Форум     Общие форумы     Гараж

"Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб окт 15, 2016 11:09

ниссановец,
да с тобой не имеет смысла обсуждать, ты все равно заваливаешь ссылками на политресурсы и новостные... а на кашкайфорум ежедневно постишь, как на работу ходишь :))

и гейство я не люблю, как и все у нас в стране (а ты что, любишь?)...
- только зачем в стране где все итак нелюбят гейств кричать про это гейство на форуме ежедневно :khmmm: даже подозрение вызывает)

А зарабатывать себе на жисть с каких пор в нашей стране возбраняется, ась?...

Нынче спекуляции не возброняются, однако это не производство и не развитие, а купипродайка...

- я играю на бирже!
- А, вор.)
- Почему вор то?
- Ну а как, товаров не производишь, услуг не оказываешь, деньги забираешь - вор.

ты же сам прекрасно понимаешь, что это паразитирование на реальном секторе экономики... кроме того для борьбы с ордами крупных и мелких спекулянтов расходуется наш резервный фонд... то есть ты хоть и микроскопическая но угроза экономической стабильности и безопасности страны.

может фактики есть какие...

ты же и сказал...
то, что в роли купипродайки даже не товары для населения, а валюта государства против которого половина твоих статей/репостов тут... создаешь добавленную ценность баксу и востребованность в меру сил своих, достаточное обоснование? Или покупка недвижимости зарубежем (да и ее продажа) не является вкладом в чужую экономику? ;) что тут еще обосновывать...

..лично ...сегодня и внимательно очень...нашёл полное интервью Асада и послушал из первых уст...
если бы ты с Асадом кальян курил в резиденции и он тебе что-то рассказал окромя публичной политоты, тогда было бы интересно послушать тебя как носителя оригинальной эксклюзивной инфы, а так ты ни чего не принес кроме тиражирования того что все итак слышали/читали))) Я конечно разделяю "основную линию партии" но тот вал который идет в наших СМИ создает весьма гипертрофирванную и однобокую картину действительности, и достаточно искаженную чтоб поделить все на черно-белое без оттенков... Если(бы) ты изучал ТРИЗ знал что конфликта без противоречия не бывает, а противоречия почти всегда можно разрешать, а пока стороны конфликта лишь льют воду на мельницу его усиления... Я понимаю важность настраивания населения на синхроное и правильное для страны восприятие, но начинается чувствоваться перебор... а когда перебор почувствуют основные массы народа, может возникнуть обратный эффект... Хохлы вон перестарались с истерией, так там уже чаще и чаще у людей возникают вопросы которые в начале майдана они не воспринимали... не прошло и три года :))
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, он же Гога
VladAR

3000

Благодарности: 2266 / 110

Сообщение Сб окт 15, 2016 13:05

VladAR писал(а): только зачем в стране где все итак нелюбят гейств кричать про это гейство на форуме ежедневно даже подозрение вызывает)

Вы господин,VladAR, умышленно преувеличиваете (но мне пофиг, по большому счёту..) :)) Ежедневно о гействе речи в форумах не было, а вот в данной теме и именно по теме образа жизни еврогейцев, есть...ну а как не быть-то...ежели у них это теперь в основах ихнего существования?!.... :padstalom:
VladAR писал(а):ты же сам прекрасно понимаешь, что это паразитирование на реальном секторе экономики... кроме того для борьбы с ордами крупных и мелких спекулянтов расходуется наш резервный фонд... то есть ты хоть и микроскопическая но угроза экономической стабильности и безопасности страны.

VladAR писал(а):ты же и сказал...

А что именно сказал???...ты уж озвучь.... :wellcome: :)))
Я уже говорил выше, но видимо не дошло...у вас есть факты к вашим умозаключениям??....плиз... :wellcome:
а то выглядит больной фантазией ваши выдумки...(хотя чего это я?!...данная тема хоть и флудильная, но не для личностного разбора на форуме, т.ч. можете ваши соображения мне скинуть в личку и ответ будет обязательно! :padstalom: Только предметно, без выдумок и фантазий...) :wink:
VladAR писал(а):достаточное обоснование?

А где оно - обоснование, пока вижу достаточность фантазий бредовых, не более?!... :crazy:

Вообщем резюмирую...: пост не только на половину личностный(ты это прекращай...пока не поздно!... :wink: :padstalom: ), но и чисто фантастической .....(слово сам подбери...) :wink:

Кроме субъективного своего Я...ничего не фижу в подтверждении и обосновании...ни по интервью Асада, ни по ТРИЗ - одно Я...я....считаю...я понимаю...от Асада, сразу к ТРИЗу..от ТРИЗа к хохлам - и опять набор "громких выражений"..:

VladAR писал(а):Я понимаю важность настраивания населения на синхроное и правильное для страны восприятие, но начинается чувствоваться перебор... а когда перебор почувствуют основные массы народа, может возникнуть обратный эффект...

