Форум     Барахолка     Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую

ПРОДАМ коды "Smart для своих" МТС(ВСЕ РЕГИОНЫ)

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)

Сообщение Чт авг 10, 2017 21:03

Продам выгодный тариф от МТС - Smart для своих.
Тариф эксклюзивный и не продается для массового рынка!
Тариф только для сотрудников компании МТС!

Для заказа пишите:
- на почту MTSmart@yandex.ru
- в Telegram - 89992949088
- в WatsApp - 89992949088
- в Viber - 89992949088
- звоните по телефону - 89992949088

Изображение

Условия тарифного плана МТС "Smart для своих":

- 10 Гб интернета на 4G
- Безлимит на звонки МТС России
- 600 минут на все сети домашнего региона
- 600 SMS на все операторы домашнего региона

Абонентская плата за тариф всего лишь 200 рублей в месяц.

- Тариф действует бессрочно
- Тариф действует по всей России без роуминга (входящие везде бесплатно)

---------------------------------------------------------------

Возможны 2 варианта подключения:

1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих"

Для изменения тарифного плана необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3620 с промо-кодом, который я Вам сообщаю.
Тариф меняется мгновенно.

Цена на промо-код = 1 200руб.

2. Вы абонент иного оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти на МТС с тарифом "Smart для своих"(MNP-портация)

Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО

Подробные инструкции по переходу с другого оператора на МТС "Smart для своих" опишу в личных сообщениях(Вотсап, Вибер, Телеграм)

----------------------------------------------------------------

Действие кодов бессрочно.
Каждый промо-код может быть использован только один раз.

Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе
Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.
Для перехода на тарифный план необходимо, чтобы на счету было не менее 200 рублей (абонентская плата).

Коды действуют [COLOR="Red"]по всей России [/COLOR]

Так как я тут новенький, для старожил форума "сначала товар, потом деньги" + [COLOR="Red"]200р скидка.[/COLOR] Естественно, за положительный отзыв)
Внимание! Код желательно приобретать непосредственно перед активацией и не хранить его у себя на будущее.
Спасибо сказали:   ниссановец
MTSmart

<10
Благодарности: 1 / 0

Сообщение Чт авг 10, 2017 21:18

Увидел поначалу у соседей с отзывом Админа...поверил и решил перейти сам!...Вообщем я уже на одном номере сижу на этом тарифе Смарт!!! :ladoshki: Буду тестить дальше...но я очень рад, что так всё просто, без обманов и главное тариф именно тот, что мне нужен! (надеюсь его не отключат если без нарушений использовать? Ну , т.е. и пополнять и соблюдать?) :wink: :crazy: :morebeer:

Спасибо...доволен, как слон!.... :super:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
600 мин.+ 600 СМС до 09.09..... :super: :morebeer:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 6755 / 3228

Сообщение Пт авг 11, 2017 8:59

Это пирамида, весь интернет в этой рекламе. Я даже знаю чем она закончится, проходил ужо :)))
Desperado

1000
Благодарности: 434 / 113

Сообщение Пт авг 11, 2017 10:19

Изображение

Desperado,
Раз уж начали в данной теме говорить-рассуждать, то уж надобно высказывать более подробно свои замечания, а не полутонами...
В чём пирамида и где именно? https://supertarif.info/mts/tarif/smart-dlya-svoih.html :)) :crazy:

Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
Понятненько...как и обычно...брякнул и сдулся!..... :padstalom: :ladoshki:

Тариф МТС "Smart для своих" (Россия) - отзывы http://otzovik.com/reviews/tarif_mts_sm ... ih_russia/
:wink: :sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 11, 2017 11:07

Хороший тариф, но мне не подойдет т.к. много звонков в другие города и из других городов. Поэтому перешел на Теле-2, пока полет нормальный. Абонтплата правда 600 руб. в месяц за 1000 мин. на всех операторов по всей России (кроме Крыма). Роуминга как такового тоже нет, что очень удобно, везде как в домашней сети.
Navy448

350

Благодарности: 117 / 237

Сообщение Пт авг 11, 2017 11:14

ниссановец писал(а):высказывать более подробно свои замечания

ниссановец писал(а):Понятненько...как и обычно...брякнул и сдулся!

Что, в яндексе тебя забанили!? :))
Отзывы с Отзовика :padstalom: А чё не с Драйва :padstalom:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ниссановец писал(а):поверил и решил перейти сам!

Только для тебя такой тариф, по братцки! Гордись, Ты избранный, Нэо матьтвою!!! :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Пт авг 11, 2017 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Провоцирование на выяснение личных отношений. Предупреждение.
Desperado

1000

Сообщение Пт авг 11, 2017 11:59

Desperado писал(а):А чё не с Драйва

Ну так вместо бряканья... :wellcome: покажи сиё вумное...А то пока одни словеса пустопорожние!... :padstalom: :)))
(впрочем мне и так сразу всё ясно с подобным было...)

А отзывы в действительности по всему Яндексу есть и отличные! Я всёж надеялся на новенькое...но как обычно с тобой...зря!.... :toshnilovo:

https://www.drive2.ru/l/9793068/

возможность экономить на расходах сотовой связи используя не публичные тарифы.
Такие тарифы есть у разных операторов сотовой связи, сегодня разговор о МТС.
На данный момент МТС предоставляет великолепный тариф, чтобы нам сэкономить.

СМАРТ ДЛЯ СВОИХ.

Лидер секретных тарифов МТС за 2016 год конечно же тариф «СМАРТ ДЛЯ СВОИХ»
Великолепный тариф для всех, кто хочет активно пользоваться связью и при этом практически ничего за это не платить.

Тариф доступен для подключения и перехода практически для всех регионов Российской Федерации. (кроме Крыма и Севастополя)
Тариф включает:
600 минут на номера домашнего региона, находясь дома и в поездках по РФ (свыше пакета — на МТС бесплатно)
600 SMS на мобильные телефоны домашнего региона
10 Гб интернета по РФ (исключения: Чукотская АО (3Гб), Магадан (3Гб), Камчатский край (3Гб), Норильск (2Гб))
Бесплатная услуга «Вам звонили»
Входящие звонки в путешествиях по РФ — 0р
Абонентская плата в месяц всего 200 руб
Более наглядно демонстрирует тариф скрин
в предыдущем посту..... :wink:

И кстати ...т.н. "пирамида" со слов Desperado, уже не первый год действует!.... :padstalom: :wink:

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:17

Причина: Провоцирование на выяснение личных отношений. Предупреждение.
Админ, кто тебя назначил :)) Это не вопрос! :padstalom:
ниссановец писал(а):А отзывы в действительности по всему Яндексу есть и отличные!

Только для своих тариф, сотрудников МТС, никому не говори, Ты, да чо Ты, все вы, ИЗБРАННЫЕ! :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Пт авг 11, 2017 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обсуждение действий администрации Клуба и модераторов форума. Разрешается ставить вопрос о правомочности действий модератора в письменном виде на имя Админа форума. Предупреждение
Desperado

1000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:33

Desperado писал(а):Только для своих тариф, сотрудников МТС, никому не говори, Ты, да чо Ты

И чо??? Все это знали и ДО появления вумников.... :padstalom:
:wink:
скрытый тариф – «Смарт для своих».

Такой МТС тариф будет доступен для тех, кто работает в МТС и их близких.

(перевести на язык доступный Вашему пониманию или ЧО?) :padstalom:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Любой сотрудник МТС может написать специальное заявление с просьбой перевести номер на тариф "Смарт для своих" без использования кода. Единственное условие - номер должен быть перенесен к МТС от другого оператора мобильной связи (Мегафон, Билайн, Теле2). Так как код на такой переход не тратится, за эту услугу сотрудники требуют меньше денег
При увольнении сотрудника из компании МТС, все абоненты, переведенные им на "Смарт для своих" продолжают обслуживаться на этом тарифе без каких-либо изменений.

Тариф "Смарт для своих" корпоративный? На кого будет оформлен номер после подключения?

"Смарт для своих" можно подключить только на сим-карту, оформленную на частное лицо. Если вам сказали иное - вас пытаются обмануть. То есть, если сим-карта оформлена на вас, она также останется оформленной на вас после подключения тарифа "Смарт для своих".
Вы не должны платить, но можете это сделать. Коды для перехода на "Смарт для своих" МТС выдает своим сотрудникам в качестве поощрения, и они распоряжаются этими кодами как хотят. Некоторые раздают друзьям и родственникам, другие продают. Конечно, компания МТС не поощряет продажу этих кодов сотрудниками, но некоторых это не останавливает.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
«Смарт для своих» от МТС 2017 года с абонентской платой в размере 200 рублей в месяц. Этот МТС-тариф не предназначен для широкого круга пользователей и отсутствует в официальных продажах. Перейти на тариф в 2017 году могут сотрудники компании-оператора, а также их близкие и друзья. Каждому работнику предоставляются коды для перехода в количестве 10 штук. Он может использовать эти коды самостоятельно или передать тем, кому посчитает нужным. https://supertarif.info/mts/tarif/smart-dlya-svoih.html

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:49

ниссановец писал(а):Коды для перехода на "Смарт для своих" МТС выдает своим сотрудникам в качестве поощрения

:padstalom: блаблабла!!! :padstalom:
Правильно будет так, раздайте этот тариф лохам, а лучше продайте, лох должен страдать всегда. Сделайте этим лохам самый узкий интернет канал. Пройдёт какое то время, мы урежем этим лохах все плюшки и заставим принудительно платить больше. А тебе Пупкин премия, за хорошую рекламную акцию и привлечение клиентов.
Да, МТС самая отстойная связь, даже в Москве, если бы не корпоративная халява, давно бы сменил. :regards:
Последний раз редактировалось lebuabodran Пт авг 11, 2017 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перевод обсуждения в теме на личные разборки без приведения обоснованных доводов по предмету темы. Предупреждение.
Desperado

1000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:50

Так вопрос отстаётся открытым (т.е. так и без ответа постующего!)...Так где и в чём именно пирамида? Очень любопытно посмотреть! :))) :ladoshki: :padstalom: (а уж блаблабла тут только от одного пока...не отвечающего за свои слова!).... :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:51

ниссановец писал(а):Так где и в чём именно пирамида?

Desperado писал(а):лох должен страдать всегда.

Не парься, ты же подключился ужо :padstalom:
Предоставлю не Избранным в личке!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ниссановец писал(а):а уж блаблабла тут только от одного пока...не отвечающего за свои слов

Админ! Проснись!!! Чего меня эта дама провоцирует!? :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Пт авг 11, 2017 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Заполонение темы личными разборками, оскорблениями, обсуждением действий администрации и модераторов. Неоднократно. Бан 7
Desperado

1000

Сообщение Пт авг 11, 2017 12:58

Desperado писал(а): блаблабла!!!

Вы может нам всем укажите, где именно пирамида вами узревшая??!.... :crazy: :padstalom: :padstalom: :padstalom:
(ни одного отзыва реально по ней не видно...) http://mtsforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=309

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 11, 2017 13:00

ниссановец писал(а):нам всем укажите

Кому всем, Ты один! :padstalom:
Разрешается ставить вопрос о правомочности действий модератора в письменном виде на имя Админа форума. Предупреждение
Так я письменно и написал! :padstalom:
Desperado

1000

Сообщение Пт авг 11, 2017 14:10

Desperado писал(а):Не парься, ты же подключился ужо

...дык и не парюсь и обязательно в открытую всем могу ответить, а не наводить тень на плетень!(обычно так делают уникумы, когда по факту темы ничего или нечего существенного сказать...только ОБС...(Одна Бабка Сказала! :))) ).... :crazy: :))

Тариф Смарт для своих работает полностью, согласно описаниям... :wink: установил Мой МТС в телефон для упрощения контроля расходов и денег и СМСок и конечно интернета...кстати есть функция по отслеживанию и трафика и скорости и т.д...Т.ч. за меня не стоит переживать, я нашёл именно то, что мне очень подходит..и по сути и по затратам... :wink: :sorry:
Кому подходит, то очень советую, окупится!.... :morebeer:
(кстати....имею МТС уже более 20 лет, связь полностью устраивает и на телефонах и домаш. интернет!) :wink:

ниссановец

3000

Сообщение Сб авг 12, 2017 5:40

Почитал в сети кучу отзывов от пользователей этим тарифом (и не только Драйв... :crazy: :padstalom: )....народ очень положительно относится к данному тарифу и это при том...что аж с 2015 года!( к вопросу т.н. "пирамиды"!)... :padstalom: Ни какой пирамиды ни разу не встретил, обмана тоже не попадалось, впрочем каждый самостоятельно может убедиться сам! (Т.ч. пока у нас один уникальный , кто голословно заявлял и ничего не смог подтвердить фактически!Ссылку на предоставление инфы в личку для "неизбранных" вообще в расчёт не беру, детский лепет...если есть что сказать, то давно сказал бы...значит у него ничего нет...нуль!)... :wink: :))
(в процессе поиска отзывов натолкнулся на любопытный сайт, может кому и пригодится...: http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx ) :sorry:

:morebeer:

Спасибо сказали:   Navy448
ниссановец

3000

Сообщение Ср авг 16, 2017 15:36

Вопросы и ответы по тарифу "Смарт для своих" https://voprosoff.net

https://voprosoff.net/tag/смарт-для-своих

ниссановец

3000

Сообщение Ср авг 16, 2017 16:43

Ради интереса,попробовал.Пришло сообщение,что нужно самостоятельно перевести свой номер в сеть МТС.Услуга стоит 100 руб.Уже,не бесплатно.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Художник

2500

Благодарности: 2862 / 7159

Сообщение Ср авг 16, 2017 16:49

Художник,
а я отдал спокойно 1000 и уже неделю на этом тарифе один из Айфонов...отлично..Гб пока не расходывал , так 10-ка и висит, а минут до конца месячного срока ещё 588 осталось...ну и СМСки 600 целые...я доволен! :super: (а уж за сотню...я бы с радостью!...) :crazy: :wink: :))

ниссановец

3000

Сообщение Ср авг 16, 2017 17:00

Так 100,это только начало,как я понял.Да и потом,я чисто так,попробовать.У меня и так бесплатные звонки и дома и по РФ,да и СМС,для меня не актуальны.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Художник

2500

Благодарности: 2862 / 7159

Сообщение Ср авг 16, 2017 17:08

я не знаю у кого и чего для начала...у меня всё обошлось по объяве в 1000 и ежемесячно я буду тариф оплачивать 200, было на этом номере у меня раньше 350, а минут было в день только 30-ть(если платёж месячный делал..), мне это не подходило, я и сменил...теперь минуты на месяц (это мне удобнее), плюс 10ГБ мне тоже на улице хватит (дома вафля... :crazy: ) , а СМСки мои дочки любят...приходиться иногда отвечать... :crazy: :sorry:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
вот как полезно общаться с приятным одноклубником.... :super: :morebeer:
https://voprosoff.net/blog/2/
Ты мне напомнил заблокировать автоматическое продление пакета интернета...что я и сделал по рекомендациям с этой найденной ссылки...: https://voprosoff.net/blog/34/предупреждение-для-абонентов-тарифа-смарт-для-своих-интернет-не-стал-безлимитным :wink: :morebeer:

ниссановец

3000

Сообщение Вт авг 22, 2017 17:24

Куплю, дайте пять :shame:
Особенно смс меня интересует, а то ну нах эти вацапы. :super:
Desperado

1000

Сообщение Ср сен 13, 2017 17:53

...вопреки смешному прогнозу "прогнозиста", тариф действует отлично! Второй месяц пошёл отсчёт, опять 600 минут на телефоне, СМСки и интернет 10Гб... :wink: Списали как и говорили - 200 рублей за месяц...пользуюсь и не парюсь!... :wink: :))

ниссановец

3000

Сообщение Пт сен 15, 2017 15:48

Добрый день ,форумчане!Много таких,кто уже перешёл,на новый тариф -Смарт для своих?Предложение заманчивое.Или это -развод!Пока вижу ,что только ОДИН человек ,перешёл на этот тариф.Складывается впечатление,если такие ,волшебные условия,давно бы ВСЕ сидели,на этом тарифе.А может ,так оно и есть,все на этом тарифе,а мы не знаем... :padstalom:
kilometr69

50

Благодарности: 5 / 1

Сообщение Пт сен 15, 2017 18:27

kilometr69 писал(а):Предложение заманчивое.Или это -развод!

То, что такой тариф-реальность я писал в другой ветке, получив от МГТС по почте симку с таким тарифом в подарок. Сам им не пользовался, поскольку меня до настоящего времени устраивает мой текущий тариф и не было желания иметь ещё один номер МТС, который мои знакомые не знают.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   ниссановец
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7780 / 6018

Сообщение Пт сен 15, 2017 18:32

kilometr69,
...так я хоть и один (здесь...), но далеко не один, если любопытно интернет глянуть....там всё видно хорошо очень!.... :wink: Кстати и все условия озвученные по тарифу полностью работают и действуют, т.ч. тоже можно узреть через интернет это...Ну и как работает у меня, я уже сообщал ранее...Всё пучкомс!.... :wink:

ниссановец

3000