Форум     Общие форумы     Гараж

все обо всём )))

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт фев 20, 2018 18:03

Как в Японии подделывают УАЗ 4х4 «Буханка»

В Японии очередное веянье моды которое напрямую связано с отечественным автопромом. Речь идет об отечественном автомобиле УАЗ 4х4 буханка, в Японии он очень популярен, и дорого стоит. В связи с этим японские мастера в области авто-тюнинга, переделывают свои автомобили таким образом, чтобы внешне они были похожими на УАЗ Буханку.

:wink: :sorry:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7656 / 3602

Сообщение Ср фев 21, 2018 7:30

Изображение

Пользователи одного из популярнейших в мире развлекательных порталов Reddit выразили недоумение по поводу формы конькобежек из Соединенных Штатов Америки на Олимпиаде в Пхенчхане.

А надо им было вот так...:

Изображение

:crazy: :padstalom:

Спасибо сказали:   Alces, Anonymous, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Сб фев 24, 2018 21:29

Изображение
Не Вопрос

80
Благодарности: 22 / 3

Сообщение Вт фев 27, 2018 23:16

В Вашингтоне появилась площадь Немцова (ВИДЕО)

27.02.2018 - 21:49
В Вашингтоне появилась площадь Немцова (ВИДЕО) | Русская весна
В столице США во вторник открыли площадь Бориса Немцова (Boris Nemtsov Plaza), передаёт корреспондент РИА Новости.

Открытие специальной таблички с новым названием было приурочено к третьей годовщине со дня убийства политика.

​Площадь, а точнее небольшой перекрёсток, находится напротив главного входа в посольство России в Вашингтон.
На церемонии присутствовали около 100 человек, половина из которых представляли американские и зарубежные СМИ. Среди участников мероприятия были члены конгресса США, представители госдепартамента, законодательного собрания Вашингтона и администрации, российской диаспоры, а также дочь Немцова Жанна.

http://rusvesna.su/news/1519757366

Интересно, а после смерти Горбачева город в его честь назовут или штат? :khmmm:
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Пт мар 02, 2018 11:44

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЯНУКОВИЧА В МОСКВЕ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ОНЛАЙН

Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:
Червоненко: у меня нет сомнений в том, что Запад нас "додавит". "Субъективные итоги" 01.03.18

Не случайно выступил вчера Червонец!

Qashgai 4wd 2.0 cvt
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Спасибо сказали:   ниссановец
Моисей

1500

Благодарности: 1581 / 1084

Сообщение Вс мар 04, 2018 10:01

Иностранцы: «И пусть кто-нибудь после этого скажет, что Жириновский не пророк!»

Изображение

Владимир Жириновский, как лидер российской партии ЛДПР, известен по всему миру своим эксцентричным характером и отсутствием «политкорректности». В итоге, это создало ему репутацию политического радикала и «шута», но оставляя ее стороне, становится предельно ясно, что в большинстве случаев этот человек оказывается прав.

На видео ниже, представлен короткий ряд выступлений российского политика длиной в 27 лет, на которых отчетливо видно, как за годы до непосредственных событий, он «предсказывает» не только происходящее на Украине сегодня, но и возвращение Крыма, катастрофу MH17, убийство Немцова, ситуацию с курдами на сирийско – турецкой границе, избрание Барака Обамы, а в определенном смысле – и ситуацию с ИГИЛ.

Это заслуживает внимание:

Перевод комментариев:

- «Да, Жириновского у нас часто называют «клоуном», но недавно я видел его разговор с субтитрами, на одном из российских телешоу, где он говорил об Альберте Пайке, проводя параллели с планированием 3-й мировой войны в его книжной интерпретации. Так, что этот человек хорошо начитал и очень умен. Думаю его образ, просто мишура и наигрывание».
Shining Star

- «Жириновский – действительно хороший пророк, но не потому, что предсказывает события, а потому, что может разумно наблюдать и анализировать окружающий мир, плюс у него интуитивная способность предвидеть развитие ситуации. Думаю он очень хороший актив для России».
crawler

- «Мама говорила мне в детстве: «день, когда ты вырастешь, будет днем, когда ты перестанешь верить в совпадения». Поэтому я не верю. И поэтому же, Жириновский на мой взгляд, не предрекал и не угадывал эти ситуации, а рассчитывал их логически, и судя по результатам – делал это хорошо».
Yawn Livingston, Esq.

- «Его знание истории блестящи!»
Alfredo Cavallara

- «Он русский Нострадамус, разве нет? Честно говоря, этот джентльмен лучше, чем все эти квакеры спекулирующие на пророчествах. Этот человек просто думает нестандартным образом, иначе не могу объяснить, как он смог сложить все эти части головоломки воедино. Мое уважение к нему, и российскому политикуму!»
Titus Tiger

- «Функционер со здравым смыслом, который стоит своей зарплаты. Не знаю, как в России, но для Запада это - редкое зрелище…»
Edgar Perez

- «Помню, пару лет назад я смотрел клип Жириновского, говорящего в российской Думе о каких-то внутренних проблемах, не помню специфику. Но, что отложилось в памяти, так это то, что Путин председательствовал там, и слушая, в основном принимал его решения. И вот, Жириновский выговорил весь лимит своего времени, микрофон отключается, а он продолжает говорить, как будто микрофон еще включен. Я не знаю, как в России устроен регламент, но Путин в этот момент как – будто сказал: «давайте дадим ему еще несколько минут, у человека есть действительно хорошие мнения». Таким образом, Жириновский продолжил речь в своем обычном, страстном стиле. В конце выступления, Путин был похож на человека, который взглядом выражал: «О’к, мистер Жириновский, у вас есть некоторые веские аргументы, которые мы должны рассмотреть, и мы действительно их рассмотрим, но подойдем к ним несколько менее жестко и радикально». Помню, я тогда еще подумал - как же это эпично, видеть Путина слушающего эту речь и заботящегося даже о таком мнении «сумасшедшего» (как у нас говорят) политика... Просто понимаете, в Европе - ему бы тоже позволили говорить, но никто бы его не слушал. В США, ему бы вообще рта раскрыть не дали, и только в России я вижу наилучший баланс с этими подходами. В Думе могут улыбаться над его словами, но Путин как бы принимает условия игры и говорит: «я понимаю, ты сейчас играешь роль на трибуне, но твои слова и посыл, будут учтены, в них много полезного». В итоге, большая часть того, что Жириновский говорит - сбывается или делается в более сбалансированной форме. Это и есть российская политика в действии. Русские показывают, что у них все плохо, и вообще балаган, а на самом деле, страна работает как часы. Было невероятно на это смотреть».
Old Gregg

- «Конечно, если бы он был президентом России, я был бы испуган. Но думаю, что скорее всего, Кремль просто использует Жириновского, чтобы сказать миру те вещи, которые он не может высказать прямо, из - за дипломатических правил и «политкорректности» этой игры... На мой взгляд, западному миру стоит прислушиваться к словам этого человека. Порой он говорит то, что Путин думает, а в последствии делает вся страна».
deki134
:wink: :))

Спасибо сказали:   валентиныч
ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 04, 2018 13:10

Иностранцы об интервью Путина "NBC": «Что за магия? Одна речь лидера, и у русских уже полно новых союзников!»

Не секрет, что обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию стало из ряда вон выходящим событием, а произведенный им медийный эффект продержится в мэйнстримных СМИ не одни сутки. Однако, именно для того, чтобы обилие информации не стёрло для западного обывателя суть российского посыла, президент нашей страны, нашел время дать эксклюзивное интервью и знаменитой американской ведущей Мегин Кейли.