Ну, понимай, понимай, ктож неволит....за народ тока пониманий не надо...ога?!... :wink:
Народ сам и без тебя имеет своё понимание....Поэтому пиши тогда уж только от себя и подробнее именно свои понимания...пообсуждаем.... :wink: :))
Последний раз редактировалось ТВК2011 Сб окт 15, 2016 22:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: личностные выпады
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000
Предупреждения: 2

Благодарности: 6767 / 3236

Сообщение Сб окт 15, 2016 16:45

ниссановец, что ты лично сказал, ну то что баксами спекулируешь год с назад говорил и недавно не опровергал ;) да и тема курса бакса твоя вотчина ;)
то что недвижимость зарубежем покупал/продавал(а значит платил налоги) и следовательно вкладывался в экономику других стран, не далее как на прошлой странице ты озвучивал: "квартитра в Лондоне давно продана, "дача" в Португалии тоже"... Сам факты спалил... :sorry:

Кроме субъективного своего Я...ничего не фижу в подтверждении и обосновании...ни по интервью Асада, ни по ТРИЗ - одно Я...я....считаю...я понимаю...от Асада, сразу к ТРИЗу..от ТРИЗа к хохлам - и опять набор "громких выражений"..:

- Если ты не в силах охватить мой полет мысли и аналогии, то и не пытайся... Реальность дана нам в субьективных восприятиях. То что говорит Асад, это в первую очередь его позиция, да, нам она ближе к восприятию чем скажем англосаксам, но далеко не факт что это есть правда-истина, истина где-то рядом...

И уж прости все твои ссылки на экспертов, Асада, евроскептиков и тд, я их изучаю но не принимаю за истину в последней инстанции, они суммируются с личным опытом, историческими параллелями, мнениями в том числе и простых людей. И принимается наиболее вероятная с моей точки зрения концепция происходящего. Твои слова что это все мое личное заблуждение я тоже оцениваю :regards: так же как и вероятность того что заблуждаешься ты(а может порсто деньги зарабатываешь постами, кстати кинь в личку тогда контакты работодателей, я тоже буду в свободное от серьезной работы время писать про загнивающий запад, даже с лично сделанными фотками в странах ЕС :crazy: дополнительный заработок карман не тянет :beach: )

Обвинять меня в том, что я рассказываю про личный опыт и личное восприятие - это как обвинять в индивидуальности) Ну простите, что я вижу нестыковку реальности с новостной гребенкой под которую на этом форуме в основном ты всех подгребаешь: постишь новости ежедневно, а кто не согласен высмеиваешь. Ты конечно в полемике подкован неплохо, но для меня не авторитетен...

И да, я прихожу на форум общаться с личностями о субьективном, так что твои водопады копипасты с новостных сайтов в основном и прогнали меня с этого форума почти полностью, да и не только меня... за последние пару лет тут опустело, а форум с дружески-автомобильного превратился в политический :toshnilovo:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ниссановец писал(а):Народ сам и без тебя имеет своё понимание....Поэтому пиши тогда уж только от себя и подробнее именно свои понимания...пообсуждаем....
- я всегда писал только от себя, не путай с собой) Это ты у нас любишь постить экспертов, Ассада и говорить про народ в целом... а я всегда только от себя лично пишу, что вижу, как понимаю...
Последний раз редактировалось ТВК2011 Сб окт 15, 2016 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение за провокацию и личностные выпады
Спасибо сказали:   Anonymous, tav59, Землянин, ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, он же Гога
VladAR

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 17:31

Ну уж в последний раз о личном тебе позволю, больше нет...учти это.(Правила там читани на досуге, чтобы потом не орать...) :wink:

VladAR писал(а):ниссановец, что ты лично сказал, ну то что баксами спекулируешь год с назад говорил и недавно не опровергал ;) да и тема курса бакса твоя вотчина ;)

Что именно моя вотчина, тебе не дано познать...... :)) А то, что в теме о долларе я посты размещаю, так это моё личное желание, не тебе решать конечно...
Ну и враньё полное, что я ...:
VladAR писал(а):баксами спекулируешь
:padstalom:
...в принципе я так и ожидал подобного...просто иного тебе не выдумать ... :))
Теперь о недвижке за бугром...:
Почему я ржал и ржу над тобою?! Так это по твоим потугам ....плохо , когда человек полный ноль в рынке и рыночных механизмах, ещё хужее, когда он пытается скорчить из себя спеца мнимого, но порит чушь подобную..

Недвижка - это моя доля за работу на фирму, получал не только я , а и мои партнёры...кто оставил, кто сразу продал, а я через время, т.к. недвижка за бугром имеет неприятное сво-во - "отсасывать" деньги...Вот я и избавился...
И если продолжить в твоём духе некомпетентности...то я наоборот, вложился в гос-во наше, т.к. всю прибыль перевёл в РФ и на часть прибыли покупал периодически именно рубли! :padstalom: Вот так...."рыночник"!.... :wink: :)))

VladAR писал(а):И уж прости все твои ссылки на экспертов, Асада, евроскептиков и тд, я их изучаю но не принимаю за истину в последней инстанции, они суммируются с личным опытом, историческими параллелями, мнениями в том числе и простых людей. И принимается наиболее вероятная с моей точки зрения концепция происходящего.

Ога...это любимая отмазка подобных....тут тока вчерась один деятель(поляк..) у Соловьёва на передаче бил себя копытцем в грудь и вопил...Вы ничего не знаете о мнении народа, а я в метро спрашиваю...на улицах, я лучше вас всех знаю о народе России.... :padstalom:

На что ему Соловьёв ответил просто...мы ежедневно в прямом эфире на радиостанции и письма читаем от народа и беседуем с тысячами...(поэтому оставь в себе, твои великие познания...и ржу над этим...:...

VladAR писал(а):твои ссылки на экспертов, Асада, евроскептиков и тд, я их изучаю но не принимаю за истину в последней инстанции

VladAR писал(а):суммируются с личным опытом

...побывать за бугром несколько разиков и в разное время, в различных странах и ставить себя выше экспертов европейских и наших(занимающихся этими вопросами профессионально) на этом основании...это весчь! Смеши дальше...я поржать люблю!... :padstalom:

VladAR писал(а):(а может порсто деньги зарабатываешь постами, кстати кинь в личку тогда контакты работодателей, я тоже буду в свободное от серьезной работы время писать про загнивающий запад, даже с лично сделанными фотками в странах ЕС дополнительный заработок карман не тянет )

...старо так и избито...это хохляки обычно так вопят...ну что сказать на подобную чушь....там, где я имею заработок...тебе не в жисть не освоить подобного!... :wink: :))
....бредятина такая в посте твоём.... :crazy: :padstalom:

VladAR писал(а):Обвинять меня в том, что я рассказываю про личный опыт и личное восприятие

Я ни где не обвинял, не надо опять на выдумывание переходить....я ржу на подобным, т.к. это обычное пустомельство...Но с правом имения своего "взгляда"...этого не отымешь...но и пользы с этого не поиметь!... :padstalom:

VladAR писал(а):И да, я прихожу на форум общаться с личностями о субьективном, так что твои водопады копипасты с новостных сайтов в основном и прогнали меня с этого форума почти полностью, да и не только меня... за последние пару лет тут опустело, а форум с дружески-автомобильного превратился в политический

Я уже мягко намекал тебе...что отдельная флудильня - Гараж имеет свои Правила и Правила данного форума...я их не нарушаю и делаю всё согласно этим Правилам! Не нравится, так проходи мимо...Вон основа Форума - тех. темы...не вижу только пользы там от тебя...а всё в Гараже пасёшься и всё тебе мешает то одно, то иное...(говорил...изучи Правила, потом сможешь и своё проталкивать..) Передёрг не зачтён! Основа форума подобных типажей мало интересует, они теперь Гараж возвести решили в ранг Основы!..:wink: :crazy: :)) ржунемогу... :padstalom:

последний твой обзац (добавленный, вообще чушь полная...) :wink: :))

Итак : предупреждаю конкретно и последний раз...больше не потерплю постов с личностными высказываниями, найди себе иную тематику и ..."жуй"!...

15 октября 2016, 11:42
В ГД внесен законопроект, уточняющий правила капремонта домов

Муниципалитет, не выполнивший свои обязанности по ремонту дома до начала приватизации, будет обязан внести средства для его осуществления на счет регионального оператора

Глава правительства России Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект, регулирующий правила проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Документ был размещен в электронной базе нижней палаты парламента.

В законопроекте устанавливается единый механизм выполнения муниципалитетом задолженности по проведению капремонта. Если до того, как квартира была приватизирована бывшим наймодателем (органом местного самоуправления), было принято решение о проведении капремонта, но работы не были выполнены, за муниципалитетом сохраняется обязанность отремонтировать дом. В таком случае бывший наймодатель обязан перевести необходимые средства для проведения ремонта на счет регионального оператора или на специальный банковский счет.

«Кроме того, законопроект в определенных случаях отменяет двухлетнюю отсрочку вступления в силу решения собственников о переходе на спецсчет», — приводит ТАСС сообщение министра строительства и ЖКХ Михаила Меня.

Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и на специальном счете может быть прекращено, если это решение было принято не собственниками квартир, а органом местного самоуправления без надлежащих мер по информированию граждан о возможных способах формирования фонда. Соответствующий факт должен быть установлен решением суда.

Ранее глава комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская сообщила в интервью «Известиям» о своем намерении внести на рассмотрение нижней палаты парламента предложение по отмене платы за капремонт домов старше 30 лет.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/638554#ixzz4NAID9Hmn

На таможне в Приморье женщина пыталась съесть 10 кило отобранной у нее икры
Суббота, 15 Октябрь 2016 16:45

Таможенники на пункте в пос. Пограничный конфисковали контейнер с 10 кг красной игры. Однако жительница Уссурийска, у которой и изъяли контейнер, не собиралась так просто отдавать деликатес таможенникам.

Как сообщает Primepress, женщина самовольно открыла незадекларированный контейнер и начала есть икру руками прямо на месте. На вопросы изумленных сотрудников таможни она отвечала, что икра принадлежит лично ей, так что она имеет право «поесть своей икорки». Поедание икры на скорость таможеникам, разумеется, не понравилось, и они заявили, что изъятая икра – не продукт питания, а предмет правонарушения.

Таможенники не стали ей препятствовать, более того, весь процесс они сняли на видео. Скорее всего, весь контейнер с икрой возможная контрабандистка не осилила, но продукт так и не добрался до китайских получателей.

:crazy: :padstalom:

Американские учёные обзвонили сирийцев и, к своему удивлению, выяснили, что сирийцы считают источником войны США, а не Россию
https://cont.ws/post/400231
Изображение

Забавно. Спустя несколько лет борьбы проамериканских «умеренных террористов» против народа Сирии, американцы обнаружили, что виновата не Россия, а они сами. Крупнейший в США университетский центр по изучению терроризма провёл телефонный опрос ста (!) сирийцев в мае 2016 года. Отчёт обнародовали несколько дней назад. К чести исследователей, они не положили результаты в стол, а включили отчёт в рассылку, на которую подписаны, полагаю, все эксперты, которые хоть немного занимаются проблемами глобального терроризма.

Речь идёт о центре START (National Consortium for the Study of Terrorism and Responses to Terrorism), аффилированным с Мэрилендским университетом. Это не просто «один из лидирующих аналитических центров», это реально самое авторитетное научное сообщество в США по тематике терроризма.

Вот собственно результаты. (Я выбрал и перевёл отдельные моменты. Выдержки из отчёта и комментарии – в конце после диаграмм).

1. В какой мере виновен Асад в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете его «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
2. В какой мере суннитские вооружённые группировки – такие как Аль-Каида* и ДАИШ* – виновны в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете эти группировки «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
3. В какой мере проиранские группировки – такие как Хезболла – виновны в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете эти группировки «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
4. В какой мере Турция виновна в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете Турцию «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
5. В какой мере Россия виновна в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете Россию «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
6. В какой мере США виновны в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете США «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
7. В какой мере курды виновны в убийствах и страданиях в Сирии? Вы обвиняете курдов «очень сильно», «отчасти», «немного» или «совсем нет»?
Изображение
8. Процент опрошенных, обвиняющих «очень сильно» ту или иную силы в убийствах и страданиях в Сирии
https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/8%20%28159%29.jpg

Вот дословный перевод нескольких фраз из выводов в отчёте:

«Удивительно, но большинство участников не возлагали вину за войну на правительство Асада, Россию или Иран, а вместо этого обвиняли Соединенные Штаты, ДАИШ* и Турцию… Большинство опрошенных считали, что Соединенные Штаты ведут войну с исламом…»

Вы только вчитайтесь: факт, что в глазах сирийцев виноваты США, а не Россия – это «УДИВИТЕЛЬНО», «неожиданно», прямо-таки «сюрприз» (surprisingly). И заметьте: сирийцы винят США, ДАИШ* и Турцию «ВМЕСТО» (instead) России и союзников… Американцы что только не делали, чтобы сирийцев осчастливить: оружие и деньги «умеренным террористам» поставляли, правительственные войска бомбили, турок натравливали, а сирийцы врага видят, вместо России, всё-таки в США. Воистину непостижимо! Странный народ – сирийцы – нерациональный…

Но есть и серьёзное заключение в этом отчёте:

«Примечательно, что опрошенные-сунниты не отличаются от представителей других религий в плане поддержки сирийского правительства».

Это прямо ведёт нас к выводу, действительно ошеломляющему для американских экспертов: сунниты равным образом распределены по всем сторонам конфликта, то есть гражданская война не является, в сущности, столкновением суннитов с алавитами и их союзниками. А ведь именно эта трактовка грела душу всем антиасадовским аналитикам. Потому что, если в Сирии нет ключевого конфликта «угнетённого» суннитского большинства с «правящим» алавитским меньшинством, то возникает вопрос: а кто и с кем там, собственно, воюет?

На этот вопрос можно дать ответ такой: там воюют демократы с тоталитарным режимом. Но этот ответ хорошо звучит в устах американских журналистов, а экспертам такие глупости говорить противопоказано из-за рисков для собственной репутации. Ведь даже самые ангажированные исследователи понимают, что демократов в Сирии нет, а тоталитаризма, как такового, нет и не было вообще нигде – это понятие с нулевым содержанием, пропагандистский ярлык.

Остаётся только один ответ: в Сирии народ воюет против террористов. Причём, террористы выступают под разными брендами.

Вот полное библиографическое описание отчёта:

Moskalenko, Sophia, and Clark McCauley. “Syria Barometer Survey: Opinions about War in Syria and about Radical Action,” Report to the Office of University Programs, Science and Technology Directorate, U.S. Department of Homeland Security. College Park, MD: START, 2016.

Кстати, заметили имя первого автора? Ох, волнуюсь я за Софью… Ей бы фамилию сменить на что-нибудь нейтральное – типа Чапмен. А то, так ведь и спалиться недолго)))

Ну а если серьёзно… Молодцы деятели START’а, что честно и профессионально показали результаты, которые могли бы и не показывать.

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:06

ниссановец писал(а):Недвижка - это моя доля за работу на фирму,

ветеран труда на благо России.
"Ниссан-Кашкай", 2010 г.в., 1,6, передний, МКПП, XE, серый
Спасибо сказали:   VladAR, Землянин
он же Гога

500
Предупреждения: 3
Забанен

Благодарности: 173 / 229

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:12

...с моё поработаешь на страну, возможно и тебе тогда что выдадут.... :wink: :))

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:14

:crazy: :super:
Самокат.Велосипед.Гироскутер.
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2

600
Благодарности: 110 / 172

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:35

ниссановец писал(а):..с моё поработаешь на страну, возможно и тебе тогда что выдадут....

Никогда не работал в сфере торговли. Мне такой чести, как Вам не видать ( это по поводу Вашего "ветеранства"). Нашему "гуру"- "Харе Криша"! (Работнику с персональным компьютером).
он же Гога

500
Забанен

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:45

отсутствие знаний по законодательству сказывается...можно проработать и дворником и получить статус ветерана... :wink: :))
Изображение
http://socgramota.ru/social/status-vete ... ii.html....только вот одно но....надо действительно работать хорошо, дабы заиметь возможности такие.... :))

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 20:58

ниссановец писал(а):.надо действительно работать хорошо, дабы заиметь возможности такие....

Вы хотели сказать: "Надо иметь такие связи"?
он же Гога

500
Забанен

Сообщение Сб окт 15, 2016 21:03

...то что я хотел сказать, я и прямо высказал, а уж что вам ваше возможность мышления диктует, это именно и есть только ВАШЕ....но любопытненько смотреть со стороны конечно..... :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 21:10

Коллеги наверное смеются, глядя на Вашу "корочку".
он же Гога

500
Забанен

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:07

он же Гога писал(а):Коллеги наверное смеются, глядя на Вашу "корочку".

..не не смеются...они угорают...от подобных высказываний!..... :padstalom:

США давят на БРИКС
http://politrussia.com/world/briks-pod-davleniem-388/

Изображение

".....углубить уровень сотрудничества в БРИКС не только до экономического, но и до военного уровня, и добиться того, чтобы пятёрка стран вышла на реальный уровень обеспечения своего суверенитета под гарантии всех остальных партнёров в случае угрозы любому из них. Это создало бы противовес Китаю в регионе и позволило бы Индии свободно развиваться, что в наших интересах. А также позволило бы вытеснить США из региона, что также в наших интересах.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/briks-pod-davleniem-388/

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:24

ниссановец писал(а):Недвижка - это моя доля за работу на фирму
что не отменяет моих утверждений...

ладно ржи дальше ветеран труда на страну. Ты хоть на кашкае ездишь, или на этом форуме продолжаешь работать на страну?
Последний раз редактировалось ТВК2011 Сб окт 15, 2016 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: провокация повторная
Спасибо сказали:   он же Гога
VladAR

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:29

ниссановец,
VladAR,
Прошу спокойнее :regards:
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3),
Фольц Каравелла 203 л/с (126) служебка, Chevrolet Lanos 2009 (16)
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 943 / 1965

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:35

ТВК2011,
а почему ты решил что мы беспокойны? Я только что пришел с открытия выставки в том числе и с моими работами, в хорошем настроении, и несколько недоумеваю почему на кашкайфоруме все продолжает резвиться ниссановец с репертуаром который мне (и возможно остальным) надоел еще с год назад...

В жизни столько всего происходит интересного, а тут сидит человек который годами ежедневно репостит новости, если это работа то еще понятно... Если это его призвание, любимое времяпрепровождение и максимальная творческая самореализация, ставь мне третее предупреждение но мне его жалко...
Последний раз редактировалось ТВК2011 Сб окт 15, 2016 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как заказывали, третье. Учитывая настрой, предупреждаю о дальнейшем переходе к блокировке.
Спасибо сказали:   Akvakot, ILYICH
VladAR

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:54

"Зависимость от Москвы" - "Вишеградскую четверку" огорчил проект "Северный поток-2"

Изображение
"Зависимость от Москвы" - "Вишеградскую четверку" огорчил проект "Северный поток-2" Фото: Reuters

Страны "Вишеградской группы" (Венгрия, Польша, Словакия, Чехия) считают "Северный поток-2" вредным для Евросоюза проектом, который усугубит энергетическую зависимость ЕС от Москвы. С таким заявлением выступил президент Польши Анджей Дуда во время саммита "Вишеградской четверки" в городе Жешув, передает ТАСС.
http://tass.ru/ekonomika/3707416 :))

"Мы говорили о "Северном потоке-2". Здесь позиция наших стран однозначна. Все президенты подчеркивают отсутствие экономического обоснования для этой инвестиции", - отметил Дуда. Польский лидер убежден, что "она носит политический характер".

"Реализация ("Северного потока-2") нарушит строительство эффективного Энергетического союза", - заявил Дуда. Он добавил, что "Северный поток-2" отрицательно скажется на процессе диверсификации источников энергии в ЕС и снижении энергетической зависимости от Москвы.

«Северный поток - 2» представляет собой проект магистрального газопровода из РФ в Германию через Балтийское море. Является расширением "Северного потока".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/zavisimost-ot-moskvy-377/

ниссановец

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 22:59

А сколько всего предупреждений до бана может быть? :khmmm:
VladAR

3000

Сообщение Сб окт 15, 2016 23:01

VladAR писал(а):А сколько всего предупреждений до бана может быть?

По решению модератора. У самых недисциплинированных уже со второго. А когда небольшие замечания, то и по 7 предупреждений без бана бывало :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
На жалобы задним числом реагировать не буду, а то ещё и предупреждение дам :chitai-tut:
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3),
Фольц Каравелла 203 л/с (126) служебка, Chevrolet Lanos 2009 (16)
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 943 / 1965

Сообщение Сб окт 15, 2016 23:13

В Москве заявили, что можно ставить крест на участии России в ПАСЕ

Изображение

Российские парламентарии не видят возможности возобновления работы делегации РФ в ПАСЕ, где на днях были приняты две антироссийские резолюции, пишет “Коммерсант”.

Издание напоминает, что присутствующие в зале депутаты поддержали поправки украинской стороны о непризнании “незаконных выборов в Госдуму РФ, проведенных на территории оккупированного Крыма 18 сентября”, а также изменили название одной из резолюций с “Политические последствия конфликта на Украине” на “Политические последствия российской агрессии на Украине”.

При этом спикер Совета Федерации Валентина Матвинеко обратила внимание на тот факт, что в ПАСЕ входит 318 делегатов, но первую из резолюций поддержали всего 78 человек.

В свою очередь глава комитета СФ по международным делам Константин Косачев сказал “Коммерсанту”, что “решения ПАСЕ принимаются людьми, которые ту или иную проблему воспринимают поверхностно либо занимаются сведением межгосударственных счетов, и часто первое совпадает со вторым”.

“Причем это агрессивно настроенное поверхностное большинство не является большинством в ассамблее. Резолюции поддержала всего лишь четверть ее списочного состава”,— подчеркнул Косачев. – Здоровым силам в ассамблее выход из тупика найти просто-напросто не дадут. Это не проблема российской делегации, эта проблема ассамблеи”.

Глава комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что будущее участие РФ в ПАСЕ будет затруднительно в связи с принятыми резолюциями.

“Мы находимся в тесном контакте с пятью политическими группами ассамблеи, но вероятность сотрудничества невелика”, — полагает Слуцкий.

Боле категоричен председатель комитета Госдумы по делам СНГ коммунист Леонид Калашников, отметивший, что “участия России в ПАСЕ не будет”.

“Я так считал и до принятия резолюции, – сказал изданию Калашников. – Россия всегда выступала в роли красной тряпки на заседаниях. Можно смело ставить крест на участии России в деятельности ПАСЕ. Никто возвращаться не будет, а ПАСЕ и вовсе никогда не была нам полезна”.

http://www.politnavigator.net/v-moskve- ... -pase.html

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 16, 2016 13:29

ниссановец,
ниссановец писал(а):Ну вот и опять...неужели до сих пор не ясно, что передёргивать со мной не имеет смысла?!....
(я думал ты давно это понимаешь...)

Тебе, штатный певец-защитник российской ВЛАСТИ и слова не скажешь - друзья - покровители быстренько Любого банят. Тебя же за твои художества, так, пожурят, а то и даже "страшное" предупреждение вынесут. Уже давно для Всех слишком заметно и понятно. :yesyes:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс окт 16, 2016 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обсуждение действий администрации Клуба и модераторов форума. Предупреждение.
Спасибо сказали:   tav59, Землянин, ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 459 / 321

Сообщение Вс окт 16, 2016 13:42

Ну и в продолжение темы о Асаде..... :wink:

VladAR писал(а):если бы ты с Асадом кальян курил в резиденции и он тебе что-то рассказал окромя публичной политоты, тогда было бы интересно послушать тебя как носителя оригинальной эксклюзивной инфы, а так ты ни чего не принес

Ну я то не курил в резиденции Асада, а вот спецкор КП "курил" и почему мне тогда доверять голословным мнениям твоим?! Тем более, что ты сам предложил послушать курящего... :))

VladAR писал(а):То что говорит Асад, это в первую очередь его позиция, да, нам она ближе к восприятию чем скажем англосаксам, но далеко не факт что это есть правда-истина, истина где-то рядом...

И уж прости все твои ссылки на экспертов, Асада, евроскептиков и тд, я их изучаю но не принимаю за истину в последней инстанции, они суммируются с личным опытом, историческими параллелями, мнениями в том числе и простых людей. И принимается наиболее вероятная с моей точки зрения концепция происходящего.

Конечно ЕГО позиция, а все иные интервью от лидеров-ли государств либо вообще от любого, разве не ИХ позиция??!

Что-то логики не видно в подобных заключениях...мол - слушайте все только VladAR, с его личным мнением и "огромным опытом" в сопоставлении, а всё остальное относительно.... :)) VladAR из Сирии когда вернулся, любопытно просто? :crazy: :khmmm:

VladAR писал(а):и даже в Сирии картина несколько не такая как нам рисуется (все-таки глобализация и интернет делают свое дело, при желании думать, можно не только статьи и мнения экспертов читать, но и общаться дистанционно да и лично с людьми со всего света и узнавать из первых уст...)

Ну , или открой эти "уста" тайные и эксклюзивные...особые... :wellcome:

Возможно тогда хоть появится возможность поверить в их "экспертность"....раз ВСЕ остальные эксперты "не катят" для вашего восприятия особенного...

Башар Асад: В Сирии запахло Третьей мировой войной

Президент Сирийской Арабской Республики ответил на вопросы специального корреспондента «Комсомольской правды» http://www.kp.ru/daily/26594/3609876/

Так что при всём моём желании узнать более-менее реалии дел в Сирии, я уж лучше буду смотреть и читать репортажи спецкоров различных, которые находятся там и снимают реальность и пишут о реальном, а не просто пустые фразы бросают без единого фактического материала и конкретики по иному мнению!.... :)) :wink:

Специальный корреспондент «Комсомольской правды» рассказала о том, что осталось за кадром официального текста [аудио, видео] http://www.kp.ru/radio/26594/3609988/

Интервью Башара Асада! А Западные СМИ даже не упомянули об убитых детях!

ниссановец

3000

Сообщение Вс окт 16, 2016 19:10

Марин Ле Пен пообещала французам разобраться с однополыми браками
:ladoshki: :super:

Изображение
Марин Ле Пен пообещала французам разобраться с однополыми браками Фото: Reuters

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен планирует пересмотреть закон об однополых браках во Франции в случае своей победы на президентских выборах в 2017 году. Об этом политик заявила в эфире телеканала BFM-TV.
http://www.bfmtv.com

"Я всегда выступала против так называемого закона "Брак для всех". Также я категорически против права усыновления для однополых пар. Если я буду избрана во главе государства, то закон будет пересмотрен", - отметила она.

Правоконсервативный политик Марин Ле Пен последовательно выступает против многих решений нынешних властей Франции, критикуя правительство за политику в отношении сексуальных меньшинств, беженцев, а также за просчеты во внешней политике.

Власти Франции легализовали однополые браки в 2013 году. Это вызвало резкий протест значительной части французского общества и представителей католического духовенства.

6 октября 2016
10:37
В ряде стран ЕС прошли акции протеста против торговых соглашений с США

Изображение
Протесты в Европе. Фото: dw.com

Вчера в ряде европейских стран прошли демонстрации против договоров о свободной торговле с США и Канадой. В акциях участвовали десятки тысяч людей, сообщает Deutsche Welle. В Мадриде акция проходила под лозунгом «Нет бедности, неравенству и TTIP». Во Франции протесты прошли в Париже, Тулузе и Лионе, в Польшев Варшаве и Кракове.
Ранее Австрия стала третьей европейской страной, заявившей, что примет все возможные меры, чтобы прекратить ведущиеся сейчас переговоры по заключению Соглашения о трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве (TTIP). Эксперты считают, что у документа слишком много оппонентов и переговоры ведутся в слишком неудачное время.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/16/ ... niy-s-ssha

10:19, 16 октября 2016
В Испании прошли массовые протесты против торгового соглашения ЕС-США

http://www.interfax.ru/business/532689

20 сентября 21:47
В Брюсселе прошла манифестация против договора о свободной торговле с США
17 сентября 15:43
В Германии люди вышли на улицы против договора о свободной торговле с США
30 августа 09:46

Франция потребовала прекращения переговоров ЕС с США о свободной торговле
26 июня 16:07
Премьер Франции выступил против Трансатлантического торгового договора

Вот так "процветают" в европах... :wink: :))

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 17, 2016 7:27

:wink: :sorry:

:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 17, 2016 17:50

Выросло поколение отморозков? Эпидемия клоунов-убийц на улицах Великобритании

Изображение

В Великобритании ежедневно фиксируется по 100 случаев клоунов, которые с топорами или бензопилами пугают на улицах людей. Тролли-клоуны насмотревшись ужастиков, ставят эксперименты над людьми, пугая их на улицах, инсцинируя кровавые сцены или гоняясь за людьми, изображая из себя маньяков.

