Форум     Общие форумы     Гараж

Россия процветает (?!)(политика,экономика,социалка ...)

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт дек 26, 2017 14:39

Akvakot писал(а):Да поживут еще лет 20. Тут более важная задача - Сирию с колен поднимать надобно.
Дык я и не против. Готов и от себя что то оторвать, если надо.
Сейчас слишком много государство стало поддерживать, от этого народ стал наглее и требовательнее.
Внешняя политика должна быть на первом месте, тем более в условиях развивающейся Азии и бешенства всяких америкосов.
ИМХО, канечн.
зы. Сегодня повесил в кабинете календарь с Путиным. Уважам :super:
ГАЗ21,ВАЗ2101(30),Мерседес 190Е(20),ВАЗ2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410,
Qashqai2л2WD6MT SE+(60)05.2008-06.2010тоталь
Qashqai+2 1.6л2WD ХЕ(60)11.2010-06.2012
Lancer9,Sandero,GrandStarex2.5DАКПП HVX(40)
ФордТорнеоКоннект1.8Б(75),Фольц транспортер2.0Б,Lanos 2009(18)
Фольц Каравелла203л/с(260)
Фольц Кадди Макси 1.4ДСГ(0.1)
Спасибо сказали:   Моисей, Художник, он же Гога
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1415 / 3064

Сообщение Вт дек 26, 2017 14:54

ТВК2011 писал(а):Akvakot писал(а):
Да поживут еще лет 20. Тут более важная задача - Сирию с колен поднимать надобно.
Дык я и не против. Готов и от себя что то оторвать, если надо.

...ну во-первых это отсебятина и просто ложь по поводу первоочерёдности с Сирией!....Во-вторых Россия экономически только выиграла от помощи в освобождении от ИГИЛа(при огромном желании - интернет в руки , там полно экономических обоснований этого!)...в третьих Россия первочередным ставит именно социальные меры в самой стране и это тоже известно всем и от ВВП и по бюджету видно.. :wink:

И продолжить могу ещё многими пунктами, хотя уверен, что большинство и так в курсе...поэтому одна ложь от одного и погоды не сделает, но читать противно конечно наглые и голословные утверждения! :toshnilovo:
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
Спасибо сказали:   Моисей
ниссановец

3000

Благодарности: 8485 / 3899

Сообщение Вт дек 26, 2017 15:24

ниссановец писал(а):...ну во-первых это отсебятина и просто ложь по поводу первоочерёдности с Сирией!...

Да я не про Сирию именно, а про посыл. Мысль то просматривается: "Всем дает, а нам - нет".
В том то и дело, что ВВП как то умудряется все фронты обеспечивать.
А уж Сирии помочь (оружие опробовать), Крым поднять (южную военную базу укрепить) или Кубе чё нить подарить (тож есть для чего) - это уж, если надо, значит надо, не всё нам, смертным, дано знать ))) Но в общем итоге меня сейчас всё устраивает.
Пенсии у родителей хорошие, в медицине и школах появляются молодые и неглупые врачи и педагоги, культура общения с нами полиции и ГИБДД вышла вообще на небывалый уровень :))
Улицы убирают, мусор вывозят, к НГ всё украшают и т.д. и т.п.
А уж поддержка материнства каких высот достигла, это вообще неописуемо :crazy:
Карочь, каждый по-своему видит, мне нра :super: :beach:
Спасибо сказали:   Моисей, он же Гога
ТВК2011

Модератор

Сообщение Вт дек 26, 2017 16:14

ниссановец,
ниссановец писал(а):одна ложь от одного и погоды не сделает, но читать противно конечно наглые и голословные утверждения!

Угомонись, не впадай в злобную истерику "глас народа". :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo: от твоих хвалебных од.
ТВК2011,
ТВК2011 писал(а):Пенсии у родителей хорошие, в медицине и школах появляются молодые и неглупые врачи и педагоги, культура общения с нами полиции и ГИБДД вышла вообще на небывалый уровень

Да знаем твой отдельно взятый чудо-град. :yesyes:
ТВК2011 писал(а):Улицы убирают, мусор вывозят, к НГ всё украшают и т.д. и т.п.

