Форум     Общие форумы     Гараж

Пятничный юмор (не только по пятницам)

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб окт 07, 2017 16:16

Подарок Путину на день рождения
https://cont.ws/@klimpodkova/735209

Изображение

Путин стоял посреди своего кабинета и улыбался. Каждый любит подарки, особенно к дню рождения. По загадочным веселым перемигиваниям Лаврова, Шойгу и Бортникова Путин подозревал, что в этот раз они приготовили ему нечто необычное.

Шойгу щелкнул пальцами и два дюжих сотрудника охраны внесли в комнату здоровый ящик.

- Владимир Владимирович! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, многих лет жизни, успехов в работе на благо России и разрешите преподнести Вам наш скромный подарок. Ребята, давай!

Парни подняли крышку ящика, опрокинули его и на пол вывалился 50-летний мужик в помятом костюме со съехавшим на бок галстуком, от которого крепко несло спиртным. Мужичок вскочил и принялся отряхивать колени.

- Это что за чучело? – удивленно спросил Путин.
- Президент Украины Петр Порошенко, - торжественно объявил Бортников.
- Здрасьте, - угодливо улыбнулся Путину Петр Алексеевич.

Путин с неудовольствием обошел «подарок».
- Ну вот и на фига вы мне его принесли? Лучше бы сенбернара подарили.
- Владимир Владимирович, - начал оправдываться Лавров, - я им тоже говорил, что лучше собаку, а они «удивим, поразим». Вот и удивили, блин.
- Владимир Владимирович, Вы же сами сказали «живым или мертвым», - удивленно сказал Шойгу.
- Не зря про военных анекдоты рассказывают, что у вас с юмором туговато. «Живым» - это была шутка.
Шойгу с Бортниковым печально переглянулись.
- А мы старались…

- Ну что мне теперь с ним делать? Его же где-то держать, кормить надо… Он хоть не кусается?
-Владимир Владимирович! А давайте его Захарченко подарим. Или Плотницкому, - предложил Шойгу.
- Эва! У обоих день рождения в июне было.
- Может жителям Луганска или Донецка на день города? – предложил Лавров.
- У Донецка день города в августе, у Луганска в сентябре.
- Может на аукцион «Сотбис» выставим? «Президент Украины, недорого, с доставкой на дом…» - начал было Бортников и под насмешливым взглядом Путина стушевался: действительно, кому нужен потасканный ходивший по рукам политик?

Путин подошел к столу, поднял трубку телефона.
- Вечно мне приходится за вами все доделывать, - с мягким укором пробурчал он, нажимая кнопки.
- Фрау Меркель? Это Путин. В честь победы вашей партии на выборах и вновь занятием Вами поста канцлера Германии хочу сделать Вам маленький подарок.
- О! Маленький комнатный песик, о котором я намекала в прошлый раз?
- Чуть побольше, но уверен, Вы будете несказанно рады. Все необходимые прививки сделаны, есть ошейник от блох, к лотку приучен.
- Ой, какая прелесть! Я жду с нетерпением.
- Ждите, самолет с подарком уже в пути

Добавлено спустя 46 минут 58 секунд:
...танцуем....

:wink:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   Alces
ниссановец

3000

Благодарности: 7647 / 3595

Сообщение Вс окт 08, 2017 8:07

Добавлено спустя 1 час 48 минут 22 секунды:
Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 09, 2017 16:11

Изображение

Green Tea (Зелёный Чай)
Вчера 20:27

https://cont.ws/@greentea/736263

ГРАНТ

Изображение

« – Россия будет свободной!

– Свободу политзаключённым!

– Мы здесь власть!

– Что встали как бараны? Не рефлексируем! Распространяем! »

Штирлиц закончил смотреть запись с митинга, поднялся и отошел к окну, чтобы не встречаться взглядом с тем, кто вчера просил пятиклассников о помощи, а сейчас ухмылялся, слушая свой голос, пил односолодовый виски и жадно закусывал солёными орешками.

– Трудно со школьниками? – спросил Штирлиц, не оборачиваясь.

Он стоял у окна и смотрел, как вороны дрались на снегу из-за хлеба.

– Да, я там замучился. Всё время хотелось хохотать, глядя на эту школоту. Еле сдерживался.

Агента звали Алекс. Его завербовали несколько лет назад – он сам шел на вербовку: бывший юрист жаждал денег и острых ощущений. Работал он артистично, обезоруживая собеседников искренностью, резкостью суждений и незамутнённостью сознания.

