Форум     Общие форумы     Гараж

все обо всём )))

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс сен 23, 2018 22:42

Посмотрите на экзисте :))

А вообще у официалов я думаю что можно, особенно если они поставят по их нехилым расценкам :))
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2271 / 112

Сообщение Вс сен 23, 2018 22:48

Моисей,
вот в твоей же более ранней ветке был положительный отклик . Разумеется надо убедиться, что предложение ещё есть, ну и само-собой, что там нет проблем.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Пн сен 24, 2018 7:14

lebuabodran,
Большое спасибо! Я уже и забыл про эту тему... :regards: :sorry:
Позвонил хозяин моего первого Кашкая, интересуется... К стати, прошел он в общей сложности 341000 км с 2008 года, полет нормальный, вариатор не ломался! Комплектация там Техна Пак. Даже как-то сердце защемило за первым моим кашаком! Вспомнил с каким благоговением я его покупал, как радовался и гордился, что у меня он был третий в городе! :padstalom:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Благодарности: 1581 / 1084

Сообщение Ср сен 26, 2018 13:45

Сегодня позвонил представитель интернет-магазина и озвучил цену: новый движок 2.0 - 370000 руб., новый варик 270000 руб. без доставки.
Qashgai 4wd 2.0 cvt
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Ср сен 26, 2018 13:57

Моисей писал(а):что у меня он был третий в городе!

А я когда первый раз на машине поехал в Крым в 2010 поинтересовался про оффициалов, мало ли что. Выяснил, что есть в Севастополе и в Симферополе,мы традиционно снимали квартиру в Любимовке.

Прошли в Крыму 1250 км, и 5000 туда обратно.
Alces

2000

Благодарности: 1641 / 1961

Сообщение Ср окт 03, 2018 6:51

:crazy: :padstalom:

..она молодец, а он действительно идиот....и ему об этом давно надо было сказать! :smiledrozh:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7647 / 3595

Сообщение Чт окт 04, 2018 20:16

«Эхо Москвы» озверело и пробило дно
Ведущий радиостанции опустился до грязных высказываний в адрес сотрудников Russia Today и Маргариты Симоньян (+ВИДЕО)

В социальных сетях разразился большой скандал. Ситуация в очередной раз обнажила личину тех, кто претендует на звание морального авторитета. На этот раз отличился ведущий радио «Эхо Москвы», публицист и общественный деятель Сергей Пархоменко. На своей странице в социальных сетях он разразился жуткой бранью в адрес телеканала Russia Today и его сотрудников. Неполживому журналисту не понравилось видео, которое выложила Маргарита Симоньян на своей странице................... https://tsargrad.tv/experts/jeho-moskvy ... dno_161849 :toshnilovo:

Вот оно, любимая станция либерастов и нетоварища.... :zloba:

ниссановец

3000

Сообщение Пт окт 05, 2018 0:47

Украина анонсировала широкомасштабные учения в Азовском море
23:27 04.10.2018
https://ria.ru/world/20181004/153002150 ... n_partners
Изображение

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Украинские военные планируют провести широкомасштабные учения в Азовском море, заявил Секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны Александр Турчинов.

По его словам, Украина наращивает военные силы из-за "российской агрессии".

"Безусловно, мы готовы отвечать на любые провокации со стороны российской стороны", — цитирует Турчинова Ukrinform.

Ранее в Киеве заявили о намерении усилить военное присутствие в Азовском море, создав там военно-морскую базу. По словам депутата Рады Ивана Винника, планы по ее развертыванию уже утверждены Генштабом Украины.

В Госдуме желание Киева назвали "воздушными замками", а эксперты указали на то, что создать на Азове базу невозможно. Море слишком мелкое, чтобы по нему ходили крупные военные суда.

Тем не менее, в конце сентября украинское судно A500 "Донбасс" и буксир A830 "Корец" прошли вдоль берегов Крыма, в том числе в исключительной экономической зоне России. Как утверждал Петр Порошенко, эти корабли станут частью новой военно-морской базы ВМСУ. Российские пограничники сопроводили их согласно нормам международного права, после чего ВМС Украины обвинили Россию в создании "опасных инцидентов".

Позже руководивший переходом украинских кораблей капитан первого ранга Дмитрий Коваленко заявил, что суда были готовы к столкновению с российскими пограничниками "в любую минуту".

По мнению сенатора Франца Клинцевича, провокации Украины в Азовском море будут продолжаться, хотя они никогда не были успешными. "Нервы у российских пограничников оказались крепкими", — добавил он.
:)))

ниссановец

3000

Сообщение Пт окт 05, 2018 15:11

Неожиданно, но факт. Учёные выяснили, правда ли "доширак" опасен для здоровья

Придя к выводам, доцент кафедры органической химии и технологии органических веществ факультета химических технологий Елена Семиченко отметила, что в тех количествах, в которых различные вещества содержатся в лапше, не приносят организму вреда, но постоянно питаться только "дошираком" нельзя, ведь в нём недостаточно белков и жиров. https://life.ru/1158053
:sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Пт окт 05, 2018 18:50

Китай открывает второй фронт

Ещё раз процитирую живого классика, «Этот гегемон порвался. Он теперь штопаный».