А еще солнышко светит, помидор красный, кузнечик прыгает и т.д. и т.п. :))
ТВК2011 писал(а):А уж поддержка материнства каких высот достигла, это вообще неописуемо

Можно назвать еще ряд "добрых дел", которые появляются каждый раз аккурат к выборам.
Последний раз редактировалось lebuabodran Вт дек 26, 2017 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Грубые обороты в диалоге с участниками форума, провоцирующие возобновление личных разборок. Помните - Вы находитесь на форуме в режиме ПРЕДМОДЕРАЦИИ!!! Предупреждение.
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вт дек 26, 2017 17:11

валентиныч писал(а):BoZman,
https://www.kommersant.ru/doc/3506412

валентиныч, http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484553.html :crazy:
ЗЫ: как видишь в Е-бурге тоже не отстают в в обналичивании бюджета. :wellcome: :wink: А ведь стадион, это далеко не Крымский мост. :sorry:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver c 19.01.2008 -
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
BoZman

3000
Забанен

Благодарности: 2127 / 1665

Сообщение Вт дек 26, 2017 17:18

Akvakot,
А при чём тут "глас народа"...истерики?...хвалебные оды...Где именно это всё??? Галлюцинации чтоль?
На один простой вопрос ответить не в состоянии, так сразу именно пошёл путём личностных высказываний!... :wink: :padstalom: :)))
Akvakot, жалкий и смешной лживый и недалёкий либерастс.... :wink: :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вт дек 26, 2017 18:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Не следует отвечать на провоцирующие личные разборки посты в Публичной части форума, раздувая тем самым дальнейший раздрай. Предупреждение.
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
Спасибо сказали:   Anonymous, Моисей, Художник
ниссановец

3000

Сообщение Вт дек 26, 2017 19:10

ниссановец писал(а): наглые и голословные утверждения!

Это от злобного бессилия крючит.Хочу типа,чтобы не Путин.А спроси кто,пык мык ...и абырвалг.Так что свои хотелки,нужно скрутить трубочкой и сунуть в дырочку. :yesyes:
Спасибо сказали:   Моисей, ниссановец
Художник

3000

Благодарности: 3154 / 7533

Сообщение Ср дек 27, 2017 10:28

ниссановец писал(а):Akvakot, жалкий и смешной лживый и недалёкий либерастс....

Все, "патриота" ЗАТРЯСЛО. :))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lebuabodran Ср дек 27, 2017 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Продолжение участия в личных разборках в Публичной части форума, не по теме ветки. Предупреждение. При последующих повторах - перевод из режима ПРЕДМОДЕРИРОВАНИЯ в БЕССРОЧНЫЙ БАН.
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Ср дек 27, 2017 10:48

либерасты нашей страны( Лица нашей оппозиции!)...:
:wink: :)))
Изображение

Изображение
Еще один оппозиционер прозрел и перековался https://cont.ws/@pavel-shipilin/807527
...ну, а последний долиберастничал....теперь остаётся только выть.... :padstalom: :wink:
(лицо полнейшего дебила...) :crazy:

Изображение
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср дек 27, 2017 13:36

Akvakot,
ниссановец,
и другие!!!
Еще раз обращаюсь в вам с настоятельным предложением. В темах ветки не вступать в межличностные разборки. У каждого из форумчан есть Личка (у кого она закрыта - откройте). Если вам необходимо что-либо высказать кому-либо, не связанное с темой ветки, - используйте этот канал связи. Негативное выяснение отношений в Публичной части форума будет наказываться согласно Правил форума.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Anonymous, ТВК2011
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8077 / 6364

Сообщение Ср дек 27, 2017 14:34

за себя могу чётко ответить -личку ни разу не имел привычек закрывать, открыта всегда...посты мои как видно из темы именно все и по тематике, а если возникает диалог, то конечно отвечаю или спрашиваю пояснений, т.ч. лишь в одном посте специально высказал презрение автору лжи (за что и наказан...).. :wink: :)) :sorry:

О механизмах формирования политических сект

Изображение
http://inosmi.ru/politic/20171227/241102143.html
Самая авторитетная теория заговора в Вашингтоне
Рашагейт: расследование связей администрации Трампа и России

7.12.2017
Мэтью Уолтер (Matthew Walther)

Прошел год с того момента, как Дональд Трамп стал президентом, а мучительному расследованию Роберта Мюллера на тему российского вмешательства в выборы 2016 года не видно ни конца, ни края. В этих условиях я должен кое в чем признаться.

За последние несколько лет я многократно присутствовал на неофициальных встречах с людьми, являющимися членами международной организации со штаб-квартирой в Москве, которая выступает против однополых браков, Европейского Союза, глобализма и секуляризма. На этих встречах также присутствовали журналисты правого толка, руководители аналитических центров и даже официальные лица федерального уровня. За напитками (да, иногда подавали водку) и за сигаретами обсуждались политические проблемы, звучала жесткая критика в адрес администрации Обамы, и как минимум один раз состоялся долгий разговор о российской разведке. Между встречами я общался по электронной почте и через Твиттер с этими людьми, которые какое-то время жили в Австралии, занимались политикой и даже лоббированием. Я неоднократно отвечал за перевод денег (а это были четырехзначные суммы!) на банковский счет одного из этих людей. За несколько месяцев до одной из вышеуказанных встреч я познакомился с самим Трампом в вашингтонском отеле. Позднее тот человек, которому я переводил деньги, появился на очередной встрече в Манхэттене вместе с видными социал-консерваторами, и там они выступали с аргументами в пользу Трампа. Прошло несколько месяцев, и он стал президентом.

Надеюсь, подчиненные Мюллера ведут записи. Наверное, не имеет никакого значения то обстоятельство, что данные люди являются моими старыми друзьями, что один из них писал статьи для журнала, где я работал редактором, что российская организация, к которой они принадлежат, это православная церковь, что одной из этих встреч была свадьба, и что во время разговора об иностранной разведке речь шла о старом телесериале Би-Би-Си, снятом по мотивам драмы Джона Ле Карре «Шпион, выйди вон». Если сделать эти записи достаточно туманными, профильтровать их через пару-тройку других источников по принципу испорченного телефона, то они зазвучат как громкая сенсация из «Дейли бист» (Daily Beast) на тему русского вмешательства в американские дела. Если бы я солгал федеральному следователю о чем-то из этого, например, заявил, что не имею никакого отношения к вышеуказанным денежным переводам, хотя на самом деле я согласовывал эти суммы, потому что наша бухгалтерия отвечала за отправку чеков, или если бы я неверно изложил детали моей первой встречи с президентом, то эту колонку мне пришлось бы писать под домашним арестом. Это было бы вполне справедливо, но вряд ли доказывало факт сговора.

То, что Трамп каким-то неизвестным и неописуемым, но совершенно очевидным образом вступил в «сговор» (что бы ни означало это слово) с Россией (это тоже туманное понятие, означающее что угодно, от безымянного ученого до самого Владимира Путина), дабы «украсть» выборы 2016 года у привлекательного кандидата Хиллари Клинтон, которая пользовалась большой поддержкой даже в тех штатах, которые не удосужилась посетить, является сегодня одним из самых животрепещущих вопросов в американской истории.

Но пора прекратить это трепетание. Расследование, начатое при Джеймсе Коми, и продолжающееся при Роберте Мюллере, не дало абсолютно ничего в подтверждение этих тезисов. Майкл Флинн солгал ФБР о разговоре с российским послом Сергеем Кисляком, который состоялся после выборов. Это шокирующий факт, если вы хотите сделать вид, будто во встрече члена президентской команды переходного периода с официальным иностранным представителем есть нечто из ряда вон выходящее. Темная личность по имени Джордж Пападопулос как-то раз направила электронное письмо не менее темной личности, известной как «Профессор», но эта переписка ни к чему не привела. Пол Манафорт заявил, что невиновен и непричастен к отмыванию денег, что само по себе неудивительно и очень далеко от темы расследования. Сговор с Россией — это нудный и отвратительный спектакль, нечто вроде дуэли, как и скандал 1990-х, связанный с инвестициями Клинтонов в недвижимость. В этой дуэли вооруженным участникам разрешено бесконечно и за деньги налогоплательщиков обмениваться выстрелами, и они ведут огонь по невидимым мишеням, каким-то таинственным образом умудряясь ни разу не попасть в цель. Но при этом первая группа участников дуэли твердо знает о существовании таких мишеней, а другая считает их просто немыслимыми.

Кроме того, это мастер-класс о том, как сконструировать политическую повествовательную линию, чем и занимаются репортеры с комментаторами, делая это совершенно неосознанно. У большинства из них память такая же короткая, как и у их читателей. Мировоззрение у них не выходит за рамки десятка штампов на тему маккартизма, «босса Твида» (Уильям Твид, сенатор от штата Нью-Йорк, лидер Демократической партии, один из самых беспринципных американских политиков — прим. перев.) и видео о крысе из «Ютюба», которая ела пиццу и стала героиней интернета. Все это неважно. Начать следует с неотразимой общей повествовательной линии. Ее следует сдобрить порцией подходящей экзотики и неподтвержденных деталей о совершенно нелепых персонажах, потом необходимо процитировать несколько писем или сообщений, вырванных из контекста, посыпать это юридической заумью, которую ты сам не понимаешь. И вот у тебя уже получился потрясающий скандал, который заслуживает внимания всего американского общества. И неважно, что этот скандал является откровенным издевательством над теми благородными ценностями, которые стали фундаментом нашей страны.

Если у российского сговора есть ноги, то есть они и у истории из Бенгази, которая повествует о том, как люди из Госдепартамента активно пытались скрыть вопиющую неподготовленность спецслужб американского консульства в этой истерзанной войной стране, которую разбомбили силы НАТО по указанию человека, несущего ответственность и за первую, и за вторую трагедию. То же самое можно сказать о комиксе правых на тему зловещего заговора американского закулисья, которое попыталось воспрепятствовать вступлению Трампа в должность. У нас даже есть текстовое сообщение вполне реального агента ФБР, в котором он признается, что у бюро есть «страховка против него». Вот это да! Новость о том, что специальный прокурор лично пришел в какое-то скромное федеральное министерство и потребовал представить ему документы вместо того, чтобы вызвать его руководителей повесткой, не заставит меня мучительно думать по ночам о будущем республики. Но меня не заставит сделать это и все то, что показало или покажет расследование российского вмешательства.

Я не пристрастен. Трамп — дурной человек, а его президентство — это колоссальный провал. Я бы с радостью подверг его импичменту хоть завтра, а потом снял с должности и заменил на Боба, который захаживает в кофейню рядом с моим домом.

Но я не стану делать вид, будто президентом Трампа избрала «Россия», а не избиратели из округа Маком, или что это хорошо, когда мы больше года тратим федеральные средства на то, чтобы просматривать электронную почту нигерийского принца, и заявляем «ага, попался» в попытке доказать обратное.

Оригинал публикации: The most respectable conspiracy theory in Washington
Опубликовано 22/12/2017 http://theweek.com/articles/744702/most ... washington

:wink: :crazy: :))
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср дек 27, 2017 21:59

«Все в наших руках»: Путин подвел черту под 2017 годом
20:57  27 Декабря 2017 Москва

Уходящий год запомнится как важный, значимый этап в жизни России, заявил президент Владимир Путин на приеме в Кремле.

Изображение
Путин: уходящий год запомнится как важный, значимый этап в жизни России
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Он подчеркнул, что страна провожает 2017 год достойно, а впереди ждет масса забот и планов.

Глава государства выразил уверенность, что «все в наших руках», поблагодарил присутствующих за труд и пожелал успехов в 2018 году.

Наш путь – это путь приобретения знаний и ответственных дел, заключил Путин.

Ранее российский лидер констатировал, что все вопросы, стоящие перед экономикой России в этом году, были решены. https://rueconomics.ru/298283-putin-zay ... ie-voprosy
По его мнению, правительство, текущему составу которого исполнилось уже пять лет, сделало не только все, что могло, но даже больше. ...

Источник: https://rueconomics.ru/298547-vse-v-nas ... #from_copy
:sorry: :wink:

Сегодня 18:57
Европартнёры голосуют "ЗА" Северный поток - 2 миллиардами

https://cont.ws/@mikle1/808031

Изображение

Европейские партнеры «Газпрома» по строительству трубопровода «Северный поток-2» - компании Shell, OMV, Engie, Uniper и Wintershall, закрыли все финансовые обязательства по проекту в этом году, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер, который также рассказал, что все работы по проекту идут в строгом соответствии с графиком.

«Сегодня со стороны европейских компаний финансирование этого проекта идет абсолютно четко. В частности, несколько дней назад они выполнили свои обязательства по финансированию в 2017 году», — цитирует Миллера РИА Новости.

Четкое финансирование проекта важно еще и самим фактом участия европейского бизнеса в строительстве «Северного потока-2», считает директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин, которого цитирует «Экономика сегодня».

Эксперт назвал финансирование проекта, «политическим жестом и сигналом поддержки» проекта «Северный поток-2» в политических и бизнес-кругах Европы.

«Чем больше крупных европейских игроков выступает на стороне проекта, тем больше шансов, что они будут давить на своих политиков, чтобы те были за проект или хотя бы ему не препятствовали», - сообщил Пикин изданию.

Как дальше будет проходить софинансирование проекта со стороны европейских компаний предугадать сложно, считает эксперт, однако, даже при худшем развитии сценария «Газпром» сможет сам выполнить все обязательства по строительству «Северного потока-2».

«Возможно использование наших фондов, которые могут быть привлечены к финансированию "Потока-2". "Росатом", например, работает по таким схемам», - резюмировал Пикин.

Напомним, компания Nord Stream 2 AG выступает оператором проекта «Северный поток — 2», общая стоимость которого оценивается в €9,5 млрд. Строительство планируется завершить в 2019 году.

:wink:
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Чт дек 28, 2017 7:22

Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Чт дек 28, 2017 9:20

Путин объяснил массовое увольнение водителей из "Газпрома".
Перевод на газомоторное топливо принадлежащих "Газпрому" автомобилей привел к массовым увольнениям водителей из-за невозможности сливать бензин и дизтопливо. Об этом, как передает РИА Новости, президент РФ Владимир Путин заявил на заседании Госсовета.
"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо, к чему привело сразу: к массовому увольнению водителей - сливать нечего", - сказал российский лидер.
Подобная ситуация, по словам Путина, также сложилась в Минобороны и других ведомствах. Тем не менее он поддержал перевод принадлежащих предприятиям машин на газ.
"Безусловно, и у нас есть большие конкурентные преимущества в этом, потому что у нас этого топлива достаточно, а реализация, скажем, нефти и нефтепродуктов на внешнем рынке выгодней даже, чем реализация самого газа", - объяснил президент РФ.
https://rg.ru/2017/12/28/putin-obiasnil ... proma.html
P.S. это предновогодняя шутка такая? :khmmm:
:ladoshki: :))) :padstalom:
BoZman

3000
Забанен

Сообщение Пт дек 29, 2017 10:04

https://www.youtube.com/watch?v=gwmmIUtaVBI

и где ж тут процветание? :)
эх не хорошооооо.....
Nissan777

450
Благодарности: 40 / 6

Сообщение Пт дек 29, 2017 11:35

ниссановец писал(а):...ну бараков по стране то полно, просто меня именно Екат поразил!....с 20-х годов, это круто!...Ну Боцман нам потом расскажет как у них с переселением станет...

