Форум     Общие форумы     Гараж

Правый сектор - террористическая организация

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс ноя 01, 2015 20:53

Как по книгам

После всех своих похождений сотрудники Следственного комитета оказались в Библиотеке украинской литературы. Это может показаться неким дьявольским умыслом, погоней Кремля за всем украинским, всем, на чем может быть отпечаток Майдана. Но на самом деле это просто служебный диагноз, погоня за звездочками, унтер-пришибеевский раж.

Библиотека украинской литературы давно уже не может претендовать на роль рассадника "подрывной литературы". Первый погром в ней российские правоохранители устроили еще в 2007 году. Тогда тоже искали и находили "подрывную литературу", уволили всех сотрудников, а для "борьбы с украинским национализмом" в библиотеку направили ее нынешнего директора Наталью Шарину - человека бесконечно далекого и от украинской литературы, и от украинской диаспоры. А создателю Библиотеки украинской литературы Юрию Кононенко, между прочим, спустя пару лет вообще запретили въезд на территорию Российской Федерации - задолго до Майдана и всплеска антиукраинской паранойи. Или она была всегда?

Поэтому на самом деле история с Натальей Шариной выглядит примерно так же, как с руководителями каких-нибудь "дружественных партий" в Северной Корее - людей вначале направляют изображать политическую активность, а потом за эту же имитацию отправляют в лагерь. Шарина превратила Библиотеку украинской литературы в обычное муниципальное учреждение культуры, ничем не отличающееся от прочих.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... 45449.html

Изображение
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Вс ноя 01, 2015 20:55

Исполнение закона.Ты же тут за это,с пеной у рта,выступаешь.Или у самого,уже очко,жим-жим.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   сарынь
Художник

3000

Благодарности: 3049 / 7403

Сообщение Вс ноя 01, 2015 20:59

Художник писал(а):Исполнение закона.Ты же тут за это,с пеной у рта,выступаешь.

А он "забывчивый " чувак, он забыл к библиотекарю приставку сделать...подследственная...а если Суд вынесет решение согласно обвинения, то и не только!

И он "забыл" свой фейк фото о обыске библиотеки...молчит - не помнит просто! :)))
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7647 / 3595

Сообщение Пн ноя 02, 2015 22:22

Не судите нас по больным уродам
02 ноября 2015, 03:10

Изображение

Здравствуйте, я жительница Запорожья Ольга. Никогда не писала, но вот решилась, так что не обижайтесь на отсутствие красивого слога. Сроду не влезала в политику, но то, что я прочитала за сегодня и вчера – не политика, диагноз, болезнь вампиризма.

Поводом для письма послужили сотни, если не тысячи радостных воплей моих, прости Господи, сограждан, которые как шакалы прыгали вокруг гибели россиян в самолете, надеясь урвать свой кусок еще теплого мяса погибших женщин, детей, русских и украинцев.

Вчера, когда я увидела это все, прочитала про погибших, то проревела полдня – в прошлом году я также летала с детьми в Египет, так же через Синай и также могла оказаться на их месте. Жутко. Ровно так отнеслись к этому и все мои знакомые – да чтобы между нами не происходило, когда гибнут невинные – это горе. Страшное чудовищное горе, которому я сочувствую всей душой.

Хуже горя, только появление «упырей», в роли которых и выступили мои «сограждане». Их шедевры вы уже видели, не сомневаюсь – один из таких хвастался в сети, что разнес свою блевотину в 42 «кацапские» группы!

Одна мразь ухитрилась плюнуть в душу сотням, если не тысячам людей, а их этих мразей, десятки тысяч – тут и захочешь, не спрячешься. Десятки тысяч, которые воняют гораздо сильней, чем миллионы…

Я не выдержала и пообщалась с щирым героем - оно не дите, 20 с лишним годков уроду. И оно это делает не за деньги, и не за идею, оно это делало только от бессилия собственного ничтожества. В АТО оно не поехало, так как не дурак мясом быть, работы нет, денег нет, его все кругом предали и вот ему бедному и несчастному одна радость – сделать как можно сильней больней другим.