Изображение

- Пошёл накуй отсюда, чмошник!
- Как-то вы небезопасно и непрофессионально... хнык-хнык

В последние дни я получаю огромное удовольствие, наблюдая, как российские проамериканские СМИ из последних сил пытаются выдавать «Да что эти китайцы могут противопоставить великому белому господину», «И вовсе США не опустили» и «Послушайте, как наш белый господин грозно мычит с набитым ртом».

Но нам, в отличие от либеральных журналистов с пониженной социальной ответственности, не нужно раскорячиваться, как корове при открытом бомболюке. Поэтому мы опишем ситуацию «как есть».
Я всегда полагал, что перед нападением на кого-то (не важно, это нападение военное, экономическое или информационное) нужно просчитать все возможные последствия и варианты ответа. Я всегда полагал, что воевать на два (или, тем более, три и больше) фронта является несусветной глупостью. Но американские стратеги демонстрируют, что им плевать на логику, здравый смысл и всю человеческую историю войн.

Итак, США объявили торговую войну Китаю (и не только, но в данном рассмотрении мы сосредоточимся именно на Китае). С криками «Да что они нам, великим и непобедимым, сделают» ввели торговые заградительные пошлины.
О том, что китайцы в ответ начали активно вытеснять американские товары со своего внутреннего рынка, писали уже и я, и Карманов, и Данилов.

Тут же ситуация какая? Американцам нужно кровь из носу улучшить свой торговый баланс с Китаем и ЕС (он уже много лет глубоко дефицитный). Поэтому американцам нужно вытеснить чужих производителей со своих рынков, чтобы начать производить свои аналоги вытесняемых товаров (что на нынешнем этапе крайне сомнительно).
А перед китайцами такой сложной задачи не стоит. У них с торговым балансом проблем нет – он профицитный, причём значительно. И они могут просто заменить одних иностранных поставщиков, американских, на других иностранных поставщиков, европейских и российских. Что они и начали активно делать.
Кому в таком раскладе сложнее и хуже? ИМХО очевидно.

И если начинали китайцы со всяких бобов, сои и экзотических товаров, что было не столь чувствительно для американской экономики (хотя фермеры стонали и жаловались уже тогда, заставляя Трампа выплачивать им многомиллиардные субсидии и компенсации), то после второй волны санкций Пекин принялся за Вашингтон всерьёз.
То есть нанёс удары по стратегическим для США (этой страны-бензоколонки) направлениям экономики – по экспорту сжиженного газа и нефти.

По потреблению американского СПГ Китай занимал третье место, после Мексики и Южной Кореи. При этом в целом в 2017 году Китай по объему закупок СПГ обогнал Южную Корею и занял второе место в мире – 38 миллионов тонн, что на 46% больше, чем в 2016 году. И вот теперь США теряют доступ на этот огромный рынок.
В первом полугодии 2018 года продажи импортного СПГ с терминалов подскочили в Китае на 76%, до 6,13 млн тонн, а объемы реализации с собственных заводов упали на 11%, до 4,11 млн тонн. Так что торговая война позволит не только ответить американцам, но и поддержать собственную китайскую газовую отрасль.

Министр торговли Уилбур Росс весной заявлял: «Китаю нужно импортировать очень-очень много СПГ, и для них будет крайне логично импортировать больше газа от нас, хотя бы для того, чтобы диверсифицировать источники поставок. Это также будет иметь дополнительный эффект в виде снижения дефицита торгового баланса между США и КНР». Ога, щаз! Размечтались!

В марте 2018 года Китай купил в США 445 тысяч тонн СПГ. В июле этот объём снизился уже в три с лишним раза до 130 тысяч тонн. А в августе Китай ясно дал понять, что предпочтет не покупать новые партии СПГ из США на спотовом рынке.

Американские, кхм, «эксперты» уже уверенно заявили «Ничего страшного, мы сейчас продадим весь этот СПГ в Европу». Но, судя по тому, что Германия активно продвигает «Северный поток-2», я в этом сильно сомневаюсь.

С американской нефтью ситуация примерно аналогичная. Китай занимал второе место по закупкам нефти из США после Канады (уверенно потеснив Мелкобританию и Нидерланды, занявшие третье и четвёртое место соответственно).
На Китай приходилось примерно 20% американского нефтяного экспорта. При этом доля американской нефти в китайском импорте составляла всего 3%. А вчера президент China Merchants Energy Shipping (CMES) Се Чуньлинь заявил, что поставки нефти из США в Китай полностью остановлены.
Американцы, конечно, уже успели гордо заявить «это не нам отказали, это мы сами не захотели» ой, «это не Китай прекратил покупать, это мы перестали продавать».

