Форум     Общие форумы     Гараж

Про эпоху Путина

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:08

Землянин. Я живу в Магнитогорске, работаю на ОАО "ММК". Челябинская обл - не дотационный регион, а наоборот, мы бабло отстегиваем. Кто тебе позволил хаять Крым? Россия его вернула. Сколько нужно денег в Крым вложить, столько и вложим. За ценой не постоим. Ты пойми - это наши люди и наша территория. Кормилец нашелся.
"Ниссан-Кашкай", 2010 г.в., 1,6, передний, МКПП, XE, серый
Спасибо сказали:   Alces, Художник
он же Гога

600

Благодарности: 201 / 267

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:15

Моисей писал(а):а другие регионы так... просто существуют в России и все...? а ты не подумал головкой, чтобы "твой" регион зарабатывал - для него что-то тоже другие делают??? Зарабатывал бы "твой регион" сам отдельно от всей России? Кормилец ты мой!

Ты адекватно читать умеешь ,такие как мойоткрой карту своей новой Родины и не только посмотри ,но и запомни промышленные регионы ,где народ зарабатывает тяжелым трудом ,а потом из этих не экологических районов везет своих детей(у нас по городу 90% детей страдают верхне-дыхательными) к морю и к тебе в том числе ,чтоб хоть на небольшой срок прибывания ,но поправить здоровье ребенку и при этом везут к вам деньги пополняя бюджет вашего края ,где создаются у вас новые рабочие места ..... У нас в регионе по статистике в году всего 30-40 солнечных дней ,область находиться в зоне рискованого земледелия (в мае ,июне и августе могут быть заморозки)люди чтоб вырастить на своих участках урожай рискуют его потерять из-за погоды ,бывает рассаду ни по одному разу пересаживают ,плюс к этому земля нечернозем ,так что таких регионов по стране полно ,а тебе бог дал жить в таком хорошем по экологии месте ,принимать на отдых и лечение россиян и именно существовать в большей степени от туризма ,так веди себя достойно !!!
Qashgai+2 1.6 SV+ Фиолетовый
Ничто так не портит цель,как попадание.

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Землянин

450

Благодарности: 360 / 73

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:22

Землянин,
Что-то ты сам себе противоречишь... :shame: Какое-то раздвоение личности... То ты кормильцем был, теперь говоришь, что таки мало в "твоем" регионе солнечных дней, да и чернозем плоховат и надо бы где-то самим подлечиться и деток оздоровить... Так в чем вопрос тогда? То, что в "твоем" регионе люди пашут я и так знаю. И в Питере пашут и в Москве и во Владике и в Калининграде...И когда с любого региона к нам приезжают люди мы стараемся с них пылинки сдувать!
Qashgai 2wd 2.0 cvt, 2019
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Благодарности: 1740 / 1259

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:23

он же Гога,
Не надо громких лозунгов ,помоги Крыму ,кто же против ,только позволь мой заработок и отчисления буду распределять на нужды своей семьи я -сам и поверь для меня страна неменьше любима ,но я хотя бы стараюсь показать то ,что вижу и слышу от простого народа ,а не от квасных патриотов!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Моисей,
Как жалок ты в своих потугах ,читая всё наоборот! :padstalom:

Дальше разговор с тобой считаю безмысленным ,пациент безоговорочно страдает недомыслием :)))

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:33

Землянин писал(а):Как жалок ты в своих потугах ,читая всё наоборот!

