Форум     Общие форумы     Гараж

Правый сектор - террористическая организация

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт окт 08, 2015 11:39

1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Чт окт 08, 2015 11:41

Dr.Feelgood писал(а):А аватарка у меня совсем другая.

Dr.Feelgood писал(а):Ты ври, да не завирайся.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Dr.Feelgood писал(а):Всем понятно, что это фуражка НКВДиста, а не бойца РККА, ты же историей ВОВ увлекаешься. На хрена ты на понт берёшь.

Всё всем понятно,к чему теперь виляния.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7393

Сообщение Чт окт 08, 2015 12:00

Художник писал(а):Аватар пользователя Dr.Feelgood Qashqai - умище

Да не сомнения, а откровенная твоя ложь. На хрена такое постить, если каждый может зайти на форум и посмотреть. Тем более, я запостил это не на этом форуме. А то ты не знаешь шо творило НКВД во время ВОВ, заград. отряды и прочее, даже в фильме "Штрафбат" о этом идёт речь. Если у вас цензура по поводу НКВД, то у нас нет. Так что не надо тут в попку лить какао и пытаться меня уличить в нацизме. Во Львове сейчас живут рядом и бывшие НКВДисты, и ветераны УПА и нормально, ни кто никого не стреляет, на параде вместе шли и друг другу руки пожимали. Президенты вон руки друг другу пожимали. И если я пытаюсь спокойно что то абсудить, то ты это все переводишь в плоскость противостояния 70-летней давности. Высматриваешь на том форуме, шо я постил и сюда копируешь. Какие проблемы, возьми и скопируй все мои сообщение, как то придурок сделал и будет всё о`кей.
Vox audita latet, littera scripta manet!
Dr.Feelgood

250
Забанен

Благодарности: 36 / 56

Сообщение Чт окт 08, 2015 12:14

Dr.Feelgood,отопление включили? :popcorn: Среднесуточная температура в Полтаве +5.

У нас и в офисе и в жилом секторе включили в начале недели.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 745 / 159

Сообщение Чт окт 08, 2015 12:26

Ворчун,
В больнице и в школе у детей - да. Сейчас у нас солнце и +9. Вчера ещё + 16 было. В многоэтажках - нет.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 12:33

Dr.Feelgood писал(а):Сейчас у нас солнце и +9

Днем-то +9, а ночью . Хотя электрообогревом можно и обойтись.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт окт 08, 2015 12:54

Ворчун писал(а):В многоэтажках - нет.

Соболезную...
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 745 / 159

Сообщение Чт окт 08, 2015 13:11

Dr.Feelgood писал(а):Да не сомнения, а откровенная твоя ложь.

Ешё раз спрашиваю.Где?
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 13:46

Художник писал(а):Ешё раз спрашиваю.Где?

Фух, у меня аватарка на том форуме такая как сейчас на этом, рок группа британская такая была в 70-ых и концерт также назывался у Motley Crue.
А вот этой у меня никогда не было.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:00

А я эту картинку,как твой аватар и не выкладывал.Привык там у себя в гадюжнике,к передёргиваниям.И сюда залез,тем же заниматься. :toshnilovo:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Художник писал(а):А вот такие картинки,в это же время,доктор у себя в гадюжнике выкладывает
:chitai-tut: Если,читать по русски не умеешь,нечего на российском форуме и делать.
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:13

Dr.Feelgood, в более ранних источниках сия картинка выглядит так, и еще стих там глыбокий от 2009 года (учи его наизусть и детей не забудь просветить) :wellcome:

Изображение
http://www.ex.ua/73469761
Dr.Feelgood писал(а): это фуражка НКВДиста

фуражечка-то чьих тут?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   suum cuique, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:20

lebuabodran писал(а):в более ранних источниках сия картинка выглядит так, и еще стих там глыбокий от 2009 года

сдалась вам эта картинка :))
или больше не о чем поговорить ????
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:24

Котовод писал(а):сдалась вам эта картинка
или больше не о чем поговорить ????