Вот только фишка в том, что Китай при этом перепродал свои предыдущие фьючерсные контракты по американской нефти третьим странам, что прямо противоречит заявлениям американцев.
При этом Китай существенно нарастил закупки нефти из Западной Африки, до 1,7 миллиона баррелей в день («Блумберг» заявляет, что они оттуда никогда так много не закупали с момента начала ведения подобной статистики в 2011 году).

Чтобы понять, насколько всё это «неважно для США», нужно процитировать министра финансов США Стивена Мнучина. В мае он заявлял телеканалу «Fox News», что «Торговая война США с Китаем окончена, Китай согласился пойти на сокращение торгового дисбаланса с США (Китай в 2016 г. закупил в США товаров и услуг на $116 млрд, тогда как продал товары и услуги в США на $482 млрд)» и «Мы ожидаем удвоения закупок Китаем у нас энергоресурсов, я думаю, мы легко можем увидеть закупки на $50-60 млрд в год в ближайшие 3-5 лет».
Как я уже выше говорил, «Ога, щаз! Размечтались!». Приятно процитировать умного человека.

Ну и в свете вышеописанного «и вовсе нас не опустили, ахахах, мы все смеёмся» в Китай с экстренным (внеплановым, естественно) визитом к 8 октября летит госсекретарь США Майкл Помпео. Очевидно же, чтобы принимать безоговорочную капитуляцию Си Цзиньпиня (сарказм, если кто не понял).

И вишенкой на торте, к вопросу о «морской блокаде российских трубопроводов», ещё двеа новости о американо-китайских отношениях.

Во-первых, как сообщает нам «Reuters», американские военные из Пентагона опубликовали доклад, из которого следует, что «американская армия сверхзависит (over-related) от китайских комплектующих». Начиная с «в случае конфликта нам перестанут поставлять запчасти» и заканчивая «никто не знает, что они там встроили в свою электронику, и не могут ли они её отключать или перехватывать управление дистанционно».

Во-вторых, 30 сентября китайский эсминец тип 052C «Луян» отогнал американский эсминец USS Decatur (DDG-73) от спорных островов Спратли (китайские Наньша) в Южно-Китайском море. Военное руководство США немедленно отреагировало, грозно прохныкав что-то про «небезопасные и непрофессиональные действия китайских моряков».
Ещё раз процитирую живого классика, «Этот гегемон порвался. Он теперь штопаный».

Уже когда статья была отправлена в редакцию, пришла свежая новость, что вице-президент США Майк Пенс обвинил Китай в попытке повлиять на выборы в Конгресс, которые состоятся в ноябре 2018 года.
Он также добавил, что «Как недавно сказал мне высокопоставленный сотрудник нашей разведывательной службы, то, что делают русские, меркнет на фоне того, что делает Китай по всей стране».
Это даже слегка обидно. Мы так старались…

P.S. Собственно, ради вот этого нарастания противоречий между США и Китаем, когда они всё больше вовлекаются в противостояние между собой (а это значит, что на противостояние с Россией у США будет всё меньше возможностей и ресурсов) Москва и тянула время все эти пять лет. Поздравляю всех, мы успешно дожили до этого момента. https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... e-na-ssha/ :)) :crazy:

Спасибо сказали:   Моисей
ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 06, 2018 1:11

США нашли новый способ оказать давление на Россию
https://cont.ws/@yazzz/1085841
Изображение

Соединенные Штаты продолжают предпринимать активные попытки для дискредитации России. Стоит сказать, что данная идея засела у гегемоничных политиканов настолько глубоко, что для ее реализации они готовы пойти абсолютно на все.

Так стало известно, что Госдепартамент нашел новый способ оказывать влияние на Россию в обход закона об НКО-иноагентах, и одной такой лазейкой стал проект «Гармония»( Project Harmony).

Формально данная структура занимается образовательными программами в России, а именно, обучает английскому языку и IT-технологиям. Как заявляет организация, она рисует некую миротворческую идиллию, которая позволяет открывать двери во многие страны.

«PH стремится к миру, где отдельные лица и сообщества сотрудничают через границы для решения глобальных проблем. PH преследует это видение, проводя инновационные программы для молодежи, профессионалов и сообществ по всему миру, которые используют индивидуальное и интерактивное взаимодействие, развитие практических навыков и создание коалиций для поддержки глобального сотрудничества, обучения и продвижения. Талантливый многонациональный персонал является краеугольным камнем всех этих усилий», - указано на сайте Project Harmony.

