Форум     Общие форумы     Гараж

В странах бывшего СССР

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт июн 16, 2016 18:59

NikRom писал(а):Не только я, вся страна моя.

..неее...ты это именно от себя стал говорить, с имхо...

NikRom писал(а):кормили и будем кормить, такая у нас "политика"... ИМХО

вот от себя и заканчивай! А за страну не надо!...Страна сама разберётся, кормит она или нет ....тем более,что и фактов у тебя как посмотреть и нет совсем, один голый иньтимдуазьм... :padstalom:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 6458 / 3116

Сообщение Чт июн 16, 2016 19:12

ниссановец писал(а):ты это именно от себя стал говорить, с имхо...

ИМХО или IMHO - (от англ. аббревиатуры IMHO - "In My Humble Opinion" - по моему скромному мнению) - высказывание, выражающее сугубо личное мнение автора и не претендующее на неотступное утверждение. "ИМХО" часто пишут когда имеют ввиду фразу "я считаю", "я думаю", "мне кажется что", но набрать на клавиатуре ИМХО значительно быстрее. Иногда шуточно ИМХО расшифровывают как "Имею Мнение Хрен Оспоришь". Есть и и другие, менее распространённые расшифровки: "имею мнение, хочу озвучить" и "истинное мнение, хрен оспоришь".
NikRom

2000

Благодарности: 1106 / 545

Сообщение Чт июн 16, 2016 19:14

NikRom писал(а):ИМХО или IMHO.....................

А мужики не знали!....(с.).... :padstalom: :ladoshki: :)))
Для кого открытие Америки то??....Или это способ такой, с темы спрыгнуть?!... :padstalom: Не стоит...продолжать.... :wink:

ниссановец

3000

Сообщение Чт июн 16, 2016 19:24

ниссановец писал(а):А мужики не знали!....(с.)....

В бан мне не хочется... я тебя по двум кашкаевским форумам знаю, многих ты ребят потопил.
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
NikRom

2000

Благодарности: 1106 / 545

Сообщение Чт июн 16, 2016 19:34

Странный ты...как и некоторое (редкие..)...Ты начинаешь что либо утверждать, с тобой начинают говорить и спрашивают подтверждения твоим утверждениям...После этого ты начинаешь вертеться как на сковороде и ещё в конце всего и обвинения детские выдвигаешь...
Умей доказывать свою "правоту".... :wink: :wellcome:

Это твоё право и ни кто его не отнимает, ты просто сам не в состоянии отвечать за свои слова, так при чём тут я??! :crazy:
Хотя сам разговор был очень прост :
NikRom писал(а):кормили и будем кормить, такая у нас "политика"... ИМХО

кормит Россия или нет ?!....Дай факты и можно будет согласиться, вместо этого "плачь ребёнка..."

А разговор пошёл именно с того, что Россия не хочет кормить на халяву окраину...НЕ ХОЧЕТ!(прочитал...?)...вот подтверждение ещё разок для подобных тебе...:

По словам главы компании Алексея Миллера, транзит газа через Украину на 20% дороже поставок по "Северному потоку-2"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня. /ТАСС/. Затраты "Газпрома" на сохранение транзита газа через Украину могут составить $25-43 млрд, заявил глава компании Алексей Миллер, выступая на ПМЭФ.

"Мы слышим, что надо оставить транзит через Украину 30 млрд кубометров, для "Газпрома" транзит через Украину - это дополнительные затраты от $25 до $43 млрд. Необходимо понять, кто их будет компенсировать", - сказал он.
http://tass.ru/pmef-2016/article/3368522

ну и в отличии от тебя (и тебе подобных..редких...) я спокойно могу приводить примеры и именно с фактическими данными...

Вот пример, как и кого Россия "кормит"....но это совершенно нормальное явление для сегодняшнего времени..и в отличии от тебя, я понимаю полностью о чём говорю и что привожу в пример..:
:wink:

Карла Мардини: Россия могла бы стать стабильной страной-донором МККК http://tass.ru/pmef-2016/article/3370557

В настоящее время мы отмечаем очень примечательную тенденцию: из-за финансового кризиса страны-доноры тщательнее проверяют, куда они инвестируют свои средства, а также оценивают дополнительные преимущества своих инвестиций. В том, что касается дополнительных преимуществ этих взносов, МККК является очень перспективной организацией: поскольку мы находимся "на земле" в зонах конфликта, становится очень просто проследить, как осуществляется гуманитарная помощь, на что тратятся средства.

