Форум     Общие форумы     Гараж

Крым двадцать три года спустя

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб сен 09, 2017 15:54

он же Гога писал(а):Скажите мне откуда у Вас такая ненависть к России,

В каком конкретно посте? Пример.
Последний раз редактировалось ТВК2011 Пн сен 11, 2017 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение за провокацию, причём после просьбы модератора не устраивать склок.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000
Забанен

Благодарности: 152 / 98

Сообщение Сб сен 09, 2017 16:23

tav59 писал(а):В каком конкретно посте? Пример.

Да с самого первого

И по поводу Сирии (в тему поддержки гражданами России). Ага, наверное так и есть...(
Пример. Сейчас я в Кемере чуть-чуть отдыхаю. Сидели вчера вечером с супругой у моря, свеча горит, вкусный чай....Рядом компания из России. Над морем зарницы от близкой грозы. Ну и один из компании мощно пошутил - "это наши по Сирии работают". И компания поддержала, хохот был слышен на всем побережье ... ((
А то что от этой "работы" людей на куски ......???????
((((((((((((

Тебе тогда сразу сказали про этих нелюдей
Последний раз редактировалось ТВК2011 Пн сен 11, 2017 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение за провокацию, причём после просьбы модератора не устраивать склок.
Спасибо сказали:   Художник
Alces

2500

Благодарности: 1775 / 2091

Сообщение Сб сен 09, 2017 16:48

людей на куски ......???????

Лучше,если эти "люди",придут к тебе и голову отрежут?Она ведь не только,чтобы в неё есть.Ей ведь и думать надо,хоть иногда.
Последний раз редактировалось ТВК2011 Пн сен 11, 2017 9:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Художник

3000

Благодарности: 3154 / 7533

Сообщение Сб сен 09, 2017 16:50

А ведь ещё совсем недавно – в ноябре 2012, главной темой обсуждений в соцсетях был неминуемый конец света. Золотое было время!
:crazy: :))

Изображение

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом переживаешь: дошёл?.. не дошёл?..

:wink:
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
Спасибо сказали:   Agstroy, Alces
ниссановец

3000

Благодарности: 8450 / 3889

Сообщение Сб сен 09, 2017 17:42

Художник, бомбы и ракеты не различают, где хорошие, а где плохие. Под ними погибают в том числе и мирные. Речь была именно об этом. Потому та компашка и вызвала острую неприязнь.
О ненависти к России речь вообще не идёт! и я об этом не раз говорил.
Сори за флуд, больше не буду встревать. Есть ощущение, что все равно не поймете.
Спасибо сказали:   SHULZ
tav59

1000
Забанен

Сообщение Сб сен 09, 2017 17:52

tav59 писал(а):Художник, бомбы и ракеты не различают, где хорошие, а где плохие. Под ними погибают в том числе и мирные. Речь была именно об этом. Потому та компашка и вызвала острую неприязнь.

Врешь, наши бьют по боевикам, а амеры по мирному населению, ты как был провокатором, так и остался.
Alces

2500

Сообщение Сб сен 09, 2017 18:09

tav59 писал(а):бомбы и ракеты не различают, где хорошие, а где плохие. Под ними погибают в том числе и мирные. Речь была именно об этом......
О ненависти к России речь вообще не идёт! и я об этом не раз говорил.
Сори за флуд, больше не буду встревать. Есть ощущение, что все равно не поймете.....

...подобная позиция очень успешна...удобна...и как желе...может быть трансформирована в любое время в любом виде...

Называемся нейтральным и.....замечаем , выделяем , преподносим только то, что хотим, при этом спокойненько переворачивая с ног на голову....и наоборот... :wink: :crazy: :toshnilovo:

Нейтральный житель...не Россиянин, не белорус, не украинец (и вообще не пойми хто...) и как-бы трезво и беспристрастно учит остальных Россиян как правильно смотреть на то, что происходит в мире!... :crazy:

Только вот сущность так и так лезет наружу, прёт так сказать....и сущность эта именно махровый либерастический подход имеет...