Изображение

В своем общении с журналисткой NBC, сразу после Послания, российский лидер не согласился с утверждением об «инициированной Россией новой Холодной войне», а напротив, в сотый раз повторил, что гонка вооружений между Россией и США началась задолго до его речи, сразу после того, как американцы в одностороннем порядке вышли из договора по ПРО 1972 года.

Оригинал на английском:

Русский перевод:

- «А теперь наше эксклюзивное интервью с Владимиром Путиным. После его сегодняшней пресс-конференции ведущая NBC Мегин Келли находящаяся в Москве, побеседовала с российским руководителем лично.

КЕЛЛИ: Несколько западных аналитиков заявляют, что ваша речь - это объявление новой холодной войны. Неужели мы сейчас действительно вступаем в новую гонку вооружений?

ВЛАДИМИР ПУТИН: С моей точки зрения, те, кто заявляет о начале новой холодной войны, не являются аналитиками — они занимаются банальной пропагандой. Если вы говорите о гонке вооружений, то она началась как раз тогда, когда США вышли из договора по ПРО.

- Но некоторые аналитики предполагают, что испытания вашего оружия были неудачными, именно поэтому сегодня вы показали только анимационные ролики и пока не смогли снять ни одного настоящего видео.

- Вы имеете в виду межконтинентальные баллистические ракеты? (переспрашивает Владимир Владимирович, улыбаясь)

- Да, те, которые, как вы утверждаете, делают любую систему обороны в мире бесполезной.

- Каждая система вооружений, которая обсуждалась сегодня, - продолжает президент. Легко обгоняет и обходит любую систему противоракетной обороны. Это действительно так.

- Но вы их испытывали?

- Разумеется. И испытания прошли более чем успешно. Некоторые из данных систем вооружения всё ещё требуют тонкой наладки и доработки. Другие уже поставлены войскам и находятся в боеготовности.

- Для справки: в настоящий момент у вас есть работоспособные МБР, оснащённые ядерным двигателем, которые вы бы успешно испытали?

- Они все прошли испытания, я же говорил. И прошли удачно. Просто каждая из этих систем находится на определённом этапе готовности. Некоторые из них уже находятся на боевом дежурстве, в войсках. Другие туда поступают…

И Мегин продолжит освещать события в России по ключевым темам в ближайшие дни…»

Изображение

Резюмируя первую часть интервью, можно сказать следующее – интеллекта в голове «звезды американской журналистики» с прошлого общения с президентом не прибавилось. Только американские, и что характерно, украинские СМИ умудрились раздуть настоящую истерию вокруг того, что анимированные ролики новейших МБР, показанные во время речи российского лидера, это старые видео с различных испытаний.

Их возможностей для мышления просто не хватает для того, чтобы осознать - демонстрация настоящего внешнего вида столь прорывных разработок, нивелировала бы колоссальный труд российских ученых из самых закрытых и прорывных областей. Это бы банальным образом демаскировало тонкости работы абсолютно секретных изделий. Показать настоящий внешний облик новейших достижений отечественного ВПК на весь мир – это тоже самое, что подарить «партнерам» миллионы долларов, сэкономленные на копировании российских успехов и нивелировании нынешнего отставания.

В общем – то, понять это довольно просто не только журналисту, но и любому человеку вообще. Нужно всего лишь задать себе вопрос: а может ли беспилотная подлодка новейшего класса, развивающая по словам Владимира Путина скорость в 180 км/ч делать это на винтовых двигателях (как это было показано в видеоряде)? Вероятно нет, по всей видимости она двигается в кавитационном пузыре, и на реактивной тяге. Тоже касается и гиперзвуковых ракет, летящих в плазме. Но для раздумий нужны мозги, а западным журналистам, по всей видимости еще в школе советуют отключать их во время работы. Именно поэтому Путину во время интервью даже в голову не приходило, что журналистка задает ему этот нелепый вопрос трижды, абсолютно серьезно…

Изображение

Перевод комментариев:

- «Просто прекрасно… То есть у нас нет соответствующих систем ПРО способных выдержать удар русского оружия? Что ж, тогда я не знаю, что Министерство обороны США делает с нашими 700 миллиардным бюджетом последние 65 лет…»
MrAjama9

- «Я бы, на месте русских, услышав от США, что это мол Россия развязывает Холодную войну, развернул ядерные ракеты и системы обороны С-400 на Кубе, или в Венесуэле, и тогда бы посмотрел на их реакцию».
Clonn

- «Ура, русским! Поздравляем вас с заслуженно полученным и окончательным суверенитетом!»
Hmm

- «Удивительно, что Запад годами отклонял все предложения России обсудить и урегулировать разногласия по этому поводу, а теперь тот же Запад обвиняет Путина в начале новой гонки вооружений! Американское лицемерие вообще не знает, что такое граница?»
Delly

- «Нарушение Вашингтоном любых договоров так же предсказуемо, как и ежедневный восход солнца... Россия ведет себя, более чем разумно».
Fw190

- «Русские сделали все возможное, чтобы на протяжении стольких лет, вопреки надменному отношению Запада, продолжать хоть как-то двигаться вперед в соглашениях с США и НАТО. Но все их старания, в конечном итоге, были сметены гегемонистическими устремлениями Америки. Тем не менее, я убежден, что русские по-прежнему будут держать линии связи открытыми и продолжат дальнейшие попытки заключения этих соглашений. Однако на этот раз, они будут обеспечены гарантиями собственной безопасности и взаимного уничтожения. А это значит, у нив руках будет не только «доброе слово», но и заряженный «пистолет». В общении с США – это лучший выход. К тому же, Путин сказал, что применение любого ядерного оружия против России и ее союзников - будет означать немедленный удар по США. И эта часть стала для всех миролюбивых народов мира сигналом к действию. Хочешь защиты – стань союзником Москвы. Просто магия! Одной речью своего лидера, русские мгновенно переманили на свою сторону множество союзников!!»
Dr'd
https://cont.ws/@BaRBeRa/871169

Спасибо сказали:   валентиныч
ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 04, 2018 16:26

Про уродов и героя

Серебряков, Звягинцев, Манский: где же жить хорошо? И о низком человеческом материале в России 2000-х.

Караулов о великом российском конструкторе ракетной техники, академике, Герое труда Юрии Семёновиче Соломонове, который сохранил уникальные ракетные разработки вопреки вредительству "младореформаторов". Создатель ракет "Тополь-М", "Ярс" и "Булава". Наверняка участвовал в разработке ракет на новых физических принципах, раскрытых в Послании Федеральному собранию.

Спецвыпуск программы в котором мы, основываясь на прогнозах наших и зарубежных экспертов, оцениваем международные позиции России в 2050 году. Кратко рассматриваем важнейшие направления: экономику, демографию, экспорт и отношения с ближайшими соседями. Более подробно каждое положение можно изучить по ссылкам в текстовой версии этого выпуска. И не забывайте, что нет будущего кроме того, что творим мы сами! Приятного просмотра!

ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 04, 2018 18:35

С чего бы это??? :padstalom:

Ракетные эсминцы ВМС США Carney и Ross покинули Черное море
https://www.kommersant.ru/doc/3566026

Как пить дать скажут, Шо выполнили поставленные задачи!!!

PS: А хотели паскуды в Севасе базироваться, уже и здания присматривали даже для персонала! :toshnilovo:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Пн мар 05, 2018 9:04

Александр Емельяненко завершил бой с поляком Шимоном Байором за три минуты — ровно столько понадобилось «русскому медведю», чтобы одержать свою третью победу после возобновления карьеры.
После боя Александр поблагодарил Владимира Путина и Рамзана Кадырова.
«Я проголосовал за Владимира Владимировича на ринге. Путин — наш президент», — сказал Емельяненко.