Однако на самом деле ее главная цель - формирование лидеров мнения, которые бы в будущем сослужили в России хорошую службу американцам. Так, в списке официальных партнеров числятся Госдеп США и Агентство США по международному развитию USAID, которое известно разжиганием «цветных революций» по всему миру.
:khmmm:

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 06, 2018 8:10

Я думаю, что таким гармоничным конторам нужно разрешать действовать строго на паритетной основе. Если в пиндосии ничего подобного нашего нет... ну типа изучения русского языка и культуры, воспитания будущих агентов влияния.... и т. д. то почему в России это надо разрешать? Прикрыть лавочку пока пиндосы не одумаются. :padstalom:
А по поводу наложения санкций на страны, стремящиеся купить русское оружие... я думаю, что всё это словоблудие о попытках перекрыть кислород кремю и ВВП лично. На самом деле пиндосы испытывают просто страшно панический УЖОСС только от мысли, что им где-то, когда-то, может быть придётся столкнуться с российской ПВО-ПРО! :super: Видимо память о вьетнамских потерях сидит уже на генетическом уровне :)) . С моей скромной точки зрения....ну не пристало как будто великой державе на весь мир демонстрировать такую трусость. иначе это и не назовёшь! :zloba:
Пиндосы привыкли летать без ограничений, а тут пространство начинает сжиматься как шагреневая кожа :yesyes: И если свой сраный патриот пиндосы смогут отключить, если захотят вразумить своих некоторых "союзников", то с С-300-400 это вряд ли получится.... только уничтожение массированным ударом вместе с расчётами.... А это уже сапсем другая история. А то , что "союзнички " гигимона рано или поздно его предадут( из-за его же придурковатости) я не сомневаюсь. Вот и турки своей покупкой С-ок дают ясный сигнал, что в случае чего могут и пальнуть по наглым пиндосовским аэропланам :padstalom:
Их патриоты и близко не стоят, к тому же зачем такое оружие, которое твой возможный прАААтивник может выключить.? А то, что гигимон рано или поздно сапсем свихнётся и захочет научить своих баранов " кто в доме Хозяин" уже никто не сомневается! РФ, Китай, Иран,кажется в Армении или Азербайджане тоже есть, Турция, Сирия, Саудовская Аравия.... А летать то где? Ну для полноты картины можно ещё в КНДР продать.... или подарить, на Кубу, Ебибту,
Короче... страшно аж жуть! :toshnilovo: :)) :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1469 / 807

Сообщение Сб окт 06, 2018 8:17

...по продажам нашего оружия...тут пока больше не трусости, а именно наживы, бизнес так сказать.... :sorry:
Пиндосы панически опасаются, что наше оружие сильно потеснит поставки ихнего... :crazy: :))
А это одно из основ прибыли в пиндосии...войны и оружие... :sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 06, 2018 8:55

Почти согласен, но одно-другому не мешает, это комплекс фобий. маккейн вьетнамцев простил, которые его в плену держали сколько лет, а русскую ракету-- не стал, так и помер, болезный... так что помнят пиндосы.. и пздят до поноса :toshnilovo:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Сб окт 06, 2018 8:59

А куда пропал начальник интерпола? Веселуха такая, его интерпол уже ищет. Нефик в китай было соваться. Уже под пытками, поди, тем более, на одном языке общаться легче...
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (181) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1136 / 2320

Сообщение Сб окт 06, 2018 9:07

Действия троллей в социальных сетях, как стало известно экспертам, координировались Агентством интернет-исследований из Санкт-Петербурга.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/10/2018/ ... =gism_top2

Всё с ног на голову, устроили провокацию, а теперь опять крик русские идут. :))
Спасибо сказали:   Художник
Alces

2000

Благодарности: 1641 / 1961

Сообщение Сб окт 06, 2018 20:32

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости.

Работа уличного художника Бэнкси "Девочка с воздушным шаром" оказалась уничтожена сразу после того, как ее продали на аукционе Sotheby's в Лондоне за 1,4 миллиона долларов.....

РИА Новости https://ria.ru/culture/20181006/1530121297.html

:crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 07, 2018 2:58

День рождения Владимира Путина: как отмечает, где празднует президент России
07 Октября 2018 Москва

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает 66-летие. "Экономика сегодня" предлагает вспомнить, как и где российский лидер праздновал дни рождения в предыдущие годы на первом посту.

Изображение

Первый президентский срок: 2000-2004 годы

Свой первый день рождения на посту президента в 2000 году Владимир Путин отметил в родном Петербурге. Это дало возможность местным властям, знаменитостям и давним друзьям главы государства лично поздравить его в Павловске, где президент встречал 48-летие в русском ресторане.

Однако полностью отказываться от выполнения рабочих обязанностей Владимир Путин не стал и в свой праздник встретился с руководителем Всемирного банка Вулфенсеном. После этого президент в сопровождении близких и коллег поехал в Мариинский театр, где посмотрел премьерный показ "Мазепы" Чайковского.

Год спустя российский президент посвятил большую часть дня рождения работе – в 2001 году этому способствовала международная обстановка, в частности несанкционированная ООН операция американцев с союзниками в Афганистане. В связи с этим Путин 7 октября в экстренном режиме посовещался с высшими военными руководителями РФ. Отметить праздник с семьей Путин смог только после, отправившись в подмосковную резиденцию.