Оно с гордостью рассказывало, как «троллил» ватников после Одессы и обстрелов в Донецке и как ждал, что вот сейчас отыграется.

За что отыграется лично он, спросила я? Что конкретно ему сделали те, кто летел в самолете? Те, кто горел в Одессе? Дети в Донецке? Моя двоюродная сестра в Макеевке, что ему сделала?

Как Вы догадались, дальше разговора не было. Он закрыл доступ к своей странице в ВК… Герой, что тут сказать – не то, что воевать, с бабой поговорить боится.

И вот из таких больных и состоит «истинное украинское общество» в интернетах. Именно куча неудовлетворенных психически больных моральных уродов, которые по 42 записи за раз разносят свое сумасшествие и создает ощущение, что больны все.

А что же вы не заткнете им рот, скажут россияне. И проблема тут даже не в том, что как только я скажу что-то против, больные моментально собирают весь этаж своего дурдома и накидываются на тебя. Они привыкли болеть стаями. Проблема в том, что им в их болезне всячески подыгрывают – это же весело есть чужую плоть и ржать… это модно, это делает тебя знаменитым, им говорят, что они «патриоты», это в клубах жрут младенцев «оккупантов» - до сих пор не верю, что это может твориться у нас. Да и ТВ каждый третий из них, в лучшем случае каждый пятый.

А главное – это очень хорошо дает возможность не видеть, что вокруг. Чужая боль дает им возможность забыть о своей. И вот как мелкие упыри, вовлекая в свой хоровод все новых и новых тех, кому жизнь не сладка, а менять неохота, они упиваются чужим горем.

Вчера одесситов, сегодня россиян, завтра может моим или чьим угодно – хоть соседским, лишь бы ему было больней, чем упырю, пока он не посмотрит на себя в зеркало.

Вот после таких жалких уродов понимаешь, почему упыри в зеркале не отражаются. Просто нет там ничего – пустота одна, что же зеркалу показывать?

Я не доктор и не знаю, как их всех лечить и лечиться ли это вообще? Я не специалист по общению в сети и не знаю, как с ними бороться – не злобой точно, ваша злоба им как бальзам на сердце.

Единственно, зачем я все это написала, так это с надеждой, что прошу прощения за выродков, которые не люди и очень надеюсь, что все это закончится и их вернут обратно по дурдомам.

Я очень надеюсь, что все закончится, и мы и дальше будем жить как нормальные люди и сможем делиться горестями и радостями с россиянами, дончанами, пусть и независимыми. Надеюсь, что мы переживем их и останемся людьми.

Может и наивно, но это желание простой 30-летней Оли из Запорожья. И не одной Оли.

Еще раз приношу искренние соболезнования россиянам и очень прошу опубликовать мое письмо именно у Вас. Надеюсь, что смогла донести свои мысли.

Ольга, Запорожье. http://pravdanews.info/ne-sudite-nas-po ... rodam.html

ниссановец

3000

Сообщение Пн ноя 02, 2015 22:31

Не все ещё в Украине оскотинились.
Художник

3000

Сообщение Ср ноя 04, 2015 17:00

Турчинов: нужно возродить ракетно-космический потенциал

Изображение

Турчинов: нужно возродить ракетно-космический потенциал | RusNext.ru
Ракетный потенциал необходимо восстановить для противостояния агрессии, заявил Турчинов.

Глава СНБО считает, что у Украины есть все необходимое для развития военных и космических технологий. Украине необходимо возродить ракетный потенциал для защиты от агрессии. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов в поздравлении по случаю Дня ракетных войск и артиллерии, сообщает пресс-служба СНБО в Facebook.

«Украина имеет все для этого: и промышленно-технический потенциал, и научные разработки, и большое количество профессионалов высокого уровня. Только мощный и надежный ракетный щит сможет защитить нашу страну от посягательств агрессора», — подчеркнул он.

Он напомнил, что Украина всегда была ракетным государством. По словам Турчинова, возрождение ракетного потенциала, «системно уничтожался на протяжении последних лет», — один из важнейших приоритетов, которым занимается СНБО.