Источник: http://rusvesna.su/news/1520192456

Qashgai 4wd 2.0 cvt
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Вт мар 06, 2018 9:39

Собаке собачья смерть!

Известный шпион отравился на шопинге

66-летний Сергей Скрипаль, экс-полковник ГРУ, шпионивший на британскую разведку, и его 30-летняя спутница оказались в реанимации после посещения торгового центра в городе Солсбери в Великобритании, где они проживали. Полиция подозревает, что они были отравлены неизвестным веществом.

Инцидент, в результате которого в больнице оказались Сергей Скрипаль и его знакомая, произошел в воскресенье днем в торговом центре Maltings, куда они отправились за покупками. Посетителям, которым внезапно стало плохо, вызвали «скорую», доставившую их в больницу. Врачи выяснили, что оба пострадали от воздействия неизвестного токсичного вещества. После результатов первых анализов в торговый центр были направлены сотрудники спецслужб, которые, переодевшись в специальные защитные костюмы, провели дезактивацию (удаление радиоактивных веществ.— “Ъ”) помещения, где находились господин Скрипаль и его знакомая. Аналогичные мероприятия были проведены дома у бывшего шпиона и в самой больнице. Причем на сайте медицинского учреждения было размещено сообщение, призывающее жителей города обращаться в больницу только в экстренных случаях.
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Л.Толстой
Спасибо сказали:   Agstroy, Художник
Моисей

1500

Сообщение Вт мар 06, 2018 19:53

Моисей писал(а):66-летний Сергей Скрипаль, экс-полковник ГРУ, шпионивший на британскую разведку, и его 30-летняя спутница оказались в реанимации после посещения торгового центра в городе Солсбери в Великобритании,

По видимому родченков больше не будет ходить в торговые центры... :tochno-nea:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
По моему субъективному мнению предателей нигде не любят. Держали этого предателя вот для такого именно случая и время настало. В общем расходный материал,чтобы очередной повод был побузить и на Россию тень бросить!!!
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Ср мар 07, 2018 19:12

Американский дипломат опубликовал карикатуру о "друзьях" США. Внимание в левый нижний угол

Изображение

Американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал в Twitter карикатуру о "друзьях" США...

Спрингман, который в разное время работал в Германии, Индии и Саудовской Аравии, разместил в личном микроблоге карикатуру с подписью "Дядя Сэм и его друзья". На картинке США показаны в виде привычного персонифицированного образа – высокого седого мужчины в звездно-полосатом цилиндре и синем фраке, - который известен как "дядя Сэм". За руку воплощающий США мужчина ведет фигуристую женщину в белом платье (Израиль) и ребенка в куфии и с саблей (Саудовская Аравия) – женщина также держит за руку второго ребенка в арабском головном уборе, но уже без оружия (Катар).

Кроме того, в руке "дяди Сэма" находится несколько собачьих поводков, на которых он ведет Турцию, Великобританию, Германию, Италию и Австралию. Еще одна "собака" – Франция – следует за ними без поводка, но на задних лапах....

Особое место занимает Украина.
:crazy: :padstalom: :)))

Спасибо сказали:   Alces, lebuabodran, suum cuique, Troiak, Художник
ниссановец

3000

Сообщение Ср мар 07, 2018 19:52

ниссановец писал(а):Американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал в Twitter карикатуру о "друзьях" США...
в руке "дяди Сэма" находится несколько собачьих поводков, на которых он ведет Турцию, Великобританию, Германию, Италию и Австралию. Еще одна "собака" – Франция – следует за ними без поводка, но на задних лапах....
Особое место занимает Украина.

Сам-собой возникает вопрос: кто из десятерых нага... то есть оставил хохляндию?! :shame: :padstalom:
По правилам приличия надо бы предложить убрать за собой. :chitai-tut:
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Чт мар 08, 2018 1:16

suum cuique писал(а):кто из десятерых нага... то есть оставил хохляндию?!

Визуально к "этому" ближе всего оказалась французская болонка... Случайно, или это какой-то намёк?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Пт мар 09, 2018 14:27

Убивают себя и других: почему бойцы АТО сходят с ума
9 Марта

Осенью прошлого года главный психиатр Министерства обороны Украины Олег Друзь заявил, что 98% ветеранов войны нуждаются в квалифицированной поддержке и помощи вследствие действия боевых стресс-факторов. Позже шокирующую статистику озвучил главный военный прокурор Анатолий Матиос: украинские военные в среднем совершают 2–3 самоубийства в неделю. В свою очередь, в Министерстве обороны Украины отметили, что не могут достичь позитивных результатов в сокращении количества самоубийств. В январе этого года половину небоевых потерь ВСУ (11 из 22) составили случаи суицида. Наблюдается и другая пугающая тенденция: ветеранов АТО и действующих военных задерживают по подозрению в жестоких убийствах. Почему они становятся опасны для себя и для общества? Аналитический портал RuBaltic.Ru выделяет пять основных причин..............

https://www.rubaltic.ru/article/politik ... yat-s-uma/ :shocked: :smiledrozh:

Порошенко-«разрушителю России» велят распродать Украину Западу

Изображение

Сегодня, наверное, только врачебный судмедконсилиум с привлечением опытных санитаров-мойщиков со шлангами при вытрезвителе или вскрытие сможет точно установить, что на прошедший женский день 8 Марта случилось с главковерхом украинской нации Петром Порошенко.

То ли журналистка, бравшая у него это интервью для «Файнэншл Таймс», была в мини-юбке, то ли закусывал он плохо, то ли уже допился до чертиков. Но смел и резок Порошенко был до такой степени, что решился... рушить Россию. Напрочь. До основания. Причина? Подает Украине и всему миру пример беззакония.

Так называемая «Американская сеть друзей Украины» («Friends of Ukraine Network»), состоящая их экс-послов США в Украине (Уильям Миллер, Стивен Пайфер, Роман Попадюк, Уильям Тейлор) и американских экспертов, озвучила критически важные реформы, по ее, «сети друзей», мнению, необходимые для несчастной Украины.

Вот они, эти «реформы»:

- создать независимый специализированный антикорсуд в полном соответствии с рекомендациями Венецианской Комиссии и условиями программы МВФ;

- поддержать, а не подрывать работу созданных Западом антикоррупционных органов -- НАБУ и САП и превратить их в триаду, дополнив антикорсудом;

- реформировать Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) НАЗК и обновить его руководства, чтобы обеспечить полный и эффективный контроль за проверкой состояния украинских должностных лиц;

- прекратить требовать от записных антикоррупционеров, чтобы те подавали ежегодные декларации об имуществе;

- отменить или ограничить неприкосновенность депутатов таким образом, чтобы сделать возможным законное уголовное преследование преступлений, особенно по коррупционным делам.
.....нападки и на Россию и на Запад использует как прикрытие, ширму, обманку над своими подлинными планами и готовностью сдать страну, отдать ее на разграбление «кураторам», превратить в колонию с собой, любимым, во главе........
https://cont.ws/@volodymyr666/876756 :crazy: :))

ниссановец

3000

Сообщение Пт мар 09, 2018 22:11

Автомобильное шоу, Лондон 1970

Изображение
Не Вопрос

80
Благодарности: 22 / 3

Сообщение Пт мар 09, 2018 22:17

Вот были времена ))) :))
ГАЗ-21,ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410,
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, Renault Sandero, Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б, Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (185) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1145 / 2326

Сообщение Вс мар 11, 2018 16:48

Путин. Новый документальный фильм Андрея Кондрашова. Часть 1
Опубликовано: 11 мар. 2018 г.

Уникальные факты только в этом фильме про Владимира Путина. Откуда он родом? Как один дед был поваром у Ленина? Кто застрелил бабушку Путина? Какие секретные таблетки пьют Берлускони и Путин? Как Путин и Шредер парились в горящей бане?