Ваше предложение каково конкретно будет????...вывести войска из Сирии, не бомбить...не стрелять и т.д. и т.п.. вернуть людей Крыма в лоно Поросёнков, закрыть границу с ДНР-ЛНР и молча подождать что и как там произойдёт...вкупе быстренько подписать все требования по внедрению демократии истинной от еврогеев и пиндосии в России...а они сразу нам санкции снимуть...и пожрать подкинуть....Что именно конкретно вы хотите предложить России и Россиянам, ась?...(в упор не вижу до сих пор!) :khmmm: :idontknow:

Изображение
Изображение
:sorry:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
...и кстати...а когда неудобно становится...от вопросов или мнений, то желе просто растекается....и неть его ...и не было...удобно до жути!..... :padstalom:
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
Спасибо сказали:   Agstroy, Моисей, Художник, он же Гога
ниссановец

3000

Сообщение Сб сен 09, 2017 19:33

он же Гога писал(а):tav59,! Я перечитал все Ваши вопросы-ответы. Скажите мне откуда у Вас такая ненависть к России, такой негатив. Скажите мне, что Вы делаете на этом форуме? Технические вопросы? Тогда зачем высказывать негатив про Россию в "гараже". Я к Белорусии всегда относился, да и отношусь, как к братской стране. (на Вас нападут- мы поможем, на нас нападут- Вы поможете).

Не у Вас одного возникает вопрос: "чего надо тут тяв-у?" и т.п. повокаторам.
Но тяв не ответит, ибо - бздит.
А ответ есть.
Эти рептилии лезут сюда по нескольким причинам. Главная - злобА на то, что присутствие рядом нашей страны не позволяет им заняться своим любимым делом - лечь под пшеков/немчуру/америкосов и пр. и привычно раздвинув ноги выпрашивать огрызки, окурки, использованные контрацептивы и прочие халявные и вожделенные предметы. Примерно то же самое они выпрашивают и у нас, но у гейропы огрызки сейчас жирнее и поэтому душит тяв-ов злобА и продукты её полураспада он исправно льет тут.

Вторая причина - зависть. Им жутко завидно, что живущие по-соседству и очень похожие люди на пляже в Кемере и вообще, где угодно, могут громко и вслух сказать что угодно, и давно и громко смеются над их "белорусскими ананасами" и вечно протянутой рукой. Поэтому пузырящуюся лужицу этой зависти тяв тоже регулярно выливает тут.

И, тоже важно, - не рассчитывайте, что если "на нас нападут - они помогут"! Этого не будет и примеров тому за истекшие четверть века было предостаточно. :sorry:
Последний раз редактировалось ТВК2011 Пн сен 11, 2017 9:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   BoZman, он же Гога
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Сб сен 09, 2017 20:52

tav59 писал(а):бомбы и ракеты не различают, где хорошие, а где плохие.

И что теперь?Сесть в уголок и сопли по шекам размазывать :((( .Жалью,море не переплывёшь.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
tav59 писал(а):все равно не поймете.
Я бы понял,кабы ты,так же за Донбасс или за мирных,убитых пендосами радел.А так,это крокодильи рыдания.
Спасибо сказали:   drunik, ниссановец
Художник

3000

Благодарности: 3154 / 7533

Сообщение Вс сен 10, 2017 5:11

tav59,
а ведь не согласился встретиться... в этом вся ваша сущность... вы как сорная трава... вас рубят, а вы снова прорастаете...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
tav59 писал(а):В каком конкретно посте? Пример.

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Qashgai 2wd 2.0 cvt, 2019
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Благодарности: 1740 / 1259

Сообщение Вс сен 10, 2017 8:28

Стая готова разорвать (
Причем на ровном месте, я даже ничего крамольного и не сказал! Ух, как вас заводит мой ник! ))))
Ну а пример Гога так и не привёл.
Сохатый, правда, протрезвел и засовестился, мат убрал. )))
tav59

1000
Забанен

Сообщение Вс сен 10, 2017 9:36

tav59,
Бог тебе судья, старик! За детей, женщин и всех мирных жителей убиенных!За кондиционеры стреляющие. Тебе показать фото кладбища родственников моей жены, где памятники посечены осколками??? Скажи: зачем стрелять по кладбищу??? Кладбище под Краснодоном.Дай Бог чтобы в твой дом война не пришла. А то такие как ты писать всякую крамолу горазды , а когда коснется дела - то сразу в кусты.
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Вс сен 10, 2017 9:58

tav59,
Саша из Минска, а кто такой, извиняюсь :shame: , сохатый ? :khmmm:

Да, и ник твой скорее не при чем...
не знаю, как у кого, а у меня просто на памяти, как ты яро защищал "восстановителя " на соседнем форуме. То что ты отдаешь дань образованности данного типа отрадно, но ведь ты оправдывал его оскорбления в адрес форумчан, России...и как мне кажется, его суждения во многом тебе импонируют (хотел бы ошибаться, ан ... ).
Если слово "оправдывал " тебя коробит, читай "молчаливое согласие". Ссылок на примеры, извини, давать не буду. Тебя они один п@й не удовлетворяют. Да и тему ту снесли.