Путин отмечает 50-летие

Свое пятидесятилетие в 2002 году Путин встретил в молдавском Кишиневе – день совпал с саммитом глав государств СНГ. По случаю знаменательной даты в диппредставительстве РФ прошел специальный обед для президентов, после чего Путин в сопровождении лидеров СНГ побывал в знаменитых Криковских подвалах с лучшими винами Молдавии. В тот же день президент РФ вернулся в Москву, где дал юбилейный ужин. На него были приглашены руководители госорганов и другие высшие чиновники страны.

Через год Путин вновь отмечал день рождения в городе на Неве. Основная часть празднования в 2003 году проходила на специальном банкете на теплоходе "Нью Айленд" на Неве. Как и три года назад, президента лично поздравляли известные петербуржцы и руководители города, встречи с которыми носили рабочий характер.

Изображение

Второй президентский срок: 2004-2008 годы

Первый день рождения после переизбрания в 2004 году Владимир Путин отпраздновал в петербургской резиденции в Константиновском дворце, где его гостями стали известные петербуржцы и представители местных властей. Кроме того, в Нижнем парке Стрельны, в которой располагается местная резиденция российского лидера, запустили фейерверк по случаю этого праздника.

В 2005 году Путин также отметил день рождения в Стрельне. Но на этот раз дата совпала с саммитом "Центрально-Азиатского сотрудничества", проходившим в северной столице России – благодаря этому гостями торжественного завтрака по случаю 53-летнего дня рождения Владимира Путина стали представители центральноазиатских республик. Помимо этого, в этот день Путин встретился с главой кабмина Германии Герхардом Шредером, являющимся его большим личным другом.

Прием в Большом Кремлевском дворце

7 октября 2006 года Путин также был в Петербурге, где проводил рабочую встречу с губернатором Валентиной Матвиенко. Зато год спустя, в 2007 году, президент решил отпраздновать день рождения в столице – в Большой Кремлевский дворец были приглашены члены Совбеза России, а также командование военных округов и родов войск.

Кроме того, почетными гостями президента стали офицеры и родственники российских военнослужащих, которые отдали жизни за родную страну. Выступая с речью на торжественном приеме Путин отметил, что считает не происходящее совещанием или церемонией присвоения наград (она прошла днем ранее), а встречей с глубоко уважаемыми им людьми.

Изображение

Третий президентский срок: 2012-2018 годы

Шестидесятилетний юбилей в 2012 году Владимир Путин отмечал как президент России после четырехлетнего премьерства. Местом празднования этой даты он вновь избрал Петербург, где в камерной обстановке отужинал с родными и близкими.

Год спустя день рождения Путина стал полной противоположностью юбилею – 7 октября 2013 года он встретил на саммите АТЭС в Индонезии. Однако такое событие, как день рождения российского лидера, не осталось незамеченным, и главы членов АТЭС (Китая, Японии, Индонезии и других) начали поздравлять его прямо на пленарном заседании, причем лидер принимающей саммит страны даже исполнил песню-поздравление под гитару.

В 2014 году Путин по случаю дня рождения отправился в Сибирь – для этого он в первый раз за время работы на одной из первых должностей взял отпуск 7 октября. Глава государства провел этот день в нескольких сотнях километров от цивилизации – по собственному признанию, совершив поход по горам на расстояние девяти километров пути.

Путин и праздничные семь шайб

В 2015 году Путин продолжил тренд активного отдыха седьмого октября – правда, в этот раз совместил его с работой, проведя совещание с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу о только начавшейся операции ВКС РФ в Сирии. После этого Путин вышел на лед в составе звезд Ночной хоккейной лиги и забил семь из 15 шайб команды, обеспечив ее победу.

Свой праздник в 2016 году Владимир Путин провел непублично, что контрастирует с предыдущим годом. В Кремле уточнили, что глава государства праздновал с семьей и ближайшими друзьями.

В 2017 году Путин провел день 65-летия в насыщенном рабочем графике в Сочи. С Совбезом РФ он подвел итоги второго года сирийской операции ВКС, после чего уделил внимание подготовке к саммитам Содружества и ЕАЭС, которые предстояли через несколько дней.

В 2018 году...... Владимир Путин собирается отпраздновать свой день рождения в кругу семьи и друзей. ........ https://rueconomics.ru/353562-den-rozhd ... ent-rossii

Берлускони вылетел на день рождения к Путину https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... um=desktop

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 07, 2018 15:03

Как поздравляют Путина с Днём Рождения в мире

Золотой пост на Форчане - там все собирают топовые поздравления Путина с ДР: есть уже видосы как подсветили Эйфелеву башню, Бурж-Халифа и Башню Трампа

Изображение

Поздравление Президента России на Бурдж-Халифе

Ейфелева Башня в Париже
Изображение

На Пути славы, рядом с звездой Трампа, появилась «Звезда Путина».....

Башня Трампа......
https://cont.ws/@KGB/1087015 :))

Юлия Витязева
Сегодня 12:55

С Днём рождения, тов. Путин!