«А может быть, он болен? – иногда думал Штирлиц, присматриваясь к Алексу. – Жажда предательства тоже своеобразная болезнь».

Штирлиц вернулся к столику, сел напротив Алекса и улыбнулся.

– Ну? – спросил он. – Значит, вы убеждены, что ваши школьники выйдут на улицы и дестабилизируют ситуацию?

– Уверен. Я больше всего люблю работать с детьми. Знаете, это поразительно – наблюдать, как они верят во всю эту чушь, что я им толкаю. Иногда даже хочется им сказать: «Стойте, дурашки! Куда же вы?»

«Вот козёл…» – подумал Штирлиц. Он очень любил детей.

– Ну, это уж не стоит, – сказал он вслух. – Это было бы неразумно.

– У вас нет сыра? – спросил Алекс. – Я схожу с ума без импортного сыра. Кальций, знаете ли, требуют кости.

– Какой именно вы хотите?

– Я люблю пармезан.

– Это я понимаю... Какого производства? Нашего американского, или...

– "Или", – засмеялся Алекс. – Пусть это не патриотично по отношению к нашим США, но я люблю сыры, сделанные во Франции или в Италии. А водку и икру предпочитаю русские.

– Я достану для вас голову настоящего итальянского «пармиджано-реджано». Она большая, круглая, с печатями, штампами даты изготовления и номером варки. Масса кальция и легкоусвояемого белка… Знаете, я вчера посмотрел ваше досье...

– Дорого бы я дал, чтобы заглянуть в него.

– Это не так интересно, как кажется. В вашем досье скучно: рапорты, донесения, требования денег – все смешалось: ваши доносы, доносы на вас ваших соратников... Занятно другое: я подсчитал, что на вашем последнем митинге было арестовано девяносто семь школьников. Причем все они молчали о вас, говоря только о каких-то десяти тысячах евро, которые для них скоро отсудят через Европейский суд. Все без исключения. А их в полиции довольно лихо обрабатывали – разрешали делать селфи, нагло обращались к ним на «вы», умоляли не бузить, вызывали родителей…

– Зачем вы говорите мне об этом?

– Не знаю. Пытаюсь анализировать, что ли... Вы никогда не интересовались их дальнейшей судьбой? И о каких десяти тысячах евро они все говорили?

– Понятия не имею. Меня интересуют только мои деньги. А что будет с этой школотой потом – мне неинтересно. Я тут жить не собираюсь.

– Логично, – согласился Штирлиц. – Скажите, вас точно никто не видел, когда вы сюда ехали?

– Никто.

– Хорошо. Значит, вы убеждены, что школьники будут работать на вас?

– Будут. Я чувствую в себе призвание оппозиционера, трибуна, вождя. Дети покоряются моему напору, моей логике мышления.

– Ладно. Только не хвастайтесь сверх меры. Теперь о деле. Несколько дней на даче будете жить, у Ходор… у барыги одного. Возьмите в серой папке лист бумаги и пишите следующее: "Господин Теффт! Я смертельно устал. Мои силы на исходе. Я честно работал, но больше я не могу. Я хочу отдыха. Я устал, я ухожу".

– Зачем это? – спросил Алекс, подписывая письмо.

– Я думаю, вам не помешает слетать на недельку в Калифорнию, – ответил Штирлиц, протягивая ему пачку долларов. – Там тепло, там яблоки и спасательницы Малибу красиво бегают по пляжам. Без этого письма я не смогу отбить для вас неделю счастья.

– Спасибо! – обрадовался Алекс. – А «кадиллак» и белые штаны мне там выдадут?

– Само собой. А это письмо мы опустим по пути на дачу, – сказал Штирлиц. – И набросайте еще одно, на вашем сайте, своим школьникам, чтобы не было подозрений. Я не стану вам мешать, заварю еще кофе.

Когда он вернулся, Алекс держал в руке планшет с набранным текстом.

– "Граждане школьники! Дорогие мои избиратели, я вас не обижу, кореши! Старшим классам – айфоны! Младшим – тоже по справедливости. Каникулы – круглый год! Учителей-халдеев – побоку! Кока-кола и сникерсы от пуза! Кричите меня!» Ну как? Ничего?

– Лихо. Скажите, вы никогда не пробовали писать стихи? Или женские детективы?

– Нет. Если бы я мог писать – разве бы я стал... – Алекс, вдруг, осёкся.