Мы очень надеемся, что и Россия пополнит ряды нашей группы стран-доноров и станет партнером МККК. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с Россией, однако не только из-за возможности получения финансирования, но и в свете взаимодействия в сфере политики. Нам важно понимать, каким образом Россия распределяет свою гуманитарную помощь, а также то, что нам нужно сделать, чтобы стать партнером России в этом вопросе.

было бы интересно вывести наши отношения с Россией на новый уровень. Мы обсуждаем проведение гуманитарных операций в Сирии и на Украине, но мы также хотели бы привлечь Россию к финансированию некоторых операций МККК. В прошлом у нас был подобный опыт взаимодействия, Россия помогала в проведении операций МККК в Сирии и на Украине, но нам хотелось бы содействия не только в финансовом плане, но и на дипломатическом уровне.

В настоящее время мы ведем диалог с российским правительством по политическим, гуманитарным и финансовым вопросам. Задача в том, чтобы сделать подобный диалог более интенсивным и изучить перспективы сотрудничества, представляющего взаимный интерес. Я думаю, что завтра у нас будет возможность лучше понять интерес российской стороны применительно к проектам в гуманитарной сфере в зонах конфликтов, а также в вопросе взаимодействия с общественным и частным секторами. Мы хотели бы продолжить развивать сотрудничество с Россией, учитывая, что она могла бы стать стабильной страной-донором для МККК.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 6 секунд:
16 июня 2016
19:59
Ничего личного — бизнес: «Газпром» отказывается от газопроводов на Украину

Изображение

«Газпром» начинает сокращать мощности газопроводов в сторону Украины. В течение четырех лет российский госмонополист планирует ликвидировать 4,3 тыс. километров трубопроводов и вывести из эксплуатации 62 компрессорных цеха, к 2030 году — 10,7 тыс. километров трубопроводов. Такую презентацию оптимизации деятельности «Газпрома» представил на Петербургском международном экономическом форуме глава холдинга Алексей Миллер.

После сокращения через Украину можно будет поставлять по газопроводу Ямбург-Суджа всего 10−15 млрд. кубометров газа. Как говорится в презентации предправления «Газпрома», на такой шаг у компании есть веские экономические основания. Во-первых, транзит через Украину обходится по существующему тарифу в 1,6 раза дороже, чем поставки по «Северному потоку», а на оптимизации газотранспортных мощностей компания сэкономит до 2020 года $ 1,6 млрд., которые к 2030 году вырастут до $ 2 млрд. Кроме того, перераспределение газовых потоков Алексей Миллер объяснил смещением центра добычи газа из Надым-Пуртазовского района на Ямал и увеличением потребления в Северной Европе. Так как наибольший рост потребления происходит в Великобритании и Франции, то «Северный поток-2» станет идеальным новым транзитным маршрутом. Он позволит подавать газ по кратчайшему прямому пути из Ямала, говорится в презентации. При этом «Газпром» готов снизить свою долю в проекте ниже 50%, хотя и претендует на $ 6,9 млрд. дивидендов до 2045 года. BASF, E. On, Engie, OMV и Shell получат $ 7,3 млрд.

«Газпром» часто упрекают в том, что «Северный поток-2» является политическим проектом, задуманным чуть ли не для того, чтобы задушить Украину. А Алексей Миллер объяснил, почему новый транзитный проект является сугубо коммерческим и в нем нет ничего личного, только бизнес, — считает заместитель директора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач. — Что мы имеем сегодня по Украине? «Газпром» несет затраты по эксплуатации газопроводов на территории России, а Украина ничего не делает по своей газотранспортной системе. Возможно, ведутся некие мелкие ремонты, однако ни о какой модернизации не слышно. К 2020 году закончится срок эксплуатации трех ниток (сейчас ресурс выработали два из трех основных газопровода в направлении Центральной Европы) газопроводов по территории страны, кроме той, по которой газ поставляется в Турцию и на Балканы. В ее модернизации в конце 90х годов участвовал «Газпром». При этом Украина хочет получать сверхприбыли и установила новые тарифы на транспортировку газа. Поэтому совершенно логично, что «Газпрому» выгодно оставить минимальные мощности для поставок газа в Турцию и на Балканы через Украину, а остальной объем перенаправить по «Северному потоку-2″. В нынешних условиях даже поставки газа на север Италии выгоднее и надежнее осуществлять по балтийскому маршруту».

Газопровод «Северный поток — 2» должен пройти параллельно уже существующим двум ниткам газопроводов из России в Германию по дну Балтийского моря. Его мощность — 55 млрд. кубометров в год, а предварительная стоимость проекта — 9,9 млрд евро.

Против строительства газопровода выступают такие страны ЕС как Эстония, Литва, Латвия, Чехия, Венгрия, Польша, Словакия и Румыния. Они считают, что «Северный поток-2» усилит зависимость Европы от российского газа, ослабит энергобезопасность стран Центральной Европы и приведет к дестабилизации ситуации на Украине. Такую позицию этих стран можно объяснить или антироссийскими мотивами или экономическими потерями, которые произойдут, если прекратится транзит газа через Украину. Сам Киев заявляет, что будет терять $ 2,2 млрд. ежегодно.

Берлин, от которого во многом и зависит положительное решение о судьбе «Северного потока-2», озвучил в начале июня три условия поддержки проекта. По словам министра экономики и энергетики ФРГ Зигмара Габриэля, газопровод должен соответствовать существующим в ЕС правилам, не должен каким-либо негативным образом повлиять на транзит газа через Украину и препятствовать поставкам газа в Восточной Европе.

«10−15 млрд. кубометров, конечно, не сохранение транзита через Украину. Ведь речь идет о том, чтобы Украина продолжала получать значительные средства для поддержки своей экономики, — считает Алексей Гривач. — Однако те $ 2 млрд, на которые рассчитывают в Киеве, сделают газ для Южной Европы „золотым“. Другое дело, что Европе, если она хочет сохранить украинский маршрут транспортировки, нужно думать о коммерческих вариантах. Украинской системе требуется дорогостоящая реконструкция газопроводов для надежной работы в долгосрочной перспективе. А чтобы гарантировать возврат этих инвестиций, необходим рост спроса на газ странах Юго-Восточной и Центральной Европы и новые контракты на его закупку».

С 1 января в пику договору «Нефтегаз Украины» и «Газпрома» Украина установила новые цены на транзит газа по территории страны. Если по контракту цена транспортировки составляет $ 27−30 за тысячу кубометров, то теперь Киев хочет получать значительно больше. Например, для нитки Суджа-Ужгород, по которой идет 80% транзитного газа, установили тарифы около $ 50 с учетом новых налогов.

«Доставка по «Северному потоку» при этом составляет около 2 долларов за 100 километров и эта цена ниже, чем даже по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаз Украины», — говорит замдиректора ФНЭБ Алексей Гривач.

В случае осуществления планов «Гапрома» по сокращению газотранспортных мощностей на Украину и строительства «Северного потока-2» украинские эксперты ждут для страны немало негативных последствий. «Кроме потери значительных для Украины средств от транзита газа, понадобится масштабная оптимизация газотранспортной системы и закрытие целых участков газопроводов. И, что самое главное, встанет вопрос повышения внутренних тарифов на транспортировку газа, что сделает его еще более дорогим для конечных потребителей. Это будет крахом той политики, которую ведут сегодня руководители энергетических компаний страны», — считает сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

Редакция EADaily по вопросам ТЭК http://eadaily.com/ru/news/2016/06/16/n ... na-ukrainu
:sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Пт июн 17, 2016 10:11

Алексей Пушков назвал главу МИД Украины «нахлебником».
Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков прокомментировал высказывание главы украинского МИД Павла Климкина, который призвал Совет Европы помогать Украине «втрое больше».
«Климкин заявил, что Совет Европы должен делать «втрое больше для Украины». Типичная позиция нахлебника: дайте денег втрое больше, дайте, дайте! В Киеве ещё не поняли, что скоро на Западе устанут делать «втрое больше» для Украины и станут делать втрое меньше. А делать сама она не готова», — написал Пушков в своём Twitter.
https://russian.rt.com/article/303610-a ... ahlebnikom

:super:
Спасибо сказали:   ниссановец
BoZman

3000

Благодарности: 2001 / 1574

Сообщение Сб июн 18, 2016 19:38

BoZman писал(а):Алексей Пушков назвал главу МИД Украины «нахлебником».

:yesyes: :wellcome:

Подайте на пропитание. Польша, Украина и Прибалтика с протянутой рукой

http://slovodel.com/489292-podajte-na-p ... utoj-rukoj

На газ со шпротами. Польша, Украина и Прибалтика снова просят денег у России :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 14:06

А кому и поспать на работе не стыдно... :)))
Qashgai 4wd 2.0 cvt
suum cuique
Моисей

1000

Благодарности: 1293 / 798

Сообщение Вс июн 19, 2016 14:28

Моисей писал(а):А кому и поспать на работе не стыдно...

..уже четвёртые сутки как...и всё в этой теме... viewtopic.php?p=496533#p496533
:padstalom:

Спасибо сказали:   Моисей
ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 19:29

А на территории404 очередной "праздник". :crazy:
Нет, речь не о Троице. :shame:
Дело в том, что к приближающемуся 28 июня дню хохлоконституции "родное правительство" сделало скаклам "подарок": 16 июня ихняя национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг приняла постановление «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод», которым повышаются соответствующие тарифы. :ladoshki: :super:

Изображение

Но это не всё - на следующий день та же комиссия приняла решение повысить ГП «НАЭК «Энергоатом» тарифы на электрическую и тепловую энергии, вырабатываемые АЭС. :ladoshki:

Изображение

Казалось бы, ну и что? :khmmm: Тарифы скаклам повышают исправно - с гарантией и регулярностью тоста перед каждой опрокинутой парашенковской рюмкой. :sorry:
Однако в этот раз "правительство гидности" таки прищемило вымя тем прижимистым хохлам, которые жмотились платить за горячую воду и вешали себе электробойлеры, рассчитывая на относительную халяву воды холодной. :crazy: :padstalom:

Ещё один важный и пикантный момент в том, что на щеневмерлой, по некоторым данным, на АЭС производится до 40-50% электричества! Это означает, что конкретный тариф для конкретного скакла скакнет некисло! :crazy:
Они, бедолаги, и так с гигиеной не дружили, что же будет теперь?! :padstalom: :sorry:
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   BoZman
suum cuique

700
Благодарности: 1216 / 822

Сообщение Вс июн 19, 2016 19:38

Изображение

Вячеслав Мальцев • АРТПОДГОТОВКА •Плохие Новости

Они всё понимают. Они отлично осознают, что натворили.
Они чувствуют тёплую, липкую кровь на своих руках.
Кровь русских и украинцев, кровь детей и стариков, кровь женщин и молодых ребят.

Естественно, потеря власти путиноидами означает для них крах всего...
И речь здесь идёт уже не о карьере и деньгах.
Речь идёт о жизни и смерти, в прямом смысле этого слова.
Поэтому всех, кто попробует отстранить негодяев, подлецов и убийц от власти, они попытаются ошельмовать, назвать фашистами, антисемитами и т.д..
Будут использованы все возможные способы травли, лжи (что-что, а это они умеют) на честных и порядочных людей.

Но все должны понимать, что фашисты сидят именно в Кремле, планомерно уничтожая Россию и её население.
Фашисты сегодня - это дикторы, ведущие и журналиЗды пропагандистских СМИ, с чьей подачи тысячи обманутых россиян сорвались и поехали убивать в Украину.
C чьей подачи людей на всей территории РФ превратили в зомби, в агрессивную свору, одобряющую захват чужих территорий, войны и убийства граждан других государств.
Оправдывающие, в конце концов, убийство английского болельщика отмрозками и нелюдями, выдающими себя за футбольных фанатов...

Всё прекрасно понимает госпожа Симоньян.
Но не понимает одного - наступило время, Маргарита, тебе и твоим дружкам по цеху лжи и пропаганды, бросить всё и бежать...
Бежать куда глаза глядят. Иначе сама понимаешь - порвут вас всех, без судов и следствий, даже мяукнуть не успеете...

https://new.vk.com/public47122274
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Игорь Гариков
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1577 / 864

Сообщение Вс июн 19, 2016 20:05

Котовод писал(а):Вячеслав Мальцев • АРТПОДГОТОВКА •Плохие Новости

Видимо долгое забанивание действует плохо на возможности сообразительности, данный пост совершенно не в тему!(надеюсь, что модераторы заметят), а именно для темы о Выборах! :crazy: :zloba: :toshnilovo:

Ну пока не перенесли, то отвечу тут, под ним..:

М Симонян никогда лично не говорила именно ЭТОГО! Ни одного доказательства такого нет! Это всё голимый фейк от либерастических деятелей... :toshnilovo:

Вот доказательства того, какой хмырь именно запустил данную провокацию..:
12.12.2011, 09:19 Спецкор ИД "Коммерсантъ" Олег Кашин

а телевизионная начальница Маргарита Симоньян задавала риторический вопрос — "Неужели кому-то непонятно, что цели этих людей – спровоцировать насилие и устроить хаос" — и грозила фашистами. Кстати, месяц назад я брал у нее интервью и спрашивал — ну что, неужели вам нравится существующая в России система "ограниченной демократии", и она, думаю, честно отвечала, что ей, конечно, все это не нравится, "но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1836628

мало этого хмыря врального били, ох мало..... :))

Ну, а хто таков Кашин, всё давненько знають.... :wink:

Опять с вбросов-фейков начало пошло, да ещё не в тему соответствующую! :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:

ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 20:50

Чё ж вы так Котовода боитесь???
Сказал что-то не по нраву большинству, и....аллес....бан! (
...
"Связаны одной цепью"/целью?
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обсуждение действий администрации Клуба и модераторов форума. Бан 14 дней.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

600

Благодарности: 127 / 84

Сообщение Вс июн 19, 2016 20:55

tav59 писал(а):Чё ж вы так Котовода боитесь???
Сказал что-то не по нраву большинству, и....аллес....бан! (
...
"Связаны одной цепью"/целью?

Ох и настырный ты tav59, опять в обсуждения вдарился....Ну-ну...тобэ виднее... :)) :crazy:
(любитель на ровном месте затеять ...)

И хтож его тута боится, покажи конкретно?!.... :padstalom: :wellcome:
(кстати и посмотри внимательнее за что именно бан...) :wink: :))
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Настоятельно рекомендуем личностные диалоги (к теме раздела не относящиеся) вести в Личке. Замечание.

Спасибо сказали:   BoZman
ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:02

tav59 писал(а):Чё ж вы так Котовода боитесь???
Не меряйте по себе, Александр Владимирович! Скотовода тут никто не "боится" - его в очередной раз раздавили, как надоедливого клопа. :padstalom: А то, что при этом раздавленное насекомое обычно выделяет некоторое лживое зловоние - просто особенность данного биологического вида. :sorry:
tav59 писал(а):Сказал что-то не по нраву большинству, и....аллес....
Это во-вашему: "сказал что-то не по нраву большинству", а по мнению большинства - лживая антироссийская пропаганда. Вы, что, её поддерживаете? :crazy:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Настоятельно рекомендуем личностные диалоги (к теме раздела не относящиеся) вести в Личке. Замечание.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   BoZman, ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, Художник
suum cuique

700

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:11

ниссановец писал(а):кстати и посмотри внимательнее за что именно бан

Опоздал, уже потерто. Может кого-нибудь не затруднит, кините мне в личку его крамолу без купюр?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
suum cuique писал(а):лживая антироссийская пропаганда. Вы, что, её поддерживаете?