ниссановец

3000

Сообщение Пн мар 12, 2018 17:26

Онкологи сделали случайное открытие — сок, который исцеляет рак.

11.03.2018 год

Обязательно прочтите! Даже если есть какие -то липомы (жировики) можно без вреда, а с пользой пользоваться природной апеткой. которую мы плохо знаем.
https://cont.ws/@galtuv/878639

Изображение

Недавно группа канадских ученых обнаружила, что существует эффективная трава, которая может убить рак естественным путем и без побочных эффектов всего за 2 дня!

Потрясающие новости из Университета Виндзора, где ученые изучают последствия одуванчика с 2009 года. Проект начался, когда один онколог обнаружил связь между корнем одуванчика и меньшим риском развития рака

Памела Овадье является кандидатом на пост доктора в университете, который нашел преимущества корня. «Один онколог, который работал с нами, рассказал нам о невероятном свойстве ежедневного употребления чая пациентами.

Мы сразу начали исследовать этот чай, чтобы увидеть, как другие пациенты реагируют на него, однако мы были довольно скептичны. Я думала, что одуванчик растет повсюду, и если в нем есть что-то великое, люди бы давно узнали это», — вспоминает она.

«С тех пор, как мы начали этот проект, нам удалось использовать его в лечении многих типах рака в лаборатории. Мы наблюдали его эффективность в лечении лейкемии, рака толстой кишки и рака поджелудочной железы и хронического миеломоноцитарного лейкоза. Мы обнаружили, что корень одуванчика оказывает чрезвычайно сильное воздействие на них, не нанося вреда здоровым клеткам».

Как это работает?

Экстракт работает, индуцируя апоптоз в раковых клетках.

В более простых терминах он заставляет раковые клетки совершать самоубийство, не повреждая здоровые клетки каким-либо образом. Хотя исследование все еще находится на начальных этапах, оно показало большой потенциал и может стать основой для будущего лечения

комментарий: galtuv

Можно выкапывать корень одкванчика,что довортно трудно. Корень длинный и сидит глубоко. Потом посушить в духовке при не высокой температуре, мелко нарезанный и чистый корень и сделать вот такой кофе из Одуванчика. Полезно и вкусно!
С горчинкой.

Как применять корень одуванчика для лечения рака? http://medimet.info/koren-oduvanchika-d ... -raka.html

:sorry:

...полазил в сети...действительно много материала об этом....вопрос только в том....на сколько это всё так и есть??!.... :khmmm:

ниссановец

3000

Сообщение Вт мар 13, 2018 9:06

«Алло, это Вова»: спортсменка, сломавшая на Олимпиаде позвоночник, рассказала о встрече с Путиным http://sochi-news.net/society/2018/03/11/64349.html

Изображение

На Олимпиаде в Сочи российская фристайлистка Мария Комиссарова неудачно приземлилась во время одного из тренировочных заездов и получила перелом позвоночника.....

.....В результате с переломом позвоночника девушку доставили в одну из сочинских больниц, куда позже приехал президент России Владимир Путин.

«Он держал меня за руку и говорил, что, как и я, из Питера, а питерские ребята все сильные и смелые. Позвонить папе просила Владимира Владимировича... И Владимир Владимирович прямо при мне набрал папу. Конечно, папа офигел, что ему позвонил президент. Он еще так сказал: ''Алло, это Вова''. Папа сначала вообще ничего не понял: ''Какой Вова?''. А в ответ: ''Путин Вова''. Или что-то такое. Забавная ситуация получилась. Папа до сих пор всем ее рассказывает»....

ниссановец

3000

Сообщение Ср мар 14, 2018 8:15

Times: продление санкций ЕС Путин «отметит» масштабным митингом в Крыму

Изображение

В рамках предвыборной кампании Владимир Путин собирается провести в «аннексированном» Крыму «дерзкий митинг» в пику ЕС, пишет The Times. Как отмечает газета, решение российского президента закончить свою кампанию в Крыму не случайно: таким образом Путин стремится уязвить Брюссель, который совсем недавно ещё на полгода продлил антироссийские санкции.

Президент России Владимир Путин собирается провести в Крыму «дерзкий митинг» в пику ЕС, который не так давно продлил санкции против Москвы из-за продолжающейся «оккупации» полуострова, пишет The Times. :ladoshki:

Таким образом, по мнению газеты, российский президент хочет сыграть на патриотическом энтузиазме, а также повысить явку на выборы, которые состоятся в это воскресенье. Судя по всему, решение Путина закончить свою предвыборную кампанию в Крыму должно послужить выпадом в сторону Брюсселя за санкции, причиной введения которых стали «захват» региона и «военная интервенция» на востоке Украины.

Президентские выборы, которые должны состояться 18 марта, совпадают по дате с годовщиной объявления Крыма российским. Кроме того, накануне выборов будет показан фильм «Крым», который преподносит «аннексию» как славную победу. :super:

В среду Путин собирается сделать ряд назначений на полуострове. Кульминацией же его визита в Крым станет митинг в городе-герое Севастополе, известном своим сопротивлением немецкой армии во время Второй мировой войны, а также французским и турецким силам в 50-х годах XIX века.

Вскоре после «аннексии» популярность Путина на волне патриотизма пошла вверх. С тех пор «крымский эффект» несколько ослаб, однако многие россияне и по сей день рассматривают «захват украинской территории» как триумф России. :yesyes:

Когда в новом документальном фильме российскому президенту задали вопрос о том, при каких обстоятельствах Россия может вернуть Крым Украине, Путин ответил: «Вы что, с ума сошли, что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда».

На грядущих выборах, как считает The Times, у Путина нет ни одного серьёзного соперника. Согласно последним данным ВЦИОМ, 69% респондентов планируют отдать свой голос за Путина. Ближе всего к нему находится коммунист Павел Грудинин, которого поддерживают 7% опрошенных. Бывшая же телеведущая Ксения Собчак оказалась на 4-м месте всего с 2%. :yesyes:

Нынешняя предвыборная кампания, продолжает издание, оказалась более тусклой даже по сравнению с выборами прошлых лет. Критика Кремля Алексея Навального не допустили до участия в выборах, так как он получил условный срок. Что касается Собчак, то, по мнению аналитиков, не совсем ясно, играет ли она роль «псевдооппозиционного либерального кандидата» или же её добровольное участие в выборах лишь играет на руку Кремлю, стремящемуся к «видимости плюрализма». :padstalom:

Учитывая отсутствие реального соперничества, существует большой риск того, что явка на выборы окажется низкой. По мнению эксперта из Университетского колледжа Лондона Эндрю Уилсона, это «огромная проблема» для команды президента. :))

«На избирательных участках будут обычные хлеб и зрелища, однако главный акцент делается на соцсети и интернет», — отметил он.

Среди избирателей — около миллиона 18-летних россиян, жизнь которых прошла при Путине. Несмотря на наличие некоторых оппозиционных настроений, большая часть молодёжи, как и их родители, не видят никакой альтерантивы правлению Путина, подводит итог The Times.
https://www.thetimes.co.uk/edition/worl ... -d75c7kqft

Оригинал новости ИноТВ: https://ru.rt.com/Idkc8

:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Чт мар 15, 2018 13:25

ниссановец писал(а):Путин. Новый документальный фильм Андрея Кондрашова. Часть 1
Опубликовано: 11 мар. 2018 г.

Опубликована вторая часть фильма «Путин».

Вторая часть документального фильма Андрея Кондрашова про президента РФ Владимира Путина, Видео опубликовал журналист Дмитрий Киселев.

Вторая часть фильма расскажет о том, сколько было покушений на Путина и как их предотвращали, а также прольет свет на неизвестные страницы из жизни разведчика Путина. Президент откроет подробности политического предательства на Украине и расскажет, какой обман стал корнем киевского переворота.