Изображение

Что в самой России, что за её пределами, к Путину относятся по разному. Его любят, его ненавидят. Его восхваляют, его проклинают. Его уважают, его боятся. Для многих он — почти библейские Альфа и Омега. Начало и конец. И это не метафора. Ведь если одни ассоциируют его с началом возрождения России, то для других он — символ заката и конца.

Однако, мало в мире найдётся людей, у которых упоминание фамилии президента РФ не вызовет никакой реакции.

В первую очередь потому, что его имя не сходит с первых полос СМИ и топа новостных лент. Ведь любая, самая заштатная новость моментально выходит в тренды, если её грамотно привязать к Владимиру Владимировичу.

В связи с чем вынуждена констатировать: без Путина мировая политическая (а у некоторых — и социальная) жизнь была бы серой и беспросветной.

Не будь у России Путина — мир бы никогда не узнал имена сотен блогеров, аналитиков и экспертов, ежедневно публикующих анализ его выступлений, реплик, взглядов и жестов.

Не стань Путин президентом России — разведки западных стран умерли бы от скуки, а редакции газет и интернет-изданий влачили бы жалкое существование, делая кассу исключительно на сплетнях раздела «светская хроника».

Не будь у России Путина, Запад и «светлолицая» оппозиция сейчас бы прозябали в поисках объекта для борьбы. НАТО судорожно бы пыталось найти повод для расширения. ВПК США снизил бы темпы производства, а Госдеп утратил бы стимул для бурной деятельности.

Да если бы не Путин, вся эта западная шобла просто вымерла бы от скуки.

А так едва ли не весь мир мобилизован на борьбу с Путинской Россией.

На том и стоят. За счёт того и живут.

Впрочем, плевать мне на «светлолицых», нытиков и весь мир, который не с нами.

У меня с Путиным свои отношения. Личные.

В основе которых лежит благодарность. За Россию. В которой сегодня живу я и растут мои дети. У которых есть будущее. За которое у меня нет страха.

Спасибо сказали:   ТВК2011, Художник
ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 07, 2018 18:57

Посетивший Москву американский сенатор подвергся нападкам
7 октября 2018, 16:03

Изображение
Фото: REUTERS/Joshua Roberts

Жена американского сенатора Рэнда Пола, который в августе в Москве встретился с российскими законодателями, рассказала об угрозах, поступающих в адрес ее семьи. Открытое письмо, с которым она обратилась к сенатору-демократу Кори Букеру опубликован на сайте телеканала CNN.

Несмотря на санкции Москва выступает за нормализацию отношений с США, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков
По словам Келли Пол, политик часто подвергается нападкам за свое предложение снять с российских парламентариев санкции и разрешить им въезд в США.

В письме она выразила благодарность за дополнительное патрулирование их дома, и отметила, что заряженный пистолет теперь всегда лежит рядом с ее постелью.

Также она вспомнила случай, когда «неуравновешенный мужчина» напал на Пола со спины, пока сенатор работал во дворе своего дома. По ее словам, этот инцидент стал поводом для шуток госсекретаря штата Кентукки Алисон Ландергам Граймс. Также ведущая телеканала MSNBC Кейси Хант в прямом эфире со смехом заявила, что нападение на Рэнда Пола — «одна из ее любимых историй», а актриса и певица Бетт Мидлер в Twitter хвалила напавшего на сенатора мужчину.

Женщина также упомянула случай, как на прошлой неделе ее супруга в аэропорту окружила разъяренная толпа людей, которых ранее сенатор Букер (кому адресуется письмо. — Ред.) призывал «дать отпор» Рэнду Полу.

«Вставать на пути, тыкать средним пальцем в лицо, выкрикивать оскорбления — это способ выразить свою позицию?» — задает вопрос жена политика.

Свое письмо Келли Пол подытожила просьбой осудить насилие, утечку персональных данных и угрозы, которые поступают в адрес ее семьи.

В начале августа Рэнд Пол посетил Москву и Санкт-Петербург, где провел встречи с представителями Министерства иностранных дел России, Совфеда, Госдумы. Кроме того, американский сенатор передал письмо от президента США Дональда Трампа российскому лидеру Владимиру Путину.

18 августа Пол выступил с предложением обратиться к Трампу, чтобы попросить его снять санкции с глав комитетов Государственной думы и Совета Федерации, чтобы позволить парламентариям посетить Вашингтон осенью для переговоров.
https://iz.ru/797620/2018-10-07/posetiv ... ource=smi2

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 07, 2018 19:09

Да уж... плюрадизьм, толерастность и дерьмократия во всей красе :toshnilovo:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вс окт 07, 2018 20:28

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала "нормальной демократической страной", как советуют нам либералы?
https://cont.ws/@KAMAS/1087157
Изображение

Интересно читать вот такие рассуждения от либероидных "аналитиков", что мол, Россия выбрала не тот путь развития, что Россия должна покаяться и вернуться в некую "евроатлантическую цивилизацию" и т. д.

И вот я пре6дставил, а что должна бы сделать Россия, чтобы остаться в лоне "евроатлантической цивилизации" (что за чудо такое-то "евроатлантическая цивилизация" я так и не выяснил).