По теме - с природой Крыма мало мест могут соперничай :beeeee: :) :wink:
Последний раз редактировалось ТВК2011 Пн сен 11, 2017 9:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Agstroy, Alces, Художник
валентиныч

2000

Благодарности: 1243 / 860

Сообщение Вс сен 10, 2017 14:00

валентиныч писал(а):а кто такой, извиняюсь :shame: , сохатый ? :khmmm:

Это лось, так как ник Alcesalces, если полностью - лось на латыни, наименование животного. Да встал в четыре ночи, думаю, чего уж я человека обижаю, по делу и так всё сказано.
Alces

2500

Сообщение Пн сен 11, 2017 9:32

ОФФ
Сильно не разбирался, кто что стирал и редактировал в какой момент.
Видел просьбу модератора не ругаться и писать хоть примерно по теме и общее забитие на эту просьбу.
Всем предупреждения за очередной срач, кому то за мелочь, кому то по делу, больше за игнор просьбы модератора.
зы. Понедельник - день тяжелый, ещё тяжелее стал, когда вместо работы пришлось 10 жалоб рассматривать.
Продолжайте по теме :regards:
ГАЗ-21,ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410,
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, Renault Sandero, Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б, Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (248) служебка
Спасибо сказали:   Alces, lebuabodran
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1412 / 3055

Сообщение Чт сен 21, 2017 15:03

Честно сказать не думал, что так быстро уже... :sorry:

Бюджет Крыма на 2018 год планируется без дефицита

https://news.mail.ru/economics/31075801/?frommail=1
Л.Толстой
Спасибо сказали:   ниссановец
Моисей

1500

Сообщение Пт сен 22, 2017 13:42

:padstalom:
Бальбек назвал «эффектом кульбита» срыв вещания Украины на Крым

Депутат Государственной думы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал появившуюся накануне в интернете видеозапись, на которой чиновники Генического района Украины обсуждают сбой в работе вышек, установленных для вещания украинских радио- и телепрограмм на территорию Крыма.
Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев признался, что с телевышек по какой-то странной причине идет вещание не украинских, а российских радиостанций. :padstalom:
— Они блокируют и передают свою информацию на той же частоте, и все тут слышат во всем районе, — недоумевал Воробьев. — У меня постоянно в машине включено радио, украинское радио, но в последнее время с той вышки, которую мы построили на Чонгаре, я в курсе, какие погодные условия в Санкт-Петербурге, какая ситуация в Москве.
https://news.mail.ru/society/31089437/?frommail=1
Л.Толстой
Спасибо сказали:   сарынь
Моисей

1500

Сообщение Ср сен 27, 2017 17:47

27.09.2017
Крым захлестнул турпоток с Украины
«Expert Online» 2017

http://expert.ru/2017/09/27/kryim-zahle ... -ukrainyi/
Изображение

Украинцы продолжают активно ехать в Крым, несмотря на завершение активной фазы курортного сезона, сообщает РИА Новости со ссылкой на крымское погрануправление ФСБ России.

"Несмотря на завершение курортного сезона, в сутки через пункты пропуска, находящиеся на границе Крыма и Украины, проходит порядка 8,5-9 тысяч человек, а количество транспортных средств, на которых граждане пересекают государственную границу, превышает тысячу авто. В выходные дни эта статистика составляет 11-12 тысяч человек и свыше полутора тысяч автомобилей", — говорится в сообщении.

По информации ведомства, пешеходов круглосуточно оформляют на границе в специально оборудованных модулях, автомобилистов — на девяти автомобильных полосах в Армянске и Джанкое.

Ранее крымские власти заявили, что пик курортного сезона на полуострове прошел успешно, без серьезных происшествий. Сейчас в Крыму наступил бархатный сезон, все крупные отели имеют хорошую загрузку.

4,5 миллиона туристов посетили Крым с начала года. Вклад каждого сотрудника отрасли в проведение успешного сезона отметили во Всемирный день туризма

Ко всемирному дню туризма, который отмечают 27 сентября, — радующая глаз статистика. 4,5 миллионов туристов посетили Крым с начала года. Об этом сообщили в профильном министерстве Республики. Практически половина из гостей полуострова отдохнула на ЮБК. Пользуется популярностью и Западное, и Восточное побережье. Сейчас средняя загрузка санаторно-курортных комплексов и гостиниц составляет чуть более 45%. При этом прямые налоговые поступления от отрасли в бюджет Крыма в 2017-м выросли на 3-4%.
ВИДЕО : http://1tvcrimea.ru/pages/news/067665-4 ... udnika-otr