Первую часть фильма посмотрели более 13 млн человек.

:sorry:

Карты ПС «МИР» бесконтактная оплата и прием за рубежом, итоги за 2017 год. 31,2 млн. карт
Вторник, 13 марта 2018 г.

Изображение

Карты ПС «МИР» бесконтактная оплата и прием за рубежом, итоги за 2017 год. 31,2 млн. карт
Первые карты платежной карты «Мир» выпустили в декабре 2015 года.Что же получилось у НСПК и ПС Мир сделать за два года? Оказался ли проект успешным или с треском провалился? Попробуем разобраться…

На декабрь 2017(два года с момента выпуска первых карт ПС МИР) всеми банками участниками было выпущено 31,2 миллиона карт! Цифра внушает уважение, это более 10% от всего объема платежных карт эмитированных в России(по данным ЦБ РФ на 01.10.2017 общее количество карт составляло 267,2 миллиона штук.

Из отчитавшихся банков более всего выделяется ВТБ:

Банк ВТБ с момента старта эмиссии выпустил 5 млн карт платежной системы «Мир». Наибольший объем эмиссии приходится на Московский регион, Санкт-Петербург и Ленобласть, а также Иркутскую, Ростовскую и Новосибирскую области, сообщили в пресс-службе кредитной организации. К выпуску национальных карт ВТБ приступил в IV квартале 2016 года.

И РНКБ:

С начала массовой эмиссии карт национальной платежной системы «Мир» в мае 2016 года РНКБ Банк выдал более 1,5 миллионов карт жителям Республики Крым и г. Севастополя. В настоящее время РНКБ Банк (ПАО) входит в топ-5 лидеров по выдаче карт «Мир» в Российской Федерации. По данным Банка, 35% от указанного количества составляют зарплатные карты, 25,7% — пенсионные, 14,3% — социальные, 12% — дебетовые, 11,4% — кредитные, 1,1% — корпоративные и 0,5% — премиальные. Среднее количество выданных карт в день составляет 2600 штук.

Сбербанк как всегда тихушничает, но по информации просочившейся в открытый доступ на второе полугодие было эмитированно 5,5 млн. карт ПС Мир. Интерполируя результат можно предположить, что на конец года это количество достигло 6-7 млн. карт.

На текущий момент к системе ПС Мир присоединилось 370 банков, 366 из них обслуживают карты в своей сети, а 156 банков выпускают для своих клиентов карты Мир.

Однако главным достижением и в то же время показателем зрелости платежной системы является тот факт, что россияне пользуются картами «Мир» в повседневной жизни. На это указывают планомерное снижение среднего чека и те виды транзакций, которые держатели совершают с использованием национальных карт. Если в январе 2017 около 30% операций приходилось на снятие наличных, то сегодня эта цифра уменьшилась практически в три раза — до 10%. Доля безналичных транзакций на конец прошлого года составляла 89,6%. Мы видим, что картами оплачивают продукты в продовольственных магазинах, предметы первой необходимости, «Миром» расплачиваются за услуги и многое другое.(С)Сергей Бочкарев (заместитель генерального директора Национальной системы платежных карт)

Изображение

Знаковым событием стала работа кроссистемного эквайринга, первой страной, в которой реализован прямой прием карт «Мир» без кобейджа, стала Армения. Здесь после завершения пилотного проекта в августе прошлого года держатели карт «Мир» и ArCa (платежной системы Армении) получили возможность снимать наличные денежные средства и выполнять другие операции в банкоматах участников обеих платежных систем, брендированных логотипом «Мира"(в Армении и России).

Изображение

В декабре 2017 года для всех участников системы стала доступна технология бесконтактной оплаты. А так же, теперь всем держателям карт ПС Мир доступна оплата через сервисы Samsung Pay и Google Pay с помощью мобильных устройств(не для всех карт, зависит от выпустившего банка и типа карты).

Первой в мире именно ПС Мир стала поддерживать протокол безопасности согласно спецификации EMVCo 3-DSecure 2.0, собственный сервис MirAccept 2.0

Сервис принятия решения на основе анализа рисков e-com RiskManagement (ERM) поможет эмитентам карт Мир анализировать данные о пользователе, который хочет совершить интернет-платеж. Данная оценка необходима эмитенту для принятия решения, нужно ли для большей уверенности обращаться к самому держателю карты, или нет. В частности, ERM будет присылать банкам-эмитентам вердикт с оценкой рискованности операции и обоснованием этой оценки. MirAccept 2.0 позволяет эмитентам принимать решение о проведении онлайн-операции по карте без прямого обращения к держателю, то есть клиентам не потребуется при совершении оплаты в интернете вводить код из SMS-сообщения. Платформа будет оценивать риски платежей на основе нескольких классов данных, среди которых данные об устройстве, с которого совершается платеж, а также информация, собираемая ТСП.

Заработал единый сервис Кэшбэк «Привет МИР» (https://privetmir.ru/) позволяющий держателям карт МИР вернуть до 20% от стоимости покупки, вне зависимости от банка выдавшего карту, при покупках в магазинах партнерах.

А что дальше? Планы на текущий год озвучиваются в основном в направлении развития дополнительных сервисов и распространения приема карт в других странах.

Так по словам Сергея Бочкарева: До конца 2019 года планируем завершить объединение платежного пространства стран ЕАЭС, запустить прием карт в Белоруссии, Казахстане, Киргизии. Если говорить о планах по эмиссии, то цифра, к которой мы будем стремиться к концу 2018 года, — 54 млн карт. Так же ведуться переговоры с Турцией, Тайландом, Вьетнамом, Индией, ОАЭ, Египтом, Чехией, Азербайджаном, Молдовой, Грузией.

Карты ПС Мир позволяют кроме базового платежного приложения записывать на себя дополнительные приложения, чем уже успели воспользоваться во многих регионах для выпуска кампусных карт, «карт жителей региона» и транспортных карт. В дальнейшем появится возможность с помощью карты записаться на прием к врачу, а также получать по ней льготные лекарства. Использование карты как персонального идентификатора и другие нефинансовые сервисы. К сожалению данный функционал целиком и польностью отдан на откуп местным властям и банкам-партнерам, то есть ожидать, что инентификационное приложение будет одинаково работать и в Казани, и в Москве, и в Севастополе думаю первое время не стоит. В итоге конечно участники смогут договорится о едином формате и единой базе(те же Госуслуги), но первое время подобные приложения будут сугубо региональными, как и те которые уже действуют сейчас.

По материалам НСПК http://www.nspk.ru ПС Мир http://www.mironline.ru Портала Банки.ру http://www.banki.ru и других открытых источников. http://rus.vrw.ru/page/karty-ps-mir-bes ... a-rubezhom :sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Пт мар 16, 2018 23:28

Мобилизация Запада против Путина
· 16.03.2018 ·

http://topru.org/66778/mobilizaciya-zap ... iv-putina/
Изображение

1 марта Путин доложил «городу и миру», что Россия обладает такими военными технологиями, которые фактически смещают (или уже сместили) баланс вооружений в пользу России. Однозначно и несомненно. А Запад — очень прагматичная структура. Запад это всё прекрасно понял. Рассуждения о том, что он должен просто полагаться на миролюбие России — для Запада пустой звук. Запад всегда беззастенчиво пользовался своим превосходством — и он уверен, что и Россия этим превосходством воспользуется, раньше или позже.

Вот если бы вам заявили, что ваш сосед получил возможность резать вас ножом, которого у вас нет и не будет, как бы вы поступили? Вы стали бы искать выход. И защищаться. Схватили бы кухонный молоток и стали голосить «ой, насилуют», например. Запад делает то же самое.