Я поддерживаю плюрализм.
Потому как часто бывает (БЫЛО!) в нашей с вами истории, что "лживая пропаганда" оказывалась правдой.
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:08, всего редактировалось 1 раз.
tav59

600

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:15

tav59 писал(а):ниссановец писал(а):
кстати и посмотри внимательнее за что именно бан

Опоздал, уже потерто. Может кого-нибудь не затруднит, кините мне в личку его крамолу без купюр?

Вот так...а какого тогда спрашивается твой пост народился про забанивание и боязнь, если ты даже сам не смог прочитать за что бан конкретно...значит верно всё, только дабы спровоцировать и отвлечённо от данной тематики погрязнить...да и пообсуждать действия модерации!.... :toshnilovo:

за это в наказание, не получишь ты в личку крамолы грязевой от котовода...Профукал ты её, пока свой вброс - провокацию готовил!...Вот так!.... :wink: :padstalom:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
tav59 писал(а):Потому как часто бывает (БЫЛО!) в нашей с вами истории, что "лживая пропаганда" оказывалась правдой.

Примерчик в студию!.... :wellcome: :padstalom: :wellcome:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:08, всего редактировалось 1 раз.

ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:24

ниссановец писал(а):Примерчик в студию!.

Историю СССР изучи, ага? )))
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:09, всего редактировалось 1 раз.
tav59

600

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:24

tav59 писал(а):Сказал что-то не по нраву большинству, и....аллес....бан! (

Не надо кривить душой! Он сказал неправду!!! А это разные вещи!
tav59 писал(а):Опоздал, уже потерто. Может кого-нибудь не затруднит, кините мне в личку его крамолу без купюр?

Ну, а это уже идиотизм чистой воды! Получается : вы милейший, даже не читали что он написал, но выступаете сразу же адвокатом... Мило, очень мило... пан белорус... :)))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
tav59 писал(а):Я поддерживаю плюрализм.

ага... один меченый , плешивый человек при помощи плюрализма, перестройки и мнимой свободы великую страну на колени поставил...
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Qashgai 4wd 2.0 cvt
suum cuique
Спасибо сказали:   Anonymous, suum cuique, Художник
Моисей

1000

Благодарности: 1293 / 798

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:30

Моисей писал(а):вы милейший, даже не читали что он написал

Не читал. Вот и хочу почитать.
Есть смелые?
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:10, всего редактировалось 1 раз.
tav59

600

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:32

tav59 писал(а):Историю СССР изучи, ага? )))

Ну вот и выкрутасы поехали! :padstalom: Ты же знаешь меня, такие номера не прокатят!.... :)))

Говорили применительно к вбросальщику и конкретно!..:
:wellcome:
suum cuique писал(а):Это во-вашему: "сказал что-то не по нраву большинству", а по мнению большинства - лживая антироссийская пропаганда.

Так что повторяю ещё разок тому, кто сейчас перекрутить пытается...

Конкретный пример лживого котоводского утверждения, которое впоследствии оказалось правдивым!.... :wellcome:

Иначе...данную тему вам пора покинуть... :wink: :))
(а уж как в истории стран бывает, все в школах и вузах учились...знают и плавали!)...Хотя не об ЭТОМ речь и шла!... :wink:

tav59 писал(а):Не читал. Вот и хочу почитать.
Есть смелые?

А поменьше грязнить в темах надобно и время ценить, тогда и прочесть успевать можно...Профукал...теперь в сторону!... :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:10, всего редактировалось 4 раз(а).

ниссановец

3000

Сообщение Вс июн 19, 2016 21:40

tav59 писал(а):
suum cuique писал(а):Это во-вашему: "сказал что-то не по нраву большинству", а по мнению большинства - лживая антироссийская пропаганда. Вы, что, её поддерживаете?
Я поддерживаю плюрализм.Потому как часто бывает (БЫЛО!) в нашей с вами истории, что "лживая пропаганда" оказывалась правдой.