Турчинов добавил, что речь идет как о мирном космосе, так и о развитии военных технологий.

«Когда мы говорим о мирном космосе, о международном сотрудничестве и кооперации в этом вопросе, то, в первую очередь, это касается таких наработок, как мощные ракетоносители „Зенит“, современные технологии морских, воздушных и наземных стартовых ракетных комплексов и т. д.», — сказал он, добавив, что в условиях агрессии РФ важнейшим направлением является развитие военных ракетных технологий.

По мнению Турчинова, отечественный военно-промышленный комплекс должен полностью обеспечить потребности ВСУ современными ракетами, «способными поражать различные наземные, надводные и воздушные цели: бронетехнику, самолеты, корабли, фортификационные сооружения и живую силу врага, при необходимости нанося сокрушительные удары на дальних расстояниях.

Изображение

ВПК Украины Майдана: история одной импотенции
03.11.2015 02:10

Куча автомобильных и бронетанковых заводов не сподобились родить нечто военное на базе гражданского грузовика

Изображение

В противостоянии Украины и ЛДНР есть один малопонятный парадокс, который не вполне объясним даже с помощью всех возможных «бритв Оккама» в виде «тупые», «вороватые» и «ленивые». Речь идет о нерожденной бронетехнике – той самой, которой вечно не хватало украинской армии из-за больших потерь и тотального предвоенного разворовывания военного имущества.

Есть несколько вполне неоспоримых фактов:

1 – война в Донбассе была крупнейшим европейским военным конфликтом после Второй Мировой войны. Даже война в Югославии не дотянула до такой насыщенности тяжелым вооружением и масштаба операций.

2 – Украина – не последняя промышленная страна. Да, не нужно в очередной раз повторять про «нищету» и «все развалилось». Развалилось далеко не все, тем более, что со времен СССР осталось столько машиностроительных и конкретно танкостроительных мощностей, что позавидует любая европейская страна: сегодня вполне себе живы — казенное предприятие «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. А. Морозова», казенное предприятие «Харьковское конструкторское бюро по двигателестроению», Завод им. В. А. Малышева, Житомирский бронетанковый завод, Киевский бронетанковый завод, Львовский бронетанковый завод, Николаевский бронетанковый завод, Харьковский бронетанковый завод, Харьковский завод специальных машин – и это не считая кучи автомобильных и авторемонтных, судостроительных, тракторных и прочих производств. Не будет большой дерзостью сказать, что по совокупной мощности бронетанковая промышленность Украины (и поставленная частично на военные рельсы мирная) превосходит таковую во всем СССР времен Великой Отечественной.

3 – украинская армия задыхалась и задыхается от нехватки всех видов бронетехники, за полтора года проблема абсолютно не решена.

4 – проблему пытаются решить кустарными поделками крайне низкого уровня изготовления и боевой пригодности.

Воля ваша, а я не могу этого понять. «Не могу понять» — не риторическая фигура, когда на самом деле все давно понятно, а всерьез – не могу, версий нет.

Глядя вот на ЭТО

Изображение

Или ЭТО :

Изображение

невозможно поверить, что эти машины созданы в промышленной стране. Да, это 2014 год, времена «первого шока», но в том-то и дело, что в 2015 году, уже после Дебальцево, где было потеряно более ста единиц бронетехники, никто не сдвинул дело с мертвой точки.

Смотрите, что имеется в виду. Ничто не мешало и не мешает Украине создать аналог, ну, к примеру, СУ-76 времен ВОВ – не самой мощной, но исключительно дешевой и массовой «самоходки на все случаи жизни» — эрзац-гибрид штурмового орудия и БМПТ. Да, со слабым бронированием, да, с не самым мощным вооружением, но – фабричного производства. В конце концов, эта машина даже не обязательно должна быть гусеничной, сойдет и качественный «гантрак». Но – опять парадокс. Ни одного серийного гантрака за полтора года не появилось. Куча автомобильных и бронетанковых заводов не сподобились родить нечто военное на базе гражданского грузовика.