То, что мы видим, — это называется «мобилизация». Запад — это не СССР, он не может мобилизоваться за неделю или месяц. Он будет мобилизовываться довольно долго. Но он уже начал это делать. И его мобилизация состоит прежде всего в том, что он должен подготовить к будущей войне свое «общественное мнение». Отсюда все эти Скрипали и так далее. Повод для мобилизации (в ситуации, когда он проиграл гонку вооружений, но не может это сказать вслух) можно найти любой, повод на самом деле вообще не имеет значения, значение имеет только результат.

То, что русские «тупые» и не воспользовались своим военным превосходством сразу (как это сделал бы сам Запад), Запад считает врожденным свойством русских, и намерен по максимуму это использовать. Отсюда вся эта беготня.

Вы, кстати, уже читали, что на сайте Совета ЕС умудрились выложить документ, датированный еще не наступившим 19 марта, в котором объявляется о введении санкций против Сирии за ее удар химическим оружием по мирному населению? Для тех, кто не вкурил — это означает, что совет ЕС заранее заготовил решение по событию, которого еще не было — но которое до 19 марта обязательно произойдет. А то, что документ стал доступен до наступления 19 марта — это просто маленькая техническая ошибка клерков ЕС. Откуда у ЕС такая уверенность, что Сирия ударит химоружием (которое официально уничтожено под контролем ООН)? Хе-хе, все понимают, откуда — они сами это и организуют.

Изображение

Всё это в целом было предсказуемо. Но зачем, в таком случае, Путин 1 марта рассказал то, что он рассказал?

Видимо, Путин знал кое-что о том, что готовили наши «партнеры» на ближайшее время. И это было настолько серьезно, что пришлось идти ва-банк, делать действия фактически на уровне объявления войны. Это поломало их планы, они вынуждены быстро-быстро их перестраивать, делая ошибки и давая нам дополнительное время.

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Сб мар 17, 2018 14:38

Youtube доказал: Скрипаля отравили МИ-6. Защита авторских прав cыграла с МИ-6 злую шутку (видео)

Обсуждая отравление С. Скрипаля и истерику а Западе вокруг него, многие недоумевали, почему в РФ молчат.
Однако, как говорят, история - справедливый человек или месть это блюдо, которое подают холодным.

В этом плане не исключено, что обратка в адрес Терезы Мэй и его её орущего с подмостков хора уже бумерангов летит.

Об этом в частности свидетельствует такой факт.
Защита авторских прав в западном мире сыграло с MI6 злую шутку. Итак, 25 февраля 2018 некая группа М выкладывает в Ютуб видео задержания Скрипаля. Так сказать готовит информационный фон для будущего отравления. Чтобы СМИ и блоггеры не мучались в поисках архивных видео с задержанием шпиона Скрипаля.

Всего три видео с разных телеканалов. https://cont.ws/@renesanse/885428 :wellcome:

Что мы имеем на выходе? Ютуб доказал, что отравление Скрипаля организовано МИ6.

1.Публикация видео задержания за неделю до отравления. Мягко говоря странно.
2.Канал мертвый. Только для одного слива. Там для маскировки залили задержания еще кого-то и тоже 25 февраля.
3.Видео с эфира 2003-го года. Кто-то писал тогда и хранил 15 лет.
4.На одном из видео электронная метка указывающая на авторские права mi6 на данное видео.
5.Что и требовалось доказать. Ми6 отравили Скрипаля.
:wink: :))

«Процесс начался ещё в 1990-х»: какую роль сыграла Украина в ракетно-ядерной программе КНДР
16 марта 2018, 22:02

В ООН заявили о прямой или косвенной причастности Украины к созданию северокорейской ракетной программы. Двигатели, установленные на ракетах КНДР, которыми Пхеньян грозит Вашингтону, «с большой долей вероятности» были созданы на основе РД-250 производства украинского ПО «Южмаш», отмечают в организации. При этом Киев и прежде подозревали в поставках вооружений противникам США — Муаммару Каддафи и Саддаму Хусейну. Однако в случае с Кореей речь может идти не о промышленном шпионаже, а о комплексном сотрудничестве, полагают эксперты. RT разбирался, насколько обоснованы обвинения страны, стремящейся в НАТО, в вооружении заклятого врага Соединённых Штатов. https://ru.rt.com/ak5q :crazy: :))

ниссановец

3000

Сообщение Сб мар 17, 2018 19:15

Постпред России при ООН жестко ответил на обвинения США и Британии: «ультиматум Лондона для нас – ничто»

Изображение

- «Вчера, после распространения в Совете Безопасности письма британского премьер-министра с обвинениями в адрес России, Соединенное королевство запросило проведение закрытой консультации. Мы же, со своей стороны, попросили Председателя Совбеза изменить формат проведения с закрытой консультации на открытый брифинг, и сделали это отнюдь не случайно.

Мы намеренно хотели, чтобы все увидели, что здесь на самом деле происходит.

А происходит следующее. Во – первых, в этом письме, содержатся абсолютно безответственные заявления, которые просто невозможно комментировать используя дипломатические выражения (а не грубые слова). И Во-вторых, в них содержится угроза суверенному государству - постоянному члену Совета Безопасности, что идет в полный разрез с международным правом и статьей 24 устава ООН.

Возникает вопрос, зачем представители Соединенного королевства, тащат историю «о применении химоружия» в Лондоне в Совбез, минуя все профильные организации и международные протоколы? Ответ простой - поскольку понимают, что настоящих экспертов в области химоружия (в Гааге), их доводы не убедят. То есть они в действительности боятся вести профессиональный разговор на эту тему, чем лишь доказывают, что инициаторами этого процесса руководят совершенно иные мотивы.

В ход идут отточенные за последние годы приемы пропагандистской войны, рассчитанные на оказание мощного информационного воздействия на непросвещенную и впечатлительную западную публику.

Российская Федерация считает абсолютно неприемлемым голословные обвинения изложенные в обращение премьер-министра, и тем более не признает ультимативные формы, как и сам такой разговор.

Тем более, что это далеко не первый случай совершённых при туманных обстоятельствах покушений на жизнь российских граждан, или выходцев живущих в Британии из нашей страны.

В этой связи, советуем Лондону, для начала разобраться с тем, что происходит в его собственном доме, прежде чем обвинять других.

Мы даже можем в этом помочь, и сообщить всем, что никакие научные разработки под условным названием «Новичок» в России не велись с начала семидесятых годов, в 1992 году, советские разработки в этой области вообще были прекращены, а в 2017-ом, Россия и вовсе уничтожила все имевшиеся запасы химоружия. А в это же время, США и Британия, вывезли к себе часть советских специалистов и документацию в 90-е года, продолжая разработку данных веществ в качестве оружия, вплоть по настоящее время.

Мы поможем вам еще больше, и напомним, что достигнутые США и Британией положительные результаты по созданию новых отравляющих соединений на основе советских наработок (которые на Западе классифицируются под единым названием «Новичок»), подтверждены лично вами, и отражены более чем в 200-а открытых источниках стран НАТО. Эти ссылки, всем вам также будут предоставлены.

Скажем больше, нам доподлинно известно, что идентификация отравляющего вещества, якобы примененного в инциденте в Солсберри, производилась в научно-техническом центре Министерства Обороны Великобритании в населенном пункте Партон – даун. То есть на той самом военной базе, на которой все эти годы и велись разработки, а также производство данного типа химических веществ. Таким образом, заключаем, что наиболее вероятным источником происхождения химиката являются те страны, которые с конца 90-х годов и по настоящее время, проводят интенсивные исследования по указанным веществам. В их числе – Великобритания.