Короче, делать всё так как советовали нам Европа и США.

1. Поддержать распад Югославии и бомбардировки Сербии. Признать независимость Косово, - то есть упасть ниже плинтуса на международной арене (не только в Восточной Европе и Балканах).

2. Дать независимость Чечне. Потом всем республикам Северного Кавказа и остальным Татарстанам - то есть развалиться несколько независимых государств.

3. Приветствовать и участвовать в уничтожении Ирака. Послать туда войска. - т. е. потратить миллиарды долларов на американскую агрессию и уронить свое лицо на Ближнем Востоке.

4. Послать войска в Афганистан и, еще лучше, остаться там после ухода американцев, - т. е. потратить миллиарды долларов на афганскую авантюру США и посылать своих парней в качестве американского пушечного мяса.

5. Поддержать бомбардировки и уничтожение Ливии и Сирии, - т. е. не просто опустить Россию на Ближнем Востоке, но и получить себе на своих границах во враги ИГИЛ, который после победы распространился бы на Северном Кавказе и исламских республиках-государствах, которым Россия к этому времени даровала бы независимость. Джихад, теракты, война с ИГИЛ уже не в Сирии, а у себя в России.

6. Отдать Японии спорные острова, т. е. потерять сотни тысяч кв. км акватории. А зачем нашим либералам Курилы? Мирный договор и улыбка японского премьера для них важнее, как похвала из Вашингтона.

7. Пустить европейские и американские концерны для добычи нефти и газа, дать ЕС контроль над трубопроводами, т. е. полностью потерять контроль над этими отраслями экономики. То есть стать нищей убогой страной, наподобие Нигерии, чьи природные богатства высасывает Запад.

8. Ввести нормы либеральной демократии во сферы жизни, - т. е. либеральные законы, образование и прочее, или, другими словами, консервация разгула либерализма, тирании олигархов, коррупции и бандитизма времен Ельцина, пропаганду педерастии и т. п. прелести современной европейской цивилизации, мультикультуризма и толерантности.

9. Полное непротивление западным фондам и организациям, которые кормят грантами карманные НКО, от либерастов до фашистов, которые при любом случае сопротивления западным хозяевам и кураторам устраивают массовые майданы и государственные перевороты, по указке из американского посольства.

10. Поддержать украинский майдан, вывести Черноморский флот из Севастополя и уйти навсегда из Крыма, где американцы устроят свои военные базы. А еще отдать Украине Кубань, Краснодарский край и Воронеж.

11. Признать свою вину перед Европой во Второй мировой войне, признать оккупацию и геноцид буквально всех братушек – от хохлов с литовцами до болгар с чехами, признать "преступления" за Венгрию-1956 и Чехославакию-1968, и выплатить огромные компенсации и репарации за "коммунистическую оккупацию и геноцид".

Итак, Россия, входящая "евроатлантическую цивилизацию" - это слабая раздробленная страна, с разрушенной экономикой, с униженным населением, у которого нет будущего. Страна, полностью зависимая от Запада, увязшая в локальных военных конфликтов НАТО, внутри Россию сотрясают каждые 8-10 лет политические и социальные майданы, которую также грабят все кому не лень от западных корпораций до братушек за мифические геноциды и оккупации.

И в такой стране мы могли бы жить, если бы не народ российской Федерации, который не стал голосовать за либероидных козлов и предателей. Сами знаете за кого мы проголосовали и кого мы поддерживали словом и делом и не продавались за пачку гречки, как хохлы, которые голосовали и выбирали всяких бандеровских чмошников и воров. Он конечно не идеальный, но все лучше, чем ельцины, явлинские, немцовы, новодворские, хакамады и другие ройзманы и гозманы.

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 07, 2018 23:30

7 ОКТ,
Глава Интерпола ушел в отставку
Ведомство выберет нового президента в ноябре

Изображение
Президент Интерпола Мэн Хунвэй
© AP Photo/Wong Maye-E

ПАРИЖ, 7 октября. /ТАСС/. Глава Интерпола Мэн Хунвэй направил в генеральный секретариат организации заявление о своей отставке, которое вступило в силу. Об этом говорится в сообщении международной полицейской организации, размещенном на ее сайте.

"В воскресенье генеральный секретариат Интерпола в Лионе (Франция) получил заявление об отставке Мэн Хунвэя с поста президента Интерпола, которое вступило в силу немедленно", - сообщили в организации.

Исполняющим обязанности главы Интерпола станет представитель Южной Кореи Ким Чен Янг. Новый президент организации будет избран на форуме в Дубае 18-21 ноября.