Для сравнения тем, кто полагает, что это невероятно сложно, дорого и долго. Вот – взрывозащищенный бронегрузовик курдского ополчения.

Изображение

Его создали в обычной автомастерской, не на заводе. А выглядит так, что и на выставку не стыдно. Да, это единичный, уникальный экземпляр, но ведь – сделали. В гараже, по сути. Подобные машины также предлагались частными предприятиями украинскому Минобороны, но ни одна из них так и не поступила в больших количествах в армию.

Обычно война дает мощнейший импульс ВПК и научно-технической мысли. Но, по необъяснимым причинам, в Украине этого не произошло. Дело не пошло дальше нагромождение решеток на каждой бронемашине и разнобоя «броневиков» из котельного железа. Все украинские новинки типа бронеавтомобилей «Кугуар» в зоне АТО никакой роли не сыграли по причине ничтожного количества.

Вот бронированные КрАЗы – казалось бы, вот оно – отлично!

Изображение

Но где они?! В Одессе весной этого года. Не в АТО. Берегут для полицейских операций, в бой не пускают. Паркетная техника. А где боевая?

Немцы в 1939 году воевали преимущественно на Pz-I и Pz-II, всего через два года основными машинами стали, соответственно, непрерывно модифицируемые «тройка» и «четверка», еще через два – пошли «тигры» и «пантеры». Это был наглядный качественный прогресс. В СССР было то же самое, равно как и в США и Англии. В Украине – ничего подобного. «Война должна быть выиграна тем оружием, с которым она начата». Но что-то не получается…

На самом деле, каковы бы ни были причины этого необъяснимого «консерватизма», можно только порадоваться. Если бы украинский ВПК спохватился и в период с конца лета 2014 до середины зимы 2015 наклепал полтысячи эдаких «СУ-76», итог операции под Дебальцево мог быть несколько иным, пусть и ценой нескольких сотен сожженных «одноразовых» машин… Технические возможности у украинской оборонки для этого были все. Слава Богу, не срослось.

Григорий Игнатов http://jpgazeta.ru/vpk-ukrainyi-maydana ... potentsii/

Спасибо сказали:   Alces, Anonymous, suum cuique, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Ср ноя 04, 2015 17:44

ниссановец писал(а):По мнению Турчинова, отечественный военно-промышленный комплекс должен полностью обеспечить потребности ВСУ современными ракетами,

На педальном приводе. :))) :))) :)))
Спасибо сказали:   Anonymous, suum cuique
Художник

3000

Сообщение Ср ноя 04, 2015 17:49

Художник писал(а):
ниссановец писал(а):По мнению Турчинова, отечественный военно-промышленный комплекс должен полностью обеспечить потребности ВСУ современными ракетами,
На педальном приводе.

И не только на педальном приводе! В основном - на гужевом скаковом! :crazy: :padstalom:
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   Alces
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Чт ноя 05, 2015 7:02

Изображение

Истерикой нациков удовлетворена!

Изображение

Хотите я покажу вам настоящих мразей? Не из книжек и фильмов, а живущих среди нас?

Я уверена, что в реальной жизни они засовывают свои языки себе в задницы, иначе бы им уже неоднократно их поотрывали. Но инет-то стерпит все!
http://cont.ws/post/142520

среда, 4 ноября 2015 г.
Майдаунов кидают на подавление протестов в Черногорию.

Изображение

Палачи Одессы отправляются разгонять антиНАТОвские протесты. Теперь украинцами пугают жителей Европы, как какими-то палачами или дикарями. Революция достоинства - не смейте сомневаться http://vladbard.blogspot.ru/2015/11/blog-post_506.html

Сербские и черногорские источники утверждают, что между марионеточными режимами Украины и Черногории достигнуто соглашение «о сотрудничестве». И для подавления антинатовских выступлений в Черногорию (на итальянский манер Монтенегро) будут завезены каратели из числа бывших участников уличных столкновений в Киеве и Одессе, имеющие опыт жестоких расправ над политической оппозицией.