Более того, это очень легко доказывается. По заключениям профессиональных химиков, для того, чтобы с такой уверенностью как Лондон утверждать, что данный газ - это именно «Новичок», им необходимо иметь у себя так называемый контрольный стандарт, то есть образец этого самого газа. А значит, раз они утверждают, что этот газ - именно «Новичок», он у них априори есть. А следовательно, есть и его формула, образцы, и сами они, соответственно, способны на его производство…

Господин председатель, мы живем в особое время и на наших глазах происходят удивительные события. Как я и сказал ранее, мы настояли на открытом заседании по этому вопросу именно для демонстрации данного факта. А он состоит в том, что идет процесс подмены презумпции невиновности, на презумпцию вины, причем этот принцип уголовного права переносится и на Международные отношения.

Вот там сидит еще один «опытный химик» - госпожа Никки Хейли (смотрит на представителя США), и этот «эксперт» сегодня также заявляла о «преступлениях» России. То есть тем самым она еще раз показала, что им для установления виновных не нужны никакие расследования».
..... https://cont.ws/@BaRBeRa/884651

Сергей Лавров красиво ответил на «предложение» главы Минобороны Британии «отойти и заткнуться»

Изображение

- «Уважаемый Сергей Викторович», - начал свой вопрос министру иностранных дел России, журналист одного из российских изданий 16 марта. «Извините за то, что мы не можем обойти стороной важную тему последних действий Вашингтона, а также слова Лондона по отношению к России. Поэтому как бы вы прокомментировали фразу Гэвина Уильямсона – главы Минобороны Британии, заявившего, что Москве, в виду ситуации вокруг Скрипаля: "стоит отойти и заткнуться"»?

Сергей Лавров: «откровенно говоря, я не припомню подобных заходов на таком уровне, но по правде говоря, мы уже перестали обращать внимание на подобные вещи. Сейчас наступило такое время, когда даже англо-саксонская система права и правосудия, норм поведения, и даже логики показывает себя с «необычной» стороны. Я например, сегодня смотрел новости BBC и CNN, интереса ради, и увидел там дико примитивную подачу материала. Там говорилось - Великобритания получила поддержку в солидарности от Франции, Германии и Соединенных Штатов, поэтому она в праве требовать от России, признать - зачем она напала на нее? То есть понимаете, это новая реальность – доказательство не нужны, достаточно громкого шума. Все говорят, что это ведьма – значит это ведьма, и ее нужно отправить на костер. И не важно, что нет никаких итогов расследования, что они не передавались ни в какой суд, что они не отправлены в организацию по запрещению химического оружия, и что сама Великобритания прямо нарушает обязательства по конвенции о запрещении ХО разыгрывая театр абсурда. Обывателю просто вбивается в голову, что виновата та страна, которую громче всех в этом обвиняют.

Ну а в принципе говорить про нынешнюю ситуацию уже как-то даже неловко. Мы абсолютно официально запросили со стороны Великобритании выполнение тех действий, которые она обязана предпринять по конвенции о запрещении химического оружия, и медийная реакция нас абсолютно не волнует.

К тому же, вы и сами видите, что даже в британском парламенте, когда лидер оппозиции попросил депутатов предъявить доказательства вины России, британское руководство просто отказа ему. Этим оно вызвало волну возмущения даже внутри собственного правящего класса, о какой легитимности расследования, можно говорить?…

Здесь все срежиссировано также, как и в деле Литвиненко, когда сначала британское правосудие согласилось на сотрудничество с Москвой, а затем, как только мы обратились с целым рядом конкретных вопросов по расследованию, тут же сделало процесс закрытым. Приговор в итоге, был вынесен на основе неких «секретных материалов» которые никогда никому не предъявлялись.

Сейчас даже этого нет, все идет по еще более беспардонному сценарию, начинаясь и заканчиваясь игрой в медиасфере. На что здесь реагировать? Им же просто ничего другого не остается, вот и бесятся.

А насчет слов «главного военного Великобритании», ту все еще проще. Ну посмотрите на него, такой симпатичный молодой человек, наверное ему хочется тоже войти в истории какими-то громкими фразочками… Ну не хватает человеку образования, нет в руках реальных возможностей, так что ему еще делать? Только произносить пафосные слова…»
...... https://cont.ws/@BaRBeRa/884637

:)) :wink:

17 марта 2018, 17:37 Британцы в соцсетях извинились перед Россией за Джонсона

Изображение

«Людям России, от имени всех думающих британцев – примите наши искренние извинения за оскорбления и бессмысленные обвинения, высказанные Мэй и Джонсоном! Это плохо повлияло и на нас самих»..................
https://vz.ru/news/2018/3/17/912950.html

ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 18, 2018 10:51

18 марта 2018
Бывший офицер бундесвера попросил убежища в России

Изображение
Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Семья Бергфельд из Германии обратилась в консульский отдел посольства России в Латвии с просьбой о предоставлении убежища на территории России. Об этом агентству РИА Новости рассказали в пресс-службе посольства. https://ria.ru/world/20180318/151661162 ... daynews2_2

«В консульский отдел посольства России в Латвии действительно обратились граждане Германии — семья Бергфельд — с вопросом о возможности предоставления им убежища на территории Российской Федерации. Заявителям были даны соответствующие разъяснения о нормах российского законодательства, действующих в отношении данной процедуры», — рассказали в пресс-службе.

Ранее издание Daily Storm https://dailystorm.ru опубликовало материал о том, что бывший офицер бундесвера Маркус Бергфельд и его жена Соня попросили у России политического убежища для себя и своих детей. По словам Маркуса, на родине он и его близкие подвергались травле, его детей власти пытались изъять из семьи. Офицер предполагает, что «гонения и планомерное уничтожение семьи» связаны с тем, что он в 2011 году получил доступ к некоей информации касательно секретного военного объекта, на котором располагалось американское ядерное оружие.
:wink:

Короткий эпизод из интервью Путина, вызвавший настоящий шквал пророссийских настроений в Германии...

Изображение

Как известно, не так давно, в эфир вышел двухчасовой документальный фильм под названием "Путин", в котором президент нашей страны дал исчерпывающее интервью режиссеру Андрею Кондрашеву. Во время общения, Путин ответил и на вопрос о взаимоотношениях России и Германии через призму Второй мировой войны, и этот ответ, чрезвычайно поразил немецких зрителей, просмотревших эфир на телеканале "RT-Германия". ........ https://cont.ws/@BaRBeRa/885925 :sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 18, 2018 15:28

Новости с полей мультикульти

В Вене 50 беженцев-афганцев устроили массовую драку

Похоже, новые европейцы не поделили точки продажи наркотиков в «столице вальса»

https://www.arh.kp.ru/daily/26807.5/3842458/
Изображение

На венском вокзале Пратерштерн (у него есть и историческое название, более известное русскому читателю: Северный вокзал) участились нарушения порядка со стороны мигрантов. Мелкие хулиганства отмечались здесь и ранее, но последние события стали из ряда вон выходящими для обычно спокойной «столицы вальса».

13 марта около полусотни молодых людей с афганскими корнями собрались в этом районе «с агрессивными намерениями», сообщает пресс-секретарь венской полиции Гарольд Сёрёс (Harold Sörös). Конфликт между группами «новых европейцев» перерос в массовую драку, разнимать которую прибыло свыше десятка силовиков. Трое зачинщиков в возрасте 18-20 лет арестованы.

Причина разборок между мигрантами не сообщается — но учитывая, что они частенько торговали здесь наркотиками, можно предположить: конкурирующие банды просто не поделили «точку».