Дальше разговор с тобой считаю безмысленным ,пациент безоговорочно страдает недомыслием

Это слабость, дружок, такое наступает тогда когда уже нет аргументов... Пациент (он же Котовод) обычно оппонентов в игнор ставит в таких случаях... :padstalom:
Землянин писал(а):считаю безмысленным

безмысленным оно да...! :sorry:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Землянин,
Мужчинка, ви мне таки не ответили Хде я из себя безгрешника корчил? :wink:
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:39

Дааааа
Когда же всех забанят :khmmm:
Понравилось - ты со мной разговаривай нормально без подъ@бок и я тогда также буду..."
Вроде все состоявшиеся мужики.....посмотришь со стороны......
ан нет дети....
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

2000

Благодарности: 1243 / 860

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:47

валентиныч,
Я вам больше скажу! По статистике мужской пол намного больше сплетничает чем женский... :sorry:
Л.Толстой
Спасибо сказали:   валентиныч
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 13:54

Землянин писал(а):ну это твоя инфа и она отличима от моей ,но ты лучше давай разговор переведи на те посылы (правда не в этой теме)где мною были выложен ролик от Караулова про наших чиновников и тема в каком состоянии находиться наша наука по сравнению с Ираном ,а то я смотрю эти темы обошол стороной ,а вот тема крещения для тебя оказалась намного важней ,что ты даже потрудился по паутине полазить!!

Землянин, скажи где ролик поместил (я если там недлинно и интерес вызовет погляжу).
Для меня тема Крещения как таковая не столь важна (не религиозен я) , просто там факты отдельные были в твоем посту неточные выложены, я как мог хотел помочь. Если не угодил, извиняй. А пока по делам поеду.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8077 / 6364

Сообщение Сб янв 23, 2016 14:01

Моисей,
В миру может быть...
у меня на работе такого нет
вот отсюда и удивление :khmmm:
если по теме...
Путин будет у власти столько, сколько это нужно системе
ни больше, ни меньше
и всякого рода вангователи, будь то с укрфорума или местные российские, демуры, мальцевы и прочие...проходят мимо
их не только не спросят, но даже не поставят в известность
таковы реалии :wellcome:
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

2000

Сообщение Сб янв 23, 2016 14:29

валентиныч писал(а):и всякого рода вангователи, будь то с укрфорума или местные российские, демуры, мальцевы и прочие...проходят мимо
их не только не спросят, но даже не поставят в известность
таковы реалии

это называется заниматься самообманом или вводить электорат в абстрактное заблуждение.... типа мы ничего нерешаем.... и кто если не он...
в истории полно примеров из других стран где решает народ....

и мы в России ничего нерешаем только до того момента, пока сами этого не захотим....
Вместе мы сила !!!!
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб янв 23, 2016 14:39

котовод писал(а):это называется заниматься самообманом или вводить электорат в абстрактное заблуждение....

Именно,чем ты тут и занимаешься. :yesyes:
2761671.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Художник

3000

Благодарности: 3154 / 7533

Сообщение Сб янв 23, 2016 14:46

Художник,
Валера,
вот именно про таких, кого ты процитировал, я и называю....аниже дети :yesyes:
хотунчики, мать их :zloba:
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

2000

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:05

Котовод писал(а):это называется заниматься самообманом или вводить электорат в абстрактное заблуждение.... типа мы ничего нерешаем.... и кто если не он...
в истории полно примеров из других стран где решает народ....

и мы в России ничего нерешаем только до того момента, пока сами этого не захотим....
Вместе мы сила !!!!

"Пациент"! Ну что за чушь ты несешь. Ну приведи хоть один пример, где решает народ, а не Президент и законно избранное правительство?
Германия, цивилизованное государство. Ты думаешь немцы хотели бы , чтобы к ним приехали "хачики" из Ближнего Востока и насиловали, унижали их женщин. Чтобы сами хозяева прятались от гостей? Эта шлюха -Меркель сама все решила. В итоге изгадила всю Германию до невозможности. Я к немцам отношусь нормально: аккуратный, прагматичный народ. Хотя на войне у меня дед погиб, сражаясь с фашистами. Тогда вся Германия была фашистской. Мне их по человечески жаль. У них демократия, народ против. А решения принимает потаскуха Меркель.
он же Гога

