следующий день поехал опять в Кунцево, со специалистами на приемке разговора не получилось - ответ у всех один: "Мы ничего так сказать не можем, оформляйте гарантию и сдавайте машину на диагностику". Пришлось обратиться опять же к менеджеру по продажам Юле, чтобы та вызвала старшего по смене. После разговора с ним, в машину тут же вставили недостающий переходник (или что-то в этом роде), а потом выяснилось, что машина оказывается не проходила предпродажной подготовки...

И ещё сервисники убеждали меня, что если я решусь ставить сигнализацию - я моментально слетаю со всей гарантии Ниссана! ИМХО :ogoblya:

Делайте выводы Господа! :tutu: :tutu: :tutu:
Nissan QASHQAI 2.0 SE+ 4WD KYO (серебристый) 2010 г.в.

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#163

Сообщение Алекс-дм » 26 июл 2010, 18:17

herr-nuss,Это всё известно!Вы и так дали заработать на себе(защита,сетка,ковры....)куплены у дилера с хорошей наценкой!На скидку по страховке в салоне,вот эти "допы",так же смешно!А нечего,что по Закону о ЗПП,вы можете им вернуть авто в 14-дневный срок<если с авто что-то не так,вы б им об этом сказали!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
herr-nuss
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#164

Сообщение herr-nuss » 26 июл 2010, 18:22

Алекс-дм писал(а): по Закону о ЗПП,вы можете им вернуть авто в 14-дневный срок<если с авто что-то не так,вы б им об этом сказали!


Вот после этой фразы они сразу начали что-то делать :khmmm:

А вот допы всё равно ставить надо. Мне проще чуть переплатить, чем время лишнее тратить. И так вечно работа-работа-работа и никуда не отъехать, ничего не сделать. А защита картера и радиатора необходима. ИМХО :yesyes:
Nissan QASHQAI 2.0 SE+ 4WD KYO (серебристый) 2010 г.в.

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#165

Сообщение Алекс-дм » 26 июл 2010, 18:27

herr-nuss,Это каждый выбирает для себя сам!Защиту можно поставить такую,что бы при замене масла и фильтра не снимать её и не переплачивать при ТО денег!Так же и сетка в бампер ,стоит 300 рублей и как установить на форуме написано об этом очень подробно!А так конечно каждому своё!Я вот столкнулся с вашим менеджером(девушкой) и мне она показалась не профи,моё мнение!Она с вами до последнего(выезда из салона)должна была сопровождать и все болячки лечить в момент сдачи авто!!!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
herr-nuss
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#166

Сообщение herr-nuss » 26 июл 2010, 19:34

По поводу сетки согласен на все 100...,можно и самому установить, но не с 7-дневной рабочей неделей :crazy:
А защита как раз с отверстиями стоит :smoke:
Nissan QASHQAI 2.0 SE+ 4WD KYO (серебристый) 2010 г.в.

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#167

Сообщение Алекс-дм » 26 июл 2010, 20:09

herr-nuss,Я знаю защиту которую устанавливает Кунцево!У меня отверстия закрываются заглушками и при необходимости снимаются,легко меняется фильтр масляный!Уж Кунцево пройденная тема! :shame:
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
herr-nuss
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техцентр Кунцево (Москва)

#168

Сообщение herr-nuss » 26 июл 2010, 20:22

Возможно, не буду спорить! :morebeer:
я не очень хорошо в этих делах разбираюсь! Чистый гуманитарий... :shame:
Nissan QASHQAI 2.0 SE+ 4WD KYO (серебристый) 2010 г.в.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей