Форум     Общие форумы     Гараж

В странах бывшего СССР

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн окт 05, 2015 10:49

Котовод писал(а):в Минске протестуют против

Не более, чем равноценная новость, с точки зрения масштаба событий
В США ПОДДЕРЖАЛИ ДНР И ЛНР
Дата публикации: 04 Октябрь 2015, 20:30 В Нью-Йорке накануне юбилейной Генеральной ассамблеи ООН члены местных антифашистских и антивоенных организаций провели под стенами Колумбийского университета митинг в поддержку ДНР и ЛНР.
http://news-front.info/2015/10/04/novos ... dnr-i-lnr/
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   сарынь
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Пн окт 05, 2015 11:00

Котовод писал(а):в Минске протестуют против создания российской военной базы

просто "ШКВАЛ" демонстрантов, смешно даже смотреть, получили как обычно от штатников 10 тыщ баксов на организацию, из них 9 украли, 1 отдали организатору, тот 900 баксов себе взял на сотку накупил пивасика и нанял с десяток маргиналов, все акция состоялась... да еще надо сфотать так чтоб побольше посторонних в кадр попало, типа они тоже участвуют, клоуны чесслово
Спасибо сказали:   Anonymous, Troiak, Котяра, Художник, сарынь
Алекс-70

700
Благодарности: 218 / 14

Сообщение Пн окт 05, 2015 11:28

ua

УКРАИНЦЫ МАССОВО БЕГУТ ИЗ СТРАНЫ

Сегодня, 09:05 Просмотров: 4559

Изображение

"Вме­сто того, чтобы пре­одо­ле­вать кор­руп­цию, при­вле­кать ин­ве­сти­ции, раз­ви­вать на­ци­о­наль­ное про­из­вод­ство и экс­пор­ти­ро­вать за гра­ни­цу укра­ин­ские то­ва­ры, наша стра­на ста­но­вит­ся до­но­ром Ев­ро­пы и мира". Об этом пишет на­род­ный де­пу­тат Укра­и­ны Вик­тор Га­ла­сюк, со­об­ща­ет­ся на сайте Ра­ди­каль­ной пар­тии Укра­и­ны.

"Это горь­кие плоды бес­смыс­лен­ной, бес­пер­спек­тив­ной по­ли­ти­ки пра­ви­тель­ства, На­ци­о­наль­но­го банка и ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та, ко­то­рые все даль­ше те­ря­ют ощу­ще­ние ре­аль­но­сти", - счи­та­ет нар­деп.

"Вы толь­ко по­чи­тай­те Rzeczpospolita. Более 400 тысяч укра­ин­цев нашли ра­бо­ту в Поль­ше в пер­вом по­лу­го­дии этого года, что стало пе­чаль­ным ре­кор­дом. Это более чем вдвое пре­вы­ша­ет по­ка­за­тель про­шло­го года, ко­то­рый и так был ре­корд­ным!", - се­ту­ет ра­ди­кал. http://tt.inf.ua/ukraincy-massovo-begut-iz-strany
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн окт 05, 2015 12:04

Алекс-70, шквал будет нарастать, это я тебе гарантирую. Потому что Лука обнаглел вконец.
Ты хоть знаешь, кто во главе этих акций?
Наверное нет, коль про пивасик рассуждаешь.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000
Забанен

Благодарности: 152 / 98

Сообщение Пн окт 05, 2015 12:37

tav59 писал(а):Алекс-70, шквал будет нарастать, это я тебе гарантирую.

Ты кто такой, что бы что-то гарантировать? Имя, адрес в студию!!! :chitai-tut: Или опять за диваном притаился? Войска, блин, диванные. А может это ты там на фотке с плакатиком, стоишь, с глазами опущенными??? :)) Ну, тогда все понятно!!! :)) Да, если бы не Ваш Батька, то ........ (в общем, было бы, как на украине)!!!!
Р.С. А может тоже поплясать у костерка в центре Минска захотелось? Замерзли небось? Тогда вперед, Батька вас там погреет, он же не Янукович-слабак. :padstalom:
Спасибо сказали:   Художник
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Пн окт 05, 2015 12:53

Ну вот и посмотрим ;)
Имя/адрес ему подавай ... ))) ....ага
Александр, Минск ) достаточно? )))))))))
......
И по поводу "кто ты такой". Гражданин своей страны. И вижу что творится.
tav59

1000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 13:04

А прикольно рэвалюцыянер гарантирует:
tav59 писал(а):
tav59 писал(а):шквал будет нарастать, это я тебе гарантирую. Потому что Лука обнаглел вконец.Ты хоть знаешь, кто во главе этих акций?Наверное нет, коль про пивасик рассуждаешь.
Ну вот и посмотрим ;)

Однако, кто во главе этих акций, разумеется известно: как там зовут бухгалтера в госдепе, который подписал расходный кассовый ордер на выплату упомянутых выше долларов? Вот он и есть главный организатор.
А организаторы-исполнители-получатели грОшей - идейные борцы за демократию и в недавнем прошлом не менее идейные комсомольцы и коммунисты Статкевич и Некляев.
Можно было, наверное, искренне поверить в честное волеизъявление народа и т.п. чепуху. Однако сделать это не позволяет ряд деликатных и немаловажных деталей: судя по лозунгам протестовали против просто "Российской военной базы". А база эта, на самом деле - авиационная, в Бобруйске.
Не танковая, не мотострелковая, а военно-воздушная!
В Белоруссии давным-давно стоят две самые что ни на есть Российские базы и никто против их присутствия не протестует - почему? А тут протест странным образом совпал с обломом америкосам на полеты в небе Сирии, "тормозами" Обамы и другими характерными фактами.
Случайное совпадение?
Я вас умоляю...! :padstalom:
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   Котяра, Художник
suum cuique

900
Благодарности: 1319 / 884

Сообщение Пн окт 05, 2015 13:32

suum cuique писал(а):Я вас умоляю...! :padstalom:

как знакомо :))
ниссановец))))
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Пн окт 05, 2015 13:41

tav59 писал(а): Лука обнаглел вконец.

с этим соглашусь

tav59 писал(а):это я тебе гарантирую

тут сильно сомневаюсь

tav59 писал(а):Ты хоть знаешь, кто во главе этих акций?

конечно, майдан и навальных оттуда же кормят
Алекс-70

700

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:01

шквал будет нарастать, это я тебе гарантирую. Что то я шквал пропустил...Когда сиё событие состоялось ? :ogoblya:
Спасибо сказали:   lebuabodran, сарынь
Troiak

180

Благодарности: 68 / 212

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:02

Алекс-70 писал(а):конечно, майдан и навальных оттуда же кормят

и солнцеликого наверное тоже...
Путин обещал содействие в отмене сепаратистских выборов
Президент Украины Петр Порошенко заявил в воскресенье, что президент России Владимир Путин пообещал попросить пророссийских сепаратистов отменить выборы на контролируемых территориях, которые они планируют провести, несмотря на возражения Киева.

В соответствии с мирными соглашениями, подписанными в Минске в феврале, предполагалось, что местные выборы в сепаратистских регионах пройдут этой осенью – одновременно с выборами в остальной части Украины. Однако позднее официальный Киев заявил, что выборы на востоке страны провести невозможно из-за проблем в сфере безопасности.

В ответ сепаратисты запланировали проведение выборов в октябре-ноябре, что вызвало возмущение у украинского правительства, заявившего, что не признает их результаты.

«Путин пообещал приложить все усилия и проинформировать нас не позднее вторника, что решение (об отмене выборов) будет принято», – сказал Порошенко в телевизионном интервью.
http://www.golos-ameriki.ru/content/put ... 91137.html
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:10

Troiak писал(а):Когда сиё событие состоялось

смотри выше на этой странице от 5-го числа где фотка с пятком бомжей олицетворяющих АКЦИЮ
Алекс-70

700

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:46

tav59 писал(а):Алекс-70, шквал будет нарастать, это я тебе гарантирую. Потому что Лука обнаглел вконец.Ты хоть знаешь, кто во главе этих акций?Наверное нет, коль про пивасик рассуждаешь.

Котовод писал(а):как знакомо

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
1412931248_1658498_kotopes_3.gif

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Котовод писал(а):и солнцеликого
Привычка-вторая натура :))
128957.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7393

Сообщение Пн окт 05, 2015 16:24

смотри выше на этой странице от 5-го числа где фотка с пятком бомжей олицетворяющих АКЦИЮ :padstalom: :padstalom: :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Troiak

180

Благодарности: 68 / 212

Сообщение Пн окт 05, 2015 19:20

tav59 писал(а):И по поводу "кто ты такой". Гражданин своей страны. И вижу что творится.

Забыл добавить какой именно, своей? :)) Если живешь в Минске (и то - не факт :)) ), это не значит, что являешься гражданином РБ, :padstalom:
Котяра

1500

Сообщение Пн окт 05, 2015 19:49

Котяра, и тебе делать нечего? потроллить решил?
Я, конечно, могу прямо сейчас сфокать свой паспорт, да велика честь! ))
Ваша беда, что кругом ищете врагов (
tav59

1000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 20:03

tav59 писал(а):Ваша беда, что кругом ищете врагов

Здравствуй, друг!
Я понимаю, что ты пришел сюда помочь мне...
Я , правда, твоей помощи не просил, долгов перед тобой не имею, бонусы за дружбу ты получаешь исправно.
Что ты хочешь еще?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн окт 05, 2015 20:19

lebuabodran писал(а):Что ты хочешь еще?

5.11.17. конечно, что же ещё :yesyes:

Ждем 5.11.17. :beach: :beach: :beach:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Пн окт 05, 2015 20:24

валентиныч писал(а):Ждем 5.11.17.

и мне интересно.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пн окт 05, 2015 20:36

lebuabodran писал(а):Здравствуй, друг!
Я понимаю, что ты пришел сюда помочь мне...
Я , правда, твоей помощи не просил, долгов перед тобой не имею, бонусы за дружбу ты получаешь исправно.
Что ты хочешь еще?

lebuabodran, в чем проблема ???
ты эти темы сам насоздавал...
теперь тебе не нравиться другое мнение ???
может ты думал, что тебе и местному пропагандисту все хором начнут подпевать ???
lebuabodran писал(а):Что ты хочешь еще?

а ты ???

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
валентиныч писал(а):5.11.17. конечно, что же ещё

Ждем 5.11.17.

валентиныч, сегодняшний эфир в 21-00 час не пропусти http://www.youtube.com/watch?v=P0JFpnBJbno
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 21:01

Нашел дурака :))

Ждем 5.11.17. :beach: :beach: :beach:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Пн окт 05, 2015 21:14

Котовод писал(а): 05 окт 2015, 20:36
lebuabodran, в чем проблема ???
ты эти темы сам насоздавал...
теперь тебе не нравиться другое мнение ???
может ты думал, что тебе и местному пропагандисту все хором начнут подпевать ???

Котовод
1. Мне нравится, что ты скопировал у меня способ обозначения отношения друг к другу! + тебе за это (хотя за патент надо платить!);
2. Мне не понятно, из чего ты взял, что мне "не нравиться другое мнение"? Это тебе мой ответ дорогому мне tav59 не понравился, поскольку он был ровным и без подогрева, как полюбил ты с конца 2014 года. Отдохни, дружок, сильно ты устал. Кончилась война, а ты всё икру мечешь.
Котовод писал(а): 05 окт 2015, 20:36
а ты ???

Чесно! Чтобы ты перестал нагнетать, пихать фейки и устраивать срач. Будут от тебя обоснованные посты, ссылки и т.д.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн окт 05, 2015 21:27

tav59 писал(а):Котяра, и тебе делать нечего? потроллить решил?

Да просто весело читать белиберду вашей компашки (имеется в виду хохлотроли энд компани :)) ).
Неужели Вы на самом деле такие недалекие, а может просто прикидываетесь??? :sorry: :sorry: :sorry:

tav59 писал(а):Я, конечно, могу прямо сейчас сфокать свой паспорт, да велика честь! ))

Ну, если не для меня, то хотя бы для общественности выложи, подтверди, что гражданин РБ, а не хохол-троль. :))

Интересно, а возрасту сколько??? В нике твоем ничего про это нет. :khmmm:
Котяра

1500

Сообщение Пн окт 05, 2015 21:45

tav59 писал(а):Я, конечно, могу прямо сейчас сфокать свой паспорт, да велика честь! ))
Ваша беда, что кругом ищете врагов (

tav59, вот меня абсолютно не интересует откуда ты стучишь по клаве. Хоть из Н-Й, хоть из Пекина, хоть даже из самого Київа.
Важно что ты здесь на этом ресурсе хочешь добиться.
Ты хоть и мало сам постил, но возможность кто-есть-кто имел увидеть. Увидел. Что ты хочешь ещё.
По мне, если ты дальше будешь просто пузырить по темам форума без ответа на вопрос Что тебе надо - тебе лучше уйти.
Если что дельное предложишь - обсудим, но без пустозвонства.
Всегда твой lebuabodran :wellcome:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн окт 05, 2015 22:26

Котярв, в нике моём как раз все и зашифровано. Т.....в Александр Владимирович (tav), а 59 - год моего рождения, т.е. 55 годков )))
А уж что из Минска, поверь на слово. К тому же, насколько я знаю, по IP- шнику проверить можно.
Видишь, как все просто? :wink:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
lebuobodran, "пузырить", как ты выразился, начали задолго до меня. Считаю, что политическим темам, где нет конструктивного диалога, а только одна грязь, не место на автофоруме.
Ты меня спрашивал, почему от одного моего ПЕРВОГО поста прикрыли целую тему. Отвечаю. Это не за мои слова прикрыли, а за "букетик" от ниссана для укропатриотов. За тот пост получил горчичник, но ничуть не жалею.
Спасибо сказали:   Dr.Feelgood
tav59

1000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 23:01

tav59 писал(а):Считаю, что политическим темам, где нет конструктивного диалога, а только одна грязь, не место на автофоруме.