Все это называется пранк. Вот так это выглядит

Почему клоуны? В Америке одно время зверствовал реальный маньяк-убийца, в костюме клоуна. Ну и в фильмах ужасов этот персонаж имел свой успех. Это сумасшествие и пошло из Америки, но неожиданно распространилось как эпидемия в Великобритании.

Скажите мне, люди добрые, что должно быть в голове у человека, чтобы он надел костюм клоуна и пошел гоняться за людьми на улицы? И снимать людей, которые в ужасе разбегаются от него. Детки пересмотрели фильмов, переиграли в игры и теперь хотят поиграться на улицах?

Вы только представьте себя на месте этих людей. Испуг способен сделать с человеком страшные вещи, а с детьми? А если у человека слабое сердце?

Ой боюсь я, что зараза эта может и к нам добраться, если уже не добралась.

Как вы считаете, нужно ли наказывать этих переодевальщиков и насколько строго? Или пусть играются детки?...
:crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 17, 2016 18:44

ниссановец писал(а):Выросло поколение отморозков? Эпидемия клоунов-убийц на улицах Великобритании

Совсем недавно. И рядом с моим домом
http://citydog.by/post/europa-pila/?utm ... =read_more

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Так что "поколение отморозков" - это не только Великобритания. Можешь поискать и в своей стране. Найти не проблема (
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

700
Предупреждения: 1

Благодарности: 131 / 87

Сообщение Пн окт 17, 2016 18:58

tav59 писал(а):Так что "поколение отморозков" - это не только Великобритания.

в Беларуси
..наверное зрение плохое??!.... :crazy:
А я о чём постил?!...:

ниссановец писал(а):Ой боюсь я, что зараза эта может и к нам добраться, если уже не добралась.

ниссановец писал(а):Это сумасшествие и пошло из Америки, но неожиданно распространилось как эпидемия в Великобритании.

Так, что и без советчиков читаю и знаю о чём речь веду!....Зараза, она штуковина такая...от пиндосов поползла в Англию и европы....и к нам попадает, как и к иным...но это именно зараза! От неё только один способ есть - искоренять не жалея сил!...Нам еврогейские и пиндоские заразы не нужны, эти издержки уже удаляют и будут удалять... :wink:
Последний раз редактировалось ТВК2011 Вт окт 18, 2016 6:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Провокация без повода. Оскорбительная манера диалога. Предупреждение.

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 17, 2016 19:13

ниссановец писал(а):..наверное зрение плохое??!.... :crazy:
А я о чём постил?!...:

Со зрением у меня все в порядке.
Я о том же, о чем тебе VladAR говорил, да только ты мимо ушей пропускаешь. А именно о делении на черное там и белое у нас.
В твоих постах мы пушистики, а они монстры, однозначно. Объективности НОЛЬ! Из чего лично я делаю вывод: проплачено (((
Последний раз редактировалось ТВК2011 Вт окт 18, 2016 6:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: насчёт проплачено - воспринято как оскорбление, за это предупреждение.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

700
Предупреждения: 1

Благодарности: 131 / 87

Сообщение Пн окт 17, 2016 19:19

tav59,
склоку затеваем?...(как VladAR..), я скидываю информацию, которая мне показалась любопытной и буду именно так и дальше поступать! Это моё право...(или мне надо было придумать как в России массово молодёжь-пранкеры в клоунов переодеваются и по улицам бегають??!) :crazy: :padstalom:
Если у тебя есть желание скинуть иное, то тебе ни кто этого не мешает делать...кидай, в чём вопрос?!
Только вот свои измышления оставь при себе, не для темы этой конкретно они, я уже говорил, читаем Правила!!! В Правилах чётко - в тему, по теме...личное в лички!!! Не понимай, да??!... :))

МИД пообещал США асимметричные санкции, сравнив Америку с собакой Павлова
Опыт подобных ответов у России существует, начиная с акта Магнитского

http://www.mk.ru/politics/2016/10/17/mi ... aign=anons

ниссановец

3000

Сообщение Пн окт 17, 2016 21:23

tav59 писал(а):Объективности НОЛЬ!

А где,в современном мире,она есть?
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Художник

2500

Благодарности: 2863 / 7164

Вернуться в Гараж