Котовод, ты тут не один, мы с Dr.Feelgood, общаемся. Найди себе собеседника по своему вкусу и разговаривай :wellcome:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:25

если lebuabodran и Ху*дожникака так сильно любят картинки, то есть специальные темы :))

Добавлено спустя 3 минуты:
lebuabodran писал(а):Котовод, ты тут не один, мы с Dr.Feelgood, общаемся. Найди себе собеседника по своему вкусу и разговаривай

так вы его всячески троллите и затыкаете, а не разговариваете.....
странное у вас понимание об общении...
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:29

lebuabodran писал(а):Котовод, ты тут не один, мы с Dr.Feelgood, общаемся.

:crazy: "Мартышка,к старости,слаба глазами стала"(с)дедушка Крылов. :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
$котовод писал(а):так вы его всячески троллите и затыкаете, а не разговариваете...

Ну так учимся,на твоём "творчестве". :))
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:31

Котовод писал(а):так вы его всячески троллите и затыкаете

Пример, где я его затыкаю и троллю :wellcome:

Булочку скушай
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт окт 08, 2015 14:42

lebuabodran писал(а):Булочку скушай

на кушай lebuabodran,

Россия в мае вложила в гособлигации США четверть доходов бюджета
Россия в мае возобновила активные покупки гособлигаций США. За месяц ЦБ РФ приобрел казначейских бумаг на 4,1 млрд долларов, увеличив свои вложения до 70,1 млрд долларов, следует из данных американского Минфина, опубликованных в четверг.
Майская закупка стала крупнейшей с апреля 2014 года - на нее ушла вся валюта, купленная Центробанком на рынке (регулятор возобновил операции 13 мая и до конца месяца приобрел 2,3 млрд долларов).
Объем вложений (более 200 млрд рублей в пересчете по курсу) равен четверти доходов бюджета РФ за май (809 млрд рублей), на 15% превышает сумму, потраченную по статье здравоохранение с начала года (186 млрд рублей), и в четыре раза - объем расходов на жилищно-коммунальное хозяйство за 5 месяцев (47,8 млрд рублей).

В ЦБ РФ finanz отказались объяснить причину крупной покупки бумаг.
http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii ... 1000727605

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Зачем Россия вкладывает в гособлигации США

Минфин США сообщает, что Россия держит в гособлигациях США $117,7 млрд. В октябре прошлого года российские вложения в американские госбумаги составляли $149,9 млрд. Гособлигации не застрахованы ни одной мировой страховой компанией, а власти США не дают никаких гарантий владельцам этих бумаг.
http://www.portal-investor.ru/russia/economics/11912
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 15:18

lebuabodran писал(а):фуражечка-то чьих тут?
Совершенно верно!

Художник писал(а):А вот такие картинки,в это же время,доктор у себя в гадюжнике выкладывает,а потом к нам за пониманием лезет.Хохол-он и в Африке хохол,неудержаться,чтобы в борщ не нагадить.
Мне тоже не всегда понятно, зачем сюда и на схожие интернет-форумы лезут хохлы.
Некие предположения возникают, но для их изложения хочу собрать побольше фактического материала.
Однако сейчас не об этом, а об откровенной лжи, упомянутой тут скакуном-бандерлогом:
Dr.Feelgood писал(а):Да не сомнения, а откровенная твоя ложь.

Начиная оправдываться из-за выложенной на хохлофоруме картинки
Dr.Feelgood писал(а):Тем более, я запостил это не на этом форуме. А то ты не знаешь шо творило НКВД во время ВОВ, заград. отряды и прочее, даже в фильме "Штрафбат" о этом идёт речь. Если у вас цензура по поводу НКВД, то у нас нет. Так что не надо тут в попку лить какао и пытаться меня уличить в нацизме.
бандерлог пишет
Dr.Feelgood писал(а):Художник,Всем понятно, что это фуражка НКВДиста, а не бойца РККА, ты же историей ВОВ увлекаешься.