В традиционно неуклюжей попытке уйти от прямого ответа на прямой вопрос вы намеренно смешиваете понятия "откровенная, ничем не подтвержденная ложь" и "плюрализм", а также иным образом энергично "виляете кормой" :crazy: :))

Ну, так,- ответ на вопрос: поддерживаете ли вы лживую антироссийскую пропаганду? - будет? Или - как всегда? :shame: :padstalom:
Последний раз редактировалось lebuabodran Вс июн 19, 2016 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:   Anonymous, Моисей, Художник
suum cuique

700

Сообщение Вс июн 19, 2016 22:30

Выспавшаяся Савченко устроила Раде разнос из-за долга перед Россией

:ladoshki: :padstalom:

ВЫПУСК В БОРДЕЛЬ. РАЗВРАТНЫЕ НАРЯДЫ УКРАИНСКИХ СТУДЕНТОК ШОКИРОВАЛИ ПУБЛИКУ (ФОТО)
19.06.2016 15:31
http://whoswhos.org/149205-vyipusk-v-bo ... liku-foto/

Изображение

Порошенко превратил страну в самый настоящий бордель и заставил новое поколение всерьёз задуматься о возможности единственно правильного, по мнению рабовладельцев, заработка. Так зачем же удивляться, что разворованная дочиста страна торгует последним, что у неё осталось, а пропаганда заботится о том, чтобы товар не сопротивлялся. Ведь продаваться – это так по-европейски.

Изображение

Оливер Стоун - Ukraine on Fire (Украина в огне)

ниссановец

3000

Сообщение Пн июн 20, 2016 8:10

tav59 писал(а):Не читал. Вот и хочу почитать.
Есть смелые?

Он пожелал Гаврику дожить до суда
Игорь Гариков

<10
Забанен

Благодарности: 2 / 90

Сообщение Пн июн 20, 2016 8:21

Украина перейдет на навоз: как Киев решил стать энергонезависимым
17:08 20 ИЮНЯ 2016

Изображение

Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Министр энергетики Украины Игорь Насалик заявил, что через четыре с половиной года страна будет иметь все основания для того, чтобы полностью отказаться от импорта газа. Речь идет не только об отказе покупки газа,поставляемого «Газпромом», но и от европейских поставок.......

http://riafan.ru/530887-ukraina-pereide ... ezavisimym

ниссановец

3000

Сообщение Пн июн 20, 2016 18:33

Украинский врач похвастал убийствами раненых ополченцев в Донбассе
17:15 20 ИЮНЯ 2016

Изображение

Киев, 20 июня. Активист Майдана и бывший врач Александр Чернов, сбежавший на Украину с Донбасса.....

http://riafan.ru/530897-ukrainskii-vrac ... v-donbasse

:toshnilovo:

ниссановец

3000

Сообщение Пн июн 20, 2016 21:01

suum cuique

700

Сообщение Пн июн 20, 2016 21:29

ниссановец писал(а):ктивист Майдана и бывший врач Александр Чернов, сбежавший на Украину с Донбасса.....

тошнит от этого представителя братского народа с рожей похожей на часть полового органа....обидно, что скоро наверняка начнут рассказывать как их обманули, а наши гуманисты начнут помогать братскому народу........если появится информация, что это животное грохнули, точно шашлык друзьям пожарю....
Спасибо сказали:   Anonymous, Художник, ниссановец
пил-от

180
Благодарности: 217 / 38

Сообщение Пн июн 20, 2016 21:57

пил-от,
практически совпало отношение....кроме одного - в отношении помощи...сейчас не станут помогать, позже, да вероятность большая...да и по опросам у нас к ним относятся относительно нормально, лучше, чем они к нам...

Жители России, судя по всему, считают враждебным к себе существующее на ее территории государство, и не любят именно его, но при этом гораздо лучше относятся к украинцам. хорошо 39 %, 47% плохо... :sorry:

к Украине 63% отрицательного отношения, 26% позитива

ниссановец

3000

Сообщение Пн июн 20, 2016 22:05

пил-от писал(а):начнут рассказывать как их обманули,

Не,не начнут.Они уже зомби.На днях товарищ из Одессы вернулся.Массовый психоз вовсю.Россия,виновата во всём.И то,что Крым,не дала им нагнуть,и что Донбасс,не покорился.Да и газ москальский дорог,только из кацапской вредности,и т.д. и т.п.Так что, :crazy: :((( :zloba: эта вакханалия надолго.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   BoZman, NikRom, ниссановец
Художник

2500

Благодарности: 2809 / 7089