Пока никак, и это хорошо... ИМХО :khmmm:
Радует, что не перевелись на Урале здравомыслящие люди: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484774.html :wellcome:
BoZman

3000
Забанен

Сообщение Вт янв 02, 2018 0:28

ниссановец писал(а):В июне Резервный фонд увеличился на 54,57 млрд руб...

Резервный фонд России перестал существовать
01:3401.01.2018 (обновлено: 16:24 01.01.2018
Изображение
МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Резервный фонд России с 1 января присоединяется к Фонду национального благосостояния (ФНБ). Все дополнительные нефтегазовые доходы бюджета, по новым нормам Бюджетного кодекса, теперь будут направляться в ФНБ.

Резервный фонд и Фонд национального благосостояния были созданы в 2008 году в результате разделения Стабилизационного фонда, предназначенного для накопления дополнительных доходов от роста цен на углеводороды.
В случае резкого падения доходов казны Резервный фонд должен был стать источником финансирования дефицита бюджета. ФНБ создавался как часть механизма пенсионного обеспечения на длительную перспективу, а другая часть его средств была инвестирована в долгосрочные самоокупаемые инфраструктурные проекты.

Резервный фонд планировалось полностью использовать в прошлом году. При этом объем ФНБ на 1 января 2018 года, по прогнозу министра финансов Антона Силуанова, должен составить 3,7 триллиона рублей, а его ликвидная часть — 2,3 триллиона рублей. В 2018 году ФНБ пополнится валютой на 829,2 миллиарда рублей, ее министерство купило на рынке в рамках своих валютных операций.

Власти рассчитывают на то, что нынешний год станет последним, когда дефицит бюджета финансируется из ФНБ. Впоследствии они собираются тратить средства ФНБ только на пенсионные накопления — 4,5 миллиарда рублей в 2019-м и 3,8 миллиарда рублей в 2020 году. При этом Минфин и дальше будет пополнять ФНБ, направляя в него купленную по бюджетному правилу валюту.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20180101/1512050205.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт янв 02, 2018 23:43

компроматссс...на Грудинина.... :crazy: :wink:

Титька для "Совхоза имени Ленина". Муниципальная

Без оценок, только факты.

ЗАО "Совхоз Имени Ленина", 142715, Московская обл, сельское поселение Совхоз Имени Ленина, поселок Совхоза Им. Ленина, район Ленинский, 19а.

Многовато Ленина... Простите, это таки оценочное, не удержалась.

Уставный капитал 4,65 млн. руб.

Штатная численность 314 чел.

Учредителей 318 чел. .........
https://cont.ws/@glavbushka/808987 :wellcome:
Марк Твен
Спасибо сказали:   Anonymous, ТВК2011
ниссановец

3000

Сообщение Ср янв 03, 2018 10:40

ниссановец писал(а):компроматссс...на Грудинина....
Папе отправил, а то он ярый коммунист :crazy: :))
ТВК2011

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 11:59

ТВК2011 писал(а):Папе отправил, а то он ярый коммунист

Зачем Вы так папу? :)
Qashgai 2wd 2.0 cvt, 2019
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Благодарности: 1753 / 1273

Сообщение Ср янв 03, 2018 12:52

ТВК2011 писал(а):Папе отправил, а то он ярый коммунист

Таких помоев , чем ближе к выборам, будет впрок на каждого боль-мень заметного кандидата еще больше. Вспомни прежние избирательные кампании. На того же Путина сколько всего выкладывалось на всех ресурсах. Ничего, побеждал же...
Да и автор публикации про Грудинина барышня (скорее барыня) романтическая, вон про ДАМа 2-3 года назад писАла не хуже навальника, а ничего "жив курилка"...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 17:21

ну...документы мне нет возможности считать помоями...а так, да....компры (при этом не всегда соответствующей реальности или правде) будет предостаточно.... :wink:
lebuabodran писал(а):Да и автор публикации про Грудинина барышня (скорее барыня) романтическая

и что нам это должно сказать?....А если мужик, то что....доверия больше или компетентности ?.... :crazy: :))
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср янв 03, 2018 17:33

ниссановец писал(а):и что нам это должно сказать?....А если мужик, то что....доверия больше или компетентности ?....