Изображение

Смотрим историю заград.отрядов - впервые они упомянуты в документе Наркомата Обороны http://www.warmech.ru/smersh/nko_dir.html , а никак не НКВД!
Для большей точности смотрим далее про Особые отделы в РККА, "курировавшие" заградотряды и пр.: один из принципов их работы - не отличаться от обычных военнослужащих, поэтому во все времена в нормативных документах НКВД четко отмечалось, что сотрудникам особых отделов НКВД в РККА должно быть «присвоено обмундирование частей ими обслуживающихся», http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1079212 т.е. форма и фуражки особистов, а также командиров и бойцов заградотрядов были защитного цвета образца РККА, а никак не фиолетово-НКВДшными!

Вывод: лжет, как обычно, скакун-бандерлог. :padstalom:
Вопрос: зачем им это надо?
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   Художник
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Чт окт 08, 2015 15:31

"Чёрный миф" о чекистах: войска НКВД в Великую Отечественную войну. http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/75240/
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 17:08

lebuabodran писал(а):учи его наизусть и детей не забудь просветить)

Не твоё дело чему я учу своих детей. Я в твою жизнь не лезу.
P.S. А стих - дерьмовый.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
suum cuique писал(а):Вопрос: зачем им это надо?

А ещё они называли тебя земляным червяком. :padstalom:
Слышь,Taeniarhynchus saginatus, , ты мне ещё лекции про функции военной контрразведки РККА и НКВД будешь читать мне? Специалист. Иди лучше "ТАСС уполномочен заявить" почитай про Украину. Может шо то ещё интересное нароешь. Активист погорелого театра. Да уж, бычьи цепни они такие, как присосутся, то фиг отстанут. :padstalom:
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 17:58

Dr.Feelgood писал(а): ты мне ещё лекции про функции военной контрразведки РККА и НКВД будешь читать мне?

ты будешь лекции читать про военную контразведку? МНЕ, АНеСТеЗИОЛОГУ???
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Чт окт 08, 2015 18:09

Dr.Feelgood писал(а):Иди лучше "ТАСС уполномочен заявить" почитай про Украину.

Это телесериал по одноименному роману Юлиана Семенова, того самого, который Штирлица придумал.
Создан роман во времена, когда мы были одной страной - СССР.
Как его не читай (хоть вверх ногами), про Украину там нет ни слова.
:yesyes:
А если серьезно, то большинство разумных людей в России к истерикам Киселева, и иже с ним, относятся с изрядной долей скепсиса, юмора и даже сарказма. Но вот в Украине, большинство уверено в том, что 140 млн. россиян только его и смотрят и безоговорочно ему верят. Говорят о какой-то цензуре.
Вот у меня, например, есть доступ к целому спектру новостных программ: CNN, BBC-News, Euronews, FOX-News, France24, Deutsche Welle, Россия24, RT, 5 канал (Украина) и еще целая куча. Часть из них имеет трансляцию на русском, англоязычные меня как-то тоже не смущают, т.к. у меня английский на хорошем уровне. Вы можете похвастаться такими же разнообразными источниками информации?
Я свободно путешествую по миру, смотрю то, что мне интересно вдали от туристических маршрутов, общаюсь с людьми.
Кстати, я был во Львове в ноябре 2013 года - никакой неприязни не отметил, кроме заправщика на АЗС, который отказался разговаривать по-русски, а по-английски не смог))) Но это единичный случай, чтобы не говорила официальная российская пропаганда.
Мой тесть Манфред Бальк, в конце концов, этнический немец родившийся в Германии и большую часть жизни проживший во Франции. Сейчас на пенсии, живет в России, в "стране ватников, алкашей и бурятско-ордынского большинства". Его лучший друг Хорст (каждый год проводящий отпуск в этой "адской стране 750 лет деградирующей от пьянства") в следующем году планирует перебираться на ПМЖ в Россию.
Мне есть с чем сравнивать, мне есть откуда получать информацию, мне не нужен Киселев для получения адекватных новостей. Я живу с открытыми глазами. И уж тем более, мне не нужен никто для анализа потока данных.
Именно по описанным выше причинам, при появлении "майданутых" в моем городе, которые мечтают как Котовод "раскачать лодку", я возьму биту, сохранившуюся со времен лихих 90-хх, и пойду проламывать черепа недоноскам, которые ничего не видели в своей убогой жизни, ничего не сделали для того, чтобы ее улучшить, но хотят научить меня тому как жить. И я не один такой, нас таких достаточное количество, тех кому есть что терять, тех кто любит свою страну, живет в ней, работает в ней и не желает ей крови.
Я не госслужащий, обычный руководитель среднего уровня в частной коммерческой транспортной компании.
Доволен своей жизнью, считаю, что любые изменения в лучшую сторону надо начинать с себя, а не с государства.
В этом мое коренное отличие от таких как Вы, которые своими же руками, оболваненные ложными посулами и перспективами, разрушили свою собственную страну, но не имеющие смелости признаться себе в этом. Мало того, хорошим индикатором является Ваше присутствие здесь, на российском форуме. Зачем Вы здесь? Рассказать как у вас на Украине все хорошо? Покидать фейки о том, как плохо в "Парашке"? Просто ответьте себе на очень простой вопрос - почему меня россиянина нет на вашем украинском форуме, а Вы читаете это сообщение? Почему я самодостаточен, а Вы нет? Может быть дело не в "Путлере", а?
Я иллюзорен со всех сторон... (с)
Doppelsauger