– Продолжайте. Вы хотели сказать – умей вы писать, как Дарья Донцова, разве бы вы стали работать на Госдепартамент?

– Что-то в этом роде.

– Не в этом роде, – строго поправил его Штирлиц, – А именно это вы хотели сказать. Нет?

– Да. Только как Донцова я писать не смогу, у меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

– Молодец. Допивайте виски, и тронем, уже стемнело.

– Дача далеко?

– В лесу, километров десять. Там тихо, отоспитесь.

Алекс радостно шёл берегом подмосковного озерца, вдыхая запах осенней прелой листвы.

– Сейчас обложусь свежими комиксами «Марвел» и буду читать всласть! Вы любите комиксы, господин атташе?

– Люблю, – ответил идущий немного сзади Штирлиц и что-то вынул из кармана.

– Ах, что за прелесть этот Человек-паук! Ловкий и смелый! Скажите, а он действительно существует? Мы даже как-то поспорили с Ксюш…

Пятикилограммовый спиннер производства Уралмашзавода мягко прожужжал в воздухе танковыми подшипниками и ударил Алекса в высокий лоб.

Алекс удивлённо вытаращил глаза, покачнулся и кулем рухнул в воду.

– Тьфу на тебя, Алексей Навальный, – сплюнул Штирлиц, бросил в то место, куда он упал, спиннер, снял перчатки и пошел через лес к своей машине.

Он сел в шевроле с дипломатическими номерами и устало заснул.

Он будет спать ровно пятнадцать минут, потом проснётся и вернётся в посольство США. Вернётся работать. Ведь ещё не все получили свои гранты.

ниссановец

3000

Сообщение Чт окт 12, 2017 9:11

Изображение

Изображение

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Чт окт 12, 2017 9:18

Порошенко назвал условие проведения нового референдума в Крыму
По словам украинского президента, «невозможно провести референдум под дулами русских танков». В Киеве готовы рассмотреть вопрос нового голосования по статусу полуострова только при условии его возвращения в состав Украины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/10/2017/5 ... =gism_top6
Alces

2000

Благодарности: 1641 / 1961

Сообщение Чт окт 26, 2017 21:32

Alces писал(а):Порошенко

Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Сб окт 28, 2017 22:28

ниссановец писал(а):Эти не Намибия, обидятся еще шмальнут по нам.

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт ноя 16, 2017 1:37

Трамп под колпаком у Путина.
Шпионский фельетон
https://ria.ru/analytics/20171114/1508709118.html
Изображение

…Лидеры АТЭС дружно шли фотографироваться.

— Как долетели?— спросил Трамп, на ходу поправляя расстегнутый пиджак, что означало: "Говорить о делах не могу — я под колпаком".

Путин понял, что Трамп изучил инструкцию, которую он незаметно передал ему во время первого рукопожатия.
Если бы Трампа не пасли — его пиджак был бы застегнут.

— Спасибо, долетел хорошо, — ответил Путин, что означало: "Берегите себя, Дональд, хватит с нас одного Кеннеди".

— Хорошая тут погода, в Дананге! — сказал Трамп, что означало: "Типун вам на язык, Владимир! Давайте завтра встретимся в помещении нашей делегации".

— Да, погода шепчет! — ответил Путин, что означало: "Уж лучше вы к нам. У вас там прослушивается и просматривается все, даже ванные комнаты".

— А орхидеи, смотрю, еще не зацвели! — заметил Трамп, что означало: "К вам не отпустят, пасут плотно, на ночь запирают, отбирают чемоданчик с кнопкой, оставляя лишь ноутбук с "Твиттером".

Все стали спускаться по ступенькам.

Один охранник Трампа совсем осмелел и просунул голову между президентами, приложив руку к уху, чтобы лучше слышать.

Путин сделал подсечку, и любопытный охранник укатился в кусты. Никто не заметил потери бойца, настолько все было сделано быстро и четко.

— Как здоровье миссис Трамп?— вежливо спросил Путин, что означало: "Как здоровье миссис Трамп?"

— Спасибо, все в порядке. Она задержалась в Пекине, чтобы осмотреть местный зоопарк и Великую стену, — ответил Трамп, что означало: "Она знает, что в помещениях нашей делегации просматриваются все ванные, и не хочет доводить старика Маккейна до очередного сердечного приступа, все-таки он республиканец".

Путин несколько минут шел молча, погрузившись в воспоминания.
……………

Париж, 1990 год. Столик в маленьком кафе на Елисейских Полях.