:wink: :ladoshki:
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Ср сен 27, 2017 17:55

Мы о нём и не знали, а он был. :shame:

Выбран победитель конкурса стихов и песен про Крымский мост.

https://www.1tv.ru/news/2017-08-11/3305 ... mskiy_most
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Чт сен 28, 2017 11:18

вот и косвенные подтверждения того, что Крым пользуется устойчивым спросом...(вопреки наветам хохлоботов...)..:
:crazy: :))

Более 2700 автомобилей скопилось на Керченской переправе из-за шторма

28 сентября 10:18 ТАСС
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... -pereprave

На Керченской паромной переправе, которая приостановила работу из-за сильного ветра, к четвергу скопилось более 2700 легковых, грузовых автомобилей и пассажирских автобусов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Морской дирекции» (оператор переправы).

«Со стороны Крыма в очереди 590 легковых автомобилей, 120 грузовиков и 44 автобуса. Со стороны Кубани — 315 легковых, 220 грузовых автомобилей и 79 автобусов. На накопительных площадках в Керчи находится 691 грузовой автомобиль, в Славянске-на-Кубани — 645», — сказали в пресс-службе.
Переправа приостановила работу вечером в понедельник. Улучшения погодных условий в Керченском проливе не стоит ожидать раньше пятницы, 29 сентября. Водителей просят «воздержаться от прибытия в сторону Керченской паромной переправы».

Премьера фильма «Крым» в Севастополе. Люди аплодировали и плакали...

Марк Твен
Спасибо сказали:   Художник, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Чт сен 28, 2017 13:41

Надо сходить!
сарынь

900

Сообщение Чт сен 28, 2017 13:47

песня за кадром... :super:

ниссановец писал(а): Художник, сарынь

:regards: :beer:
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Чт сен 28, 2017 22:20

Изображение
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Пт сен 29, 2017 0:44

Субъективно, фильм надо не в Украине запрещать, а в России. :toshnilovo:
Я конечно понимаю, что за 2 часа всё не охватить, но ... У меня даже слов нет.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Хотя чего я мог ждать после фильма "Крым путь на родину"?

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Зал в 22:10 был полный, на время пораньше билетов вообще не было. Люди выходившие после просмотра молчали, я ишол навстречу и не понимал почему никто не обсуждает фильм.
Во время просмотра даже хруста попкорна не было, не то что разговоров. Я такой тихий полный зал впервые увидел.
Свет зажогся, все сидят, титры и телефонные разговоры уже не братьев. Все сидят.
Встали когда проектор потух.
Вышли все молча. Редкие голоса в толпе говорили не о фильме, а о делах.

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:
ниссановец писал(а):Премьера фильма «Крым» в Севастополе. Люди аплодировали и плакали...

а один стоял скрестив руки на груди! Я его поддерживаю!!!
сарынь

900

Сообщение Пт сен 29, 2017 7:04

сарынь писал(а):Субъективно, фильм надо не в Украине запрещать, а в России.
Я конечно понимаю, что за 2 часа всё не охватить, но ... У меня даже слов нет.

:khmmm: ...а что не так, не понял..?!.... :idontknow:

Отзывы о фильме Крым

https://kino.otzyv.ru Крым
Отзывов о фильме: 22
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Пт сен 29, 2017 7:37

Да там показано именно военное вторжение рос. армии. Там нет гражданских с военными, там нет ополчения, нет блокпостов, нет митингов - там война!
Субъективно опять же, там показано какие киевляне "молодцы" , а укр. армия "скот" , с крымчанами наоборот - "скот" крымчане, а рос. армия "молодцы".
:zloba:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Сюжет любви безусловно получился - бантики носочки трусики цветочки, но не фильм в целом. Журналюга опять всё переврал. :zloba:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 41 секунду:
ниссановец,
Из Вашей ссылки отзывов:

28.09.17 21:00:31 | Елена
Я из Севастополя. Конечно,мы особенно ждали премьеры,сегодня многие севастопольцы пошли в кинотеатры.
Плюсы:Красиво снятые крымские пейзажи и полные залы крымчан (по крайней мере,в первый день).
Минусы: Откровенно слабый сценарий,переменно вялое течение,чуть усиление напряжения в середине и внезапно обрывается действие,словно группе надоело снимать.
Такая мощная тема! Столько возможностей рассказать,как всё было,передать хоть немного тех эмоций,которые испытывали севастопольцы и крымчане в эту значимую Крымскую Весну! Вместо этого автор стремился показать,сколько техники для съёмок ему удалось собрать.
Если бы автор мог увидеть растерянные и разочарованные лица севастопольцев,когда зажёгся свет в зале...
Бесспорно,провал :с...