1000

Благодарности: 1127 / 566

Сообщение Чт окт 08, 2015 18:13

Doppelsauger,
Полностью согласен......как будто я сам писал :yesyes: Молодец!
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Чт окт 08, 2015 18:14

ILYICH писал(а):как будто я сам писал

а я бы нет,не смог . :)
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Чт окт 08, 2015 18:18

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):а я бы нет,не смог

Хоррш "Парк", ты нам ещё нужен :morebeer: . Я сам по клавишам не поподаю..... но тем не менеее :morebeer:
Держись, дружище! :super: :super:
.
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Чт окт 08, 2015 19:35

Doppelsauger писал(а):Именно по описанным выше причинам, при появлении "майданутых" в моем городе, которые мечтают как Котовод "раскачать лодку", я возьму биту, сохранившуюся со времен лихих 90-хх, и пойду проламывать черепа недоноскам,

Это,лишнее,у нас всё-таки не украинское Сомали.Есть соответствующие,законные структуры.А в общем,всё верно.
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 19:37

Doppelsauger,
Никто не рассказывает, что в Украине лучше чем у Вас, тем более не обсуждает Ваше государство, я бы не был столь категоричным в своём высказывании, что Вы самодостаточны, а я нет. Зашёл на форум спустя полтора года для того чтобы просто почитать, Ваши соклубники постоянно заходят к нам на форум просто почитать и я не вижу в этом ничего предусмотрительного. Первый пост мой был обращён к Моисею, потом были вопросы, на которые я отвечал и предложения найти какие то точки для дискуссии. Ну а в каком тоне ко мне обращаются, то я себе позволяю отвечать так же, уж простите. Ну а по поводу своей страны у меня своё мнение и я думаю оно Вам абсолютно не будет интересно. Я думаю,это мой последний пост на Вашем форуме, по крайней мере в ближайшем будущем, так как не вижу смысла дальше что либо обсуждать ибо это бессмысленно и вызывает только раздражение, градус непонимания остаётся слишком высокий у большинства.
:regards:
Спасибо сказали:   lebuabodran, ПАРК КУЛЬТУРЫ, валентиныч
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 19:41

Dr.Feelgood писал(а): Да уж, бычьи цепни они такие, как присосутся, то фиг отстанут.

Действительно,и чего ты прицепился. :))
Художник

3000

Сообщение Чт окт 08, 2015 19:53

Художник писал(а):Действительно,и чего ты прицепился.

Ху*дожник, ты ведешь себя как настоящий агрессор и оккупант :toshnilovo:
Спасибо сказали:   Dr.Feelgood
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт окт 08, 2015 19:55

Спасибо поставил за это - Я думаю,это мой последний пост на Вашем форуме...

Ждем 5.11.17. :beach: :beach: :beach:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Вернуться в Гараж