600

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:19

он же Гога писал(а):ни под кем не прогинался и прогинаться не собираюсь

Ну -ну ,успехов :Оставь надежду, всяк сюда входящий

Моисей,

Так ты у нас чиновник ,а я то тут распинаюсь ,в чем то хочу его убедить ,ну эта каста при любой власти сытно живет и любую власть будет с хрипом в горле защищать ,не перейди Крым к России ,ты и при бывшей власти также доказывал, что Украина это оплот западного мира!Так же при бывшей власти сидел на распределении путевок и её хвалил? Чистый морской воздух ,костюмчик с галстуком ,лепота ,а мы уж попроще ,дышим и работаем не в таких условиях ,ну уж извини ,что не твоего фасона покрой !!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
он же Гога,
Скажи, если конечно не секрет ,в каком подразделении трудишься на ММК ?

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:21

Моисей,
Хата в столице приносит, Брат! )))
The dream of mind creates monsters.
Vovan Island

2500

Благодарности: 598 / 593

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:26

Моисей писал(а):Я вам больше скажу! По статистике мужской пол намного больше сплетничает чем женский...

самокретично :))) да я тебе начинаю помаленьку уважать :yesyes:

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:27

он же Гога писал(а):Эта шлюха -Меркель сама все решила.

Мне кажется она только принимала решение, которое и сама-то не приветствует. Проще говоря ее наклонили СГА (соединеттые государства америки по Вассерману). Сейчас-то мы многого не знаем, а вот история расставит все на свои места! Через пару десятков лет грядущее поколение даст всем оценку об этой не простой ситуации в мире...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Vovan Island,
яж не въездной в Украину и надо быть полным дебилом, чтобы там сейчас иметь недвижимость... или ты так не считаешь, Брат? :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Землянин писал(а):самокретично да я тебе начинаю помаленьку уважать

Ты-то конечно женщина! :wink: Яйца-сталь!)))

Добавлено спустя 25 секунд:
Землянин писал(а):да я тебе начинаю помаленьку уважать

Меня это сильно обижает

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Моисей писал(а):Мужчинка, ви мне таки не ответили Хде я из себя безгрешника корчил?

"Мужик"Землянин на это ты так и не ответил... :wink:Суровый, череповецкий парень...
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:33

Землянин! Твой город производит металл, Мой город, то же производит металл. Другие регионы кормят страну хлебом, нефтью. И что, мы сейчас будем письками меряться, кто больше в казну отстегивает денег. Да, есть дотационные регионы, куда приходится перенаправлять финансовые ресурсы. Крым -это наша новая здравница, куда люди могут поехать, подышать чистым воздухом, искупаться в море, отдохнуть. Так что, на Крым, "батон не кроши". Люди там натерпелись под хохлами . Я когда смотрю, как люди ВЫЖИВАЮТ в Донецкой ПР, Луганской НР - сердце кровью обливается. Там же, тоже проживают русские люди. Кинуть туда несколько дивизий ВДВ, передавить этих фашистских гадов. Но головой понимаю - нельзя это делать. Вся эта "кодла" во главе с США только этого и ждут. У нас умный, волевой, проницательный Президент. Он знает что делает. Именно ОН и Правительство. Мы сами избрали Президента. А выражение -"Народ решает", это по сути Президент и Правительство решает.
Спасибо сказали:   Alces, kiviristi, Моисей
он же Гога

600

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:37

Землянин писал(а):Так ты у нас чиновник

Думаешь чиновники не нужны стране? :ladoshki:

Добавлено спустя 53 секунды:
Землянин писал(а):,в чем то хочу его убедить

Ты жену на кухне убеждай. меня уже поздно)))
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:40

------------------

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:40

Землянин писал(а):ты и при бывшей власти также доказывал, что Украина это оплот западного мира!