Грязь развели здесь хохлотроли. ИМХО. Там, где вместо доказательной базы (причем не из желтой прессы) выкладываются фейки, которые даже не удосужились нормально причесать, о каком конструктиве можно говорить??? :ogoblya:
Вы попробуйте почитать тему (уже закрытую) про "Стоп майдан ...". Там же эти хохлотроли такую ересь писали, что достали многих здесь. НИЧЕГО из того, что они писали, размазывая по лицам слезы и сопли радости (мол, свергли президента Януковича, вооот теперь-то мы заживем) не сбылось. А сбылось именно то, о чем им все тут писали (нищета, грязь, гражданская война, их правители, бегающие с протянутой рукой по всему миру и т.д.).
О че Вы?
tav59 писал(а):а 59 - год моего рождения, т.е. 55 годков

Честно говоря, не ожидал. :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Дожить до таких лет и не отличать белое от черного, ну или хотя бы просто проанализировать нынешнюю ситуацию??? :toshnilovo:
Неужели тоже о ЕС мечтаете??? :ladoshki: В отличии от хохлов (к счастью не всех), которые всегда пытаются вьехать в рай на чужом горбу и любящие все нахаляву, я белорусов всегда считал умными, правдивыми и любящими свою Родину людьми (у меня куча родственников в Минске живет). Неужели Вы хотите того же, что и на украине сейчас? :ogoblya:
Все эти идиоты на украине, которые устроили майдан, считали, что еще чуть-чуть и заживут они в ЕС припеваючи. :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Вам батька-то чем не угодил??? Коррупция у Вас на порядок ниже, чем у нас, налоги бизнесом платятся, а продукты, вообще, шикарные у Вас!!!
Чего еще Вам нужно? Чего не хватает, свободы, демократии мало, за границу не выпускают, нет возможности что бы мужики выходили замуж за мужиков и других прелестей гейропы? :khmmm: :khmmm: :khmmm:
Р.С.2 tav59, - вот ссыль (ранее уже выкладывалась на данном форуме), почитайте на сон грядущий, написано прикольно, может и про себя там чего-нить найдете http://regnum.ru/news/society/1938516.html
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Котяра

1500

Сообщение Пн окт 05, 2015 23:18

Котяра, завтра напишу чего мне не хватает ).....может быть. ) Сейчас спать.
tav59

1000
Забанен

Сообщение Пн окт 05, 2015 23:43

tav59 писал(а):Котяра, завтра напишу чего мне не хватает ).....может быть. ) Сейчас спать.

Про ссыль не забудьте, очень полезно почитать, там все коротко, но доходчиво http://regnum.ru/news/society/1938516.html
Спасибо сказали:   lebuabodran
Котяра

1500

Сообщение Пн окт 05, 2015 23:47

tav59 писал(а):lebuobodran, "пузырить", как ты выразился, начали задолго до меня. Считаю, что политическим темам, где нет конструктивного диалога, а только одна грязь, не место на автофоруме.
Ты меня спрашивал, почему от одного моего ПЕРВОГО поста прикрыли целую тему. Отвечаю. Это не за мои слова прикрыли, а за "букетик" от ниссана для укропатриотов. За тот пост получил горчичник, но ничуть не жалею.

tav59,
Во всех автофорумах есть разделы "Политика", "Гараж", "Флудорай". В них автомобилисты (которым это интересно) обсуждают любые проблемы. Это свободные разделы автофорумов и насильно там никто не присутствует. Почему там им нет места? А конструктивность диалога зависит от участников. Если я или ты вкидываем инфу, которая заведомо не подтверждена фактами, либо откровенно вызывает отторжение многих их участников беседы (в виду неподтвержденности, но оскорбительности этой инфы) - вот источник срача. А сделать это легко не только на автофоруме, но и на форуме любого направления. Посему и просьба (к Котоводу не относится, ибо бессмысленно) - пишите сколько угодно, но обосновывайте, подтверждайте надежными источниками - надоело жрать фейки!

Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник, валентиныч
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт окт 06, 2015 7:14

lebuabodran писал(а):надоело жрать фейки!

ну самого главного форумного фейщика ты конечно постеснялся озвучить..))) оно и понятно :))
lebuabodran писал(а):Это свободные разделы автофорумов и насильно там никто не присутствует.

а, как же вот это твое сообщение ????
или заговариваться начал :)))
lebuabodran писал(а): Что тебе надо - тебе лучше уйти.

lebuabodran писал(а):А конструктивность диалога зависит от участников.

вот это верно сказано!!!
участников !!!! а, не "хунвейбинов".....
Котовод

3000
Забанен