Ды неее, просто отнеси это в СК или прокуратуру (точно не знаю, с кого из них начинать следует). И будет нам компетентность :))
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 17:42

lebuabodran писал(а):Ды неее, просто отнеси это в СК или прокуратуру (точно не знаю, с кого из них начинать следует). И будет нам компетентность

...согласен полностью, т.к. это бесспорно!... :yesyes: ...но и пресса тоже в нынешние времена нам дана именно для гласности и именно для получения огласки и резонанса...конечно нужно полное расследование, а не прекращения подобных дел по истечению срока давности...имхо конечно, но документы там сами за себя говорят... :sorry:
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср янв 03, 2018 18:37

ниссановец писал(а):документы там сами за себя говорят...

Вот тут я ничего не могу сказать, поскольку в такого рода делах (финансово-хозяйственных) не больно компетентен, а материалов подобного толка в свободной прессе наверное больше, чем хозяйствующих субъектов во всей России.
ниссановец писал(а):нужно полное расследование, а не прекращения подобных дел по истечению срока давности...

Да инфа в статье совсем не старая, чтобы срок давности был,с одной стороны, а с другой стороны настолько не новая, чтобы ею давно бы пора компетентным органам заниматься. Или они что..?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 19:12

lebuabodran писал(а):Да инфа в статье совсем не старая, чтобы срок давности был,с одной стороны, а с другой стороны настолько не новая, чтобы ею давно бы пора компетентным органам заниматься. Или они что..?

А они вот что.....:

21 июня 2006 г. было возбуждено уголовное дело № 84128 по ч.1 ст. 327 УК РФ (Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования, либо сбыт такого документа).
В ходе проведения предварительного следствия проведены экспертные исследования, по результатам которых было установлено, что подписи в учредительном договоре подделаны.
Большинство свидетелей также подтвердили факт фальсификации.
.....................
......16 августа 2010 г. уголовное дело № 84128 прекращено в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности, указанное решение нами неоднократно было обжаловано и оспорено, но безуспешно.

........................
........., указанное собрание и документы были сфальсифицированы генеральным директором ЗАО «Совхоз имени Ленина» - Грудининым Павлом Николаевичем и иными неустановленными лицами с целью хищения имущества членов трудового коллектива КСП им. Ленина, а именно земельных паёв.

Т.ч. и инфа не нова и о сроках давности всё там.... :sorry:
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср янв 03, 2018 19:18

ниссановец писал(а):инфа не нова

Я-то про инфу, которая достаточно свежа , чтобы по ней давно работа велась, а не о той, по которой сроки давности вышли.

А также про прежние изыскания автора статьи.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 19:26

а я именно о статье УК по которой дело возбуждалось и как закрылось потом!...Ссылка там в тексте (на КОНТе)...:
но так не переносится прямая...т.ч. открывай с КОНТы и смотри....
https://www.change.org/p/губернатор-московской-области-воробьев-а-ю-требуем-провести-расследование-хищения-собственности-акционеров-зао-совхоз-имени-ленина

В принципе для меня всё это не особо удивительно, т.к. по моему собственному мнению в России наверное нет ни одного миллионера не нарушившим Законы в чём либо хоть однажды...но это чисто моё имха.... :wink: :sorry:

А конкретно по Грудинину, так там тоже всё видно....ну а с большими деньгами и хорошими связями в России можно жить нормально и решать все моменты..... :))
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср янв 03, 2018 19:58

ниссановец писал(а):по моему собственному мнению в России наверное нет ни одного миллионера не нарушившим Законы в чём либо хоть однажды...но это чисто моё имха....

если об этом, то бедняков в руководстве страной вроде не наблюдается.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 03, 2018 20:03

...конечно не наблюдается...но и нарушений Закона с возбуждением уголовных дел тоже не наблюдается.... :)) :wink:
Да и вот у ВВП и миллионных состояний так до сих пор обнаружить ни кто не смог.... :)) :sorry:
Марк Твен
ниссановец

3000