https://kino.otzyv.ru/read.php?id=71852
Спасибо сказали:   ниссановец
сарынь

900

Сообщение Пт сен 29, 2017 9:48

сарынь писал(а):Да там

сарынь писал(а):Из Вашей ссылки отзывов:

Понятно...значит не всем понравился худож. фильм...а он именно худож....Крымская весна конечно более документально-фактическая...т.к. именно документальное...но и отзывы именно разные, я поэтому и спросил что именно, т.к. и этот отзыв уже читал самостоятельно ранее и иные...я много читаю...хотелось и от знакомого услышать личные впечатления...Значит Пименов не смог создать полного и объёмного сюжета по реалиям произошедшего...жаль...но сам посмотрю обязательно... :sorry:

29.09.17 06:21:53 | Автор отзыва: Мария
Очень ждала премьеры и в первый же день проката отправилась в кинотеатр. Ощущения.. Пробрало до мозга костей. Я не знаю кто пишет отзывы о слабом сценарии и прочее, возможно это те кто сам пережил все эти события и им не хватило драмы в сценарии. Но у нас в зале плакали даже взрослые мужчины. После сеанса люди из зала выходили все в слезах. Просто смотришь и понимаешь что это не выдумка автора, что это все было на самом деле. Все эти убийства, весь этот ужас реально переживали люди..

29.09.17 09:31:34 | Автор отзыва: Катя
Вчера посмотрела. Не знала о чем будет фильм, так как о нем ничего не читала. По трейлеру тоже не особо понятно) Я даже не посмотрела на жанр фильма перед просмотром. Честно, хотела посмотреть его потому что КРЫМ! Очень сильно я люблю Крым...
Посмотрела... Фильм очень сильный и невозможно тяжелый. Да, не весь фильм там идет резня, пусть (как многие говорят) "нет экшена"... Но какой нахрен экшен??? Какой экшен, когда людей просто так режут и убивают...Когда люди друг против друга идут... Когда люди по глупости своей выбирает не тот путь и из-за этого умирают другие...Когда на столько много этой глупости, что её не остановить! Когда все это правда.
Может быть какие-то сцены сняты чисто, может быть показали нам не совсем так как было НО, это фильм однозначно хорош для истории. Для меня он останется документально-художественным. СПАСИБО режиссеру ОГРОМНОЕ! И актерскому составу СПАСИББО!.

От себя же хочу сказать - хотела вчера сходить в кино и расслабится. Не получилось. Я рыдала почти весь фильм, то от боли от осознания, то от страха за людей, то от сложной любви ребят...Тяжело. До сих пор.

https://kino.otzyv.ru/read.php?id=71873
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Пт сен 29, 2017 10:39

ниссановец писал(а):Понятно...значит не всем понравился худож. фильм...а он именно худож....

Ждём комментариев соклукбников к художественному фильму основанного на реальных событиях. :hi:
сарынь

900

Сообщение Пт сен 29, 2017 10:49

ФСБ задержала в Крыму двух шпионов, следивших за Черноморским флотом
сегодня в 10:09

https://life.ru/1047662

Изображение
Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Отмечается, что мужчина и женщина собирали информацию о деятельности частей и соединений ЧФ РФ, а затем передавали данные Киеву.
В Симферополе задержали двух граждан России, которые шпионили в пользу украинских спецслужб. Как сообщили в ЦОС ФСБ, они следили за Черноморским флотом и передавали информацию Киеву.

Известно, что подозреваемыми оказались Анна Сухоносова и Дмитрий Долгополов. Причём, по данным правоохранителей, задержанный мужчина — военнослужащий.

Уже возбуждено уголовное дело. Оно заведено по статье "Госизмена". Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.
Марк Твен
Спасибо сказали:   Anonymous, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 01, 2017 0:29

Мое мнение: выйти из моратория по смертным казням. Казнить ублюдков за госизмену, за хищения в крупных размерах и за ряд других тяжких преступлений. Хватит смотреть на эту ГЕЙевропу с их еыми законами. Китайцы молодцы. Стреляют своих коррупционеров, и никто им не перечит. А мы все осторожничаем: " А как мир на это посмотрит". И конфискацию всего имущества, нажитого ворованным путем необходимо ввести законодательно.
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс окт 01, 2017 1:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нецензурная брань в Публичной части форума. Предупреждение.
"Ниссан-Кашкай", 2010 г.в., 1,6, передний, МКПП, XE, серый
он же Гога

600

Благодарности: 201 / 267

Вернуться в Гараж