Президент Интерпола Мэн Хунвэй направился в Китай в конце сентября. По данным агентства Франс Пресс, последний раз он выходил на связь 8 дней назад. Прокуратурой города Лиона, где расположена штаб-квартира Интерпола, инициировано расследование в связи с исчезновением главы этой организации. Накануне организация сообщила о том, что направила официальный запрос властям Китая с целью уточнить информацию о местонахождении ее президента.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... paign=gift

История вопроса...: Власти Китая подтвердили расследование в отношении президента Интерпола
07 октября 19:28
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... sledovanie
:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 08, 2018 10:34

ниссановец писал(а):направил в генеральный секретариат организации заявление о своей отставке

Письмом, электронным текстом? :))
Его живым то видел кто-нибудь? :khmmm:
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
ТВК2011

Модератор

Сообщение Вт окт 09, 2018 21:22

...ну и вся суть и так была понятна.... :crazy: :))

Bloomberg узнал о новом предложении Минфина США Дерипаске по санкциям

Среди условий снятия санкций — передача части акций Олега Дерипаски в слепой траст под управлением банка из США......

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09/10/2018/ ... rom=main...

:))

ниссановец

3000

Сообщение Чт окт 11, 2018 18:27

МУЖИК! :super:
«Я хотел бы обратиться к UFC: почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи?
Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причем тут Зубайра Тухугов?

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора, после того, как Конор первый ударил моего другого брата, на камере все видно.

То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца, и если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да, чуть не забыл, и гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идем до конца, — написал Хабиб в Инстаграме, добавив хэштег
http://www.sport-express.ru/martial/mma ... a-1466540/

Добавлено спустя 1 час 26 минут 46 секунд:
"Проездом из Ростова заскочил на Мосфильм где прокатился по декорациям Крымского моста. Ооооочень добротные декорации, Пэтра Олексейовича переживут однозначно :)"
Изображение

Изображение
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Л.Толстой
Спасибо сказали:   Troiak, ТВК2011
Моисей

1500

Сообщение Пн окт 15, 2018 14:57

В этой теме подёт...
Ситуация у меня интересная с банком "Хоум Кредит" :khmmm:
Вносил на кредитку 55000 руб в пятницу, 12.10.2018. Через банкомат Хоума, в офисе Хоума, при наличии работников Хоума и после их указания платить через терминал.
А терминал взял и выдал ошибку "спорная операция".
Карту у него отнять успели, чек о принятии денег он выдал с припиской "спорная операция". Работница офиса оформила рекламацию (копию мне заверенную дали) на спорную операцию и пообещала, что к обеду субботы деньги будут на карте.
В субботу их там не оказалось, в воскресенье горячая линия пообещала кровно, что к 11.00 понедельника всё будет на месте...
Сегодня понедельник, денег нет, горячая линия поставила новую дату разбора - 24.10.2018. Всё бы ничего, но после 23.59 у меня начнутся "санкции", если денег не будет. Опять кровно обещают, что санкций не будет.
Итого: Кто знает, как лучше действовать? Центральный офис на начальство не переводит :crazy:
зы. Вот зарекался всегда через кассиров деньги вносить :bum-bum:
ТВК2011

Модератор

Сообщение Пн окт 15, 2018 18:58

Я думаю в любом случае будет НЕ лишним написать заявление с просьбой о неприменении штрафных санкций ввиду прямого указания работника банка платить через банкомат этого самого банка, который по неизвестной для ВАС причине сожрал ваши деньги без зачисления на счёт, ввиду неоднократных обманных обещаний работников банка и горячей линии вернуть деньги.... с приложением копий чеков, квитанций и примерного времени обращения . так же можно потребовать наказания виновных в сбое и затягивании решения вашего вопроса ( программистов, операционистов и пр.) Заявление надо подавать демонстративно, сразу по нескольким адресам руководства, можно указать, что копия обращения направлена в отдел по защите прав потребителя и в типа "банковский надзор" Центробанка. :regards: Это НЕ совет юриста... это примерный алгоритм действий в подобных ситуациях. :morebeer: Обращение обязательно письменное и зарегестрированное, наверное можно и по интернету, но обязательно с номером регистрации. На самом сайте хоум кредита может не быть контактов для жалоб или они сильно запрятаны или не регестрируются... надо спросить в инете куда жаловаться в хоумкредите для разрешения споров. :regards: :morebeer:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   ТВК2011
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Пн окт 15, 2018 21:02

ТВК2011 писал(а):Кто знает, как лучше действовать?

Как правильно действовать не знаю.
Интуитивно, напрашивается желание зафиксировать ситуацию в ЦБ РФ, на их сайте возможно задать вопрос. Если есть, там можно вложить скрины фактур (например, банковской карты, чека из терминала ...). Ну и изложить обстоятельно.
Это независимо от советов, рекомендованных уважаемым Дедврасцветелет.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   ТВК2011
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Пн окт 15, 2018 21:44

Дедврасцветелет писал(а): заявление с просьбой о неприменении штрафных санкций
Да, это мне по горячей линии сказали сделать. И один фик, сказали, что мне будут звонить из службы взысканий и заблокируют карту. Если пойдём по такой схеме, с Хоумом буду завязывать. Это не работа, это неотрегулированная автоматика :toshnilovo:
ТВК2011

Модератор

Вернуться в Гараж