Это ты как мужик-сплетник говоришь или баба с яйцами?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Землянин писал(а):расслабься чиновник ,у меня всё нормально по мужской линии ,а вот ты как раз без яйцовое существо ,поэтому тебе покоя нормальные мужики не дают и в завитке Зависть это большой грех ,иди быстро покайся !! И больше так не поступай ,без конечно бог прощать не будет

Ты посмотри на себя со стороны: до чего ты опустился... Пришел вроде как человеком с другим мнением, позицией. а сейчас брызжешь слюной без доводов и доказательств как настоящая сплетница...
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:44

Моисей писал(а):Это ты как мужик-сплетник говоришь или баба с яйцами?

Ты меня к себе не приписывай ,НО и команда на форуме собралась Моисей -баба с яйцами ,Художник-хвастунишка с полюбовницей ниссанушкой ,прям Садом с Гаморой :))

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:45

Землянин писал(а):без конечно бог прощать не будет

Не трогай Бога, хоть его побойся...
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:49

Моисей,
начни с самого начала и прочти СВОЁ ,как ты делаешь вбросы на разжигание ,а потом начинаешь прикидываться" белым и пушистым",пройдись по своим ссылкам :khmmm: и оцени свои вбросы взглядом со стороны и поймешь ,почему с тобой так ведут беседу!!!

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:50

Господатоварищибояре,
объясните, пожалуйста, каким боком имеет ваше словоизъявление к Путину?
за базар отвечать будете или.....
идите ....в личку
Спасибо сказали:   kiviristi, Моисей
валентиныч

2000

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:53

Землянин писал(а):,НО и команда на форуме собралась Моисей -баба с яйцами ,Художник-хвастунишка с полюбовницей ниссанушкой ,прям Садом с Гаморой

Вот ты потихоньку и проявился кто и что ты... :padstalom: Образ сурового череповецкого мужчины-правдолюбца разбился вдребезги... Не зря я тебя сегодня про погоду на Украине спрашивал... :wink: :padstalom: Ты знаешь, я ведь добился своего результата: я вывел всю твою вшивость на чистую воду! :ladoshki: Теперь понятно кто ты и что ты.
Пока суровый череповецкий Пациент! :padstalom:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
валентиныч,
А я не боюсь , пусть банят... Модераторов-то уже выбрали?
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 15:56

Моисей писал(а):Не трогай Бога, хоть его побойся...

А мне чего его бояться ,всё что на этой грешной земле заслужил ,то и сполна получу ,после 40-го дня и ты не исключение ,сколько бы свечек в церкви не ставил ,всё сторицей огребешь :yesyes:

Так что веди себя правильно ,государственным не сори ,а то придут ребятки (а они обязательно придут )с ОНФ и прославят на всю страну :yesyes:

Землянин

450

Сообщение Сб янв 23, 2016 16:00

Землянин писал(а):Так что веди себя правильно

И снова ты в луже... Вести чиновнику надо себя по закону! А правильно - это пацаны с растопыренными пальцами себя ведут.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Землянин писал(а):после 40-го дня и ты не исключение ,сколько бы свечек в церкви не ставил ,всё сторицей огребешь

С этим не поспоришь...
Л.Толстой
Моисей

1500

Сообщение Сб янв 23, 2016 16:02

Моисей,
Ау! :)
The dream of mind creates monsters.
Vovan Island

2500

Благодарности: 598 / 593

Сообщение Сб янв 23, 2016 16:05

Моисей писал(а):А я не боюсь , пусть банят... Модераторов-то уже выбрали?

да зачем ,я юмор понимаю ,давай тетенька, жги дальше ,как чиновник может добиться какого то положительного результата у нас в стране :))) Давай евпаторская тетенька ,пока не забанили ,развивай чиновничью мыслю ,хотя ,какая у нынешних чиновников мысля может быть ,кроме халявной сладкой жизни!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Моисей писал(а):ести чиновнику надо себя по закону!

вот это бы, да дошло до вашего брата ,а пока к сожалению ,что имеем ,то и имеем!!

Землянин

450

Вернуться в Гараж