Переговоры об этом проходили под патронажем США. А какая ещё гадость на планете происходит без заботливого патронажа США? Разве ещё остались такие?

Согласно составленному плану украинские боевики, имеющие опыт уличных столкновений, должны будут устраивать провокации, избивать протестующих против прозападного правительства и делать всё, чтобы нынешний черногорский режим остался при власти.

В общем, всё это укладывается в классическое утверждение, что ультраправые всегда были яростными защитниками существующей несправедливости, работая цепными псами для крупного транснационального капитала и прочих империалистов.

Это также укладывается в традиции галицийских «националистов», которые уже не первое столетие то там, то тут подрабатывают полицаями у самых тиранических и реакционных режимов. Они воевали против Гарибальди в Италии, они охраняли концлагеря нацистов и сжигали белорусские деревни, почему бы им не поработать тонтон-макутами ещё и в Черногории?

Чем занимались классические тонтон-макуты на страже режима Дювалье на Гаити? Соединяли функции эскадронов смерти и политической полиции, выступали силовой и политической опорой антинародного режима, истребляли политическую оппозицию, рэкетировали предпринимателей, терроризировали население. Ну прямо сотни евромайдана, не отличить. Осталось только практиковать ритуалы вуду для полной идентичности.

Возвращаясь с правительству Черногории, то оно уже преодолело тот психологический барьер, когда для сохранения своей власти Джуканович готов на внесудебные расправы и другие формы преступных действий. Именно для этих целей им и понадобились боевики с Украины, имеющие опыт политических убийств, террора, похищения людей, шантажа и пыток.

Всё это происходит под чутким руководством спецслужб США, имеющих огромный опыт репрессивного подавления левых движений во многих странах мира, начиная с послевоенных Испании и Италии, и заканчивая Гаити и Чили.

Оппозиционные движения Черногории призывают своих соотечественников крайне осторожно вести себя в ближайшее время с людьми, не понимающими сербского языка.

А мне остаётся только жалеть, что Украина за последние два года приобрела такую славу, что теперь украинцами пугают жителей Европы, как какими-то палачами или дикарями. Революция достоинства, и не смейте сомневаться – а то бандер-макуты придут к вам домой и загиднотят до смерти.

Спасибо сказали:   сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Чт ноя 05, 2015 18:16

Художник,
далеко не все, взять всех свидомых в интернетах и соцсетях, взять весь позапрошлогодний майдан со всеми минимайданами в городах, не наберется и 10% от 20 миллионов а если взять реально долбанутых то и 1%
большинство просто живет и старается выжить, свести концы с концами, вырастить детей, устроить быт, кто работает тому некогда скакать...

беда в том что на форумах и в интернетах сидят не те у кого по две работы и три ребенка...
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Troiak, Художник
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2271 / 112

Сообщение Чт ноя 05, 2015 21:50

VladAR писал(а):
Художник писал(а):Не все ещё в Украине оскотинились.
Художник,далеко не все, взять всех свидомых в интернетах и соцсетях, взять весь позапрошлогодний майдан со всеми минимайданами в городах, не наберется и 10% от 20 миллионов а если взять реально долбанутых то и 1% большинство просто живет и старается выжить, свести концы с концами, вырастить детей, устроить быт, кто работает тому некогда скакать...беда в том что на форумах и в интернетах сидят не те у кого по две работы и три ребенка...

А я поспорю.
Ничего, пока, определенно утверждать не стану - просто мысли вслух.

Ваш способ определения количества свидомых=майданутых=скакунов на территории 404 не очень понятен.

Я предлагаю в этом подсчете опираться на результаты ихних выборов, например, в т.н. "верховную раду". Ибо выборы для того и предназначены, чтобы в т.ч. показать всем из чего состоит осуществившее их общество.
Смотрим "содержимое" верховной рады. Из 450 депутатских мест 289 занимают представители партий и фракций либо откровенно бандеровско-националистического толка («Народный фронт» (81) «Самопомощь» (26) , ВО «Батькивщина»(19) и Радикальная партия Олега Ляшко (20)) , либо временно закамуфлированного ( "Блок Петра Порошенко" (143) во главе с откровенно майданутым и изрядно дебильным старшим Кличко).