Статью на портале Heute с описанием инцидента сопровождает интернет-опрос «Чувствуете ли вы себя в безопасности в Вене?». На момент подготовки настоящей заметки 22% выбрали вариант «не всегда, не во всех районах», а 69% (из более чем трёх тысяч респондентов) ответили «нет». Такие результаты неудивительны: ранее «КП» приводила статистику — за 45 лет количество «лиц с миграционным происхождением извне Европы» в альпийской республике возросло в 31 раз. Сейчас в Австрии проживает около 700 тыс. мигрантов — почти десятая часть населения. Что хуже всего, некоторые из таких людей придерживаются радикальных форм исламизма, которые преследуются даже в их родных странах на Ближнем Востоке.

Это далеко не единственное происшествие с «новыми европейцами» в немецкоязычных странах за последние недели. Так, 10 марта в баварской пригородной электричке компания из четырёх юношей устроила пьяный дебош. Два полицейских (мужчина и женщина) попытались вмешаться, однако хулиганы так сильно избили их, что офицеры не скоро смогут вернуться к работе. Все злоумышленники — беженцы из Афганистана, сообщает издание Welt.

ниссановец

3000

Сообщение Вс мар 18, 2018 18:45

Алексей Самойлов: сегодня на Украине есть и неонацизм, и фашизм

В беседе с Ларисой Шеслер политический аналитик Алексей Самойлов отвечает на вопрос, соответствуют ли реалиям утверждения украинских политиков и экспертов о том, что сегодня на Украине нацизма и фашизма нет. Рассматриваются отличительные признаки укореняющейся в украинском обществе при полной поддержке государственных структур неонацистской идеологии. Речь идёт о делении народов и людей на «правильные» и «неправильные», об оправдании применения насилия, об экспансии и внешнем враге. Киевский режим в полной мере пользуется идеями неонацизма, соответствующими практиками во внутренней политике. Так, в начале февраля в здании Киевского городского совета и Киевской государственной городской администрации состоялись «бандеровские чтения», а 17 февраля Украинские радикалы ворвались в здание Россотрудничества в Киеве.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 40 секунд:
Два письма с Украины

Я редко публикую приватные сообщения, только в тех случаях, когда автор согласен или если есть возможность автора скрыть. Ну и главное условие: если мнение заслуживает обсуждения.

Это как раз один из таких редких случаев. На мой взгляд, два письма с Украины довольно любопытны — каждое по-своему. Они немножко разные, объединяют их только претензии ко мне как автору постов на украинскую тему.

Изображение
Сотрудники МВД Украины блокируют здание посольства РФ в Киеве. Фото РИА Новости.

Пишет женщина

Случайно вышла на чтение того, что пишите Вы. Я не знаю, что и сказать. Сама из Украины. Видно, у Вас и образование высшее, и патриот Вы. Но то, что пишете, не вкладывается ни в какие ворота.

Вот я не понимаю. Была у сестры в России. И настроение людей видела. Хотя, к большему уважению, есть единицы сознательных людей. Новости не могла смотреть, какая безумная пропаганда и вранье. Вы же видите, что весь мир ополчился против, ну, не только же Украина, не поспоришь же со всем миром.

Ну, не сами же мы с собой воюем. Жили до этого и не воевали. Да, мы ненавидим парашенка. Но не лезем в чужие огороды и не убиваем и сиротим детей. Задумайтесь перед выборами. И не создавайте себе кумиров. Время не то уже на дворе. Платить по счетам все равно придется. У нас русских приблуд из военных называют оккупантами. Дожились, братья...

Пишет мужчина

На каком основании вы, нехороший человек, оскорбляете граждан России, проживающих на Украине, говоря: «...А вот все остальные, те, кто оказался на Украине, потому что ненавидит Россию...» Это вы сам, получается, русофоб, если вы такого мнения о соотечественниках...

Люди не от хорошей жизни остались там! Некоторые там прожили всю жизнь, и это их малая родина, но гражданство Украины не приняли, так как они остались верны России как преемнице СССР. Некоторые по иным причинам остались там, так как там квартиры, дома и так далее. А куда и как они передут в Россию, если в России они ни кому не нужны?

За те цены, что на Украине сейчас на жилье, если они продадут свои жилища, в России они смогут купить разве только шалаш! Вас это не волнует! А приехать для голосования в Россию, например, пенсионеру из Одессы, получающему в рублевом эквиваленте 1900 рублей [видимо, речь о размере пенсии], при плате за коммуналку больше суммы его пенсии, как возможно? Если билет туда и обратно ему обойдется в 4000 рублей?!

Если бы они ненавидели Россию, они бы просто не пошли на выборы! Но они, верные своему гражданскому долгу, несмотря на то, что Россия их кинула и обрекла на голодную смерть, пошли на выборы! Но и тут Россия не обеспечила им возможности исполнить свой гражданский долг!

Вот о чем нужно писать! А вы оскорбляете своих граждан живущих на Украине! Извиниться бы надо было!!!

Комментарий

Признаюсь честно: я не знаю простого ответа на поднятые авторами проблемы. Много раз доказывал, что война Украины с Донбассом является гражданской, вне зависимости от того, присутствуют в зоне конфликта российские, американские, польские и т.д. военные или нет.

Но убедить в этом тех, кто считает, что эта ситуация не является уникальной, что то же самое происходило в Испании в 30-е годы или в той же России сто лет назад, возможности нет. Не стоит и пытаться.

Разумеется, я знаком с несколькими адекватными украинцами, живущими в Киеве, Харькове и даже во Львове, которые в состоянии оценить, что происходит. Мы с ними понимаем друг друга с полуслова. Но и им приходится спорить в своих блогах с нашими слишком категоричными соотечественниками.

Есть такие и среди моих комментаторов. Это люди точно знают, кто прав, кто виноват, а главное, что делать: все, кто не согласен с действиями киевского режима, должны уехать в Россию.

Эх, мне бы их уверенность.

Павел Шипилин https://cont.ws/@pavel-shipilin/886768

ниссановец

3000

Сообщение Вт мар 20, 2018 7:07

Опять отличился бывший нормальный человек Андрюшка Макаревич...или просто Макар.... :toshnilovo:

Находясь в пиндосии на заработках, он опять вылил ведро помоев на нашу страну и народ населяющий её! :zloba:
Видимо в пиндосии подобное хорошо оплачивается, т.е. появляются дополнительные преференции к заработкам... :toshnilovo:

Уже целая куча наших известных людей высказало за это ему своё фи... ( ну а чеченцы просто предложили ему оставаться в пиндосии...)

Захарова ответила на слова Макаревича о "злобных дебилах"
01:12 20.03.2018

https://ria.ru/society/20180320/1516803687.html

Изображение
Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Архивное фото
© РИА Новости / Михаил Воскресенский

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о превращении россиянин в "злобных дебилов".

"Все, кто еще захочет назвать россиян "злобными дебилами" или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ "генетическим отребьем", набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять — права такого не имеете!" — написала Захарова в своем Facebook.

Ранее Макаревич, комментируя свою поездку в США, написал, что американцы "спокойнее, веселее и добрее" российских граждан, с которыми "происходит что-то ужасное".

В ответ на комментарий одного из своих читателей, в котором говорилось, что на россиян так повлияла "пропаганда", певец объяснил свою позицию.

"Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов", — написал он.

Макаревич не в первый раз делает провокационные заявления. Так, ранее он раскритиковал памятник конструктору Михаилу Калашникову в Москве, назвав скульптуру "бездарной" и "уродливой". Комментируя претензии Макаревича, архитектор Салават Щербаков призвал музыканта "не лезть" в профессию.

Ксения Собчак, набравшая на президентских выборах 1,68%, в 2010 году заявила, что Россия в результате войн и политических чисток стала "страной генетического отребья".

Ну а вот об этой дебилке (мечтающей о политкарьере) и говорить даже нечего.... :))

ниссановец

3000