— Какое самодовольное лицо, — поморщилась красивая двадцатилетняя словенка, рассматривая фотографию американского строительного магната.

— Присмотрись к нему, — негромко сказал худощавый подтянутый мужчина лет сорока, задумчиво глядя на спешащих по своим делам беспечных парижан. — Мне кажется, он далеко пойдет.

— Скажи, кто я для тебя?— вдруг спросила она, накрыв его ладонь своей. — Всего лишь агент… и все?

Он молча встал, подошел стоящему у стены роялю и рассеянно наиграл "С чего начинается Родина".

— Есть вещи, о которых не скажешь в двух словах, — он печально посмотрел в ее полные слез глаза. — У тебя все будет хорошо, и это главное.

— Но мы еще увидимся?— прошептала она.

— Убежден, — он коснулся ее щеки, стирая с нее слезу. — Когда-нибудь, где-нибудь, на каком-нибудь скучном саммите нас представят друг другу…
…………….

Путин тряхнул головой, отгоняя нахлынувшие воспоминания.

— Передавайте ей привет, Дональд, — сказал он Трампу, что означало: "Ладно, поговорим как-нибудь в другой раз".

— Обязательно передам! — ответил Трамп, что означало: "В декабре попробую пройти к вам на лыжах с Аляски через Берингов пролив".

Все уже начали занимать свои места для официального фотографирования, а у Путина все еще щемило сердце.

Он знал, что Трамп совсем не умеет ходить на лыжах.

Изображение

Изображение

:crazy: :))

Спасибо сказали:   Navy448
ниссановец

3000

Сообщение Вс ноя 19, 2017 1:12

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн ноя 20, 2017 17:16

Изображение
Изображение
Изображение
...селяви...(C'est la vie)....

:))

ниссановец

3000

Сообщение Вт ноя 21, 2017 11:58

Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000
Забанен

Благодарности: 152 / 98

Сообщение Вт ноя 21, 2017 20:38

Американский социолог N. проводил исследование на тему «Отношение людей разных национальностей к чужой собственности».
Ученый ездил по городам мира, оставлял посреди вокзального зала чемодан, отходил в сторону и засекал время. И вот результаты: В Стокгольме чемодан никто не тронул. В Лондоне чемодан украли через полчаса. В Париже — через двадцать минут. В Риме — через десять. В Токио через пять минут чемодан сдали в бюро находок. В Тель—Авиве через три минуты приехала полиция, оцепила вокзал,погрузила чемодан в бронированный фургон и увезла за город взрывать.
В Киеве точного результата получить не удалось, так как, пока исследователь смотрел на чемодан, у него украли часы. В Одессе через две минуты чемодан пытались продать его же владельцу. Последним в серии оказался эксперимент в Херсоне — вместе с чемоданом похитили и самого американца.
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Ср ноя 22, 2017 16:04

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Ср ноя 22, 2017 19:49

Изображение
:wink: :)) :crazy:

Спасибо сказали:   Navy448
ниссановец

3000

Сообщение Ср ноя 22, 2017 22:32

"ОДИН РАЗ -НЕ пид@рас" :padstalom:
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   Agstroy, Navy448
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1469 / 807

Сообщение Ср ноя 22, 2017 22:55

Дедврасцветелет,
...именно!...это мне в одной из тем сегодня попалось....но этого уже нет.....но когда навеяло, то долго ржал!...Уж так получилось, а тебе навеяло то, что уж подобрал я....Милонов , душка!.... :padstalom: :)))

ниссановец

3000

Сообщение Чт ноя 23, 2017 0:46

Дедврасцветелет писал(а):"ОДИН РАЗ -НЕ пид@рас"

А после тыщи - списывается! :padstalom:
Спасибо сказали:   ниссановец
Navy448

350

Благодарности: 126 / 267

Сообщение Пт ноя 24, 2017 9:24

Простите за так называемое Бородино.
Игорь Романович, автор блога Green Tea
Изображение

Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой "Куликовской битвы", и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области.

Я изучал биографии солдат Золотой Орды, так как эта история тронула меня. Вот, например, Булат-Ходжа — простой конный лучник. Молодой парень, который хотел, чтобы его любили. Небольшие остатки стотысячного войска Мамая вернулись домой, но Булата среди них не было.

Долгое время родные считали его пропавшим без вести, и лишь в прошлом году семья получила информацию, что Булат умер от удара тяжелой палицей по голове, когда так называемый "засадный полк" русских внезапно выскочил из леса. Это чрезвычайно огорчило меня.