Если предположить, что ихний "парламент" хоть как-то отражает настроения избиравшего его населения территории 404, - выходит, что 64.22% избирателей в той или иной, а чаще - в значительной степени разделяют идеологию бандеровского национализма. То есть - реальные или потенциальные скакуны. :sorry:
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
suum cuique

900

Сообщение Чт ноя 05, 2015 21:56

suum cuique,
"я тя умоляю" :)) на нашу думу посмотри :))
и загляни на тот же харьковфорум, там у всех свидомых разрыв пуканов, выборы выиграл бывший мер, регионал, и мало того в куче округов к власти пришли все те же регионалы :))
Мало того кого не почитай Порошенко и Яценюком недовольно большинство... Они попали на волне а не сказать что по результатам народ доволен
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Чт ноя 05, 2015 21:57

А я не стал бы брать статистику прошедших выборов, там всё так плохо и не точно (плюс сколько не участвовало населения и сколько испортило листов...)....хочется верить, что меньшее кол-во одурманенных майданом в данное время осталось...

Но ничего не утверждаю, т.к. нормальных данных нет просто...

:sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Чт ноя 05, 2015 22:13

VladAR писал(а):suum cuique,"я тя умоляю" на нашу думу посмотри
Смотрю регулярно и праведников там не видал!
И что с того? Там есть главари вооруженных банд называющие себя "комбатами" с руками по локоть в крови, срывавшие аплодисменты на многочисленных предвыборных митингах? Или такие же организаторы и исполнители расстрела соплеменников на столичных улицах и площадях?

VladAR писал(а):и загляни на тот же харьковфорум, там у всех свидомых разрыв пуканов, выборы выиграл бывший мер, регионал, и мало того в куче округов к власти пришли все те же регионалы
Мне кажется, этот пример не показателен для всей 404-й территории. Для Юго-Востока - показателен, а для всей - нет.

ниссановец писал(а):А я не стал бы брать статистику прошедших выборов, там всё так плохо и не точно (плюс сколько не участвовало населения и сколько ипортило листов...)....хочется верить, что меньшее кол-во одурманенных майданом в данное время осталось...
Согласен - те "выборы" были "смешными" и отражают "картину" кривовато. Но, других более-менее достоверных данных о настроениях "электората" взять негде: какая территория - такая и "картина". :padstalom:
И, как говорится - "всяк народ достоин своих правителей". :sorry:
Или - нет?
Спасибо сказали:   ниссановец
suum cuique

900

Сообщение Чт ноя 05, 2015 22:19

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Пт ноя 06, 2015 12:20

suum cuique,
Вадим, пойми, если ты живёшь в Москве, то это не означает, что ты знаешь всех комбатов и можешь судить о людях, которых не знаешь. Да и ещё одно, прекрати чужие мысли вставлять в свои бредовые идеи, хоть ссылки давай на чужой текст. Не красиво для взрослого человека. Например
А теперь самое интересное, несмотря на то, что ты - юрист. Тупо копируешь тексты из интернета и вплетаешь их в свои посты, не указывая авторства. Типа это ты такой умный. Возьмём твой пост отсюда http://www.qashqai-city.ru/forum/viewto ... 4&p=460996

если МВФ признает долг скакунов перед Россией межгосударственным, к чему склоняются юристы фонда, единственной возможностью не допустить срыва предоставления вожделенных скаковым пастухом $17 млрд будет срочное, "на коленке", изменение правил МВФ

Этот текст украден отсюда: http://rbcdaily.ru/economy/562949997984178 , вот оригинал:

Если МВФ признает украинский долг перед Россией межгосударственным, к чему склоняются юристы фонда, единственной возможностью не допустить срыва кредитования Украины будет пересмотр правил.

Ума хватило только на изменение слов "украинский" на "скакунов" и "Украины" на "скаковым пастухом".

Читаем далее этот же твой пост:
Когда территория 404 не подчинится решению суда, Россия сможет добиваться взыскания скакового госимущества в различных странах в счет долга в $3 млрд — подобно тому, как это делают сейчас бывшие акционеры ЮКОСа применительно к активам самой России. ... как показали тяжбы Аргентины с хедж-фондами, держатели старых бумаг, не согласившиеся на реструктуризацию, могут по решению суда заблокировать выплаты новым кредиторам

Это украдено из той же статьи http://rbcdaily.ru/economy/562949997984178 , вот оригинал:

если ... Украина не подчинится решению суда, Россия сможет добиваться взыскания украинского госимущества в различных странах в счет долга в $3 млрд — подобно тому, как это делают сейчас бывшие акционеры ЮКОСа применительно к активам самой России. ... как показали тяжбы Аргентины с хедж-фондами, держатели старых бумаг, не согласившиеся на реструктуризацию, могут по решению суда заблокировать выплаты новым кредиторам

Вот он, мегаАВТОР! Заменил "Украина" на "территория 404" - и сидит, радостно, думая, что возвысился интилехтам своим выше всех форумчан.
ВОР!
Vox audita latet, littera scripta manet!
Спасибо сказали:   Котовод
Dr.Feelgood

250
Забанен

Благодарности: 36 / 56

Сообщение Пт ноя 06, 2015 12:36

Dr.Feelgood,
:toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Пт ноя 06, 2015 12:38

Dr.Feelgood писал(а):Вот он, мегаАВТОР!

Передаёт доктор привет от сэнсэйки. Исключительно правда жизни и понимание её смысла.
Alces

2000

Благодарности: 1641 / 1961

Сообщение Пт ноя 06, 2015 13:56

Alces писал(а):Dr.Feelgood писал(а):Вот он, мегаАВТОР!Передаёт доктор привет от сэнсэйки. Исключительно правда жизни и понимание её смысла

Уважаемый Alces, это - нормально: анестезиолог-с-нищей-зарплатой-торговец-дурью-владелец-кошака снова на арене с сольной программой! :ladoshki:
Что-то давно его не было, думалось - не заболел ли корыстный дохтур какой скакуновой болезнью? Уж больно симптомы схожие.. :crazy: :padstalom:
Скучно иногда в обед без скакунов - трудящиеся ждут очередных постов! :crazy:
:popcorn:
suum cuique

900

Сообщение Пт ноя 06, 2015 14:21

Dr.Feelgood,
если ты живёшь в Москве, то это не означает, что ты знаешь всех комбатов и можешь судить о людях, которых не знаешь.
а вы со всеми в окопах лежали и общий паек делили? 99,9% киевлян про этих комбатов знают не больше москвичей, просто для москвичей те убивали людей не согласных с новой властью в гражданской войне, а для киевлян - герои освободители уничтожавшие сотни тысяч конного бурятского спецназа... Как оно на самом деле мало кто знает...
Что-то мне подсказывает что белых и пушистых среди комбатов нет, может есть считающие себя справедливыми, но это субъективизм. диванные войска украины считают что справедливо "вату" сжигать поголовно...
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пт ноя 06, 2015 15:03

-----------------------
Спасибо сказали:   Котовод
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Пт ноя 06, 2015 15:16

Dr.Feelgood писал(а):А вы, коллеги по нацистскому цеху, лайкайте ему, лайкайте. Сами точно такие же.

Неоднократно было предложено с подобными заявлениями "нацисты" в адрес форумчан, выступать на своём форуме.

А по поводу воровства, некто сэнсэйка, с восторгом разрешивший печатать фото по замене топливного насоса, то же орал, что я у него их украл.

Не надо на другом клубе, пытаться развести хохлосрач, высказывайте своё мнение на политику, если не терпится донести свою правду и взгляд на вещи.

И всё таки, доктор, что нам делать то со списками лётчиков, о которых с восторгом пишешь, так и не ответил. Или этот форум, то же площадка борьбы с оккупантами ?
Alces

2000

Сообщение Пт ноя 06, 2015 15:35

----------------------
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Пт ноя 06, 2015 15:45

:ladoshki: "Это хорошо, что злится. Со злом дурь выходит."(С) :padstalom:

И, опять же - бесплатный ржач. :)))

Для пятницы - самое оно! :super:
suum cuique

900

Сообщение Пт ноя 06, 2015 15:57

suum cuique,
А меня утомил этот надышавшийся анестезиолог... Ему пишут информацию, а он "своровал"...
А как украинский врач на кашкай натырил? подхалтурил налево анестетиками?

Из открытых источников кавычки не поставил - теперь называется своровал :)) по существу сказать нечего. Сам понимает... Остается искать кавычки да ошибки, оскорблять и хамить...
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Alces, suum cuique
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пт ноя 06, 2015 16:05

VladAR писал(а):А как украинский врач на кашкай натырил? подхалтурил налево анестетиками?

Разумеется!
Там и раньше "дурь" была в цене, а с началом АТО - фентанилы и мн.др. из аптечки анестезиолога востребованы в разы.

VladAR писал(а):по существу сказать нечего. Сам понимает... Остается искать кавычки да ошибки, оскорблять и хамить...
Что тут скажешь - "suum cuique" ! :padstalom:
одно хорошо - бесплатная и гарантированная потеха! :ladoshki: :super:
Спасибо сказали:   Alces
suum cuique

900

Сообщение Пт ноя 06, 2015 16:11

Dr.Feelgood писал(а):смрадным потоком перетекли сюда?

Что ж ты раньше то не читал ? Цитату как мне в письме сэнсэйка разрешил его фотоотчёт продублировать ? Четыре года назад ? Шутишь, доктор ? Я здесь с 2008 года, а не напомнишь за что сэнсэйку тут забанили ?
Dr.Feelgood писал(а):А, так и тебя тоже уличили в воровстве целого фотоотчёта у Сэнсэя? Вот это знатно... можно цитату того, как Сэнсэй тебе разрешал его тырить?

Тырить 8 фоток замены бензонасоса (такая драгоценность, неоспоримый вклад в дело форума, каска там хорошая, подходящая), да пока сэнсайка не заорал, я честно даже запамятовал, что это его, зачем дурачком то прикидываешься ? Что забыл здесь ? С оккупантами сражаешься ?

Да и к слову, что бы не мараться вообще о сэнсэйкино творчество, я этот отчёт удалил, если ты до конца дочитал. И сам великий сэнсэйка писал, что притензий не имеет. Скучно вам на вашем форуме, всё сюда лезите.
Alces

2000

Сообщение Пт ноя 06, 2015 16:13

Уважаемый Alces, это не сражение с оккупантами, это халявная потеха! :ladoshki: :super: :padstalom:
Присаживайся, бери попкорн. Поржём! :)
Пятнца! :crazy:
suum cuique

900

Сообщение Пт ноя 06, 2015 16:14

Dr.Feelgood писал(а):И её ник забанили..

Сколько подробностей, сэнсэйка подсказал, а тому скифс, ещё раз привет ему :crazy: Мне не хотелось другой ник создавать, для борьбы с провокаторами, или ты всерьёз думаешь, что моя супруга ваш бред читала.

Отбросы, твари, нацисты :crazy: зашёл доктор дружески побеседовать на дежурстве и рассказать о правде жизни. Как там сэнсэйка, ну что говорит не ждали ? Сколько там у него доктора - 7 в игноре, а с кем здесь разговаривает ?

Бедные украинцы, загрузили их в матрицу, и никак не выбраться им, живут выдуманной жизнью, доктор до сих пор наверное жалеет, что не ту пилюлю в жизни выбрал.
Alces

2000

Сообщение Пт ноя 06, 2015 16:38

Уважаемый Alces, вот ей-богу, не стОят подскаканцы этого! :)
Садись рядом и бери попкорну побольше - ждем и ржём! :)
Кто еще так распотешит задарма?!
suum cuique

900

Вернуться в Гараж