Еле сдерживая слезы, стоял на Можайском шоссе — остатке старой Смоленской дороги, по которой отступала французская армия после того, как Наполеон понял, что Москва очень дорогой город. Бешеные цены на жилье, дорогие магазины и грабительский курс в обменниках оставили императора без валюты всего за месяц. Его письма из Кремля к своей жене и сестрам были наполнены тоской по родному дворцу и родные не теряли надежды скоро увидеть его здоровым и веселым.

Французы отходили по старой Смоленской дороге, вытянувшись в одну линию, оставляя на обочинах тысячи тел невинно замерзших солдат, которые хотели жить мирно и не хотели воевать.

Изображение

Эта история тронула меня, я узнал биографию одного французского солдата и погрузился в то сложное военное время.

Жан Дюбуа был одним из четырехсот тысяч французских солдат, которых так называемый "фельдмаршал Кутузов" довел до смерти невыносимо тяжелыми условиями.

Только десять тысяч вернулись домой. Жана среди них не было. Долгое время родные считали, что он устроился шеф-поваром во французском ресторане в Москве, и только в прошлом году семья получила информацию, что он трагически погиб от удара поленом по голове, когда пытался украсть курицу в какой-то богом забытой русской деревеньке. Деревня была настолько русской и отсталой, что ее жители даже не слышали таких имен, как Вольтер, Мольер и Юбер де Живанши, что чрезвычайно огорчило меня.

Продолжая погружаться в историю, я был удивлен и опечален тем, сколько невинных людей сложили свои головы в так называемой "России". Сколько шведов, турок, поляков и немцев, оказывается, хотели жить мирно и не хотели воевать.

Если мы действительно хотим быть частью цивилизованного мира, то нам нужно за это платить и каяться, каяться и платить.

Тут еще узнал, что мы французский фрегат-"невидимку" засекли, едва он стал поднимать якорь у родного причала, а его командиру на номер, который знала только его любовница, пришло сообщение: "У вас там небольшая царапина по левому борту, а вообще — семь футов вам под килем, дорогой Франсуа! Ракетчики ВС России
https://ria.ru/world/20171120/1509123174.html

И это тоже огорчило меня до невозможности. Надеюсь, мы заплатим и за это.
https://ria.ru/analytics/20171123/15094 ... only_ria_3
Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пт ноя 24, 2017 15:50

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что - в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- Нахрена, а если вдруг вода в соляре!

Спасибо сказали:   Alces, Anonymous, drunik, makcsvoi, Navy448
ниссановец

3000

Сообщение Вс ноя 26, 2017 13:41

Правительство призвало россиян к единству в трудные времена.

От россиян требуется только единение, а трудные времена гарантируются.

В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью,

и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью.

ниссановец

3000

Сообщение Ср ноя 29, 2017 16:53

Изображение :shame:

Изображение

Демократия — это когда все делают то, что скажет главный демократ.

Интересно: а сборную России по танковому биатлону на слушания в ВАДА вызывать будут?

:crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Ср ноя 29, 2017 22:29

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт ноя 30, 2017 21:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не Вопрос

80
Благодарности: 22 / 3

Сообщение Чт ноя 30, 2017 23:24

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пт дек 01, 2017 11:04

Изображение

Было бы смачно отказаться от выступления на Олимпиаде с мотивировкой : " В виду неизбежности ядерного удара непредсказуемого лидера С.Кореи по Сеулу"... И потом посмотреть за реакцией "партнёров"....(с.) :crazy: :))

Спасибо сказали:   Alces, Anonymous, Troiak, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Пт дек 01, 2017 22:26

Изображение
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
suum cuique

900

Сообщение Ср дек 06, 2017 14:46

Моисей писал(а):Саакшвили находится на крыше здания viewtopic.php?p=581070#p581070

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт дек 07, 2017 13:01

Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Agstroy, Const, lebuabodran
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 793

Сообщение Пт дек 08, 2017 19:48

Изображение
Спасибо сказали:   Navy448, Troiak, сарынь
suum cuique

900

Сообщение Пт дек 15, 2017 18:02

Изображение

Изображение

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
— Что случилось?
— Да вот, с Петровым подрался.
— Но ведь ты сильнее, Петрова, навалял бы ему!
— Да, но у него в руке был нож
— А у тебя?
— А у меня в руке была грудь жены Петрова вещь приятная, но в драке совешенно бесполезная!!!

ниссановец

3000

Вернуться в Гараж